Мемориал Александра Матросова. Кросс 08.05.2022

Кросс Псковская область 187 27

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зворыкин Иван 1 / 12 7:21     СЕБЕЖ 106 90.00
2   Матвеев Кирилл 2 / 12 7:48     СЕБЕЖ 108 84.49
3   Деревенченко Кирилл 3 / 12 10:05     СЕБЕЖ 114 56.53
4   Шпунтов Кирилл 4 / 12 10:06     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 103 56.33
5   Владимиров Михаил 5 / 12 10:52     Смоленск(Дудович) 105 46.94
6   Мажаров Захар 6 / 12 10:54     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 111 46.53
7   Зернов Глеб 7 / 12 11:32     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 113 38.78
8   Зворыкин Андрей 8 / 12 11:48     СЕБЕЖ 104 35.51
9   Никитин Владислав 9 / 12 12:19     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 107 29.18
10   Большаков Владислав 10 / 12 12:57     РУСЬ-ЮНИОР 112 21.43
11   Блохин Максим 11 / 12 16:14     Калугa 115
12   Алхимов Максим     Смоленск(Дудович) 109 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сергеенков Артем 1 / 8 25:40     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 136 100.00
2   Вакуленко Денис 2 / 8 30:12     Смоленск(Дудович) 133 82.34
3   Овечкин Дмитрий 3 / 8 32:42     СЕБЕЖ 139 72.60
4   Симонов Тимофей 4 / 8 40:21     РУСЬ-ЮНИОР 137 42.79
5   Курошин Игорь 5 / 8 1:09:29     РУСЬ-ЮНИОР 134
6   Каранчук Егор     О-Реадовка Смоленск 135 Не финишировал
7   Мартынов Илья     О-Реадовка Смоленск 138 Не финишировал
8   Елистратов Федор     О-Реадовка Смоленск 140 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 13 41:56     Москва СКОР 186 120.00
2   Ошмарин Николай 2 / 13 44:15     В.НОВГОРОД,Динамо 189 113.37
3   Кожин Андрей 3 / 13 44:43     О-Реадовка Смоленск 187 112.03
4   Белаш Арсений 4 / 13 47:19     О-Реадовка Смоленск 180 104.59
5   Морозов Максим 5 / 13 48:20     О-Реадовка Смоленск 184 101.69
6   Арсюков Давид 6 / 13 49:17     О-Реадовка Смоленск 178 98.97
7   Дударев Иван 7 / 13 52:37     О-Реадовка Смоленск 175 89.43
8   Новик Устин 8 / 13 56:28     СЕБЕЖ 185 78.41
9   Пивоваров Артем 9 / 13 1:02:16     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 179 61.81
10   Дубровин Сергей 10 / 13 1:03:16     КСО "Ёж" (ГДОВ) 188 58.95
11   Еремин Константин 11 / 13 1:08:11     КСО "Ёж" (ГДОВ) 183 44.88
12   Авраменко Даниил 12 / 13 1:11:34     КСО "Ёж" (ГДОВ) 176 35.20
13   Исаков Дмитрий 13 / 13 1:24:17     СЕБЕЖ 182
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Блинов Даниил 1 / 9 37:09     О-Реадовка Смоленск 213 150.00
2   Тихомиров Иван 2 / 9 42:44     ПСКОВ РУСЬ 216 127.46
3   Тихомиров Степан 3 / 9 44:08     СЕБЕЖ 211 121.80
4   Железный Михаил 4 / 9 45:01     ПСКОВ РУСЬ 214 118.24
5   Комаров Михаил 5 / 9 48:58     Тула 215 102.29
6   Василенко Григорий 6 / 9 59:11     ПСКОВ РУСЬ 212 61.04
7   Василенко Михаил 7 / 9 59:28     ПСКОВ РУСЬ 210 59.89
8   Козлов Роман 8 / 9 1:02:01     Смоленск(Дудович) 217 49.60
9   Шавелкин Вячеслав 9 / 9 1:10:07     Смоленск(Дудович) 209 16.89
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Трусов Иван 1 / 4 36:05     ПСКОВ РУСЬ 293 180.00
2   Симанов Константин 2 / 4 40:25     Team Spirit - Кириши 292 158.38
3   Матвеев Владислав 3 / 4 44:52     СЕБЕЖ 294 136.18
4   Ермолаев Артем 4 / 4 1:01:34     СЕБЕЖ 291 52.88
К списку групп
