Легенды Крыма 2021. Кросс-лонг общий-старт 07.01.2021

Кросс Республика Крым 720 17 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN-1 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трещева Вера 2009 1 / 33 11:40     Волгоградская обл 833 60.00
2   Саначев Данил 2011 2 / 33 13:41     Респ. Адыгея 831 49.63
3   Панков Данил 2012 3 / 33 15:42     Воронежская обл 805 39.26
4   Гельзер Елизавета 2010 4 / 33 17:42     Респ. Адыгея 830 28.97
5   Евсеев Богдан 2011 5 / 33 19:30     Респ. Адыгея 819 19.71
6   Агеев Даниил 2012 6 / 33 19:34     Респ. Адыгея 827 19.37
7   Панченко Алексей 2013 7 / 33 20:14     Ставропольский край 820 15.94
8   Адамлюк Иван 2011 8 / 33 20:57     г.Севастополь 813 12.26
9   Стружинская Ольга 2010 9 / 33 22:04     Краснодарский край 823 6.51
10   Сигаева Александра 2011 10 / 33 22:30     Воронежская обл 825 4.29
11   Агеев Ярослав 2012 11 / 33 25:02     Респ. Адыгея 808
12   Титов Павел 12 / 33 25:59     Республика Крым 5000
13   Бирюков Артем 13 / 33 26:12     Республика Крым 5001
14   Чуйкина Милана 2010 14 / 33 26:16     Респ. Адыгея 801
15   Дощинская Ольга 2011 15 / 33 26:44     г.Севастополь 822
16   Сорока Валерия 2012 16 / 33 27:39     Республика Крым 828
17   Демещик Екатерина 2013 17 / 33 28:49     г.Москва 818
18   Жилин Тимофей 2010 18 / 33 30:04     г.Москва 809
19   Сай Макар 2011 19 / 33 39:19     г.Москва 804
20   Журкова Анна 2013 20 / 33 42:37     Республика Крым 814
21   Силакова Агата 2010 21 / 33 44:03     г.Севастополь 815
22   Мельник Никита 2010 22 / 33 47:58     Республика Крым 832
23   Смирнова Амалия 2012 23 / 33 1:03:17     Краснодарский край 817
24   Трещева Ольга 2011 24 / 33 1:26:58     Волгоградская обл 802
25   Беляев Арсений 2012     Свердловская обл 816 Не стартовал
26   Пипа Александра 2012     Республика Крым 806 Не стартовал
27   Болдарев Феликс 2012     Республика Крым 824 Не стартовал
28   Шавель Гордей 2012 14:34     Ленинградская обл 810 Вне конкурса
29   Золотарев Степан 2014     Московская обл 803 Не стартовал
30   Шавель Аксения 2011 14:32     Ленинградская обл 807 Вне конкурса
31   Макшакова Эльза 1974     Респ. Башкортостан 821 Не стартовал
32   Болдарева Лика 2011     Республика Крым 812 Не стартовал
33   Силантьев Всеволод 2014     Ярославская обл 829 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-2 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 78 14:37     Краснодарский край 843 60.00
2   Коноплев Леонид 2009 2 / 78 14:56     Воронежская обл 858 58.70
3   Жукова Вера 2010 3 / 78 15:22     Ярославская обл 877 56.92
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 78 16:10     г.Москва 864 53.64
5   Шелковников Степан 2009 5 / 78 16:11 I     Воронежская обл 878 53.57
6   Ефимов Макар 2009 6 / 78 16:24     Белгородская обл 886 52.68
7   Грибанова Елизавета 2009 7 / 78 17:07     г.Москва 908 49.74
8   Хуткий Алексей 2009 8 / 78 17:18     Республика Крым 896 48.99
9   Никулина Дарья 2009 9 / 78 17:27     Воронежская обл 870 48.37
10   Колесников Игорь 2010 10 / 78 17:58     Ленинградская обл 860 46.25
11   Черных Арсений 2009 11 / 78 18:19     г.Санкт-Петербург 854 44.81
12   Никитушкин Ярослав 2010 12 / 78 18:42     Республика Крым 900 43.24
13   Родянский Дмитрий 2009 13 / 78 19:07     Нижегородская обл 903 41.53
14   Кудрявцева Дарья 2009 14 / 78 19:08     г.Санкт-Петербург 865 41.46
15   Авамилев Назар 2010 15 / 78 19:21     Республика Крым 869 40.57
16   Ведмецкий Егор 2010 16 / 78 20:25     Республика Крым 892 36.19
17   Ярков Влад 2009 17 / 78 20:30     Республика Крым 844 35.85
18   Савиных Глеб 2009 18 / 78 21:28     Республика Крым 880 31.88
19   Лавренчук Светлана 1985 19 / 78 22:05     Республика Крым 895 29.35
20   Моисеева Анастасия 2011 20 / 78 22:11     Московская обл 857 28.94
21   Мельник София 2009 21 / 78 22:17     Республика Крым 909 28.53
22   Чирков Андрей 2010 22 / 78 22:19     г.Санкт-Петербург 837 28.39
23   Титова Наталья 2009 23 / 78 22:26     Республика Крым 897 27.91
24   Соболев Андрей 2009 24 / 78 22:47     Волгоградская обл 872 26.48
25   Лавренчук Евгений 2009 25 / 78 23:19     Республика Крым 836 24.29
26   Зога Екатерина 2010 26 / 78 23:24     г.Севастополь 901 23.95
27   Венков Иннокентий 2010 27 / 78 23:55     г.Москва 890 21.82
28   Чеботок Полина 2010 28 / 78 23:57     г.Севастополь 905 21.69
29   Саканцев Сергей 2009 29 / 78 24:06     г.Севастополь 842 21.07
30   Попак Елизавета 2009 30 / 78 24:27     Республика Крым 838 19.64
31   Полищук Максим 2009 31 / 78 24:40     Республика Крым 889 18.75
32   Панков Никита 2010 32 / 78 24:47     Воронежская обл 876 18.27
33   Пархут Олеся 2009 33 / 78 25:29     Ярославская обл 894 15.39
34   Казлитин Данила 2009 34 / 78 25:47     Республика Крым 866 14.16
35   Абсалямов Роман 2010 35 / 78 25:48     Республика Крым 846 14.09
36   Ильясова Алиса 2009 36 / 78 25:55     г.Севастополь 902 13.61
37   Сорока Павел 2010 37 / 78 26:16     Республика Крым 875 12.18
38   Бердников Максим 2009 38 / 78 26:33     Республика Крым 859 11.01
39   Алтухов Николай 2009 39 / 78 27:42     Республика Крым 867 6.29
40   Новоселова Екатерина 2009 40 / 78 28:47     г.Москва 835 1.85
41   Тютюнова Мария 2007 41 / 78 29:02     Тамбовская обл 882 0.82
42   Кадынцев Глеб 2010 42 / 78 29:30     Республика Крым 887
43   Москаленко Михаил 2010 43 / 78 31:46     Воронежская обл 851
44   Умерова Дляра 2009 44 / 78 33:28     Республика Крым 883
45   Матыгулина Виктория 2010 45 / 78 33:47     Ленинградская обл 839
46   Алексеев Николай 2010 46 / 78 35:07     г.Москва 849
47   Борисюк Сергей 1973 47 / 78 35:43     Белгородская обл 850
48   Хафизова Татьяна 2009 48 / 78 36:53     г.Санкт-Петербург 898
49   Джемилов Эмир 2009 49 / 78 36:57     Республика Крым 861
50   Ковалева София 2010 50 / 78 37:07     г.Санкт-Петербург 910
51   Умеров Энвер 2010 51 / 78 37:56     Республика Крым 885
52   Иванов Егор 2009 52 / 78 38:47     Липецкая обл 873
53   Моисеева София 2010 53 / 78 41:21     Московская обл 852
54   Кун Олег 2009 54 / 78 44:34     Республика Крым 899
55   Городилина Светлана 2009 55 / 78 55:14     г.Москва 845
56   Гайдуков Илья 2009 56 / 78 1:00:06     г.Санкт-Петербург 847
57   Лисица Дарья 2008 57 / 78 1:04:55     Липецкая обл 904
58   Пушкин Илья 2009 58 / 78 1:15:10     Республика Крым 893
59   Тимошенко Богдан 2009 59 / 78 1:23:55     Республика Крым 853
60   Шешукова Мария 2010     Республика Крым 863 Не стартовал
