Фестиваль "Яркий Мир". sprint-prolog-2 21.06.2022

Ленинградская область 369 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 11 10:47     ЮЗАО-Теам 476 90.00
2   Филимонова София 2013 2 / 11 15:40     SOFIL 480 49.24
3   Шабарина Диана 2012 3 / 11 16:21     Петродворцовый ДДТ 338 43.54
4   Егорова Татьяна 2012 4 / 11 20:30     Forest team 170 8.90
5   Вылку Ника 2013 5 / 11 22:19     Петровское 314
6   Гусева Дарья 2012 6 / 11 33:35     Тропа 482
7   Богданова Тамара 2012 7 / 11 34:13     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 266
8   Романова Мария 2012 8 / 11 37:31     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 284
9   Дуденкова Варвара 2012 9 / 11 40:04     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 246
10   Исполатова Анна 2012 10 / 11 1:02:05     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 273
11   Бакатович Алиса 2013     ЦФК АВС 479 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 22 9:55     Петрозаводск Глазунов 341 100.00
2   Волохова Мария 2010 2 / 22 11:15     БалтийскийБерег-339 209 86.55
3   Кононова Варвара 2011 3 / 22 11:18     СДЮСШОР Балт.Берег 363 86.05
4   Уваркина Варвара 2010 4 / 22 11:37     Тропа 394 82.86
5   Уваркина Арина 2010 5 / 22 11:44     Тропа 393 81.68
6   Забелина Людмила 2010 6 / 22 14:22     СДЮСШОР Балт.Берег 358 55.13
7   Дрейден София 2011 7 / 22 14:31     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 349 53.61
8   Федотова Ирина 2011 8 / 22 14:36     Петродворцовый ДДТ 335 52.77
9   Пушкина Ульяна 2010 9 / 22 15:14     Forest team 181 46.39
10   Левашова Алена 2010 10 / 22 15:16     Forest team 176 46.05
11   Садыкова Диана 2010 11 / 22 16:25     СДЮСШОР Балт.Берег 367 34.45
12   Козлова Мария 2011 12 / 22 17:17     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 353 25.71
13   Вишнякова Таисия 2011 13 / 22 18:19     Тропа 390 15.29
14   Груздева Елизавета 2010 14 / 22 18:55     Петродворцовый ДДТ 327 9.24
15   Смирнова Екатерина 2010 15 / 22 20:29     СДЮСШОР Балт.Берег 369
16   Сугак Полина 2010 16 / 22 23:59 III     СДЮСШОР Балт.Берег 371
17   Иванова Полина 2010 17 / 22 24:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 270
18   Фатидинова Алина 2011 18 / 22 25:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 291
19   Кравченко Ксения 2011 19 / 22 33:49     Туркра285 404
20   Петрова Алена 2010 20 / 22 34:06     Туркра285 414
21   Петрова Полина 2012 21 / 22 43:57     Туркра285 415
22   Варданян Ангелина 2011     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 240 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаранович Валерия 2009 1 / 30 11:17 I     СПб, лично 152 120.00
2   Вахитова Екатерина 2008 2 / 30 11:58 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 380 112.73
3   Кудрявцева Дарья 2009 3 / 30 12:12 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 487 110.25
4   Смирнова Виктория 2008 4 / 30 12:25 II     ЦФК АВС 464 107.95
5   Дмитриева Мария 2008 5 / 30 13:12 II     ЦФК АВС 451 99.62
6   Глазунова Ксения 2008 6 / 30 13:32     Петрозаводск Глазунов 342 96.07
7   Макарова Маргарита 2009 7 / 30 13:35 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 354 95.54
8   Фисенко Таисия 2008 8 / 30 13:36 III     Neva-Fox 194 95.36
9   Михайлова Нина 2009 9 / 30 13:46     ЦФК АВС 460 93.59
10   Сугак Олеся 2008 10 / 30 14:32 II     СДЮСШОР Балт.Берег 370 85.44
11   Шмедык Вероника 2009 11 / 30 14:39     Forest team 191 84.19
12   Михайлова Наталья 2008 12 / 30 15:19     ЦФК АВС 459 77.10
