ХХIV открытые Республиканские соревнования «Памяти друзей-2022», МНОГОДНЕВНЫЙ КРОСС - ПРОЛОГ, урочище Озунбуляк 23.07.2022

Кросс - пролог Республика Башкортостан 82 13

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

D30 ( участников: 5 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Халикова Лилия 1980 1 / 5 47:31     Стерлитамак, лично 209 180.00
2   Галлямова Лилия 1981 2 / 5 1:14:04     КСО 'Спартак' 211 79.42
3   Титова Александра 1988 3 / 5 1:31:20     Стерлитамак, лично 207 14.02
4   Ахмадиева Динара 2003 1:01:56     Аургазы 213 Вне конкурса
5   Мельникова Дарья 2005 1:08:06     КСО 'МАГНИТ' 203 Вне конкурса
К списку групп
D40 ( участников: 5 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гутьяр Елена 1976 1 / 5 37:35     КСО 'Спартак' 308 120.00
2   Ознобкина Ольга 2 / 5 39:52     Уфа, лично 310 112.71
3   Тазтдинова Елена 1975 3 / 5 53:24     КСО 'МАГНИТ' 316 69.50
4   Габидуллина Элина 2007 54:13     Аургазы 303 Вне конкурса
5   Савельева Елена 1976     Уфа, лично 314 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 4 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сметанина Татьяна 1967 1 / 4 1:23:04     КСО 'МАГНИТ' 408 15.51
2   Генералова Галина 1967 2 / 4 1:38:02     КСО 'МАГНИТ' 406
3   Хафизова Альбина 1968 3 / 4 1:42:29     КСО 'МАГНИТ' 404
4   Камалетдинова Ильнара 2009 45:27     Аургазы 410 Вне конкурса
К списку групп
D60 ( участников: 7 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Байбурина Диля 1959 1 / 7 36:09     КСО 'МАГНИТ' 508 70.00
2   Григорьева Галима 1956 2 / 7 40:54     ск Салават Юлаев 516 60.80
3   Сорокина Марина 1956 3 / 7 43:53     'Квик' Уфа 510 55.03
4   Закирьянова Филия 1958 4 / 7 44:15     'Ориента' г.Бирск 506 54.32
5   Латыпова Раиса 1958 5 / 7 1:53:35     'Квик' Уфа 514
6   Хисамова Лилия 1997 51:49     Стерлитамак, лично 502 Вне конкурса
7   Хисамова Альфия 2010 1:18:15     Стерлитамак, лично 504 Вне конкурса
К списку групп
D70 ( участников: 4 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Пахомова Валентина 1951 1 / 4 42:47     'Квик' Уфа 606 60.00
2   Долганова Людмила 1951 2 / 4 49:29     МИЛД-Уфа 603 50.60
3   Лобанкова Зинаида 1946 3 / 4 1:11:03     'Квик' Уфа 604 20.36
4   Гайнутдинова Роза 1946 4 / 4 1:31:40     'Квик' Уфа 601
К списку групп
D80 ( участников: 1 ) , дистанция 23 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муратова Ляля 1939 1 / 1 56:25     'Квик' Уфа 602 60.00
К списку групп
М30 ( участников: 12 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Чембарисов Камиль 1983 1 / 12 37:14     КСО 'Спартак' 114 180.00
2   Деркач Андрей 1985 2 / 12 39:19     Стерлитамак, лично 112 169.93
3   Титов Александр 1986 3 / 12 45:25     Стерлитамак, лично 107 140.44
4   Лубышев Вадим 1984 4 / 12 49:30     Уфа, лично 108 120.70
5   Галлямов Алмаз 1981 5 / 12 55:24     КСО 'Спартак' 111 92.18
6   Чуманов Сергей 1986 6 / 12 59:47     Уфа, лично 103 70.98
7   Валеев Радмир 1998 41:25     КСО 'ЛИС' 110 Вне конкурса
8   Иванов Артем 2005 51:26     Аургазы 105 Вне конкурса
9   Федоров Сергей 1994 1:01:29     Стерлитамак, лично 109 Вне конкурса
10   Захаров Владислав 2005 1:05:31     КСО 'ЛИС' 102 Вне конкурса
11   Захаров Георгий 1997 1:11:12     КСО 'ЛИС' 104 Вне конкурса
12   Надыршин Артур 1989     Сургут, лично 113 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 7 ) , дистанция 35 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мингалеев Альберт 1965 1 / 7 38:00     КСО 'МАГНИТ' 212 120.00