61   Яхина Мария 2007     Свердловская обл 906 Не стартовал
62   Андреев Геннадий 2008     Республика Крым 888 Не стартовал
63   Гудко Дарья 2006     Ростовская обл 881 Не стартовал
64   Лусников Вадим 2007     г.Москва 879 Не стартовал
65   Новиков Алексей 2007     Ростовская обл 874 Не стартовал
66   Хусаинов Ильдар 1988     Респ. Башкортостан 871 Не стартовал
67   Седых Татьяна 2008     Липецкая обл 868 Не стартовал
68   Долгая Лидия 2009 I     Ставропольский край 826 Не финишировал
69   Крюковская Софья 2009     Республика Крым 856 Не стартовал
70   Хабарова Анастасия 2010     Краснодарский край 855 Не стартовал
71   Макарова Полина 2009     Тульская обл 848 Не стартовал
72   Белоконь Данил 2009     Республика Крым 834 Не стартовал
73   Рожков Иван 2009     Республика Крым 891 Не финишировал
74   Папуша Анатолий 2009     Республика Крым 884 Не финишировал
75   Алексеева Елена 1980     г.Москва 862 Не финишировал
76   Стаценко Сергей 2010     Республика Крым 841 Не финишировал
77   Серебряков Рудольф 1939     г.Москва 840 Не финишировал
78   Пипа Анна 2009     Республика Крым 907 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-3 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 41 21:14 III     г.Санкт-Петербург 924 60.00
2   Ковалева Ольга 1988 2 / 41 21:55 III     г.Санкт-Петербург 933 58.07
3   Мальцев Валентин 1947 3 / 41 27:24 I     Республика Крым 929 42.57
4   Панкова Алла 1983 4 / 41 27:56     Воронежская обл 914 41.07
5   Хромов Тимур 2007 5 / 41 27:59     Воронежская обл 934 40.93
6   Челядинов Алексей 1978 6 / 41 29:49     г.Москва 912 35.75
7   Короткова София 7 / 41 32:11     Ленинградская обл 942 29.06
8   Тютюнова Ирина 1982 8 / 41 32:32     Тамбовская обл 930 28.07
9   Пидопригора Василий 1955 8 / 41 32:32 I     Республика Крым 941 28.07
10   Трушель Ян 2004 10 / 41 36:00     г.Санкт-Петербург 940 18.27
11   Жукова Анна 1980 11 / 41 36:22 МС     Ярославская обл 943 17.24
12   Зимина Зоя 1947 12 / 41 37:06     г.Москва 911 15.16
13   Посвалюк Марк 2008 13 / 41 37:50     Республика Крым 321 13.09
14   Колесников Павел 1973 14 / 41 39:14 III     Ленинградская обл 916 9.14
15   Громова Анастасия 2004 15 / 41 41:53     г.Санкт-Петербург 915 1.65
16   Башкина Татьяна 1954 16 / 41 44:54     Республика Крым 945
17   Солодкова Мария 1988 17 / 41 47:58     Ростовская обл 928
18   Чижиков Сергей 1945 18 / 41 48:37     г.Москва 948
19   Окунев Андрей 2007 19 / 41 50:25     г.Санкт-Петербург 935
20   Чижикова Людмила 1951 20 / 41 50:26     г.Москва 919
21   Грунин Валентин 2004 21 / 41 51:28     г.Санкт-Петербург 947
22   Колесникова Ольга 1978 22 / 41 52:39 III     Ленинградская обл 922
23   Мишанов Анатолий 1948 23 / 41 57:55 I     Республика Крым 921
24   Людмер Екатерина 1975 24 / 41 59:11     г.Санкт-Петербург 936
25   Арзамасцев Сергей 1954 25 / 41 59:49 I     Республика Крым 923
26   Ковалева Дарья 2007 26 / 41 1:26:26     Республика Крым 918
27   Годяева Елена     Ростовская обл 932 Не стартовал
28   Игонина Мария 1989     г.Москва 946 Не стартовал
29   Ефимова Олег 1973     г.Москва 944 Не стартовал
30   Поляков Игорь 1992     г.Москва 939 Не стартовал
31   Овсянникова Наталия 1950     г.Севастополь 938 Не стартовал
32   Дьякова Анастасия 1989     г.Севастополь 937 Не стартовал
33   Харченко Екатерина 1993 I     Воронежская обл 926 Не стартовал
34   Фотеева Дарья 2006     Свердловская обл 931 Не стартовал
35   Брынько Владимир     Ростовская обл 927 Не стартовал
36   Заревенко Павел 1989 МС     Тульская обл 925 Не стартовал
37   Ганиева Фирдавса 1954     Респ. Башкортостан 920 Не стартовал
38   Подгорный Владимир 1950     г.Севастополь 917 Не стартовал
39   Пипа Сергей 1984     Республика Крым 913 Не стартовал
40   Колганова Алиса 2013     г.Москва 811 Не стартовал
41   Тихонов Сергей 1987     Республика Крым 949 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салтанов Иван 2007 1 / 68 38:25 I     Курская обл 361 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 68 38:29 I     Воронежская обл 349 119.79
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 68 38:42 I     Воронежская обл 336 119.11
4   Ведмецкий Тимур 2007 4 / 68 38:53 I     Республика Крым 355 118.54
5   Джамил Омар 2007 5 / 68 39:27 I     Воронежская обл 305 116.77
6   Журков Виктор 2007 6 / 68 39:49     Республика Крым 335 115.63
7   Бучатский Дмитрий 2007 7 / 68 42:15 III     Ленинградская обл 350 108.03
8   Щербуль Олег 2007 8 / 68 42:16 I     Ленинградская обл 330 107.97
9   Боревич Альберт 2008 9 / 68 43:29     Ленинградская обл 306 104.17
10   Журанов Александр 2007 10 / 68 44:04 I     Курская обл 337 102.35
11   Волков Егор 2008 11 / 68 46:28     Самарская обл 313 94.85
12   Малыгин Максим 2008 12 / 68 46:34 I     Воронежская обл 332 94.54
13   Агафонцев Дмитрий 2007 13 / 68 46:41 I     Тамбовская обл 339 94.18
14   Ванюшин Никита 2007 14 / 68 46:43     Респ. Башкортостан 366 94.07
15   Виноградов Игорь 2007 15 / 68 47:52 I     г.Санкт-Петербург 365 90.48
16   Бессонов Юрий 2007 16 / 68 47:56 I     Новгородская обл 357 90.27
17   Тимонин Вячеслав 2008 17 / 68 49:31 I     Воронежская обл 344 85.33
18   Зузов Егор 2007 18 / 68 49:32 I     Краснодарский край 360 85.28
19   Жуков Павел 2007 19 / 68 49:35 I     Ярославская обл 359 85.12
20   Муравьев Сергей 2008 20 / 68 50:59     Нижегородская обл 352 80.75
21   Царев Михаил 2008 21 / 68 51:26     г.Санкт-Петербург 323 79.34
22   Колесников Егор 2007 22 / 68 52:25     Ленинградская обл 320 76.27
23   Сигаев Леонид 2008 23 / 68 52:30 I     Воронежская обл 351 76.01
24   Алябьев Алексей 2007 24 / 68 52:32 I     Воронежская обл 368 75.90
25   Игнатьев Андрей 2007 25 / 68 52:47     Респ. Башкортостан 304 75.12
26   Иванов Илья 2008 26 / 68 52:54     Краснодарский край 317 74.76
27   Ротач Сергей 2007 27 / 68 53:31     Ставропольский край 342 72.83
28   Мазин Игорь 2007 28 / 68 53:34     г.Москва 309 72.68
29   Дебель Артем 2008 29 / 68 54:15     г.Севастополь 311 70.54
30   Авдеев Тихон 2007 30 / 68 54:48 III     Воронежская обл 343 68.82
31   Матыгулин Максим 2008 31 / 68 54:55 III     Ленинградская обл 327 68.46
32   Проценко Сергей 2008 32 / 68 54:57     г.Москва 341 68.36
33   Бац Егор 2007 33 / 68 56:17     Ставропольский край 329 64.19
34   Акимов Юрий 2007 34 / 68 58:25 I     Воронежская обл 325 57.53
35   Чухлебов Александр 2007 35 / 68 59:36     Республика Крым 302 53.83
