Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сурайкина Ксения 2002 14 / 36 31:44     МСК Ориента-СКРУМ 3345 48.39
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьяконова Дарья 2001 15 / 38 32:30     МСК Ориента-СКРУМ 3324 22.57
К списку групп
Ж13 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орел Арина 1999 26 / 63 38:16     МСК Ориента-СКРУМ 3340 50.12
2   Афонина Ольга 1999 44 / 63 45:45     МСК Ориента-СКРУМ 3316 12.98
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плешко Екатерина 1998 25 / 30 1:41:46     МСК Ориента-СКРУМ 3341
К списку групп
Ж21АК ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дьяконова Екатерина 1980 37 / 98 45:03 I     МСК Ориента-СКРУМ 3325 85.88
2   Кондратьева Александра 1973 41 / 98 46:28 III     МСК Ориента-СКРУМ 3330 76.00
3   Тайманова Надежда 1983 47 / 98 48:05 I     МСК Ориента-СКРУМ 3348 64.73
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 2 / 27 39:42 МС     МСК Ориента-СКРУМ 3343 147.24
К списку групп
М09 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондратьев Степан 2004 4 / 73 18:32     МСК Ориента-СКРУМ 3329 68.55
2   Афонин Юрий 2003 44 / 73 43:08     МСК Ориента-СКРУМ 3315
3   Гришин Василий 2003 49 / 73 47:32     МСК Ориента-СКРУМ 3319
4   Тайманов Александр 2005 54 / 73 58:24     МСК Ориента-СКРУМ 3346
К списку групп
М10 ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 3 / 94 14:46     МСК Ориента-СКРУМ 3314 85.52
2   Фечин Савва 2002 6 / 94 18:55     МСК Ориента-СКРУМ 3353 58.97
3   Березовский Михаил 2002 11 / 94 22:32     МСК Ориента-СКРУМ 3317 35.83
4   Угрушев Владимир 2002 32 / 94 28:00     МСК Ориента-СКРУМ 3351 0.85
5   Куприн Тимур 2002     МСК Ориента-СКРУМ 3332 Дисквалифицирован
6   Маслов Федор 2002     МСК Ориента-СКРУМ 3337 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чекалов Павел 2001 29 / 79 32:18     МСК Ориента-СКРУМ 3354 9.44
К списку групп
М12А ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тузов Игорь 2000 11 / 81 33:05     МСК Ориента-СКРУМ 3350 56.47
2   Фечин Артемий 2000 17 / 81 36:26     МСК Ориента-СКРУМ 3352 41.94
3   Терво Александр 2000 34 / 81 48:42     МСК Ориента-СКРУМ 3349
К списку групп
М12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кабанов Вячеслав 2000 5 / 104 16:39     МСК Ориента-СКРУМ 3328 83.97
2   Янович Савелий 2001 48 / 104 34:08     МСК Ориента-СКРУМ 3359
3   Викторов Александр 2000 90 / 104 1:09:58     МСК Ориента-СКРУМ 3318
К списку групп
М13 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гульченко Дмитрий 1999 19 / 98 37:08 II     МСК Ориента-СКРУМ 3320 62.00
2   Шестаков Артем 1999 77 / 98 1:05:21     МСК Ориента-СКРУМ 3356
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Егор 1998 58 / 88 58:20 III     МСК Ориента-СКРУМ 3338 19.06
2   Добрынин Владислав 1998 65 / 88 1:02:52 III     МСК Ориента-СКРУМ 3322 1.89
К списку групп
М14Б ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Иван 1999 36 / 92 53:39     МСК Ориента-СКРУМ 3336
2   Гуреев Александр 1998 41 / 92 58:28     МСК Ориента-СКРУМ 3321
3   Ляпунов Александр 1999     МСК Ориента-СКРУМ 3334 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линьков Сергей 1995 77 / 86 2:09:48 II     МСК Ориента-СКРУМ 3333
К списку групп
М21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полянский Алексей 1981 96 / 127 53:29 III     МСК Ориента-СКРУМ 3342 25.55
2   Шестаков Андрей 1976 107 / 127 1:03:40 III     МСК Ориента-СКРУМ 3355
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Сергей 1974 35 / 43 1:10:22 I     МСК Ориента-СКРУМ 3347 47.39
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.