Чемпионат и Первенство Калининградской области по спортивному ориентированию Кросс-эстафета 3 человека, пос. Веселовка 04.04.2021

0830071811Я Калининградская область 106 7 7

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

М12 ( участников: 6 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Жимков Евгений 2011 34:18   ТСК Туристика 20801
Агеев Ярослав 2007 27:35   ТСК Туристика 20802
Копытов Дмитрий 2008 37:38   ТСК Туристика 20803
2
Мелащенко Артем 2012 42:18   Юный спасатель 20701
Данилов Владимир 2014 41:37   Юный спасатель 20702
Мелащенко Дмитрий 2014 25:03   Юный спасатель 20703
3
Камоцкий Иван 2009 3 / 6 38:51   Тропинка "ДЮЦ на Мо 20401 44.91
Бондарчук Василий 2009 3 / 6 34:08   Тропинка "ДЮЦ на Мо 20402 63.74
Прядко Александр 2009 3 / 6 50:43   Тропинка "ДЮЦ на Мо 20403
4
Федоров Георгий 2009 4 / 6 37:37   МАОУ СОШ № 28 20301 49.83
Мазур Кирилл 2009 4 / 6 38:57   МАОУ СОШ № 28 20302 44.51
Лысенков Александр 2009 4 / 6 58:53   МАОУ СОШ № 28 20303
5
Балярский Константин 2009 5 / 6 27:49   ТСК Туристика 20501 88.96
Конинин Александр 2011 5 / 6 1:11:48   ТСК Туристика 20502
Хомяков Юрий 2012 5 / 6 36:07   ТСК Туристика 20503 55.82
6
Люлько Владислав 2012 6 / 6 38:44   ТСК Туристика 20601 45.38
Левин Руслан 2013 6 / 6 44:51   ТСК Туристика 20602 20.96
Балярский Михаил 2012 6 / 6 53:01   ТСК Туристика 20603
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Комарова Анастасия 2012 1 / 2 38:25   ТСК Туристика 25101 82.16
Мурашкина Александра 2011 1 / 2 50:49   ТСК Туристика 25102 44.12
Бурумова Майя 2010 1 / 2 34:17   ТСК Туристика 25103 94.84
2
Железова Таисия 2011 32:36   Лично-Железова 25201
Руденкова Ярослава 2012 1:08:53   ТСК Туристика 25202
Мурашкина Полина 2014 34:11   ТСК Туристика 25203
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Перминов Владимир 2008 1 / 4 27:44   СШОР г.Светлый 40201 69.19
Шарапов Александр 2008 1 / 4 25:29   СШОР г.Светлый 40202 83.05
Циций Дмитрий 2008 1 / 4 22:03   СШОР г.Светлый 40203 104.19
2
Галецкий Александр 2008 2 / 4 27:58   СШОР г.Светлый 40301 67.75
Воеводин Даниил 2007 2 / 4 28:58   СШОР г.Светлый 40302 61.59
Никитенко Никита 2008 2 / 4 26:45 III   СШОР г.Светлый 40303 75.24
3
Шибаев Александр 2009 3 / 4 32:20   Тропинка "ДЮЦ на Мо 40101 40.86
Гоголева Татьяна 2007 3 / 4 33:00   Тропинка "ДЮЦ на Мо 40102 36.75
Стащинский Матвей 2008 3 / 4 19:29 III   Тропинка "ДЮЦ на Мо 40103 120.00
4
Бродягин Александр 2008   СШОР г.Светлый 40401 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Борзенкова Алина 2007 1 / 2 27:28   Тропинка "ДЮЦ на Мо 20101 55.87
Стащинская Милана 2008 1 / 2 32:16   Тропинка "ДЮЦ на Мо 20102 23.69
Ушакова Анастасия 2007 1 / 2 20:13   Тропинка "ДЮЦ на Мо 20103 104.47
2
Орел Таисия 2007 2 / 2 27:48   ТСК Туристика 20201 53.63
Гуменюк Ангелина 2007 2 / 2 17:54   ТСК Туристика 20202 120.00
Хомякова Ирина 2008 2 / 2 34:41   ТСК Туристика 20203 7.49
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Адисевич Григорий 2006 1 / 1 35:22 III   СШОР г.Светлый 60101 83.17
Новиков Иван 2005 1 / 1 29:07 I   СШОР г.Светлый 60102 121.49
Шестаков Роман 2007 1 / 1 24:28 II   СШОР г.Светлый 60103 150.00
К списку групп
М21 ( участников: 13 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Железов Роман 1981 31:01 I   Лично-Железова 10901
Левченко Сергей 1973 31:11 I   Лично 10902
Соколов Алексей 1990 27:58 I   Лично 10903
2
Поленок Дмитрий 1998 2 / 13 26:25 КМС   СШОР г.Светлый 11201 200.00