13   Баркалова Василиса 2009 13 / 30 15:35     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 264 74.27
14   Каширина Дарина 2008 14 / 30 18:36     Лично 488 42.19
15   Папенкова Любовь 2008 15 / 30 18:56     Туркра285 411 38.64
16   Масленникова Анна 2000 16 / 30 21:21     Ингрия 517 12.94
17   Осипова Василиса 2008 17 / 30 21:58     Лично 489 6.38
18   Чикун Елена 2008 18 / 30 22:28 III     Петровское 322 1.06
19   Федорова Мария 2008 19 / 30 22:55 II     СДЮСШОР Балт.Берег 375
20   Раева Виктория 2009 20 / 30 22:57     БалтийскийБерег-339 212
21   Ионочкина Варвара 2009 21 / 30 23:57     Туркра285 400
22   Вишнякова Ника 2009 22 / 30 24:00     Тропа 389
23   Басина Милана 2008 23 / 30 24:05     БалтийскийБерег-339 205
24   Чимбур Анна 2008 24 / 30 28:09     Туркра285 431
25   Гладченко Надежда 2009 25 / 30 30:05     Туркра285 398
26   Сулейманова Альбина 2009 26 / 30 31:19     Туркра285 424
27   Козлова Анна 2009 27 / 30 36:34     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 352
28   Юрова Алена 2009 28 / 30 38:09     Туркра285 433
29   Исакова Анна 2008 29 / 30 40:49     Туркра285 401
30   Мокринская Валерия 2008 I     Лидер 304 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 2007 1 / 13 13:16 I     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 295 150.00
2   Захарова Ксения 2006 2 / 13 14:25 I     Ориента-Весна-1 502 137.00
3   Семеняко Диана 2007 3 / 13 14:58 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 385 130.78
4   Колтунова Анастасия 2007 4 / 13 15:13 I     СДЮСШОР Балт.Берег 360 127.95
5   Брычкина Анна 2007 5 / 13 15:45 I     Тропа 388 121.92
6   Дурягина Софья 2007 6 / 13 15:59 КМС     Лидер 301 119.28
7   Куличкова Валерия 2007 7 / 13 19:26 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 279 80.28
8   Галькова Ксения 2007 8 / 13 19:36 II     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 348 78.39
9   Цветкова Олеся 2007 9 / 13 21:23 II     Петродворцовый ДДТ 503 58.23
10   Кириллова Анастасия 2007 10 / 13 21:50     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 249 53.14
11   Дружининская Елизавета 2007 11 / 13 27:22     ГБОУ Школа №691 232
12   Ананьева Ксения 2007 КМС     Лидер 298 Не финишировал
13   Кононова Алена 2007 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 362 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Ольга 2005 1 / 9 18:28 КМС     ЦФК АВС 442 180.00
2   Брючко Ульяна 2005 2 / 9 19:06 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 378 173.83
3   Андреева Мирослава 2004 3 / 9 20:20 КМС     ЦФК АВС 509 161.81
4   Ерина Мария 2005 4 / 9 20:42 КМС     Ингрия 510 158.23
5   Сызоненко София 2005 5 / 9 22:04 I     Петродворцовый ДДТ 333 144.91
6   Югова Виктория 2005 6 / 9 22:27 I     СДЮСШОР Балт.Берег 377 141.17
7   Макарова Арина 2004 7 / 9 26:30 I     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 384 101.70
8   Фрадкина Татьяна 2005 8 / 9 34:44 I     ЦФК АВС 469 21.44
9   Елтышева Анастасия 2005 9 / 9 51:32     Туркра285 399
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 4 17:00 МС     Forest team 169 200.00
2   Буракова Софья 2003 2 / 4 19:12 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 379 174.12
3   Кюлленен Анна 1990 3 / 4 22:21 I     Alko-Stop 130 137.06
4   Титова Анастасия 1999 4 / 4 24:33 II     О-Питер 153 111.18
К списку групп
Ж30 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1983 1 / 5 20:22 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 372 180.00
