Областные соревнования по спортивному ориентированию "Подснежник - 2021" среди обучающихся, д. Вакарево 30.04.2021

Ярославская область 188 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морина Виктория 2009 1 / 20 42:59     Abriss 216 100.00
2   Маркова Елена 2010 2 / 20 57:14     Рыбинск 142 66.85
3   Мошкина Ярослава 2009 3 / 20 1:25:31     АБРИС 2003 1.05
4   Марова Дарья 2010 4 / 20 1:31:05     РОСТОВ NORD 159
5   Дыкан Полина 2009 5 / 20 1:33:37     Эврика 65
6   Киселева Валерия 2009 6 / 20 1:34:10     РОСТОВ NORD 161
7   Павлова Арина 2009 7 / 20 1:35:25     Вертикаль 26 185
8   Калинина Валерия 2009 8 / 20 1:36:04     РОСТОВ NORD 162
9   Гришаева Полина 2009 9 / 20 1:36:31     АБРИС 209
10   Архипкина Таисия 2009 10 / 20 1:37:32     Abriss 217
11   Демьянович Флорида 2009 11 / 20 1:38:34     РОСТОВ NORD 163
12   Королева Диана 2010     РОСТОВ NORD 160 Дисквалифицирован
13   Никитина Юлия 2010     СШОР №3 (Волга) 113 Дисквалифицирован
14   Гусакова Анна 2010     АБРИС 208 Дисквалифицирован
15   Изюмова Анастасия 2009     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 118 Дисквалифицирован
16   Учуева Софья 2009     Вертикаль 26 184 Дисквалифицирован
17   Лучинина София 2009     Вертикаль 26 187 Дисквалифицирован
18   Кукушкина Диана 2009     Вертикаль 26 188 Дисквалифицирован
19   Малыгина Анастасия 2009     Вертикаль 26 186 Дисквалифицирован
20   Чугунова София 2010     РОСТОВ NORD 158 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 14 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кабанова Снежана 2007 1 / 14 37:43     Медведь - МИГ 177 120.00
2   Гусева Анастасия 2008 2 / 14 40:47     РОСТОВ NORD 157 110.24
3   Атепалина Мария 2007 3 / 14 42:25 II     Эврика 64 105.05
4   Иванова Алена 2007 4 / 14 44:45 II     Эврика 62 97.62
5   Красавина Глафира 2008 5 / 14 48:36     Эврика 61 85.37
6   Шилова Полина 2008 6 / 14 52:46     РОСТОВ NORD 156 72.12
7   Сластникова Анастасия 2007 7 / 14 55:26     АБРИС 207 63.63
8   Надежина Дарья 2007 8 / 14 56:01     Abriss 215 61.78
9   Зенкова Полина 2008     Рыбинск - 26 130 Дисквалифицирован
10   Ильичева Варвара 2007     с. Брейтово 26 Дисквалифицирован
11   Петухова Арина 2008     Эврика 59 Дисквалифицирован
12   Филиппова Полина 2008     Эврика 58 Дисквалифицирован
13   Воронина Юлия 2008     Эврика 63 Дисквалифицирован
14   Новожилова Анастасия 2008     Медведь - МИГ 176 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иконописцев Роман 2007 1 / 30 31:07 II     Эврика 49 120.00
2   Матросов Дима 2007 2 / 30 40:02     СШОР№3 им. Русанова 105 85.61
3   Мурашов Всеволод 2008 3 / 30 51:01     сш №76 8 43.26
4   Варенцов Константин 2008 4 / 30 55:06     АБРИС 198 27.51
5   Разумовский Арсений 2008 5 / 30 1:08:48     Рыбинск - 26 124
6   Сарафанов Матвей 2008 6 / 30 1:14:53     АБРИС 195
7   Стародынов Тимофей 2008 7 / 30 1:16:56     Эврика 39
8   Балеевских Артем 2005 8 / 30 1:22:35     Эврика 41
9   Штомпель Егор 2008 9 / 30 1:27:56     АБРИС 194
10   Мелехов Даниил 2008 10 / 30 1:29:06     Эврика 45
11   Комаров Алексей 2007     Рыбинск 132 Дисквалифицирован
12   Галкин Максим 2007     Рыбинск 133 Дисквалифицирован
