Первенство г. Ижевска по спортивному ориентированию Дистанция кросс-классика 0830021811Я Старт в 11-00 часов, г. Ижевск 08.05.2018

Удмуртская Республика 352 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 19 лет проведено 134 этапа.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 1 ) , дистанция 600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Марьина Яна 2008 1 / 1 24:50     Глазов СЮТур 19 90.00
К списку групп
Ж-12 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Анна 2007 1 / 4 17:05     Армавир, лично 13 100.00
2   Корепанова Екатерина 2006 2 / 4 23:39     Глазов СЮТур 9 61.56
3   Суханова Виктория 2007 3 / 4 28:44     МБУ СШ 'Ижсталь' 12 31.80
4   Камалова Екатерина 2006 4 / 4 35:47     МБУ СШ 'Ижсталь' 10
К списку групп
Ж-14 ( участников: 51 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Владислава 2004 1 / 51 17:06 I     Кентавр Толстоухов 65 120.00
2   Порхун Елена 2004 2 / 51 17:39 I     СШ 'Юность' СВУ 31 116.14
3   Морозова Полина 2005 3 / 51 18:55 I     Владимир 73 107.25
4   Кудрявцева Алена 2004 4 / 51 19:27 I     Смоленская область 430 103.51
5   Червякова Елена 2004 5 / 51 20:00 I     Владимир 64 99.65
6   Мурысина Вика 2004 6 / 51 20:31 I     Кентавр Толстоухов 39 96.02
7   Белякова Анастасия 2004 7 / 51 20:48 I     Тамбовская область 41 94.04
8   Филимонова Анастасия 2004 8 / 51 21:08 I     Ориента Ski-O 67 91.70
9   Бесхмельнова Ксения 2004 9 / 51 21:35 I     Магнитная стрелка 363 88.54
10   Сулима Карина 2004 9 / 51 21:35 I     СДЮСШОР 'Балтийский 384 88.54
11   Гладилкина Олеся 2004 11 / 51 22:09 I     Владимир 49 84.56
12   Чернышова Ксения 2004 12 / 51 22:46 II     Глазов СЮТур 74 80.23
13   Сазонова Алиса 2005 13 / 51 22:59     Тульская область 512 78.71
14   Долгиер Диана 2005 14 / 51 23:11     Новорос Владимиров 53 77.31
15   Ламова Анастасия 2005 15 / 51 24:09 I     Владимир 36 70.53
16   Фомина Екатерина 2005 16 / 51 24:26 I     Смоленская область 429 68.54
17   Юрова Екатерина 2005 17 / 51 24:52     Новорос Владимиров 40 65.50
18   Филюшенкова Александра 2005 18 / 51 25:04 I     Владимир 46 64.09
19   Большева Анна 2005 19 / 51 26:00 I     Владимир 38 57.54
20   Сушко Екатерина 2005 20 / 51 26:40 I     Ориента Ski-O 47 52.87
21   Колтунова Полина 2004 21 / 51 26:52 I     СДЮСШОР Балтийский б 390 51.46
22   Акбашева Майя 2004 22 / 51 26:56 I     Глазов СЮТур 45 50.99
23   Болгова Ксения 2005 23 / 51 28:56     Новорос Владимиров 57 36.96
24   Иванова Арина 2004 24 / 51 29:58 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 32 29.71
25   Макаренко Елизавета 2004 25 / 51 30:43 I     Смоленская область 426 24.44
26   Хасанова Елизавета 2005 26 / 51 31:18 I     Республика Крым 376 20.35
27   Васильева Светлана 2005 27 / 51 31:45     Ориент-Эдельвейс 68 17.19
28   Матушкина Алина 2005 28 / 51 31:51     Глазов СЮТур 72 16.49
29   Коннова Алина 2005 29 / 51 32:09 II     Калининградская обл 357 14.39
30   Филонова Светлана 2005 30 / 51 32:12 II     Калининградская обл 362 14.04
31   Сенько Алиса 2005 31 / 51 32:21 I     Республика Крым 375 12.98
32   Бездоля Екатерина 2004 32 / 51 32:29 I     Приморский край 66 12.05
33   Ямилова Элина 2004 33 / 51 32:33 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 54 11.58
34   Тонковская Анастасия 2005 34 / 51 32:58 I     СДЮШОР№2 NORD WEST 71 8.65
35   Константинова София 2005 35 / 51 33:10 I     Республика Крым 370 7.25