36   Левцов Егор 2008 36 / 68 59:39     Республика Крым 314 53.67
37   Спесивцев Егор 2008 37 / 68 1:00:37     г.Санкт-Петербург 312 50.66
38   Агеев Семен 2008 38 / 68 1:05:45     Респ. Адыгея 303 34.62
39   Григорьев Федор 2008 39 / 68 1:05:50     Ленинградская обл 328 34.36
40   Чернов Дамир 2008 40 / 68 1:08:42 III     Воронежская обл 346 25.41
41   Шаповалов Владислав 2008 41 / 68 1:08:44     Воронежская обл 338 25.30
42   Творогов Владислав 2008 42 / 68 1:08:48     Воронежская обл 324 25.09
43   Петиков Иван 2008 43 / 68 1:08:51     Воронежская обл 348 24.94
44   Сорокин Павел 2007 44 / 68 1:08:52 I     Воронежская обл 326 24.89
45   Салимов Артур 2007 45 / 68 1:09:23     Воронежская обл 345 23.27
46   Лопухинский Егор 2008 46 / 68 1:13:02 II     Воронежская обл 316 11.87
47   Борисовский Роман 2007 47 / 68 1:13:05 III     Белгородская обл 363 11.71
48   Копий Данила 2007 48 / 68 1:17:47     Воронежская обл 319
49   Рожков Кирилл 2007 49 / 68 1:20:38     Воронежская обл 347
50   Чеботарев Георгий 2007 50 / 68 1:31:46 III     Воронежская обл 353
51   Шушаков Михаил 2007 51 / 68 1:32:01     Воронежская обл 315
52   Калиниченко Никита 2008 52 / 68 1:32:12     г.Севастополь 307
53   Трещев Олег 2008 53 / 68 1:40:35     Республика Крым 333
54   Дегтярев Игнат 2008 54 / 68 1:40:36     Ставропольский край 334
55   Быстрянцев Александр 2008 55 / 68 1:40:46     Воронежская обл 301
56   Нанкин Вадим 2008 56 / 68 1:47:26     Ставропольский край 362
57   Воецкий Глеб 2007 57 / 68 2:06:04     Республика Крым 318
58   Верескунов Никита 2008 58 / 68 2:06:11     Республика Крым 354
59   Кукленко Максим 2008     Республика Крым 310 Не финишировал
60   Анненков Арсений 2007 II     Ставропольский край 322 Не финишировал
61   Бутырин Андрей 2007     Воронежская обл 331 Не финишировал
62   Дегтярев Захар 2008     Ставропольский край 340 Не финишировал
63   Шиповской Виталий 2007 III     Ставропольский край 358 Не финишировал
64   Надольный Антон 2007     Республика Крым 364 Не финишировал
65   Авдеев Иван 2008     Воронежская обл 367 Не финишировал
66   Ищенко Федор 2007 I     Воронежская обл 369 Не финишировал
67   Мироненко Константин 2008     Воронежская обл 308 Не стартовал
68   Годунов Борис 2007     Владимирская обл 356 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 62 46:23 КМС     г.Севастополь 1216 150.00
2   Зайцев Игорь 2006 2 / 62 54:41 I     Республика Крым 1226 123.16
3   Таранюк Иван 2005 3 / 62 55:01 II     г.Севастополь 1219 122.08
4   Стримовский Марк 2005 4 / 62 55:31 I     Ленинградская обл 1218 120.46
5   Брусик Богдан 2006 5 / 62 56:45 I     Республика Крым 1229 116.48
6   Жулдыбин Даниил 2006 6 / 62 58:13 I     Ленинградская обл 1227 111.73
7   Расторгуев Иван 2005 7 / 62 58:47 I     Нижегородская обл 1228 109.90
8   Емельянов Арсений 2006 8 / 62 1:00:15 I     Курская обл 1256 105.16
9   Гуринов Илья 2005 9 / 62 1:02:44 I     Воронежская обл 1245 97.13
10   Иванов Кирилл 2006 10 / 62 1:02:47 I     г.Санкт-Петербург 1206 96.96
11   Грибанов Федор 2006 11 / 62 1:04:56 I     г.Москва 1255 90.01
12   Юрчук Андрей 2006 12 / 62 1:06:38 I     г.Москва 1235 84.51
13   Жихарев Иван 2006 13 / 62 1:07:11 I     Белгородская обл 1250 82.73
14   Апатенков Никита 2004 14 / 62 1:08:04 III     г.Санкт-Петербург 1234 79.88
15   Лузанов Иоанн 2005 15 / 62 1:08:11     Республика Крым 1210 79.50
16   Терешков Никита 2005 16 / 62 1:08:17 I     г.Севастополь 1202 79.18
17   Гусак Федор 2005 17 / 62 1:11:41 I     Ленинградская обл 1211 68.18
18   Дорогунцев Михаил 2006 18 / 62 1:11:48 I     Ленинградская обл 1208 67.80
19   Зюзюков Егор 2005 19 / 62 1:12:35 I     Воронежская обл 1214 65.27
20   Лукин Иван 2005 20 / 62 1:12:36 I     Воронежская обл 1220 65.22
21   Зеленский Никита 2005 21 / 62 1:12:46 II     Ростовская обл 1261 64.68
22   Бобров Вадим 2005 22 / 62 1:14:11 I     Воронежская обл 1254 60.10
23   Смирнов Андрей 2006 23 / 62 1:14:51 I     г.Санкт-Петербург 1204 57.94
24   Толстых Андрей 2006 24 / 62 1:14:52 II     Рязанская обл 1212 57.89
25   Корнилов Иван 2005 25 / 62 1:15:40 I     Республика Крым 1207 55.30
26   Кожин Леонид 2006 26 / 62 1:18:00 I     Смоленская обл 1213 47.75
27   Кудрявцев Данила 2006 27 / 62 1:18:03 I     г.Санкт-Петербург 1244 47.59
28   Полосков Никита 2006 28 / 62 1:18:06 I     г.Санкт-Петербург 1224 47.43
29   Мироненко Владислав 2006 29 / 62 1:18:24 I     Воронежская обл 1217 46.46
30   Пилипчук Серафим 2005 30 / 62 1:18:25 II     Московская обл 1242 46.41
31   Джамил Иосиф 2005 31 / 62 1:20:41 I     Воронежская обл 1249 39.08
32   Бегун Андрей 2006 32 / 62 1:21:09 I     Ленинградская обл 1225 37.57
33   Шаталов Станислав 2005 33 / 62 1:21:45 II     Воронежская обл 1205 35.63
34   Баранов Александр 2006 34 / 62 1:22:22 I     Воронежская обл 1259 33.63
35   Волошин Александр 2005 35 / 62 1:22:23 I     Ростовская обл 1258 33.58
36   Ахмадулин Наиль 2005 36 / 62 1:23:40 II     Респ. Башкортостан 1253 29.43
37   Черпицкий Димон 2006 37 / 62 1:24:20 I     Волгоградская обл 1201 27.27
38   Мутьев Михаил 2006 38 / 62 1:24:46 II     Республика Крым 1260 25.87
39   Новик Никита 2006 39 / 62 1:24:50 I     Ленинградская обл 1237 25.66
40   Березин Виктор 2006 40 / 62 1:24:54 I     г.Санкт-Петербург 1240 25.44
41   Терещенко Даниил 2005 41 / 62 1:26:33     г.Севастополь 1252 20.10
42   Бавыкин Дмитрий 2005 42 / 62 1:26:47 II     Воронежская обл 1215 19.35
43   Бандола Сергей 2005 43 / 62 1:26:58 I     Воронежская обл 1231 18.76
44   Комнатный Максим 2005 44 / 62 1:28:56 I     Ростовская обл 1239 12.40
45   Банщиков Владимир 2005 45 / 62 1:31:35 II     г.Москва 1209 3.83
46   Шагивильданов Эльдар 2005 46 / 62 1:32:00     г.Севастополь 1246 2.48
47   Крысанов Александр 2006 47 / 62 1:42:14     г.Москва 1222
48   Новиков Андрей 2005 48 / 62 1:44:25 I     Воронежская обл 1232
49   Макеев Дмитрий 2005 49 / 62 1:44:28 I     Воронежская обл 1236
50   Зудов Дмитрий 2005 50 / 62 1:44:34 II     Московская обл 1427
51   Воротников Дмитрий 2006 51 / 62 1:49:06 I     Воронежская обл 1238
52   Сай Степан 2006 52 / 62 1:54:24 II     г.Москва 1241
53   Трифонов Василий 2006 53 / 62 2:00:49     г.Санкт-Петербург 1262
54   Бутин Савелий 2005 I     Нижегородская обл 1230 Не финишировал
55   Пасунькин Дмитрий 2006     Республика Крым 1243 Не финишировал
56   Краснов Дмитрий 2005 II     г.Санкт-Петербург 1257 Не финишировал