13   Новосельцев Тимофей 2008     АБРИС 197 Дисквалифицирован
14   Ромахов Семен 2008     АБРИС 196 Дисквалифицирован
15   Липовкин Максим 2008     Вертикаль 26 181 Дисквалифицирован
16   Стародынов Андрей 2008     Эврика 40 Дисквалифицирован
17   Соколов Михаил 2007     с. Брейтово 19 Дисквалифицирован
18   Хабаров Виталий 2008     Эврика 37 Дисквалифицирован
19   Горбунов Дмитрий 2008     Эврика 53 Дисквалифицирован
20   Мельников Арсений 2008     СШОР№3 им. Русанова 104 Дисквалифицирован
21   Малыгин Юрий 2008     сш №76 9 Дисквалифицирован
22   Смирнов Даниил 2007     с. Брейтово 20 Дисквалифицирован
23   Чешуин Егор 2008     Эврика 36 Дисквалифицирован
24   Барашков Богдан 2008     Рыбинск - 26 125 Дисквалифицирован
25   Грачев Андрей 2008     Эврика 52 Дисквалифицирован
26   Зотин Иван 2008     Эврика 50 Дисквалифицирован
27   Глошин Егор 2008     Эврика 54 Дисквалифицирован
28   Прохоров Павел 2008     Эврика 42 Дисквалифицирован
29   Климов Владимир 2008     Эврика 48 Дисквалифицирован
30   Власов Роман 2008     РОСТОВ NORD 147 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 28 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Иван 2009 1 / 28 35:38     Медведь - МИГ 168 100.00
2   Семенов Роман 2009 2 / 28 35:58     сш №76 10 99.06
3   Мазитов Андрей 2009 3 / 28 43:32     Медведь - МИГ 172 77.83
4   Семенов Вячеслав 2012 4 / 28 44:10     Медведь - МИГ 169 76.05
5   Чиканов Святослав 2012 5 / 28 51:18     Медведь - МИГ 167 56.03
6   Широкоштанов Ярослав 2010 6 / 28 51:23     Медведь - МИГ 166 55.80
7   Кокин Артем 2009 7 / 28 51:29     Медведь - МИГ 174 55.52
8   Сморкалов Никита 2010 8 / 28 51:36     АБРИС 199 55.19
9   Сальников Арсений 2010 9 / 28 55:26     Медведь - МИГ 171 44.43
10   Байгазиев Глеб 2011 10 / 28 1:00:54     СШОР№3им.Русанова 2055 29.09
11   Самсонов Михаил 2012 11 / 28 1:03:05     Медведь - МИГ 170 22.97
12   Шлюндиков Кирилл 2011 12 / 28 1:03:50     Рыбинск 134 20.86
13   Рогудев Никита 2010 13 / 28 1:30:39     СШОР№3 им. Русанова 106
14   Толоконников Сергей 2010     РОСТОВ NORD 150 Дисквалифицирован
15   Лебедев Михаил 2009     Медведь - МИГ 173 Дисквалифицирован
16   Зауморов Кирилл 2009     РОСТОВ NORD 151 Дисквалифицирован
17   Осьминин Егор 2009     Рыбинск 136 Не стартовал
18   Цветков Артем 2010     РОСТОВ NORD 149 Дисквалифицирован
19   Константинов Семен 2010     Рыбинск 137 Дисквалифицирован
20   Сидоров Матвей 2009     АБРИС 200 Дисквалифицирован
21   Константинов Никита 2010     Рыбинск 138 Дисквалифицирован
22   Хайлов Константин 2011     Рыбинск 135 Дисквалифицирован
23   Русанов Вениамин 2010     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 116 Не стартовал
24   Бекренев Роман 2009     Эврика 57 Дисквалифицирован
25   Нуждин Денис 2009     Эврика 56 Дисквалифицирован
26   Зимняков Арсений 2009     Вертикаль 26 183 Дисквалифицирован
27   Клименко Виталий 2009     Вертикаль 26 182 Дисквалифицирован
28   Щиканов Никита 2009     РОСТОВ NORD 148 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Судакова Елизавета 2004 1 / 12 28:19 II     АБРИС 201 180.00
2   Смирнова Инна 2003 2 / 12 34:09 II     с. Брейтово 22 142.92
