Московский Компас 25.04.2021

Московская область 2212 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 34 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Венина Екатерина 2012 1 / 34 12:18     КСО ФРЯЗИНО 2351 90.00
2   Богопольская Людмила 2012 2 / 34 13:30     ЮЗАО-team B 3605 81.22
3   Наумова Полина 2012 3 / 34 13:58     CRAFT-ОРИЕНТА 2084 77.80
4   Свиридова Соня 2012 4 / 34 16:08     Тула СШ Юность 1951 61.95
5   Еременко Света 2012 5 / 34 16:22     Искатель 2302 60.24
6   Углева Анна 2013 6 / 34 18:51     Лыткарино К2 1365 42.07
7   Фадеева-Плешкан Станислав 2013 7 / 34 20:04     Sokol OK 1109 33.17
8   Тайманова Валентина 2013 8 / 34 20:48     Ориента-СКРУМ 3239 27.80
9   Сорокина Евдокия 2012 9 / 34 21:27     Самолёт 3479 23.05
10   Кочкаева Арсения 2012 10 / 34 21:49     Лыткарино К2 1306 20.37
11   Ермакова Варвара 2012 11 / 34 22:06     Лыткарино К2 1293 18.29
12   Максикова Дарья 2013 12 / 34 22:25     Ориента-СКРУМ 3214 15.98
13   Романова Варвара 2012 13 / 34 23:43     Лыткарино К2 1350 6.46
14   Сиротина Елизавета 2013 14 / 34 24:01     Лыткарино-Глухова 1431 4.27
15   Безгрешнова Мария 2012 15 / 34 24:43     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1878
16   Матюшкова Анна 2012 16 / 34 28:42     Лыткарино К2 1326
17   Лучкина Таисия 2013 17 / 34 29:03     Ориента-Весна 1 3016
18   Гурская Александра 2012 18 / 34 33:01     МосКомпас-Ориента 2616
19   Углева Екатерина 2013 19 / 34 33:49     Лыткарино К2 1366
20   Степанова Анюта 2013 20 / 34 34:03     ССО МИФИ 3377
21   Стрелкова Екатерина 2012 21 / 34 34:26     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1464
22   Прозорова Дарья 2012 22 / 34 39:43     Лыткарино-Глухова 1425
23   Вязьмитинова Майя 2012 23 / 34 46:15     Лыткарино К2 1283
24   Тюпина Мария 2012 24 / 34 48:09     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2527
25   Смирнова Дарья 2012 25 / 34 50:20     Лыткарино К2 1358
26   Волимбовская Евгения 2012 26 / 34 53:18     СШ Горелова Звезда 1604
27   Круглова Ольга 2012 27 / 34 1:00:25     С.Посадский ГО 1589
28   Панова Дарья 2012 28 / 34 1:01:23     ТРОПА 3511
29   Сухоставцева Ясмина 2012 29 / 34 1:17:50     СТК Гольфстрим 3443
30   Сокольская Ева 2013 30 / 34 1:21:43     О-Фрязино 2784
31   Хрунова Арина 2012     СТК Гольфстрим 3449 Не финишировал
32   Трифонова Ярослава 2012     СТК Гольфстрим 3444 Не финишировал
33   Махновецкая Екатерина 2013     Азимут-Мытищи 1126 Не финишировал
34   Никольская Алиса 2013     O-SPORT.1 2131 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 40 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогачева Есения 2011 1 / 40 18:30     Лыткарино К2 1346 90.00
2   Гапунич Ксения 2011 2 / 40 21:12     СШ Горелова Звезда 1605 76.86
3   Макеенок Татьяна 2011 3 / 40 23:32     Лично-Ярославская 3917 65.51
4   Абрамова Мария 2011 4 / 40 23:51     Лыткарино К2 1256 63.97
5   Щеглова Евгения 2011 5 / 40 24:21     Тула СШ Юность 1954 61.54
6   Сгибнева Дарья 2011 6 / 40 24:40     Искатель 2328 60.00
7   Голованова Ульяна 2011 7 / 40 27:33     СШ Горелова Звезда 1607 45.97
8   Огурцова Александра 2011 8 / 40 28:39     ETG 2118 40.62
9   Панкратова Алина 2011 9 / 40 29:26     Подольск 1527 36.81
10   Невская Екатерина 2011 10 / 40 29:59     Тула СШОР "Юность" 1973 34.14
11   Сенаторова Мария 2011 11 / 40 30:07     Хорошево СШОР№102 3546 33.49
12   Демченко Виктория 2011 12 / 40 31:22     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2498 27.41
13   Головина Маргарита 2011 13 / 40 33:01     СЮТур Ногинск 1659 19.38
14   Серкова Виталия 2011 14 / 40 33:45     Ориента-Gold team 2838 15.81
15   Загоруйко Елизавета 2011 15 / 40 35:35     Истра 3 1213 6.89
16   Моисеева Елизавета 2011 16 / 40 35:43     КСО ФРЯЗИНО 2378 6.24
17   Галанина Яна 2011 17 / 40 35:44     Вологодская область 1056 6.16
18   Овчинникова Алина 2011 18 / 40 39:55     Ориента-Gold team 2833
19   Семенова Ольга 2011 19 / 40 40:10     О-Фрязино_СШ Олимп 1508
20   Ашимова Динара 2011 20 / 40 42:38     Ориента-Восток 3069
21   Мацкевич Полина 2011 21 / 40 42:40     СК ФОТОН 3317
22   Архипова Дарья 2011 22 / 40 43:25     Ориента-STAR 2936
23   Плугина Ксения 2011 23 / 40 43:35     Лыткарино К2 1342
24   Артамонова Анастасия 2011 24 / 40 43:50     Ориента-Gold team 2817
25   Селифанова Елизавета 2011 25 / 40 44:36     МосКомпас-Ориента 2652
26   Кириенко Майя 2011 26 / 40 45:32     ДКиС Воскресенское 2267
27   Андреева Анна 2011 27 / 40 48:33     СТК Гольфстрим 3397
28   Корчинелли Нина 2011 28 / 40 53:37     СТК Гольфстрим 3418
29   Петухова Устина 2011 29 / 40 54:41     Ориента-Весна 1 3021
30   Михайлова Милослава 2011 30 / 40 1:10:18     Дети лесов 1177
31   Полубояринова Виктория 2011 31 / 40 1:25:18     Ориента-STAR 2955
32   Колонина Александра 2011 32 / 40 1:31:43     Лыткарино К2 1302
33   Березина София 2011 33 / 40 1:34:01     Москомпас-Х 2669
34   Усачева Кира 2011     Ориента-СКРУМ 3246 Не финишировал
35   Десинова Анастасия 2011     CRAFT-ОРИЕНТА 2061 Не финишировал
36   Моксякова Ксения 2011     Рязань ARDF 1808 Не финишировал
37   Данилина Маргарита 2011     Истра 3 1210 Не финишировал
38   Вишнякова Таисия 2011     ТРОПА 3492 Не финишировал
39   Фуртуна Жанна 2011     Истра 3 1218 Не финишировал
40   Мендельсон Вероника 2011     СТК Гольфстрим 3427 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 40 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максикова Марфа 2010 1 / 40 19:07     Ориента-СКРУМ 3215 100.00
2   Тимошина Алиса 2010 2 / 40 22:17     О-Фрязино 2787 83.44
3   Марченко Вера 2010 3 / 40 23:25     О-Фрязино 2769 77.51
4   Земцова София 2010 4 / 40 23:58     Тула-ЦДЮТиПВ 1992 74.63
5   Ананьева Мария 2010 5 / 40 24:38     Лыткарино-Глухова 1390 71.14
6   Тимофеюк Мария 2010 6 / 40 24:57     СШ Горелова Химки 1635 69.49
7   Рыбакова Александра 2010 7 / 40 24:59     CRAFT-ОРИЕНТА 2093 69.31
8   Волкова Александра 2010 8 / 40 28:00     МосКомпас-Ориента 2613 53.53
9   Федорова Ольга 2010 9 / 40 28:23     Ориента-СКРУМ 3248 51.53
10   Мжельская Софья 2010 10 / 40 28:45     СК АЗЪ 1844 49.61
11   Аверьянова Динара 2010 11 / 40 28:46     СШ им. А.П.Горелов 1639 49.52
12   Зимакова Елизавета 2010 12 / 40 28:56     Ориента-СКРУМ 3198 48.65
13   Зуева Марина 2010 13 / 40 29:05     CRAFT-ОРИЕНТА 2067 47.86
14   Огрызкова Елизавета 2010 14 / 40 29:07     ГО Истра 1157 47.69
15   Сычева Полина 2010 15 / 40 29:31     Лыткарино-Глухова 1433 45.60
16   Буздалина Виталина 2010 16 / 40 29:58     Ориента-НИКА 3155 43.24
17   Ваганова Анна 2010 17 / 40 30:08     Ориента-СКРУМ 3184 42.37
18   Нестерович Алиса 2010 18 / 40 32:51     Ориента-SKI-O 2888 28.16
19   Тряскова Полина 2010 19 / 40 34:12     Ориента-СКРУМ 3245 21.10
20   Семкина Дарья 2010 20 / 40 36:03     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1023 11.42
21   Семкина Александра 2010 21 / 40 38:03     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1022 0.96
22   Брагина Дарья 2010 22 / 40 41:16     CRAFT-ОРИЕНТА 2055
