Яркий Кубок 2015. 4 этап 15.08.2015

Ленинградская область 285 31 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупова Анастасия 1 / 6 31:50     БалтийскийБерег-110 1323 90.00
2   Дойникова Екатерина 2 / 6 32:54     БалтийскийБерег-ОЕ 1325 86.98
3   Куприенко Ульяна 3 / 6 33:52     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1360 84.25
4   Бойкова Ольга 4 / 6 1:26:44     БалтийскийБерег-ОЕ 1324
5   Ельцова Ирина 5 / 6 1:40:12     БалтийскийБерег-ОЕ 1326
6   Новикова Алина     Петровское 658 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимова Софья 1 / 7 22:49     Калинка-ИВС 551 100.00
2   Горбатенкова Анна 2 / 7 23:31     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1352 96.93
3   Дикушникова Анна 3 / 7 34:43     NordWest 416 47.85
4   Тюленева Татьяна 4 / 7 40:40     Кузьмолово 598 21.77
5   Мартиненко Анастасия 5 / 7 47:21     Эверест 673
6   Похресная Александра 6 / 7 1:00:39 III     БалтийскийБерег-Ф 1335
7   Колтунова Полина     БалтийскийБерег-Ф 1333 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 7 30:21 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1348 120.00
2   Ботова Елизавета 2 / 7 31:06 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1347 117.03
3   Шеляпина Ксения 3 / 7 36:49 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1405 94.43
4   Зотова Ксения 4 / 7 41:45 I     Калинка-ИВС 661 74.93
5   Ульянова Екатерина 5 / 7 41:47 II     NordWest 478 74.79
6   Гранд-Скубик Диана 6 / 7 1:00:00     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1448 2.77
7   Никольская Алена 7 / 7 1:05:41     БалтийскийБерег-ОЕ 1327
К списку групп
Ж16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 1 / 9 46:36 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1394 150.00
2   Блинова Мария 2 / 9 56:08 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1344 119.31
3   Шилова Полина 3 / 9 1:05:49 I     БалтийскийБерег-Ф 1342 88.14
4   Артамонова Татьяна 4 / 9 1:13:42 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1329 62.77
5   Малышева Юлия 5 / 9 1:25:32     Петровское 657 24.68
6   Булашевич Ирина 6 / 9 1:27:16 I     Калинка-ИВС 691 19.10
7   Котвицкая Кира 7 / 9 1:30:18     Кузьмолово 566 9.33
8   Михайлова Виктория 8 / 9 1:32:39 II     ЦФК-ABC 671 1.77
9   Акимова Елизавета КМС     Калинка-ИВС 553 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 4 1:01:19 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1334 180.00
2   Свечихина Дарья 2 / 4 1:13:48 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1354 143.35
3   Архипова Алиса 3 / 4 1:18:03 I     ЦФК-ABC 669 130.88
4   Куренкова Юлия 4 / 4 1:43:40 I     ЦФК-ABC 670 55.68
К списку групп
Ж21А ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 10 57:51 МС     NordWest-СДЮСШОР2 243 200.00
2   Михалко Ирина 2 / 10 59:00 МСМК     Петрозаводск 702 196.02
3   Артемова Александра 3 / 10 1:00:56 КМС     Выборг 153 189.34
4   Бородулина Ольга 4 / 10 1:02:53 МС     Кузьмолово 555 182.60
5   Иванова Вероника 5 / 10 1:05:44 МС     Лично 430 172.75
6   Хафизова Алиса 6 / 10 1:12:00 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1397 151.08
7   Блинова Екатерина 7 / 10 1:12:30 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1346 149.35
8   Засимовская Мария 8 / 10 1:19:31 КМС     БалтийскийБерег-Ф 1331 125.09
