4 этап. Многоэтапные соревнования "Кубок города Смоленска 2022" Старт соревнований Старт соревнований, Леной масив в блези озера Пенеснарь 18.09.2022

Смоленская область 198 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

М60 ( участников: 6 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шангин Владимир 1962 1 / 6 39:46 I     Смоленск, лично 1126 70.00
2   Герасимов Игорь 1957 2 / 6 47:25     Смоленск, лично 1122 56.53
3   Иванчилов Сергей 1957 3 / 6 1:12:24     Смоленск, лично 1118 12.56
4   Леоненков Александр 1954 4 / 6 1:19:07     Смоленск, лично 1105 0.73
5   Дувиряк Василий 1956 5 / 6 2:09:44     Сердюк 1114
6   Федоров Андрей 1959 6 / 6 2:22:19     Смоленск, лично 1102
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хвастовский Сергей 1970 1 / 7 43:36 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 532 90.00
2   Корнилов Алексей 1971 2 / 7 45:27     Пятыгин 530 86.18
3   Соболев Олег 1967 3 / 7 50:39 I     PBG 540 75.45
4   Терещенков Валерий 1969 4 / 7 51:04     Пятыгин 538 74.59
5   Дудович Олег 1968 5 / 7 1:01:13     67.Дудович..Смоленск 528 53.64
6   Вартанян Александр 1971 6 / 7 1:02:12 III     Сердюк 534 51.61
7   Лужецкий Андрей 1968 7 / 7 1:32:55     Личный зачёт 536
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 10 53:26 КМС     Скрипцова 827 150.00
2   Шанин Владимир 1979 2 / 10 55:02 КМС     Смоленск, лично 825 145.51
3   Антипов Евгений 1979 3 / 10 56:52 I     Великие Луки 835 140.36
4   Войтов Денис 1983 4 / 10 59:30 КМС     Смоленск, лично 823 132.97
5   Язев Игорь 1980 5 / 10 1:00:57 I     Смоленск, лично 833 128.90
6   Микишанов Алексей 1977 6 / 10 1:08:56 КМС     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 841 106.49
7   Язев Виктор 1984 7 / 10 1:14:34     Смоленск, лично 821 90.67
8   Мельников Валерий 1959 8 / 10 1:25:04 I     Великие Луки 837 61.20
9   Мансуров Алексей 1974 9 / 10 1:31:07     Короткина 831 44.21
10   Бращенков Алексей 1982 10 / 10 1:33:17     Короткина 829 38.13
К списку групп
М21 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 9 47:04 МС     Скрипцова 803 200.00
2   Борисов Алексей 1988 2 / 9 1:04:34     ДСК ФЕНИКС 801 125.64
3   Храповицкий Даниил 2002 3 / 9 1:07:11 КМС     SOLODteam 817 114.52
4   Шматко Алексей 1987 4 / 9 1:15:59     Шматко и Ко 811 77.12
5   Иванов Алексей 2003 5 / 9 1:17:19 I     SOLODteam 819 71.46
6   Козинец Дмитрий 2002 II     SOLODteam 805 Дисквалифицирован
7   Белянкин Егор 1993 I     SOLODteam 813 Дисквалифицирован
8   Агеев Алексей 1996 I     Смоленск, лично 815 Дисквалифицирован
9   Мерзликин Александр 1997 I     SOLODteam 809 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 5 44:37 I     О-Реадовка 510 180.00
2   Ивашин Максим 2005 2 / 5 49:18 I     О-Реадовка 504 161.11
3   Бряшин Всеволод 2005 3 / 5 1:33:23 III     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 502
4   Романенков Андрей 2004 II     SOLODteam 512 Дисквалифицирован
5   Быков Данила 2005 I     Сердюк 506 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 15 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Александр 2006 1 / 15 45:33 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 711 150.00
2   Козлов Роман 2007 2 / 15 50:28 I     67.Дудович..Смоленск 729 133.81
3   Чернышев Максим 2006 3 / 15 51:14 I     Короткина 727 131.28
4   Блинов Даниил 2006 4 / 15 51:35 I     О-Реадовка 719 130.13
5   Зайцев Владимир 2007 5 / 15 56:27 I     Сердюк 701 114.11
6   Строев Демьян 2007 6 / 15 1:03:01 I     SOLODteam 733 92.48
7   Бадюлин Сергей 2007 7 / 15 1:16:23 I     О-Реадовка 703 48.46
8   Макеев Константин 2006 8 / 15 1:36:23 III     Скрипцова 723
9   Симонов Влад 2006 9 / 15 1:38:05 III     SOLODteam 721
10   Абрамов Кирилл 2006 II     SOLODteam 707 Дисквалифицирован
11   Телеш Иван 2007 III     Короткина 713 Дисквалифицирован
