Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж11 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумная Екатерина 2001 24 / 38 45:30     Лично 4380
2   Павлова Виктория 2001 36 / 38 1:18:14     Лично 4361
К списку групп
Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Полина 2000 38 / 46 51:47     Лично 4399
К списку групп
Ж21А ( участников: 4 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петровская Вероника 1991 10 / 33 1:02:45 I     Лично 4367 164.61
2   Разумная Светлана 1988 11 / 33 1:04:41 МС     Лично 4381 157.36
3   Гусева Мария 1988 20 / 33 1:14:12 КМС     Лично 4281 121.66
4   Беркут Ольга 1983 27 / 33 1:25:10 I     Лично 4249 80.53
К списку групп
Ж21АК ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Анна 1976 54 / 98 50:36 II     Лично 4398 47.18
2   Кравцова Наталья 1977 57 / 98 51:18 II     Лично 4318 42.30
3   Федорова Лилия 1963 82 / 98 1:13:22 III     Лично 4414
4   Филиппова Наталья 1981 92 / 98 2:34:09     Лично 4415
К списку групп
Ж21Б ( участников: 6 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронцова Светлана 1986 4 / 55 43:43 II     Лично 4269 173.49
2   Политика Татьяна 1992 10 / 55 50:29 II     Лично 4372 138.43
3   Головлева Марина 1989 36 / 55 1:06:52     Лично 4275 53.54
4   Аюгина Евгения 1990 39 / 55 1:09:45     Лично 4245 38.60
5   Головлева Екатерина 1987 49 / 55 1:39:31     Лично 4276
6   Милова Анна 1981     Лично 4342 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж30 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Людмила 1981 10 / 19 55:22 КМС     Лично 4320 118.98
2   Мартемьянова Юлия 1982 17 / 19 1:07:18 II     Лично 4340 67.04
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головащенко Татьяна 1974 КМС     Лично 4274 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Светлана 1969 6 / 26 52:36 III     Лично 4400 99.21
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Марина 1964 18 / 32 56:46 I     Лично 4254 68.39
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жаворонкова Елена 1958 9 / 30 45:39 I     Лично 4291 61.09
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маковская Ольга 1956 23 / 28 1:11:08     Лично 4333
К списку групп
М09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Василенко Олег 2003 47 / 73 45:51     Лично 4264
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванилов Василий 2002 79 / 94 1:10:28     Лично 4302
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Смирнов Дмитрий 2001 51 / 79 47:06     Лично 4397
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сарафанников Дмитрий 1999 80 / 98 1:08:28     Лично 4390
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочин Андрей 1998     Лично 4314 Дисквалифицирован
2   Пикас Даниил 1998     Лично 4368 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 3 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрасов Михаил 1996 24 / 80 57:38     Лично 4424 81.88
2   Салманов Рамидин 1996 68 / 80 1:45:20 III     Лично 4387
3   Павлов Артем 1996 71 / 80 1:49:20 II     Лично 4360
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савкин Николай 1994 3 / 86 49:02 КМС     Лично 4386 175.42
2   Зверков Павел 1994 36 / 86 1:03:58     Лично 4295 119.21
3   Артемьев Михаил 1994 43 / 86 1:08:54 II     Лично 4244 100.63
4   Морев Егор 1995 69 / 86 1:29:48 II     Лично 4347 21.96
