Старт памяти друзей. Каменщина 21.11.2021

Смоленская область 71 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 6 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Киселева Анастасия 1 / 4 43:09     Лазаренкова 3 120.00
2   Лазаренкова Алиса 2 / 4 44:08     Лазаренкова 4 117.27
3   Чехова Дарья 3 / 4 1:01:27     SOLODteam 5 69.11
4   Газьянц Виктория 4 / 4 1:01:36     SOLODteam 1 68.69
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1 / 5 41:04     О-Реадовка 11 150.00
2   Панасенкова Анастасия 2 / 5 48:11     О-Реадовка 10 124.01
3   Горшкова Ксения 3 / 5 53:20     SOLODteam 7 105.19
4   Павлинова Екатерина 4 / 5 1:22:44     Смоленск, лично 9
5   Ковалева Мария     SOLODteam 8 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ксения 1 / 3 55:33     Лазаренкова 14 180.00
2   Кудрявцева Алена 2 / 3 59:41     SOLODteam 13 166.61
3   Голубева Анастасия 3 / 3 1:22:58     SOLODteam 6 91.16
К списку групп
Ж21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1 / 5 59:55     SOLODteam 17 200.00
2   Лазаренкова Наталья 2 / 5 1:09:07     Лазаренкова 15 169.29
3   Починок Екатерина 3 / 5 1:24:15     БИЗОНЫ 16 118.78
4   Тутынина Ольга 4 / 5 1:26:55     Смоленск 18 109.87
5   Филиппченкова Анастасия     Смоленск, лично 19 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Кожин Андрей 1 / 5 33:53     О-Реадовка 22 120.00
2   Федоров Егор 2 / 5 48:14     SOLODteam 23 69.18
3   Бурмакин Николай 4 / 5 1:45:32     SOLODteam 21
4   Худобко Даниил 5 / 5 1:56:14     SOLODteam 24
5   Матвеев Дмитрий 1:42:53     Смоленск, лично 78 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Урубков Иван 1 / 6 1:11:41     SOLODteam 30 150.00
2   Андреев Илья 2 / 6 1:18:12     SOLODteam 26 136.36
3   Строев Демьян 3 / 6 1:37:25     SOLODteam 29 96.15
4   Баранов Матвей 4 / 6 1:39:38     SOLODteam 27 91.51
5   Дряшин Всеволод 5 / 6 1:40:07     SOLODteam 28 90.50
6   Абрамов Кирилл 6 / 6 1:44:51     SOLODteam 25 80.60
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 1 / 4 1:13:20     67 Дудович 32 180.00
2   Савенок Андрей 2 / 4 1:16:43     SOLODteam 35 171.70
3   Никитин Сергей 3 / 4 1:21:43     SOLODteam 33 159.42
4   Репин Андрей 4 / 4 1:24:10     SOLODteam 34 153.41
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Солодухин Алексей 1 / 24 48:01     SOLODteam 54 200.00
2   Шубин Андрей 2 / 24 51:13     Скрипцова 59 186.67
3   Дедков Александр 3 / 24 55:39     Граццирагацци 40 168.21
4   Евсюков Сергей 4 / 24 56:30     Легенда-Новосибирск 41 164.67
5   Шанин Владимир 5 / 24 59:51     Смоленск, лично 57 150.71
6   Майоров Виталий 6 / 24 1:03:01     Витязь РУС 48 137.52
7   Мальченков Алексей 7 / 24 1:04:19     Скрипцова 50 132.11
8   Кожин Леонид 8 / 24 1:05:33     О-Реадовка 45 126.97
9   Антипов Евгений 9 / 24 1:09:03     Великие Луки 36 112.39
10   Федоришкин Вячеслав 10 / 24 1:14:21     Минск, лично 56 90.32
11   Козинец Дмитрий 11 / 24 1:15:06     SOLODteam 46 87.19
12   Язев Виктор 12 / 24 1:18:09     Смоленск, лично 60 74.49
13   Иванов Вадим 13 / 24 1:18:54     SOLODteam 43 71.36
14   Ивашин Максим 14 / 24 1:19:50     О-Реадовка 44 67.48
15   Иванов Алексей 15 / 24 1:20:04     SOLODteam 42 66.50
16   Колесов Артем 16 / 24 1:20:26     SOLODteam 47 64.98
17   Макаренко Елизавета 17 / 24 1:23:49     О-Реадовка 49 50.89
18   Борисов Алексей 18 / 24 1:24:22     ДСК ФЕНИКС 38 48.59
19   Блинов Даниил 19 / 24 1:24:47     О-Реадовка 37 46.86
20   Савостьянов Никита 20 / 24 1:27:53     SOLODteam 77 33.95
21   Ситдикова Алия 21 / 24 1:30:17     О-Реадовка 53 23.95
22   Габибов Роман 22 / 24 1:40:00     SOLODteam 39
23   Шматко Алексей 23 / 24 1:41:58     Смоленск, лично 58
24   Файзуллин Рафаэль     SOLODteam 55 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Майоров Майоров 1 / 7 55:14     Витязь РУС 67 120.00
2   Терещенков Валерий 2 / 7 58:18     Москва ЦАО, лично 68 113.34
3   Корнилов Алексей 3 / 7 1:00:00     Пятыгин 64 109.64
4   Язев Игорь 4 / 7 1:18:28     Смоленск, лично 69 69.52
5   Лужецкий Андрей 5 / 7 1:41:26     Смоленск, лично 66 19.63
6   Вартанян Александр     Смоленск, лично 61 Не финишировал
7   Евдокимов Алексей     Смоленск, лично 63 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1 / 8 44:24     Брянск, лично 75 80.00
2   Соловьев Владимир 2 / 8 1:00:30     Брянск, лично 73 50.99
3   Шангин Владимир 3 / 8 1:01:38     Смоленск, лично 76 48.95
4   Сухоруков Владимир 4 / 8 1:05:14     Вымпел-Брянск 74 42.46
5   Новицкий Константин 5 / 8 1:05:18     Брянск, лично 72 42.34
6   Мельников Валерий 6 / 8 1:05:55     Великие Луки 51 41.23
7   Герасимов Игорь 7 / 8 1:13:07     Смоленск, лично 70 28.26
8   Леоненков Александр 8 / 8 1:58:33     Смоленск, лично 71
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.