Котляр Михаил 2005 2 / 13 30:29 II   СШОР г.Светлый 11202 169.21
Юрин Арсений 2005 2 / 13 34:59 I   СШОР г.Светлый 11203 135.14
3
Будейкин Алексей 2004 3 / 13 36:31 I   ДЮСШ г.Светлогорск 10101 123.53
Говорухин Вячеслав 2006 3 / 13 42:10 II   ДЮСШ г.Светлогорск 10102 80.76
Семенов Николай 2004 3 / 13 29:52 I   ДЮСШ г.Светлогорск 10103 173.88
4
Кондратов Виктор 1962 4 / 13 31:05 КМС   Ориент-39 10301 164.67
Кондратова Наталья 1968 4 / 13 55:00 I   Ориент-39 10302
Кондратов Яков 1992 4 / 13 30:55 I   Ориент-39 10303 165.93
5
Каспаравичюте Александра 2005 5 / 13 50:32   Тропинка "ДЮЦ на Мо 10401 17.41
Низельник Иван 2004 5 / 13 38:27   Тропинка "ДЮЦ на Мо 10402 108.90
Хохряков Михаил 2003 5 / 13 31:29 I   Тропинка "ДЮЦ на Мо 10403 161.64
6
Крылов Михаил 1983 37:45 I   Крыловы 11001
Будавас Альберт 1957 44:33 I   Лично 11002
Токарев Владимир 1991 44:56 I   Лично 11003
7
Винивитин Андрей 1995 7 / 13 55:53   Динамо 10201
Абдульмянов Антон 1980 7 / 13 44:45 III   Динамо 10202 61.20
Гордеев Максим 1984 7 / 13 50:42 I   Динамо 10203 16.15
8
Мелащенко Илья 1984 8 / 13 44:43   Юный спасатель 10501 61.45
Сныткин Никита 2004 8 / 13 1:10:53 III   Юный спасатель 10502
Данилов Михаил 2004 8 / 13 50:34 II   Юный спасатель 10503 17.16
9
Люлько Александр 1977 59:36   ТСК Туристика 10601
Конинин Сергей 1981 58:44   ТСК Туристика 10602
Грачев Александр 1981 II   ТСК Туристика 10603 Дисквалифицирован
10
Печкарев Егор 2003 1:10:59   БВМИ Волна 10701
Рябов Алексей 2001   БВМИ Волна 10702 Дисквалифицирован
Смирнова Екатерина 2001 46:16:04   БВМИ Волна 10703
11
Наумов Сергей 2002 1:15:19   БВМИ Шторм 10801
Фоменко Даниил 2002 46:31:44   БВМИ Шторм 10802
Кацюба Дмитрий 2002   БВМИ Шторм 10803 Дисквалифицирован
12
Комаров Александр 1977 1:15:29   ТСК Туристика 11101
Милых Григорий 1991   Лично 11102 Дисквалифицирован
Кузьмич Кирилл 2004 46:14:33 III   СШОР г.Светлый 11103
13
Катунин Герман 2001   БВМИ 11301 Дисквалифицирован
Гомонов Иван 2001   БВМИ 11302 Дисквалифицирован
Данковский Даниил 2001   БВМИ 11303 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
Железова Екатерина 1986 47:44 I   Лично-Железова 15101
Пирогова Екатерина 1987 39:45 I   Лично 15102
Абросимова Ирина 1988 30:10 КМС   СШОР г.Светлый 15103
2
Наугольнова Ольга 1973 43:42 I   Лично 15501
Янченкова Татьяна 1973 46:56 II   Принцип 15502
Филонова Светлана 2005 30:06 I   Тропинка "ДЮЦ на Мо 15503
3
Чернышева Татьяна 1963 3 / 8 48:03 I   СШОР г.Светлый 15701
Коннова Алина 2005 3 / 8 34:20 I   СШОР г.Светлый 15702
Шарапова Анна 1982 3 / 8 39:03 II   СШОР г.Светлый 15703
4
Мальцева Анастасия 1994 55:20 КМС   МАОУ «Полесская СОШ 15201
Шевня Наталья 1982 36:40 КМС   Лично 15202
Колчина Карина 1990 47:14 I   СШОР г.Светлый 15203
5
Поймалова Ирина 1985 5 / 8 1:22:22   ТСК Туристика 15401
Конинина Екатерина 1979 5 / 8 59:05 II   ТСК Туристика 15402
Балярская Ольга 1984 5 / 8 40:21   ТСК Туристика 15403
6
Тесленко Светлана 1963 6 / 8 1:53:17 II   Тропа 15301
Тесленко Дарья 1997 6 / 8 1:07:33 II   Тропа 15302
Тесленко Антонина 2003 6 / 8 8:01 III   Тропа 15303 200.00
7
Орел Ольга 1977 1:22:25   ТСК Туристика 15601
Хомякова Олеся 1985 1:32:27   ТСК Туристика 15602
Сыманович Вироника 2004 II   СШОР г.Светлый 15603 Дисквалифицирован
8
Гайнулова Элеонора 2004 43:44 I   СШОР г.Светлый 15801
Крылова Любовь 1984 I   Крыловы 15802 Дисквалифицирован
Усова Вероника 2004 I   СШОР г.Светлый 15803 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.