Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Батчаева София 2004 36 / 38 1:45:10     МСК Мос.Компас-Ориен 2698
К списку групп
Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левина Вероника 2002 13 / 36 30:29     МСК Мос.Компас-Ориен 2748 53.57
2   Ефимьева Анна 2002 18 / 36 37:25     МСК Мос.Компас-Ориен 2721 24.82
3   Сажнева Вера 2002 23 / 36 42:23     МСК Мос.Компас-Ориен 2781 4.22
4   Тришанова Валерия 2002 31 / 36 52:40     МСК Мос.Компас-Ориен 2800
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Таисия 2002 31 / 38 52:07     МСК Мос.Компас-Ориен 2808
К списку групп
Ж12А ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочанникова Елизавета 2000 10 / 46 24:51 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2740 48.48
2   Кузнецова Ирина 2000 22 / 46 37:12     МСК Мос.Компас-Ориен 2742
К списку групп
Ж12Б ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижикова Наталья 2001 15 / 54 35:00     МСК Мос.Компас-Ориен 2816 11.49
2   Батчаева Анастасия 2001 25 / 54 44:21     МСК Мос.Компас-Ориен 2697
3   Деменкова Мария 2001 29 / 54 46:10     МСК Мос.Компас-Ориен 2717
4   Пирогова Светлана 2000 38 / 54 55:52     МСК Мос.Компас-Ориен 2773
5   Рассказова Анна 2000 41 / 54 58:18     МСК Мос.Компас-Ориен 2778
6   Олейник Екатерина 2001 52 / 54 1:32:41     МСК Мос.Компас-Ориен 2767
7   Нарцева Леся 2001     МСК Мос.Компас-Ориен 2764 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлова Евгения 1999 48 / 63 48:21 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2733 0.08
2   Янушкина Алена 1999 52 / 63 58:22     МСК Мос.Компас-Ориен 2818
3   Алиева Карина 1999 55 / 63 1:03:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2691
К списку групп
Ж14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маресина Александра 1999 10 / 30 1:00:50 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2752 73.02
2   Курихина Дарья 1998 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2744 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Виктория 1997 33 / 48 1:11:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2783 16.77
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грищенкова Валерия 1996 35 / 40 1:16:41 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2713
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Анастасия 1994 33 / 44 1:07:44 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2738 69.48
К списку групп
Ж21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Антонина 1973 70 / 98 1:03:11 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2726
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалова Елена 1970 53 / 55 2:00:19 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2739
2   Серебренникова Наталья 1978 54 / 55 2:33:27 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2786
К списку групп
Ж21Е ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минакова Екатерина 1980 12 / 28 54:52 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2760 164.01
2   Нестерова Анна 1989 26 / 28 1:05:59 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2766 116.20
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлова Наталья 1979 2 / 19 44:09 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2807 167.81
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропова Светлана 1966 28 / 32 1:15:20 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2813 25.35
2   Анисимова Валентина 1963 31 / 32 1:26:53 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2696
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Страхова Ирина 1960 27 / 30 1:23:38 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2793
К списку групп
М09 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропов Иван 2003 5 / 73 19:50     МСК Мос.Компас-Ориен 2812 60.73
2   Коновалов Михаил 2003 13 / 73 24:49     МСК Мос.Компас-Ориен 2737 30.77
3   Исаченко Максим 2003 20 / 73 29:17     МСК Мос.Компас-Ориен 2729 3.91
4   Кротов Михаил 2003 42 / 73 42:52     МСК Мос.Компас-Ориен 2741
К списку групп
М10 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Андрей 2002 19 / 94 25:27     МСК Мос.Компас-Ориен 2791 17.17
2   Серебренников Павел 2002 21 / 94 25:42     МСК Мос.Компас-Ориен 2785 15.57
3   Ильченко Даниил 2002 27 / 94 26:49     МСК Мос.Компас-Ориен 2727 8.42
4   Веретин Никита 2002 47 / 94 33:33     МСК Мос.Компас-Ориен 2705
5   Мустанов Александр 2002 58 / 94 40:20     МСК Мос.Компас-Ориен 2763
6   Курхин Никита 2002 1:18:47     МСК Мос.Компас-Ориен 2745 Вне конкурса
7   Селиверстов Алексей 2002     МСК Мос.Компас-Ориен 2784 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тимофей 2003 2 / 79 18:06     МСК Мос.Компас-Ориен 2802 93.22
2   Акимов Алексей 2001 14 / 79 22:11 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2690 69.12
3   Гурский Степан 2001 17 / 79 24:39     МСК Мос.Компас-Ориен 2716 54.57
4   Кашин Владислав 2001 44 / 79 38:55     МСК Мос.Компас-Ориен 2731
5   Амбуль Кирилл 2001 62 / 79 58:56     МСК Мос.Компас-Ориен 2692
6   Чиняков Михаил 2001 65 / 79 1:02:08     МСК Мос.Компас-Ориен 2817
К списку групп
М12А ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 2000 8 / 81 31:09 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2798 64.86
2   Смирнов Роман 2000 56 / 81 1:08:09     МСК Мос.Компас-Ориен 2788
К списку групп
М12Б ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванчук Дмитрий 2000 74 / 104 51:32     МСК Мос.Компас-Ориен 2724