23   Гомозова Екатерина 2010 23 / 40 42:50     Ориента-SKI-O 2853
24   Соколова Анна 2010 24 / 40 43:50     Ляйляк Егорьевск 1484
25   Ворчук Ульяна 2010 25 / 40 44:02     Лыткарино К2 1277
26   Фомина Софья 2010 26 / 40 46:33     Тула-ЦДЮТиПВ 1993
27   Маматова Аида 2010 27 / 40 50:43     КСО ФРЯЗИНО 2375
28   Столетова Алиса 2010 28 / 40 51:13     Истра 3 1217
29   Титова Мария 2010 29 / 40 52:12     МосКомпас-Ориента 2653
30   Загоруйко Александра 2010 30 / 40 53:21     Истра 3 1212
31   Свиридонова Юлия 2010 31 / 40 53:30     СТК Гольфстрим 3439
32   Полегаева Анна 2010 32 / 40 54:53     мск "О"Лень 3617
33   Яшунина Анастасия 2010 33 / 40 1:02:12     Ляйляк Егорьевск 1485
34   Косарева Вероника 2010 34 / 40 1:03:29     СТК Гольфстрим 3420
35   Ефремова Варвара 2010 35 / 40 1:21:34     СТК Гольфстрим 3408
36   Пирогова Божена 2010 36 / 40 1:37:27     КСО ФРЯЗИНО 2386
37   Батюченко Юлия 2010     Ориента-Виктория 3047 Не финишировал
38   Зуева Виктория 2010     CRAFT-ОРИЕНТА 2066 Не финишировал
39   Ляхова Татьяна 2010     Ника 2692 Не финишировал
40   Горячева Алена 2010     КСО ФРЯЗИНО 2355 Не финишировал
К списку групп
Ж12А ( участников: 33 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 33 13:19     О-Фрязино 2755 100.00
2   Евсикова Кристина 2009 2 / 33 14:27 I     КСО ФРЯЗИНО 2357 91.49
3   Мартемьянова Варвара 2009 3 / 33 14:49 I     Лыткарино-Стас 1441 88.74
4   Геча Анастасия 2009 4 / 33 18:27     Бутово-team 2231 61.45
5   Петухова Анна 2009 5 / 33 19:42     Ориента-СКРУМ 3223 52.07
6   Банникова Ксения 2009 6 / 33 19:44     CRAFT-ОРИЕНТА 2052 51.81
7   Карчевская Нина 2009 6 / 33 19:44     Малахит-Ориента 2550 51.81
8   Ткачева Полина 2009 8 / 33 20:31     Хорошево СШОР№102 3553 45.93
9   Пархут Олеся 2009 9 / 33 21:11     Ярославль 2038 40.93
10   Рыженкова Полина 2009 10 / 33 21:30     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1903 38.55
11   Ромашкина Александра 2009 11 / 33 22:27     Ника 2702 31.41
12   Красноштанова Юлия 2009 12 / 33 24:24     Преображенская школ 3263 16.77
13   Володько Тамара 2009 13 / 33 25:09     Ориента-Восток 3072 11.14
14   Ермакова Дарья 2009 14 / 33 25:11 III     Лыткарино К2 1294 10.89
15   Ровнягина Ульяна 2009 15 / 33 26:32     мск "О"Лень 3619 0.75
16   Волченкова Анастасия 2009 16 / 33 26:52     Ориента-Весна 2964
17   Крутько Ольга 2009 17 / 33 28:44     Бутово-team 2235
18   Калиничева Юлия 2009 18 / 33 32:20     С.Посадский ГО 1586
19   Макарова Полина 2009 19 / 33 34:47     Тула СШ Юность 1939
20   Курдюкова Анастасия 2009 20 / 33 36:11     Азимут-Мытищи 1125
21   Воеводина Таисия 2009 21 / 33 36:26     МосКомпас-Ориента 2612
22   Фомина Полина 2009 22 / 33 36:29     Лига Жулебино 2445
23   Макарова Евгения 2009 23 / 33 37:29 I     White Fox - Кинешма 1064
24   Буданова Варвара 2009 24 / 33 42:02     Преображенская школ 3259
25   Чуприкова Кристина 2009 25 / 33 42:04     Лыткарино К2 1377
26   Комарова Василиса 2009 26 / 33 44:58     Лыткарино-Глухова 1409
27   Сафронова Анна 2009 27 / 33 45:32     Рязань ARDF 1816
28   Кириенко Маргарита 2009 28 / 33 47:10     ДКиС Воскресенское 2268
29   Колесникова Анна 2009 29 / 33 47:30     Рязань ARDF 1801
30   Вишнякова Ника 2009 30 / 33 49:52     ТРОПА 3491
31   Чубукина Мария 2009     Дети лесов 1180 Не финишировал
32   Голубева Елизавета 2009     Битца Ватутинки 2215 Не финишировал
33   Загороднева Татьяна 2009     Малахит-Ориента 2545 Не финишировал
К списку групп
Ж12Б ( участников: 27 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ионова Полина 2010 1 / 27 14:33     Ориента-Весна 1 3928 100.00
2   Бердинских Елизавета 2009 2 / 27 17:18     Ориента-СКРУМ 3183 81.10
3   Волкова Мария 2010 3 / 27 18:26     Бутово-team 2230 73.31
4   Кленина Карина 2010 4 / 27 19:01     Ориента-Весна 1 3006 69.30
5   Костина Мария 2009 5 / 27 23:19     СТК Гольфстрим 3421 39.75
6   Кузнецова Варвара 2010 6 / 27 25:01     Лыткарино К2 1312 28.06
7   Чурсина Полина 2010 7 / 27 30:08     Рязань ARDF 1819
8   Лисицына Лера 2009 8 / 27 30:36     Ориента-Gold team 2828
9   Алфимова Ульяна 2009 9 / 27 32:57     Лыткарино-Глухова 1389
10   Зеленова Олеся 2010 10 / 27 33:06     WoS 1068
11   Цыкунова Александра 2009 11 / 27 33:07     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1909
12   Фуртуна Кристина 2009 12 / 27 35:13     Истра 3 1219
13   Шубина Елизавета 2010 13 / 27 37:17     Ориента-STAR 2959
14   Гаврилова Анна 2009 14 / 27 37:51     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1881
15   Крапивенцева Анастасия 2009 15 / 27 38:09     Тула СШОР "Юность" 1967
16   Ильченко Евгения 2009 16 / 27 39:44     Лыткарино К2 1295
17   Семичева Кира 2010 17 / 27 40:24     Ориента-SKI-O 2901
18   Ильченко Полина 2010 18 / 27 50:11     Ориента-Весна 1 3003
19   Сухоставцева Самира 2009 19 / 27 54:47     СТК Гольфстрим 3442
20   Листахова Елизавета 2009 20 / 27 56:39     СТК Гольфстрим 3426
21   Денисова Ника 2009 21 / 27 1:03:35     МосКомпас 2580
22   Смирнова Елизавета 2009 22 / 27 1:05:07     СТК Гольфстрим 3440
23   Жаринова Софья 2009     Искатель 2303 Не финишировал
24   Гладких Софья 2009     Ляйляк Егорьевск 1471 Не финишировал
25   Грущина Алена 2009     Рязань ARDF 1797 Не финишировал
26   Салахова Василиса 2010     Ориента-Кунцево 3139 Не финишировал
27   Ветчинина Ксения 2009     Атлантида 2179 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 38 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Анна 2008 1 / 38 16:06 I     Ориента-СКРУМ 3208 120.00
2   Буздалина Ульяна 2008 2 / 38 17:14 III     Ориента-НИКА 3156 111.55
3   Коломнина Алена 2008 2 / 38 17:14     мск "О"Лень 3613 111.55
4   Шалдышева Дарья 2008 4 / 38 17:48     мск "О"Лень 3628 107.33
5   Зеленская Виктория 2008 5 / 38 19:28     Ориента-SKI-O 2857 94.91
6   Купор Вероника 2008 6 / 38 21:04 III     DreamTeam-2002 1093 82.98
7   Куклева Александра 2008 7 / 38 21:07     Ориента-SKI-O 2874 82.61
8   Косякова Ирина 2008 8 / 38 21:16 III     СЮТур Ногинск 1666 81.49
9   Куклева Анастасия 2008 9 / 38 23:36     Ориента-SKI-O 2875 64.10
10   Парчук Александра 2008 10 / 38 23:50 III     Тула СШОР "Юность" 1976 62.36
11   Воинова София 2008 11 / 38 24:14     Малахит-Ориента 2535 59.38
12   Архипова Олеся 2008 12 / 38 24:32     Ориента-STAR 2938 57.14
13   Нестерович Инесса 2008 13 / 38 25:02     Ориента-SKI-O 2889 53.42
14   Шевелева Анна 2008 14 / 38 27:01     ТРОПА 3519 38.63
15   Карева Алевтина 2008 15 / 38 27:21     Ориента-СКРУМ 3203 36.15
16   Петухова Анна 2008 16 / 38 27:31     Вологодская область 1060 34.91
17   Осипова Василиса 2008 17 / 38 28:10     Ориент-Заря 2807 30.06
18   Подкорытова Ольга 2008 18 / 38 29:02     Долгопа-Подкорытовы 1189 23.60
19   Мельникова Дарья 2008 19 / 38 29:53     О-Фрязино 2776 17.27
20   Пшеничная Анастасия 2008 20 / 38 30:58     Искатель 2318 9.19
21   Ивашина Анастасия 2008 21 / 38 31:00     ЮЗАО-TEAM 3577 8.94
22   Аменова Софья 2008 22 / 38 31:48     СШ им. А.П.Горелов 1640 2.98