36   Гаврилова Дарья 2004 36 / 51 34:49 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 48
37   Юдина Мария 2005 37 / 51 35:07     31КП-Сестрорецк 59
38   Рыжикова Руслана 2006 38 / 51 35:09     BALAKLAVA 33
39   Нужденко Мария 2004 39 / 51 36:29 I     Республика Крым 373
40   Кучкина Екатерина 2005 40 / 51 36:43     Ориент-Эдельвейс 62
41   Гах Елизавета 2005 41 / 51 37:11 II     Новорос Владимиров 51
42   Матисова Злата 2006 42 / 51 38:12     Кентавр Толстоухов 55
43   Чепкасова Дарья 2005 43 / 51 38:23     Сарапульский Уезд 44
44   Шмелева Алина 2005 44 / 51 40:02 I     Ориента Ski-O 50
45   Сухова Валерия 2004 45 / 51 42:13 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 60
46   Кунина Екатерина 2006 46 / 51 42:41     Ориента Ski-O 35
47   Липатова Дарья 2005 47 / 51 55:55     Ориент-Эдельвейс 34
48   Елисеева Полина 2006 48 / 51 55:58     Саратовская.обл 400
49   Киселева Анна 2003 41:48 КМС     Воронеж 70 Вне конкурса
50   Бламар Юлия 2004 I     Рязань62 69 Дисквалифицирован
51   Рукомель Анастасия 2003 КМС     Воронеж 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 37 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сенина Мария 2002 1 / 37 32:17 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 143 150.00
2   Гаврина Надежда 2003 2 / 37 34:22 I     Великий Новгород 132 140.32
3   Ульянова Екатерина 2003 3 / 37 35:44 I     СДЮШОР№2 NORD WEST 145 133.97
4   Гусева Екатерина 2004 4 / 37 36:13 I     СДЮШОР№2 NORD WEST 136 131.72
5   Дутова Диана 2003 5 / 37 37:10 I     Забайкальский край 159 127.31
6   Малкова Анастасия 2002 6 / 37 37:15 I     Владимир 142 126.92
7   Наумова Вероника 2003 7 / 37 37:28 I     Новорос Владимиров 154 125.92
8   Воркуева Татьяна 2003 8 / 37 37:51 I     Владимир 147 124.14
9   Черникова Татьяна 2003 9 / 37 38:22 I     МБУ СШ 'Ижсталь' 164 121.73
10   Дырда София 2003 10 / 37 38:40 I     Магнитная стрелка 364 120.34
11   Токарева Алина 2002 11 / 37 39:06 КМС     Благовещенск 152 118.33
12   Клементьева Анна 2002 12 / 37 39:38 КМС     Владимир 162 115.85
13   Штернова Марина 2003 13 / 37 40:19 I     Магнитная стрелка 367 112.67
14   Поливцева Полина 2002 14 / 37 42:04 КМС     Хабаровский край 149 104.54
15   Ивакина Анастасия 2003 15 / 37 42:52 I     ЦСКА Геленджик 156 100.83
16   Федосова Валерия 2002 16 / 37 43:13 КМС     Приморский край 138 99.20
17   Кальчевская Анастасия 2002 17 / 37 43:37     Тульская область 519 97.34
18   Солодкая Ольга 2003 18 / 37 44:18 I     Приморский край 131 94.17
19   Покудина Вероника 2005 19 / 37 45:25 I     СШОР им.Коренькова С 137 88.98
20   Груздева Анна 2003 20 / 37 45:55 III     31КП-Сестрорецк 161 86.65
21   Кошкина Софья 2002 21 / 37 46:41 КМС     Тюмень 410 83.09
22   Хохлова Дарья 2003 22 / 37 47:26 I     Приморский край 155 79.61
23   Клишина Ангелина 2003 23 / 37 48:53 II     Ориент-Эдельвейс 158 72.87
24   Петрушко Анна 2003 24 / 37 49:18 I     Владимир 160 70.93
25   Повисок Валерия 2002 25 / 37 50:26 КМС     Благовещенск 163 65.67
26   Подозерова Полина 2003 26 / 37 50:53 III     СДЮШОР№2 NORD WEST 133 63.58
27   Солод Екатерина 2005 27 / 37 51:21 I     СШОР им.Коренькова С 134 61.41
28   Засимовская Ксения 2003 28 / 37 51:31 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 388 60.64
29   Похресная Александра 2003 29 / 37 53:28 I     СДЮСШОР Балтийский б 391 51.57
30   Штабная Ульяна 2003 30 / 37 59:57 I     Приморский край 153 21.45
