Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Точенова Ксения 2003 3 / 38 25:34     МСК Ориента-Ника 3300 75.80
2   Дудова Анастасия 2004 28 / 38 47:45     МСК Ориента-Ника 3271
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышникова Анна 2002     МСК Ориента-Ника 3258 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горобунова Дарья 2001     МСК Ориента-Ника 3268 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белых Евгения 1999 23 / 63 37:25 II     МСК Ориента-Ника 3259 54.33
К списку групп
Ж14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронкина Мария 1998 6 / 30 55:01     МСК Ориента-Ника 3266 88.98
2   Власова Александра 1999 19 / 30 1:21:35     МСК Ориента-Ника 3262 16.06
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронкина Елена 1995 23 / 35 1:25:18 III     МСК Ориента-Ника 3265
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкина Анастасия 1995 34 / 44 1:08:09 КМС     МСК Ориента-Ника 3304 67.70
К списку групп
Ж21АК ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калугина Татьяна 1988 4 / 98 33:02 МС     МСК Ориента-Ника 3279 169.67
2   Авдеева Анастасия 1986 26 / 98 41:21 I     МСК Ориента-Ника 3248 111.68
3   Горбунова Анна 1993 34 / 98 43:42 I     МСК Ориента-Ника 3267 95.29
4   Киржанова Екатерина 1988 52 / 98 50:16 I     МСК Ориента-Ника 3280 49.51
5   Зиннатуллина Екатерина 1987 59 / 98 51:36 I     МСК Ориента-Ника 3277 40.21
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 6 / 30 43:07 КМС     МСК Ориента-Ника 3282 67.68
К списку групп
М09 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Никита 2003 21 / 73 29:21     МСК Ориента-Ника 3283 3.51
2   Соловьев Александр 2003 30 / 73 34:00     МСК Ориента-Ника 3296
3   Конюшенко Влад 2003 35 / 73 35:31     МСК Ориента-Ника 3285
4   Колосов Павел 2003 39 / 73 38:27     МСК Ориента-Ника 3281
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Сергей 2002 2 / 94 14:22 III     МСК Ориента-Ника 3291 88.08
2   Морозов Сергей 2002 50 / 94 34:27     МСК Ориента-Ника 3288
3   Старухин Михаил 2002 63 / 94 43:08     МСК Ориента-Ника 3297
4   Конюшенко Алексей 2002 66 / 94 45:22     МСК Ориента-Ника 3284
5   Баженов Степан 2002     МСК Ориента-Ника 3256 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антистов Илья 2001 40 / 79 35:58     МСК Ориента-Ника 3249
2   Берзин Егор 2001 46 / 79 42:34     МСК Ориента-Ника 3260
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Радыванюк Павел 1999 13 / 98 35:02 II     МСК Ориента-Ника 3290 72.06
К списку групп
М14А ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барабошкин Олег 1998 12 / 88 41:58 II     МСК Ориента-Ника 3257 81.05
К списку групп
М15 ( участников: 1 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Запорожец Иван 1997 70 / 81 1:50:16     МСК Ориента-Ника 3275
К списку групп
М16А ( участников: 2 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронкин Владимир 1996 44 / 80 1:08:30 II     МСК Ориента-Ника 3264 40.75
2   Гузнов Артем 1996 70 / 80 1:48:21 II     МСК Ориента-Ника 3269
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антощенков Никита 1995 47 / 86 1:11:23 КМС     МСК Ориента-Ника 3250 91.29
2   Точенов Павел 1994 51 / 86 1:13:28 КМС     МСК Ориента-Ника 3299 83.44
3   Воронкин Алексей 1994 65 / 86 1:25:11 КМС     МСК Ориента-Ника 3263 39.34
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жихарев Филипп 1992 15 / 52 56:45 КМС     МСК Ориента-Ника 3274 129.93
2   Царев Денис 1992 МС     МСК Ориента-Ника 3302 Дисквалифицирован
К списку групп
М21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зиннатуллин Артем 1981 9 / 127 33:02 КМС     МСК Ориента-Ника 3276 168.73
2   Коробов Александр 1974 50 / 127 41:11 КМС     МСК Ориента-Ника 3286 111.67
К списку групп
М21Б ( участников: 1 ) , дистанция 7300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самарин Станислав 1973 55 / 79 1:26:47 III     МСК Ориента-Ника 3292 45.90
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.