Индивидуальная тренировка 01.07.2020

Воронежская область 74 3 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 51 этап.
Поделиться

Дист А ( участников: 15 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 15 47:31 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 13 100.00
2   Косаковский Тимур 2000 2 / 15 50:57 КМС     СШОР 18 Торнадо 111 92.77
3   Попов Сергей 1995 3 / 15 51:11 МС     СШОР 18 Берёзовая р 39 92.28
4   Цветков Алексей 1983 4 / 15 58:09 КМС     СШОР 18 Астахова 25 77.62
5   Сычев Максим 5 / 15 1:02:06 143 69.31
6   Иванов Сергей 1983 6 / 15 1:04:57 II     Ивановы 136 63.31
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 15 1:06:58 МС     СШОР 18 Макейчик 86 59.07
8   Вирютин Олег 1966 8 / 15 1:13:11     СШОР 18 Макейчик 75 45.98
9   Стародубцев Дмитрий 1976 9 / 15 1:26:56 I     лично Воронеж 4 17.05
10   Черников Иван 2004 10 / 15 1:43:12 I     СШОР 18 Олимп 106
11   Корзанов Евгений 1985 11 / 15 1:53:34 III     лично Брянск 1
12   Кусков Александр 1964 12 / 15 2:21:26 I     РАДИСТЫ 10
13   Полунин Михаил 1986 I     СШОР 18 Олимп 100
14   Панов Глеб 2004 I     СШОР 18 Канищева 65
15   Калинина Лилия 1998 МС     СШОР 18 Макейчик 77
К списку групп
Дист В ( участников: 36 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 1 / 36 53:26 КМС     СШОР 18 Харченко 113 100.00
2   Таратута Сергей 1988 2 / 36 56:02 I     СШОР 18 Макейчик 91 95.13
3   Таратута Борис 1962 3 / 36 56:59 МС     СШОР 18 Макейчик 88 93.36
4   Утва Андрей 1990 4 / 36 58:44 I     лично Воронеж 2 90.08
5   Щербаков Егор 2008 5 / 36 59:22     Воронеж - Щербаков 7 88.90
6   Божко Екатерина 2004 6 / 36 1:00:15 I     СШОР 18 Макейчик 74 87.24
7   Щирский Иван 2005 7 / 36 1:00:33 I     СШОР 18 Харченко 120 86.68
8   Зверев Руслан 2006 8 / 36 1:09:29 I     СШОР 18 Вильденберг 49 69.96
9   Ершов Дмитрий 2005 9 / 36 1:12:01 I     СШОР 18 Вильденберг 47 65.22
10   Макейчик Наталья 1966 10 / 36 1:12:48 МС     СШОР 18 Макейчик 83 63.76
11   Грибанов Александр 1959 11 / 36 1:16:13 КМС     СИНТЕЗ 11 57.36
12   Тузиков Иван 2004 12 / 36 1:19:30 I     СШОР 18 Вильденберг 55 51.22
13   Рукомель Анастасия 2003 13 / 36 1:21:52 КМС     СШОР 18 Канищева 68 46.79
14   Порецких Никита 2003 14 / 36 1:22:38 I     СШОР 18 Канищева 66 45.35
15   Сундеева Виктория 1989 15 / 36 1:23:15     Ориента 48 138 44.20
16   Косаковский Александр 1966 16 / 36 1:24:30     СШОР 18 Торнадо 110 41.86
17   Полунина Ирина 1990 17 / 36 1:25:47 I     СШОР 18 Олимп 101 39.46
18   Цветков Мирослав 2007 18 / 36 1:25:56 I     СШОР 18 Астахова 26 39.18
19   Козлов Макар 2005 19 / 36 1:26:32 I     СШОР 18 Астахова 16 38.05
20   Кустова Мария 2005 20 / 36 1:26:56     СШОР 18 Харченко 115 37.31