23   Каширина Дарина 2008 23 / 38 33:31     Ориент-Заря 2804
24   Миндрина Варвара 2008 24 / 38 36:08     О-Фрязино_СШ Олимп 1506
25   Чухаленко Арина 2008 25 / 38 37:45     С.Посадский ГО 1594
26   Харламова Александра 2008 26 / 38 37:50 III     СЮТур Ногинск 1681
27   Самилык Анна 2008 27 / 38 40:30     Ориента-Восток 3082
28   Сысоева Светлана 2008 28 / 38 43:26     Ориента-SKI-O 2911
29   Штолина Мария 2008 29 / 38 44:09     ДКиС Воскресенское 2278
30   Ковалева Мария 2008 30 / 38 46:53     ТРОПА 3498
31   Тян Алиса 2008 31 / 38 48:03     Преображенская школ 3265
32   Дырина Ульяна 2008 32 / 38 49:25     Ориента-Виктория 3051
33   Глухова Кристина 2008 33 / 38 53:35     Истра 3 1209
34   Карпунина Анастасия 2008 34 / 38 56:35     Тула СШ Юность 1933
35   Олейникова Виктория 2008 35 / 38 1:11:26     ДКиС Воскресенское 2272
36   Пугачева Анастасия 2008 36 / 38 1:13:28     ОКоломна 1521
37   Шинкарева Алена 2008 37 / 38 1:31:21     ОКоломна 1523
38   Головина Ксения 2008     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1882 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 40 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 40 26:43 I     О-Фрязино 2752 120.00
2   Рябинкина Полина 2008 2 / 40 29:43 II     СК ФОТОН 3333 106.53
3   Медведева Анна 2007 3 / 40 31:29 III     Ориента-Кунцево 3127 98.59
4   Нестерова Анна 2008 4 / 40 32:07 II     СК ФОТОН 3322 95.75
5   Ладонычева Валерия 2008 5 / 40 32:08     О-Фрязино 2763 95.67
6   Метлина Вера 2007 6 / 40 32:23 I     РУБИКОН СШОР102 3271 94.55
7   Белотелова Екатерина 2008 7 / 40 33:52 II     СК ФОТОН 3290 87.89
8   Коловерова Анастасия 2007 8 / 40 34:45 III     Тула СШ Юность 1934 83.92
9   Ярошевская Виктория 2007 9 / 40 36:08 I     ДКиС Воскресенское 2279 77.70
10   Скрипко Дарья 2007 10 / 40 36:39 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2096 75.38
11   Прокофьева Кира 2008 11 / 40 37:47 III     CRAFT-ОРИЕНТА 2088 70.29
12   Лапушкова Анастасия 2007 12 / 40 38:42 III     Вологодская область 1057 66.18
13   Атепалина Мария 2007 13 / 40 39:02     Эврика 2026 64.68
14   Петрова Ирина 2008 14 / 40 39:53 III     КСО ФРЯЗИНО 2384 60.86
15   Лукьянова Евгения 2008 15 / 40 40:45     CRAFT-ОРИЕНТА 2078 56.97
16   Сазыкина София 2007 16 / 40 41:02 I     Ориента-Восток 3081 55.70
17   Виноградова Екатерина 2007 17 / 40 43:27 I     White Fox - Кинешма 1062 44.84
18   Ткаченко Людмила 2007 18 / 40 43:36 III     О-Фрязино_СШ Олимп 1510 44.17
19   Неяглова Алина 2007 19 / 40 43:47 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2513 43.34
20   Скороходова Мария 2007 20 / 40 45:27     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2521 35.86
21   Кинякина Анна 2007 21 / 40 45:44 II     Ориента-Восток 3076 34.59
22   Болотова Елизавета 2007 22 / 40 46:39 II     Ориента-Кунцево 3101 30.47
23   Хаустова Ева 2007 23 / 40 46:45 III     Ориента-SKI-O 2924 30.02
24   Абросимова Марьяна 2007 24 / 40 47:10 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2496 28.15
25   Иванова Алена 2007 25 / 40 48:38     Эврика 2029 21.56
26   Тайманова Светлана 2007 26 / 40 48:57     Ориента-СКРУМ 3241 20.14
27   Зайцева Елена 2007 27 / 40 49:56 I     White Fox - Кинешма 1063 15.72
28   Лапушкова Екатерина 2007 28 / 40 54:06 III     Вологодская область 1058
29   Ухина Анна 2007 29 / 40 55:14     СЮТур Ногинск 1679
30   Максикова Агафья 2007 30 / 40 1:07:04 I     Ориента-СКРУМ 3213
31   Рощина Мария 2007 31 / 40 1:09:40     МГУ 2488
32   Гонтаренко Валерия 2007 32 / 40 1:12:44     Ориента-Восток 3073
33   Пичугина Елена 2007 33 / 40 1:15:57     Ориента-Весна 1 3022
34   Копылова Полина 2007 34 / 40 1:18:31     Ориента-SKI-O 2866
35   Баранова Евгения 2007 35 / 40 1:20:16     Ориента-SKI-O 2845
36   Парфенова Нина 2007 36 / 40 1:22:50     МосКомпас-Ориента 2644
37   Елфимова Ирина 2007 37 / 40 1:30:19 III     СЮТур Ногинск 1661
38   Фомина Софья 2007 38 / 40 1:31:56     МосКомпас 2602
39   Кудряшова Любовь 2007 II     Ориента-Виктория 3057 Не финишировал
40   Евгеньева Вера 2007 III     Ориента-Кунцево 3106 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 15 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябова Полина 2007 1 / 15 29:57     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2520 120.00
2   Тихонова Алена 2008 2 / 15 32:06     Ориента-Весна 1 3026 111.39
3   Макаренко Александра 2007 3 / 15 32:59     Лыткарино-Глухова 1415 107.85
4   Ветрова Анастасия 2008 4 / 15 38:24     Лыткарино К2 1275 86.14
5   Трушина Соня 2007 5 / 15 39:32     СТК Гольфстрим 3447 81.60
6   Михайлова Любовь 2007 6 / 15 42:02     МосКомпас 2591 71.59
7   Пензарь Софья 2007 7 / 15 45:58     СТК Гольфстрим 3433 55.83
8   Плаксина Дарья 2007 8 / 15 48:52     СТК Гольфстрим 3434 44.21
9   Кухтина Василиса 2008 9 / 15 49:07     Лыткарино-Глухова 1412 43.21
10   Парыгина Елизавета 2007 10 / 15 50:15     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2515 38.66
11   Мохначева Полина 2007 11 / 15 51:42     Рязань ARDF 1810 32.85
12   Данилина Екатерина 2008 12 / 15 52:49     СТК Гольфстрим 3407 28.38
13   Хомякова Маргарита 2007 13 / 15 55:54     Факел 1732 16.03
14   Картузова Надежда 2007 14 / 15 1:01:50     Лично-МосОбласть 3705
15   Гришина Мила 2008     Дюц "Турист 1203 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 35 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Анна 2006 1 / 35 53:10 I     О-Фрязино 2775 150.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 35 57:51 I     Тула СШ Юность 1946 136.79
3   Громыко Анастасия 2006 3 / 35 58:41 I     СК ФОТОН 3294 134.44
4   Шарыгина Вероника 2006 4 / 35 1:00:11 I     ЮЗАО-TEAM 3600 130.20
5   Никитина Ярослава 2006 5 / 35 1:07:26 I     Тула СШ Юность 1942 109.75
6   Силакова Анастасия 2006 6 / 35 1:07:29 I     Ориента-СКРУМ 3234 109.61
7   Платова Олеся 2006 7 / 35 1:10:48 I     Ориента-Весна 2982 100.25
8   Каракова Анна 2006 8 / 35 1:12:43 I     Ориента-Весна 2970 94.84
9   Сгибнева Анна 2006 9 / 35 1:13:54     Искатель 2327 91.50
10   Шитова Полина 2006 10 / 35 1:15:17 I     Лыткарино-Глухова 1436 87.60
11   Рогачева Валерия 2006 11 / 35 1:16:26 I     Лыткарино К2 1345 84.36
12   Захарова Ксения 2006 12 / 35 1:16:43     Ориента-Весна 1 3000 83.56
13   Сырова Виктория 2006 13 / 35 1:17:51 I     Ника 2703 80.36
14   Перешеина Анастасия 2006 14 / 35 1:20:58 III     Тула СШОР "Юность" 1979 71.57
15   Кунина Екатерина 2006 15 / 35 1:21:16 I     Ориента-SKI-O 2878 70.72
16   Зубкова Дарья 2006 16 / 35 1:23:22 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2064 64.80
17   Сапожникова Екатерина 2006 17 / 35 1:24:45     Ляйляк Егорьевск 1482 60.89
18   Соломатина Клара 2006 18 / 35 1:27:20 I     Ориента-СКРУМ 3236 53.61
19   Козлова Меланья 2006 19 / 35 1:29:54 I     Ориента-SKI-O 2863 46.36
20   Адаскалица София 2006 20 / 35 1:31:21     Тула СШ Юность 1927 42.27
21   Деришева Елена 2006 21 / 35 1:37:19 I     Искатель 2301 25.44
22   Ивлиева Ирина 2006 22 / 35 1:41:56 II     Ориента-Кунцево 3113 12.41