2   Хомякова Алевтина 1987 2 / 5 22:52 КМС     Карелия X 259 157.91
3   Карпельсон Ася 1992 3 / 5 23:39 МС     ЛО, лично 117 150.98
4   Бороздина Мария 1992 4 / 5 27:00 II     Без Б 220 121.37
5   Иванова Мария 1984 5 / 5 27:49     Всеволожск, лично 111 114.16
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 13 15:07 МС     Kononov 125 120.00
2   Лозинская Светлана 1975 2 / 13 17:05 МС     Петрозаводск Глазунов 343 104.39
3   Голубева Виктория 1979 3 / 13 17:42 КМС     Neva-Fox 192 99.49
4   Сафронова Елена 1982 4 / 13 18:28 III     Лисы 146 93.41
5   Платонова Антонина 1974 5 / 13 18:56 МС     Петровское 318 89.70
6   Хельдерт Елена 1974 6 / 13 19:11 КМС     Тропа 395 87.72
7   Орлова Юлия 1982 7 / 13 21:14     Метрополитен 505 71.44
8   Богопольская Елена 1974 8 / 13 22:39 II     ЮЗАО-Теам 475 60.20
9   Аверина Елена 1971 9 / 13 22:44 КМС     Северный Ветер 506 59.54
10   Конанова Анна 1973 10 / 13 26:38 КМС     LSR 122 28.58
11   Юсупова Ксения 1975 11 / 13 27:43 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 296 19.98
12   Орлова Елена 1974 12 / 13 29:51 II     СПб, лично 140 3.04
13   Михайлова Анна 2000 13 / 13 44:47     ЦФК АВС 579
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беланова Екатерина 1969 1 / 3 17:32 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 435 90.00
2   Катанцева Анна 1966 2 / 3 24:54 II     Выборг-Ориентир-2 229 52.19
3   Жумаева Марина 1964 3 / 3 29:56 I     Карелия X 257 26.35
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 2 15:47 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 376 70.00
2   Хомякова Галина 1962 2 / 2 24:47 КМС     Карелия X 260 30.08
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 3 23:07     Геленджик_Л 135 60.00
2   Лакаева Наталья 1953 2 / 3 23:46 III     Энергия 474 58.31
3   Шадрина Елена 1955     Экстремум 157 Не финишировал
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Романова Наталья 1949 1 / 1 38:25     Азимут 202 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салов Артем 2012 1 / 26 9:13     Москва 519 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 26 9:41     Тропа 391 85.44
3   Шевченко Роман 2012 3 / 26 11:48     Петродворцовый ДДТ 339 64.77
4   Смирнов Петр 2012 4 / 26 13:10     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 286 51.43
5   Теперев Иван 2013 5 / 26 13:18     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 288 50.13
6   Алексеев Юрий 2012 6 / 26 13:58     ЦФК АВС 441 43.62
7   Юсупов Лев 2013 7 / 26 14:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 294 34.67
8   Карякин Матвей 2012 8 / 26 16:33     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 351 18.39
9   Волохов Иван 2013 9 / 26 16:35     БалтийскийБерег-339 208 18.07
10   Артемьев Макар 2013 10 / 26 17:01     Forest team 165 13.83
11   Тучин Михаил 2012 11 / 26 17:25     СДЮСШОР Балт.Берег 374 9.93
12   Загревский Артем 2012 12 / 26 18:27     СДЮСШОР Балт.Берег 359
13   Смирнов Даниэль 2013 13 / 26 18:30     Петровское 320
14   Михеев Алексей 2012 14 / 26 18:37     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 355
15   Михалкин Матвей 2012 15 / 26 18:39     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 280
16   Яковлев Артем 2013 16 / 26 19:45     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 297
17   Кириченко Алексей 2013 17 / 26 20:41     КТТиБ 261
18   Урывков Роман 2012 18 / 26 21:19     БалтийскийБерег-339 214
19   Федоров Максим 2013 19 / 26 22:38     БалтийскийБерег-339 215