57   Стрыгин Егор 2005 I     Воронежская обл 1233 Не стартовал
58   Халане Демис 2006 I     Свердловская обл 1248 Не стартовал
59   Силантьев Валерий 2005 II     Ярославская обл 1223 Не финишировал
60   Филимонов Иван 2005 III     г.Санкт-Петербург 1221 Не финишировал
61   Новичихин Дмитрий 2006 II     Республика Крым 1203 Не финишировал
62   Сушков Павел 2006 I     г.Санкт-Петербург 1251 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 38 1:03:42 КМС     Воронежская обл 1422 180.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 38 1:11:56 КМС     Ленинградская обл 1418 156.73
3   Яншин Алексей 2004 3 / 38 1:13:57 КМС     Воронежская обл 1433 151.04
4   Савенков Семен 2004 4 / 38 1:14:37 КМС     Белгородская обл 1424 149.15
5   Михайленко Илья 2004 5 / 38 1:18:02 I     Республика Крым 1420 139.50
6   Логинов Владислав 2003 6 / 38 1:18:12 КМС     г.Санкт-Петербург 1431 139.03
7   Коновалов Михаил 2003 7 / 38 1:20:40 КМС     г.Москва 1407 132.06
8   Егоров Константин 2003 8 / 38 1:21:34 I     г.Санкт-Петербург 1401 129.51
9   Мищенко Алексей 2004 9 / 38 1:23:40 I     г.Севастополь 1430 123.58
10   Паршин Данила 2004 10 / 38 1:23:44 I     Воронежская обл 1417 123.39
11   Иванов Владимир 2004 11 / 38 1:27:04 I     Краснодарский край 1434 113.97
12   Лесовой Юрий 2004 12 / 38 1:27:51 I     г.Москва 1415 111.76
13   Бриллиантов Ян 2004 13 / 38 1:30:22 II     Ленинградская обл 1414 104.65
14   Лупинов Никита 2003 14 / 38 1:30:23 I     г.Санкт-Петербург 1432 104.60
15   Клевцов Андрей 2004 15 / 38 1:37:04 I     Воронежская обл 1402 85.71
16   Глинкин Даниил 2004 16 / 38 1:40:34 I     Московская обл 1423 75.82
17   Петровский Максим 2003 17 / 38 1:41:08 I     Белгородская обл 1421 74.22
18   Коршунов Константин 2004 18 / 38 1:46:31 I     Краснодарский край 1405 59.01
19   Михалов Владислав 2004 19 / 38 1:51:24 I     Рязанская обл 1413 45.21
20   Аксенов Илья 2003 20 / 38 1:53:30 I     Ростовская обл 1435 39.28
21   Семенов Дмитрий 2003 21 / 38 1:56:13 I     Респ. Башкортостан 1428 31.60
22   Борисенков Никита 2003 22 / 38 1:57:21 I     г.Москва 1410 28.40
23   Демидов Олег 2004 23 / 38 2:00:44 I     Московская обл 1403 18.84
24   Бунегин Кирилл 2004 24 / 38 2:01:20 I     Воронежская обл 1429 17.14
25   Гринцевич Николай 2004 25 / 38 2:01:37 I     Ростовская обл 1419 16.34
26   Паньков Никита 2004 26 / 38 2:16:13 I     Республика Крым 1411
27   Пашков Денис 2004 27 / 38 2:16:37 III     Республика Крым 1438
28   Шевченко Будимир 2003 28 / 38 2:21:28 II     г.Санкт-Петербург 1409
29   Ефимов Даниил 2004 29 / 38 2:28:34 I     Ленинградская обл 1412
30   Тюрин Данил 2003 30 / 38 2:29:57 I     Рязанская обл 1406
31   Медведев Евгений 2004 31 / 38 2:48:14 I     г.Москва 1426
32   Рассохин Егор 2004 I     г.Санкт-Петербург 1247 Не финишировал
33   Бунегин Илья 2004 I     Воронежская обл 1404 Не финишировал
34   Бурдин Егор 2004 I     Воронежская обл 1408 Не финишировал
35   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 1416 Не финишировал
36   Войтенко Сергей 2004 I     Московская обл 1425 Не стартовал
37   Пирожков Михаил 2004 I     Московская обл 1436 Не стартовал
38   Джаникян Петр 2004 III     Рязанская обл 1437 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 49 1:06:38 МС     г.Санкт-Петербург 109 200.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 49 1:07:20 МС     Московская обл 115 197.90
3   Минаков Александр 1982 3 / 49 1:12:17 МС     г.Москва 126 183.04
4   Кашин Владислав 2001 4 / 49 1:12:31 КМС     г.Москва 102 182.34
5   Кучменко Иван 1994 5 / 49 1:13:04 МС     Московская обл 138 180.69
6   Сафонов Александр 1998 6 / 49 1:15:30 МС     Воронежская обл 114 173.39
7   Хасанов Артем 1993 7 / 49 1:17:00 МС     Республика Крым 141 168.88
8   Деревянкин Иван 2002 8 / 49 1:17:54 КМС     Краснодарский край 105 166.18
9   Боровков Сергей 1980 9 / 49 1:18:10 МС     Краснодарский край 125 165.38
10   Курносов Никита 2001 10 / 49 1:22:15 МС     Нижегородская обл 120 153.13
11   Плис Святослав 1989 11 / 49 1:24:13 МС     Тульская обл 107 147.22
12   Асмолов Александр 1995 12 / 49 1:24:15 МС     Республика Крым 108 147.12
13   Лукашевич Антон 2000 13 / 49 1:24:59 МС     Ленинградская обл 137 144.92
14   Мартыновский Вячеслав 1999 14 / 49 1:25:01 МС     г.Санкт-Петербург 150 144.82
15   Гончарук Александр 2002 15 / 49 1:26:31 КМС     Республика Крым 112 140.32
16   Дурнов Борис 1987 16 / 49 1:27:39 I     Воронежская обл 119 136.92
17   Потапов Василий 1992 17 / 49 1:28:29 КМС     Ставропольский край 144 134.42
18   Жуков Андрей 1981 18 / 49 1:30:05 I     Ярославская обл 146 129.61
19   Пешиков Сергей 1990 19 / 49 1:30:43 I     Московская обл 131 127.71
20   Гладун Алексей 1989 20 / 49 1:31:24 КМС     Астраханская обл 143 125.66
21   Костин Олег 1972 21 / 49 1:33:18 КМС     Челябинская обл 142 119.96
22   Сумарук Максим 1988 22 / 49 1:33:44 КМС     г.Москва 116 118.66
23   Жиров Олег 1981 23 / 49 1:33:55 I     Ставропольский край 111 118.11
24   Долинин Владимир 1999 24 / 49 1:38:45 КМС     Ленинградская обл 135 103.60
25   Удовиченко Иван 1989 25 / 49 1:39:15 КМС     Ставропольский край 127 102.10
26   Ляшков Ефим 1995 26 / 49 1:39:16 КМС     Новгородская обл 136 102.05
27   Мещеряков Владислав 1997 27 / 49 1:39:34 МС     Белгородская обл 101 101.15
28   Горячев Михаил 1988 28 / 49 1:42:36 I     г.Москва 133 92.05
29   Максимов Глеб 2002 29 / 49 1:46:24 I     г.Санкт-Петербург 113 80.64
30   Азаров Алексей 1972 30 / 49 1:46:44 I     г.Москва 104 79.64
31   Нилов Александр 1994 31 / 49 1:47:05 МС     г.Москва 132 78.59
32   Маренков Александр 1990 32 / 49 1:47:13 I     г.Москва 106 78.19
33   Киселев Александр 1984 33 / 49 2:14:13 I     Московская обл 134
34   Журков Алексей 1980 34 / 49 2:15:38 III     Республика Крым 103
35   Мазин Федор 2002 35 / 49 2:46:28 I     г.Москва 147
36   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 117 Не финишировал
37   Ермаков Руслан 1998 МС     Республика Крым 118 Не финишировал
38   Алутин Александр 1998 МС     Курская обл 121 Не финишировал
39   Симонов Иван 2002 КМС     Воронежская обл 123 Не финишировал
40   Котов Вячеслав 2001 КМС     г.Санкт-Петербург 128 Не финишировал
41   Ткач Евгений 1998 КМС     Республика Крым 129 Не финишировал
42   Асмолов Алексей 1989 МС     Республика Крым 139 Не финишировал
43   Лихачев Андрей 2002 КМС     Воронежская обл 148 Не финишировал
44   Пармакли Игорь 1990 II     Республика Крым 149 Не финишировал