23   Бугаенко Екатерина 2006 23 / 35 1:47:33 III     Бутово-team 2227
24   Петракова Дарья 2006 24 / 35 1:47:49     Людиново 1084
25   Петрова Анна 2006 25 / 35 1:55:02 III     Ориента-СКРУМ 3222
26   Чернецова Ксения 2006 26 / 35 1:57:42 II     ДКиС Воскресенское 2276
27   Гайфуллина Мария 2006 27 / 35 2:02:58     О-Клуб "Воробьевы Г 2715
28   Игнатова Анжелика 2006 28 / 35 2:07:59 II     Ориента-СКРУМ 3202
29   Грачева Виктория 2006 29 / 35 2:09:37     Лыткарино-Глухова 1398
30   Рогина Екатерина 2006     СЮТур Ногинск 1674 Не финишировал
31   Корниенко Надежда 2006     КСО ФРЯЗИНО 2367 Не финишировал
32   Дайнеко Милана 2006 II     Бутово-team 2234 Не финишировал
33   Камалова Екатерина 2006 III     МБУ СШ "Ижсталь 1006 Не финишировал
34   Марченко Нина 2006 I     О-Фрязино 2773 Не финишировал
35   Воеводина София 2006 III     МосКомпас-Ориента 2611 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 10 39:01 II     Искатель-Белякова 2342 150.00
2   Кузьмина Анна 2004 2 / 10 40:24 III     Лыткарино К2 1313 144.68
3   Смирнова Ксения 2004 3 / 10 49:40 II     Лыткарино К2 1359 109.06
4   Мокроусова Светлана 2004 4 / 10 1:16:46     ОКоломна 1519 4.87
5   Муннибаева Ильнара 2005 5 / 10 1:29:47     СТК Гольфстрим 3430
6   Самунова Александра 2006 6 / 10 1:44:15     О-Фрязино_СШ Олимп 1507
7   Галактионова Мария 2006 7 / 10 3:28:33     Ориента-Кунцево 3103
8   Корчинелли Александра 2005     СТК Гольфстрим 3417 Не финишировал
9   Маслова Алена 2005     ОКоломна 1518 Не финишировал
10   Масловец Софья 2005     Ориента-Восход 3093 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 24 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сушко Екатерина 2005 1 / 24 46:38 I     Ориента-SKI-O 2909 150.00
2   Матвеева Вероника 2005 2 / 24 52:49 КМС     Тула СШОР "Юность" 1972 130.11
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 24 55:26 I     Тула СШОР "Юность" 1981 121.69
4   Бурикова Мария 2005 4 / 24 59:02 КМС     СЮТур Ногинск 1656 110.11
5   Евсикова Ксения 2006 5 / 24 1:00:17 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2358 106.09
6   Заблоцкая Василиса 2005 6 / 24 1:02:06 КМС     Ориента-SKI-O 2856 100.25
7   Буртовская Александра 2005 7 / 24 1:03:35 I     Ориента-SKI-O 2848 95.48
8   Гомозова Анна 2005 8 / 24 1:10:10 КМС     Ориента-SKI-O 2852 74.30
9   Брылева Анастасия 2005 9 / 24 1:10:51 II     Лыткарино К2 1268 72.11
10   Базук Полина 2006 10 / 24 1:10:53 II     Ориента-Gold team 2818 72.00
11   Хмелевская Варвара 2005 11 / 24 1:12:58 I     Хорошево СШОР№102 3558 65.30
12   Никонова Алиса 2005 12 / 24 1:15:11 I     СК ФОТОН 3324 58.17
13   Пантелеева Елена 2005 13 / 24 1:15:16 I     Ориента-Виктория 3064 57.90
14   Соина Полина 2005 14 / 24 1:20:50 I     СК АЗЪ 1845 39.99
15   Нефедова Валерия 2005 15 / 24 1:25:18 II     Лыткарино-Глухова 1418 25.63
16   Загороднева Мария 2005 16 / 24 1:29:40 II     Малахит-Ориента 2544 11.58
17   Иванова Елизавета 2005 17 / 24 1:30:45 I     ЮЗАО-TEAM 3575 8.10
18   Макова Анна 2005 18 / 24 1:42:25 II     МУ СШОР№3 им. В.И 2012
19   Ласько Екатерина 2005 19 / 24 2:01:33 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1894
20   Неженцева Анна 2005 I     Ориента-Виктория 3062 Не финишировал
21   Николаева Анастасия 2006 III     МУ СШОР№3 им. В.И 2017 Не финишировал
22   Еремина Алина 2005 I     СЮТур Ногинск 1662 Не финишировал
23   Осипова Екатерина 2005 II     Сергиев Посад Дубр 1709 Не финишировал
24   Еремина Кристина 2005 II     СЮТур Ногинск 1663 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 28 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 28 1:02:19 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2094 180.00
2   Савельева Наталья 2004 2 / 28 1:04:25 КМС     Ориента-SKI-O 2897 173.93
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 28 1:05:17 КМС     Ориента-SKI-O 2920 171.43
4   Порхун Елена 2004 4 / 28 1:07:47 КМС     СШ " Юность" Порхун 1918 164.21
5   Растегаева Софья 2003 5 / 28 1:19:17 КМС     Растегаевы 1040 130.99
6   Бубнова Мария 2003 6 / 28 1:22:19 II     Лыткарино К2 1269 122.23
7   Топорова Дарья 2004 7 / 28 1:22:53 КМС     Ориента Ski-O 1525 120.59
8   Юрчук Мария 2003 8 / 28 1:25:44 КМС     СК ФОТОН 3349 112.36
9   Киркова Оксана 2003 9 / 28 1:25:54 КМС     Искатель 2305 111.88
10   Рябчикова Анастасия 2004 10 / 28 1:28:41 I     White Fox - Кинешма 1065 103.84
11   Манышина Оксана 2003 11 / 28 1:32:47 II     Лыткарино-Глухова 1416 92.00
12   Огрызкова Анастасия 2003 12 / 28 1:33:38 I     ГО Истра 1156 89.54
13   Мельникова Светлана 2003 13 / 28 1:34:16 КМС     Vladimir ardf 1026 87.71
14   Семенова Олеся 2004 14 / 28 1:36:33 КМС     Ориента-SKI-O 2899 81.12
15   Карчевская Анастасия 2004 15 / 28 1:37:53 I     Малахит-Ориента 2549 77.27
16   Столярова Мария 2004 16 / 28 1:40:34 I     Рязань ARDF 1817 69.52
17   Калинина Ульяна 2004 17 / 28 1:53:45 I     СК ФОТОН 3304 31.44
18   Ермилова Алина 2004 18 / 28 1:57:57 I     ЦДиЮТиЭ г.Брянск 1018 19.30
19   Формина Алина 2003 19 / 28 1:59:08 I     ДКиС Воскресенское 2274 15.89
20   Верховцева Анна 2003 20 / 28 2:01:56 I     Бутово-team 2228 7.80
21   Ткачева Татьяна 2004 21 / 28 2:02:58 I     Ориента-SKI-O 2914 4.81
22   Кнотько Варвара 2004 22 / 28 2:04:56 II     МГУ 2482
23   Макарова Камилла 2004 II     Ориента-Виктория 3058 Не финишировал
24   Кудрявцева Оксана 2003 I     Ориента-Весна 2974 Не финишировал
25   Шаяфетдинова Альбина 2004     Лично-МосОбласть 3749 Не финишировал
26   Русакова Ульяна 2003 I     Ориента-Виктория 3068 Не финишировал
27   Кузина Дарья 2004 I     Ориента-SKI-O 2873 Не финишировал
28   Зимина Ксения 2004 II     О-Клуб "Воробьевы Г 2719 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 39 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 39 58:27 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2063 180.00
2   Мельникова Надежда 2001 2 / 39 59:41 КМС     Vladimir ardf 1025 176.20
3   Черных Зоя 2002 3 / 39 1:02:15 МС     СШ им.Горелова Черн 1647 168.30
4   Разумная Екатерина 2001 4 / 39 1:03:11 КМС     ТРОПА 3513 165.42
5   Чумоватова Анна 2001 5 / 39 1:03:14 I     Лыткарино К2 1375 165.27
6   Александрова Анастасия 2002 6 / 39 1:04:07 КМС     Лыткарино К2 1259 162.55
7   Деомидова Ксения 2002 7 / 39 1:04:16 КМС     О-Фрязино 2757 162.09
8   Столярова Анастасия 2002 8 / 39 1:06:32 КМС     МГТУ им. Баумана 2476 155.11
9   Сафронова Анна 2001 9 / 39 1:06:42 МС     Тула СШОР "Юность" 1983 154.59
10   Репенко Диана 2001 10 / 39 1:07:17 КМС     МосКомпас-Ориента 2646 152.80
11   Камалова Валентина 2001 11 / 39 1:07:24 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2068 152.44
12   Лазарева Александра 2001 12 / 39 1:11:26 КМС     Ориента-SKI-O 2882 140.02
13   Курганская Анастасия 2002 13 / 39 1:12:57 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2074 135.35
14   Александрова Ксения 2002 14 / 39 1:13:03 КМС     Лыткарино К2 1260 135.04
15   Утина Анастасия 2002 15 / 39 1:13:04 КМС     Ориента-Кунцево 3141 134.99
