Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 38 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 38 22:05     МСК Ориента-SKI-O 3019 90.00
2   Рощина Надежда 2003 2 / 38 24:57     МСК МГУ 2548 78.32
3   Точенова Ксения 2003 3 / 38 25:34     МСК Ориента-Ника 3300 75.80
4   Чистова Ксения 2004 4 / 38 26:05     МСК ЮЗАО-TEAM 3596 73.70
5   Юрчук Мария 2003 5 / 38 27:33     МСК СК ФОТОН 3462 67.72
6   Мигунова Анастасия 2003 6 / 38 27:45     МО Удельная О-НиКс 2161 66.91
7   Мяльдзина Евгения 2004 7 / 38 30:39     МСК CUBE-Russia 2226 55.09
8   Журавлева Алина 2003 8 / 38 30:51     МО Ногинск 2032 54.27
9   Филюшенкова Александра 2004 9 / 38 30:56     ВЛА СДЮСАШОР Ковров 1131 53.93
10   Рыбакова Ульяна 2004 10 / 38 32:49     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3404 46.26
11   Зотова Анастасия 2004 11 / 38 33:13     МСК Ориента-Восток 3181 44.63
12   Никитина Анастасия 2003 12 / 38 33:45     МО Удельная О-НиКс 2165 42.45
13   Серикова Юлия 2003 13 / 38 35:13     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2611 36.48
14   Кузьмина Анна 2004 14 / 38 35:15     МО Лыткарино К2 1759 36.34
15   Бекасова Таисия 2004 15 / 38 35:54     МСК Ориента-STAR 3038 33.69
16   Формина Алина 2003 16 / 38 35:59     МО Московская обл 1983 33.35
17   Никитина Анна 2003 17 / 38 36:04     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4208 33.01
18   Ильина Дарья 2004 18 / 38 37:29     МО Лыткарино-Глухов 1844 27.24
19   Осадчая Екатерина 2003 19 / 38 37:51     ВРН Ориент-Тур 1209 25.74
20   Иванова Екатерина 2003 20 / 38 37:59     МО Московская обл 1956 25.20
21   Попова Алина 2003 21 / 38 38:54     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4211 21.46
22   Манышина Оксана 2003 22 / 38 39:18     МО Лыткарино-Глухов 1854 19.83
23   Гарцева Дарья 2004 23 / 38 40:08     МО Московская обл 1953 16.44
24   Кускова Мария 2004 24 / 38 40:38     МСК ЮЗАО-TEAM 3581 14.40
25   Ефимова Анна 2003 25 / 38 41:39     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4170 10.26
26   Саакова Полина 2003 26 / 38 42:31     МО Лыткарино К2 1784 6.72
27   Кнотько Варвара 2004 27 / 38 42:42     МСК МГУ 2541 5.98
28   Дудова Анастасия 2004 28 / 38 47:45     МСК Ориента-Ника 3271
29   Зимина Ксения 2004 29 / 38 48:01     МО Арена-Craft 1459
30   Бабьева Евдокия 2004 30 / 38 50:35     МСК Хорошево 3527
31   Юрманова Арина 2003 31 / 38 55:25     МО Долгопрудный 2166
32   Карчевская Анастасия 2004 32 / 38 58:34     МСК Малахит-Ориента 2665
33   Русакова Ульяна 2003 33 / 38 1:07:12     МСК Ориента-Виктория 3165
34   Верховцева Анна 2003 34 / 38 1:13:04     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2338
35   Бубнова Мария 2003 35 / 38 1:26:40     МО Лыткарино-Стас 1894
36   Батчаева София 2004 36 / 38 1:45:10     МСК Мос.Компас-Ориен 2698
37   Железова Ольга 2003     МО Люберцы FERRUM O 1944 Дисквалифицирован
38   Росинская Яна 2003     МСК Ориента-SKI-O 3002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 36 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 36 21:42     МСК Ориента-Тропа 3365 90.00
2   Нестерова Ирина 2002 2 / 36 23:58     МО Мытищи ДЮТ 2008 80.60
3   Фетисова Валерия 2002 3 / 36 24:25     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4098 78.73
4   Ноткина Алиса 2002 4 / 36 25:07     МСК ЮЗАО-TEAM 3584 75.83
5   Семенова Арина 2002 5 / 36 25:12     МСК CRAFT-Ориента 2213 75.48
6   Александрова Ксения 2002 6 / 36 25:58     МО Лыткарино-Стас 1887 72.30
7   Вострикова Алевтина 2002 7 / 36 27:19     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2572 66.71
8   Иванова Ксения 2002 8 / 36 27:35     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4171 65.60
9   Деревянко Елизавета 2002 9 / 36 28:09     МО Лыткарино К2 1742 63.25
10   Родина Нина 2002 10 / 36 28:33     МСК Ориента-SKI-O 3000 61.59
11   Сулима Мария 2002 11 / 36 29:18     НГО нижегородская об 3656 58.48
12   Журкина Анастасия 2002 12 / 36 30:07     МСК ORIENTA-VELO 2237 55.09
13   Левина Вероника 2002 13 / 36 30:29     МСК Мос.Компас-Ориен 2748 53.57
14   Сурайкина Ксения 2002 14 / 36 31:44     МСК Ориента-СКРУМ 3345 48.39
15   Вестфальская Анастасия 2002 15 / 36 32:01     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2570 47.21
16   Сенягина Анастасия 2002 16 / 36 35:21     МСК Арена-Craft 2254 33.39
17   Сидоренкова Виктория 2002 17 / 36 35:37     МСК СК ФОТОН 3452 32.28
18   Ефимьева Анна 2002 18 / 36 37:25     МСК Мос.Компас-Ориен 2721 24.82
19   Касалайнен Екатерина 2002 19 / 36 38:46     ЛО Кузьмолово 110% 1407 19.22
20   Кудрина Анастасия 2002 19 / 36 38:46     МО Лыткарино К2 1757 19.22
21   Зотова Варвара 2002 21 / 36 39:15     МСК Ориента-Восток 3182 17.21
22   Козырева Ольга 2002 22 / 36 39:35     МО Лыткарино К2 1751 15.83
23   Сажнева Вера 2002 23 / 36 42:23     МСК Мос.Компас-Ориен 2781 4.22
24   Евсеева Элеонора 2002 24 / 36 43:26     ЛО Кузьмолово 110% 1406
25   Шурдалева Полина 2002 25 / 36 43:45     МСК Ориента-Виктория 3176
26   Гущина Вера 2002 26 / 36 44:07     МО Лыткарино-Стас 1900
27   Грекова Анна 2002 27 / 36 45:40     МО Лыткарино К2 1728
28   Александрова Анастасия 2002 28 / 36 45:45     МО Лыткарино-Стас 1886
29   Рябчикова Ольга 2002 29 / 36 45:59     ПЕН Пенза - Горизонт 3726
30   Зайцева Елизавета 2002 30 / 36 48:02     МО Лыткарино-Глухов 1840
31   Тришанова Валерия 2002 31 / 36 52:40     МСК Мос.Компас-Ориен 2800
32   Лицук Мария 2002 32 / 36 1:00:18     ЛО Кузьмолово 110% 1409
33   Горбашкова Алина 2002     ВЛА Вымпел-интер 1095 Дисквалифицирован
34   Мещерекова Наталья 2002     ВЛА Ковров-Вымпел 2 1122 Дисквалифицирован
35   Сарнавская Алина 2002     ЛО Кузьмолово 110% 1415 Дисквалифицирован
36   Барышникова Анна 2002     МСК Ориента-Ника 3258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 38 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченкова Анна 2001 1 / 38 18:19 II     СМО Смоленск 3936 100.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 38 19:55     БЕЛ Белгород Ирбис 1018 91.26
3   Колпакова Анна 2001 3 / 38 21:10     МСК Ориента-Тропа 3369 84.44
4   Тихонова Мария 2001 4 / 38 21:23     МСК Ориента-SKI-O 3016 83.26
5   Мельник Елизавета 2001 5 / 38 22:28     МСК СК ФОТОН 3441 77.34
6   Сафронова Анна 2001 6 / 38 24:36 III     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4096 65.70
7   Устинова Александра 2001 7 / 38 24:55     МО Лыткарино-Глухов 1865 63.97
8   Кузмина Алена 2001 8 / 38 27:30     МСК Искатель 2402 49.86
9   Твердохлеб Елена 2001 9 / 38 27:55     МСК Ориента-SKI-O 3013 47.59
10   Пономарева Дарья 2001 10 / 38 27:57     МСК Хорошево 3550 47.41
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 38 28:34     МО Лыткарино К2 1806 44.04
12   Славкова Олеся 2001 12 / 38 29:22     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1390 39.67
13   Точилкина Мария 2001 13 / 38 29:30 III     МСК ЮЗАО-TEAM 3590 38.94
14   Анфиногенова Наталья 2001 14 / 38 31:04     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4203 30.39
15   Дьяконова Дарья 2001 15 / 38 32:30     МСК Ориента-СКРУМ 3324 22.57
16   Снопикова Александра 2001 16 / 38 35:16     ВОЛ Череповец МАЙ 1198 7.46
17   Зуева Кристина 2001 17 / 38 36:46     МСК Ориента-Виктория 3134
18   Плотникова Екатерина 2001 18 / 38 38:11     лично Тула 4582
19   Гамидова Карина 2001 19 / 38 39:59     МСК Ориента-Радуга 3306
20   Бакулина Софья 2001 20 / 38 41:41     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4077
21   Егорова Кристина 2001 21 / 38 43:45     МСК СК ФОТОН 3431