45   Иванов Георгий 1985 I     Астраханская обл 122 Не стартовал
46   Панкратов Роман 1977 КМС     Московская обл 124 Не стартовал
47   Стародубцев Николай 1989 КМС     г.Севастополь 130 Не стартовал
48   Коцюба Вадим 1997 I     Воронежская обл 145 Не стартовал
49   Сулацкий Даниил 1993 КМС     Ленинградская обл 140 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 56 53:20 МС     Воронежская обл 751 150.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 56 58:45 КМС     Волгоградская обл 732 134.77
3   Никулин Денис 1983 3 / 56 1:00:41 МС     Воронежская обл 777 129.33
4   Шешуков Александр 1978 4 / 56 1:03:33 МС     Республика Крым 770 121.27
5   Быркин Виктор 1986 5 / 56 1:07:04 I     г.Москва 753 111.38
6   Гончарук Сергей 1972 6 / 56 1:07:21     Республика Крым 771 110.58
7   Кравчук Виктор 1988 7 / 56 1:07:49 I     Республика Крым 738 109.27
8   Иванов Сергей 1983 8 / 56 1:08:24 I     Липецкая обл 778 107.62
9   Борзов Евгений 1982 9 / 56 1:09:07 I     Ростовская обл 779 105.61
10   Матяш Сергей 1982 10 / 56 1:09:56 КМС     Калужская обл 781 103.31
11   Годунов Эдуард 1969 11 / 56 1:10:24 КМС     Владимирская обл 741 102.00
12   Шнурков Владимир 1984 12 / 56 1:10:42 I     Республика Крым 750 101.16
13   Мельников Иван 1978 13 / 56 1:11:45 КМС     Респ. Башкортостан 768 98.20
14   Горшков Владимир 1978 14 / 56 1:18:25     Краснодарский край 784 79.45
15   Дудников Владимир 1985 15 / 56 1:20:56 I     г.Москва 734 72.38
16   Хропов Михаил 1985 16 / 56 1:21:40 I     г.Москва 776 70.31
17   Мартынов Александр 1977 17 / 56 1:24:47 II     Ростовская обл 733 61.55
18   Лексин Олег 1977 18 / 56 1:25:22 КМС     г.Москва 759 59.91
19   Яхин Иван 1980 19 / 56 1:25:34 III     Свердловская обл 744 59.34
20   Моисеев Артем 1985 20 / 56 1:26:31 I     Тульская обл 774 56.67
21   Силантьев Алексей 1980 21 / 56 1:27:37 I     Ярославская обл 756 53.58
22   Лусников Роман 1977 22 / 56 1:29:22     г.Москва 760 48.66
23   Тютюнов Анатолий 1983 23 / 56 1:35:12 I     Тамбовская обл 773 32.25
24   Корнеев Владимир 1975 24 / 56 1:36:05     Волгоградская обл 743 29.77
25   Солодков Дмитрий 1986 25 / 56 1:40:27 I     Ростовская обл 767 17.48
26   Медведев Александр 1977 26 / 56 1:40:33 III     г.Москва 735 17.20
27   Бламар Алексей 27 / 56 1:41:27     Рязанская обл 739 14.67
28   Фотеев Евгений 1977 28 / 56 1:42:20     Свердловская обл 780 12.19
29   Бучатский Андрей 1983 29 / 56 2:02:52 III     Ленинградская обл 762
30   Апрелков Алексей 1986 30 / 56 2:07:17     Краснодарский край 742
31   Черепанов Артем 1986 31 / 56 2:22:44     Краснодарский край 772
32   Никонов Михаил 1979 32 / 56 2:32:18 II     г.Москва 745
33   Беляев Александр 1977     Свердловская обл 749 Не стартовал
34   Новиков Сергей 1981     Ростовская обл 765 Не стартовал
35   Федосин Антон 1979     г.Санкт-Петербург 766 Не стартовал
36   Баскаев Павел 1971 I     Челябинская обл 769 Не стартовал
37   Паршин Владимир 1981     Ростовская обл 747 Не стартовал
38   Кузьмин Николай 1986     Краснодарский край 782 Не стартовал
39   Балабанов Дмитрий 1984     г.Севастополь 775 Не стартовал
40   Мазин Евгений 1980 I     г.Москва 764 Не стартовал
41   Сотников Дмитрий     Республика Крым 785 Не стартовал
42   Прокопьев Сергей 1976 МС     Свердловская обл 748 Не стартовал
43   Иванеев Виталий 1978     Ростовская обл 757 Не стартовал
44   Гудко Игорь 1969     Ростовская обл 746 Не стартовал
45   Кириченко Антон 1980 КМС     Ленинградская обл 740 Не стартовал
46   Лукьянов Павел 1990     г.Москва 737 Не стартовал
47   Золотарев Константин 1986 КМС     Московская обл 736 Не стартовал
48   Сотников Дмитрий     Республика Крым 1003 Не финишировал
49   Юрчук Сергей 1977 III     г.Москва 761 Не финишировал
50   Венков Александр 1982     г.Москва 754 Не финишировал
51   Каштанов Вадим 1983 КМС     г.Москва 758 Не стартовал
52   Добрыдин Иван 1987     Севастополь, лично 1 755 Не стартовал
53   Василенко Василий 1990 1:23:49 III     Ленинский р-н, лично 110 Вне конкурса
54   Ольховский Дмитрий 1992 I     г.Москва 752 Не стартовал
55   Ольховский Василий 1996     г.Москва 763 Не стартовал
56   Логачев Андрей 1978     Республика Крым 783 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 33 28:29     Белгородская обл 709 100.00
2   Усов Сергей 1972 2 / 33 32:15 I     Белгородская обл 718 86.78
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 33 33:08 МС     Ленинградская обл 712 83.67
4   Макейчик Сергей 1967 4 / 33 34:30 МС     Воронежская обл 711 78.88
5   Рябкин Максим 1975 5 / 33 35:44 КМС     Краснодарский край 724 74.55
6   Сычев Дмитрий 1971 6 / 33 36:02 I     Брянская обл 710 73.49
7   Лукашов Юрий 1970 7 / 33 36:20 I     Белгородская обл 725 72.44
8   Панченко Евгений 1972 8 / 33 39:57 I     Ставропольский край 714 59.74
9   Никитин Леонид 1969 9 / 33 41:57 I     г.Москва 729 52.72
10   Звягин Сергей 1970 10 / 33 42:34     Республика Крым 187 50.56
11   Волков Владимир 1984 11 / 33 43:48     Самарская обл 728 46.23
12   Дегтярев Дмитрий 1975 12 / 33 44:30 I     Ставропольский край 716 43.77
13   Тимаков Виктор 1965 13 / 33 45:07     Ростовская обл 703 41.60
14   Жилин Денис 1969 14 / 33 45:10 I     г.Москва 713 41.43
15   Иванов Сергей 1968 15 / 33 45:45 I     Свердловская обл 727 39.38
16   Жуков Андрей 1972 16 / 33 46:31     Россиия 706 36.69
17   Проценко Алексей 1975 17 / 33 46:45 I     г.Москва 720 35.87
18   Коновалов Андрей 1971 18 / 33 53:50 II     г.Москва 708 11.00
19   Миссюра Евгений 19 / 33 54:30     Республика Крым 1001 8.66
20   Кацай Александр 1969 20 / 33 55:03     г.Москва 730 6.73
21   Компаниец Олег 1967 21 / 33 55:11     г.Москва 723 6.26
22   Стружинский Владимир 1975 22 / 33 55:22     Краснодарский край 721 5.62
23   Антипин Олег 1974 23 / 33 57:56 III     Владимирская обл 702
24   Федотов Александр 1969 24 / 33 1:00:00     Тамбовская обл 701
25   Окунев Алексей 1973 25 / 33 1:01:47     Новосибирская обл 722
26   Белолапотков Валерий 1968 26 / 33 1:14:42 II     Ставропольский край 704
27   Демьянов Алексей 1976 27 / 33 1:16:48 III     Белгородская обл 719
28   Ушаков Александр 1962     г.Севастополь 717 Не стартовал
29   Павлов Андрей 1971     Свердловская обл 726 Не стартовал
30   Ушаков Юрий 1957     г.Севастополь 715 Не стартовал
31   Ефимович Олег 1973     г.Москва 707 Не стартовал
32   Кравцов Константин 1982     г.Москва 705 Не стартовал
