Московская Весна 2021 18 этап, Дендропарк 13.06.2021

Московская область 155 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Александр 1971     Сердюк 1026 Дисквалифицирован
2   Бураков Юрий 1946     Москва САО, лично 1022 Дисквалифицирован
3   Ледянкина Полина 1990     Лично 6009 Дисквалифицирован
4   Евдокимов Андрей 2007     Балашиха, лично 1046 Дисквалифицирован
5   Хабаров Кирилл 1993     Лично 6010 Дисквалифицирован
6   Трофиова Надежда 2005     О-клуб, Москва 1143 Дисквалифицирован
7   Малахова Майя 1967 I     О-клуб, Москва 1093 Дисквалифицирован
8   Кондуков Александр 1985     Раменский р-н, лично 1074 Дисквалифицирован
9   Левченко Татьяна 1981     Краснодар, лично 1090 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 53 ) , дистанция 68 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байдимиров Ростислав 1995 1 / 53 46:02 КМС     'Ориента' г.Бирск 1007 60.00
2   Борисов Николай 2000 2 / 53 46:38 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС 1018 59.22
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 53 46:59 КМС     Москва, лично 1065 58.76
4   Мостепанов Иван 2003 4 / 53 47:50 КМС     Ориента-Кунцево 1105 57.65
5   Удовиченко Игорь 1999 5 / 53 48:55 КМС     Тропа 1146 56.24
6   Лазаренко Станислав 1987 6 / 53 49:35 I     Москва ЮАО, лично 1087 55.37
7   Буянов Артемий 1996 7 / 53 49:36 КМС     МИИГАиК 1023 55.35
8   Медведев Андрей 2000 8 / 53 49:58 I     Мокшанский р-н, личн 1097 54.87
9   Иниятуллин Марсель 1996 9 / 53 53:50 I     Москва Ориента-Заря 1062 49.83
10   Ястребков Константин 1984 10 / 53 55:15 II     Москва, лично 1155 47.99
11   Суарес Антон 1981 11 / 53 55:31 II     СТК 'GuaRUNa' 1137 47.64
12   Дыко Александр 1999 12 / 53 55:48     Лично 6003 47.27
13   Миронов Артем 2002 13 / 53 55:51     Лично 6004 47.20
14   Егоров Анатолий 1993 14 / 53 56:04 I     ВА РВСН 1048 46.92
15   Зозуля Вячеслав 1972 15 / 53 56:58 I     Москва ЗелАО 1056 45.75
16   Пантюхин Денис 1979 16 / 53 57:51     Москва ЮАО, лично 1111 44.60
17   Клепов Иван 1999 17 / 53 58:16     Москва ЗАО, лично 1067 44.06
18   Хропов Михаил 1988 18 / 53 59:47 II     Москомпас-Ориента Ма 1150 42.08
19   Абросимов Алексей 1976 19 / 53 59:48     Москва ВАО, лично 1001 42.06
20   Орлов Марк 1981 20 / 53 1:00:07     Лично 6014 41.64
21   Бяков Денис 1993 21 / 53 1:01:38     Москва ЮВАО, лично 1024 39.67
22   Хропов Иван 2003 22 / 53 1:01:52     Москомпас 6018 39.36
23   Погудин Валентин 1983 23 / 53 1:02:12     СК Фотон 1114 38.93
24   Родин Константин 2001 24 / 53 1:02:25     ВА РВСН 1123 38.65
25   Нестеренко Руслан 1984 25 / 53 1:05:18 КМС     Москва ВАО, лично 1106 34.89
26   Багин Александр 1993 26 / 53 1:05:42 КМС     Внуково Team 1006 34.37
27   Асылхузин Ринат 1963 27 / 53 1:07:12 II     Королев, лично 1005 32.41
28   Семенов Виталий 2002 28 / 53 1:07:28     Зелёная призма 1129 32.06
29   Ионов Геннадий 1966 29 / 53 1:07:50     ИГП 1063 31.59
