Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство МБУДО СДЮСШОР №18 по спортивному ориентированию "гонка команды Авдеева", кросс - спринт, г. Воронеж 14.07.2018

Кросс - спринт Воронежская область 151 17 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 17 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 17 10:59 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 47 100.00
2   Корязова Милада 2006 2 / 17 13:00     36 СДЮСШОР 18 Торнад 89 81.64
3   Лаврова Вероника 2007 3 / 17 14:07     36 СДЮСШОР18 Гаврило 125 71.47
4   Черных Ульяна 2008 4 / 17 15:30     36 СДЮСШОР18 Гаврило 130 58.88
5   Потапенко Лиза 2006 5 / 17 17:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 126 44.01
6   Ананьева Юлия 2006 6 / 17 17:58     ЦДЮТиЭ Старый Оскол 61 36.42
7   Алчинова Диана 2006 7 / 17 21:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 29 6.53
8   Недоноскова Анна 2007 8 / 17 23:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 116
9   Уварова Софья 2007 9 / 17 24:12     36 СДЮСШОР18 Гаврило 128
10   Гурина Мария 2009 10 / 17 25:35     36 СДЮСШОР18 Гаврило 123
11   Петухова Анастасия 2006 11 / 17 31:44     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 37
12   Минина Мария 2008 12 / 17 34:03     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 36
13   Вильденберг Валерия 2007 13 / 17 35:13     36 СДЮСШОР 18 Харчен 100
14   Захарова Алина 2008 14 / 17 39:05     36 СДЮСШОР18 Гаврило 124
15   Черных Татьяна 2006 15 / 17 40:45     36 СДЮСШОР18 Гаврило 129
16   Померанцева Анна 2008     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 50 Дисквалифицирован
17   Иванова Лидия 2008     31 Белгород Спартак 200 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 10 15:20 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 64 120.00
2   Ажисламова Диана 2004 2 / 10 17:25 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 98 103.70
3   Черепанова Екатерина 2005 3 / 10 17:50 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 121 100.43
4   Фургалова Полина 2004 4 / 10 17:54 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 105 99.91
5   Силина Вероника 2004 5 / 10 18:27 III     36 СДЮСШОР 18 Макейч 77 95.61
6   Гладких Ксения 2004 6 / 10 19:54 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 110 84.26
7   Кирилова Ангелина 2005 7 / 10 23:16 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 31 57.91
8   Душкина Ксения 2005 8 / 10 25:06 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 45 43.57
9   Кривцова Валерия 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 73 Дисквалифицирован
10   Курова Анастасия 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 114 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Екатерина 2003 1 / 6 17:16 КМС     31 Белгород Спартак 8 150.00
2   Кислых Эвелина 2003 2 / 6 19:22 КМС     Лично 146 131.76
3   Белоусова Полина 2003 3 / 6 20:39 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 108 120.61
4   Катюшкина Юлия 2003 4 / 6 24:10 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 70 90.06
5   Бунина Александра 2003 5 / 6 30:54 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 67 31.56
6   Курбатова Ксения 2003 6 / 6 55:41 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 113
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанченко Дарья 2001 1 / 7 21:59 КМС     31 Белгород Спартак 13 180.00
2   Цыбульник Надежда 2001 2 / 7 22:18 КМС     31 Белгород Спартак 15 177.41
3   Янишевская Лилия 2000 3 / 7 23:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 54 165.81
4   Кутьева Полина 2000 4 / 7 23:55 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 74 164.17
5   Никонова Анастасия 2001 5 / 7 27:50 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 117 132.10
6   Чумакова Екатерина 2001 6 / 7 29:10 II     31 Белгород Спартак 16 121.18
7   Михайлюкова Дарья 2001 7 / 7 32:15 I     31 Белгород Спартак 7 95.94
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулина Ольга 1983 1 / 6 23:41 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 94 150.00
2   Малыгина Мария 1983 2 / 6 24:37 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 35 144.09
3   Захарова Елена 1980 3 / 6 26:14     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 112 133.85
4   Белоусова Елена 1979 4 / 6 29:31     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 107 113.05
5   Валова Елена 1967 5 / 6 30:03     48 Липецк 138 109.68
6   Грибанова Вера 1964 6 / 6 31:26     36 СИНТЕЗ 133 100.91
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евлакова Елена 1959 1 / 1 27:18     36 СИНТЕЗ 135 80.00
К списку групп
ЖБ ( участников: 5 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сундеева Виктория 1989 1 / 5 20:06     48 Ориента 48 139 100.00