33   Смирнов Александр 1968     Ростовская обл 731 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 33 35:35     Краснодарский край 619 80.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 33 36:02 II     г.Москва 620 78.99
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 33 38:12 I     Ленинградская обл 632 74.12
4   Максимов Владимир 1964 4 / 33 39:52 III     Рязанская обл 634 70.37
5   Краткий Александр 1963 5 / 33 41:36     Республика Крым 626 66.47
6   Чубов Иван 1955 6 / 33 42:12 I     Республика Крым 623 65.12
7   Лозовик Дмитрий 1962 7 / 33 44:44     Краснодарский край 616 59.43
8   Коршунов Владимир 1949 8 / 33 45:44 I     Республика Крым 618 57.18
9   Молотков Леонид 1959 9 / 33 48:26 КМС     Воронежская обл 644 51.11
10   Песоцкий Александр 1953 10 / 33 49:01     Краснодарский край 641 49.80
11   Новицкий Константин 1963 11 / 33 49:24 III     Брянская обл 639 48.94
12   Пехотин Владимир 1957 12 / 33 51:21 I     Донецк 640 44.55
13   Бессонов Сергей 1966 13 / 33 53:40 МС     Новгородская обл 631 39.34
14   Логинов Евгений 14 / 33 57:29     Республика Крым 636 30.76
15   Сияльский Владислав 1966 15 / 33 58:19 III     Брянская обл 621 28.89
16   Котов Николай 1956 16 / 33 58:48 II     г.Москва 642 27.80
17   Саттаров Ринат 1953 17 / 33 1:02:36     Краснодарский край 624 19.26
18   Соловьев Владимир 1956 18 / 33 1:02:38     Брянская обл 614 19.19
19   Матвиюк Александр 1961 19 / 33 1:04:24 КМС     Республика Крым 643 15.21
20   Дементьев Константин 1966 20 / 33 1:05:04 II     г.Москва 633 13.71
21   Шестаков Виктор 1959 21 / 33 1:06:07     г.Севастополь 617 11.35
22   Михайлюк Дмитрий 1952 22 / 33 1:12:47     г.Москва 638
23   Крамарев Сергей 1955 23 / 33 1:20:42     Воронежская обл 635
24   Акулов Игорь 1955 24 / 33 1:27:13     Брянская обл 645
25   Илларионов Владимир 1959 25 / 33 1:29:22     Республика Крым 625
26   Бойко Игорь 1963     г.Севастополь 613 Не финишировал
27   Хропов Сергей 1962 I     г.Москва 629 Не финишировал
28   Потапов Сергей 1957     г.Севастополь 615 Не стартовал
29   Половнев Александр 1962     г.Санкт-Петербург 622 Не стартовал
30   Гундоров Сергей 1955 I     Московская обл 627 Не стартовал
31   Трухин Юрий 1961     Ростовская обл 628 Не стартовал
32   Кривушин Мартин 1989     г.Москва 637 Не стартовал
33   Лисица Алексей 1976 42:38 II     Лисица, Липецк 630 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 48 40:20 I     Воронежская обл 429 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 48 41:30 I     Воронежская обл 424 116.53
3   Смирнова Арина 2007 3 / 48 43:47 I     Краснодарский край 427 109.74
4   Юнусова София 2007 4 / 48 47:25 II     Ставропольский край 447 98.93
5   Садова Дарьяна 2007 5 / 48 50:51 II     Воронежская обл 406 88.71
6   Уварова Софья 2007 6 / 48 51:46 I     Воронежская обл 403 85.98
7   Перепеченая Анна 2007 7 / 48 51:53 III     Воронежская обл 423 85.64
8   Давыдкина Ольга 2007 8 / 48 52:30 III     Республика Крым 411 83.80
9   Недоноскова Анна 2007 9 / 48 53:11 I     Воронежская обл 418 81.77
10   Болгова Анна 2007 10 / 48 53:25 III     Краснодарский край 442 81.07
11   Ильина Арина 2007 11 / 48 53:38 II     Воронежская обл 421 80.43
12   Толстова Александра 2007 12 / 48 54:13     Республика Крым 435 78.69
13   Вдовина Софья 2007 13 / 48 54:47 I     г.Москва 438 77.01
14   Померанцева Анна 2008 14 / 48 55:43 II     Воронежская обл 439 74.23
15   Минина Александра 2007 15 / 48 55:44 I     Воронежская обл 436 74.18
16   Белькова Дарья 2008 16 / 48 57:06     Воронежская обл 415 70.12
17   Юрченко Анастасия 2008 17 / 48 57:07     г.Санкт-Петербург 412 70.07
18   Тараненко Владислава 2007 18 / 48 59:32 II     Воронежская обл 419 62.88
19   Еременко Юлия 2008 19 / 48 1:00:35     г.Севастополь 402 59.75
20   Венкова Полина 2008 20 / 48 1:01:50     г.Москва 420 56.03
21   Семибратова Маргарита 2007 21 / 48 1:04:24     Воронежская обл 422 48.40
22   Миронова Елизавета 2008 22 / 48 1:04:34     Ставропольский край 443 47.90
23   Медведева Анна 2007 23 / 48 1:04:49 III     г.Москва 430 47.16
24   Филимонова Любовь 2008 24 / 48 1:04:59     Республика Крым 428 46.66
25   Фисенко Таисия 2008 25 / 48 1:09:05     г.Санкт-Петербург 409 34.46
26   Заярина Екатерина 2008 26 / 48 1:09:07     г.Севастополь 413 34.36
27   Самойлова София 2008 27 / 48 1:09:09     г.Севастополь 434 34.26
28   Юсупова Лола 2007 28 / 48 1:09:11     Воронежская обл 448 34.17
29   Филипенко Ульяна 2007 29 / 48 1:09:19 III     Ставропольский край 416 33.77
30   Киселева Елизаветта 2007 30 / 48 1:09:32 II     Воронежская обл 405 33.12
31   Девятова Дарья 2007 31 / 48 1:14:28 II     Тамбовская обл 446 18.45
32   Фоменко Анастасия 2008 32 / 48 1:14:50     Воронежская обл 425 17.36
33   Бушланова Диана 2008 33 / 48 1:16:22     Воронежская обл 414 12.79
34   Аминева Анастасия 2007 34 / 48 1:16:25 III     Воронежская обл 426 12.64
35   Савельева Арина 2008 35 / 48 1:17:07     Воронежская обл 410 10.56
36   Ермоленко Анна 2008 36 / 48 1:21:32     Смоленская обл 433
37   Зганяйко Таисия 2008 37 / 48 1:22:09     Республика Крым 404
38   Дегтярева Дарья 2008 38 / 48 1:26:28     Ставропольский край 437
39   Варламова Надежда 2008 39 / 48 1:44:50     г.Севастополь 432
40   Журова Арина 2007 40 / 48 1:46:08     Воронежская обл 431
41   Кириллова Диана 2007 41 / 48 2:16:39     г.Севастополь 440
42   Сопина Алина 2008 42 / 48 3:17:47     Ставропольский край 401
43   Кемзура Дарья 2008     Белгородская обл 407 Не финишировал
44   Огаркова Ульяна 2007 III     Воронежская обл 408 Не финишировал
45   Беспалова Дарья 2008     Воронежская обл 417 Не финишировал
46   Седых Татьяна 2008     Липецкая обл 444 Не стартовал
47   Герасимова Мария 2007     Республика Крым 445 Не стартовал
48   Степанова Алиса 2007 I     Воронежская обл 441 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 46 37:22 I     г.Севастополь 1305 150.00
2   Шмайлова Ольга 2005 2 / 46 40:18 I     Белгородская обл 1323 138.22
3   Куприенко Ульяна 2005 3 / 46 43:21 I     Ленинградская обл 1324 125.98
4   Кустова Мария 2005 4 / 46 43:24 I     Воронежская обл 1339 125.78
5   Иванова Юлия 2006 5 / 46 43:34 I     Воронежская обл 1319 125.11
6   Прудникова Ангелина 2005 6 / 46 47:14 I     Республика Крым 1312 110.39
7   Шиленкова Олеся 2006 7 / 46 47:23 I     Курская обл 1338 109.79
8   Клесова Виктория 2006 8 / 46 47:24 I     Воронежская обл 1331 109.72