20   Лобачев Тимофей 2012 20 / 26 23:58     СДЮСШОР Балт.Берег 364
21   Пушкин Игорь 2013 21 / 26 25:37     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 254
22   Ремизов Давид 2012 22 / 26 27:26     Петровское 319
23   Нелюбин Кирилл 2012 23 / 26 27:34     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 281
24   Голосов Федор 2012 24 / 26 28:27     ЦФК АВС 449
25   Силантьев Всеволод 2014 25 / 26 39:27     Сапёры 481
26   Дмитрук Макар 2013 26 / 26 47:28     Петровское 315
К списку групп
М12 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венчаков Максим 2010 1 / 19 8:27     Петродворцовый ДДТ 325 100.00
2   Алексеев Роман 2010 2 / 19 9:22     ЦФК АВС 440 89.15
3   Ильин Владислав 2010 3 / 19 10:18     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 271 78.11
4   Червоткин Илья 2010 4 / 19 11:31     ЦФК АВС 471 63.71
5   Кириченко Евгений 2010 5 / 19 11:56     КТТиБ 263 58.78
6   Ульянов Александр 2010 5 / 19 11:56     Ориента-Весна-1 311 58.78
7   Тучин Георгий 2010 7 / 19 13:03     СДЮСШОР Балт.Берег 373 45.56
8   Финагин Егор 2011 8 / 19 13:14     Forest team 190 43.39
9   Горяев Дмитрий 2010 9 / 19 15:21     ЦФК АВС 450 18.34
10   Григорьев Леонид 2010 10 / 19 15:44     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 381 13.81
11   Бисембаев Руслан 2010 11 / 19 18:52     БалтийскийБерег-339 207
12   Юсупов Корней 2010 12 / 19 18:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 293
13   Калеев Матвей 2010 13 / 19 21:03     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 275
14   Непогодьев Григорий 2011 14 / 19 24:01     Петровское 317
15   Белов Артем 2010 15 / 19 24:59     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 265
16   Булатников Виктор 2011 16 / 19 36:22     СДЮСШОР Балт.Берег 357
17   Калашник Ярослав 2010 17 / 19 48:34     Туркра285 402
18   Филипенко Алексей 2010 18 / 19 1:02:46     Туркра285 427
19   Кривенок В\К 2013     Лично 518 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матыгулин Максим 2008 1 / 35 10:19 I     Петровское 490 120.00
2   Корчагин Владимир 2008 2 / 35 10:51 II     Петродворцовый ДДТ 328 113.80
3   Федоров Антон 2008 3 / 35 11:40 I     Forest team 189 104.30
4   Уфнаровский Петр 2008 4 / 35 11:42 III     Петродворцовый ДДТ 334 103.91
5   Егоров Владислав 2008 5 / 35 12:00 I     Forest team 166 100.42
6   Хрипун Дмитрий 2008 6 / 35 12:47 I     Петродворцовый ДДТ 337 91.31
7   Резяпкин Александр 2009 7 / 35 12:55     Петродворцовый ДДТ 332 89.76
8   Семенов Ярослав 2009 8 / 35 13:06     Forest team 184 87.63
9   Пашков Тимур 2008 9 / 35 13:29 III     Веста-Приозерск 226 83.17
10   Кожекин Алексей 2008 10 / 35 13:43     БалтийскийБерег-339 210 80.45
11   Трегубов Максим 2009 11 / 35 13:57 I     Лидер 308 77.74
12   Маеров Арсений 2008 12 / 35 14:24 III     Петродворцовый ДДТ 329 72.50
13   Степаненко Владислав 2009 13 / 35 15:06     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 287 64.36
14   Румянцев Филипп 2008 14 / 35 15:44     БалтийскийБерег-339 213 57.00
15   Богопольский Леонид 2008 15 / 35 15:56 III     ЮЗАО-Теам 478 54.67
16   Андреев Артем 2008 16 / 35 15:58 II     ЦФК АВС 443 54.28
17   Соколов Андрей 2009 17 / 35 16:40     ЦФК АВС 465 46.14
18   Ульянов Михаил 2008 18 / 35 18:04     Ориента-Весна-1 313 29.85
19   Филипенко Андрей 2008 19 / 35 18:58     Туркра285 428 19.39
20   Силантьев Владислав 2009 20 / 35 19:01 III     Сапёры 346 18.80
