Московский компас, Лыткарино 22.04.2012

Московская область 3019 60 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 31 этап.
Поделиться

Ж12Б ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морева Наталья 2001 21 / 54 41:32     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3633
К списку групп
Ж13 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яниковская Надежда 1999 32 / 63 40:00     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3638 41.52
К списку групп
Ж14Б ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрьева Валерия 1998 17 / 30 1:13:31     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3637 38.20
К списку групп
Ж16А ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Виктория 1996 22 / 40 54:52 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3629 75.95
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Дарья 1995 23 / 44 58:57 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3622 107.16
К списку групп
Ж21АК ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкова Наталия 1984 2 / 98 29:43 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3635 192.79
2   Борисова Елена 1993 33 / 98 43:02 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3621 99.94
К списку групп
Ж21Е ( участников: 1 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сыса Анна 1986 7 / 28 50:45 МС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3636 181.72
К списку групп
М11 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Никита 2001 41 / 79 36:32     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3623
К списку групп
М12А ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Евгений 2000 1 / 81 23:03 III     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3626 100.00
2   Кустов Михаил 2000 51 / 81 1:00:49     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3628
К списку групп
М13 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Оболенский Арсений 1999 41 / 98 47:55     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3634 10.31
2   Морев Сергей 1999 56 / 98 54:20     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3632
К списку групп
М14А ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1998 6 / 88 38:28 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3630 94.31
2   Минаев Павел 1998 20 / 88 46:50     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3631 62.62
К списку групп
М14Б ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заглумонин Сергей 1999 28 / 92 51:18     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3624
2   Баженов Александр 1999 40 / 92 57:52     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3619
К списку групп
М16-18Б ( участников: 1 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Игорь 1997 40 / 86 1:04:38     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3627
К списку групп
М21Е ( участников: 2 ) , дистанция 9900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Дмитрий 1984 38 / 83 1:07:57 КМС     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3625 139.90
2   Барышников Сергей 1984 43 / 83 1:08:53 I     НГО СДЮСШОР-12-Мир 3620 136.33
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.