9   Сенько Алиса 2005 9 / 46 47:29 I     Республика Крым 1310 109.39
10   Деева Анна 2005 10 / 46 48:24 КМС     Тамбовская обл 1327 105.71
11   Ведерникова Ольга 2005 11 / 46 49:29 I     г.Севастополь 1303 101.36
12   Юрова Екатерина 2005 12 / 46 50:01 I     Краснодарский край 1335 99.22
13   Константинова София 2005 13 / 46 50:04 I     Республика Крым 1308 99.02
14   Ускова Алена 2006 14 / 46 50:07 I     Курская обл 1307 98.82
15   Мирнова Анастасия 2005 15 / 46 50:14 I     Тамбовская обл 1333 98.35
16   Бойко Анастасия 2005 16 / 46 50:15 I     г.Севастополь 1304 98.28
17   Логачева Марта 2005 17 / 46 50:17     Республика Крым 1320 98.15
18   Хасанова Елизавета 2005 18 / 46 50:24 I     Республика Крым 1345 97.68
19   Барышенская Анна 2006 19 / 46 50:32 I     Белгородская обл 1315 97.15
20   Шипилова Валерия 2006 20 / 46 50:33 I     Воронежская обл 1328 97.08
21   Ширяева Дарья 2005 21 / 46 50:36 I     г.Санкт-Петербург 1321 96.88
22   Котова Анна 2006 22 / 46 51:29 I     Воронежская обл 1332 93.33
23   Болгова Ксения 2005 23 / 46 52:30 I     Краснодарский край 1322 89.25
24   Иванова Елизавета 2005 24 / 46 53:21 I     г.Москва 1318 85.84
25   Мансурова Элина 2006 25 / 46 53:38 I     Воронежская обл 1340 84.70
26   Душкина Ксения 2005 26 / 46 55:36 I     Воронежская обл 1301 76.81
27   Потапенко Елизавета 2006 27 / 46 55:37 I     Воронежская обл 1337 76.74
28   Щекунских Анастасия 2005 28 / 46 1:02:01 I     Воронежская обл 1325 51.05
29   Трещева София 2006 29 / 46 1:03:22 I     Волгоградская обл 1316 45.63
30   Жулькина Екатерина 2006 30 / 46 1:04:59 I     Воронежская обл 1317 39.14
31   Мельникова Дарья 2005 31 / 46 1:05:14 I     Респ. Башкортостан 1326 38.14
32   Михайлова Анастасия 2006 32 / 46 1:05:59 II     Московская обл 1336 35.12
33   Сызоненко София 2005 33 / 46 1:06:28 I     г.Севастополь 1329 33.18
34   Трофимова Мария 2006 34 / 46 1:10:22 I     Воронежская обл 1346 17.53
35   Осипова Екатерина 2005 35 / 46 1:13:49 II     Московская обл 1314 3.68
36   Ступакова Александра 2006 36 / 46 1:17:06 III     г.Севастополь 1306
37   Никонова Алиса 2005 37 / 46 1:21:16 I     г.Москва 1302
38   Калешник Софья 2006 38 / 46 1:22:58     Республика Крым 1311
39   Хусаинова Ангелина 2006 39 / 46 1:24:04 I     Воронежская обл 1343
40   Бондарева Виктория 2006 40 / 46 1:24:05     Республика Крым 1330
41   Темникова Екатерина 2006 41 / 46 1:24:12     Республика Крым 1342
42   Леманская Мария 2006 42 / 46 1:42:48 II     Московская обл 1334
43   Демьянова Софья 2006 43 / 46 1:43:10 III     Белгородская обл 1309
44   Колотыгина Алена 2006 I     Свердловская обл 1313 Не стартовал
45   Мартынова Анна 2005 III     Ростовская обл 1341 Не стартовал
46   Токмачева Вероника 2006 I     Ленинградская обл 1344 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 21 1:07:52 КМС     Воронежская обл 1104 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 21 1:08:55 КМС     г.Санкт-Петербург 1113 177.22
3   Прохорова Ева 2004 3 / 21 1:09:11 КМС     Воронежская обл 1118 176.51
4   Бламар Юлия 2004 4 / 21 1:09:26 КМС     Республика Крым 1110 175.84
5   Медкова Владислава 2004 5 / 21 1:13:31 КМС     Пензенская обл 1120 165.01
6   Курова Анастасия 2004 6 / 21 1:13:58 КМС     Воронежская обл 1105 163.82
7   Божко Екатерина 2004 7 / 21 1:14:31 КМС     Воронежская обл 1107 162.36
8   Юрчук Мария 2003 8 / 21 1:17:11 КМС     г.Москва 1119 155.29
9   Шамарина Екатерина 2004 9 / 21 1:25:36 I     Воронежская обл 1112 132.97
10   Агафонова Екатерина 2003 10 / 21 1:29:35 КМС     Новгородская обл 1109 122.40
11   Коршикова Дарья 2003 11 / 21 1:44:05 КМС     Воронежская обл 1111 83.94
12   Тарасенко Екатерина 2003 12 / 21 1:44:28 I     Ростовская обл 1103 82.93
13   Ситдикова Лилия 2004 13 / 21 1:53:02 I     Респ. Башкортостан 1101 60.21
14   Губанкова Елизавета 2004 14 / 21 1:53:07 I     Республика Крым 1117 59.99
15   Панченко Анна 2003 15 / 21 2:05:32 II     Ставропольский край 1108 27.05
16   Калинина Ульяна 2004 16 / 21 2:08:09 I     г.Москва 1102 20.11
17   Сабитова Сафие 2003 I     Республика Крым 1106 Не стартовал
18   Киселева Анна 2003 КМС     Воронежская обл 1114 Не стартовал
19   Девяткина Светлана 2003 I     Республика Крым 1115 Не стартовал
20   Горбатенкова Анна 2004 КМС     Ленинградская обл 1116 Не стартовал
21   Гусева Екатерина 2004 I     г.Санкт-Петербург 1121 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 33 58:25 ЗМС     Новгородская обл 233 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 33 1:07:21 МСМК     Московская обл 204 169.42
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 33 1:11:27 МС     г.Санкт-Петербург 218 155.38
4   Калинина Лилия 1998 4 / 33 1:11:28 МС     Воронежская обл 203 155.32
5   Облап Инга 2002 5 / 33 1:11:38 КМС     г.Санкт-Петербург 224 154.75
6   Минакова Екатерина 1980 6 / 33 1:11:48 КМС     г.Москва 214 154.18
7   Трубкина Марина 1996 7 / 33 1:13:10 I     г.Москва 217 149.50
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 33 1:14:29 МС     Воронежская обл 226 144.99
9   Смирнова Валентина 1988 9 / 33 1:14:31 МС     Ярославская обл 223 144.88
10   Дорошина Валерия 2002 10 / 33 1:14:40 КМС     г.Севастополь 225 144.37
11   Карнаухова Наталья 1991 11 / 33 1:14:45 КМС     Ленинградская обл 202 144.08
12   Грибанова Татьяна 1980 12 / 33 1:16:32 МС     г.Москва 230 137.97
13   Зинукова Полина 1998 13 / 33 1:17:49 КМС     Владимирская обл 237 133.58
14   Буякова Наталья 2000 14 / 33 1:19:05 КМС     Республика Крым 219 129.24
15   Мартынова Ольга 1984 15 / 33 1:20:09 КМС     Ростовская обл 201 125.59
16   Расторгуева Мария 1991 16 / 33 1:21:06 КМС     Ростовская обл 227 122.34
17   Коршик Светлана 1994 17 / 33 1:24:37 МС     Краснодарский край 207 110.30
18   Байгузина Калерия 2002 18 / 33 1:27:24 КМС     Курская обл 213 100.77
19   Рахманина Елена 2000 19 / 33 1:27:58 КМС     Тульская обл 222 98.83
20   Рудзис Ирина 2000 20 / 33 1:29:17 КМС     г.Москва 206 94.32
21   Белова Ольга 1988 21 / 33 1:29:48 МС     Ульяновская обл 220 92.55
22   Щербакова Дарья 1999 22 / 33 1:31:40 I     г.Москва 212 86.16
23   Лукманова Амелия 2002 23 / 33 1:32:52 КМС     Респ. Башкортостан 232 82.05
24   Шинкарева Елена 1983 24 / 33 1:38:54 I     Республика Крым 211 61.40
25   Полунина Ирина 1990 25 / 33 1:41:52 I     Воронежская обл 229 51.24
26   Кочанникова Елизавета 2000 26 / 33 1:43:58 КМС     г.Москва 236 44.05
27   Точилкина Мария 2001 27 / 33 1:54:08 КМС     г.Москва 235 9.24