30   Сорокин Артем 2001 30 / 53 1:09:14     Зелёная призма 1134 29.76
31   Монгуш Кударек 2002 31 / 53 1:09:32     Лично 6005 29.37
32   Кожевников Данил 2002 32 / 53 1:10:30     ВА РВСН 1070 28.11
33   Хмелев Григорий 2003 33 / 53 1:10:41     ГБОУ Школа №1494 1149 27.87
34   Мискевич Михаил 2002 34 / 53 1:11:35     ВА РВСН 1100 26.70
35   Козлов Андрей 2001 35 / 53 1:12:05     Лично 6001 26.05
36   Шорохов Алексей 1986 36 / 53 1:12:24     Бешеные Вомбаты 1152 25.63
37   Макаров Илья 2001 37 / 53 1:14:21     ВА РВСН 1092 23.09
38   Богопольский Геннадий 1977 38 / 53 1:14:39 I     ЮЗАО-Теам 1015 22.70
39   Токмянин Михаил 1989 39 / 53 1:15:32     Лично 6007 21.55
40   Савельев Кирилл 1994 40 / 53 1:15:37     Москва ВАО, лично 1126 21.44
41   Зеленцов Дмитрий 1967 41 / 53 1:16:01 II     Москва ВАО, лично 1054 20.92
42   Вагин Геннадий 1967 42 / 53 1:17:34     Ленинский р-н, лично 1025 18.90
43   Кацай Александр 1969 43 / 53 1:19:38     Москва ЮВАО, лично 1064 16.21
44   Бузихин Модест 1978 44 / 53 1:20:29     Щелковский р-н, личн 1021 15.10
45   Пуляев Александр 1955 45 / 53 1:21:23     Дубна, лично 1121 13.92
46   Бабин Юрий 1997 46 / 53 1:22:50     Лично 6017 12.03
47   Синицын Михаил 2002 47 / 53 1:23:19     ВА РВСН 1131 11.40
48   Блинов Александр 1993 48 / 53 1:23:36     Москва САО, лично 1012 11.04
49   Эпиктетов Денис 1996 49 / 53 1:28:30     Москва Зеленоградски 1153 4.65
50   Кузнецов Андрей 1994 50 / 53 1:28:52     Ступинский р-н, личн 1083 4.17
51   Сиротин Эрнест 1997 51 / 53 1:41:25     Алматы, лично 1132
52   Козярский Иван 1975 52 / 53 1:46:41     ЮЗАО-Теам 1072
53   Котко Алексей 1957 53 / 53 2:01:58     альпклуб МАИ 1077
К списку групп
О2 ( участников: 37 ) , дистанция 56 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ксения 2006 1 / 37 53:37 I     Ориента-Весна 1 1052 60.00
2   Орлова София 1997 2 / 37 53:58     Рязань, лично 1109 59.61
3   Зинова Анна 1996 3 / 37 54:24 I     'Ориента' г.Бирск 1055 59.12
4   Богопольская Елена 1974 4 / 37 54:31 I     ЮЗАО-Теам 1013 58.99
5   Репенко Диана 2001 5 / 37 55:03 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1122 58.40
6   Иванов Илья 2005 6 / 37 55:17 I     Москомпас-Ориента Ма 1059 58.13
7   Гулиев Чермен 1952 7 / 37 55:58     Лично 6012 57.37
8   Коновалов Александр 1980 8 / 37 56:09     р-н Калининский, лич 1076 57.17
9   Галочкин Алексей 1979 9 / 37 57:04     Москва ЮАО, лично 1031 56.14
10   Масная Елена 1989 10 / 37 58:51 II     Москомпас-Ориента Ма 1095 54.14
11   Жильцов Виктор 1969 11 / 37 1:00:15 II     ОриентТир 1051 52.58
12   Барш Константин 1968 12 / 37 1:02:44 II     ОриентТир 1009 49.80
13   Сухинина Анастасия 2001 13 / 37 1:04:40 КМС     МГУ 1139 47.63
14   Поляков Николай 2004 14 / 37 1:05:54 II     Москва ВАО, лично 1115 46.25
15   Слышкин Анатолий 1996 15 / 37 1:07:08 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1133 44.87
16   Удалов Алексей 1974 16 / 37 1:07:45     Москва САО, лично 1145 44.18