22   Тимофеева Екатерина 2001 22 / 38 44:15     МО Удельная О-НиКс 2171
23   Цируль Екатерина 2001 23 / 38 44:52     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4099
24   Разумная Екатерина 2001 24 / 38 45:30     Лично 4380
25   Михалевская Мария 2001 25 / 38 45:56     МСК Ориента-Виктория 3151
26   Фомина Алена 2001 26 / 38 46:21     МО Сергиев Посад 2144
27   Бондарь Мария 2001 27 / 38 47:58 III     МСК Ориента-Виктория 3121
28   Короткова Дарья 2001 28 / 38 48:09     НГО Сормович 3644
29   Силантьева Анна 2001 29 / 38 48:58     МСК Малахит-Ориента 2684
30   Смирницкая Оксана 2001 30 / 38 50:10     ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ 4188
31   Хохлова Таисия 2002 31 / 38 52:07     МСК Мос.Компас-Ориен 2808
32   Балихина Юлия 2001 32 / 38 54:06     СМО Смоленск 3903
33   Разгуляева Мария 2001 33 / 38 56:33     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2607
34   Агаларова Карина 2001 34 / 38 1:04:28     МО Лыткарино-Глухов 1819
35   Павлова Виктория 2001 36 / 38 1:18:14     Лично 4361
36   Миронова Виктория 2001 37 / 38 1:41:25     МСК Искатель 2411
37   Горобунова Дарья 2001     МСК Ориента-Ника 3268 Дисквалифицирован
38   Давыдова Маргарита 2001     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2441 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12А ( участников: 46 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучерявенкова Елизавета 2000 1 / 46 16:24 III     МСК CRAFT-Ориента 2205 100.00
2   Тутынина Ульяна 2000 2 / 46 17:14 II     СМО Смоленск 3951 94.92
3   Киркова Ольга 2000 3 / 46 19:28     МСК Искатель 2393 81.30
4   Беард Лия 2000 4 / 46 21:55     МО Лыткарино-Стас 1890 66.36
5   Майорова Юлия 2000 5 / 46 22:38 III     МСК Лига Дюсш32 2500 61.99
6   Растегаева Елизавета 2000 6 / 46 23:15 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1063 58.23
7   Щербакова Елена 2000 7 / 46 23:16 III     МСК Ориента-SKI-O 3033 58.13
8   Кондакова Александра 2000 8 / 46 24:19     МО Лыткарино К2 1753 51.73
9   Никанорова Полина 2000 9 / 46 24:50     ВОЛ Череповец МАЙ 1191 48.58
10   Кочанникова Елизавета 2000 10 / 46 24:51 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2740 48.48
11   Яцкевич Ксения 2000 11 / 46 24:55     МСК CRAFT-Ориента 2223 48.07
12   Горбунова Елена 2000 12 / 46 25:35     МСК Ориента-SKI-O 2955 44.00
13   Рахманина Елена 2000 13 / 46 25:51     ТУЛ Рахманины 4069 42.38
14   Яцкевич Елизавета 2000 14 / 46 25:53     МСК CRAFT-Ориента 2222 42.17
15   Виноградова Наталья 2000 15 / 46 26:02     МСК СК ФОТОН 3427 41.26
16   Заворина Анастасия 2000 16 / 46 28:48     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1374 24.39
17   Якушина Лидия 2000 17 / 46 29:53     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2456 17.78
18   Артемьева Варвара 2000 18 / 46 31:34     лично Рыбинск 4553 7.52
19   Бьядовская Полина 2000 19 / 46 32:21     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1372 2.74
20   Игнатенкова Карина 2000 20 / 46 35:34     СМО Смоленск 3921
21   Жабанова Валерия 2000 21 / 46 35:55     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2579
22   Кузнецова Ирина 2000 22 / 46 37:12     МСК Мос.Компас-Ориен 2742
23   Кудряшова Варвара 2000 23 / 46 37:13 II     МО Удельная О-НиКс 2159
24   Соколова София 2000 24 / 46 38:07     МСК Ориента-Заря 3213
25   Тютнева Ксения 2000 25 / 46 38:52     МО Лыткарино-Стас 1930
26   Леонова Анастасия 2000 26 / 46 39:15     МО Московская обл 1963
27   Васильева Полина 2000 27 / 46 39:40     МО Лыткарино-Стас 1896
28   Фейгина Тамара 2000 28 / 46 40:37     МСК Фотон-ДЮСШ 32 3521
29   Скородумова Анна 2000 29 / 46 41:54     МСК CRAFT-Ориента 2216
30   Луковникова Екатерина 2000 30 / 46 43:14     МО Московская обл 1965
31   Спиридонова Алина 2000 31 / 46 45:22     МСК Ориента-SKI-O 3009
32   Святловская София 2000 32 / 46 46:36     МСК СК ФОТОН 3451
33   Лескова Ольга 2000 33 / 46 46:59     СМО Смоленск 3933
34   Виноградова Алена 2000 34 / 46 48:06     ЯРО СДЮСШОР 7 (Капус 4204
35   Сергеева Мария 2000 35 / 46 48:30     МСК Искатель 2419
36   Магай Дарья 2000 36 / 46 49:02     МО Лыткарино-Стас 1914
37   Ботикова Вита 2000 37 / 46 50:15     ВРН Ориент-Тур 1204
38   Смирнова Полина 2000 38 / 46 51:47     Лично 4399
39   Адеева Мария 2000 39 / 46 52:58     МСК Ориента-Кунцево 3217
40   Зубкова Яна 2000 40 / 46 56:47     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1376
41   Самсонова Анастасия 2000 41 / 46 1:01:52     СМО Смоленск 3948
42   Матюшина Зинаида 2000 42 / 46 1:08:08     МО Московская обл 1970
43   Шабанова Диана 2000 43 / 46 1:08:32     МСК CRAFT-Ориента 2220
44   Едемская Виктория 2000 44 / 46 1:10:06     МО Московская обл 1954
45   Бодикова Валерия 2000 45 / 46 1:11:28     СМО Смоленск 3906
46   Кирпанева Ксения 2000     СМО Смоленск 3926 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12Б ( участников: 54 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Мария 2000 1 / 54 18:34     ПЕН Азимут 3696 100.00
2   Павлухина Ульяна 2000 2 / 54 19:41     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1061 93.99
3   Герасимова Анастасия 2001 3 / 54 21:49     МО Лыткарино-Глухов 1830 82.50
4   Низова Екатерина 2001 4 / 54 23:47     ВЛА Владимирская обл 1092 71.90
5   Сулимова Марина 2000 5 / 54 24:54     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4067 65.89
6   Солдатова Маргарита 2001 6 / 54 25:43     КАР Петрозаводск-ШАГ 1297 61.49
7   Семенова Анна 2000 7 / 54 27:16     МСК Ориента-STAR 3054 53.14
8   Торсунова Екатерина 2001 8 / 54 28:08     МО Лыткарино К2 1798 48.47
9   Жидкова Наталия 2000 9 / 54 30:38     ТВЕ Тверь Обл СЮТур 4004 35.01
10   Смолякова Ольга 2001 10 / 54 31:19     КАР Петрозаводск-ШАГ 1296 31.33
11   Кочергина Наталия 2001 11 / 54 31:46     МСК Ориента-Весна-2 3104 28.90
12   Казакова Юлия 2000 12 / 54 32:21     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4172 25.76
13   Прохницкая Анастасия 2000 13 / 54 32:40     МО Московская обл 1979 24.06
14   Бекирова Кристина 2000 14 / 54 34:39     МО Лыткарино-Глухов 1822 13.38
15   Чижикова Наталья 2001 15 / 54 35:00     МСК Мос.Компас-Ориен 2816 11.49
16   Синякова Ксения 2000 16 / 54 36:31     МО Лыткарино К2 1790 3.32
17   Карцева Мария 2001 17 / 54 38:44     МСК Ориента - Gold t 2909
18   Шевцова Ирина 2000 18 / 54 39:19     МО Дубрава 1603
19   Дмитриева Дарья 2001 19 / 54 39:28     ВОЛ Череповец МАЙ 1174
20   Сорокина Александра 2000 20 / 54 41:16     М-Э Новочебоксарск Э 1429
21   Морева Наталья 2001 21 / 54 41:32     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3633
22   Забелина Виктория 2001 22 / 54 43:01     ЯРО СДЮСШОР-3 4215
23   Тверяхина Юлия 2000 23 / 54 43:30     МСК Гольфстрим 2329
24   Осипова Карина 2000 24 / 54 43:37     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4176
25   Батчаева Анастасия 2001 25 / 54 44:21     МСК Мос.Компас-Ориен 2697
26   Хяккинен Анна-Мария 2000 26 / 54 44:25     КАР "Extrime" 1268
27   Третьякова Марта 2000 27 / 54 44:51     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2617
28   Сорокина Ольга 2001 28 / 54 45:08     МСК КФК-110 2471
29   Деменкова Мария 2001 29 / 54 46:10     МСК Мос.Компас-Ориен 2717
30   Скоробогатова Екатерина 2000 30 / 54 46:47     МСК Гольфстрим 2328
31   Кузнецова Юлия 2001 31 / 54 48:29     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4058
32   Иванова Дарья 2000 32 / 54 49:07     МСК Гольфстрим 2318
33   Филиппова Светлана 2000 33 / 54 51:27     ПЕН ДЮСШ Зеречного 3713
34   Муминжонова Азиза 2000 34 / 54 51:29     МСК Ориента-Весна 3076
