Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 2 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 38 22:05     МСК Ориента-SKI-O 3019 90.00
2   Росинская Яна 2003     МСК Ориента-SKI-O 3002 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родина Нина 2002 10 / 36 28:33     МСК Ориента-SKI-O 3000 61.59
К списку групп
Ж11 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 4 / 38 21:23     МСК Ориента-SKI-O 3016 83.26
2   Твердохлеб Елена 2001 9 / 38 27:55     МСК Ориента-SKI-O 3013 47.59
К списку групп
Ж12А ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербакова Елена 2000 7 / 46 23:16 III     МСК Ориента-SKI-O 3033 58.13
2   Горбунова Елена 2000 12 / 46 25:35     МСК Ориента-SKI-O 2955 44.00
3   Спиридонова Алина 2000 31 / 46 45:22     МСК Ориента-SKI-O 3009
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Полина 1999 17 / 63 34:20     МСК Ориента-SKI-O 2982 69.63
К списку групп
Ж14А ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Твердохлеб Елизавета 1998 21 / 43 42:45 II     МСК Ориента-SKI-O 3014 57.22
2   Федосеева Алена 1998 27 / 43 45:49 I     МСК Ориента-SKI-O 3022 44.11
3   Плешкова Ксения 1999 36 / 43 1:00:58     МСК Ориента-SKI-O 2992
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальжанова Мария 1996 11 / 35 55:39 III     МСК Ориента-SKI-O 2971 34.16
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Ирина 1996 12 / 40 52:06 I     МСК Ориента-SKI-O 2964 87.25
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зрелина Алена 1994 11 / 44 49:20 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2963 148.40
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 27 49:01 КМС     МСК Ориента-SKI-O 3021 180.00
К списку групп
Ж21АК ( участников: 5 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слепова Мария 1988 1 / 98 28:41 МС     МСК Ориента-SKI-O 3005 200.00
2   Зрелина Наталья 1974 45 / 98 47:52 I     МСК Ориента-SKI-O 2965 66.24
3   Котова Марина 1981 48 / 98 48:31 I     МСК Ориента-SKI-O 2980 61.71
4   Дворецкая Ирина 1989 78 / 98 1:09:00     МСК Ориента-SKI-O 2957
5   Щербакова Ольга 1973 81 / 98 1:12:42     МСК Ориента-SKI-O 3034
К списку групп
Ж21Е ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 3 / 28 48:39 МС     МСК Ориента-SKI-O 3020 190.75
2   Репина Татьяна 1991 23 / 28 1:01:59 МС     МСК Ориента-SKI-O 2998 133.41
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Ольга 1965 27 / 32 1:13:26 I     МСК Ориента-SKI-O 2997 29.75
К списку групп
М09 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Дмитрий 2003 9 / 73 22:21     МСК Ориента-SKI-O 2991 45.60
2   Баркин Даниил 2003 28 / 73 33:27     МСК Ориента-SKI-O 2945
3   Чверткин Михаил 2004 41 / 73 40:05     МСК Ориента-SKI-O 3026
4   Шведов Ярослав 2004 66 / 73 2:44:45     МСК Ориента-SKI-O 3029
5   Добряков Александр 2004     МСК Ориента-SKI-O 3323 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мордвинов Андрей 2002 18 / 94 24:46     МСК Ориента-SKI-O 2989 21.54
2   Левин Алексей 2002 29 / 94 27:03     МСК Ориента-SKI-O 3331 6.93
3   Богдулин Святослав 2002 67 / 94 46:47     МСК Ориента-SKI-O 2960
К списку групп
М11 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 6 / 79 19:31     МСК Ориента-SKI-O 3024 84.86
2   Грошков Владислав 2001 37 / 79 34:27     МСК Ориента-SKI-O 2956
3   Томнов Кирилл 2001 66 / 79 1:02:21     МСК Ориента-SKI-O 3017
К списку групп
М12А ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмелев Никита 2000 6 / 81 30:00     МСК Ориента-SKI-O 3031 69.85
2   Котов Даниил 2000 7 / 81 30:29 III     МСК Ориента-SKI-O 2979 67.75
3   Володин Данила 2000 13 / 81 34:20     МСК Ориента-SKI-O 2952 51.05
4   Минькин Михаил 2000 36 / 81 49:23     МСК Ориента-SKI-O 2988
5   Горшков Владислав 2000 45 / 81 54:49     МСК Ориента-SKI-O 2990
6   Соболин Даниил 2000 58 / 81 1:09:45     МСК Ориента-SKI-O 3006
К списку групп