21   Сковородников Кирилл 2009 21 / 35 19:09     СДЮСШОР Балт.Берег 368 17.25
22   Игнатьев Михаил 2009 22 / 35 19:29     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 247 13.38
23   Омельченко Всеволод 2009 23 / 35 20:02     Веста-Приозерск 225 6.98
24   Кастырин Денис 2009 24 / 35 21:49     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 276
25   Яковлев Александр 2008 25 / 35 22:42     БалтийскийБерег-339 216
26   Паршаков Ростислав 2009 26 / 35 22:47     ЦФК АВС 461
27   Севастеев Егор 2009 27 / 35 24:58     Forest team 183
28   Бакатович Александр 2009 28 / 35 25:06     ЦФК АВС 445
29   Олиферович Григорий 2008 29 / 35 26:41     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 282
30   Погожаев Сергей 2008 30 / 35 27:23     Туркра285 416
31   Сорокин Никита 2009 31 / 35 30:28     ЦФК АВС 466
32   Степанов Леонид 2009 32 / 35 35:38     Туркра285 422
33   Паршин Ярослав 2009 33 / 35 51:28     Туркра285 413
34   Теперев Павел 2009 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 289 Не финишировал
35   Короснихин Кирилл 2009     Туркра285 403 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 19 12:12 КМС     Звезда 108 150.00
2   Мальшинов Ярослав 2006 2 / 19 12:53 I     ЦФК АВС 458 141.60
3   Павловский Глеб 2006 3 / 19 13:11 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 365 137.91
4   Куликов Семен 2007 4 / 19 13:53 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 383 129.30
5   Диденко Никита 2006 5 / 19 14:21 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 382 123.57
6   Сылкин Егор 2007 6 / 19 15:34 КМС     СШОР Экран (ГЕН, ГЛВ) 386 108.61
7   Насонов Николай 2007 7 / 19 16:18 II     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 253 99.59
8   Ушаков Артем 2006 8 / 19 16:35     Туркра285 426 96.11
9   Феночка Родион 2006 9 / 19 17:40     Лично 456 82.79
10   Омелюх Вадим 2006 10 / 19 21:39     Лично 448 33.81
11   Маляренко Павел 2007 11 / 19 21:59 I     Ориента-Весна-1 285 29.71
12   Бисембаев Никита 2006 12 / 19 22:12 I     БалтийскийБерег-339 206 27.05
13   Вагин Илья 2007 13 / 19 22:26 III     ЦФК АВС 447 24.18
14   Дядькин Михаил 2007 14 / 19 24:33     ЦФК АВС 452
15   Павлов Никита 2007 15 / 19 28:32     БалтийскийБерег-339 211
16   Учеваткин Андрей 2007 16 / 19 28:39     Туркра285 425
17   Оружейников Артем 2007 17 / 19 30:35 I     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 356
18   Манжилей Артем 2007 18 / 19 38:12     Туркра285 409
19   Никитин Данил 2006 19 / 19 38:38     Туркра285 410
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Владимир 2005 1 / 8 16:18 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 366 180.00
2   Хрипун Алексей 2005 2 / 8 18:43 I     Петродворцовый ДДТ 336 153.31
3   Кондратюк Владислав 2005 3 / 8 18:55 I     Лидер 302 151.10
4   Хорев Захар 2005 4 / 8 18:57 I     ЦФК АВС 470 150.74
5   Филимонов Иван 2005 5 / 8 19:32 III     Neva-Fox 193 144.29
6   Бердоносов Егор 2005 6 / 8 22:20 I     ЦФК АВС 446 113.37
7   Писаренко Вячеслав 2005 7 / 8 22:40 I     ЦФК АВС 462 109.69
8   Силантьев Валерий 2005 8 / 8 23:10 II     Сапёры 345 104.17
К списку групп
М21 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Асмолов Александр 1995 1 / 8 13:26 МС     ЛО, лично 101 200.00
2   Кондратов Андрей 1996 2 / 8 13:35 КМС     Begunki 123 197.77
3   Глазунов Денис 1986 3 / 8 15:08 МС     Петрозаводск Глазунов 340 174.69
4   Девятов Владислав 1995 4 / 8 16:05 КМС     МГТУ им Баумана 499 160.55
5   Игнатьев Дмитрий 1984 5 / 8 16:38 I     O-Rating.ru 112 152.36
