Кубок России Первенство России по спортивному ориентированию, Респ. Мордовия 04.08.2018

Московская область 768 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж-14 ( участников: 11 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 11 / 125 13:45 I     Воронежская обл 326 101.54
2   Шамарина Екатерина 2004 16 / 125 14:06 I     Воронежская обл 357 98.01
3   Кривцова Валерия 2004 34 / 125 15:56 I     Воронежская обл 343 79.55
4   Курова Анастасия 2004 42 / 125 16:21 I     Воронежская обл 405 75.36
5   Ажисламова Диана 2004 54 / 125 17:05     Воронежская обл 338 67.97
6   Шипилова Валерия 2006 55 / 125 17:13     Воронежская обл 372 66.63
7   Черепанова Екатерина 2005 70 / 125 18:54 I     Воронежская обл 397 49.68
8   Жулькина Екатерина 2006 74 / 125 19:09 III     Воронежская обл 387 47.16
9   Чикунова Алена 2005 79 / 125 20:13 I     Воронежская обл 383 36.42
10   Прохорова Ева 2004 99 / 125 23:20 I     Воронежская обл 435 5.03
11   Жукова Юлия 2005 106 / 125 28:31     Воронежская обл 431
К списку групп
Ж-16 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анна 2003 24 / 100 17:43 КМС     Воронежская обл 639 115.24
2   Рукомель Анастасия 2003 27 / 100 17:52 КМС     Воронежская обл 615 113.67
3   Коршикова Дарья 2003 57 / 100 20:00 I     Воронежская обл 668 91.43
4   Грибанова Вера 2003 59 / 100 20:02 I     Воронежская обл 655 91.08
5   Завгородняя Екатерина 2003 61 / 100 20:09 I     Воронежская обл 630 89.86
6   Катюшкина Юлия 2003 69 / 100 21:36 I     Воронежская обл 681 74.74
7   Белоусова Полина 2003 78 / 100 24:42 II     Воронежская обл 674 42.41
8   Бунина Александра 2003 I     Воронежская обл 657
К списку групп
Ж-18 ( участников: 4 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 6 / 43 18:39 МС     Воронежская обл 840 167.99
2   Кутьева Полина 2000 14 / 43 21:22 КМС     Воронежская обл 824 140.02
3   Сукочева Анастасия 2001 23 / 43 24:45 КМС     Воронежская обл 833 105.19
4   Ливенцева Юлия 2000 КМС     Воронежская обл 826
К списку групп
Ж-20 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Лилия 1998 9 / 24 20:43 КМС     Воронежская обл 941 165.95
2   Скачкова Татьяна 1998 12 / 24 21:38 КМС     Воронежская обл 946 157.36
3   Фомина Анастасия 1999 17 / 24 22:49 КМС     Воронежская обл 936 146.28
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Назарова Екатерина 1994 9 / 41 19:44 МС     Воронежская обл 92 179.52
2   Державина Анна 1990 11 / 41 19:53 МС     Воронежская обл 111 177.84
3   Попова Анна 1996 21 / 41 22:15 МС     Воронежская обл 98 151.40
К списку групп
М-14 ( участников: 14 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 3 / 136 10:46 I     Воронежская обл 158 119.63
2   Яншин Алексей 2004 4 / 136 10:48 I     Воронежская обл 157 119.25
3   Каталенцев Даниил 2004 15 / 136 12:38 I     Воронежская обл 148 98.76
4   Панов Глеб 2004 32 / 136 14:24 I     Воронежская обл 203 79.01
5   Клевцов Андрей 2004 34 / 136 14:31 I     Воронежская обл 180 77.70
6   Щирский Иван 2005 43 / 136 15:32 I     Воронежская обл 233 66.34
7   Кладиев Артем 2004 57 / 136 17:18 II     Воронежская обл 251 46.58
8   Воронин Петр 2006 69 / 136 18:15 III     Воронежская обл 220 35.96
9   Николаев Илья 2005 71 / 136 18:25     Воронежская обл 237 34.10
10   Бандола Сергей 2005 75 / 136 18:40 II     Воронежская обл 224 31.30
11   Чухнов Артем 2004 91 / 136 20:42 III     Воронежская обл 265 8.57
12   Бобров Вадим 2005 92 / 136 20:48 II     Воронежская обл 248 7.45
13   Шубин Егор 2005 99 / 136 21:50 III     Воронежская обл 261