17   Волкова Светлана 1976 17 / 37 1:08:40     Москомпас-Ориента Ма 6008 43.16
18   Субботина Светлана 1966 18 / 37 1:09:32     ГСОБ 'Лесная' 1138 42.19
19   Новожилова Татьяна 1971 19 / 37 1:10:18     Стальцы 1107 41.33
20   Сушко Андрей 1980 20 / 37 1:10:59 II     Ориента Ski-O 1140 40.57
21   Якимушкин Александр 1951 21 / 37 1:11:20 II     Москва ЮАО, лично 1154 40.17
22   Киреева Надежда 1987 22 / 37 1:11:44     Топаз 1066 39.73
23   Михайлюк Дмитрий 1952 23 / 37 1:11:59     Москва СЗАО, лично 1102 39.45
24   Биглов Зуфар 1963 24 / 37 1:13:49     Москва ЮЗАО, лично 1011 37.40
25   Левченко Алексей 1979 25 / 37 1:14:20     Краснодар, лично 1089 36.82
26   Козлова Наталья 1990 26 / 37 1:14:32     Подольск, лично 1071 36.59
27   Кузьмина Ирина 1966 27 / 37 1:17:20     БЕГУ 1085 33.46
28   Зубкова Анна 1968 28 / 37 1:17:39     Чеховский р-н, лично 1058 33.11
29   Васильева Марина 1964 29 / 37 1:21:11 II     Преображенская школа 1027 29.15
30   Лапчинская Маргарита 1956 30 / 37 1:24:30 III     Москва ЮЗАО, лично 1088 25.44
31   Ермачкова Юлия 1964 31 / 37 1:24:40     Азимут-Мытищи 1049 25.25
32   Малкина Юлия 1990 32 / 37 1:24:50     Железнодорожный, лич 1094 25.07
33   Дубровская Оксана 1968 33 / 37 1:26:59     Москва ЮЗАО, лично 1044 22.66
34   Кондукова Любава 1986 34 / 37 1:30:44     Раменский р-н, лично 1075 18.46
35   Круть Анна 2002 35 / 37 1:33:11     ВА РВСН 1081 15.72
36   Милановский Георгий 1988 36 / 37 1:43:11     Москомпас-Ориента Ма 1099 4.53
37   Коюшева Елена 1984 37 / 37 1:49:21     Vernadka 1078
К списку групп
О3 ( участников: 38 ) , дистанция 4 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зеленский Сергей 1996 1 / 38 40:06 II     Москва САО, лично 1053 60.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 38 46:04 II     ВНИИА 1019 51.07
3   Романовский Евгений 1962 3 / 38 48:39     Королев, лично 1124 47.21
4   Митрофанов Евгений 1948 4 / 38 51:54     Новочеркасск, лично 1101 42.34
5   Глебов Сергей 1953 5 / 38 52:11     гриф 1034 41.92
6   Полякова Наталья 1971 6 / 38 52:13 II     Москва ВАО, лично 1117 41.87
7   Дятловский Григорий 2009 7 / 38 52:20     Москомпас-Ориента Ма 1045 41.70
8   Красноштанов Илья 2008 8 / 38 53:18     Преображенская школа 1079 40.25
9   Осипов Николай 1953 9 / 38 54:13 III     Москва СЗАО, лично 1110 38.88
10   Кузнецов Петр 1947 10 / 38 55:10     Москва, лично 1084 37.46
11   Лабутина Людмила 1940 11 / 38 56:21     Лично 6019 35.69
12   Степанов Александр 1959 12 / 38 56:31 II     Москва ЮВАО, лично 1135 35.44
13   Левит Сергей 1974 13 / 38 56:47     Сокольнико рудн 6020 35.04
14   Поляков Семен 2007 14 / 38 58:18     Москва ВАО, лично 1116 32.77
15   Аверьянов Игорь 1979 15 / 38 1:01:19     Лично 6013 28.25
16   Лычагин Алексей 1983 16 / 38 1:01:29     Балашиха, лично 1091 28.00
17   Евдокимова Ирина 1981 17 / 38 1:01:31     Балашиха, лично 1047 27.96