6   Алексеев Василий 2003 6 / 8 17:00 КМС     ЦФК АВС 500 146.90
7   Иниятуллин Марсель 1996 7 / 8 20:12     Лично 578 99.26
8   Дибров Иван 1995 8 / 8 21:56 I     Карелия X 256 73.45
К списку групп
М30 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 1 / 10 18:09 I     Тула-ДЮСШ Юность 138 180.00
2   Колганов Евгений 1983 2 / 10 20:23 III     Лисы 120 157.85
3   Салов Глеб 1984 3 / 10 20:47 I     Москва 167 153.88
4   Николаенков Дмитрий 1986 4 / 10 22:16 II     Без Б 222 139.17
5   Коротаев Андрей 1985 5 / 10 24:45 II     Без Б 218 114.55
6   Лазуткин Олег 1986 6 / 10 25:21 II     Без Б 221 108.60
7   Марков Алексей 1987 7 / 10 27:36     Метрополитен 501 86.28
8   Коротков Михаил 1991 8 / 10 28:55 II     Без Б 219 73.22
9   Абаляев Евгений 1987 9 / 10 29:20 II     Без Б 217 69.09
10   Щекалев Алексей 1987 10 / 10 32:27 III     Без Б 223 38.18
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фархутдинов Равиль 1981 1 / 6 15:10 МС     О-Питер 154 120.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 6 15:39 МС     Петродворцовый ДДТ 330 116.18
3   Силантьев Алексей 1980 3 / 6 16:43 КМС     Сапёры 344 107.74
4   Плаксин Денис 1981 4 / 6 18:56     ЦФиЗ Красногв. р-на 437 90.20
5   Кириченко Антон 1980 5 / 6 19:48 КМС     КТТиБ 262 83.34
6   Ульянов Алексей 1980 6 / 6 24:43     Ориента-Весна-1 312 44.44
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононов Иван 1973 1 / 9 14:58 МС     Kononov 124 100.00
2   Данчишен Сергей 1974 2 / 9 15:25 I     'Ингрия' МАУ ВЦФКС 245 96.99
3   Конанов Дмитрий 1974 3 / 9 16:09 КМС     LSR 121 92.09
4   Миронкин Евгений 1973 4 / 9 16:34 КМС     Омск 309 89.31
5   Емельянов Виктор 1977 5 / 9 16:45 КМС     Звезда 109 88.08
6   Меркулов Дмитрий 1977 6 / 9 17:10 I     ЦФКиЗ Выборского р 137 85.30
7   Лябзин Степан 1973 7 / 9 19:14     Красноярск 512 71.49
8   Богопольский Геннадий 1977 8 / 9 20:36 II     ЮЗАО-Теам 477 62.36
9   Арсеньев Петр 1974 9 / 9 35:25 I     Тропа 387
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 9 15:15     Mosmeridian 151 90.00
2   Косулин Эдгар 1972 2 / 9 17:37 КМС     Гатчина, лично 126 76.03
3   Громов Андрей 1971 3 / 9 17:46 КМС     КСО 'Юность' Омск 106 75.15
4   Юсупов Кирилл 1971 4 / 9 18:46 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 292 69.25
5   Катанцев Сергей 1967 5 / 9 19:13 I     Выборг-Ориентир-2 228 66.59
6   Плохих Константин 1965 6 / 9 19:45     Кузбасс 141 63.44
7   Жуков Андрей 1972 7 / 9 19:55     СПб, лично 110 62.46
8   Митин Олег 1965 8 / 9 29:40 I     Карелия X 258 4.92
9   Бакатович Василий 1972 9 / 9 43:40     ЦФК АВС 507
К списку групп
М55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Котлярский Александр 1967 1 / 1 39:13     Северный Ветер 508 80.00
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Половнев Александр 1962 1 / 3 13:16     СПб, лично 142 70.00
2   Кижло Сергей 1961 2 / 3 13:21 II     ЦФК АВС 454 69.56
3   Бескровный Владимир 1961 3 / 3 15:56     O-club Yenisei 102 55.93
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 4 16:13     Геленджик_Л 134 60.00
2   Пьянков Сергей 1955 2 / 4 17:02 II     Петродворцовый ДДТ 331 56.98
3   Шадрин Владимир 1953 3 / 4 24:27     Экстремум 156 29.54
4   Большаков Василий 1955 4 / 4 25:33     Азимут 195 25.47
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудаков Владимир 1951 1 / 4 14:40 МС     Азимут 516 60.00
2   Бородин Виктор 1952 2 / 4 14:42 КМС     Калинка 438 59.86
3   Лакаев Владимир 1952 3 / 4 16:21 II     Энергия 473 53.11