31   Корягина Евгения 2002 31 / 37 1:04:04 I     Приморский край 151 2.32
32   Бояршинова Нина 2002 32 / 37 12:58:48     челябинск 605
33   Науменко Алена 2003 КМС     Республика Крым 372 Дисквалифицирован
34   Герасимова Алена 2002 КМС     Республика Крым 368 Дисквалифицирован
35   Дикушникова Анна 2003 I     СДЮШОР№2 NORD WEST 157 Дисквалифицирован
36   Иванова Арина 2004 I     СДЮШОР№2 NORD WEST 148 Дисквалифицирован
37   Лазарева Ирина 2000 МС     Воронеж 144 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-21 ( участников: 41 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 1 / 41 42:29 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик 211 200.00
2   Калинина Лилия 1998 2 / 41 43:20 КМС     СДЮСШОР№18 Макейчик 222 196.00
3   Прокопьева Екатерина 1996 3 / 41 44:12 МС     Каменск-Уральский 203 191.92
4   Рязанова Олеся 2001 4 / 41 44:13 КМС     ДЮСШ-4 225 191.84
5   Хованская Анна 2000 5 / 41 45:19 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 394 186.66
6   Трусова Алина 1999 6 / 41 46:14 КМС     Хабаровский край 218 182.35
7   Журавлева Оксана 2002 7 / 41 47:00 КМС     СШОР им.Коренькова С 202 178.74
8   Яксанова Татьяна 1967 8 / 41 47:15     Владимир 506 177.56
9   Егорова Анна 1995 9 / 41 47:20     Санкт-Петербург 518 177.17
10   Химочкина Мария 1997 10 / 41 47:50 КМС     МГТУ им.Баумана 229 174.81
11   Черняновская Анна 2000 11 / 41 48:22 КМС     Тамбовская область 216 172.30
12   Фомичева Татьяна 1994 12 / 41 48:38 МС     СШОР им.Коренькова С 217 171.05
13   Романова Анастасия 2000 13 / 41 49:26 КМС     КСО ФРЯЗИНО-ориента 212 167.28
14   Сафронова Анна 2001 14 / 41 49:28     Тульская область 515 167.12
15   Васильева Александра 2000 15 / 41 50:30 КМС     МБУ СШ 'Ижсталь' 215 162.26
16   Власова Екатерина 1997 16 / 41 50:54 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 208 160.38
17   Дансарунова Дарья 1998 17 / 41 51:36 КМС     АЗВС Красноярск 226 157.08
18   Растегаева Елизавета 2000 18 / 41 52:01 КМС     Владимир 204 155.12
19   Лазарева Александра 2001 19 / 41 53:26 КМС     КСО ФРЯЗИНО-ориента 221 148.45
20   Тутынина Ульяна 2000 20 / 41 53:36 КМС     Смоленская область 421 147.67
21   Куваева Екатерина 2000 21 / 41 54:09 КМС     Тюмень 411 145.08
22   Егорова Екатерина 2001 22 / 41 54:34     Санкт-Петербург 520 143.11
23   Загайнова Александра 1998 23 / 41 54:40 КМС     Тюмень 409 142.64
24   Засимовская Мария 1995 24 / 41 54:52 МС     СДЮСШОР Балтийский б 389 141.70
25   Камалова Валентина 2001 25 / 41 55:58 КМС     МБУ СШ 'Ижсталь' 224 136.52
26   Репенко Диана 2001 26 / 41 57:55 КМС     Новорос Владимиров 503 127.34
27   Кулакова Юлия 2000 27 / 41 58:12 КМС     Тюмень 412 126.01
28   Евтюхова Ольга 2001 28 / 41 59:13 КМС     Родонит 201 121.22
29   Гаврилова Дарья 2001 29 / 41 1:01:36 I     31КП-Сестрорецк 227 110.00
30   Панченко Дарья 1999 30 / 41 1:02:32 МС     СДЮШОР№2 NORD WEST 220 105.61
31   Соколова Софья 2000 31 / 41 1:02:59 I     Москва Ориента-Заря 205 103.49
32   Селюкова Диана 2001 32 / 41 1:04:16 КМС     АЗВС Красноярск 207 97.45
33   Семакина Татьяна 1999 33 / 41 1:07:33 II     Глазов СЮТур 223 81.99
34   Кудрявцева Екатерина 2001 34 / 41 1:08:48 I     МБУ СШ 'Ижсталь' 228 76.11
35   Ткачук Александра 2001 35 / 41 1:09:31 КМС     Забайкальский край 210 72.73
36   Казакова Валерия 2001 36 / 41 1:11:31 КМС     Благовещенск 230 63.32