16   Тихонова Мария 2001 16 / 39 1:13:08 КМС     Ориента-SKI-O 2913 134.78
17   Кудрина Анастасия 2002 17 / 39 1:14:47 КМС     Лыткарино К2 1309 129.70
18   Рудзис Ирина 2001 18 / 39 1:15:04 КМС     ЮЗАО-TEAM 3592 128.83
19   Сухинина Анастасия 2001 19 / 39 1:15:57 КМС     МГУ 2491 126.11
20   Сторожева Анастасия 2002 20 / 39 1:20:44 II     Ярославль 2042 111.38
21   Коваленко Марина 2002 21 / 39 1:21:15 I     ТРОПА 3499 109.79
22   Точилкина Мария 2001 22 / 39 1:21:26 КМС     ЮЗАО-TEAM 3597 109.22
23   Гуренкова Александра 2002 23 / 39 1:25:11 КМС     Ориента-СКРУМ 3192 97.67
24   Бакланова Татьяна 2001 24 / 39 1:25:52 КМС     МосКомпас-Ориента 2610 95.57
25   Третьякова Маргарита 2001 25 / 39 1:34:43 КМС     МосКомпас 2601 68.31
26   Баранова Яна 2001 26 / 39 1:42:48     Ярославль 2039 43.42
27   Алексеенко Ульяна 2001 27 / 39 1:43:04     МГТУ им. Баумана 2467 42.60
28   Родина Нина 2002 28 / 39 1:44:37 КМС     Ориента-SKI-O 2894 37.83
29   Кальчевская Анастасия 2002 29 / 39 1:45:33 КМС     Тула СШОР "Юность" 1965 34.95
30   Кололеева Ирина 2002 30 / 39 1:46:11 II     Ориент-Заря 2805 33.00
31   Елисеева Полина 2002 31 / 39 1:46:44 II     Ника 2683 31.31
32   Семенова Арина 2002 32 / 39 1:47:34 I     О-Фрязино 2782 28.74
33   Жаворонкова Анна 2002 33 / 39 1:52:13     ССО МИФИ 3361 14.42
34   Деменкова Мария 2001 34 / 39 1:54:58 КМС     МосКомпас 2579 5.95
35   Лапшова Ксения 2001 III     МГТУ им. Баумана 2472 Не финишировал
36   Зверева Зоя 2001 II     Ориента-СКРУМ 3197 Не финишировал
37   Дорошина Валерия 2002 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2062 Не финишировал
38   Кононова Ева 2002     Истра 3 1214 Не финишировал
39   Екатова Екатерина 2002 КМС     Ориента-Кунцево 3108 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 25 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заревенко Анна 1992 1 / 25 57:38 I     Тула СШОР "Юность" 1962 200.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 25 58:23 I     ОМЕГА 2792 197.40
3   Мельникова Виктория 1995 3 / 25 59:25 МС     Эврика 2033 193.81
4   Лапская Олеся 2000 4 / 25 1:03:33 I     Лыткарино К2 1318 179.47
5   Голованова Ангелина 1997 5 / 25 1:03:55 МС     Малахит-Ориента 2538 178.20
6   Лукина Анна 1987 6 / 25 1:05:03 I     АльпСтрой 1044 174.26
7   Пшестанчик Ирина 1986 7 / 25 1:07:37 I     ССО МИФИ 3375 165.36
8   Миронова Елена 1984 8 / 25 1:07:47 МС     Малахит-Ориента 2556 164.78
9   Турбина Надежда 2000 9 / 25 1:11:45 КМС     Ориента-SKI-O 2918 151.01
10   Иванова Вероника 1991 10 / 25 1:13:30 I     Лично-Москва 3786 144.94
11   Качурина Ирина 1989 11 / 25 1:17:00 III     Лично-Москва 3795 132.79
12   Плис Ирина 1992 12 / 25 1:20:30 МС     WoS 1070 120.65
13   Павлова Наталья 1973 13 / 25 1:20:58 III     Бутово-team 2238 119.03
14   Артес Наталья 1994 14 / 25 1:21:51 I     ССО МИФИ 3351 115.96
15   Рыжикова Людмила 1993 15 / 25 1:23:15 II     Лыткарино-Глухова 1427 111.10
16   Шабанова Диана 2000 16 / 25 1:24:18 КМС     CRAFT-Ориента 2114 107.46
17   Васькова Вера 1996 17 / 25 1:30:18 I     Ориента-Виктория 3050 86.64
18   Баранова Екатерина 1997 18 / 25 1:34:56 I     СЮТур Ногинск 1652 70.56
19   Коваленко Екатерина 1984 19 / 25 1:36:44     ТК МАИ 3487 64.31
20   Высоцкая Анна 1998 20 / 25 1:37:48 II     Лыткарино К2 1278 60.61
21   Шевчук Ольга 1999 21 / 25 1:38:06 I     ССО МИФИ 3382 59.57
22   Басс Дина 1996 22 / 25 1:41:25 I     Лично-Москва 3756 48.06
23   Матросова Алина 1994 23 / 25 2:03:09     Лично-Москва 3821
24   Архарова Татьяна 1998 24 / 25 2:09:07     Истра 3 1206
25   Васильева Полина 2000 КМС     Лыткарино К2 1273 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 58 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерева Анна 1997 1 / 58 50:08 МС     Ориента-Кунцево 3131 200.00
2   Зрелина Алена 1994 2 / 58 53:30 I     Ориента-SKI-O 2858 186.57
3   Русакова Диана 1996 3 / 58 53:42 КМС     СШ Горелова Звезда 1625 185.77
4   Репина Татьяна 1991 4 / 58 54:47 МС     Репины team 1572 181.45
5   Слепова Мария 1988 5 / 58 54:51 МС     Лично-Москва 3850 181.18
6   Некрылова Александра 1998 6 / 58 55:01 КМС     ИскательИнтернет 2344 180.52
7   Кондратьева Александра 1972 7 / 58 55:53 II     Ориента-СКРУМ 3211 177.06
8   Игонина Мария 1989 8 / 58 57:11 МС     МГУ-географы 2494 171.88
9   Орехова Алиса 1990 9 / 58 59:25 I     О-Клуб_Москва 2745 162.97
10   Лазарева Ольга 1984 10 / 58 1:00:37 МС     МосКомпас-Ориента 2631 158.18
11   Торохова Жанна 1979 11 / 58 1:00:45 I     Ориента-СКРУМ 3244 157.65
12   Мескина Анастасия 1971 12 / 58 1:01:45 I     Ориента-Кунцево 3129 153.66
13   Рощина Янина 1982 13 / 58 1:02:19 I     МГУ 2489 151.40
14   Филимонова Екатерина 1980 14 / 58 1:03:37     Ориента-SKI-O 2921 146.21
15   Разина Лика 1996 15 / 58 1:04:06 МС     МГТУ им. Баумана 2478 144.28
16   Наумова Галина 1984 16 / 58 1:04:11 I     Ориента-Виктория 3061 143.95
17   Бабенкова Мария 1999 17 / 58 1:04:34 МС     Ориента-Виктория 3044 142.42
18   Молчанова Вера 1987 18 / 58 1:04:56 КМС     Лично-Москва 3825 140.96
19   Тернова Марина 1995 19 / 58 1:05:01 КМС     ЮЗАО-TEAM 3595 140.62
20   Подкорытова Екатерина 1982 20 / 58 1:05:22 I     Долгопа-Подкорытовы 1188 139.23
21   Бородько Ксения 2003 21 / 58 1:05:50 I     Ориента-Весна 1 2991 137.37
22   Рогачева Юлия 1986 22 / 58 1:06:07     Лыткарино К2 1347 136.24
23   Твердохлеб Елизавета 1998 23 / 58 1:08:03 КМС     Ориента-SKI-O 2912 128.52
24   Цыбанова Анастасия 1986 24 / 58 1:10:53     Лично-Волгоградская 3643 117.22
25   Ермаченкова Татьяна 1987 25 / 58 1:10:59 I     ССО МИФИ 3360 116.82
26   Титенкова Дарья 1999 26 / 58 1:11:34 КМС     Искатель 2332 114.49
27   Коновалова Любовь 1992 27 / 58 1:11:40     Лично-Москва 3800 114.10
28   Марченко Надежда 1981 28 / 58 1:11:48 III     О-Фрязино 2772 113.56
29   Шевякова Евгения 1993 29 / 58 1:12:34 II     Лыткарино К2 1379 110.51
30   Мартемьянова Юлия 1982 30 / 58 1:13:42 II     Лыткарино-Стас 1442 105.98
31   Дьяконова Екатерина 1980 31 / 58 1:15:00 I     Ориента-СКРУМ 3196 100.80
32   Варламкина Светлана 1996 32 / 58 1:16:41 II     Людиново 1080 94.08
33   Коробова Мария 1983 33 / 58 1:18:18     Ника 2688 87.63
34   Котова Марина 1980 34 / 58 1:19:59 I     Ориента-SKI-O 2871 80.92
35   Шайкина Анастасия 1995 35 / 58 1:21:53     Ника 2705 73.34
36   Мяльдзина Виктория 1984 36 / 58 1:23:00 I     Малахит-Ориента 2560 68.88
37   Брюшинина Екатерина 1993 37 / 58 1:25:23 I     Вологдалифт 1048 59.38
38   Андронова Александра 1994 38 / 58 1:26:27 МС     Полушкино ОК 1531 55.12
39   Журкина Анастасия 2002 39 / 58 1:27:27 КМС     Ориента-Gold team 2822 51.13
40   Гуссак Юлия 1971 40 / 58 1:30:26     Ориента-Кунцево 3105 39.23
41   Шерман Елизавета 2003 41 / 58 1:31:30 I     Ориента-Весна 1 3042 34.97
42   Мяльдзина Евгения 2004 42 / 58 1:37:02 I     Малахит-Ориента 2561 12.90
43   Мельникова Марианна 1981 43 / 58 1:44:13     О-Фрязино 2777
44   Гладилина Анна 1985 44 / 58 1:47:29 II     Котозавр 2423
45   Комарова Елена 1983 45 / 58 1:48:49 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1892