2   Шахназарян Ксения 1992 2 / 5 22:58 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 53 85.74
3   Горовая Клавдия 1993 3 / 5 23:27 I     31 Белгород Спартак 3 83.33
4   Полунина Ирина 1990 4 / 5 25:09 II     Лично 149 74.88
5   Царько Светлана 1995 5 / 5 25:27     48 Пилигрим Елец 140 73.38
К списку групп
Женщины ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 6 17:05 МСМК     31 Белгород Спартак 10 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 6 19:28 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 69 172.10
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 6 19:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 78 166.05
4   Волкова Анна 1997 4 / 6 25:09 МС     Лично 142 105.56
5   Потылицына Валентина 1990 5 / 6 27:41 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 40 75.90
6   Старцева Инна 1985 6 / 6 32:47 МС     Лично 151 16.20
К списку групп
М12 ( участников: 20 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 20 13:14     36 СДЮСШОР 18 Харчен 99 100.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 20 14:37     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 106 89.55
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 20 15:42     36 СДЮСШОР 18 Астахо 63 81.36
4   Ершов Роман 2007 4 / 20 15:43     36 СДЮСШОР 18 Харчен 102 81.23
5   Приходько Максим 2006 5 / 20 16:49     36 СДЮСШОР 18 Харчен 202 72.92
6   Яковлев Кирилл 2008 6 / 20 17:12     31 Белгород Спартак 201 70.03
7   Хорин Данила 2006 7 / 20 18:38     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 120 59.19
8   Панфилов Даниил 2007 8 / 20 20:33     ЦДЮТиЭ Старый Оскол 210 44.71
9   Курченков Кирилл 2009 9 / 20 20:51     36 ВГУИТ 18 42.44
10   Малыгин Максим 2008 10 / 20 22:05     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 34 33.12
11   Воронин Петр 2006 11 / 20 22:57 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 109 26.57
12   Щербаков Егор 2008 12 / 20 28:07     36 Воронеж - Щербако 24
13   Зверев Руслан 2006 13 / 20 28:31     36 СДЮСШОР 18 Харчен 103
14   Клевцов Дмитрий 2008 14 / 20 29:58     36 СДЮСШОР 18 Астахо 62
15   Арапов Артемий 2008 15 / 20 30:23     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 30
16   Рязанцев Богдан 2008 16 / 20 42:08     36 СДЮСШОР18 Гаврило 127
17   Ананичев Павел 2006 17 / 20 46:04     ЦДЮТиЭ Старый Оскол 501
18   Карелин Никита 2006 18 / 20 47:07     ЦДЮТиЭ Старый Оскол 500
19   Лазарев Никита 2008 19 / 20 1:02:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 33
20   Бородин Кирилл 2007     36 СДЮСШОР 18 Астахо 59 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каталенцев Даниил 2004 1 / 16 17:18 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 88 120.00
2   Чухнов Артем 2004 2 / 16 20:10 III     36 СДЮСШОР 18 Торнад 96 100.12
3   Бобров Вадим 2005 3 / 16 20:58     36 СДЮСШОР 18 Торнад 86 94.57
4   Клевцов Андрей 2004 4 / 16 21:20 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 71 92.02
5   Копылов Александр 2004 5 / 16 23:45 I     Лично 148 75.26
6   Янишевский Илья 2004 6 / 16 23:59 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 56 73.64
7   Астахов Евгений 2004 7 / 16 26:43 I     31 Белгород Спартак 1 54.68
8   Поздняков Тимофей 2004 8 / 16 27:27 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 38 49.60
9   Косолапов Ярослав 2005 9 / 16 28:18 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 32 43.70
10   Костин Роман 2004 10 / 16 28:25 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 46 42.89
11   Алешков Иван 2004 11 / 16 29:13 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 28 37.34
12   Винокуров Станислав 2004 12 / 16 30:04 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 43 31.45
13   Денисов Федор 2005 13 / 16 32:42 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 44 13.18
14   Данилов Сергей 2005 14 / 16 32:57 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 60 11.45
15   Ершов Дмитрий 2005 15 / 16 43:16     36 СДЮСШОР 18 Харчен 101
16   Гусаков Никита 2005     36 СДЮСШОР 18 Азимут 203 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 12 16:06 I     Лично 204 150.00
2   Младенцев Дмитрий 2002 2 / 12 17:34 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 92 136.34
3   Безводинских Захар 2003 3 / 12 18:29 I     31 Белгород Спартак 2 127.80
4   Луговской Константин 2003 4 / 12 19:31 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 91 118.17
5   Жильцов Дмитрий 2003 5 / 12 19:45 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 87 115.99
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 12 19:46 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 83 115.84
