Универсиада студентов вузов (Тверская область). Кросс-спринт 13.05.2022

Кросс Тверская область 52 2

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

СТУДЕНТЫ(ДЕВ) ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Карпейкина Елена 1 / 23 10:34   ВА ВКО 7 100.00
2 Поморова Полина 2 / 23 13:33   ВА ВКО 13 71.77
3 Коробова Кристина 3 / 23 13:38   ТвГТУ 9 70.98
4 Хамайдула Татьяна 4 / 23 14:11   ТвГТУ 18 65.77
5 Алехина Евгения 5 / 23 14:32   ТвГУ 1 62.46
6 Кожевникова Дарья 6 / 23 14:57   ТГМУ 8 58.52
7 Горбунова Мария 7 / 23 15:21   ТвГУ 5 54.73
8 Смородова Софья 8 / 23 15:32   ТГМУ 14 53.00
9 Ткач Мария 9 / 23 16:45   ТГМУ 16 41.48
10 Алехина Юлия 10 / 23 17:15   ТвГУ 2 36.75
11 Овсянкина Ольга 11 / 23 17:39   ТвГУ 12 32.97
12 Ягольницкая Софья 12 / 23 18:01   ТГМУ 19 29.50
13 Ильина Алеся 13 / 23 20:16   ТГСХА 50 8.20
14 Ронжина Надежда 14 / 23 26:17   ТГСХА 54
15 Долгополова Анна   ТвГТУ 6 Не финишировал
16 Нечаева Анна   ТГМУ 11 Не финишировал
17 Стахеева Карина   ТГМУ 15 Не финишировал
18 Феофанова Ярослава   ТвГТУ 17 Не финишировал
19 Логинова Татьяна   ТГСХА 49 Не финишировал
20 Костина Наталья   ТГСХА 53 Не финишировал
21 Селезнева Алла   ТГСХА 55 Не финишировал
22 Бородина Карина   ВА ВКО 3 Не финишировал
23 Гарюгина Екатерина   ТвГТУ 4 Не финишировал
К списку групп
СТУДЕНТЫ(ЮНОШИ) ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1 Корнеев Евгений 1 / 29 8:33   ВА ВКО 31 100.00
2 Клушанцев Федор 2 / 29 8:53   ВА ВКО 30 96.10
3 Потапов Иван 3 / 29 8:55   ТвГТУ 35 95.71
4 Войтик Антон 4 / 29 9:11   ВА ВКО 24 92.59
5 Васильев Николай 5 / 29 9:30   ТвГУ 23 88.89
6 Белов Тимофей 6 / 29 9:32   ТвГТУ 22 88.50
7 Матвеев Георгий 7 / 29 9:55   ВА ВКО 32 84.02
8 Медвецкий Андрей 8 / 29 10:31   ТвГУ 33 77.00
9 Бакин Дмитрий 9 / 29 12:12   ТГМУ 21 57.31
10 Фетисов Павел 10 / 29 12:25   ТГСХА 56 54.78
11 Прокопенко Артем 11 / 29 12:31   ТГМУ 37 53.61
12 Голубь Кирилл 12 / 29 12:44   ТвГУ 25 51.07
13 Содиков Бахтийор 13 / 29 13:58   ТГСХА 67 36.65
14 Лопарев Максим 14 / 29 15:29   ТГМУ 60 18.91
15 Прикоп Михаил 15 / 29 15:53   ТГМУ 36 14.23
16 Панов Максим 16 / 29 16:24   ТГСХА 62 8.19
17 Дударев Максим 17 / 29 16:45   ТГМУ 28 4.09
18 Иванов Илья 18 / 29 17:44   ТвГТУ 29
19 Гуляев Валерий 19 / 29 20:56   ТГМУ 26
20 Бабухин Андрей 20 / 29 23:15   ТГСХА 48
21 Куцев Евгений 21 / 29 28:13   ТвГТУ 61
22 Акиньшин Герман   ТГМУ 20 Не финишировал
23 Добровольский Андрей   ТГМУ 27 Не финишировал
24 Молчанов Владислав   ВА ВКО 34 Не финишировал
25 Рожков Владимир   ВА ВКО 38 Не финишировал
26 Васильев Александр   ТГСХА 57 Не финишировал
27 Петров Александр   ТГСХА 63 Не финишировал
28 Макаровский Влас   ТГСХА 65 Не финишировал
29 Сукманов Алексей   ТГСХА 68 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.