37   Рябова Марта 2000 37 / 41 1:11:38 I     31КП-Сестрорецк 213 62.77
38   Садовникова Дарья 1995 I     Москва Ориента-Заря 209 Дисквалифицирован
39   Зайцева Полина 2000 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 232 Дисквалифицирован
40   Коржавина Анна 1998 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 214 Дисквалифицирован
41   Сидорова Наталья 1989     Старлайт 231 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-35 ( участников: 9 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 9 32:46 МС     СШОР №5, Гуревич 396 150.00
2   Иванова Альфия 1972 2 / 9 36:54     Ижевск, лично 240 131.08
3   Бламар Наталья 1981 3 / 9 38:55     Рязань62 239 121.85
4   Максименко Мария 1977 4 / 9 45:18     Благовещенск 243 92.62
5   Сотина Татьяна 1979 5 / 9 45:50     карелия 603 90.18
6   Галлямова Оксана 1975 6 / 9 49:48 I     Приморский край 236 72.02
7   Гаврина Елена 1971 7 / 9 49:55     Великий Новгород 245 71.49
8   Барамзина Евгения 1973 8 / 9 51:25     Сарапульский Уезд 237 64.62
9   Шарипова Виктория 1976 9 / 9 1:54:34     Ижевск, лично 238
К списку групп
Ж-50 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 5 32:29 МС     СДЮСШОР Балтийский б 393 90.00
2   Беляева Елена 1959 2 / 5 36:59 МС     Каменное 22 77.53
3   Широбокова Любовь 1968 3 / 5 53:22 I     Нефтяник 24 32.14
4   Добышева Людмила 1961 4 / 5 1:08:40     ФТИ УрО РАН 23
5   Поливцева Оксана 1969 1:20:09     Хабаровский край 21 Вне конкурса
К списку групп
Ж-60 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 5 19:11     Тульская область 500 70.00
2   Килина Ангелина 1952 2 / 5 34:18     Нефтяник 29 14.84
3   Ситдикова Татьяна 1948 3 / 5 39:31 КМС     Сарапульский Уезд 25
4   Гайфутдинова Елена 1948 4 / 5 44:39     Ижевск, лично 27
5   Калинина Мария 1944 5 / 5 49:00 КМС     ФТИ УрО РАН 28
К списку групп
М-10 ( участников: 3 ) , дистанция 600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шулятьев Ефим 2008 1 / 3 8:46     Глазов СЮТур 14 90.00
2   Корепанов Илья 2008 2 / 3 10:46     Глазов СЮТур 18 69.47
3   Главатских Игорь 2008 3 / 3 12:07     Глазов СЮТур 16 55.61
К списку групп
М-12 ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Александр 2007 1 / 5 16:04     МБУ СШ 'Ижсталь' 7 100.00
2   Деветьяров Айдар 2006 2 / 5 21:23     Глазов СЮТур 1 66.91
3   Журавлев Михаил 2006 3 / 5 23:23     Глазов СЮТур 2 54.46
4   Петров Степан 2006 4 / 5 25:41     Глазов СЮТур 5 40.15
5   Суворов Клим 2006     Глазов СЮТур 3 Дисквалифицирован
К списку групп
М-14 ( участников: 45 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гафаров Айдар 2004 1 / 45 18:45 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 114 120.00
2   Яушев Никита 2004 2 / 45 19:09 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 99 117.44
3   Рассохин Егор 2004 3 / 45 20:08     Санкт-Петербург 510 111.15
4   Медков Даниил 2005 4 / 45 20:40 I     Кентавр Толстоухов 115 107.73
5   Селюков Ярослав 2005 5 / 45 20:45 I     АЗВС Красноярск 97 107.20
6   Храмов Тимофей 2004 6 / 45 20:52 I     Великий Новгород 83 106.45
7   Лукинов Сергей 2004 7 / 45 21:29 I     Владимир 95 102.51
8   Афанасьев Евгений 2004 8 / 45 22:04 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 116 98.77
9   Копанов Антон 2004 9 / 45 22:11 I     Тульская область 501 98.03
10   Воропаев Кирилл 2004 10 / 45 22:58     Тульская область 513 93.01