14   Кораблин Егор 2005 III     Воронежская обл 243
К списку групп
М-16 ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 2 / 127 12:34 КМС     Воронежская обл 462 148.39
2   Яньшин Владислав 2002 15 / 127 14:13 КМС     Воронежская обл 494 128.49
3   Лихачев Андрей 2002 18 / 127 15:10 КМС     Воронежская обл 486 117.02
4   Симонов Иван 2002 38 / 127 17:01 I     Воронежская обл 509 94.71
5   Лепешкин Роман 2003 55 / 127 19:04 II     Воронежская обл 527 69.97
6   Зонов Евгений 2002 58 / 127 19:13 I     Воронежская обл 499 68.16
7   Жильцов Дмитрий 2003 63 / 127 19:32 I     Воронежская обл 530 64.34
8   Младенцев Дмитрий 2002 65 / 127 19:41 I     Воронежская обл 506 62.53
9   Луговской Константин 2003 67 / 127 19:44 I     Воронежская обл 511 61.93
10   Евгащин Ярослав 2003 70 / 127 19:55 I     Воронежская обл 529 59.72
11   Гуринов Андрей 2002 73 / 127 20:27 I     Воронежская обл 523 53.28
12   Пасморнов Максим 2002 74 / 127 20:28 I     Воронежская обл 524 53.08
13   Минаков Юрий 2003 86 / 127 21:46 I     Воронежская обл 542 37.40
14   Кузьменко Даниил 2002 I     Воронежская обл 451
15   Казьмин Николай 2002 КМС     Воронежская обл 576
К списку групп
М-18 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 24 / 77 19:15 КМС     Воронежская обл 765 150.42
2   Гончаров Алексей 2000 28 / 77 19:52 КМС     Воронежская обл 751 143.71
3   Попов Алексей 2000 50 / 77 22:44 КМС     Воронежская обл 791 112.50
4   Ламонов Максим 2000 53 / 77 23:12 I     Воронежская обл 787 107.42
5   Аксянов Даниил 2001 66 / 77 27:43 I     Воронежская обл 776 58.25
К списку групп
М-20 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 3 / 35 17:36 МС     Воронежская обл 900 172.73
2   Кралинов Константин 1998 4 / 35 17:40 КМС     Воронежская обл 886 172.02
3   Воскресенский Егор 1998 12 / 35 18:04 МС     Воронежская обл 888 167.76
4   Пигорев Дмитрий 1999 13 / 35 18:21 КМС     Воронежская обл 912 164.75
5   Колодяжный Антон 1999 17 / 35 18:54 КМС     Воронежская обл 882 158.90
6   Сторожук Константин 1998 22 / 35 20:24 КМС     Воронежская обл 910 142.94
7   Антипов Александр 1998 29 / 35 22:55 I     Воронежская обл 905 116.16
8   Ремезов Денис 1999 КМС     Воронежская обл 892
К списку групп
МЭ ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 4 / 61 16:31 МС     Воронежская обл 21 196.93
2   Баранов Антон 1990 13 / 61 17:07 МС     Воронежская обл 13 189.55
3   Щербаков Александр 1977 19 / 61 18:12 МС     Воронежская обл 19 176.23
4   Харченко Александр 1984 21 / 61 18:58 МС     Воронежская обл 18 166.80
5   Прозоровский Владислав 1990 22 / 61 19:00 МС     Воронежская обл 25 166.39
6   Арбузов Петр 1990 27 / 61 19:20 МС     Воронежская обл 44 162.30
7   Мочалов Николай 1996 28 / 61 19:21 МС     Воронежская обл 56 162.09
8   Никулин Денис 1983 31 / 61 19:28 МС     Воронежская обл 27 160.66
9   Попов Сергей 1995 32 / 61 19:29 МС     Воронежская обл 30 160.45
10   Жихарев Вячеслав 1997 34 / 61 19:43 КМС     Воронежская обл 51 157.58
11   Колесников Владислав 1994 36 / 61 19:47 МС     Воронежская обл 38 156.76
12   Своеволин Александр 1996 37 / 61 19:53 КМС     Воронежская обл 37 155.53
13   Лихачев Михаил 1996 38 / 61 19:55 МС     Воронежская обл 58 155.12
14   Колупаев Иван 1995 42 / 61 20:15 МС     Воронежская обл 47 151.02
15   Макейчик Сергей 1967 47 / 61 21:11 КМС     Воронежская обл 42 139.55
16   Коцюба Вадим 1997 55 / 61 25:24 I     Воронежская обл 64 87.70
17   Фролов Вячеслав 1997 МС     Воронежская обл 60
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.