18   Абросимова Марьяна 2007 18 / 38 1:02:16     Лично 6016 26.83
19   Кучеренко Гульсина 1959 19 / 38 1:03:15 III     Москва ЮАО, лично 1086 25.36
20   Гавриш Лев 2009 20 / 38 1:04:48     Москомпас-Ориента Ма 1030 23.04
21   Кнотько Александр 1971 21 / 38 1:05:34 I     МГУ 1068 21.90
22   Свиридова Надежда 1973 22 / 38 1:05:37     О-клуб 1128 21.82
23   Руменко Владимир 1948 23 / 38 1:07:00     ГСОБ 'Лесная' 1125 19.75
24   Болда Екатерина 1983 24 / 38 1:07:42     Москва ЮВАО, лично 1017 18.70
25   Иванов Михаил 2010 25 / 38 1:07:52     Москомпас-Ориента Ма 1060 18.45
26   Теплов Олег 1966 26 / 38 1:08:29 II     все свои 1141 17.53
27   Зубков Андрей 1967 27 / 38 1:08:31     Чеховский р-н, лично 1057 17.48
28   Говорова Алла 1964 27 / 38 1:08:31     Москва СЗАО, лично 1035 17.48
29   Абросимова Ирина 1984 29 / 38 1:08:50     Москва ВАО, лично 1002 17.01
30   Тян Алиса 2008 30 / 38 1:09:10     Преображенская школа 1144 16.51
31   Богопольский Леонид 2008 31 / 38 1:10:02     ЮЗАО-Теам 1016 15.21
32   Сахарова Таисия 1998 32 / 38 1:11:36     Москва ЗАО, лично 1127 12.87
33   Окунев Алексей 1991 33 / 38 1:16:57     Москва ЮАО, лично 1108 4.86
34   Пронина Ирина 1974 34 / 38 1:26:00     Москва САО, лично 1120
35   Лавришина Мария 1981 35 / 38 1:30:26     Сокольнико рудн 6021
36   Балашов Сергей 2014 36 / 38 1:33:22     Москва ЗАО, лично 1008
37   Крылова Нина 1948 37 / 38 1:36:39 III     Москва САО, лично 1082
38   Тимофеева Юлия 1983 38 / 38 2:04:31     Москва ЮАО, лично 1142
К списку групп
О4 ( участников: 18 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козярский Николай 2011 1 / 18 24:50     ЮЗАО-Теам 1073 60.00
2   Галочкин Андрей 2011 2 / 18 25:03     ЮЗАО-Теам 1032 59.48
3   Красноштанова Юлия 2009 3 / 18 26:16     Преображенская школа 1080 56.54
4   Волкова Александра 2010 4 / 18 27:47     Москомпас-Ориента Ма 1028 52.87
5   Пантюхин Леонид 2012 5 / 18 33:31     Москомпас-Ориента Ма 1112 39.02
6   Белякова Екатерина 1972 6 / 18 37:30     Искатель 1010 29.40
7   Федорова Екатерина 1970 7 / 18 37:47     Москва ЮАО, лично 1148 28.71
8   Федоров Сергей 1965 8 / 18 38:49     Москва ЮАО, лично 1147 26.21
9   Богопольская Людмила 2012 9 / 18 41:53     ЮЗАО-Теам 1014 18.81
10   Серебряков Рудольф 1939 10 / 18 42:43     Малахит Супер 1130 16.79
11   Домбровский Юрий 1936 11 / 18 43:05     ЦАО Пресня 6006 15.91
12   Гришухин Вячеслав 1937 12 / 18 45:17     кфк110 1039 10.59
13   Александрина Евгения 1986 13 / 18 46:48     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1004 6.93
14   Гаврилюк Яна 2010 14 / 18 47:09     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1029 6.08
15   Катышев Алексей 2014 15 / 18 48:54     Лично 6015 1.85
16   Гулиева Галина 1953 16 / 18 58:36     Лично 6011
17   Агеев Иван 2006 17 / 18 1:00:13     ГСОБ 'Лесная' 1003
18   Стрелкова Катя 2010 18 / 18 1:07:46     Люберцы -Вятич ДДЮТ 1136
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.