М12Б ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкуров Федор 2000 8 / 104 18:14     МСК Ориента-SKI-O 3030 72.94
2   Левин Алексей 2001 41 / 104 32:51     МСК Ориента-SKI-O 2983
3   Боровков Артем 2000 80 / 104 54:21     МСК Ориента-SKI-O 2976
К списку групп
М13 ( участников: 3 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ветчинов Егор 1999 10 / 98 33:01 III     МСК Ориента-SKI-O 2950 81.73
2   Росинский Максим 1999 28 / 98 40:55 I     МСК Ориента-SKI-O 3003 43.86
3   Родин Валерий 1999 39 / 98 46:55 I     МСК Ориента-SKI-O 2999 15.10
К списку групп
М14А ( участников: 8 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапко Павел 1998 5 / 88 37:36 I     МСК Ориента-SKI-O 3004 97.59
2   Зубов Игорь 1998 15 / 88 44:24 III     МСК Ориента-SKI-O 2966 71.84
3   Щепелев Федор 1998 19 / 88 46:28 II     МСК Ориента-SKI-O 3032 64.01
4   Лепешенко Кирилл 1998 47 / 88 55:41 II     МСК Ориента-SKI-O 2984 29.10
5   Исаев Иван 1998 51 / 88 56:48 II     МСК Ориента-SKI-O 2969 24.87
6   Исаев Михаил 1998 61 / 88 59:29 II     МСК Ориента-SKI-O 2970 14.71
7   Львов Алексей 1998 73 / 88 1:14:02 II     МСК Ориента-SKI-O 2986
8   Башаев Александр 1998 80 / 88 1:38:51 III     МСК Ориента-SKI-O 2946
К списку групп
М14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сысоев Юрий 1998 23 / 92 42:56     МСК Ориента-SKI-O 3012 6.17
К списку групп
М15 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Антонов Алексей 1997 9 / 81 39:24 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2943 114.83
2   Бессонов Юрий 1997 12 / 81 40:16 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2948 110.76
3   Балев Юрий 1997 19 / 81 43:16 I     МСК Ориента-SKI-O 2944 96.66
4   Соболин Денис 1997 34 / 81 47:14 КМС     МСК Ориента-SKI-O 3007 78.02
5   Кульгавый Александр 1997 41 / 81 52:46 I     МСК Ориента-SKI-O 2981 52.01
6   Раздобудько Денис 1997 60 / 81 1:17:01     МСК Ориента-SKI-O 2995
К списку групп
М16А ( участников: 3 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонов Дмитрий 1996 15 / 80 52:29 I     МСК Ориента-SKI-O 3015 101.37
2   Денежкин Илья 1996 36 / 80 1:03:29 II     МСК Ориента-SKI-O 2959 59.74
3   Гаранин Сергей 1996 39 / 80 1:05:47 I     МСК Ориента-SKI-O 2953 51.03
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Андрей 1994 35 / 86 1:03:45 КМС     МСК Ориента-SKI-O 3010 120.02
К списку групп
М20 ( участников: 2 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бездыга Андрей 1992 11 / 52 53:23 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2947 143.58
2   Хрыкин Дмитрий 1992 32 / 52 1:16:31 МС     МСК Ориента-SKI-O 3025 49.80
К списку групп
М21АК ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Капитонов Максим 1986 1 / 127 28:34 МС     МСК Ориента-SKI-O 2972 200.00
2   Котов Вячеслав 1972 47 / 127 40:36 I     МСК Ориента-SKI-O 2978 115.75
3   Быков Алексей 1978 97 / 127 54:26 III     МСК Ориента-SKI-O 2949 18.90
4   Соболин Сергей 1970 I     МСК Ориента-SKI-O 3008 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Е ( участников: 3 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Егор 1991 31 / 83 1:05:35 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2993 148.96
2   Фионов Николай 1989 78 / 83 1:49:39 КМС     МСК Ориента-SKI-O 3023
3   Зузов Иван 1991 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2967 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцев Александр 1976 6 / 43 46:36 I     МСК Ориента-SKI-O 3018 132.71
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шведов Андрей 1972 3 / 56 47:13 МС     МСК Ориента-SKI-O 3028 115.56
К списку групп
М50 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репин Олег 1962 49 / 54 1:20:51 КМС     МСК Ориента-SKI-O 2996
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Просецкий Альберт 1943     МСК Ориента-SKI-O 2994 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.