12   Герцев Дмитрий 2006     О-Реадовка 705 Дисквалифицирован
13   Маметченков Виктор 2007 I     Сердюк 715 Дисквалифицирован
14   Сердюк Марк 2006 I     Сердюк 731 Дисквалифицирован
15   Моисеев Даниил 2006     Абрис 725 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 22 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 22 27:14 I     SOLODteam 615 120.00
2   Моченков Леонид 2008 2 / 22 33:22 I     67.Дудович..Смоленск 609 92.97
3   Акулов Иван 2008 3 / 22 35:44 II     Сердюк 608 82.55
4   Мальцкв Всеволод 2008 4 / 22 39:50 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 614 64.48
5   Белаш Арсений 2009 5 / 22 39:53     О-Реадовка 606 64.26
6   Кочанов Даниил 2008 6 / 22 40:40 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 613 60.81
7   Синицин Глеб 2009 7 / 22 45:41     Короткина 612 38.70
8   Хомель Егор 2009 8 / 22 51:08     Короткина 603 14.69
9   Хаустов Евгений 2009 9 / 22 52:59     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 605 6.54
10   Пацко Максим 2008 10 / 22 54:39 II     SOLODteam 618
11   Антоненков Максим 2009 11 / 22 58:48     СШ 5, Смоленск 620
12   Кондратович Иван 2009 12 / 22 1:01:28     Абрис 617
13   Мартынов Михаил 2008 13 / 22 1:07:22     Абрис 611
14   Федин Александр 2009 14 / 22 1:10:13     О-Реадовка 601
15   Слукин Матвей 2009 15 / 22 1:16:45     СШ 5, Смоленск 602
16   Арсюков Давид 2009 16 / 22 1:17:49     О-Реадовка 622
17   Рамазанов Руслан 2009 17 / 22 1:22:12     SOLODteam 619
18   Морозов Максим 2009     О-Реадовка 616 Дисквалифицирован
19   Мансуров Федор 2009     Короткина 607 Дисквалифицирован
20   Букшанков Иван 2008 III     Короткина 610 Дисквалифицирован
21   Левченков Михаил 2008     Короткина 621 Дисквалифицирован
22   Дударев Иван 2009     О-Реадовка 604 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Андрей 2012 1 / 18 18:37     О-Реадовка 227 100.00
2   Федоров Егор 2010 2 / 18 19:54     SOLODteam 228 93.11
3   Вакуленко Денис 2010 3 / 18 21:33     67.Дудович..Смоленск 216 84.24
4   Никонов Тимур 2010 4 / 18 24:35     Лазаренкова 215 67.95
5   Павлов Иван 2010 5 / 18 26:10     67.Дудович..Смоленск 222 59.44
6   Воронин Евгений 2010 6 / 18 26:54     Сердюк 211 55.51
7   Перескоков Сергей 2010 7 / 18 27:32 III     67.Дудович..Смоленск 212 52.10
8   Васильков Владимир 2010 8 / 18 28:44     Короткина 224 45.66
9   Лучкин Семен 2010 9 / 18 28:55     67.Дудович..Смоленск 219 44.67
10   Дубов Владимир 2010 10 / 18 31:00     О-Реадовка 210 33.48
11   Помаз Андрей 2010 11 / 18 31:38     Лазаренкова 221 30.08
12   Бращенков Артем 2010 12 / 18 34:52     Короткина 218 12.71
13   Шанов Дмитрий 2010 13 / 18 38:34     Скрипцова 220
14   Филонов Артем 2010     SOLODteam 213 Дисквалифицирован
15   Бурмакин Николай 2010     SOLODteam 214 Дисквалифицирован
16   Васильков Михаил 2010     Короткина 225 Дисквалифицирован
17   Мартынов Илья 2010     О-Реадовка 217 Дисквалифицирован
18   Чигирев Семен 2010     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 226 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моргунов Вадим 2011 1 / 9 20:14     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 115 100.00
2   Хаустов Денис 2011 2 / 9 21:43     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 112 92.67
3   Гришко Григорий 2011 3 / 9 24:11     SOLODteam 111 80.48
4   Алхимов Максим 2011 4 / 9 27:19     67.Дудович..Смоленск 117 64.99
5   Каранчук Егор 2011 5 / 9 29:04     О-Реадовка 113 56.34
6   Гурьев Леонид 2011 6 / 9 31:37     О-Реадовка 119 43.74
7   Дедков Павел 2011 7 / 9 38:23     О-Реадовка 114 10.30
8   Миренков Иван 2011 8 / 9 40:09     Скрипцова 118 1.57
9   Лопаев Дмитрий 2011     Короткина 116 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 23 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панфилов Матвей 2012 1 / 23 15:46     О-Реадовка 18 90.00