5   Пестов Владислав 1995 73 / 86 1:44:04 III     Лично 4366
К списку групп
М20 ( участников: 3 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 9 / 52 52:44 КМС     Лично 4410 146.22
2   Хохловский Иван 1992 14 / 52 54:13     Лично 4418 140.20
3   Нечаев Андрей 1993 28 / 52 1:12:47 КМС     Лично 4355 64.93
К списку групп
М21А ( участников: 11 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Опалев Олег 1984 5 / 75 54:45 КМС     Лично 4359 190.03
2   Некрасов Дмитрий 1984 12 / 75 58:13 I     Лично 4354 176.73
3   Парамонов Сергей 1987 14 / 75 58:17 I     Лично 4363 176.48
4   Морозов Алексей 1969 16 / 75 58:50 КМС     Лично 4348 174.37
5   Третьяков Павел 1985 17 / 75 59:43 I     Лично 4408 170.98
6   Богомолов Леонид 1983 25 / 75 1:03:46 КМС     Лично 4253 155.45
7   Лукьянов Павел 1990 26 / 75 1:04:25 I     Лично 4328 152.96
8   Мартемьянов Михаил 1980 54 / 75 1:16:44 I     Лично 4339 105.72
9   Яхин Иван 1980 58 / 75 1:18:20 II     Лично 4426 99.58
10   Мамедов Тимур 1984 59 / 75 1:20:12 I     Лично 4338 92.43
11   Аверьянов Александр 1990 69 / 75 1:46:38 I     Лично 4239
К списку групп
М21АК ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Василенко Дмитрий 1987 6 / 127 31:39     Лично 4262 178.41
2   Арасланов Вячеслав 1969 13 / 127 33:16 МС     Лично 4243 167.09
3   Краснослободцев Андрей 1983 14 / 127 33:35 II     Лично 4319 164.88
4   Зеленцов Александр 1983 25 / 127 36:31 II     Лично 4296 144.34
5   Екатеринин Дмитрий 1983 26 / 127 36:33 МСМК     Лично 4287 144.11
6   Пряников Дмитрий 1983 39 / 127 38:32 II     Лично 4377 130.22
7   Вышенков Антон 1982 45 / 127 39:22 КМС     Лично 4270 124.39
8   Зеленцов Михаил 1978 51 / 127 41:16 II     Лично 4297 111.09
9   Никитонов Юрий 1983 52 / 127 41:23 I     Лично 4356 110.27
10   Анцыгин Алексей 1982 60 / 127 43:23 КМС     Лично 4242 96.27
11   Василенко Владимир 1989 76 / 127 46:59 КМС     Лично 4261 71.06
12   Ульдин Александр 1985 89 / 127 49:19     Лично 4409 54.73
13   Коньков Андрей 1969 95 / 127 52:29 II     Лично 4312 32.56
14   Татарников Дмитрий 1990 104 / 127 58:00     Лично 4404
15   Лобастов Андрей 1987 105 / 127 58:21 МС     Лично 4325
К списку групп
М21Б ( участников: 9 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Артем 1990 1 / 79 49:01     Лично 4419 200.00
2   Ястребков Константин 1984 6 / 79 56:19     Лично 4425 170.21
3   Чупарнов Алексей 1985 7 / 79 56:21     Лично 4420 170.08
4   Спирин Александр 1988 18 / 79 1:01:57     Лично 4403 147.23
5   Василенко Василий 1990 30 / 79 1:07:08     Лично 4260 126.08
6   Шилов Николай 1990 37 / 79 1:09:32 III     Лично 4422 116.29
7   Панов Илья 1973 44 / 79 1:14:25 III     Лично 4362 96.36
8   Зеленцов Сергей 1975 48 / 79 1:18:39 II     Лично 4298 79.09
9   Пшеничный Андрей 1985 70 / 79 1:44:02     Лично 4379
К списку групп
М21Е ( участников: 12 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 83 52:15 ЗМС     Лично 4290 200.00
2   Толстопятов Вадим 1982 3 / 83 52:54 МСМК     Лично 4406 197.51
3   Щербаков Александр 1977 4 / 83 54:14 МС     Лично 4423 192.41
4   Иванов Антон 1987 7 / 83 56:58 МС     Лично 4304 181.95
5   Белов Илья 1984 11 / 83 59:00 КМС     Лично 4248 174.16
6   Любимов Олег 1987 27 / 83 1:03:44 КМС     Лично 4330 156.04
7   Тихонов Сергей 1972 28 / 83 1:04:28 КМС     Лично 4405 153.24