11   Медянцев Максим 2005 11 / 45 23:20 I     Кентавр Толстоухов 98 90.67
12   Кичигин Петр 2004 12 / 45 24:21 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 82 84.16
13   Визнович Владислав 2004 13 / 45 24:56 КМС     Хабаровский край 84 80.43
14   Чистов Максим 2004 14 / 45 25:05 II     31КП-Сестрорецк 104 79.47
15   Миндуллин Айдар 2004 15 / 45 25:06 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 86 79.36
16   Николаев Алексей 2004 16 / 45 25:19 I     Ориента-СКРУМ 107 77.97
17   Иванов Владимир 2004 17 / 45 25:32 II     ЦСКА Геленджик 109 76.59
18   Днеприков Артем 2004 18 / 45 25:38 III     31КП-Сестрорецк 89 75.95
19   Шведов Ярослав 2004 19 / 45 27:01 I     Ориента Ski-O 119 67.09
20   Кондратьев Степан 2004 20 / 45 27:05 I     Ориента-СКРУМ 102 66.67
21   Прохоров Артем 2004 21 / 45 27:38 I     Приморский край 94 63.15
22   Бородин Константин 2004 22 / 45 27:59 II     Приморский край 91 60.91
23   Трефилов Савелий 2005 23 / 45 28:23     Ориент-Эдельвейс 106 58.35
24   Дворкин Борис 2004 24 / 45 28:29 II     СДЮШОР№2 NORD WEST 110 57.71
25   Морев Павел 2004 25 / 45 28:35 I     Владимир 118 57.07
26   Королев Георгий 2006 26 / 45 29:27 I     Саратовская.обл 401 51.52
27   Сашин Роман 2004 27 / 45 30:11 I     Каменск-Уральский 117 46.83
28   Горин Михаил 2004 27 / 45 30:11 I     Владимир 113 46.83
29   Сапожников Данила 2005 29 / 45 30:17     Смоленская область 425 46.19
30   Лошкарев Владислав 2004 30 / 45 30:38     МБУ СШ 'Ижсталь' 121 43.95
31   Склизнев Богдан 2004 31 / 45 31:00     одюсш кучино 604 41.60
32   Семенов Николай 2004 32 / 45 31:12 I     Калининградская обл 361 40.32
33   Дмитриев Артемий 2004 33 / 45 32:16     Ориент-Эдельвейс 100 33.49
34   Шабашов Глеб 2004 34 / 45 33:14 I     Владимир 111 27.31
35   Рыжиков Сергей 2005 35 / 45 34:23 I     BALAKLAVA 120 19.95
36   Ивашин Максим 2005 36 / 45 34:46     Смоленская область 424 17.49
37   Филимонов Виталий 2004 37 / 45 35:34     Каменное 90 12.37
38   Лыков Артем 2004 38 / 45 35:43 I     Ориента Ski-O 103 11.41
39   Лушников Александр 2006 39 / 45 41:03     Сарапульский Уезд 105
40   Иванов Руслан 2006 40 / 45 41:31     МБУ СШ 'Ижсталь' 85
41   Шевчук Валентин 2005 41 / 45 41:58     Благовещенск 112
42   Абдишев Кирилл 2004 42 / 45 46:19 I     Кентавр Толстоухов 93
43   Яценко Михаил 2005 II     Новорос Владимиров 502 Дисквалифицирован
44   Малыгин Илья 2004 I     Воронеж 101 Дисквалифицирован
45   Яншин Алексей 2004 I     Воронеж 87 Дисквалифицирован
К списку групп
М-16 ( участников: 40 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 40 25:50 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 197 150.00
2   Беляков Михаил 2002 2 / 40 26:48 КМС     Тамбовская область 188 144.39
3   Гаврилюк Максим 2003 3 / 40 27:29 I     СДЮШОР№2 NORD WEST 177 140.42
4   Зузов Алексей 2002 4 / 40 27:47 КМС     Новорос Владимиров 180 138.68
5   Орлов Егор 2003 5 / 40 31:09     Санкт-Петербург 516 119.13
6   Гуменников Александр 2002 6 / 40 31:23 I     Смоленская область 427 117.77
7   Зволянский Максим 2003 7 / 40 31:48 I     СШОР им.Коренькова С 181 115.35
8   Деревянкин Иван 2002 8 / 40 32:16 КМС     ЦСКА Геленджик 193 112.65
9   Кунин Иван 2002 9 / 40 32:19 КМС     Ориента Ski-O 196 112.35
10   Лазутин Андрей 2002 10 / 40 33:10     Санкт-Петербург 509 107.42
11   Гуревич Илья 2004 11 / 40 33:21 I     СШОР №5, Гуревич 395 106.35
12   Батищев Константин 2003 12 / 40 34:44 I     Тамбовская область 200 98.32