М21А ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орлов Вадим 1 / 6 43:24     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 317 200.00
2   Щеглов Олег 2 / 6 45:08     Тула 314 192.01
3   Мухаметханов Руслан 3 / 6 48:43     Тула 319 175.50
4   Прокофьев Дмитрий 4 / 6 51:16     СЕБЕЖ 316 163.75
5   Михайлов Дмитрий 5 / 6 54:02     ПСКОВ РУСЬ 315 151.00
6   Цуба Алексей 6 / 6 1:11:00     ПСКОВ РУСЬ 318 72.81
К списку групп
М21В ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Моршнев Константин 1 / 2 38:07     Fryazino 239 200.00
2   Мерцалов Роман 2 / 2 1:02:36     ПСКОВ РУСЬ 241 71.53
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 5 36:41     Team Spirit - Кириши 321 150.00
2   Матвеев Виталий 2 / 5 42:38     СЕБЕЖ 325 125.67
3   Павлов Александр 3 / 5 50:50     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 327 92.14
4   Симонов Иван 4 / 5 58:28     РУСЬ-ЮНИОР 324 60.93
5   Чернышов Сергей 5 / 5 1:03:23     ПСКОВ 323 40.82
К списку групп
М45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Этенко Григорий 1 / 10 35:37     Fryazino 302 100.00
2   Горбачев Алексей 2 / 10 36:41     РАМТРАК 295 97.01
3   Терещенков Валерий 3 / 10 38:01     Смоленск 300 93.26
4   Пирогов Сергей 4 / 10 38:54     Fryazino 299 90.78
5   Панков Юрий 5 / 10 44:07     Тамбов 296 76.13
6   Орлов Юрий 6 / 10 45:28     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 298 72.34
7   Игнатенко Борис 7 / 10 50:49     МОСКВА,ГИК 301 57.32
8   Дудович Олег 8 / 10 55:17     Смоленск(Дудович) 297 44.78
9   Ульянов Павел 9 / 10 1:22:03     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 303
10   Никитин Дмитрий     СКО Русь 800 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Геннадий 1963 1 / 8 38:20     ПСКОВ 305 80.00
2   Морозов Виталий 2 / 8 38:41     Калугa 311 79.27
3   Разумный Вячеслав 3 / 8 45:14     Разумный Вячеслав 308 65.60
4   Сияльский Владислав 4 / 8 46:06     Брянск 307 63.79
5   Добродеев Александр 5 / 8 53:23     СЕБЕЖ 306 48.59
6   Гладилин Леонид 6 / 8 55:54     Брянск 312 43.34
7   Новицкий Константин 7 / 8 56:41     Брянск 310 41.70
8   Конашенков Александр 8 / 8 1:34:02     Гдов, Ёж 309
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1 / 9 39:36     Москва СКОР 227 70.00
2   Бораченко Александр 2 / 9 42:29     С-Пб,Титан 229 64.90
3   Левин Григорий 3 / 9 43:48     ПСКОВ РУСЬ 224 62.58
4   Хохловский Юрий 4 / 9 43:58     Брянск-Вымпел 223 62.28
5   Захаров Михаил 5 / 9 47:42     Брянск-Вымпел 225 55.68
6   Шангин Владимир 6 / 9 51:52     SMOLENSK-1 231 48.32
7   Алексеев Андрей 7 / 9 55:03     Эльф 228 42.69
8   Иванов Михаил 8 / 9 58:19     СКО Русь 226 36.91
9   Михайлов Евгений 9 / 9 1:15:27     ПСКОВ РУСЬ 230 6.63
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1 / 6 38:49     В.НОВГОРОД,Динамо 234 60.00
2   Сухоруков Владимир 2 / 6 48:26     Брянск-Вымпел 233 45.14
3   Соловьев Владимир 3 / 6 52:51     Брянск 236 38.31
4   Глебов Сергей 4 / 6 57:16     МОСКВА,ГИК 237 31.48
5   Герасимов Игорь 5 / 6 1:03:32     Смоленск 238 21.79
6   Творонович Валерий 6 / 6 1:11:56     СЕБЕЖ 235 8.81
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кадачигов Николай 1 / 2 42:49     ТРОИЦК,Горчаково 200 60.00
2   Казанцев Иван 2 / 2 43:31     Великий Новгород 199 59.02