46   Ильченко Антонина 1973 46 / 58 1:49:03 III     МосКомпас-Ориента 2625
47   Макеенок Екатерина 1987 47 / 58 1:50:23     Лично-Ярославская 3915
48   Мартынова Татьяна 1999 48 / 58 1:51:47 II     Ориента-Виктория 3060
49   Шагалова Ада 1987 49 / 58 1:53:23 III     ССО МИФИ 3381
50   Киняева Ирина 1989 50 / 58 1:56:51 КМС     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1889
51   Смирнова Анна 1976 51 / 58 2:02:33     Лично-Москва 3852
52   Белякова Екатерина 1972 52 / 58 2:09:23     Искатель 2294
53   Бурмистрова Анна 2001 53 / 58 2:22:38     ССО МИФИ 3354
54   Сокольская Елена 1985 54 / 58 2:35:47     О-Фрязино 2785
55   Агальцова Валерия 2002     ОКоломна 1515 Не финишировал
56   Ерохина Мария 1975 III     МосКомпас-Ориента 2621 Не финишировал
57   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 2329 Не финишировал
58   Зимина Юлия 1981 I     Малахит-Ориента 2547 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 33 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Севбо Дарья 1998 1 / 33 54:06 III     Битца Ватутинки 2221 200.00
2   Метлина Марианна 1979 2 / 33 1:09:44 III     РУБИКОН СШОР102 3272 142.21
3   Лощилина Екатерина 1976 3 / 33 1:13:24 II     Лично-Москва 3814 128.65
4   Белова Светлана 1986 4 / 33 1:15:19 II     БеЗнАвИгАтОрА 2203 121.57
5   Липатова Екатерина 1995 5 / 33 1:16:37 II     С.Посадский ГО 1590 116.76
6   Иванчикова Анна 1989 6 / 33 1:16:58 II     МосКомпас-Ориента 2623 115.47
7   Сорина Наталия 2002 7 / 33 1:18:08     АльпСтрой 1046 111.15
8   Урюпина Елена 1983 8 / 33 1:21:46     СЮТур Ногинск 1678 97.72
9   Киселева Екатерина 1986 9 / 33 1:23:40     Граццирагацци 1857 90.70
10   Борзенкова Екатерина 1982 10 / 33 1:24:36     Лыткарино К2 1267 87.25
11   Нечаева Анастасия 1999 11 / 33 1:25:14 III     СЮТур Ногинск 1670 84.90
12   Лексина Виктория 1976 12 / 33 1:27:48 II     Котики 2421 75.42
13   Смирнова Полина 2000 13 / 33 1:30:06 I     ГОУЯО ДО ЦДЮТурЭк 2004 66.91
14   Федорова Ирина 1984 14 / 33 1:30:43     IF 1851 64.63
15   Головина Яна 1983 15 / 33 1:31:19     СЮТур Ногинск 1660 62.42
16   Аборина Евгения 1988 16 / 33 1:38:03     Дюц "Турист 1199 37.52
17   Малкина Юлия 1990 17 / 33 1:41:32 III     Лично-МосОбласть 3715 24.65
18   Хазикова Елена 2003 18 / 33 1:47:41 III     Лично-Калужская 3664 1.91
19   Миндрина Юлия 1981 19 / 33 1:51:23     О-Фрязино 2778
20   Остроумова Мария 1982 20 / 33 1:52:32 II     Лично-Калужская 3658
21   Черепанова Мария 1999 21 / 33 1:56:46 II     Азимут-Мытищи 1141
22   Смирнова Анастасия 1998 22 / 33 1:57:00     Лично-МосОбласть 3734
23   Крайнова Екатерина 1998 23 / 33 2:10:26     Динамо-Ф 1870
24   Смирнова Альбина 1985 24 / 33 2:11:22     Лично-Тульская 3903
25   Байкалова Софья 2002 25 / 33 2:55:03     ССО МИФИ 3353
26   Богомолова Дарья 1986     МосКомпас 2575 Не финишировал
27   Смирнова Анна 1980 II     О-Фрязино 2783 Не финишировал
28   Громыко Ольга 1981     Лично-Москва 3775 Не финишировал
29   Коршункова Марина 1981     Лично-Москва 3802 Не финишировал
30   Фейгина Тамара 2000     Лично-Москва 3863 Не финишировал
31   Юрьева Ольга 1991     О!Прогулка! 1770 Не финишировал
32   Сираковская Яна 1986     Лично-МосОбласть 3733 Не финишировал
33   Сопьяник Тамара 1984     Хорошево СШОР№102 3548 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 21 ) , дистанция 7800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 21 55:02 МС     Лично-Воронежская 3645 200.00
2   Дворянская Анна 1997 2 / 21 56:02 МС     ЦСКА 1848 196.37
3   Якушева Юлия 1990 3 / 21 57:13 МС     СГАФКСТ 1859 192.07
4   Калинина Вероника 2000 4 / 21 59:04 МС     ТРОПА 3497 185.34
5   Орлова Надежда 1988 5 / 21 1:01:31 МС     Колганов 1738 176.44
6   Новикова Мария 1991 6 / 21 1:01:51 МС     Московская область 1488 175.23
7   Сапроненкова Людмила 1982 7 / 21 1:02:57 МС     Лично-МосОбласть 3729 171.23
8   Романова Анастасия 2000 8 / 21 1:04:10 МС     КСО ФРЯЗИНО 2392 166.81
9   Кремена Евгения 1988 9 / 21 1:05:32 МС     Лично-Москва 3804 161.84
10   Трифиленкова Анастасия 1995 10 / 21 1:07:52 МСМК     Ориента-SKI-O 2917 153.36
11   Кузьмина Анна 2000 11 / 21 1:09:30 КМС     ЮЗАО-TEAM 3585 147.43
12   Зимина Юлия 1999 12 / 21 1:09:35 МС     Казань 1004 147.12
13   Абдуллина Екатерина 1999 13 / 21 1:10:45 I     Рязань ARDF 1792 142.88
14   Фокина Марина 1984 14 / 21 1:16:21 КМС     Искатель 2335 122.53
15   Зинова Анна 1996 15 / 21 1:20:12 КМС     Лично-Башкортостан 3632 108.54
16   Гавшина София 1998 16 / 21 1:21:15 I     Владимир -л 1031 104.72
17   Кучерявенкова Елизавета 2000 17 / 21 1:41:59 КМС     О-Фрязино 2762 29.38
18   Растегаева Елизавета 2000 МС     Растегаевы 1039 Не финишировал
19   Грачева Дарья 1992 I     Московская область1 1490 Не финишировал
20   Щербакова Дарья 1999 I     ССО МИФИ 3383 Не финишировал
21   Грибанова Татьяна 1980 МС     О-Фрязино 2756 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 16 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евлакова Софья 1988 1 / 16 1:05:42 МС     Лично-МосОбласть 3688 180.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 16 1:07:36 МС     Ориента-СКРУМ 3228 174.79
3   Разумная Светлана 1988 3 / 16 1:10:43     Обнинск 1087 166.26
4   Давыдова Елизавета 1991 4 / 16 1:12:13 I     Лыткарино К2 1290 162.15
5   Патрикеева Мария 1987 5 / 16 1:12:43 КМС     Ярославль 2040 160.78
6   Шляпникова Анна 1988 6 / 16 1:13:36     Лично-Москва 3872 158.36
7   Путилова Юлия 1987 7 / 16 1:13:46     Турклуб МАИ 1725 157.90
8   Беркаль Александра 1990 8 / 16 1:21:54 I     Искатель 2295 135.62
9   Свирь Дарья 1989 9 / 16 1:22:16 II     O-SPORT.1 2132 134.61
10   Трухина Юлия 1987 10 / 16 1:24:46 МС     Хорошево СШОР№102 3554 127.76
11   Комиссарова Евгения 1989 11 / 16 1:25:44 II     СК Сатурн Раменское 1598 125.11
12   Хамурзова Мария 1988 12 / 16 1:35:11 МС     Атлантида 2194 99.22
13   Бугорская Мария 1990 13 / 16 1:40:51 I     Лично-Курская 3668 83.70
14   Зубкова Марина 1988 14 / 16 2:16:19     Динамо-Ф 1868
15   Быркина Екатерина 1988 15 / 16 2:16:28 II     ССО МИФИ 3356
16   Цикова Светлана 1988 I     Ярославль Ц 2043 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 21 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 21 51:18 I     Москва 2659 150.00
2   Тихонова Зоя 1980 2 / 21 54:34 МС     ОМЕГА 2797 140.45
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 21 55:57 КМС     ТРОПА 3518 136.40
4   Лукьянова Зинаида 1985 4 / 21 58:12 МС     Лично-Башкортостан 3633 129.82
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 21 1:06:04 КМС     МосКомпас 2590 106.82
6   Степанова Анна 1982 6 / 21 1:06:08 I     Тула лично 1988 106.63
7   Вильмова Марина 1984 7 / 21 1:06:34 I     Вологодская область 1055 105.36
8   Рыженкова Наталья 1980 8 / 21 1:07:29 МС     Голицыно 1172 102.68
9   Павлова Мария 1981 9 / 21 1:11:19 МС     Тула СШ Юность 1947 91.47
10   Лукашина Юлия 1980 10 / 21 1:12:45 I     СК ФОТОН 3316 87.28
11   Кнотько Вера 1980 11 / 21 1:13:18 II     МГУ 2483 85.67
