Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 10 / 38 32:49     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3404 46.26
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступникова Анна 1999 10 / 63 30:47 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3409 87.25
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Татаринова Дарья 1998 12 / 43 36:57 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3411 82.02
К списку групп
Ж15 ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Онищенко Ольга 1997 9 / 48 46:05 I     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3397 118.17
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хрипливая Евгения 1993 3 / 44 44:59 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3421 167.06
К списку групп
М09 ( участников: 3 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Федор 2004 45 / 73 44:25     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3402
2   Борисов Антон 2003 60 / 73 1:14:12     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3379
3   Волков Алексей 2004 62 / 73 1:19:18     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3385
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ященко Игорь 2002 7 / 94 19:56     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3422 52.46
2   Кучумов Дмитрий 2002 23 / 94 25:56     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3395 14.08
3   Кунин Иван 2002 59 / 94 40:42     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3393
4   Хлопицын Михаил 2002 70 / 94 48:25     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3420
К списку групп
М11 ( участников: 3 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучумов Егор 2001 38 / 79 34:54     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3396
2   Буров Григорий 2001     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3382 Дисквалифицирован
3   Волков Иван 2001     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3386 Дисквалифицирован
К списку групп
М12А ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Патрикеев Валерий 2000 2 / 81 23:37     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3400 97.54
2   Усков Андрей 2000 27 / 81 43:56 III     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3419 9.40
3   Борисов Михаил 2000 46 / 81 56:00     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3380
4   Петров Алексей 2000 60 / 81 1:16:51     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3401
5   Куприй Роман 2000 63 / 81 1:23:55     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3394
6   Казаков Вячеслав 2000     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3391 Дисквалифицирован
7   Ульянов Виталий 2000     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3417 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 4 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченко Даниил 1999 9 / 98 32:12 III     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3405 85.65
2   Соколов Григорий 1999 18 / 98 36:21 III     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3408 65.75
3   Зайцев Михаил 1999 23 / 98 38:30     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3390 55.45
4   Бускин Евгений 1999     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3383 Дисквалифицирован
К списку групп
М14А ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Максим 1998     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3392 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панин Александр 1998 5 / 92 34:01     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3398 54.74
2   Гапонов Максим 1998     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3387 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 3 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Табеков Рем 1997 4 / 81 33:36 I     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3410 142.09
2   Буров Арсений 1997 55 / 81 1:06:07 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3381
3   Дульский Михаил 1997 64 / 81 1:23:07 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3389
К списку групп
М16А ( участников: 3 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прокофьев Глеб 1996 2 / 80 45:36 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3403 127.42
2   Патрикеев Алексей 1996 6 / 80 48:17 I     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3399 117.26
3   Слышкин Анатолий 1996 67 / 80 1:43:41 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3407
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Алексей 1994 63 / 86 1:23:15 КМС     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3412 46.62
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ульянов Илья 1970 21 / 56 55:31 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3418 93.69
К списку групп
М45 ( участников: 1 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Владимир 1964 24 / 34 1:08:20 II     МСК СRAFT-ОРИЕНТА 3414 1.26
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.