Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Елизавета 2000 6 / 46 23:15 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1063 58.23
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлухина Ульяна 2000 2 / 54 19:41     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1061 93.99
К списку групп
Ж13 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Евгения 1999 3 / 63 26:22 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1072 109.17
2   Чернова Ольга 1999 24 / 63 37:36 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1073 53.43
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Алена 1998 32 / 43 53:12 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1062 12.54
К списку групп
Ж14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синицына Татьяна 1998 1 / 30 43:43     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1066 120.00
2   Блохина Анастасия 1998 12 / 30 1:09:10     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1041 50.14
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Легкая Кристина 1995 4 / 35 45:45 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1058 81.45
2   Ветошкина Анастасия 1997 14 / 35 1:03:17     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1045
3   Девяткина Екатерина 1997 16 / 35 1:05:18     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1050
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кряжова Мария 1996 30 / 40 1:04:52 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1056 35.12
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 2 / 30 36:53 МС     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1051 83.92
К списку групп
М09 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Артем 2003 7 / 73 21:15     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1038 52.22
2   Мартынов Данил 2004 8 / 73 21:46     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1059 49.11
3   Белов Даниил 2003 11 / 73 23:37     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1040 37.98
К списку групп
М12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Юрий 2000 3 / 104 15:12     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1036 94.08
2   Зубов Дмитрий 2001 14 / 104 19:13     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1054 66.09
3   Солдатов Павел 2000 78 / 104 54:14     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1068
К списку групп
М13 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юсупов Санджар 1999 21 / 98 37:52 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1074 58.48
2   Вьюгин Зураб 1999 50 / 98 52:24 II     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1046
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бобринев Иван 1998 42 / 88 53:48     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1042 36.23
2   Жолобов Иван 1998 78 / 88 1:23:43 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1052
К списку групп
М14Б ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Никита 1998 7 / 92 35:05     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1044 48.93
2   Бутов Павел 1998 12 / 92 38:40     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1043 29.41
3   Сабуров Ярослав 1998 17 / 92 41:35     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1064 13.52
4   Старостин Павел 1998 43 / 92 58:40     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1069
5   Никифоров Андрей 1998 67 / 92 1:21:33     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1060
6   Титов Владимир 1998 69 / 92 1:28:32     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1071
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зорин Андрей 1997 73 / 81 2:22:50     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1053
К списку групп
М16-18Б ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Михаил 1995 1 / 86 31:15 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1065 150.00
2   Круглов Дмитри 1997 4 / 86 36:32     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1055 124.64
3   Куандыков Эдуард 1994 5 / 86 37:57 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1057 117.84
4   Тимаков Сергей 1994 7 / 86 39:38 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1070 109.76
5   Вьюгин Сергей 1996 8 / 86 40:46 III     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1047 104.32
6   Байжус Евгений 1996 11 / 86 44:09     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1037 88.08
7   Гаврилов Илья 1997 41 / 86 1:05:44     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1048
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батрак Андрей 1994 1 / 86 47:49 КМС     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1039 180.00
2   Голубь Денис 1994 16 / 86 55:05 КМС     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1049 152.65
К списку групп
М21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якунин Дмитрий 1990 59 / 127 43:11 I     ВЛА Владимир СДЮСАШО 1075 97.67
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.