12   Куликова Любовь 1981 12 / 21 1:50:45 II     Эврика 2032
13   Алюнина Анастасия 1975 13 / 21 1:52:20     СТК Гольфстрим 3395
14   Тайманова Надежда 1983 14 / 21 1:55:31 I     Ориента-СКРУМ 3240
15   Мильке Анастасия 1985 15 / 21 2:21:18     СТК Гольфстрим 3429
16   Шестакова Дарья 1984 16 / 21 2:47:45     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1910
17   Трушина Юлия 1982     СТК Гольфстрим 3448 Не финишировал
18   Чаплыгина Людмила 1980     СТК Гольфстрим 3450 Не финишировал
19   Фирсова Елена 1982 II     Хорошево СШОР№102 3555 Не финишировал
20   Колесова Анастасия 1985     СК ФОТОН 3306 Не финишировал
21   Коноводова Светлана 1983     Рязань-Волна 1828 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 23 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 23 52:54 МС     СК ФОТОН 3288 120.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 23 58:26 МС     SOLODteam 1852 107.45
3   Шихова Вера 1981 3 / 23 1:11:19 I     Тула Л-МЕД 1925 78.22
4   Антонова Ирина 1978 4 / 23 1:12:24     Рязань-А 1821 75.77
5   Медведева Мария 1977 5 / 23 1:12:48 КМС     Ориента-Кунцево 3128 74.86
6   Ермакова Надежда 1977 6 / 23 1:13:51 I     Калуга Project 1076 72.48
7   Костылева Анна 1981 7 / 23 1:19:02 КМС     Лично-Курганская обл 3667 60.72
8   Брызгалова Наталья 1979 8 / 23 1:25:25 III     Ориента-НИКА 3153 46.24
9   Ивлиева Наталья 1978 9 / 23 1:26:39     Ориента-Кунцево 3114 43.44
10   Степанова Наталья 1977 10 / 23 1:28:24     Азимут-Мытищи 1136 39.47
11   Хохлова Наталья 1979 11 / 23 1:29:24 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2106 37.20
12   Борисенкова Наталья 1978 12 / 23 1:33:18 II     Малахит-Ориента 2534 28.36
13   Тихомирова Юлия 1978 13 / 23 1:35:15     Азимут-Мытищи 1139 23.93
14   Тремпольцева Ирина 1977 14 / 23 1:43:11 I     Малахит-Ориента 2567 5.94
15   Мордирос Татьяна 1975 15 / 23 1:58:36 II     МГУ 2486
16   Джаникян Любовь 1977 16 / 23 2:15:58     Волна плюс 1752
17   Дорогинина Надежда 1980 17 / 23 2:23:58     Тула СШ Юность 1932
18   Тишкина Ольга 1981 18 / 23 2:53:18     Тула СШ Юность 1953
19   Ершова Ася 1981 19 / 23 3:39:50     С.Посадский ГО 1583
20   Николаева Ирина 1981     ВЛАДИМИР-ВЕТЕРАН 1029 Не финишировал
21   Ефремова Ольга 1979     СТК Гольфстрим 3409 Не финишировал
22   Курносова Анна 1981     Рам_Олень 1547 Не финишировал
23   Соколова Виктория 1979 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2524 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 29 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Юлия 1976 1 / 29 55:58 КМС     Ориента-SKI-O 2900 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 29 59:36 I     СК ФОТОН 3340 93.51
3   Авраменко Анна 1974 3 / 29 1:02:01 КМС     МГУ 2480 89.19
4   Растегаева Юлия 1976 4 / 29 1:04:04 КМС     Растегаевы 1041 85.53
5   Богопольская Елена 1974 5 / 29 1:05:59 I     ЮЗАО-team B 3604 82.10
6   Мочалыгина Галина 1976 6 / 29 1:07:48 МС     Вологодская область 1059 78.86
7   Макарова Ольга 1976 7 / 29 1:07:50     Тула Л-МЕД 1924 78.80
8   Корнеева Ирина 1976 8 / 29 1:09:16 I     Дубна 1198 76.24
9   Головащенко Татьяна 1974 9 / 29 1:10:48 КМС     Лично-МосОбласть 3680 73.50
10   Кучерова Наталья 1972 10 / 29 1:14:07 I     ОК ЦЕМЕНТ 1036 67.57
11   Науменко Елена 1969 11 / 29 1:16:47 III     Лично-Рязанская 3890 62.81
12   Волкова Светлана 1976 12 / 29 1:19:10     МосКомпас-Ориента 2614 58.55
13   Красковская Наталья 1972 13 / 29 1:22:49     КраскИ 2424 52.03
14   Зрелина Наталья 1974 14 / 29 1:24:01 II     Ориента-SKI-O 2859 49.88
15   Ященко Мария 1972 15 / 29 1:27:11 I     ОМЕГА 2799 44.22
16   Архипова Наталья 1975 16 / 29 1:33:55 I     Ориента-STAR 2937 32.19
17   Мильто Надежда 1973 17 / 29 1:36:00     Искатель 2312 28.47
18   Лукина Вера 1974 18 / 29 1:44:10 I     АльпСтрой 1045 13.88
19   Нольде Светлана 1974 19 / 29 1:44:55     Лыткарино-Глухова 1421 12.54
20   Сирота Валерия 1972 20 / 29 1:45:00     Лосиный остров 2460 12.39
21   Власко-Власова Ольга 1972 21 / 29 1:49:51 III     Лично-Москва 3766 3.72
22   Денисенко Екатерина 1974 22 / 29 2:14:39     Лично-МосОбласть 3687
23   Баркова Ирина 1975 23 / 29 2:20:52     Лосиный остров 2450
24   Косачева Елена 1972 24 / 29 2:26:00     Лично-Рязанская 3886
25   Екатова Людмила 1974 25 / 29 2:27:58     Ориента-Кунцево 3109
26   Сизова Виктория 1972 26 / 29 2:38:02 III     Лично-Москва 3848
27   Кузьмичева Юлия 1975 КМС     Тула Л-МЕД 1923 Не финишировал
28   Ведищева Елена 1974     КСО ФРЯЗИНО 2349 Не финишировал
29   Кунина Кристина 1975 I     Ориента-SKI-O 2879 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 22 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 22 55:54 I     ОМЕГА 2790 90.00
2   Галкина Марина 1968 2 / 22 57:40 I     Сосенский 3482 87.16
3   Хижняк Тамара 1968 3 / 22 1:00:21     Лично-Москва 3867 82.84
4   Михеева Нина 1969 4 / 22 1:02:19 I     Сосенский 3483 79.67
5   Нижникова Элла 1969 5 / 22 1:04:23 II     О-Клуб_Москва 2743 76.34
6   Романова Дина 1966 6 / 22 1:06:50     Реутов 1574 72.40
7   Христева Марина 1968 7 / 22 1:11:00     Лыткарино К2 1373 65.69
8   Архипова Александра 1969 8 / 22 1:13:52 I     МУ СШОР№3 им. В.И 2009 61.07
9   Хропова Светлана 1966 9 / 22 1:17:26 II     Москомпас-Х 2675 55.33
10   Ванюшина Анастасия 1971 10 / 22 1:24:15 II     Ориента-СКРУМ 3186 44.36
11   Василюк Валентина 1971 11 / 22 1:25:47     Лично-Москва 3764 41.89
12   Козлова Марина 1971 12 / 22 1:29:05 II     Ориента-СКРУМ 3209 36.57
13   Зубкова Анна 1968 13 / 22 1:31:22     Лично-МосОбласть 3695 32.90
14   Федорук Людмила 1968 14 / 22 1:34:54     Лично-Рязанская 3892 27.21
15   Патапчик Лариса 1971 15 / 22 1:56:27 МС     Лично-МосОбласть 3725
16   Железова Софья 1967 16 / 22 2:02:06 II     Люберцы FERRUM OK 1446
17   Кротенко Лилия 1970 17 / 22 2:10:50 II     Рязань-Волна 1830
18   Коновалова Елена 1970 18 / 22 2:11:37 II     МосКомпас 2585
19   Горбачева Юлия 1970 19 / 22 2:13:38     Сергиев Посад Дубр 1701
20   Казюлина Ольга 1971     ARDF_Rzn 1747 Не финишировал
21   Деревянко Ирина 1969 III     Глобус 1160 Не финишировал
22   Манова Мария 1970 I     ОМЕГА 2793 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 16 35:54 I     Виват 2257 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 16 36:08     Московский компас 2668 79.48
3   Ходырева Светлана 1964 3 / 16 41:13 I     Горизонт Пенза 1740 68.15
4   Сологубова Елена 1964 4 / 16 44:16     СШ им. А.П.Горелов 1646 61.36
5   Цветаева Галина 1965 5 / 16 48:33     Королёв-ТМ 1225 51.81
6   Анкудинова Майя 1965 6 / 16 49:02 I     Ярославль 2036 50.73
7   Митерева Галина 1962 7 / 16 49:37     Ориента-Кунцево 3132 49.43
8   Кузьмина Ирина 1966 8 / 16 49:42     #БЕГУ 2044 49.25
9   Ермачкова Юлия 1964 9 / 16 59:25     Азимут-Мытищи 1116 27.60
10   Анисимова Валентина 1963 10 / 16 1:01:08 I     МосКомпас-Ориента 2609 23.77
11   Андрюнина Алла 1965 11 / 16 1:03:06 II     Рязань ARDF 1793 19.39
12   Васильева Марина 1964 12 / 16 1:05:42 II     Преображенская школ 3260 13.59
