Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семенова Арина 2002 5 / 36 25:12     МСК CRAFT-Ориента 2213 75.48
К списку групп
Ж12А ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучерявенкова Елизавета 2000 1 / 46 16:24 III     МСК CRAFT-Ориента 2205 100.00
2   Яцкевич Ксения 2000 11 / 46 24:55     МСК CRAFT-Ориента 2223 48.07
3   Яцкевич Елизавета 2000 14 / 46 25:53     МСК CRAFT-Ориента 2222 42.17
4   Скородумова Анна 2000 29 / 46 41:54     МСК CRAFT-Ориента 2216
5   Шабанова Диана 2000 43 / 46 1:08:32     МСК CRAFT-Ориента 2220
К списку групп
Ж12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Протасенко Анна 2000 36 / 54 54:13     МСК CRAFT-Ориента 2211
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семешкина Мария 1996 27 / 40 59:44 I     МСК CRAFT-Ориента 2214 56.08
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурикова Екатерина 1994 10 / 44 49:09 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2219 149.19
К списку групп
Ж21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Марычева Алевтина 1984 6 / 98 34:17 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2207 160.95
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Татьяна 1980 13 / 28 54:55 МС     МСК CRAFT-Ориента 2191 163.80
К списку групп
М12А ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Владислав 2000 28 / 81 43:57     МСК CRAFT-Ориента 2209 9.33
2   Антонов Егор 2000 59 / 81 1:11:00     МСК CRAFT-Ориента 2186
К списку групп
М12Б ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дрожжеедов Егор 2001 18 / 104 21:49     МСК CRAFT-Ориента 2195 47.97
2   Соколов Александр 2001 19 / 104 22:12     МСК CRAFT-Ориента 2217 45.30
3   Адам Максим 2000 72 / 104 49:15     МСК CRAFT-Ориента 2185
4   Милин Никита 2001 75 / 104 51:55     МСК CRAFT-Ориента 2208
5   Коржов Никита 2001     МСК CRAFT-Ориента 2201 Дисквалифицирован
К списку групп
М14Б ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Андрей 1998 22 / 92 42:33     МСК CRAFT-Ориента 2212 8.26
2   Залипаев Сергей 1999 58 / 92 1:14:49     МСК CRAFT-Ориента 2199
3   Богословский Владислав 1999 62 / 92 1:17:52     МСК CRAFT-Ориента 2189
4   Павлов Руслан 1999     МСК CRAFT-Ориента 2210 Дисквалифицирован
К списку групп
М16А ( участников: 4 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесун Илья 1996 7 / 80 48:34 I     МСК CRAFT-Ориента 2206 116.19
2   Тюрин Дмитрий 1996 26 / 80 1:00:37 I     МСК CRAFT-Ориента 2218 70.58
3   Яснов Андрей 1996 27 / 80 1:01:37 I     МСК CRAFT-Ориента 2221 66.80
4   Дубас Сергей 1996 30 / 80 1:02:29 I     МСК CRAFT-Ориента 2196 63.52
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дедков Никита 1995 II     МСК CRAFT-Ориента 2192 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 2 ) , дистанция 9100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенин Андрей 1987 38 / 75 1:07:47 I     МСК CRAFT-Ориента 2215 140.04
2   Доронин Сергей 1989 64 / 75 1:25:14 МС     МСК CRAFT-Ориента 2194 73.12
К списку групп
М21АК ( участников: 1 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучерявенков Андрей 1978 38 / 127 38:30 II     МСК CRAFT-Ориента 2204 130.46
К списку групп
М21Е ( участников: 2 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанов Глеб 1977 15 / 83 59:42 МС     МСК CRAFT-Ориента 2190 171.48
2   Афанасьев Владимир 1990 53 / 83 1:16:11 КМС     МСК CRAFT-Ориента 2187 108.39
К списку групп
М30 ( участников: 1 ) , дистанция 8300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ипполитов Михаил 1980 22 / 32 1:09:56 I     МСК CRAFT-Ориента 2200 106.72
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.