13   Двирный Антон 2003 13 / 40 34:48 I     СДЮСШОР Балтийский б 387 97.94
14   Кашин Константин 2003 14 / 40 35:09 I     СДЮСШОР 'Балтийский 378 95.90
15   Сергеев Даниил 2002 15 / 40 35:17 II     СДЮСШОР 'Балтийский 383 95.13
16   Павлов Данил 2003 16 / 40 35:19 I     Приморский край 171 94.94
17   Хуснияров Булат 2002 17 / 40 35:29 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 199 93.97
18   Тутынин Марк 2003 18 / 40 35:31 I     Смоленская область 422 93.77
19   Фомин Даниил 2002 19 / 40 35:38 КМС     Саратовская.обл 404 93.10
20   Морозов Максим 2003 20 / 40 35:57 I     Великий Новгород 187 91.26
21   Рослов Дмитрий 2003 21 / 40 36:44 I     СДЮСШОР Балтийский б 392 86.71
22   Гончарук Александр 2002 22 / 40 37:23 КМС     Республика Крым 369 82.94
23   Ярошовец Роман 2003 23 / 40 37:59 III     31КП-Сестрорецк 186 79.45
24   Панарин Вадим 2003 24 / 40 38:31 I     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 190 76.35
25   Клочев Александр 2003 25 / 40 39:09 I     СДЮСШОР 'Балтийский 380 72.68
26   Кузнецов Владислав 2002 26 / 40 39:23 I     Приморский край 173 71.32
27   Горбенко Данила 2002 27 / 40 39:42 I     Новорос Владимиров 192 69.48
28   Токмаков Егор 2004 28 / 40 40:10 I     Тюмень 414 66.77
29   Павлов Дмитрий 2003 29 / 40 43:01 III     Ориента Ski-O 194 50.23
30   Петренко Сергей 2002 30 / 40 45:41 III     31КП-Сестрорецк 189 34.74
31   Логинов Владислав 2003 31 / 40 46:16     Санкт-Петербург 517 31.35
32   Давыдов Даниил 2003 32 / 40 48:29 КМС     СШОР №5, Гуревич 398 18.48
33   Максимов Глеб 2002 33 / 40 52:34 I     Калининградская обл 359
34   Кулик Евгений 2003 34 / 40 1:00:26 I     Благовещенск 179
35   Кралинов Константин 1998 31:45 КМС     Воронеж 191 Вне конкурса
36   Воскресенский Егор 1998 34:06 МС     Воронеж 195 Вне конкурса
37   Камиллетти Федерико 2002 I     Воронеж 183 Дисквалифицирован
38   Дашевский Даниил 2002 КМС     Воронеж 178 Дисквалифицирован
39   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронеж 174 Дисквалифицирован
40   Косинов Владимир 2000 КМС     Воронеж 176 Дисквалифицирован
К списку групп
М-21 ( участников: 72 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голдырев Виталий 1997 1 / 72 34:57 КМС     Эдельвейс, ПГНИУ 286 200.00
2   Назаров Роман 1985 2 / 72 36:28 МС     Тамбовская область 505 191.32
3   Камалов Александр 1998 3 / 72 37:35 КМС     МГТУ им.Баумана 289 184.93
4   Асоян Никита 1994 4 / 72 38:42 МС     САШ- РОДНИК 263 178.54
5   Кудрявцев Николай 2000 5 / 72 39:01 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 267 176.73
6   Жихарев Слава 1997 6 / 72 39:17     Тульская область 511 175.20
7   Костюков Александр 1996 7 / 72 39:19 МС     Смоленская область 434 175.01
8   Астапович Андрей 1996 8 / 72 39:38 МС     Смоленская область 433 173.20
9   Попов Сергей 1996 9 / 72 39:59 МС     МГТУ им.Баумана 293 171.20
10   Садовников Иван 1995 9 / 72 39:59 КМС     Москва Ориента-Заря 272 171.20
11   Новиков Павел 1992 11 / 72 40:20 КМС     Москва Ориента-Заря 258 169.19
12   Крупчатников Илья 2001 12 / 72 41:03 I     Магнитная стрелка 366 165.09
13   Багрецов Семен 1995 13 / 72 41:22 КМС     СДЮСШОР Балтийский б 386 163.28
14   Гуревич Никита 1997 14 / 72 41:43 МС     СШОР №5, Гуревич 397 161.28
15   Цкребнев Александр 1998 15 / 72 42:01 КМС     Тюмень 408 159.56
16   Логинов Дмитрий 1986 16 / 72 42:12 КМС     Аксион 274 158.51