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 16 1:13:23 II     Малахит-Ориента 2539
14   Купцова Светлана 1965 14 / 16 1:17:09     Лыткарино К2 1314
15   Говорова Алла 1964 15 / 16 1:18:42     Лично-Москва 3771
16   Ольшевская Евгения 1966 16 / 16 2:08:52     КраскИ 2426
К списку групп
Ж60 ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 1 / 14 36:47 КМС     Малахит-Ориента 2555 70.00
2   Воль Нина 1959 2 / 14 40:56     Лично-Калужская 3652 62.10
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 14 43:48     Раменское 1566 56.65
4   Кучеренко Гульсина 1959 4 / 14 45:05     Лыткарино В 1245 54.20
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 14 49:44 I     Долгопрудный 1193 45.36
6   Данильченкова Ольга 1958 6 / 14 51:02 I     Лига Жулебино 2438 42.88
7   Шамшурина Татьяна 1958 7 / 14 52:09     Лично-МосОбласть 3745 40.76
8   Седова Ирина 1961 8 / 14 54:58     ГОУЯО ДО ЦДЮТурЭк 2003 35.40
9   Киняева Татьяна 1960 9 / 14 57:37     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1890 30.35
10   Казакова Марина 1960 10 / 14 1:07:45 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1886 11.07
11   Орехова Людмила 1958 11 / 14 1:10:56     О-Клуб_Москва 2746 5.01
12   Смирнова Елена 1960 12 / 14 1:11:08     Лично-Тульская 3904 4.63
13   Зверкина Ирина 1958 13 / 14 1:33:19 III     Звёздочка 2284
14   Тимофеева Ольга 1961 14 / 14 2:49:51     мск "О"Лень 3621
К списку групп
Ж65 ( участников: 17 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покотило Ольга 1955 1 / 17 24:26 II     Poliks 2142 60.00
2   Курилова Екатерина 1955 2 / 17 31:49     Лес 1916 41.87
3   Мухина Ольга 1952 3 / 17 33:55     ВНИИА 2252 36.71
4   Тюжина Надежда 1954 4 / 17 35:56 III     Лично-Рязанская 3891 31.76
5   Сучилова Галина 1956 5 / 17 36:04     Лыткарино В 1251 31.43
6   Хораськина Раиса 1954 6 / 17 37:29     Лично-МосОбласть 3742 27.95
7   Лосева Виктория 1955 7 / 17 37:52 II     ETG 2116 27.01
8   Сорокина Нина 1954 8 / 17 38:36 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1907 25.21
9   Чудакова Ольга 1953 9 / 17 39:04     Лыткарино В 1253 24.07
10   Васильева Валентина 1952 10 / 17 39:30     Лыткарино В 1241 23.00
11   Гурова Ольга 1956 11 / 17 44:32 II     Стальцы 1715 10.64
12   Коткова Эльвира 1954 12 / 17 44:39 I     Азимут-Мытищи 1122 10.35
13   Барсукова Галина 1954 13 / 17 44:47 III     Долгопрудный 1190 10.03
14   Осокина Елена 1952 14 / 17 53:58     Кунцево-ОРСА 2429
15   Шемякина Надежда 1955 15 / 17 58:20     Лично-МосОбласть 3750
16   Шамшина Наталья 1953 16 / 17 1:00:24 III     Раменское 1564
17   Лапчинская Маргарита 1956 17 / 17 1:11:20     Лыткарино В 1246
К списку групп
Ж70 ( участников: 13 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 13 25:55 I     Тула СШОР "Юность" 1975 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 13 27:34     ОДИНЦОВО -К 1514 56.18
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 13 29:19     ВНИИА 2248 52.13
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 13 29:23     ГРИФ 2260 51.97
5   Некрасова Галина 1950 5 / 13 30:24 II     Ориента-Весна 1 3019 49.62
6   Зимина Зоя 1947 6 / 13 31:22     ВНИИА 2250 47.38
7   Маркова Татьяна 1948 7 / 13 32:36     Лично-Москва 3819 44.53
8   Русанова Елена 1950 8 / 13 36:39     PARUS>150 2140 35.15
9   Крылова Нина 1948 9 / 13 49:31     Лично-Москва 3805 5.36
10   Григорьева Любовь 1950 10 / 13 49:42     С.Посадский ГО 1581 4.94
11   Гончарова Лариса 1949 11 / 13 50:22     Тула-ЦДЮТиПВ 1991 3.40
12   Королькова Любовь 1947 12 / 13 56:41     Королёв-ТМ 1223
13   Реброва Вера 1951 13 / 13 1:09:51     ВНИИА 2253
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 36:54 III     Кунцево-ОРСА 2430 60.00
2   Роднянская Нина 1942 2 / 4 45:32 I     Малахит Супер 2531 45.96
3   Шляпникова Наталья 1946 3 / 4 46:24     Лыткарино В 1254 44.55
4   Фазылова Светлана 1944 4 / 4 52:33     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1908 34.55
К списку групп
Ж80 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 27:58 III     Билдер 2205 60.00
2   Шелоумова Татьяна 1938 2 / 3 51:20 III     КФК-110 2411 9.87
3   Гусакова Валентина 1937 3 / 3 1:16:32     Лично-Москва 3776
К списку групп
М09 ( участников: 68 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 68 11:08     Тула СШ Юность 1949 90.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 68 11:40     ТРОПА 3495 85.69
3   Салов Артем 2012 3 / 68 12:41     Ориента-SKI-O 2898 77.47
4   Коломнин Ярослав 2012 4 / 68 13:37     мск "О"Лень 3612 69.93
5   Олейник Виктор 2012 5 / 68 13:54     ТРОПА 3510 67.63
6   Соколов Андрей 2012 6 / 68 14:07     Малахит-Ориента 2563 65.88
7   Драценко Алексей 2013 7 / 68 14:11     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1452 65.34
8   Козлов Михаил 2013 8 / 68 14:23     Ориента-СКРУМ 3207 63.73
9   Марченко Григорий 2013 9 / 68 15:09     О-Фрязино 2770 57.53
10   Порхунов Иван 2012 10 / 68 15:32     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1461 54.43
11   Ладонычев Георгий 2012 11 / 68 15:39     О-Фрязино_СШ Олимп 1505 53.49
12   Огурцов Михаил 2013 12 / 68 16:27     ETG 2117 47.02
13   Лобанов Борис 2012 13 / 68 17:17     Ориента-Весна 1 3012 40.28
14   Грибанов Афанасий 2012 14 / 68 18:21     О-Фрязино 2753 31.66
15   Королев Роман 2013 15 / 68 18:31     Лыткарино К2 1303 30.31
16   Ладохин Матвей 2012 16 / 68 20:14     Искатель 2308 16.44
17   Брагин Ярослав 2012 17 / 68 20:27     CRAFT-ОРИЕНТА 2054 14.69
18   Ветров Семен 2012 18 / 68 20:29     Лыткарино К2 1274 14.42
19   Артюшин Алексей 2012 19 / 68 21:12     Лыткарино К2 1261 8.62
20   Никольский Михаил 2012 19 / 68 21:12     МосКомпас 2593 8.62
21   Хамурзов Иван 2013 21 / 68 23:20     Атлантида 2193
22   Карпов Ярослав 2012 22 / 68 24:30     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1457
23   Носов Константин 2012 23 / 68 25:14     Атлантида 2190
24   Хайкин Александр 2012 24 / 68 25:55     Ориента-Восток 3084
25   Федоров Олег 2013 25 / 68 26:16     Ориента-Gold team 2841
26   Голик Илья 2012 26 / 68 27:06     Малахит-Ориента 2537
27   Вакуленко Всеволод 2012 27 / 68 27:40     МосКомпас 2576
28   Кузьмин Михаил 2012 28 / 68 29:32     Ориента-Gold team 2827
29   Каур Максим 2013 29 / 68 29:38     Лыткарино К2 1298
30   Протосеня Иван 2012 30 / 68 29:40     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1462
31   Соколов Роман 2013 31 / 68 29:58     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2523
32   Братилов Роман 2013 32 / 68 30:23     О-Фрязино 2751
33   Андреянов Клим 2012 33 / 68 30:55     Сергиев Посад Дубр 1686
34   Провоторов Николай 2012 34 / 68 31:20     О-Фрязино 2780
35   Левин Иван 2012 35 / 68 33:35     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2504
36   Ковальский Петр 2012 36 / 68 34:43     Атлантида 2184
37   Зузов Артем 2013 37 / 68 34:54     zuzTEAM 2148
38   Алексеев Михаил 2012 38 / 68 35:10     Искатель 2291
39   Пензарь Семен 2012 39 / 68 36:05