9   Нестерова Ирина I     Новгород-на-Волхове 625 Не финишировал
10   Артемцова Полина I     ВыборгОриентир-1 189 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 7 1:02:57 КМС     СеверныйВетер 352 200.00
2   Лахманова Татьяна 2 / 7 1:04:35 МС     NordWest 450 194.81
3   Говорова Марина 3 / 7 1:29:19     Дефспорт 1585 116.23
4   Кириченко Алина 4 / 7 1:39:11     БелыеНочи 436 84.88
5   Салаткова Екатерина 5 / 7 1:47:08     Азимут 1289 59.62
6   Антонова Марина 6 / 7 1:59:17     ИНЦ 1591 21.02
7   Хмелева Виктория 7 / 7 2:15:48     Веста-Приозерск 1434
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1 / 10 55:57 МС     Ориентир 651 120.00
2   Платонова Антонина 2 / 10 1:02:41 МС     Петровское 660 105.56
3   Баркалова Александра 3 / 10 1:03:27 МС     БалтийскийБерег-110 1316 103.91
4   Руденко Марина 4 / 10 1:06:42 МС     NordWest 219 96.94
5   Куницкая Наталья 5 / 10 1:17:56 МС     Азимут 1041 72.85
6   Аверина Елена 6 / 10 1:21:09 I     СеверныйВетер 664 65.95
7   Тюленева Екатерина 7 / 10 1:26:36 КМС     Кузьмолово 603 54.26
8   Добрицкая Елена 8 / 10 1:35:15 КМС     Веста 417 35.71
9   Черноизюмская Татьяна     Азимут 1304 Не финишировал
10   Ковалева Ирина     Веста-Приозерск 1425 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Катерина 1 / 13 1:01:30 III     Азимут 404 90.00
2   Фершалова Виктория 2 / 13 1:04:29 МС     БалтийскийБерег-Ф 1340 85.63
3   Зачиняева Ирина 3 / 13 1:10:41 КМС     Азимут 812 76.56
4   Пожидаева Ольга 4 / 13 1:12:55 МС     Азимут 1264 73.29
5   Каширина Елена 5 / 13 1:17:14 I     Азимут 854 66.98
6   Анненкова Елена 6 / 13 1:49:48     Веста-Приозерск 1415 19.32
7   Кудрявцева Галина 7 / 13 1:52:41     NordWest-ГАСУ 233 15.10
8   Казакова Екатерина 8 / 13 1:53:37 III     Азимут 852 13.73
9   Никифорова Надежда 9 / 13 1:53:39     Веста-Приозерск 1429 13.68
10   Кузнецова Елена 10 / 13 1:57:32 III     Азимут 1027 8.00
11   Лалетина Елена 11 / 13 2:05:48     Лично 448
12   Гаврилова Ольга 12 / 13 2:21:56 МС     Азимут 457
13   Яшукова Наталья 13 / 13 2:49:24 I     Азимут 1313
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 3 41:32 КМС     Экран 473 70.00
2   Русакова Лариса 2 / 3 1:19:58     Азимут 1285 5.22
3   Сафронова Людмила III     Азимут 1290 Не финишировал
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Анисимова Людмила 1 / 1 1:25:54     Веста-Приозерск 1407 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 2 1:13:10 КМС     Азимут 807 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 2 1:30:48 II     Азимут 438 45.54
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Марк 1 / 9 29:41     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1395 90.00
2   Малышев Денис 2 / 9 43:58     Alko-Stop 678 46.69
3   Лавров Иван 3 / 9 49:58     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1455 28.50
4   Бебик Ярослав 4 / 9 53:59     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1343 16.32
5   Верин Данил 5 / 9 57:54     Петровское 655 4.45
6   Никольский Денис 6 / 9 1:11:43     БалтийскийБерег-ОЕ 1328
7   Артамошин Михаил 7 / 9 1:28:38     Артамошин-team 1314
8   Акимов Александр     Калинка-ИВС 532 Не финишировал
9   Блек Артем     Петровское 654 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 7 16:31 III     БалтийскийБерег-Ф 1330 100.00
2   Ошеров Александр 2 / 7 17:09     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1392 96.17
