Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карчевская Анастасия 2004 32 / 38 58:34     МСК Малахит-Ориента 2665
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силантьева Анна 2001 29 / 38 48:58     МСК Малахит-Ориента 2684
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Метелкина Анастасия 1998 28 / 43 50:19 I     МСК Малахит-Ориента 2673 24.87
К списку групп
Ж15 ( участников: 2 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаренко Ангелина 1997 5 / 48 43:44 I     МСК Малахит-Ориента 2653 127.44
2   Семенова Анна 1997 12 / 48 48:27 КМС     МСК Малахит-Ориента 2682 108.83
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончарова Полина 1994 12 / 44 50:24 КМС     МСК Малахит-Ориента 2655 143.83
К списку групп
Ж21АК ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Наталья 1989 15 / 98 37:17 МС     МСК Малахит-Ориента 2689 140.03
2   Медведева Мария 1977 21 / 98 39:46 КМС     МСК Малахит-Ориента 2672 122.72
3   Борисенкова Наталья 1978 23 / 98 40:17 I     МСК Малахит-Ориента 2649 119.12
4   Миронова Елена 1984 62 / 98 53:18 КМС     МСК Малахит-Ориента 2675 28.36
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Ирина 1977 6 / 27 46:02 I     МСК Малахит-Ориента 2688 122.87
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаренко Наталья 1965 22 / 32 1:03:20 II     МСК Малахит-Ориента 2654 53.17
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаева Ольга 1960 3 / 30 38:34 КМС     МСК Малахит-Ориента 2674 79.54
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылатых Елена 1939 7 / 8 1:12:44 II     МСК Малахит-Ориента 2669
К списку групп
М09 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Борисенков Никита 2003 29 / 73 33:51     МСК Малахит-Ориента 2648
2   Медведев Евгений 2004 31 / 73 34:42     МСК Малахит-Ориента 2671
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казаков Артем 2002 65 / 94 45:21     МСК Малахит-Ориента 2664
К списку групп
М13 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Вячеслав 1999 26 / 98 40:13     МСК Малахит-Ориента 2677 47.22
2   Дегальцев Яков 1999 49 / 98 52:18 III     МСК Малахит-Ориента 2657
К списку групп
М14А ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Душков Владимир 1998 25 / 88 49:10 III     МСК Малахит-Ориента 2658 53.78
2   Князев Никита 1998 26 / 88 49:30     МСК Малахит-Ориента 2666 52.52
3   Силантьев Павел 1998 55 / 88 57:27     МСК Малахит-Ориента 2683 22.41
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елфимов Антон 1993 39 / 52 1:29:14 I     МСК Малахит-Ориента 2659
К списку групп
М21АК ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведев Александр 1977 64 / 127 43:57 I     МСК Малахит-Ориента 2670 92.30
2   Зимин Максим 1980 90 / 127 49:32 III     МСК Малахит-Ориента 2663 53.21
3   Соколов Вячеслав 1980 111 / 127 1:06:44 III     МСК Малахит-Ориента 2687
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Компаниец Олег 1967 20 / 34 1:01:26 I     МСК Малахит-Ориента 2667 21.33
К списку групп
М50 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елфимов Борис 1961 27 / 54 52:57 КМС     МСК Малахит-Ориента 2660 56.01
2   Коптелов Олег 1958 52 / 54 1:30:36 II     МСК Малахит-Ориента 2668
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюк Дмитрий 1952 30 / 36 59:26 III     МСК Малахит-Ориента 2676 15.87
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.