35   Павлова Анна 2001 35 / 54 51:37     ОРЛ Станция туристов 3666
36   Протасенко Анна 2000 36 / 54 54:13     МСК CRAFT-Ориента 2211
37   Коршунова Дарья 2000 37 / 54 54:53     МСК Жулебино 2361
38   Пирогова Светлана 2000 38 / 54 55:52     МСК Мос.Компас-Ориен 2773
39   Галай Елизавета 2000 39 / 54 55:55     МСК Гольфстрим 2316
40   Мескина Мария 2001 40 / 54 56:54     МСК Ориента-Кунцево 3235
41   Рассказова Анна 2000 41 / 54 58:18     МСК Мос.Компас-Ориен 2778
42   Вышкварка Анастасия 2000 42 / 54 1:00:12     ВРН Ориент-Тур 1205
43   Зорина Галина 2001 43 / 54 1:05:35     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2341
44   Петрова Антонина 2001 44 / 54 1:06:30     МСК Ориента- Восход 2928
45   Чернивецкая Ксения 2000 45 / 54 1:06:37     МСК Искатель 2428
46   Буряк Дарья 2000 46 / 54 1:06:41     МСК Жулебино 2359
47   Рысцова Валентина 2001 47 / 54 1:08:30     МСК Ориента- Восход 2931
48   Светикова Виктория 2001 48 / 54 1:10:32     МСК Ориента- Восход 2934
49   Скрябина Ольга 2001 49 / 54 1:14:48     САМ САКСОР 3888
50   Стрижкова Елизавета 2001 50 / 54 1:22:13     ПЕН Азимут 3703
51   Фонина Анна 2001 51 / 54 1:31:16     КАР Петрозаводск-ШАГ 1301
52   Олейник Екатерина 2001 52 / 54 1:32:41     МСК Мос.Компас-Ориен 2767
53   Аллагужина Лада 2001     МО Ватутинки 1466 Дисквалифицирован
54   Нарцева Леся 2001     МСК Мос.Компас-Ориен 2764 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 63 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Анастасия 2000 1 / 63 24:11 III     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2452 120.00
2   Короткова Ксения 1999 2 / 63 26:04 II     ВОЛ Череповец МАЙ 1181 110.65
3   Фомина Евгения 1999 3 / 63 26:22 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1072 109.17
4   Хованская Анна 2000 4 / 63 27:17 III     М-Э Новочебоксарск Э 1432 104.62
5   Чередникова Анастасия 1999 5 / 63 27:59 II     МО Ватутинки 1497 101.14
6   Нижник Ксения 1999 6 / 63 28:26 II     МСК Искатель 2415 98.91
7   Пашина Алена 1999 7 / 63 28:33 I     ИВА Кинешма-Ш 1240 98.33
8   Улесова Анжелика 1999 8 / 63 29:03 II     МО Сергиев Посад 2143 95.85
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 63 29:56 II     МО Удельная О-НиКс 2156 91.47
10   Ступникова Анна 1999 10 / 63 30:47 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3409 87.25
11   Ермакова Анастасия 1999 11 / 63 31:30     СМО Смоленск 3919 83.69
12   Высоцкая Маргарита 1999 12 / 63 32:34     МО Лыткарино К2 1737 78.40
13   Шмелева Арина 1999 13 / 63 33:28     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3983 73.94
14   Титенкова Дарья 1999 14 / 63 33:52 II     МСК Искатель 2425 71.95
15   Кузьмина Екатерина 1999 15 / 63 33:58     МСК Искатель 2404 71.45
16   Купоросова Ирина 1999 16 / 63 34:04     РЯЗ Рязань 3807 70.96
17   Лазарева Полина 1999 17 / 63 34:20     МСК Ориента-SKI-O 2982 69.63
18   Прозорова Анна 1999 18 / 63 34:24     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1385 69.30
19   Силкина Анна 1999 19 / 63 34:31     МО Лыткарино К2 1788 68.73
20   Филиппова Ольга 1999 20 / 63 34:36 III     ЧУВ Чебоксары СОШ33 4179 68.31
21   Попова Александра 1999 21 / 63 35:58     РЯЗ Рязань 3814 61.53
22   Болотова Наталья 1999 22 / 63 37:21 I     МСК Ориента-Кунцево 3226 54.67
23   Белых Евгения 1999 23 / 63 37:25 II     МСК Ориента-Ника 3259 54.33
24   Чернова Ольга 1999 24 / 63 37:36 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1073 53.43
25   Серова Ольга 1999 25 / 63 37:42 III     МСК Лига Дюсш32 2505 52.93
26   Орел Арина 1999 26 / 63 38:16     МСК Ориента-СКРУМ 3340 50.12
27   Просветова Екатерина 1999 27 / 63 38:53     МСК Ориента-Весна 3082 47.06
28   Исаханова Алена 1999 28 / 63 39:11 III     СМО Смоленск 3923 45.57
29   Родионцева Галина 1999 29 / 63 39:14 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1387 45.32
30   Салова Арина 1999 30 / 63 39:38 III     МО Сергиев Посад 2140 43.34
31   Малышева Елизавета 1999 31 / 63 39:44     МСК Фотон-ДЮСШ 32 3514 42.84
32   Яниковская Надежда 1999 32 / 63 40:00     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3638 41.52
33   Алексеенкова Елена 1999 33 / 63 40:04 III     СМО Смоленск 3901 41.19
34   Шиманская Мария 1999 34 / 63 40:35     РЯЗ СДЮСШОР Рязань-Н 3867 38.62
35   Молчанова Анастасия 1999 35 / 63 41:05     РЯЗ СДЮСШОР Рязань-Н 3861 36.14
36   Пашнина Дарья 1999 36 / 63 41:07     МО Лыткарино-Стас 1916 35.98
37   Буробина Анна 1999 37 / 63 41:32     РЯЗ Рязань 3795 33.91
38   Миронова Олеся 1999 38 / 63 41:34     МСК КСО ФРЯЗИНО-Орие 2445 33.74
39   Сычева Наталия 1999 39 / 63 41:48 III     МО Дубрава 1601 32.58
40   Гусева Мария 1999 40 / 63 42:10 II     МО Сергиев Посад 2125 30.76
41   Сидорова Анна 1999 41 / 63 42:18 II     ЛО КиришиЛадога 1401 30.10
42   Варсеева София 1999 42 / 63 45:01     РЯЗ Рязань 3796 16.62
43   Кондрашова Полина 1999 43 / 63 45:12 III     МО Лыткарино-Стас 1908 15.71
44   Афонина Ольга 1999 44 / 63 45:45     МСК Ориента-СКРУМ 3316 12.98
45   Мухина Кристина 1999 45 / 63 46:31 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4089 9.18
46   Хацанова Евгения 1999 46 / 63 46:44 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2622 8.10
47   Савченко Ирина 1999 47 / 63 47:26 II     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4095 4.63
48   Козлова Евгения 1999 48 / 63 48:21 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2733 0.08
49   Тимофеева Дарья 1999 49 / 63 49:46     МО Ватутинки 1495
50   Иванова Кристина 1999 50 / 63 56:47     СМО Смоленск 3920
51   Володина Яна 1999 51 / 63 57:47     МСК СК ФОТОН 3430
52   Янушкина Алена 1999 52 / 63 58:22     МСК Мос.Компас-Ориен 2818
53   Мельник Полина 1999 53 / 63 59:43     МСК СК ФОТОН 3442
54   Гущина Елена 1999 54 / 63 1:01:57     ВЛА Хрустальная при 1132
55   Алиева Карина 1999 55 / 63 1:03:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2691
56   Бессчетнова Елизавета 1999 56 / 63 1:04:01     НГО Сормович 3640
57   Мартынова Татьяна 1999 57 / 63 1:08:15     МСК Ориента-Виктория 3148
58   Муродова Ангелина 1999 58 / 63 1:25:44     МСК СК ФОТОН 3444
59   Долинина Мария 1999 59 / 63 1:31:10     МО Московская облас 1988
60   Сверчкова Александра 1999 60 / 63 1:50:11     МСК СК ФОТОН 3450
61   Красавина Елена 1999     МО Дубрава 1598 Дисквалифицирован
62   Имамутдинова Алиса 1999     МСК Ориента-Виктория 3135 Дисквалифицирован
63   Печикина Ольга 1999     ТУЛ ефремов дюсш №1 4152 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14А ( участников: 43 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Ника 2000 1 / 43 28:04 I     МСК Ориента-Тропа 3363 120.00
2   Губернаторова Татьяна 1998 2 / 43 29:05 II     ВЛА Ковров Вымпел 1106 115.65
3   Бабьева Екатерина 2000 3 / 43 29:30 I     МСК Хорошево 3528 113.87
4   Морозова Полина 1998 4 / 43 31:03 II     СМО Смоленск 3939 107.24
5   Глушкова Мария 1998 5 / 43 31:38 I     КИР СДЮСШОР №3 1305 104.75
6   Ткач Ксения 1998 6 / 43 31:44 II     МО Лыткарино К2 1797 104.32
7   Кононова Екатерина 1998 7 / 43 32:19 I     ВОЛ Череповец МАЙ 1180 101.83
8   Костина Дарья 1998 8 / 43 33:37 I     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3976 96.27
9   Шаталова Наталья 1998 9 / 43 33:38 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2627 96.20
10   Филатова Татьяна 1998 10 / 43 36:14 I     ПЕН Пенза Полюс 3754 85.08
11   Дронова Ольга 1998 11 / 43 36:30 III     ИВА Кинешма-Ш 1236 83.94
12   Татаринова Дарья 1998 12 / 43 36:57 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3411 82.02