3   Кисиль Лука 3 / 7 18:28     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1355 88.19
4   Тимофеев Иван 4 / 7 19:08     Кузьмолово 577 84.16
5   Бутко Данила 5 / 7 22:33     Кузьмолово 558 63.47
6   Юсупов Артем 6 / 7 39:28     БалтийскийБерег-110 1321
7   Бриллиантов Ян     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1350 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яковлев Захар 1 / 14 30:47 II     ПолярнаяЗвезда-ВДЮСШ 529 120.00
2   Викентьев Владислав 2 / 14 35:37 I     Калинка 407 101.16
3   Боревич Андрей 3 / 14 40:32     СеверныйВетер 390 81.99
4   Котов Вячеслав 4 / 14 41:34 I     Охта-Сестрорецк 445 77.96
5   Комаров Дмитрий 5 / 14 44:50 I     Охта-Сестрорецк 442 65.23
6   Михало Семен 6 / 14 48:49 I     Петрозаводск 656 49.70
7   Спиридонов Никита 7 / 14 49:42     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1468 46.26
8   Куракин Юрий 8 / 14 57:15     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 679 16.83
9   Руденко Сергей 9 / 14 58:26     NordWest-СДЮСШОР2 260 12.21
10   Филяков Анатолий 10 / 14 1:00:09 III     БалтийскийБерег-110 1320 5.52
11   Керимов Анатолий 11 / 14 1:28:18     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1454
12   Платонов Андрей     Петровское 659 Не финишировал
13   Шелковский Даниил     Калинка-ИВС 690 Не финишировал
14   Мищенко Максим     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1463 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашевич Антон 1 / 9 44:15 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1368 150.00
2   Ботыгин Даниил 2 / 9 46:38 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1349 141.92
3   Кудрявцев Николай 3 / 9 54:49 I     NordWest-ГАСУ 224 114.18
4   Макеев Александр 4 / 9 1:01:56 I     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1461 90.06
5   Привалов Алексей 5 / 9 1:06:34 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1393 74.35
6   Шандровский Александр 6 / 9 1:09:34 I     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1400 64.18
7   Сельков Андрей 7 / 9 1:27:25     ВыборгОриентир-ДДЮТ 1466 3.67
8   Петров Евгений 8 / 9 2:37:24 II     БалтийскийБерег-110 1319
9   Котерев Константин II     Дефспорт 1586 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Могильный Илья 1 / 11 54:28 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1373 180.00
2   Носков Роман 2 / 11 1:02:45 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1391 152.63
3   Кургузкин Виктор 3 / 11 1:04:12 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1366 147.83
4   Тюленев Сергей 4 / 11 1:04:40 I     Кузьмолово 580 146.29
5   Капицин Даниил 5 / 11 1:10:13     Mad_baG 434 127.95
6   Золкин Иван 6 / 11 1:11:19 КМС     Гольфстрим 424 124.31
7   Волков Тимур 7 / 11 1:29:52 I     Новгород-на-Волхове 614 63.01
8   Еременко Иван 8 / 11 1:54:52 I     Новгород-на-Волхове 622
9   Андреев Денис 9 / 11 4:03:46     Mad_baG 140
10   Панкратов Евгений КМС     Охта-ВсевДЮСШ 459 Не финишировал
11   Анненков Егор I     Веста-Приозерск 1409 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряницкий Константин 1 / 28 1:11:28 МС     KuzmoloVo 210 200.00
2   Лахманов Алексей 2 / 28 1:13:24 МС     NordWest 449 194.59
3   Цветков Игорь 3 / 28 1:13:44 МС     Кировск 503 193.66