28   Моисеева Татьяна 1995 28 / 33 2:05:17 I     Респ. Карелия 216
29   Пинхасович Анна 2002 29 / 33 2:05:23 I     Ленинградская обл 205
30   Усова Юлия 2001 МС     г.Санкт-Петербург 209 Не финишировал
31   Нестерова Ирина 1994 КМС     Новгородская обл 215 Не финишировал
32   Герасимова Алена 2002 КМС     Республика Крым 208 Не стартовал
33   Павлова Анна 1996 МС     Республика Крым 221 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 45 46:52 МС     г.Москва 515 150.00
2   Манжай Наталья 1978 2 / 45 50:45     г.Москва 509 137.57
3   Боревич Ирина 1978 3 / 45 51:27 МС     Ленинградская обл 516 135.33
4   Голубева Виктория 1979 4 / 45 55:17 КМС     г.Санкт-Петербург 513 123.06
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 45 1:00:20 МС     Воронежская обл 529 106.90
6   Болдова Юлия 1984 6 / 45 1:01:13 II     Ярославская обл 537 104.07
7   Третьякова Маргарита 2001 7 / 45 1:01:57 КМС     г.Москва 504 101.72
8   Шинкарева Ольга 1983 8 / 45 1:02:09 I     Республика Крым 503 101.08
9   Бламар Наталья 9 / 45 1:03:10     Рязанская обл 521 97.83
10   Коршунова Анна 1986 10 / 45 1:03:28 I     Республика Крым 508 96.87
11   Медведева Мария 1977 11 / 45 1:05:39 I     г.Москва 519 89.88
12   Артес Наталья 1994 12 / 45 1:07:48 I     г.Москва 522 83.00
13   Мазина Татьяна 1980 13 / 45 1:08:37 I     г.Москва 535 80.39
14   Атлетова Мария 1988 14 / 45 1:08:40     г.Москва 536 80.23
15   Корнеева Ирина 1976 15 / 45 1:09:32     Волгоградская обл 530 77.45
16   Кондратьева Татьяна 1977 16 / 45 1:12:42     г.Севастополь 533 67.32
17   Калиниченко Наталья 1983 17 / 45 1:12:43     г.Севастополь 520 67.27
18   Демина Алена 1994 18 / 45 1:15:30     г.Москва 506 58.36
19   Лексина Виктория 1976 19 / 45 1:15:36 II     г.Москва 531 58.04
20   Гаркушина Ольга 1982 20 / 45 1:17:30     Ростовская обл 512 51.96
21   Черновицкая Юлия 1976 21 / 45 1:23:12     г.Москва 528 33.71
22   Быркина Екатерина 1988 22 / 45 1:23:29 III     г.Москва 534 32.81
23   Колосова Елена 1982 23 / 45 1:23:34 III     Ленинградская обл 532 32.54
24   Мельникова Татьяна 1981 24 / 45 1:24:27 КМС     Респ. Башкортостан 526 29.71
25   Трещева Олеся 1985 25 / 45 1:29:21 III     Волгоградская обл 540 14.03
26   Борисенкова Наталья 1978 26 / 45 1:30:02 II     г.Москва 507 11.84
27   Иванова Ирина 1986 27 / 45 1:30:47     Липецкая обл 539 9.44
28   Бабина Ксения 1989 28 / 45 1:34:03 I     Новосибирская обл 234
29   Левченко Татьяна 1981 29 / 45 1:53:12     Краснодарский край 510
30   Иванова Дарья 1994     Ростовская обл 514 Не стартовал
31   Хабарова Юлия 1984     Краснодарский край 501 Не стартовал
32   Новикова Анастасия 1990     Ростовская обл 525 Не стартовал
33   Яковлева Виктория 1979     Респ. Саха (Якутия) 524 Не стартовал
34   Джаникян Любовь 1977     Рязанская обл 523 Не стартовал
35   Никулина Ольга 1983 МС     Воронежская обл 538 Не финишировал
36   Сафронова Елена 1982     г.Москва 505 Не стартовал
37   Лега Анна 1993     Краснодарский край 502 Не финишировал
38   Рышкова Анна 1978     г.Севастополь 518 Не финишировал
39   Калиновская Мария 1995 1:06:14 III     Ленинский р-н, лично 231 Вне конкурса
40   Добрыдина Мария 1993     Севастополь, лично 1 517 Не стартовал
41   Илларионова Светлана 1959 2:11:11     Респ. Крым, лично 527 Вне конкурса
42   Илларионова Светлана 1995 1:15:57     Респ. Крым, лично 511 Вне конкурса
43   Пешикова Анастасия 1990 1:12:08 II     Ленинский р-н, лично 210 Вне конкурса
44   Василенко Мария 1993 1:07:44 I     Москва СВАО, лично 228 Вне конкурса
45   Ситдикова Алия 1976     Смоленская обл 2000 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 26 40:03     Свердловская обл 563 100.00
2   Годунова Светлана 1976 2 / 26 41:04 КМС     Владимирская обл 549 97.46
3   Богданова Людмила 1973 3 / 26 42:01 I     Белгородская обл 556 95.09
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 26 43:02 I     г.Москва 554 92.55
5   Пархомчук Екатерина 1974 5 / 26 43:32 I     Новосибирская обл 558 91.30
6   Алексеницер Вероника 1973 6 / 26 43:53     Республика Крым 553 90.43
7   Лисица Светлана 1974 7 / 26 44:09 I     Липецкая обл 547 89.76
8   Хохлова Валентина 1973 8 / 26 47:48     Республика Крым 560 80.65
9   Кучерова Наталья 1972 9 / 26 48:44 I     Владимирская обл 543 78.32
10   Тимакова Любовь 1966 10 / 26 49:09     Ростовская обл 548 77.28
11   Бузина Маринэ 1976 11 / 26 49:46     Ростовская обл 552 75.74
12   Новикова Людмила 1967 12 / 26 50:49     Республика Крым 544 73.12
13   Панченко Ольга 1974 13 / 26 51:31 I     Ставропольский край 557 71.37
14   Панкрушина Елена 1969 14 / 26 54:45     Московская обл 545 63.30
15   Фотеева Наталия 1975 15 / 26 55:49     Свердловская обл 562 60.63
16   Рахманина Наталья 1971 16 / 26 1:03:20 I     Тульская обл 559 41.86
17   Пещанская Валентина 1967 17 / 26 1:03:45     Республика Крым 565 40.82
18   Макейчик Наталья 1966 18 / 26 1:06:04 МС     Воронежская обл 551 35.04
19   Сенченко Ольга 1967 19 / 26 1:11:20 II     Донецк 550 21.89
20   Стружинская Жанна 1975 20 / 26 1:12:57     Краснодарский край 541 17.85
21   Миссюра Ирина 21 / 26 1:16:31     Республика Крым 1002 8.95
22   Зганяйко Надежда 1969 22 / 26 2:20:35     Республика Крым 555
23   Макарова Ольга 1976 I     Тульская обл 542 Не стартовал
24   Зайцева Анжела 1969     Ставропольский край 546 Не стартовал
25   Смолина Светлана 1967 КМС     Респ. Башкортостан 561 Не стартовал
26   Ефимова Ирина 1967     Республика Крым 564 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хепина Ольга 1964 1 / 12 31:00 МС     Новгородская обл 604 80.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 12 33:02 II     г.Москва 611 74.75
3   Бегичева Елена 1966 3 / 12 33:34 I     Краснодарский край 602 73.38
4   Лексина Ирина 1953 4 / 12 35:43     Краснодарский край 603 67.83
5   Девятова Любовь 1960 5 / 12 37:34     Краснодарский край 601 63.05
6   Савиных Лариса 1963 6 / 12 39:22 I     г.Санкт-Петербург 606 58.41
7   Акулова Елизавета 1957 7 / 12 41:43     Брянская обл 608 52.34
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 12 44:29 I     Ярославская обл 607 45.20
9   Молоткова Нина 1954 9 / 12 50:36 КМС     Воронежская обл 605 29.42
10   Буякова Елена 1965 10 / 12 55:21     г.Севастополь 609 17.16
11   Давиденко Людмила 1955 11 / 12 55:37     г.Севастополь 612 16.47
12   Киндиева Ильгиза 1957     Респ. Башкортостан 610 Не стартовал
К списку групп