13   Трифиленкова Валентина 1998 13 / 43 37:10 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2619 81.09
14   Королева Елизавета 1998 14 / 43 38:26     ОРЛ Станция туристов 3663 75.68
15   Рябова Юлия 1998 15 / 43 39:47 III     МСК Лига Дюсш32 2504 69.90
16   Петрова Анна 1998 16 / 43 39:53 I     ЛО КиришиЛадога 1399 69.48
17   Вилеева Ирина 1998 17 / 43 40:30 II     ТУЛ ефремов дюсш №1 4142 66.84
18   Лобанова Ольга 1998 18 / 43 40:40 III     МО Удельная О-НиКс 2160 66.13
19   Николаенкова Карина 1998 19 / 43 41:07     СМО Смоленск 3940 64.20
20   Жилина Ирина 1998 20 / 43 41:14 II     МО Удельная О-НиКс 2157 63.71
21   Твердохлеб Елизавета 1998 21 / 43 42:45 II     МСК Ориента-SKI-O 3014 57.22
22   Высоцкая Анна 1998 22 / 43 42:57 I     МО Лыткарино К2 1736 56.37
23   Бизюкова Надежда 1998 23 / 43 43:15 II     СМО Смоленск 3904 55.08
24   Заболотская Елена 1998 24 / 43 43:44 II     ЯРО СДЮСШОР-3 4216 53.02
25   Кутина Екатерина 1998 25 / 43 44:09 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2589 51.24
26   Лисюткина Ксения 1998 26 / 43 44:27 II     МО Лыткарино К2 1765 49.95
27   Федосеева Алена 1998 27 / 43 45:49 I     МСК Ориента-SKI-O 3022 44.11
28   Метелкина Анастасия 1998 28 / 43 50:19 I     МСК Малахит-Ориента 2673 24.87
29   Сахарова Ирина 1998 29 / 43 50:35 I     МСК Ориента-Весна 3085 23.73
30   Химаныч Александра 1998 30 / 43 51:27 III     МСК СК ФОТОН 3460 20.02
31   Евсеева Валентина 1998 31 / 43 53:03 III     СМО Смоленск 3917 13.18
32   Пронина Алена 1998 32 / 43 53:12 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1062 12.54
33   Шумилова Маргарита 1998 33 / 43 55:49 II     МО Московская обл 1986 1.35
34   Резвова Валерия 1998 34 / 43 57:26 III     КАР "Extrime" 1263
35   Курочкина Елизавета 1998 35 / 43 57:43     КАР "Extrime" 1255
36   Плешкова Ксения 1999 36 / 43 1:00:58     МСК Ориента-SKI-O 2992
37   Мурина Александра 1998 37 / 43 1:01:52     ЯРО МИГ 4195
38   Цурина Степанида 1998 38 / 43 1:06:07 III     МСК Ориента-Восток 3192
39   Павликова Дарья 1998 39 / 43 1:06:55     МО Лыткарино-Стас 1915
40   Клейменова Елена 1998 40 / 43 1:09:05 III     МО Лыткарино К2 1749
41   Ковалева Мария 1998 41 / 43 1:16:55 III     МО Московская обл 1960
42   Ажеганова Виктория 1998 II     МСК Искатель 2370 Дисквалифицирован
43   Рожкова Виктория 1998     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4060 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14Б ( участников: 30 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синицына Татьяна 1998 1 / 30 43:43     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1066 120.00
2   Калугина Александра 1999 2 / 30 47:32     МО Лыткарино-Глухов 1845 109.52
3   Тимохина Ирина 1999 3 / 30 50:08     МСК Хорошево 3560 102.39
4   Аннамурадова Сельби 1998 4 / 30 50:57     МО Лыткарино-Глухов 1820 100.14
5   Данюк Диана 1999 5 / 30 51:31     ПЕН Пенза - Кентавр 3734 98.59
6   Воронкина Мария 1998 6 / 30 55:01     МСК Ориента-Ника 3266 88.98
7   Нилова Анастасия 1998 7 / 30 57:40     ТВЕ Тверь-Токарчук 4030 81.71
8   Петрова Юлия 1999 8 / 30 1:00:30     ПЕН Азимут 3698 73.93
9   Абрамова Анна 1999 9 / 30 1:00:37     ТВЕ Тверь-Токарчук 4023 73.61
10   Маресина Александра 1999 10 / 30 1:00:50 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2752 73.02
11   Петрова Анжела 1998 11 / 30 1:04:28     ТВЕ СДЮСШОР. Тверь 3979 63.04
12   Блохина Анастасия 1998 12 / 30 1:09:10     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1041 50.14
13   Уткина Анна 1999 13 / 30 1:10:19     МО Лыткарино-Глухов 1866 46.98
14   Гвоздева Анастасия 1999 14 / 30 1:11:02     МО Лыткарино-Глухов 1828 45.02
15   Моисеева Александра 1999 15 / 30 1:12:31     МО Литвиново Щелк.р 1700 40.95
16   Крутова Екатерина 1999 16 / 30 1:13:17     МО Лыткарино-Глухов 1850 38.84
17   Юрьева Валерия 1998 17 / 30 1:13:31     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3637 38.20
18   Князева Ольга 1999 18 / 30 1:14:53     МО Московская обл 1959 34.45
19   Власова Александра 1999 19 / 30 1:21:35     МСК Ориента-Ника 3262 16.06
20   Продина Дарья 1999 20 / 30 1:22:02     МО Московская обл 1978 14.82
21   Фибер Лилия 1999 21 / 30 1:22:50     КАР "Extrime" 1267 12.63
22   Карташова Арина 1998 22 / 30 1:23:26     МСК Билдер 2262 10.98
23   Шаяфетдинова Диана 1998 23 / 30 1:26:08     МО Раменское 2109 3.57
24   Плешко Екатерина 1998 25 / 30 1:41:46     МСК Ориента-СКРУМ 3341
25   Хархардина Екатерина 1999 26 / 30 1:48:39     ОРЛ Станция туристов 3670
26   Мащенко Мария 1999 27 / 30 1:59:06     МО Ногинск 2048
27   Путилова Карина 1998     МО Глобус 1524 Дисквалифицирован
28   Архарова Татьяна 1998     МО Истра 1624 Дисквалифицирован
29   Кержаева Татьяна 1999     МО Литвиново Щелк.р 1699 Дисквалифицирован
30   Курихина Дарья 1998 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2744 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 48 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дробот Вера 1997 1 / 48 38:01 КМС     ЛО КиришиЛадога 1396 150.00
2   Усова Светлана 1997 2 / 48 41:21 КМС     БЕЛ Белгород Ирбис 1017 136.85
3   Малюкова Наталья 1997 3 / 48 42:24 КМС     ЛО КиришиЛадога 1398 132.70
4   Власова Екатерина 1997 4 / 48 42:37 КМС     САМ ДЮСШОР Жигули 3870 131.85
5   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 48 43:44 I     МСК Малахит-Ориента 2653 127.44
6   Чурилова Наталия 1997 6 / 48 44:34 II     МО СДЮШОР ЛВС Пушки 2120 124.16
7   Химочкина Мария 1997 7 / 48 44:36 I     МСК Ориента-Весна 3094 124.02
8   Мальченкова Анастасия 1997 8 / 48 45:38 I     СМО Смоленск 3935 119.95
9   Онищенко Ольга 1997 9 / 48 46:05 I     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3397 118.17
10   Литвинова Анна 1997 10 / 48 47:20 КМС     МСК Ориента-Весна 3071 113.24
11   Бацкова Анна 1997 11 / 48 48:25 I     МСК Искатель 2373 108.97
12   Семенова Анна 1997 12 / 48 48:27 КМС     МСК Малахит-Ориента 2682 108.83
13   Лищук Елена 1997 13 / 48 48:45 КМС     МСК Ориента-Заря 3204 107.65
14   Микрюкова Екатерина 1997 14 / 48 49:00 КМС     МСК Ориента - Gold t 2910 106.66
15   Касаткина Светлана 1997 15 / 48 49:31 I     СМО Смоленск 3924 104.63
16   Бусурина Ирина 1997 16 / 48 49:46 I     ВЛА Кентавр СЮТ Ковр 1100 103.64
17   Потапенко Марина 1997 17 / 48 50:06 II     ПРИ Владивосток 3782 102.32
18   Буденкова Анастасия 1997 18 / 48 51:16 II     КАР "Extrime" 1249 97.72
19   Семенова Кристина 1997 19 / 48 51:46 I     КАР "Extrime" 1264 95.75
20   Дюндина Анна 1997 20 / 48 52:39 II     СМО Смоленск 3916 92.26
21   Новожилова Арина 1997 21 / 48 53:29 II     КАР "Extrime" 1260 88.97
22   Фадеева Дарья 1997 22 / 48 54:04 I     МСК СК ФОТОН 3456 86.67
23   Савилова Мария 1997 23 / 48 56:42 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2609 76.28
24   Желябова Виктория 1997 24 / 48 56:43 I     ТМБ Азимут 4034 76.22
25   Михайлова Ольга 1997 24 / 48 56:43 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2598 76.22
26   Соколова Ольга 1997 26 / 48 56:51 КМС     МСК Ориента-Виктория 3170 75.69
27   Лепкова Наталья 1997 27 / 48 57:48 III     МО Московская обл 1964 71.94
28   Артемьева Наталья 1997 28 / 48 58:25 III     МО Сергиев Посад 2121 69.51
29   Орлова София 1997 29 / 48 1:00:29 II     РЯЗ Рязань 3811 61.35
30   Крылова Анна 1997 30 / 48 1:02:55 I     МО Московская обл 1961 51.75
31   Благонравова Наталия 1997 31 / 48 1:03:42 КМС     МО Ватутинки 1468 48.66
32   Матвеева Анастасия 1997 32 / 48 1:10:29     М-Э Новочебоксарск Э 1425 21.90
33   Сафронова Виктория 1997 33 / 48 1:11:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2783 16.77