4   Глазунов Денис 4 / 28 1:14:07 МС     Ориентир 648 192.58
5   Яганов Алексей 5 / 28 1:14:31 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1406 191.46
6   Наумов Дмитрий 6 / 28 1:16:43 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1386 185.31
7   Райков Александр 7 / 28 1:16:45 КМС     MS 465 185.21
8   Шайкин Николай 8 / 28 1:18:59 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1398 178.96
9   Горохов Сергей 9 / 28 1:20:32 МС     NordWest-MassSport 414 174.63
10   Бураго Алексей 10 / 28 1:23:31 КМС     Гольфстрим 405 166.28
11   Снетков Дмитрий 11 / 28 1:24:02 I     Orientator 474 164.83
12   Платаис Паулс 12 / 28 1:24:26     Riga 103 163.71
13   Забойкин Андрей 13 / 28 1:26:02 МС     Гольфстрим-Z 422 159.24
14   Тупурия Гия 14 / 28 1:32:06     KuzmoloVo 218 142.26
15   Истомин Роман 15 / 28 1:33:33 КМС     Лично 432 138.20
16   Иванов Антон 16 / 28 1:34:04 МС     Лично 427 136.75
17   Фархутдинов Равиль 17 / 28 1:35:58 МС     Дефспорт 1587 131.44
18   Горячев Михаил 18 / 28 1:38:05 КМС     СК-Фотон 415 125.51
19   Иванов Андрей 19 / 28 1:46:02 I     Кузьмолово 563 103.26
20   Аверин Андрей 20 / 28 1:48:16 МС     СеверныйВетер 662 97.01
21   Клименко Вячеслав 21 / 28 1:48:56     KuzmoloVo 202 95.15
22   Кудрявцев Илья 22 / 28 1:49:05 I     NordWest-ГАСУ 229 94.73
23   Русаков Сергей 23 / 28 1:52:40 I     Азимут 1271 84.70
24   Бузов Алексей 24 / 28 2:19:25 КМС     Лично 707 9.84
25   Худяков Александр 25 / 28 2:42:41     ИНЦ 1592
26   Шувалов Олег 26 / 28 2:53:40 II     ИНЦ 1593
27   Сабержанов Александр КМС     Sabersteam 467 Не финишировал
28   Земляков Алексей КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 423 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоришкин Александр 1 / 15 43:34 МС     Беларусь 482 200.00
2   Кузьмин Василий 2 / 15 48:04 МС     Alko-Stop 127 179.34
3   Малышев Николай 3 / 15 49:08 МС     Alko-Stop 169 174.45
4   Баландин Алексей 4 / 15 56:33 МС     Alko-Stop 101 140.40
5   Бычков Александр 5 / 15 57:19 I     Orientator 406 136.88
6   Чернышов Андрей 6 / 15 59:55 КМС     Alko-Stop 554 124.94
7   Шанцев Дмитрий 7 / 15 1:00:54 КМС     БелыеНочи 528 120.43
8   Малышев Валерий 8 / 15 1:01:33 КМС     Alko-Stop 176 117.44
9   Цветков Константин 9 / 15 1:06:47 I     Эверест 674 93.42
10   Федоришкин Вячеслав 10 / 15 1:08:17 КМС     Беларусь 481 86.53
11   Кутузов Андрей 11 / 15 1:37:04     Ижора 1588
12   Козловский Сергей 12 / 15 1:55:13     Веста-Приозерск 1426
13   Шевцов Вадим 13 / 15 2:07:15     Веста-Приозерск 1443
14   Васянович Антон     Дефспорт 1566 Не финишировал
15   Алешкин Сергей 1985     Лично 139 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1 / 5 1:02:46 I     Эверест 672 150.00
2   Шеин Александр 2 / 5 1:24:40 III     Кузьмолово 613 97.66
3   Артамошин Григорий 3 / 5 1:24:49     Артамошин-team 1315 97.30
4   Коротеев Михаил 4 / 5 1:31:26 II     Лично 443 81.49
5   Бориспольский Игорь 5 / 5 1:49:19     СОШ285 397 38.75
К списку групп
М40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 8 52:02 МС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1351 120.00
2   Куприенко Денис 2 / 8 58:30 МС     БелыеНочи 272 105.09
3   Иванов Андрей 3 / 8 59:58 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 428 101.70
4   Гаврилов Игорь 4 / 8 1:07:26 КМС     ПРО-СПОРТ 409 84.48