2   Елистратов Федор 2012 2 / 23 16:15     О-Реадовка 27 87.24
3   Исаенков Глеб 2012 3 / 23 19:42     Сердюк 33 67.55
4   Томилов Егор 2013 4 / 23 20:13     Сердюк 28 64.60
5   Лихорай Степан 2012 5 / 23 20:19     СШ 5, Смоленск 29 64.03
6   Миренков Андрей 2012 6 / 23 20:30     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 30 62.98
7   Зайцев Александр 2012 7 / 23 20:46     SOLODteam 24 61.46
8   Майоров Павел 2014 8 / 23 21:01     SOLODteam 19 60.03
9   Кондратьев Иван 2012 9 / 23 21:23     67.Дудович..Смоленск 22 57.94
10   Зносок Роман 2012 10 / 23 22:27     Короткина 17 51.85
11   Чмаров Тимофей 2013 11 / 23 23:16     Сердюк 21 47.19
12   Соколов Ярослав 2012 12 / 23 25:57     Сердюк 25 31.87
13   Городничев Павел 13 / 23 26:00     SOLODteam 26 31.59
14   Вильченко Алексей 2013 14 / 23 26:40     SOLODteam 23 27.78
15   Савельев Михаил 2012 15 / 23 31:27     Сердюк 13 0.48
16   Гришин Артем 2012 16 / 23 32:55     Короткина 12
17   Блинов Никита 2012 17 / 23 36:23     О-Реадовка 16
18   Басурин Семен 2012 18 / 23 37:25     SOLODteam 11
19   Анкудинов Арсени 2013 19 / 23 38:03     О-Реадовка 32
20   Помаз Максим 2013 20 / 23 39:23     Лазаренкова 31
21   Вишневский Максим 2013 21 / 23 44:27     Скрипцова 14
22   Худобко Трофим 2013     SOLODteam 15 Дисквалифицирован
23   Антонишкис Кирилл 2012     Короткина 20 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дувиряк Ольга 1956 1 / 1 53:06     Сердюк 208 80.00
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шереметьева Анастасия 1984 1 / 7 35:33 КМС     Бегаю как умею) 318 150.00
2   Дума Анастасия 1987 2 / 7 38:22     Лазаренкова 317 138.12
3   Сердюк Виктория 1985 3 / 7 40:09 III     Сердюк 319 130.59
4   Федорова Ирина 1984 4 / 7 43:46     SOLODteam 320 115.33
5   Помаз Елена 1984 5 / 7 1:06:06     Лазаренкова 316 21.10
6   Суходольская Татьяна 1987     Лазаренкова 322 Не стартовал
7   Новикова Анна 1987     Лазаренкова 323 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ульяна 2000 1 / 6 42:31 КМС     СГУС 516 200.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 6 42:58 МСМК     О-Реадовка 524 197.88
3   Макаренко Елизавета 2004 3 / 6 50:35 КМС     О-Реадовка 514 162.05
4   Тимофеева Станислава 1999 4 / 6 55:54 II     СГУС 526 137.04
5   Лазаренкова Наталья 1981 5 / 6 56:19 МС     Лазаренкова 522 135.08
6   Филипченкова Анастасия 2001 6 / 6 1:49:06 III     Шматко и Ко 520
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевардина Алина 2005 1 / 2 40:16 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 437 180.00
2   Мельникова Ксения 2005 2 / 2 1:06:49 I     СШ 5, Смоленск 433 61.32
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучкова Ольга 2006 1 / 7 51:09 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 413 150.00
2   Ковалева Мария 2006 2 / 7 51:14 I     SOLODteam 411 149.76
3   Фабричнова Александра 2006 3 / 7 54:04 I     67.Дудович..Смоленск 409 141.45
4   Бобкова Ульяна 2006 4 / 7 54:08 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 407 141.25
5   Горанская Анастасия 2006 5 / 7 56:30 I     Сердюк 405 134.31
6   Лукьянова Елизавета 2007 6 / 7 58:13 I     Короткина 403 129.28
7   Панасенкова Анастасия 2007 7 / 7 1:08:52 I     О-Реадовка 415 98.04
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ивашина Екатерина 2009 1 / 14 35:28     О-Реадовка 304 120.00
2   Ермоленко Анна 2008 2 / 14 36:16 I     О-Реадовка 303 117.29
3   Федорова Алина 2009 3 / 14 37:35     Сердюк 302 112.84
4   Голубева Анастасия 2008 4 / 14 42:29 I     SOLODteam 305 96.26
5   Лазаренкова Алиса 2009 5 / 14 42:39 I     Лазаренкова 315 95.70
6   Слизкова Елизавета 2008 6 / 14 43:26 I     SOLODteam 314 93.05
7   Киселева Анастасия 2009 7 / 14 44:02 I     СШ 5, Смоленск 310 91.02
8   Копосова Валерия 2009 8 / 14 44:28 II     Короткина 313 89.55