34   Копылова Лада 1997 34 / 48 1:14:06 II     РЯЗ Рязань 3803 7.63
35   Кузнецова Варвара 1997 35 / 48 1:14:53 III     РЯЗ Рязань 3805 4.54
36   Боровкова Мария 1997 36 / 48 1:23:12 II     НГО Кварц 3606
37   Зызарова Ксения 1997 37 / 48 1:24:15 II     НГО Сормович 3642
38   Вылегжанина Серафима 1997 38 / 48 1:27:54     СМО Смоленск 3909
39   Драп Ксения 1997 39 / 48 1:32:22 III     ОРЛ СДЮСШОР №10 3685
40   Кургузова Екатерина 1997 40 / 48 1:46:18 II     МО Московская обл 1962
41   Кроткова Ирина 1997 41 / 48 1:51:10     РЯЗ Касимов 3786
42   Катаева Ирина 1997 42 / 48 1:53:02     ВРН Ориент-Тур 1206
43   Беляева Алена 1997 43 / 48 2:27:30 III     МСК Ориента-Кунцево 3222
44   Дмитриева Дарья 1997 44 / 48 2:46:20     ТВЕ Тверь-Токарчук 4027
45   Медянцева Ярослава 1997 I     ПЕН Пенза Полюс 3750 Дисквалифицирован
46   Панова Наталья 1997 II     МО Московская обл 1977 Дисквалифицирован
47   Валуева Анастасия 1997     МСК Гольфстрим 2315 Дисквалифицирован
48   Пугачева Мария 1997     МСК Гольфстрим 2327 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 35 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарева Дарья 1996 1 / 35 31:24     ПЕН Пенза - Кентавр 3743 150.00
2   Гриджак Елена 1995 2 / 35 41:06     лично Москва 4480 103.66
3   Баранова Екатерина 1996 3 / 35 41:23 III     МО Ногинск 2013 102.31
4   Легкая Кристина 1995 4 / 35 45:45 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1058 81.45
5   Гриджак Мария 1994 5 / 35 46:07     лично Москва 4481 79.70
6   Ягнакова Лидия 1997 6 / 35 47:45     МСК Ориента-Весна-2 3113 71.89
7   Киселева Светлана 1995 7 / 35 48:07     МО Ногинск 2036 70.14
8   Карнышева Элина 1994 8 / 35 54:38     МСК МГУ СО 2550 39.01
9   Крючкова Марина 1995 9 / 35 54:50 III     МО Московская облас 1990 38.06
10   Понамарева Светлана 1996 10 / 35 54:53 III     МО Лыткарино К2 1776 37.82
11   Кальжанова Мария 1996 11 / 35 55:39 III     МСК Ориента-SKI-O 2971 34.16
12   Никитина Алина 1994 12 / 35 58:18     ТУЛ Тула ТулГУ 4125 21.50
13   Щербакова Анна 1997 13 / 35 1:02:51     лично Калуга 4450
14   Ветошкина Анастасия 1997 14 / 35 1:03:17     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1045
15   Безбабных Дарья 1995 15 / 35 1:04:40     МО Истра 1625
16   Девяткина Екатерина 1997 16 / 35 1:05:18     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1050
17   Карелина Александра 1995 17 / 35 1:09:19 III     МО Загорск 1611
18   Рукавишникова Анастасия 1996 18 / 35 1:11:24 III     МО Ногинск 2056
19   Полонская Людмила 1994 20 / 35 1:15:22 III     ТУЛ Тула ТулГУ 4127
20   Соловьева Елизавета 1995 21 / 35 1:16:51     МО Удельная О-НиКс 2168
21   Воронкина Елена 1995 23 / 35 1:25:18 III     МСК Ориента-Ника 3265
22   Филипова Анна 1997 24 / 35 1:33:24     ПЕН Азимут 3704
23   Крутова Виктория 1995 25 / 35 1:33:50     МСК Гольфстрим 2322
24   Соболева Анастасия 1996 26 / 35 1:37:34     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3993
25   Ускова Дарья 1997 27 / 35 2:01:38     МО Ногинск 2061
26   Яценко Анастасия 1997 28 / 35 2:03:59     МСК Гольфстрим 2335
27   Ким Валерия 1997 29 / 35 2:05:48     МСК Гольфстрим 2321
28   Корниенко Александра 1997 30 / 35 2:15:58 III     МСК Ориента-Восток 3183
29   Кружилина Татьяна 1996 31 / 35 2:22:03     МО Истра 1643
30   Дирвук Кристина 1997     МО Ногинск 2024 Дисквалифицирован
31   Ерохина Елизавета 1997     МО Ногинск 2027 Дисквалифицирован
32   Цветкова Ирина 1996 III     МО Ногинск 2064 Дисквалифицирован
33   Берестова Анастасия 1996     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3985 Дисквалифицирован
34   Орлова Анастасия 1997     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3990 Дисквалифицирован
35   Каменская Кристина 1994     ТУЛ Тула ТулГУ 4120 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16А ( участников: 40 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 40 36:44 КМС     МСК Искатель 2401 150.00
2   Баландина Любовь 1996 2 / 40 38:05 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 1168 144.49
3   Нестеренко Дарья 1996 3 / 40 39:33 КМС     НГО Магнитная Стрелк 3613 138.50
4   Прокопьева Екатерина 1996 4 / 40 40:01 КМС     СВЕ Каменск-Уральски 3896 136.59
5   Иванова Евгения 1996 5 / 40 40:42 КМС     ЛО КиришиЛадога 1397 133.80
6   Даниличева Ольга 1996 6 / 40 41:50 КМС     НГО нижегородская об 3652 129.17
7   Демидова Ксения 1996 7 / 40 42:28 I     МСК Ориента-Виктория 3129 126.59
8   Гречихина Ирина 1996 8 / 40 43:30 I     КЛЖ Калуга 1321 122.37
9   Тулупова Ирина 1996 9 / 40 44:47 КМС     ИВА Кинешма-Ш 1243 117.13
10   Разина Лика 1996 10 / 40 45:37 I     МСК Лига Дюсш32 2503 113.73
11   Якименко Мария 1996 11 / 40 49:45 I     М-Э Новочебоксарск Э 1433 96.85
12   Зрелина Ирина 1996 12 / 40 52:06 I     МСК Ориента-SKI-O 2964 87.25
13   Южик Екатерина 1996 13 / 40 52:20 II     САМ ДЮСШОР Жигули 3873 86.30
14   Серебрякова Ольга 1996 14 / 40 52:41 КМС     МСК Ориента-Виктория 3167 84.87
15   Попова Татьяна 1996 15 / 40 52:43 КМС     МСК Ориента-Виктория 3162 84.73
16   Арчакова Анна 1996 16 / 40 52:57 I     МСК Ориента-Кунцево 3221 83.78
17   Шеметова Мария 1996 17 / 40 53:59 II     МСК Ориента-Радуга 3312 79.56
18   Варламкина Светлана 1996 18 / 40 54:06 II     КЛЖ Людиново 1352 79.08
19   Заботина Алена 1996 19 / 40 54:20 I     МО Московская обл 1955 78.13
20   Степанова Анастасия 1996 20 / 40 54:25 I     М-Э Новочебоксарск Э 1430 77.79
21   Русакова Диана 1996 21 / 40 54:27 I     МСК Ориента-Виктория 3164 77.65
22   Максимова Виктория 1996 22 / 40 54:52 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3629 75.95
23   Глущенко Наталья 1996 23 / 40 56:25 I     НГО Сормович 3641 69.62
24   Голодухина Светлана 1996 24 / 40 56:59 II     МСК Ориента-Виктория 3128 67.31
25   Нижник Дарья 1996 25 / 40 57:34 I     МСК Искатель 2414 64.93
26   Басс Дина 1996 26 / 40 58:18 I     МСК Ориента-Виктория 3116 61.93
27   Семешкина Мария 1996 27 / 40 59:44 I     МСК CRAFT-Ориента 2214 56.08
28   Васькова Вера 1996 28 / 40 59:55 II     МСК Ориента-Виктория 3124 55.33
29   Иванова Анастасия 1996 29 / 40 1:00:05 II     СВЕ Каменск-Уральски 3895 54.65
30   Кряжова Мария 1996 30 / 40 1:04:52 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1056 35.12
31   Рябчикова Анна 1996 31 / 40 1:09:08 I     СМО Смоленск 3946 17.70
32   Гуцева Виктория 1996 32 / 40 1:12:07 I     СМО Смоленск 3912 5.51
33   Рахманина Мария 1996 33 / 40 1:13:37     ТУЛ Рахманины 4070
34   Фрелих Надежда 1996 34 / 40 1:15:13     ЯРО Рыбинск Фрелих 4201
35   Грищенкова Валерия 1996 35 / 40 1:16:41 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2713
36   Галочкина Анна 1996 36 / 40 1:18:41     ЯРО Рыбинск Фрелих 4199
37   Чуканова Ольга 1996 37 / 40 1:19:49 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4068
38   Мамаева Арина 1996 38 / 40 1:25:08 II     МО Истра 1646
39   Поплавская Мария 1996 II     МСК Ориента-Виктория 3161 Дисквалифицирован
40   Москвина Дарья 1996 III     НГО Сормович 3645 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 44 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыкова Елена 1994 1 / 44 41:58 МС     ТМБ Н.Ляда 4042 180.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 44 42:02 КМС     МО Лыткарино-Стас 1889 179.71
3   Хрипливая Евгения 1993 3 / 44 44:59 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3421 167.06
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 44 45:07 I     ВЛА Ковров Вымпел 1107 166.49
5   Кисловская Анна 1994 5 / 44 45:17 КМС     ПЕН Тингам 3763 165.77
6   Петрушко Мария 1995 6 / 44 45:29 КМС     ЛО КиришиЛадога 1400 164.92