7   Лихачев Ардрей 2002 7 / 12 19:59 КМС     Лично 205 113.82
8   Ткачев Данил 2003 8 / 12 20:17 I     31 Белгород Спартак 14 111.02
9   Петров Владимир 2003 9 / 12 24:24 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 118 72.67
10   Жарких Андрей 2003 10 / 12 26:20 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 111 54.66
11   Михайлов Андрей 2003 11 / 12 28:25 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 115 35.25
12   Кузьменко Даниил 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 90 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаров Алексей 2000 1 / 2 25:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Смород 85 180.00
2   Аксянов Даниил 2001 2 / 2 36:38 I     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 42 100.39
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 11 20:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 55 150.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 11 21:46 I     36 Углянец РФ 136 143.53
3   Кислых Алексей 1978 3 / 11 22:39     Лично 145 137.18
4   Москаленко Николай 1983 4 / 11 23:15     ЦДЮТиЭ Старый Оскол 76 132.87
5   Михайлюков Андрей 1975 5 / 11 29:36     31 Белгород Спартак 6 87.22
6   Стародубцев Дмитрий 1976 6 / 11 30:04 I     Лично 150 83.87
7   Перемышлев Валерий 1965 7 / 11 32:42     31 Белгород Спартак 12 64.94
8   Столповский Михаил 1979 8 / 11 34:08 II     36 ВИПС ФСО 19 54.63
9   Минин Эдуард 1973 9 / 11 34:36     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 49 51.28
10   Вирютин Олег 1966 10 / 11 39:14     36 СДЮСШОР 18 Макейч 68 17.97
11   Цветков Михаил 1978 11 / 11 53:29     Лично 207
К списку групп
М55 ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунов Геннадий 1962 1 / 9 20:43 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 65 80.00
2   Курченков Анатолий 1952 2 / 9 24:46 МС     36 ВГУИТ 17 64.36
3   Новиков Юрий 1944 3 / 9 25:31     31 Белгород Спартак 9 61.46
4   Рудницких Виктор 1960 4 / 9 26:47 МС     36 СДЮСШОР 18 Харчен 104 56.57
5   Грибанов Александр 1959 5 / 9 29:12 КМС     36 СИНТЕЗ 132 47.24
6   Евлаков Петр 1958 6 / 9 29:20     36 СИНТЕЗ 134 46.73
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 9 30:59 II     36 Углянец РФ 137 40.35
8   Скуратов Андрей 1963 8 / 9 32:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 119 34.82
9   Шахназарян Армен 1961     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 51 Дисквалифицирован
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукин Герман 1937 1 / 1 37:46     31 Белгород Спартак 5 60.00
К списку групп
МБ ( участников: 3 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 3 26:22 II     77 Alko Stop Msk 141 100.00
2   Шахназарян Владимир 1999 2 / 3 36:34 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 52 61.31
3   Агафонцев Иван 1983 3 / 3 37:13     Лично 122 58.85
К списку групп
Мужчины ( участников: 19 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тамбасов Юрий 1989 1 / 19 23:01 МС     Лично 206 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 19 25:04 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 39 182.19
3   Перелыгин Михаил 1990 3 / 19 25:19 МС     31 Белгород Спартак 11 180.01
4   Мочалов Николай 1996 4 / 19 26:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 57 169.30
5   Воскресенский Егор 1998 5 / 19 27:27 МС     36 СДЮСШОР 18 Смород 84 161.48
6   Никулин Денис 1983 6 / 19 28:41 МС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 93 150.76
7   Колесников Владислав 1994 7 / 19 29:07 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 131 146.99
8   Своеволин Александр 1996 8 / 19 30:59 КМС     36 СДЮСШОР 18 Азимут 58 130.77
9   Прокофьев Максим 1999 9 / 19 31:39 КМС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 4 124.98
10   Клавкин Александр 1996 10 / 19 31:45 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 21 124.11
11   Колодяжный Антон 1999 11 / 19 32:19 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макейч 72 119.19
12   Цветков Алексей 1983 12 / 19 32:37 I     36 Звёздный десант 27 116.58
13   Щербаков Александр 1977 13 / 19 33:17 МС     36 Воронеж - Щербако 23 110.79
14   Мелихов Алексей 1996 14 / 19 38:41 МС     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 48 63.87
15   Михалев Евгений 1996 15 / 19 39:34     Лично 209 56.19
16   Баутин Александр 1984 16 / 19 40:43 I     36 Звёздный десант 26 46.20
17   Таратута Дмитрий 1987 17 / 19 41:47 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 80 36.93
18   Козлов Иван 1993 18 / 19 43:15     Лично 147 24.19
19   Таратута Сергей 1990 19 / 19 45:48 I     36 СДЮСШОР 18 Макейч 82 2.03
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.