Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

Ж09 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Евдокия 2004 30 / 38 50:35     МСК Хорошево 3527
К списку групп
Ж11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пономарева Дарья 2001 10 / 38 27:57     МСК Хорошево 3550 47.41
К списку групп
Ж14А ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 3 / 43 29:30 I     МСК Хорошево 3528 113.87
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимохина Ирина 1999 3 / 30 50:08     МСК Хорошево 3560 102.39
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комарова Екатерина 1995 29 / 44 1:03:41 I     МСК Хорошево 3536 86.85
К списку групп
Ж21А ( участников: 2 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савченко Анна 1985 1 / 33 53:19 МС     МСК Хорошево 3553 200.00
2   Трухина Юля 1987 15 / 33 1:09:21 МС     МСК Хорошево 3561 139.86
К списку групп
Ж21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 66 / 98 1:00:51 III     МСК Хорошево 3548
2   Лукина Ирина 1961 90 / 98 1:50:36     МСК Хорошево 3541
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стариков Влад 2001 53 / 79 48:14     МСК Хорошево 3558
К списку групп
М12А ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 25 / 81 42:10     МСК Хорошево 3532 17.06
2   Федоров Матвей 2000 48 / 81 57:25     МСК Хорошево 3562
3   Соколов Михаил 2000 65 / 81 1:24:36     МСК Хорошево 3556
К списку групп
М12Б ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шакиров Руслан 2001 7 / 104 17:34     МСК Хорошево 3568 77.58
2   Аббясов Ильяс 2000 11 / 104 18:48     МСК Хорошево 3524 68.99
3   Климентьев Алексей 2000 15 / 104 19:34     МСК Хорошево 3534 63.65
4   Рогушин Андрей 2001 43 / 104 33:03     МСК Хорошево 3551
5   Соколухин Андрей 2000     МСК Хорошево 3557 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 40 / 98 47:03 III     МСК Хорошево 3546 14.46
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конюхов Антон 1998 1 / 92 22:02     МСК Хорошево 3537 120.00
2   Барахтий Кирилл 1998 9 / 92 37:29     МСК Хорошево 3529 35.85
К списку групп
М15 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косовец Вячеслав 1997 27 / 81 44:33 II     МСК Хорошево 3538 90.63
2   Седов Николай 1997 53 / 81 1:00:54 II     МСК Хорошево 3554 13.79
К списку групп
М16-18Б ( участников: 3 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Алексей 1996 16 / 86 48:55 III     МСК Хорошево 3552 65.20
2   Лукин Александр 1997 32 / 86 1:00:05 III     МСК Хорошево 3539 11.60
3   Биланенко Александр 1995 57 / 86 1:22:59 III     МСК Хорошево 3530
К списку групп
М16А ( участников: 1 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сламе Кирилл 1996 5 / 80 48:13 КМС     МСК Хорошево 3555 117.51
К списку групп
М21А ( участников: 3 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухов Артем 1987 6 / 75 55:27 КМС     МСК Хорошево 3559 187.34
2   Назаров Андрей 1987 28 / 75 1:04:57 КМС     МСК Хорошево 3542 150.91
3   Чижов Валентин 1990 43 / 75 1:09:15 I     МСК Хорошево 3566 134.42
К списку групп
М21АК ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукин Андрей 1986 11 / 127 33:13 КМС     МСК Хорошево 3540 167.44
2   Фомичев Константин 1986 43 / 127 39:07 II     МСК Хорошево 3563 126.14
3   Чекин Андрей 1986 61 / 127 43:34 III     МСК Хорошево 3533 94.98
4   Пономарев Андрей 1976 114 / 127 1:10:23 III     МСК Хорошево 3549
5   Пименов Михаил 1969 117 / 127 1:15:41 III     МСК Хорошево 3545
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьев Николай 1977 13 / 43 51:57 КМС     МСК Хорошево 3525 113.50
К списку групп
М40 ( участников: 1 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Климентьев Сергей 1968 53 / 56 1:27:27     МСК Хорошево 3535 9.53
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.