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1 / 4 38:14     Москва-ветераны 332 60.00
2   Русанов Павел 2 / 4 39:03     МОСКВА,PA-RUS 331 58.72
3   Широков Евгений 3 / 4 39:58     Москва-ветераны 330 57.28
4   Каримов Халит 4 / 4 45:55     Москва-ветераны 328 47.94
К списку групп
Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коробкина Милана 1 / 12 6:21     РУСЬ-ЮНИОР 121 90.00
2   Ракова Ксения 2 / 12 9:33     ПСКОВ РУСЬ 125 44.65
3   Данина Кристина 3 / 12 9:53     ПСКОВ РУСЬ 146 39.92
4   Разуванова Варвара 4 / 12 10:21     О-Реадовка Смоленск 127 33.31
5   Мухаметханова Юля 5 / 12 11:08     Тула 130 22.20
6   Гришмановская Василиса 6 / 12 11:16     СЕБЕЖ 124 20.31
7   Немцева Эмилия 7 / 12 11:26     Смоленск(Дудович) 118 17.95
8   Морозова Анастасия 8 / 12 11:29     О-Реадовка Смоленск 116 17.24
9   Шапиро Мария 9 / 12 13:07     Смоленск(Дудович) 120
10   Игнатенко Устина 10 / 12 13:08     МОСКВА,ГИК 119
11   Неробова Ксения 11 / 12 14:20     Калугa 131
12   Емельянова Арина 12 / 12 14:48     Смоленск(Дудович) 129
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Якуненкова Екатерина 1 / 12 22:04     О-Реадовка Смоленск 149 100.00
2   Фабричнова Алена 2 / 12 22:50     Смоленск(Дудович) 145 96.53
3   Щеглова Женя 3 / 12 24:13     Тула 147 90.26
4   Носикова Анастасия 4 / 12 24:47     О-Реадовка Смоленск 143 87.69
5   Зворыкина Евдокия 5 / 12 25:19     СЕБЕЖ 144 85.27
6   Ракова Мария 6 / 12 28:09     ПСКОВ РУСЬ 148 72.43
7   Денисенко Елизавета 7 / 12 30:08     СЕБЕЖ 142 63.44
8   Тихомирова Ульяна 8 / 12 35:31     СЕБЕЖ 153 39.05
9   Нарольская Алена 9 / 12 46:19     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 154
10   Пивоварова Карина 10 / 12 49:47     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 151
11   Ермолаева Анастасия 11 / 12 50:19     СЕБЕЖ 150
12   Носкова Олеся 12 / 12 54:27     О-Реадовка Смоленск 152
К списку групп
Ж14 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Якуненкова Дарья 1 / 13 33:18     О-Реадовка Смоленск 255 120.00
2   Торгашова Яна 2 / 13 35:35     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 253 111.77
3   Анциферова Елизавета 3 / 13 44:32     СЕБЕЖ 252 79.52
4   Поликарпова Таисия 4 / 13 44:40     Смоленск(Дудович) 244 79.04
5   Арсентьева Богдана 5 / 13 45:54     СЕБЕЖ 257 74.59
6   Торгашова Анна 6 / 13 46:23     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 256 72.85
7   Артемьева Елизавета 7 / 13 48:12     СЕБЕЖ 259 66.31
8   Зворыкина Варвара 8 / 13 48:26     СЕБЕЖ 254 65.47
9   Ивашина Екатерина 9 / 13 51:37     О-Реадовка Смоленск 258 53.99
10   Коробкина Ульяна 10 / 13 59:54     РУСЬ-ЮНИОР 245 24.14
11   Ермолаева Полина     СЕБЕЖ 247 Не финишировал
12   Алексеева Александра     СЕБЕЖ 249 Не финишировал
13   Мельченкова Марина     О-Реадовка Смоленск 250 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Панасенкова Анастасия 1 / 8 38:09     О-Реадовка Смоленск 195 150.00
2   Фабричнова Александра 2 / 8 39:03     Смоленск(Дудович) 192 146.46
3   Горанская Анастасия 3 / 8 40:03     Смоленск(Дудович) 197 142.53
4   Силакова Анастасия 4 / 8 47:36     Ориента-СКРУМ Москва 190 112.84
5   Бураева Альбина 5 / 8 1:07:45     ПСКОВ РУСЬ 194 33.62
6   Подабулкина Ирина 6 / 8 1:09:10     ПСКОВ РУСЬ 196 28.05