7   Шулятикова Екатерина 1994 7 / 44 46:09 КМС     МО Лыткарино-ВК 1818 162.06
8   Демина Алена 1995 8 / 44 48:45 КМС     ПЕН Тингам 3762 150.91
9   Михеева Анна 1994 9 / 44 48:49 КМС     МО Удельная О-НиКс 2162 150.62
10   Чурикова Екатерина 1994 10 / 44 49:09 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2219 149.19
11   Зрелина Алена 1994 11 / 44 49:20 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2963 148.40
12   Гончарова Полина 1994 12 / 44 50:24 КМС     МСК Малахит-Ориента 2655 143.83
13   Висляева Александра 1995 13 / 44 52:29 КМС     МСК Ориента-Виктория 3127 134.89
14   Сорвачева Надежда 1995 14 / 44 52:45 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4097 133.75
15   Еремина Алина 1995 15 / 44 53:26 I     ТУЛ ефремов дюсш №1 4145 130.82
16   Трифиленкова Анастасия 1995 16 / 44 53:30 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2618 130.53
17   Богданова Алена 1994 18 / 44 56:10 КМС     КАР Петрозаводск-ШАГ 1291 119.09
18   Бородулина Юлия 1994 19 / 44 57:56 КМС     ПЕР СДЮСШОР Пермь 3774 111.52
19   Лищук Александра 1995 20 / 44 58:01 КМС     МСК Ориента-Заря 3203 111.16
20   Банько Виктория 1995 20 / 44 58:01 I     ЯРО Армагедон 4181 111.16
21   Вихрева Мария 1994 22 / 44 58:14 I     МСК Искатель 2381 110.23
22   Боровкова Дарья 1995 23 / 44 58:57 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3622 107.16
23   Баришполова Ирина 1995 25 / 44 59:56 КМС     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2566 102.94
24   Щербатых Екатерина 1994 26 / 44 1:02:03 КМС     НГО Сормович 3648 93.86
25   Попова Анастасия 1995 27 / 44 1:03:18 II     РЯЗ Рязань 3815 88.50
26   Никульшина Надежда 1995 28 / 44 1:03:31 I     МО Ногинск 2052 87.57
27   Комарова Екатерина 1995 29 / 44 1:03:41 I     МСК Хорошево 3536 86.85
28   Меркулова Алина 1994 30 / 44 1:04:01 III     МСК ССО МИФИ 3483 85.42
29   Добрынина Евгения 1995 31 / 44 1:04:27 I     ТВЕ Тверь Обл СЮТур 4001 83.57
30   Борисова Валентина 1994 32 / 44 1:07:26 I     РЯЗ Рязань 3794 70.77
31   Коновалова Анастасия 1994 33 / 44 1:07:44 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2738 69.48
32   Шайкина Анастасия 1995 34 / 44 1:08:09 КМС     МСК Ориента-Ника 3304 67.70
33   Бовыкина Дарья 1995 35 / 44 1:11:39 I     КИР СДЮСШОР №3 1303 52.68
34   Фомина Ольга 1995 36 / 44 1:11:44 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3593 52.33
35   Гречихина Наталья 1994 37 / 44 1:13:06 II     КЛЖ Калуга 1322 46.47
36   Лобанова Александра 1995 38 / 44 1:13:42 I     М-Э Новочебоксарск Э 1422 43.89
37   Липатова Екатерина 1995 39 / 44 1:15:58 I     МО Сергиев Посад 2135 34.17
38   Ольхова Алина 1994 40 / 44 1:17:46 КМС     ОРЛ Станция туристов 3665 26.45
39   Карцева Татьяна 1995 41 / 44 1:21:40 I     РЯЗ Рязань 3800 9.72
40   Подобедова Екатерина 1994 42 / 44 1:24:47 КМС     МСК ЮЗАО-TEAM 3585
41   Смагина Полина 1994 I     МО СДЮШОР ЛВС Пушки 2119 Дисквалифицирован
42   Рыжикова Виктория 1995 III     СМО Смоленск 3944 Дисквалифицирован
43   Вальберг Ксения 1994 I     ТВЕ Тверь Обл СЮТур 3999 Дисквалифицирован
44   Родионова Екатерина 1995 III     ТУЛ ефремов дюсш №1 4153 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 27 49:01 КМС     МСК Ориента-SKI-O 3021 180.00
2   Неверова Анастасия 1993 2 / 27 52:36 КМС     лично Пермский край 4544 166.84
3   Поверина Светлана 1993 3 / 27 52:47 МС     МСК ORIENTA-VELO 2239 166.17
4   Моренкова Валерия 1992 4 / 27 56:24 КМС     ТУЛ ефремов дюсш №1 4151 152.89
5   Бигель Светлана 1993 5 / 27 57:32 МС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1371 148.72
6   Коренева Дарья 1992 6 / 27 1:00:09 I     МСК МГУ СО 2551 139.12
7   Инюшина Анна 1992 7 / 27 1:00:36 КМС     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4085 137.46
8   Окунева Мария 1993 8 / 27 1:01:09 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1225 135.44
9   Фомичева Людмила 1993 9 / 27 1:01:22 КМС     МО Лыткарино-Глухов 1869 134.65
10   Летунова Ирина 1992 10 / 27 1:02:20 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1380 131.10
11   Конарева Мария 1992 11 / 27 1:02:24 КМС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1379 130.85
12   Богачева Галина 1992 12 / 27 1:08:33 КМС     лично Москва 4472 108.27
13   Антонова Елена 1992 13 / 27 1:08:54 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1217 106.98
14   Башарова Эльвира 1993 14 / 27 1:09:25 КМС     ПЕР СДЮСШОР Пермь 3773 105.09
15   Селезнева Анна 1993 15 / 27 1:09:46 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3242 103.80
16   Шмарова Марина 1992 16 / 27 1:11:13 КМС     ИВА Иваново СДЮШОР-3 1228 98.48
17   Шевякова Евгения 1993 17 / 27 1:12:22 КМС     МО Лыткарино-Стас 1940 94.25
18   Колосовская Мария 1993 18 / 27 1:15:28 I     лично Фрязино 4589 82.87
19   Токарчук Анастасия 1992 19 / 27 1:21:31 II     ТВЕ Тверь-Токарчук 4031 60.65
20   Патрушева Ирина 1993 20 / 27 1:25:45 II     лично Москва 4506 45.11
21   Волкова Мария 1992 21 / 27 1:31:20 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4224 24.60
22   Попова Мария 1992 22 / 27 1:33:27 I     лично Москва 4508 16.83
23   Шишлина Екатерина 1993 23 / 27 1:47:13 I     ВОЛ О-Север Вологда 1164
24   Кошеленко Дарья 1993 24 / 27 2:00:52 II     МСК ССО МИФИ 3478
25   Степанова Изабэль 1993 25 / 27 2:09:40 I     МСК Ориента-Заря 3214
26   Ковалева Дина 1993 КМС     СМО Смоленск 3928 Дисквалифицирован
27   Смирницкая Анастасия 1993 III     ЯРО ГОУ ЯО ЦДЮТТ 4187 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 33 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченко Анна 1985 1 / 33 53:19 МС     МСК Хорошево 3553 200.00
2   Дмитроченкова Светлана 1977 2 / 33 56:05 МС     СМО Смоленск 3914 189.62
3   Сираковская Яна 1986 3 / 33 57:00 МС     лично Воронеж 4435 186.18
4   Качурина Ирина 1989 4 / 33 57:22 I     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4051 184.81
5   Комарова Анастасия 1991 5 / 33 59:04 МС     ВОЛ Череповец МАЙ 1179 178.43
6   Сухова Надежда 1990 6 / 33 1:01:09 МС     МО Лыткарино К2 1795 170.62
7   Сорокина Елена 1981 7 / 33 1:01:42 МС     ОРЛ Орел- ОГУ 3679 168.55
8   Суханова Валентина 1990 8 / 33 1:02:03 КМС     ТУЛ Тула ТулГУ 4130 167.24
9   Бондарева Нина 1991 9 / 33 1:02:06 КМС     МО boha club 1456 167.05
10   Петровская Вероника 1991 10 / 33 1:02:45 I     Лично 4367 164.61
11   Разумная Светлана 1988 11 / 33 1:04:41 МС     Лично 4381 157.36
12   Тутынина Юлия 1990 12 / 33 1:05:27 КМС     СМО Смоленск СДЮШОР 3955 154.49
13   Третьякова Ксения 1984 12 / 33 1:05:27 КМС     лично Рыбинск 4557 154.49
14   Безлюдова Наталья 1983 14 / 33 1:09:02 КМС     лично Калуга 4444 141.04
15   Трухина Юля 1987 15 / 33 1:09:21 МС     МСК Хорошево 3561 139.86
16   Заварницына Алена 1991 16 / 33 1:09:49 КМС     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 1339 138.11
17   Лукина Анна 1987 17 / 33 1:10:21 I     ВОЛ О-Север Вологда 1160 136.11
18   Киняева Ирина 1989 18 / 33 1:10:40 КМС     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4052 134.92
19   Прощалыкина Елена 1988 19 / 33 1:12:49 I     ТУЛ Тула ДЮСШ Юность 4093 126.85
20   Гусева Мария 1988 20 / 33 1:14:12 КМС     Лично 4281 121.66
21   Верховцева Мария 1983 21 / 33 1:14:42 МС     МСК ДЮСШ 32 ЮЗАО-ТЕА 2339 119.79
22   Калашникова Александра 1985 22 / 33 1:15:11 II     МО Лыткарино-Стас 1905 117.97
23   Фадеева Мария 1987 23 / 33 1:15:32 I     ЯРО СДЮСШОР-3 4223 116.66
24   Рыженкова Наталья 1980 24 / 33 1:18:50 МС     СМО Смоленск 3943 104.28