2   Мельников Иван 1978 2 / 7 44:31     КСО 'МАГНИТ' 201 99.42
3   Пономарев Алексей 1981 3 / 7 48:44     'Квик' Уфа 204 86.11
4   Суханов Евгений 1981 4 / 7 52:21     Иглино РБ 214 74.68
5   Афанасьев Евгений 1976 5 / 7 57:33     Стерлитамак, лично 206 58.26
6   Набиуллин Радмир 1974 6 / 7 1:06:46     Уфа, лично 208 29.16
7   Сухов Дмитрий 1979     КСО 'Спартак' 210 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 34 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хуснияров Ирек 1972 1 / 9 33:48     КСО 'Спартак' 313 90.00
2   Закирьянов Владик 1963 2 / 9 37:46     'Ориента' г.Бирск 311 79.44
3   Салихов Ильгиз 3 / 9 41:50     ск Салават Юлаев 312 68.61
4   Акубеков Эдуард 1971 4 / 9 42:06     Нефтекамск, лично 309 67.90
5   Хисамов Радик 1970 5 / 9 51:30     Стерлитамак, лично 315 42.87
6   Кудряшов Сергей 1965 6 / 9 1:08:52     КСО 'МАГНИТ' 307
7   Садаков Дима 2006 45:17     Бирский р-н, лично 302 Вне конкурса
8   Ознобкин Андрей 45:51     Уфа, лично 301 Вне конкурса
9   Ишбулдин Данияр 2008 47:23     Аургазы 306 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Вахитов Азат 1962 1 / 8 40:44     КСО 'МАГНИТ' 402 70.00
2   Байбурин Раис 1958 2 / 8 41:50     КСО 'МАГНИТ' 411 68.11
3   Улыбин Виктор 1955 3 / 8 46:54     'Квик' Уфа 407 59.40
4   Суханов Федор 1957 4 / 8 49:30     Иглино РБ 405 54.93
5   Иванов Николай 1953 5 / 8 55:53     Аургазы 409 43.96
6   Глушков Владимир 1954 6 / 8 1:16:10     КСО 'МАГНИТ' 412 9.11
7   Путенихин Александр 2009 1:42:16     Уфа, лично 401 Вне конкурса
8   Афанасьев Александр 2009 1:47:03     Стерлитамак, лично 403 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 10 ) , дистанция 24 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Григорьев Владимир 1951 1 / 10 26:50     Уфа, лично 511 60.00
2   Садаков Вячеслав 1948 2 / 10 39:01     Бирский р-н, лично 517 32.76
3   Долганов Михаил 1949 3 / 10 40:31     МИЛД-Уфа 509 29.40
4   Седюк Леонид 1949 4 / 10 42:00     'Квик' Уфа 507 26.09
5   Лобанков Валерий 1948 5 / 10 49:29     'Квик' Уфа 515 9.35
6   Лукьянов Анатолий 1951 6 / 10 53:08     КСО 'МАГНИТ' 513 1.19
7   Кунавин Александр 1947 7 / 10 54:36     КСО 'Спартак' 505
8   Каюмов Флюр 8 / 10 58:35     ск Салават Юлаев 413
9   Путенихин Владимир 1949 9 / 10 1:13:26     Уфа, лично 503
10   Нургалиев Юрий 1947 10 / 10 1:42:04     'Квик' Уфа 518
К списку групп
Новички ( участников: 6 ) , дистанция 16 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Габбасов Динияр 2009 1 / 6 25:29     Аургазы 705 100.00
2   Закирьянов Валерий 2005 2 / 6 26:01     Бирский р-н, лично 706 97.91
3   Габбасова Диана 2010 3 / 6 28:00     Аургазы 707 90.12
4   Чуманов Вадим 2010 4 / 6 34:26     Уфа, лично 702 64.88
5   Ишбулдина Сафия 2012 5 / 6 36:36     Аургазы 703 56.38
6   Камалетдинов Мухаммад 2013 6 / 6 37:22     Аургазы 701 53.37
К списку групп
Фитнес ( участников: 4 ) , дистанция 21 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семенова Лариса 1965 1 / 4 32:45     Стерлитамак, лично 801 100.00
2   Габбасова Розалия 1989 2 / 4 34:30     Аургазы 804 94.66
3   Чуманова Валентина 1986 3 / 4 37:33     Уфа, лично 803 85.34
4   Ханмурзина Аделина 2009 4 / 4 44:14     Аургазы 802 64.94
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.