3   Соколова Екатерина 2003 3 / 12 37:57 III     Рыбинск - 26 126 118.76
4   Шлеина Алина 2004 4 / 12 39:14     РОСТОВ NORD 152 110.61
5   Баликина Виолетта 2003 5 / 12 40:58     Рыбинск - 26 127 99.59
6   Ушакова Дарья 2004 6 / 12 43:12 III     с. Брейтово 21 85.39
7   Румянцева Мария 2003 7 / 12 44:48 III     Рыбинск 139 75.22
8   Блинова София 2003 8 / 12 51:37     Рыбинск 140 31.89
9   Миронова Влада 2003 II     с. Брейтово 23 Дисквалифицирован
10   Панина Анастасия 2004 III     АБРИС 202 Дисквалифицирован
11   Гришаева Светлана 2003 II     АБРИС 203 Дисквалифицирован
12   Тимофеева Наталия 2004     РОСТОВ NORD 153 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипов Арсений 2005 1 / 21 29:26 II     СШОР№3 им. Русанова 102 150.00
2   Абрамычев Даниил 2006 2 / 21 39:46     СШОР№3 им. Русанова 103 97.34
3   Рахимов Егор 2005 3 / 21 48:53 III     сш №76 4 50.88
4   Орлов Артем 2006 4 / 21 53:17     СШОР№3 им. Русанова 100 28.45
5   Кононов Иван 2006 5 / 21 56:49     РОСТОВ NORD 145 10.45
6   Сластников Борис 2006 6 / 21 1:10:35     АБРИС 191
7   Ануфриев Никита 2006 7 / 21 1:13:40     АБРИС 192
8   Кушнир Максим 2005 8 / 21 1:14:31     сш №76 6
9   Марков Артем 2006 9 / 21 1:36:49     сш №76 5
10   Иванов Иван 2006 10 / 21 1:40:18     сш №76 7
11   Рогудев Кирилл 2006 III     СШОР№3 им. Русанова 99 Дисквалифицирован
12   Аверкиев Артем 2006     АБРИС 193 Дисквалифицирован
13   Сенюкович Иван 2006     Abriss 211 Дисквалифицирован
14   Волков Семен 2006     Abriss 212 Дисквалифицирован
15   Шибин Максим 2005     АБРИС 190 Не стартовал
16   Шишков Денис 2005 III     сш №76 2 Дисквалифицирован
17   Тархов Иван 2005     сш №76 3 Дисквалифицирован
18   Чекмарев Александр 2005     с. Брейтово 18 Дисквалифицирован
19   Будкин Илья 2005     РОСТОВ NORD 146 Дисквалифицирован
20   Путилов Даниил 2006     Рыбинск 131 Дисквалифицирован
21   Човганин Макар 2006     с. Брейтово 17 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 24 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чепик Михаил 1991 1 / 24 26:51 1120 200.00
2   Поплескин Дмитрий 2000 2 / 24 31:58     ПВО 1009 161.89
3   Морозов Илья 1998 3 / 24 32:47     ПВО 1008 155.80
4   Стафеев Илья 2001 4 / 24 34:14 I     Медведь - МИГ 164 145.00
5   Паньков Аркадий 2001 5 / 24 35:29     ПВО 1000 135.69
6   Погодкин Владислав 2000 6 / 24 35:50     ПВО 2020 133.09
7   Сидорова Елена 1976 7 / 24 36:25 КМС     Медведь - МИГ 165 128.74
8   Фролов Иван 2000 7 / 24 36:25     ПВО 1010 128.74
9   Мельникова Виктория 1995 9 / 24 38:26     Эврика 2002 113.72
10   Мельников Максим 2003 10 / 24 39:05     ПВО 1003 108.88
11   Жарков Артем 2001 11 / 24 41:23     ПВО 1004 91.74
12   Патрикеева Мария 1987 12 / 24 42:09 КМС     ФСТ ЯО 80 86.03
13   Кудинов Дмитрий 1995 13 / 24 42:33     ПВО 1001 83.05
14   Макаров Анатолий 1959 14 / 24 43:39 2000 74.86
15   Подколзин Данила 2002 15 / 24 45:16     ПВО 1005 62.82
16   Шатохин Алексей 2000 16 / 24 48:03     ПВО 1002 42.09
17   Юшков Павел 2002 17 / 24 48:14     ПВО 1007 40.72
18   Сторожева Анастасия 2002 18 / 24 49:00 II     ФСТ ЯО 79 35.01
19   Никитин Артем 2001 19 / 24 55:06     ПВО 1006