25   Павлова Дарья 1991 25 / 33 1:19:27 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4229 101.97
26   Локтионова Анна 1985 26 / 33 1:23:06 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 1410 88.28
27   Беркут Ольга 1983 27 / 33 1:25:10 I     Лично 4249 80.53
28   Кнотько Вера 1980 28 / 33 1:25:13 II     МСК МГУ 2542 80.34
29   Кулева Надежда 1991 29 / 33 2:00:47 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4226
30   Фадеева Татьяна 1984 КМС     МО Sokol OK 1454 Дисквалифицирован
31   Зимина Наталия 1979 I     МО Арена-Craft 1460 Дисквалифицирован
32   Сафронова Ирина 1980 I     МСК Арена-Craft 2253 Дисквалифицирован
33   Ростовцева Анастасия 1978 II     лично Королёв 4456 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21АК ( участников: 98 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слепова Мария 1988 1 / 98 28:41 МС     МСК Ориента-SKI-O 3005 200.00
2   Панкова Наталия 1984 2 / 98 29:43 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3635 192.79
3   Нижникова Алиса 1990 3 / 98 31:56 КМС     МСК О-Клуб 2855 177.34
4   Калугина Татьяна 1988 4 / 98 33:02 МС     МСК Ориента-Ника 3279 169.67
5   Соболева Ольга 1988 5 / 98 33:37 I     МО Лыткарино К2 1793 165.60
6   Степанова Анна 1982 6 / 98 34:17 КМС     ТУЛ Тула - Левша 4076 160.95
7   Марычева Алевтина 1984 6 / 98 34:17 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2207 160.95
8   Россинская Ирина 1982 8 / 98 34:31 КМС     ТУЛ Тула - Левша 4075 159.33
9   Свиридова Вера 1981 8 / 98 34:31 I     ТУЛ Тула Л-МЕД 4118 159.33
10   Огурцова Мария 1980 10 / 98 35:01 КМС     МСК ETG 2232 155.84
11   Дудникова Татьяна 1987 11 / 98 35:39 I     МСК ССО МИФИ 3473 151.42
12   Рябова Наталья 1990 12 / 98 36:50 КМС     МО Лыткарино К2 1783 143.17
13   Овсянникова Галина 1984 13 / 98 37:04 МС     МСК Ориента-Виктория 3158 141.55
14   Меркулова Елена 1977 14 / 98 37:08 II     ПЕН Пенза - Горизонт 3722 141.08
15   Щербакова Наталья 1989 15 / 98 37:17 МС     МСК Малахит-Ориента 2689 140.03
16   Молчанова Вера 1987 16 / 98 37:39 МС     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2116 137.48
17   Ленева Мария 1986 17 / 98 38:02 КМС     МСК Малахит 2641 134.81
18   Кузьмина Елизавета 1980 18 / 98 38:22 III     МО Лыткарино 1712 132.48
19   Ларионова Марина 1981 19 / 98 38:29 КМС     МО Раменское 2099 131.67
20   Кашина Ирина 1978 20 / 98 38:48 II     МО Лыткарино-СДЮШОР 1872 129.46
21   Медведева Мария 1977 21 / 98 39:46 КМС     МСК Малахит-Ориента 2672 122.72
22   Тихомирова Валентина 1977 22 / 98 40:12 КМС     МСК ОМЕГА 2898 119.70
23   Борисенкова Наталья 1978 23 / 98 40:17 I     МСК Малахит-Ориента 2649 119.12
24   Комиссарова Евгения 1989 24 / 98 40:19 I     лично Раменское 4552 118.88
25   Соколова Виктория 1979 25 / 98 40:21 I     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2614 118.65
26   Авдеева Анастасия 1986 26 / 98 41:21 I     МСК Ориента-Ника 3248 111.68
27   Бурлинова Анна 1979 27 / 98 41:25 I     МО Арена-Craft 1458 111.21
28   Железова Татьяна 1965 28 / 98 42:07 КМС     МО Люберцы FERRUM O 1947 106.33
29   Мяльдзина Виктория 1984 29 / 98 42:22 КМС     МСК CUBE-Russia 2225 104.59
30   Кривова Анна 1993 30 / 98 42:34 I     КЛЖ Калуга, ДЮСШ Орл 1342 103.20
31   Веселкова Светлана 1989 31 / 98 42:35 II     МСК Ориента-Виктория 3126 103.08
32   Семенова Надежда 1981 32 / 98 42:45 МС     НГО Нижегородец (л) 3616 101.92
33   Борисова Елена 1993 33 / 98 43:02 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3621 99.94
34   Горбунова Анна 1993 34 / 98 43:42 I     МСК Ориента-Ника 3267 95.29
35   Савельева Светлана 1976 35 / 98 44:05 III     МСК Ориента-Кунцево 3241 92.62
36   Лисица Светлана 1974 36 / 98 44:41 I     лично Липецк 4458 88.44
37   Дьяконова Екатерина 1980 37 / 98 45:03 I     МСК Ориента-СКРУМ 3325 85.88
38   Железова Алена 1991 38 / 98 45:40 III     МО Люберцы FERRUM O 1943 81.58
39   Цыбанова Анастасия 1986 39 / 98 45:57 II     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 2118 79.60
40   Славнова Анна 1987 40 / 98 46:11 МС     МСК ВНИИА 2291 77.98
41   Кондратьева Александра 1973 41 / 98 46:28 III     МСК Ориента-СКРУМ 3330 76.00
42   Семенова Юлия 1995 42 / 98 46:52 I     ВОЛ Череповец МАЙ 1197 73.21
43   Гаськова Валерия 1982 43 / 98 47:23 II     ТУЛ Тула - Левша 4072 69.61
44   Елизарова Алина 1985 44 / 98 47:32 КМС     МСК Малахит 2640 68.56
45   Зрелина Наталья 1974 45 / 98 47:52 I     МСК Ориента-SKI-O 2965 66.24
46   Самарцева Марина 1988 46 / 98 47:56 II     МСК ССО МИФИ 3491 65.78
47   Тайманова Надежда 1983 47 / 98 48:05 I     МСК Ориента-СКРУМ 3348 64.73
48   Котова Марина 1981 48 / 98 48:31 I     МСК Ориента-SKI-O 2980 61.71
49   Рязанская Надежда 1976 49 / 98 48:43 I     МСК РОСАВТОБАНК 3372 60.31
50   Ярошевская Анна 1987 50 / 98 49:47 II     МСК ССО МИФИ 3500 52.88
51   Баландина Надежда 1968 51 / 98 50:12 КМС     ВОЛ Череповец МАЙ 1169 49.97
52   Киржанова Екатерина 1988 52 / 98 50:16 I     МСК Ориента-Ника 3280 49.51
53   Суровцева Алиса 1988 53 / 98 50:26 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3994 48.34
54   Смирнова Анна 1976 54 / 98 50:36 II     Лично 4398 47.18
55   Бырдина Наталия 1994 55 / 98 50:41 II     МО Лыткарино К2 1733 46.60
56   Красковская Наталья 1972 56 / 98 50:58 III     МСК МГУ-Лис 2554 44.63
57   Кравцова Наталья 1977 57 / 98 51:18 II     Лично 4318 42.30
58   Троценко Ирина 1960 58 / 98 51:31 I     МО Люберцы FERRUM O 1948 40.79
59   Зиннатуллина Екатерина 1987 59 / 98 51:36 I     МСК Ориента-Ника 3277 40.21
60   Борисова Варвара 1988 60 / 98 51:51 I     лично Санкт-Петербур 4566 38.47
61   Золотарева Ксения 1989 61 / 98 52:52 КМС     МО Глобус 1519 31.38
62   Миронова Елена 1984 62 / 98 53:18 КМС     МСК Малахит-Ориента 2675 28.36
63   Поташова Анастасия 1991 63 / 98 55:58 I     КАР "Extrime" 1262 9.76
64   Рощина Галина 1972 64 / 98 56:32 III     МО Сергиев Посад 2139 5.81
65   Гуссак Юлия 1971 65 / 98 1:00:34 III     МСК Ориента-Кунцево 3227
66   Пименова Ольга 1968 66 / 98 1:00:51 III     МСК Хорошево 3548
67   Филимонова Ирина 1969 67 / 98 1:01:16 III     МСК МГУ-Лис 2563
68   Киняева Ольга 1988 68 / 98 1:01:25 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4053
69   Смирнова Юлия 1974 69 / 98 1:02:24 III     МСК Ориента-Кунцево 3244
70   Ильченко Антонина 1973 70 / 98 1:03:11 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2726
71   Николаева Анастасия 1993 71 / 98 1:04:27     МСК Билдер 2270
72   Савченко Елена 1981 72 / 98 1:05:49 II     МО Лыткарино К2 1786
73   Железова Светлана 1993 73 / 98 1:05:58     МО Люберцы FERRUM O 1945
74   Фролова Галина 1981 74 / 98 1:06:48 II     МО Лыткарино К2 1802
75   Молчанова Елена 1961 75 / 98 1:07:04 III     МСК Звёздочка 2368
76   Крючкова Ирина 1988 76 / 98 1:07:53 III     МО Московская облас 1989
77   Шагалова Ада 1987 77 / 98 1:08:35 III     МСК ССО МИФИ 3497
78   Дворецкая Ирина 1989 78 / 98 1:09:00     МСК Ориента-SKI-O 2957
79   Лери Ирина 1974 79 / 98 1:09:43     КАР "Extrime" 1256
80   Комарова Елена 1983 80 / 98 1:10:47 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4056
81   Щербакова Ольга 1973 81 / 98 1:12:42     МСК Ориента-SKI-O 3034
82   Федорова Лилия 1963 82 / 98 1:13:22 III     Лично 4414
83   Евдокимова Анна 1989 83 / 98 1:13:26 II     лично Людиново 4463
84   Алексеева Екатерина 1986 84 / 98 1:23:48 III     лично Москва 4468
85   Ольшевская Евгения 1966 85 / 98 1:28:45     МСК МГУ-Лис 2557
86   Михайлова Марина 1963 86 / 98 1:34:22 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2597
87   Сухорукова Анастасия 1994 87 / 98 1:35:41 III     АРХ Арктика САФУ 1016