21   Вильденберг Валерия 2007 21 / 36 1:28:50 I     СШОР 18 Вильденберг 46 33.75
22   Рудницких Виктор 1960 22 / 36 1:29:14 МС     СШОР 18 Харченко 116 33.00
23   Потапенко Елизавета 2006 23 / 36 1:37:07 I     СШОР 18 Астахова 21 18.25
24   Шамарина Екатерина 2004 24 / 36 1:38:39 I     СШОР 18 Харченко 119 15.38
25   Бунегин Илья 2004 25 / 36 1:38:46 I     СШОР 18 Канищева 58 15.16
26   Щекунских Анастасия 2005 26 / 36 1:38:52 I     СШОР 18 Канищева 70 14.97
27   Бунегин Кирилл 2004 27 / 36 1:40:23 I     СШОР 18 Канищева 59 12.13
28   Новокщенов Василий 1961 28 / 36 1:40:51     Мучкап-Шапкино-Любо 139 11.26
29   Коршикова Дарья 2003 29 / 36 1:41:43 КМС     СШОР 18 Канищева 60 9.64
30   Уварова Софья 2007 30 / 36 1:52:05 I     СШОР 18 Астахова 24
31   Чумакова Полина 2006     СШОР 18 Астахова 28
32   Ажисламова Диана 2004 I     СШОР 18 Харченко 112
33   Грибанова Вера 1964     СИНТЕЗ 12
34   Мальцев Всеволод 2004 I     СШОР 18 Канищева 62
35   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 99
36   Одиноких Полина 2007 II     СШОР 18 Астахова 20
К списку групп
Дист С ( участников: 23 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Алиса 2007 1 / 23 39:58     СШОР 18 Макейчик 87 100.00
2   Ершов Роман 2007 2 / 23 40:45 I     СШОР 18 Вильденберг 48 98.04
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 23 45:51 II     СШОР 18 Вильденберг 45 85.28
4   Лисов Антон 2007 4 / 23 50:11     СШОР 18 Вильденберг 51 74.44
5   Жучкова Марина 5 / 23 50:37 142 73.35
6   Тюхов Виталий 2006 6 / 23 52:50 II     СШОР 18 Вильденберг 56 67.81
7   Бобров Артур 2007 7 / 23 54:12     СШОР 18 Вильденберг 42 64.39
8   Буриков Степан 2007 8 / 23 54:23     СШОР 18 Вильденберг 44 63.93
9   Шишова Дарья 2009 9 / 23 55:34     СШОР 18 Вильденберг 57 60.97
10   Тараненко Влада 10 / 23 55:39     СШОР 18 Макейчик 144 60.76
11   Лопухинский Егор 2008 11 / 23 57:01     СШОР 18 Макейчик 82 57.34
12   Зонов Тимофей 2007 12 / 23 59:06 I     СШОР 18 Канищева 63 52.13
13   Щекунских Елизавета 2007 13 / 23 1:12:19 II     СШОР 18 Канищева 71 19.06
14   Савельева Арина 2008 14 / 23 1:12:43     СШОР 18 Вильденберг 54 18.06
15   Уразов Семен 2008 15 / 23 1:14:05     СШОР 18 Канищева 69 14.64
16   Иванова Полина 2009 16 / 23 1:14:29     СШОР 18 Вильденберг 50 13.64
17   Косов Тимур 2008 17 / 23 1:19:08     СШОР 18 Канищева 61 2.00
18   Зонов Никита 2008 18 / 23 1:27:03 КМС     СШОР 18 Канищева 67
19   Назарьев Иван 2007 19 / 23 1:27:18     СШОР 18 Канищева 64
20   Иванова Ирина 1986 20 / 23 1:27:39     Ивановы 137
21   Гурина Мария     СШОР 18 Астахова 140
22   Постникова Елена     СШОР 18 Берёзовая р 141
23   Ильина Арина 2007     СШОР 18 Макейчик 76
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.