20   Мельников Павел 1980 20 / 24 57:14 КМС     СШОР№3 им. Русанова 97
21   Соткин Артем 1988 КМС     OFF-ROAD 210 Не стартовал
22   Стенька Дмитрий 1974 I     Ярославль, лично 27 Не стартовал
23   Пархут Дмитрий 1977     Ярославль, лично 218 Не стартовал
24   Никитин Александр 1972     СШОР №3 (Волга) 110 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 13 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильичев Илья 2003 1 / 13 49:43 III     с. Брейтово 16 180.00
2   Крылов Даниил 2004 2 / 13 53:31     АБРИС 2001 166.24
3   Ершов Артем 2004 3 / 13 54:28 III     АБРИС 189 162.80
4   Осипов Валерий 1949 4 / 13 56:20 КМС     Ярославль, лично 29 156.04
5   Семенов Александр 2003 5 / 13 1:00:27 III     СШОР№3 им. Русанова 98 141.14
6   Харпаев Валерий 1957 6 / 13 1:10:55     Ярославль, лично 28 103.25
7   Борисов Иван 2004 7 / 13 1:15:09     РОСТОВ NORD 144 87.92
8   Щиканов Дмитрий 2004 8 / 13 1:25:19     РОСТОВ NORD 143 51.11
9   Хлопин Сергей 2003     Рыбинск - 26 120 Дисквалифицирован
10   Архипов Иван 2003     Рыбинск - 26 123 Дисквалифицирован
11   Красильников Вадим 2003     Рыбинск - 26 122 Дисквалифицирован
12   Томилин Илья 2003     Рыбинск - 26 121 Дисквалифицирован
13   Мурашов Евгений 1956 МС     Ярославль, лично 30 Не стартовал
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калугин Анатолий 2002 1 / 6 24:22 I     Сильные особи 94 200.00
2   Архипова Александра 1969 2 / 6 26:31     СШОР№3 им. Русанова 109 182.35
3   Орлов Алексей 2002 3 / 6 32:38 II     сш №76 1 132.15
4   Никитина Анна 2003 КМС     СШОР №3 (Волга) 112 Не стартовал
5   Никитина Ольга 1975     СШОР №3 (Волга) 111 Не стартовал
6   Скотникова Ирина 1995     Ярославль, лично 31 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 20 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акимова Ксения 2005 1 / 20 35:38 I     сш №76 15 150.00
2   Гусарова Ольга 2005 2 / 20 40:17 III     сш №76 14 130.43
3   Фадеева Виктория 2005 3 / 20 40:20 III     сш №76 11 130.22
4   Носова Алена 2005 4 / 20 40:22 III     с. Брейтово 24 130.07
5   Николаева Анастасия 2006 5 / 20 41:39 III     СШОР№3им.Русанова 96 124.67
6   Макова Анна 2005 6 / 20 42:15 III     сш №76 12 122.15
7   Гришаева Анастасия 2006 7 / 20 57:38     АБРИС 205 57.39
8   Захарьева Мария 2005 8 / 20 1:03:04     сш №76 13 34.52
9   Галеева Дарья 2006 9 / 20 1:05:18 III     АБРИС 206 25.12
10   Цветкова Мария 2006 10 / 20 1:06:55     АБРИС 204 18.31
11   Серова Ульяна 2005 11 / 20 1:08:01     РОСТОВ NORD 154 13.68
12   Смирнова Ксения 2006 12 / 20 1:11:58     Abriss 213
13   Сарайникова Татьяна 2005 13 / 20 1:13:16     РОСТОВ NORD 155
14   Смирнова Любовь 2005 14 / 20 1:38:33     Рыбинск - 26 129
15   Богодухова Екатерина 2005     СШОР 3 им. Русанова (Штольба) 117 Дисквалифицирован
16   Маркова Александра 2005     СОШ №33 Эврика 119 Дисквалифицирован
17   Трофимова Александра 2005     Рыбинск - 26 128 Дисквалифицирован
18   Густякова Полина 2006     с. Брейтово 25 Дисквалифицирован
19   Мглинец Екатерина 2006     Abriss 214 Дисквалифицирован
20   Журавлева Серафима 2006     Рыбинск 141 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.