88   Вестфальская Анна 1973 88 / 98 1:38:18 III     МСК МОСКОМПАС-ОРИЕНТ 2571
89   Мескина Анастасия 1971 89 / 98 1:48:21     МСК Ориента-Кунцево 3234
90   Лукина Ирина 1961 90 / 98 1:50:36     МСК Хорошево 3541
91   Лазарева Анна 1971 91 / 98 2:30:23 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1873
92   Филиппова Наталья 1981 92 / 98 2:34:09     Лично 4415
93   Шуваева Алевтина 1985 93 / 98 2:54:15 III     лично Москва 4529
94   Бочманова Надежда 1971 II     МО Лыткарино К2 1730 Дисквалифицирован
95   Шеверденок Екатерина 1991 КМС     МО Лыткарино К2 1807 Дисквалифицирован
96   Шаяфетдинова Эльмира 1990 III     МО Раменское 2110 Дисквалифицирован
97   Ольшевская Ника 1993     МСК МГУ-Лис 2558 Дисквалифицирован
98   Селищева Анна 1985 II     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4062 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 55 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Мария 1988 1 / 55 38:36 III     лично Москва 4487 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 55 39:01 III     лично Архангельская 4427 197.84
3   Бурнаева Анна 1989 3 / 55 43:41 II     МО Ватутинки 1470 173.66
4   Воронцова Светлана 1986 4 / 55 43:43 II     Лично 4269 173.49
5   Однороженко Ольга 1988 5 / 55 43:47 II     лично Москва 4503 173.14
6   Рагулина Надежда 1993 6 / 55 44:11 III     МО Лыткарино-СДЮШОР 1877 171.07
7   Любавина Инна 1990 7 / 55 44:27 II     М-Э Новочебоксарск Э 1424 169.69
8   Рогожина Вероника 1992 8 / 55 47:28 II     МСК МГТУ им. Баумана 2533 154.06
9   Филиппова Светлана 1991 9 / 55 48:48     МО Литвиново Щелк.р 1703 147.15
10   Политика Татьяна 1992 10 / 55 50:29 II     Лично 4372 138.43
11   Патрикеева Мария 1987 11 / 55 50:56 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4230 136.10
12   Мисюк Анастасия 1990 12 / 55 52:30 III     ТУЛ Тула ТулГУ 4124 127.98
13   Воронина Марина 1981 13 / 55 52:37     лично Москва 4477 127.37
14   Чайка Лариса 1973 14 / 55 52:38 III     ПЕН Тингам 3768 127.29
15   Кузьмина Анна 1989 15 / 55 52:41 III     МСК ССО МИФИ 3479 127.03
16   Соколова Ксения 1991 16 / 55 52:54 II     ИВА Иваново-П 1230 125.91
17   Аксеник Елена 1992 17 / 55 53:27 II     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1364 123.06
18   Бала Ольга 1991 18 / 55 53:29 II     лично Раменское 4550 122.88
19   Никулина Наталья 1991 19 / 55 54:54 III     АРХ Арктика САФУ 1013 115.54
20   Сивак Анастасия 1990 20 / 55 55:19 III     лично Ульяновск 4587 113.39
21   Пряничникова Юлия 1984 21 / 55 55:37 II     лично Рыбинск 4555 111.83
22   Хромушкина Лидия 1990 22 / 55 56:09 II     КЛЖ Калуга-Orient 1350 109.07
23   Румянцева Мария 1991 23 / 55 57:58 II     ВОЛ О-Север Вологда 1162 99.65
24   Милкова Марина 1988 24 / 55 58:16 II     ЯРО ЯрГУ-Ярославль 4228 98.10
25   Добролюбова Анастасия 1984 25 / 55 58:50     лично Москва 4484 95.16
26   Химочкина Татьяна 1964 26 / 55 59:29 III     МСК Ориента-Весна-2 3112 91.80
27   Василева Варвара 1989 27 / 55 59:59 III     СМО Смоленск 3907 89.21
28   Алескарова Динара 1988 28 / 55 1:00:07 III     лично Ульяновск 4585 88.51
29   Николаева Ирина 1981 29 / 55 1:00:35 III     ВЛА Владимир 1032 86.10
30   Славкова Наталья 1980 30 / 55 1:01:35 III     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1389 80.92
31   Ярославцева Мария 1981 31 / 55 1:03:42 III     МО Раменское 2111 69.95
32   Баскакова Галина 1985 32 / 55 1:03:47 II     МО Загорск 1604 69.52
33   Никулина Галина 1958 33 / 55 1:04:55 II     АРХ Арктика САФУ 1012 63.64
34   Фадеева Яна 1972 34 / 55 1:06:26 III     МСК ЮЗАО-TEAM 3591 55.79
35   Колесникова Светлана 1983 35 / 55 1:06:30     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3829 55.44
36   Головлева Марина 1989 36 / 55 1:06:52     Лично 4275 53.54
37   Дубова Екатерина 1993 37 / 55 1:07:12 II     ВЛА Владимир ВГУ 1034 51.81
38   Селезнева Ирина 1988 38 / 55 1:07:21 II     РЯЗ Рязань 3817 51.04
39   Аюгина Евгения 1990 39 / 55 1:09:45     Лично 4245 38.60
40   Лазарева Светлана 1972 40 / 55 1:11:12 III     КЛЖ Калуга 1330 31.09
41   Мильто Надежда 1973 41 / 55 1:13:29     МСК Искатель 2410 19.26
42   Нечаева Елена 1985 42 / 55 1:19:25     РЯЗ Рязань - ГРПЗ 3836
43   Воробьева Дария 1991 43 / 55 1:21:42 III     МСК ССО МИФИ 3468
44   Королева Наталия 1983 44 / 55 1:28:39 III     ТУЛ ДД(Ю)Т г. Тула 4057
45   Заворина Галина 1975 45 / 55 1:30:05     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1375
46   Курьянова Ольга 1965 46 / 55 1:33:32 III     МСК Репейник 3375
47   Напольских Полина 1993 47 / 55 1:35:10 III     АРХ Арктика САФУ 1011
48   Ульянкина Анна 1988 48 / 55 1:38:26     МСК ССО МИФИ 3496
49   Головлева Екатерина 1987 49 / 55 1:39:31     Лично 4276
50   Спиридонова Татьяна 1991 50 / 55 1:41:38     АРХ Арктика САФУ 1015
51   Бармина Ирина 1992 51 / 55 1:46:37     АРХ Арктика САФУ 1008
52   Тимохина Мария 1990 52 / 55 1:50:25 II     РЯЗ СДЮСШОР Рязань-Н 3865
53   Коновалова Елена 1970 53 / 55 2:00:19 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2739
54   Серебренникова Наталья 1978 54 / 55 2:33:27 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2786
55   Милова Анна 1981     Лично 4342 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 28 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Ольга 1985 1 / 28 46:30 МСМК     KAZ Казахстан 1001 200.00
2   Мендель Татьяна 1988 2 / 28 48:34 МС     МО Сергиев Посад 2137 191.11
3   Трубкина Анастасия 1990 3 / 28 48:39 МС     МСК Ориента-SKI-O 3020 190.75
4   Спивак Александра 1989 4 / 28 48:45 КМС     ВЛА Владимир Цемент 1089 190.32
5   Чепаева Наталья 1992 5 / 28 49:29 МС     СПб MASS-SPORT 3958 187.17
6   Федорова Екатерина 1987 6 / 28 50:36 КМС     ТМБ Вега 4038 182.37
7   Сыса Анна 1986 7 / 28 50:45 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3636 181.72
8   Соколова Ольга 1991 8 / 28 51:06 МС     КУР Курск-ДЮСШ№ 1 1391 180.22
9   Яксанова Татьяна 1967 9 / 28 51:39 МСМК     ВЛА Владимир Цемент 1090 177.85
10   Шмакова Наталья 1977 10 / 28 53:17 МС     лично Ярославль 4599 170.82
11   Крылова Мария 1984 11 / 28 54:15 I     МСК ОМЕГА 2889 166.67
12   Минакова Екатерина 1980 12 / 28 54:52 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2760 164.01
13   Грибанова Татьяна 1980 13 / 28 54:55 МС     МСК CRAFT-Ориента 2191 163.80
14   Жердева Ольга 1989 14 / 28 55:04 МС     МСК МГТУ им. Баумана 2524 163.15
15   Козлова Татьяна 1986 15 / 28 56:15 ЗМС     МО Лыткарино-Стас 1907 158.06
16   Козлова Наталья 1991 16 / 28 57:26 МС     ИВА Кинешма-Ш 1239 152.97
17   Лукина Татьяна 1988 17 / 28 57:33 КМС     МО Красногорск 1687 152.47
18   Давыдова Елизавета 1991 18 / 28 58:26 МС     МО Лыткарино К2 1741 148.67
19   Росинк Марина 1983 19 / 28 58:56 КМС     МСК Ориента-Заря 3210 146.52
20   Орлова Надежда 1988 20 / 28 59:00 МС     ОРЛ Колганов 3672 146.24
21   Сухарева Нина 1989 21 / 28 59:48 МС     МСК Искатель 2423 142.80
22   Сидорова Елена 1976 22 / 28 1:00:38 МС     ЯРО МИГ 4197 139.21
23   Репина Татьяна 1991 23 / 28 1:01:59 МС     МСК Ориента-SKI-O 2998 133.41
24   Фокина Марина 1984 24 / 28 1:03:06 КМС     МСК Искатель 4524 128.60
25   Макарова Мария 1991 25 / 28 1:04:59 КМС     МСК Ориента-Заря 3205 120.50
26   Нестерова Анна 1989 26 / 28 1:05:59 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2766 116.20
27   Костина Анастасия 1991 27 / 28 1:12:55 КМС     МСК Искатель 2400 86.38
28   Родичкина Мария 1988 28 / 28 2:27:00 КМС     ТВЕ Тверь ДЮСШ 3992
К списку групп
Ж30 ( участников: 19 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1