8   Лексин Василий 1984 34 / 83 1:06:43 КМС     Лично 4324 144.63
9   Каштанов Вадим 1983 49 / 83 1:12:47 КМС     Лично 4308 121.40
10   Сапелкин Игорь 1990 54 / 83 1:16:39 I     Лично 4389 106.60
11   Гоман Леонид 1974 58 / 83 1:20:04 I     Лично 4277 93.52
12   Кочуров Сергей 1985 71 / 83 1:30:21 I     Лично 4315 54.16
К списку групп
М30 ( участников: 3 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Погорелов Виталий 1979 24 / 32 1:10:42 I     Лично 4369 103.94
2   Велигжанин Алексей 1981 29 / 32 1:19:48     Лично 4265 70.99
3   Агеев Михаил 1979 31 / 32 1:50:13     Лично 4240
К списку групп
М35 ( участников: 6 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шамаров Константин 1975 5 / 43 46:17     Лично 4421 133.85
2   Малафеев Николай 1973 21 / 43 57:45 I     Лично 4335 92.68
3   Глушков Роман 1977 26 / 43 1:04:40     Лично 4273 67.85
4   Назаров Максим 1976 39 / 43 1:17:17 III     Лично 4351 22.56
5   Михайлов Андрей 1973 40 / 43 1:20:32     Лично 4344 10.89
6   Лазарев Николай 1976 42 / 43 1:30:22 III     Лично 4323
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхов Андрей 1972 2 / 56 45:42 МС     Лично 4284 119.56
2   Сорокин Илья 1971 41 / 56 1:08:00 I     Лично 4402 60.79
3   Соколов Борис 1968 44 / 56 1:09:12 III     Лично 4401 57.63
4   Зорин Сергей 1970 45 / 56 1:10:27 КМС     Лично 4301 54.33
К списку групп
М45 ( участников: 7 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 5 / 34 42:22 КМС     Лично 4382 76.78
2   Порхун Вадим 1963 6 / 34 42:34     Лично 4373 76.20
3   Малахов Игорь 1965 9 / 34 48:36 I     Лично 4337 58.65
4   Василенко Николай 1964 14 / 34 52:51 II     Лично 4263 46.29
5   Макаров Дмитрий 1965 16 / 34 53:21 I     Лично 4332 44.84
6   Алексеев Алексей 1963 31 / 34 1:20:37     Лично 4241
7   Ушаков Алексей 1966 32 / 34 1:24:58 II     Лично 4412
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 2 / 54 39:30 КМС     Лично 4413 87.50
2   Жалнин Александр 1961 5 / 54 40:25 I     Лично 4292 85.36
3   Клюкин Сергей 1961 22 / 54 48:33     Лично 4309 66.31
4   Скоробогатов Сергей 1962 24 / 54 51:23 КМС     Лично 4396 59.67
5   Малахов Александр 1959 28 / 54 53:44 I     Лично 4336 54.17
6   Синьков Андрей 1961 46 / 54 1:07:57 II     Лично 4394 20.88
7   Вольнов Николай 1959 51 / 54 1:29:38 III     Лично 4268
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тохтуев Владимир 1957 8 / 52 44:54 II     Лично 4407 64.68
2   Симакин Сергей 1953 39 / 52 1:07:00     Лично 4393 17.76
3   Зазулинский Валерий 1956     Лично 4294 Дисквалифицирован
4   Мурашов Евгений 1956 КМС     Лично 4350 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Юрий 1949 27 / 36 51:26 II     Лично 4305 32.58
2   Гришин Владимир 1948 31 / 36 1:04:28     Лично 4279 5.36
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самошин Евгений 1946 13 / 23 51:04 II     Лично 4388 37.15
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хмелев Юрий 1942 19 / 21 1:28:41 II     Лично 4416
К списку групп
М75 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блайвас Юлий 1936 8 / 16 35:07 III     Лично 4250 51.81
2   Блантер Михаил 1937 10 / 16 37:42     Лично 4251 46.80
К списку групп
О1 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Филиппова Наталья 1981 41 / 78 1:23:15     Лично 198
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.