Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Русакова Ульяна 2003 33 / 38 1:07:12     МСК Ориента-Виктория 3165
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шурдалева Полина 2002 25 / 36 43:45     МСК Ориента-Виктория 3176
К списку групп
Ж11 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуева Кристина 2001 17 / 38 36:46     МСК Ориента-Виктория 3134
2   Михалевская Мария 2001 25 / 38 45:56     МСК Ориента-Виктория 3151
3   Бондарь Мария 2001 27 / 38 47:58 III     МСК Ориента-Виктория 3121
К списку групп
Ж13 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартынова Татьяна 1999 57 / 63 1:08:15     МСК Ориента-Виктория 3148
2   Имамутдинова Алиса 1999     МСК Ориента-Виктория 3135 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Ольга 1997 26 / 48 56:51 КМС     МСК Ориента-Виктория 3170 75.69
К списку групп
Ж16А ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демидова Ксения 1996 7 / 40 42:28 I     МСК Ориента-Виктория 3129 126.59
2   Серебрякова Ольга 1996 14 / 40 52:41 КМС     МСК Ориента-Виктория 3167 84.87
3   Попова Татьяна 1996 15 / 40 52:43 КМС     МСК Ориента-Виктория 3162 84.73
4   Русакова Диана 1996 21 / 40 54:27 I     МСК Ориента-Виктория 3164 77.65
5   Голодухина Светлана 1996 24 / 40 56:59 II     МСК Ориента-Виктория 3128 67.31
6   Басс Дина 1996 26 / 40 58:18 I     МСК Ориента-Виктория 3116 61.93
7   Васькова Вера 1996 28 / 40 59:55 II     МСК Ориента-Виктория 3124 55.33
8   Поплавская Мария 1996 II     МСК Ориента-Виктория 3161 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Висляева Александра 1995 13 / 44 52:29 КМС     МСК Ориента-Виктория 3127 134.89
К списку групп
Ж21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Галина 1984 13 / 98 37:04 МС     МСК Ориента-Виктория 3158 141.55
2   Веселкова Светлана 1989 31 / 98 42:35 II     МСК Ориента-Виктория 3126 103.08
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазина Татьяна 1980 16 / 19 1:02:41 II     МСК Ориента-Виктория 3146 87.13
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цвингли Галина 1957 19 / 28 1:00:34 II     МСК Ориента-Виктория 3174 22.87
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 II     МСК Ориента-Виктория 3140 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазин Федор 2002 5 / 94 18:29     МСК Ориента-Виктория 3145 61.74
2   Дмитриев Денис 2002 36 / 94 28:27     МСК Ориента-Виктория 3130
3   Ленский Михаил 2002 48 / 94 33:36     МСК Ориента-Виктория 3142
4   Богданов Владимир 2002     МСК Ориента-Виктория 3120 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ватузов Сергей 2001 48 / 79 44:28     МСК Ориента-Виктория 3125
2   Бернацкий Егор 2001 54 / 79 48:23     МСК Ориента-Виктория 3119
К списку групп
М12А ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Денис 2000 23 / 81 41:39 III     МСК Ориента-Виктория 3169 19.31
2   Стрельников Никита 2000 72 / 81 1:51:31     МСК Ориента-Виктория 3171
3   Повалишников Леонид 2000     МСК Ориента-Виктория 3160 Дисквалифицирован
К списку групп
М12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моргасов Андрей 2000 31 / 104 27:30     МСК Ориента-Виктория 3153 8.36
К списку групп
М13 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мокров Петр 1999 16 / 98 35:54     МСК Ориента-Виктория 3152 67.91
2   Каленик Виталий 1999 III     МСК Ориента-Виктория 3137 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елизаров Константин 1998 30 / 88 50:39 II     МСК Ориента-Виктория 3132 48.16
2   Меркулов Алексей 1998 34 / 88 51:43 II     МСК Ориента-Виктория 3149 44.12
3   Калацкий Антон 1998 63 / 88 1:02:04 III     МСК Ориента-Виктория 3136 4.92
4   Никишов Павел 1998 III     МСК Ориента-Виктория 3156 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хабаров Алексей 1998 30 / 92 52:24     МСК Ориента-Виктория 3173
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестеров Артем 1997 20 / 81 43:29 II     МСК Ориента-Виктория 3154 95.64
К списку групп
М16А ( участников: 2 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоров Владимир 1996 69 / 80 1:45:53 III     МСК Ориента-Виктория 3155
2   Новиков Александр 1996 I     МСК Ориента-Виктория 3157 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янин Иван 1993 23 / 52 1:03:51 КМС     МСК Ориента-Виктория 3178 101.15
К списку групп
М21Е ( участников: 1 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазин Евгений 1980 69 / 83 1:26:15 I     МСК Ориента-Виктория 3143 69.86
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васьков Сергей 1964 13 / 34 51:47 III     МСК Ориента-Виктория 3123 49.39
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сетый Николай 1955 9 / 52 45:23 КМС     МСК Ориента-Виктория 3168 63.65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.