2   Саидов Улугбек 2000 81 / 104 57:00     МСК Мос.Компас-Ориен 2782
3   Христич Григорий 2000 91 / 104 1:13:03     МСК Мос.Компас-Ориен 2809
4   Горшечников Сергей 2000     МСК Мос.Компас-Ориен 2711 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 5 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Арсений 1999 6 / 98 31:47 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2804 87.64
2   Филипенко Владимир 1999 34 / 98 42:02 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2803 38.51
3   Гурский Георгий 1999 44 / 98 48:58 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2714 5.27
4   Мамалига Кирилл 1999 67 / 98 58:36 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2751
5   Попков Егор 1999 75 / 98 1:03:54 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2774
К списку групп
М14А ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Дмитрий 1998 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2776 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фатьянов Иван 1998 11 / 92 38:32     МСК Мос.Компас-Ориен 2801 30.14
2   Будигин Влад 1998 24 / 92 46:28     МСК Мос.Компас-Ориен 2701
3   Мохов Владимир 1998 49 / 92 1:03:52     МСК Мос.Компас-Ориен 2761
4   Горобинский Михаил 1999 70 / 92 1:35:04 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2710
5   Хохлов Евгений 1999 73 / 92 1:42:59 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2806
6   Соловкин Антон 1999 74 / 92 1:44:33 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2790
7   Стульев Дмитрий 1998 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2794 Дисквалифицирован
8   Кирьянов Евгений 1999     МСК Мос.Компас-Ориен 2732 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 4 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 1 / 81 31:55 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2736 150.00
2   Вандышев Сергей 1997 11 / 81 40:01 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2704 111.93
3   Белявцев Александр 1997     МСК Мос.Компас-Ориен 2700 Дисквалифицирован
4   Зареченский Алексей 1997 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2722 Дисквалифицирован
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцев Владислав 1997 27 / 86 57:39 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2780 23.28
К списку групп
М16А ( участников: 5 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толманов Василий 1996 47 / 80 1:09:59 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2799 35.13
2   Анисимов Дмитрий 1996 57 / 80 1:15:14 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2695 15.26
3   Глухов Дмитрий 1996 58 / 80 1:17:39 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2708 6.12
4   Ильченко Кирилл 1996 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2728 Дисквалифицирован
5   Литвинов Александр 1996 II     МСК Мос.Компас-Ориен 2750 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царегородцев Кирилл 1994 13 / 86 52:36 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2814 161.99
2   Анисимов Александр 1994 26 / 86 57:58 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2693 141.79
3   Евсеев Никита 1994 68 / 86 1:29:15 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2719 24.03
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Глеб 1992 1 / 52 44:24 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2797 180.00
2   Чижиков Александр 1993 19 / 52 59:38 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2815 118.24
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хропов Андрей 1991 62 / 75 1:24:08 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2811 77.34
К списку групп
М21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Дмитрий 1988 5 / 127 31:00 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2754 182.96
К списку групп
М21Б ( участников: 2 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горобинский Владислав 1975 67 / 79 1:38:42 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2709
2   Игнатьев Иван 1980 75 / 79 2:36:20 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2725
К списку групп
М21Е ( участников: 2 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 2 / 83 52:51 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2759 197.70
2   Перевезенцев Павел 1989 46 / 83 1:11:26 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2772 126.57
К списку групп
М35 ( участников: 2 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 18 / 43 55:55 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2805 99.26
2   Гурский Илья 1977 41 / 43 1:23:34 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2715
К списку групп
М40 ( участников: 3 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Данила 1972 1 / 56 45:32 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 2789 120.00
2   Анисимов Вадим 1969 39 / 56 1:06:48 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2694 63.95
3   Коновалов Андрей 1971 52 / 56 1:17:16 III     МСК Мос.Компас-Ориен 2735 36.37
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Алексей 1961 23 / 54 51:14 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 2753 60.03
К списку групп
М60 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еремин Александр 1951 25 / 36 50:53 I     МСК Мос.Компас-Ориен 2720 33.73
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.