Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12А ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Адеева Мария 2000 39 / 46 52:58     МСК Ориента-Кунцево 3217
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мескина Мария 2001 40 / 54 56:54     МСК Ориента-Кунцево 3235
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотова Наталья 1999 22 / 63 37:21 I     МСК Ориента-Кунцево 3226 54.67
К списку групп
Ж15 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляева Алена 1997 43 / 48 2:27:30 III     МСК Ориента-Кунцево 3222
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арчакова Анна 1996 16 / 40 52:57 I     МСК Ориента-Кунцево 3221 83.78
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 15 / 27 1:09:46 КМС     МСК Ориента-Кунцево 3242 103.80
К списку групп
Ж21АК ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савельева Светлана 1976 35 / 98 44:05 III     МСК Ориента-Кунцево 3241 92.62
2   Гуссак Юлия 1971 65 / 98 1:00:34 III     МСК Ориента-Кунцево 3227
3   Смирнова Юлия 1974 69 / 98 1:02:24 III     МСК Ориента-Кунцево 3244
4   Мескина Анастасия 1971 89 / 98 1:48:21     МСК Ориента-Кунцево 3234
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерева Галина 1962 7 / 30 43:54 I     МСК Ориента-Кунцево 3236 65.64
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Антонова Тамара 1940 8 / 8 1:13:20     МСК Ориента-Кунцево 3219
К списку групп
М09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьяков Данила 2003 46 / 73 45:48     МСК Ориента-Кунцево 3245
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Алексей 2002 1 / 94 14:04     МСК Ориента-Кунцево 3224 90.00
2   Шилкин Алексей 2002 40 / 94 30:14     МСК Ориента-Кунцево 3247
3   Савельев Иван 2002 62 / 94 43:00     МСК Ориента-Кунцево 3240
К списку групп
М12А ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Максим 2000 64 / 81 1:24:29     МСК Ориента-Кунцево 3230
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Николай 1998 49 / 88 56:04 III     МСК Ориента-Кунцево 3246 27.65
2   Кислухин Илья 1998 59 / 88 59:11 II     МСК Ориента-Кунцево 3229 15.84
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнов Михаил 1998 10 / 92 37:43     МСК Ориента-Кунцево 3243 34.58
2   Ермолаев Аркадий 1999 58 / 92 1:14:49     МСК Ориента-Кунцево 3228
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотов Артем 1997 49 / 81 59:36 II     МСК Ориента-Кунцево 3225 19.90
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Акольцев Сергей 1997     МСК Ориента-Кунцево 3218 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 9 / 56 51:12 I     МСК Ориента-Кунцево 3237 105.07
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Любин Виталий 1958 48 / 54 1:15:59 III     МСК Ориента-Кунцево 3233 2.07
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.