5   Косулин Эдгар 5 / 8 1:09:43 КМС     Лично 444 79.22
6   Кузнецов Святослав 6 / 8 1:11:03 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1359 76.14
7   Кочнов Дмитрий 7 / 8 1:51:37 II     Мицар 446
8   Петров Антон 8 / 8 2:16:12 I     Азимут 1222
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анучкин Олег 1 / 11 54:02     Веста-Приозерск 2444 100.00
2   Горев Кирилл 2 / 11 1:02:08     Веста 704 85.01
3   Пасечник Сергей 3 / 11 1:03:43     Ижора 1589 82.08
4   Сабанин Лев 4 / 11 1:10:00 II     Азимут 1287 70.45
5   Разметов Андрей 5 / 11 1:10:09 КМС     Веста-Разметов 1447 70.17
6   Пасечник Владимир 6 / 11 1:11:00     Ижора 1590 68.60
7   Добрицкий Александр 7 / 11 1:19:58 КМС     Веста 418 52.00
8   Бибич Андрей 1970 8 / 11 1:22:14     31КП-Сестрорецк 274 47.81
9   Кириченко Игорь 9 / 11 1:22:20 МС     Веста-Разметов 1445 47.62
10   Корнев Константин 10 / 11 1:29:46 КМС     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 1358 33.87
11   Кисиль Олег 11 / 11 1:35:59 МС     БелыеНочи 440 22.36
К списку групп
М50 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 13 49:42 МС     DreamTeam 493 90.00
2   Пашин Вячеслав 2 / 13 52:04 МС     Пашин-team 652 85.71
3   Киселев Игорь 3 / 13 1:03:31 КМС     Лично 437 64.98
4   Кижло Сергей 4 / 13 1:05:11     БелыеНочи 683 61.96
5   Митенков Андрей 5 / 13 1:06:17 КМС     Азимут 1046 59.97
6   Егоров Владимир 6 / 13 1:20:39 I     Азимут 480 33.95
7   Ольшин Василий 7 / 13 1:27:35 I     Азимут 1160 21.40
8   Городилов Сергей 8 / 13 1:32:00 I     ВыборгОриентир-2 413 13.40
9   Печенкин Юрий 9 / 13 1:32:14 I     АК-Россия 460 12.98
10   Козлов Александр 10 / 13 1:41:44 КМС     ВИФК 694
11   Анненков Дмитрий 11 / 13 2:06:05     Веста-Приозерск 1411
12   Тюменев Евгений 12 / 13 2:22:39     Веста-Приозерск 1433
13   Пьянков Владимир     Петровское 682 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 9 53:35 КМС     Азимут 479 80.00
2   Михайлов Василий 2 / 9 59:08 МС     БелыеНочи 452 71.71
3   Бораченко Александр 3 / 9 1:05:43     Азимут 696 61.88
4   Осипов Александр 4 / 9 1:09:09 КМС     Азимут 1194 56.76
5   Бондарев Сергей 5 / 9 1:12:07 I     Азимут 386 52.33
6   Хабибулин Александр 6 / 9 1:13:05 II     Азимут 1302 50.89
7   Ушанов Вадим 7 / 9 1:20:37 КМС     Азимут 1300 39.64
8   Антонов Сергей 8 / 9 1:56:55 I     СоБыСча 142
9   Егоров Владимир 9 / 9 2:39:49     ДК_ПервойПятилетки 695
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 7 45:37 I     Азимут 289 70.00
2   Пиетикаинен Маркку 2 / 7 46:37     JoutsenonKullervo 102 68.47
3   Зачиняев Виктор 3 / 7 52:09 КМС     Азимут 810 59.97
4   Фотин Сергей 4 / 7 57:49 II     Азимут 1301 51.28
5   Чумаков Юрий 5 / 7 1:14:09 I     Азимут 1312 26.21
6   Лесников Станислав 6 / 7 1:21:05 КМС     Азимут 1042 15.58
7   Куприянов Андрей I     САМ 447 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 11 54:30 МС     Азимут 324 60.00
2   Кравченко Виктор 2 / 11 1:00:41 МС     Азимут 932 53.19
3   Пуса Веиджо 3 / 11 1:06:00     LappeenRiento 114 47.34
4   Моторин Александр 4 / 11 1:16:25     Веста-Приозерск 1428 35.87
5   Новожилов Валерий 5 / 11 1:17:20 КМС     Азимут 1134 34.86
6   Соловьев Василий 6 / 11 1:21:48 I     Азимут 1297 29.94
7   Дорошенко Виталий 7 / 11 1:24:36     ЛИАП 684 26.86
8   Дорошенко Сергей 8 / 11 1:24:38     ЛИАП 729 26.83