9   Куницына Александра 2008 9 / 14 46:22 I     О-Реадовка 308 83.12
10   Гришко Софья 2008 10 / 14 47:28 III     SOLODteam 301 79.40
11   Кириенкова София 2009 11 / 14 49:11     Лазаренкова 309 73.59
12   Вечтомова Алина 2009 12 / 14 52:20 II     Лазаренкова 306 62.93
13   Якуненкова Дарья 2008 13 / 14 1:06:32 I     О-Реадовка 312 14.89
14   Соколова Вероника 2009 14 / 14 1:11:25 I     Сердюк 311
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 15 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Газьянц Виктория 2010 1 / 6 25:01     SOLODteam 207 100.00
2   Овчинникова Маргарита 2010 2 / 6 27:13     Сердюк 206 91.21
3   Данилова Мария 2010 3 / 6 30:16     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 203 79.01
4   Воронина Милена 2010 4 / 6 31:36     Сердюк 202 73.68
5   Горанская Полина 2010 5 / 6 32:55     Сердюк 201 68.42
6   Фабричнова Алена 2010     67.Дудович..Смоленск 204 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 12 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Носкова Олеся 2011 1 / 12 16:58     О-Реадовка 127 100.00
2   Якуненкова Екатерина 2011 2 / 12 19:33     О-Реадовка 131 84.77
3   Дума Дарья 2011 3 / 12 20:04 III     Лазаренкова 124 81.73
4   Семенова Кристина 2011 4 / 12 20:33     Короткина 129 78.88
5   Филимонова Кира 2010 5 / 12 22:36 I     67.Дудович..Смоленск 709 66.80
6   Куртова Виктория 2011 6 / 12 22:39     Короткина 122 66.50
7   Прохорова Варвара 2011 7 / 12 22:58     SOLODteam 130 64.64
8   Голубева Виктория 2011 8 / 12 23:06 I     SOLODteam 123 63.85
9   Савенок Алина 2011 9 / 12 26:36     SOLODteam 125 43.22
10   Новикова Елена 2011 9 / 12 26:36     Лазаренкова 132 43.22
11   Грищенкова Яна 2011 11 / 12 26:54     SOLODteam 126 41.45
12   Арсюкова София 2011     О-Реадовка 133 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Екатерина 2013 1 / 9 21:32     О-Реадовка 8 90.00
2   Носикова Анастасия 2012 2 / 9 22:22     О-Реадовка 7 86.52
3   Галицына Виктория 2012 3 / 9 22:41     Сердюк 9 85.19
4   Морозова Анастасия 2012 4 / 9 24:43     О-Реадовка 3 76.70
5   Ермоленко Ирина 2013 5 / 9 25:38     О-Реадовка 2 72.86
6   Бурдакова Дарья 2012 6 / 9 26:38     Скрипцова 5 68.68
7   Суходольская Ульяна 2013 7 / 9 33:04     Лазаренкова 10 41.80
8   Рощина Елизавета 2012 8 / 9 33:47     О-Реадовка 6 38.80
9   Азаренкова Алина 2013 9 / 9 1:46:21     Сердюк 4
К списку групп
О2 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лучкин Роман 1980 1 / 3 1:00:15     Смоленск, лично 1004 60.00
2   Ленточкин Геннадий 1970 2 / 3 1:20:53     Смоленск, лично 1002 39.45
3   Вильченко Ирина 1980 3 / 3 1:40:17     SOLODteam 1003 20.13
К списку групп
О1 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимохович Екатерина 1985 1 / 6 21:15     Смоленск, лично 901 60.00
2   Воронин Алексей 2010 2 / 6 26:06     Сердюк 905 46.31
3   Федоров Даниил 2015 4 / 6 40:06     SOLODteam 904 6.78
4   Борисов Максим 2016 5 / 6 1:06:39     ДСК ФЕНИКС 906
5   Черникевич Злата 2008     Сердюк 907 Дисквалифицирован
6   Данилкин Артем 2012     Скрипцова 903 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 10 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимохович Екатерина 1985 1 / 5 21:15     Смоленск, лично 901 60.00
2   Якушенков Павел 2010 2 / 5 26:06     Сердюк 905 46.31
3   Данилкин Артем 2012 3 / 5 39:20     Скрипцова 903 8.94
4   Федоров Даниил 2015 4 / 5 40:06     SOLODteam 904 6.78
5   Борисов Максим 2016 5 / 5 1:06:39     ДСК ФЕНИКС 906
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м , набор высоты 25 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лучкин Роман 1980 1 / 3 1:00:15     Смоленск, лично 1004 60.00
2   Ленточкин Геннадий 1970 2 / 3 1:20:53     Смоленск, лично 1002 39.45
3   Вильченко Ирина 1980 3 / 3 1:40:17     SOLODteam 1003 20.13
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.