17   Куртеев Михаил 1985 17 / 72 42:24 I     Глазов СЮТур 294 157.37
18   Васильев Кирилл 2001 18 / 72 42:55 КМС     СДЮСШОР 'Балтийский 377 154.41
19   Кирьянов Юрий 1988 19 / 72 43:36     лен область 601 150.50
20   Кашин Даниил 1998 20 / 72 43:37 МС     СДЮШОР№2 NORD WEST 301 150.41
21   Иванов Данил 1997 21 / 72 44:20 КМС     МБУ СШ 'Ижсталь' 278 146.30
22   Рогов Сергей 2001 22 / 72 45:31 КМС     СШ 'Юность' СВУ 284 139.53
23   Иниятуллин Марсель 1996 23 / 72 46:48 КМС     Москва Ориента-Заря 253 132.19
24   Иниятуллин Равиль 1999 24 / 72 46:58 КМС     Москва Ориента-Заря 287 131.24
25   Чусов Виталий 2000 25 / 72 47:01     карелия 600 130.95
26   Семенов Максим 1993 26 / 72 47:06 МС     Казань лично 356 130.47
27   Коптилин Егор 2001 27 / 72 47:27 КМС     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 297 128.47
28   Сивачук Роман 2000 28 / 72 48:06 КМС     СШОР им.Коренькова С 279 124.75
29   Бибич Павел 1998 29 / 72 48:15 КМС     31КП-Сестрорецк 252 123.89
30   Севостьянов Евгений 1998 30 / 72 48:57 I     АЗВС Красноярск 283 119.89
31   Шаповалов Матвей 2001 31 / 72 49:26 КМС     Саратовская.обл 405 117.12
32   Банашинский Глеб 1998 32 / 72 49:38 КМС     Смоленская область 420 115.98
33   Батов Егор 2001 33 / 72 49:42 КМС     СШОР им.Коренькова С 275 115.59
34   Логутенко Даниил 2001 34 / 72 50:07 I     Забайкальский край 282 113.21
35   Петров Семен 1999 35 / 72 50:43 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 265 109.78
36   Токарев Максим 2001 35 / 72 50:43 КМС     Саратовская.обл 403 109.78
37   Селезнев Константин 2000 37 / 72 50:48 КМС     Республика Крым 374 109.30
38   Котов Даниил 2000 38 / 72 50:59 КМС     Ориента Ski-O 266 108.25
39   Семенов Егор 2000 39 / 72 51:30 КМС     Саратовская.обл 402 105.29
40   Зыбов Константин 1984 40 / 72 52:12 МС     Магнитная стрелка 365 101.29
41   Кирьянов Денис 2001 41 / 72 52:13 I     МБУ СШ 'Ижсталь' 276 101.19
42   Хохлов Данила 2001 42 / 72 53:17 КМС     Ориента Ski-O 288 95.09
43   Бобков Сергей 2000 43 / 72 55:30 КМС     Саратовская.обл 399 82.40
44   Лукьяненко Алексей 1991 44 / 72 55:47 МС     Забайкальский край 302 80.78
45   Сивцов Данил 2001 45 / 72 56:37 I     Самарская область 270 76.01
46   Тетиков Андрей 2000 46 / 72 57:13 КМС     ЦСКА Геленджик 255 72.58
47   Девятов Владиспав 1995 47 / 72 57:37 КМС     МГТУ им.Баумана 251 70.29
48   Пьянков Даниил 1980 48 / 72 58:13 МС     СДЮСШОР 'Балтийский 382 66.86
49   Чесноков Андрей 2001 49 / 72 58:25     Кентавр Толстоухов 508 65.71
50   Борисов Владимир 1999 50 / 72 58:54     Тульская область 514 62.95
51   Ахметжанов Ренат 2001 51 / 72 1:00:50 КМС     СШОР им.Коренькова С 281 51.88
52   Мололкин Кирилл 2001 52 / 72 1:04:31 I     СДЮСШОР 'Балтийский 381 30.81
53   Мащенко Никита 2000 53 / 72 1:05:22 II     31КП-Сестрорецк 285 25.94
54   Кармель Михаил 2001 54 / 72 1:06:35 I     Благовещенск 295 18.98
55   Сидоров Михаил 1989 55 / 72 1:06:42     Старлайт 269 18.31
56   Зырянов Илья 2001 56 / 72 1:08:02 I     АЗВС Красноярск 256 10.68
57   Бекмансуров Карим 2001 57 / 72 1:08:12 II     Глазов СЮТур 271 9.73
58   Жилин Максим 2001 58 / 72 1:08:42 КМС     Хабаровский край 261 6.87
59   Трефилов Алексей 2000 59 / 72 1:11:04 I     Глазов СЮТур 296
60   Смирнов Роман 2001 60 / 72 1:11:14 I     Приморский край 268
61   Васильев Денис 1998 61 / 72 1:13:26 I     31КП-Сестрорецк 291