9   Шайморданов Анатолий 9 / 11 1:37:34 I     СК-Экран 668 12.59
10   Белинский Алексей 10 / 11 1:46:34     Веста-Приозерск 1417 2.68
11   Маркелов Сергей I     Азимут 1044 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Михаил 1 / 3 42:56 III     Азимут 1056 60.00
2   Касаткин Николай 2 / 3 52:32 II     Азимут 853 46.58
3   Казанцев Сергей 3 / 3 58:49     СК-Экран 666 37.80
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 4 42:37 МС     Азимут 394 60.00
2   Жуков Олег 2 / 4 47:06 КМС     Азимут 756 53.69
3   Губанов Валерий 3 / 4 56:11 I     Азимут 471 40.90
4   Булат Сергей 4 / 4 59:47     СК-Экран 665 35.83
К списку групп
НОВ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 1 / 14 16:20     Гусак-team 778 100.00
2   Ботов Алексей 2 / 14 19:03     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 774 83.37
3   Тараканов Владислав 3 / 14 23:32     АК-Россия 783 55.92
4   Андреева Наталья 4 / 14 25:27     Лично 753 44.18
5   Коротеев Семен 5 / 14 29:14     Лично 757 21.02
6   Пехациева Мария 6 / 14 30:12     Лично 801 15.10
7   Глазунова Ксения 7 / 14 32:19     Ориентир 788 2.14
8   Токмачева Вероника 8 / 14 35:26     Лично 800
9   Дмитрук Данил 9 / 14 37:51     Петровское 790
10   Цыбульник Людмила 9 / 14 37:51     Петровское 799
11   Удалова Полина 11 / 14 37:52     Петровское 791
12   Аверин Иван 12 / 14 1:06:47     Лично 802
13   Аверина Анастасия 13 / 14 1:07:17     Лично 803
14   Юлинен Алиса     HBM-OK 804 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Михаил 1 / 14 35:33 КМС     Кузьмолово 787 100.00
2   Дешко Александра 2 / 14 51:59 III     Азимут 768 53.77
3   Никольская Ольга 3 / 14 1:01:42     БалтийскийБерег-ОЕ 772 26.44
4   Тараканов Валерий 4 / 14 1:23:19     АК-Россия 795
5   Камушкина Светлана 5 / 14 1:24:07 III     БалтийскийБерег-Ф 773
6   Шпаков Андриан 6 / 14 1:25:01     Лично 763
7   Дешко Татьяна 7 / 14 1:43:00 III     Азимут 767
8   Токмачева Надежда 8 / 14 1:47:14     Лично 819
9   Котлярский Александр 9 / 14 1:48:29     СеверныйВетер 792
10   Доброславский Всеволод 10 / 14 1:50:26     Лично 754
11   Хмелев Дмитрий 11 / 14 1:59:01     Веста-Приозерск 777
12   Ельцова Елизавета     БалтийскийБерег-ОЕ 901 Не финишировал
13   Муукконен Каиджа     JoutsenonKullervo 751 Не финишировал
14   Голубов Александр     Азимут 766 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1 / 16 37:31 МС     Ижора 781 100.00
2   Гусак Сергей 2 / 16 40:36 КМС     Гусак-team 779 91.78
3   Куприенко Ольга 3 / 16 51:03 КМС     БелыеНочи 794 63.93
4   Федорова Катерина 4 / 16 51:36 I     Ижора 782 62.46
5   Гусак Алла 5 / 16 52:31 КМС     Гусак-team 780 60.02
6   Малышева Евгения 6 / 16 53:43 КМС     Alko-Stop 764 56.82
7   Горбатенкова Светлана 7 / 16 53:53     БелыеНочи-ВсевДЮСШ 776 56.37
8   Котвицкий Александр 8 / 16 1:07:17     Кузьмолово 785 20.66
9   Ельцов Федор 9 / 16 1:11:21     БалтийскийБерег-ОЕ 793 9.82
10   Курчакова Елена 10 / 16 1:13:09     Артамошин-team 771 5.02
11   Андреев Сергей 11 / 16 1:13:45     Лично 752 3.42
12   Садков Михаил 12 / 16 1:14:25 II     Пашин-team 789 1.64
13   Лесик Демьян 13 / 16 1:16:23     Кузьмолово 786
14   Никифоров Сергей 14 / 16 1:26:24     Лично 760
15   Кутлинская Анастасия 15 / 16 2:25:45     Лично 758
16   Шадрина Елена     Лично 762 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.