4   Соловьев Василий 1949 4 / 4 1:03:30 I     Азимут 203
К списку групп
М75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1939 1 / 1 24:24 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 436 60.00
К списку групп
Н12Ж ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волевач Майя 2011 1 / 18 10:47     Лидер 300 100.00
2   Романенко Лилия 2011 2 / 18 11:53     Лидер 306 89.80
3   Михайлова Александра 2010 3 / 18 15:57     ГБОУ Школа №691 233 52.09
4   Егорова София 2010 4 / 18 17:00     ЦФК АВС 453 42.35
5   Колганова Алиса 2013 5 / 18 17:29     Лисы 494 37.87
6   Гарькуша Мария 2010 6 / 18 18:21     БалтийскийБерег-339 495 29.83
7   Буракова Карина 2011 7 / 18 20:23     Петродворцовый ДДТ 323 10.97
8   Юрова Вероника 2011 8 / 18 23:11     Туркра285 434
9   Цыбуцинина Раиса 2010 9 / 18 25:31     Туркра285 430
10   Крачнакова Полина 2010 10 / 18 26:04     ЦФК АВС 455
11   Дрофа Валерия 2011 11 / 18 28:22     ГБОУ Школа №691 231
12   Лемонджава Василиса 2012 12 / 18 29:40     Туркра285 407
13   Яворская Арина 2012 13 / 18 29:53     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 496
14   Максимкина Диана 2012 14 / 18 38:06     ЦФК АВС 457
15   Турняк Варвара 2011 15 / 18 44:07     ЦФК АВС 468
16   Красильникова Арина 2010     Туркра285 405 Не финишировал
17   Кулакова Виктория 2011     Туркра285 406 Не финишировал
18   Шилко Полина 2011     Туркра285 432 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвиенко Савелий 2011 1 / 11 8:52     Лидер 303 100.00
2   Военушкин Андрей 2011 2 / 11 10:32     Лидер 299 81.20
3   Виноградов Ростислав 2011 3 / 11 12:34     Петродворцовый ДДТ 326 58.27
4   Никифоров Александр 2011 4 / 11 16:50     Лидер 305 10.15
5   Хованский Павел 2013 5 / 11 20:10     Туркра285 429
6   Григорьев Павел 2011 6 / 11 23:56     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 269
7   Васильев Никита 2011 7 / 11 25:38     Петродворцовый ДДТ 324
8   Степанов Геннадий 2012 8 / 11 32:11     Туркра285 421
9   Свинарев Дмитрий 2010 9 / 11 33:29     Туркра285 417
10   Паршин Роман 2010 10 / 11 38:28     Туркра285 412
11   Попов Владислав 2011 11 / 11 39:05     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 283
К списку групп
Н14Ж ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельева Вероника 2008 1 / 7 21:37     383 Путешествия 161 120.00
2   Мурашова Анастасия 2008 2 / 7 26:52     ГБОУ Школа №691 234 90.86
3   Воронова Алина 2009 3 / 7 32:57     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 497 57.09
4   Суворова Анастасия 2009 4 / 7 34:15     Туркра285 423 49.87
5   Зорина Марина 2008 5 / 7 37:31     383 Путешествия 160 31.73
6   Соколова Алена 2010 6 / 7 39:52     Туркра285 420 18.69
7   Соболева Ксения 2009 7 / 7 40:51     Туркра285 419 13.23
К списку групп
Н14М ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудин Радомир 2009 1 / 11 11:07     Лидер 307 120.00
2   Евдокимов Марк 2009 2 / 11 15:30     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 350 72.68
3   Мыльников Павел 2008 3 / 11 15:48     Петровское 316 69.45
4   Антипов Матвей 2008 4 / 11 16:51     Forest team 163 58.11
5   Беляев Тимофей 2008 5 / 11 17:19     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 347 53.07
6   Туркин Евгений 2008 6 / 11 17:49     ЦФК АВС 467 47.68
7   Шатерников Арсений 2008 7 / 11 18:37     ЦФК АВС 472 39.04
8   Линок Илья 2009 8 / 11 20:28     Туркра285 408 19.07
9   Калашников Александр 2012 9 / 11 20:40     ГБОУ Школа №691 230 16.91