7   Фролова Мария 7 / 8 1:09:11     ПСКОВ РУСЬ 191 27.98
8   Королева Ангелина 8 / 8 1:18:15     КСО "Ёж" (ГДОВ) 193
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Федорова Валерия 1 / 3 59:09     ПСКОВ РУСЬ 220 180.00
2   Бируля Александра 2 / 3 1:00:12     СЕБЕЖ 219 176.80
3   Комарова Виктория 3 / 3 1:00:33     РУСЬ-ЮНИОР 218 175.74
К списку групп
Ж21А ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тимофеева Анастасия 1 / 7 42:21     ПСКОВ РУСЬ 280 200.00
2   Тутынина Ульяна 2 / 7 43:38     Смоленск 279 193.94
3   Степанова Анна 3 / 7 47:45     Тула 275 174.50
4   Егорченко Полина 4 / 7 48:30     ПСКОВ РУСЬ 274 170.96
5   Родина Александра 5 / 7 56:58     Тула 284 130.97
6   Пешкова Маргарита 6 / 7 1:05:43     СЕБЕЖ 283 89.65
7   Алексеева Любовь 7 / 7 1:20:48     Эльф 277 18.42
К списку групп
Ж21В ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитина Мария 1 / 4 35:27     ПСКОВ РУСЬ 282 200.00
2   Ермолаева Мария 2 / 4 36:05     СЕБЕЖ 271 196.43
3   Мерцалова Анна 3 / 4 46:53     КСО "Ёж" (ГДОВ) 272 135.50
4   Деревенченко Антонина     СЕБЕЖ 273 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баракова Светлана 1 / 4 1:06:27     РУСЬ-ЮНИОР 288 150.00
2   Барышникова Наталия 2 / 4 1:22:05     РУСЬ-ЮНИОР 286 114.71
3   Захаревич Татьяна 3 / 4 1:29:28     МОСКВА,ГИК 289 98.04
4   Гришмановская Елена 4 / 4 1:41:34     СЕБЕЖ 287 70.73
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1 / 10 34:31     Смоленск 168 100.00
2   Реброва Екатерина 2 / 10 39:16     Ориента-СКРУМ Москва 170 86.24
3   Скоробогатова Ольга 3 / 10 39:46     Москва СКОР 163 84.79
4   Куницкая Наталья 4 / 10 45:06     С-Пб,Титан 166 69.34
5   Большакова Наталья 5 / 10 46:54     РУСЬ-ЮНИОР 164 64.12
6   Шмидт Ангелина 6 / 10 48:16     С-Пб,БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 171 60.16
7   Никитина Татьяна 7 / 10 50:30     ПСКОВ РУСЬ 290 53.69
8   Власова Оксана 8 / 10 52:50     ГДОВ,ЁЖ 173 46.93
9   Орлова Наталья 9 / 10 53:05     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 169 46.21
10   Симанова Татьяна 10 / 10 57:50     Team Spirit - Кириши 162 32.45
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1 / 4 42:59     Калугa 160 80.00
2   Степанова Наталья 2 / 4 59:12     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 157 49.82
3   Сухорукова Лариса 3 / 4 1:26:34     Брянск-Вымпел 158
4   Лебедева Александра 4 / 4 1:32:30     СКО Русь 159
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушакова Наталья 1 / 4 47:20     СКО Русь 206 70.00
2   Сафончик Тамара 2 / 4 49:27     СКО Русь 202 66.87
3   Назарян Ольга 3 / 4 56:32     ПСКОВ РУСЬ 204 56.39
4   Егорова Алла 4 / 4 2:18:40     ПСКОВ РУСЬ 207
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1 / 5 41:07     Великий Новгород 266 60.00
2   Маркова Татьяна 2 / 5 48:05     Москва-ветераны 269 49.83
3   Кадачигова Надежда 3 / 5 48:20     ТРОИЦК,Горчаково 264 49.47
4   Русанова Елена 4 / 5 49:21     МОСКВА,PA-RUS 268 47.99
5   Столярова Татьяна 5 / 5 1:06:27     ПСКОВ РУСЬ 270 23.03
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горшкова Людмила 1 / 3 47:47     СКО Русь 261 60.00
2   Игнатенко Раиса 2 / 3 1:01:38     МОСКВА,ГИК 262 42.61
3   Шелоумова Татьяна 3 / 3 1:16:59     Динамо Москва 260 23.33
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.