62   Домрачев Тимофей 1996 62 / 72 1:13:50     УдГУ 303
63   Елабужев Федор 1987 63 / 72 1:17:19     Ижевск, лично 273
64   Поленок Дмитрий 1998 64 / 72 1:26:56 КМС     Калининградская обл 360
65   Федоров Дмитрий 1988 65 / 72 1:31:36     Турклуб 'КАЛИБР' 407
66   Куракин Дмитрий 2001 66 / 72 1:33:43 I     Калининградская обл 358
67   Кривошей Андрей 2001 КМС     Республика Крым 371 Дисквалифицирован
68   Крысов Руслан 1991     Турклуб 'КАЛИБР' 406 Дисквалифицирован
69   Неупокоев Никита 2001 КМС     Тюмень 413 Дисквалифицирован
70   Ещенков Антон 2001 КМС     Кентавр Толстоухов 300 Дисквалифицирован
71   Гурлев Кирилл 1999 МС     СДЮШОР№2 NORD WEST 262 Дисквалифицирован
72   Мартыновский Вячеслав 1999 КМС     СДЮШОР№2 NORD WEST 299 Дисквалифицирован
К списку групп
М-35 ( участников: 18 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лусников Роман 1977 1 / 18 38:23     Ижевск, лично 330 150.00
2   Килин Михаил 1974 2 / 18 41:16     Нефтяник 314 138.73
3   Каськов Сергей 1971 2 / 18 41:16 КМС     Ориент-Эдельвейс 315 138.73
4   Романов Александр 1972 4 / 18 42:01 I     КСО ФРЯЗИНО-ориента 317 135.80
5   Шкилев Виталий 1971 5 / 18 42:39     СШОР им.Коренькова С 320 133.33
6   Беляков Роман 1972 6 / 18 44:11     Тамбовская область 324 127.33
7   Шайхутдинов Марат 1971 7 / 18 45:14     Ижпланета 319 123.23
8   Власов Тимофей 1972 8 / 18 48:10 I     Тольятти, лично 328 111.77
9   Хуснияров Ирек 1972 9 / 18 48:52 МС     СДЮСШОР№3, Гутьяр Е 312 109.03
10   Самаров Игорь 1969 10 / 18 49:40 КМС     Ижсталь 311 105.91
11   Филатов Сергей 1983 11 / 18 52:18     Старлайт 325 95.61
12   Ревенко Александр 1978 12 / 18 1:04:13     Ижевск, лично 326 49.04
13   Гайфутдинов Альберт 1973 13 / 18 1:04:17     Ижевск, лично 313 48.78
14   Новокшонов Алексей 1971 14 / 18 1:04:53     Ижевск, лично 355 46.44
15   Шулятьев Алексей 1977 15 / 18 1:11:25     Глазов, лично 318 20.91
16   Вахрушев Константин 1983 16 / 18 1:21:16     Ижевск, лично 354
17   Тетиков Виталий 1972 МС     ЦСКА Геленджик 322 Дисквалифицирован
18   Бламар Алексей 1972     Рязань62 329 Дисквалифицирован
К списку групп
М-50 ( участников: 9 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левитских Сергей 1959 1 / 9 33:16 КМС     Купол 334 90.00
2   Курагин Сергей 1959 2 / 9 35:51     Сарапульский Уезд 507 83.01
3   Васильев Андрей 1962 3 / 9 36:52 КМС     Купол 343 80.26
4   Девяткин Игорь 1968 4 / 9 38:19     Глазов СЮТур 335 76.34
5   Порхун Вадим 1963 5 / 9 39:59     СШ 'Юность' СВУ 337 71.83
6   Кулемин Вадим 1967 6 / 9 44:13     Ижевск, лично 340 60.38
7   Кисиль Олег 1968 7 / 9 47:46 МС     Ленинградская област 331 50.77
8   Чепкасов Сергей 1967 8 / 9 48:14 МС     Сарапульский Уезд 341 49.51
9   Иванов Павел 1962 9 / 9 55:12 КМС     NORD Курган 336 30.66
К списку групп
М-60 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сайтеев Анатолий 1951 1 / 8 29:27     Ижевск, лично 504 70.00
2   Габов Алексей 1957 2 / 8 30:51 КМС     Сарапульский Уезд 353 66.67
3   Сайтеев Юрий 1956 3 / 8 32:01 КМС     Ижевск, лично 346 63.90
4   Кузнецов Виталий 1952 4 / 8 38:13 КМС     Ижевск, лично 344 49.16
5   Черников Александр 1954 4 / 8 38:13     Купол 345 49.16
6   Гайфутдинов Марат 1947 6 / 8 41:04     Ижевск, лично 352 42.39
7   Чиков Виталий 1955 7 / 8 42:19     Сарапульский Уезд 351 39.42
8   Шатунов Виктор 1941 8 / 8 47:52     Купол 350 26.23
К списку групп