10   Исполатов Александр 2008 10 / 11 28:02     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 272
11   Сиухин Тимофей 2009 11 / 11 56:52     Туркра285 418
К списку групп
ДТР ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Савицкая Варвара 2014 1 / 32 15:51     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 731 100.00
2   Яворский Андрей 2014 2 / 32 15:55     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 732 99.58
3   Нелюбина Ульяна 2014 3 / 32 16:01     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 730 98.95
4   Воногова Марьяна 2014 4 / 32 16:16     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 728 97.37
5   Заболотских Максим 2014 5 / 32 16:22     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 729 96.74
6   Маркус Матвей 2014 6 / 32 16:57     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 727 93.06
7   Романова Варвара 2010 7 / 32 17:27     Туркра285 746 89.91
8   Степанов Глеб 2014 8 / 32 17:36     Туркра285 748 88.96
9   Деркач Степан 2015 9 / 32 17:45     Туркра285 739 88.01
10   Ионочкин Максим 2015 10 / 32 24:28     ПККТ Следопыты 705 45.64
11   Степанова Анастасия 2012 11 / 32 24:34     Туркра285 749 45.01
12   Малахов Тимофей 2013 12 / 32 24:56     Энергия 753 42.69
13   Воробьев Максим 2011 13 / 32 27:20     383 Путешествия 715 27.55
14   Кутузов Тимофей 2010 14 / 32 27:27     383 Путешествия 718 26.81
15   Шаталов Леонид 2015 15 / 32 27:47     Выборг-Ориентир-2 719 24.71
16   Мордвинцев Святослав 2009 16 / 32 29:16     Туркра285 743 15.35
17   Кожина Екатерина 2011 17 / 32 29:20     Туркра285 741 14.93
18   Гаврилова Василиса 2012 18 / 32 30:52     383 Путешествия 716 5.26
19   Библер Кристина 2012 19 / 32 30:56     Туркра285 736 4.84
20   Норина Александра 2015 20 / 32 31:02     Туркра285 744 4.21
21   Деркач Мирослав 2012 21 / 32 31:14     Туркра285 738 2.94
22   Гулякин Алексей 2011 22 / 32 31:19     Туркра285 737 2.42
23   Куриленко Дарья 2012 23 / 32 31:21     Дар Ветер 723 2.21
24   Данильченко Лукия 2015 24 / 32 31:29     Дар Ветер 720 1.37
25   Куриленко Мария 2012 24 / 32 31:29     Дар Ветер 724 1.37
26   Давыдова Татьяна 2010 26 / 32 32:59     383 Путешествия 717
27   Данильченко Майя 2012 27 / 32 34:13     Дар Ветер 721
28   Вараксин Егор 2011 28 / 32 35:26     383 Путешествия 714
29   Миронкин Илья 2014 29 / 32 40:05     Омск 734
30   Громова Елизавета 2012 30 / 32 40:20     КСО 'Юность' Омск 702
31   Миронкин Андрей 2014 31 / 32 40:34     Омск 733
32   Батурина Забава 2012 32 / 32 56:20     383 Путешествия 712
К списку групп
ФПР ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гурецкий Андрей 1992 1 / 12 17:38     Forest team 726 100.00
2   Трифонова Юлия 1985 2 / 12 18:05     Туркра285 750 97.45
3   Янбулатова Диана 2003 3 / 12 22:05     383 Путешествия 781 74.76
4   Лемонджава Валентина 1980 4 / 12 22:13     Туркра285 742 74.01
5   Данильченко Мария 1993 5 / 12 25:00     Дар Ветер 722 58.22
6   Рыбакова Екатерина 2006 6 / 12 32:50     Дар Ветер 725 13.80
7   Кириллова Елена 1978 7 / 12 36:50     Ингрия 757
8   Карякина Наталия 1989 8 / 12 39:24     Лично 780
9   Силантьева Надежда 1980 9 / 12 50:59     Сапёры 755
10   Воногова Ольга 1982 10 / 12 51:15     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 759
11   Терентьева Наталья 1981 11 / 12 51:19     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 758
12   Быков Дмитрий 2007 12 / 12 54:10     383 Путешествия 713
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.