Черное море - 2016. Кросс, Пшада 28.03.2016

Кросс г. Санкт-Петербург 1638 26 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 94 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 94 1:25:07 ЗМС     ЦСП Новгородская область 1663 200.00
2   Детков Сергей 1979 2 / 94 1:27:54 МСМК     ЦСП Новгородская область 1666 193.46
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 94 1:28:13 МС     Калининградская обл 507 192.72
4   Малышев Владислав 1996 4 / 94 1:29:37 МС     Белгород - Спартак, Белгород 88 189.43
5   Ефимов Роман 1976 5 / 94 1:34:28 ЗМС     Московская обл 757 178.03
6   Шестаков Павел 1986 6 / 94 1:35:14 МС     Нижегородская область, Нижний Но2њјvД 825 176.23
7   Дингес Виктор 1985 7 / 94 1:36:18 МС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјvД 232 173.72
8   Горохов Сергей 1987 8 / 94 1:37:40 МС     Mass Sport, Всеволожский р-н 11 170.51
9   Масловский Дмитрий 1991 9 / 94 1:38:16 МС     Белгород - Спартак, Белгород 89 169.10
10   Никитин Иван 1988 10 / 94 1:41:24 МС     ЦСП Новгородская область 1422 161.74
11   Плешкан Аурел 1991 11 / 94 1:41:48 КМС     Sokol-OK, Красногорский р-н 27 160.80
12   Потылицын Иван 1990 12 / 94 1:42:41 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1272 158.72
13   Смирнов Никита 1989 13 / 94 1:44:34 I     Московская обл. Яхрома 1026 154.30
14   Храмов Андрей 1981 14 / 94 1:44:52 ЗМС     ЦСП Новгородская область 196 153.59
15   Казанин Олег 1991 15 / 94 1:45:00 МС     Саранск 1108 153.28
16   Гринин Владимир 1991 16 / 94 1:45:01 МС     Волжанин, Волжский 209 153.24
17   Алексанов Дмитрий 1991 17 / 94 1:45:55 КМС     Ульяновск 1531 151.13
18   Якупов Рафик 1984 18 / 94 1:46:16 КМС     Ульяновск 1534 150.30
19   Зарипов Александр 1989 19 / 94 1:47:47 МС     Ульяновск 1532 146.74
20   Новиков Леонид 1984 19 / 94 1:47:47 ЗМС     Белгород - Спартак, Белгород 93 146.74
21   Чернов Георгий 1994 21 / 94 1:47:57 I     Омская область, Омск 915 146.35
22   Романов Александр 1988 22 / 94 1:48:50 I     ФУБХиУХО, Пенза 1548 144.27
23   Азаров Алексей 1972 23 / 94 1:49:54 I     Фрязино, Фрязино 1536 141.77
24   Этенко Григорий 1976 24 / 94 1:50:50 I     Фрязино, Фрязино 1539 139.57
25   Семенов Максим 1993 25 / 94 1:51:42 МС     Саратовская.обл, Саратов 1112 137.54
26   Чобану Роман 1991 26 / 94 1:52:33 КМС     Динамо-ОЛД, Молдова 370 135.54
27   Боровков Сергей 1980 27 / 94 1:55:20 МС     Новороссийск 867 129.00
28   Поздняков Сергей 1994 28 / 94 1:59:04 МС     СДЮСШОР 8, Белгород 1144 120.23
29   Дурнов Борис 1987 29 / 94 1:59:30 I     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1205 119.21
30   Масленников Денис 1993 30 / 94 2:00:28 КМС     ФУБХиУХО, Пенза 1547 116.94
31   Нилов Александр 1994 31 / 94 2:03:36 I     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 622 109.58
32   Асоян Никита 1994 32 / 94 2:05:35 КМС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјvД 230 104.91
33   Димитриев Денис 1992 33 / 94 2:07:50 КМС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјvД 231 99.63
34   Родионов Степан 1993 34 / 94 2:08:58 КМС     Ульяновск 1533 96.96
35   Багрецов Семен 1995 35 / 94 2:10:51 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1225 92.54
36   Птичкин Павел 1995 36 / 94 2:11:17 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1085 91.52
37   Курмакаев Дамир 1988 37 / 94 2:14:04 КМС     Химки 1550 84.98
38   Некрасов Сергей 1987 38 / 94 2:15:56 I     все звезды, Димитровград 217 80.60
39   Ангелов Антон 1993 39 / 94 2:19:17 I     Омская область, Омск 905 72.72
40   Василенко Антон 1990 40 / 94 2:19:24     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 2014 72.45
41   Цветков Максим 1991 41 / 94 2:24:00 I     Москва СВАО, лично 735 61.64
42   Касаткин Дмитрий 1984 42 / 94 2:28:34 КМС     Нижний Новгород вело, Нижний Нов2њјvД 826 50.91
43   Химаныч Евгений 1991 43 / 94 2:31:28 МС     Волжанин, Волжский 210 44.10
44   Горячев Михаил 1988 44 / 94 2:32:58 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1407 40.57
45   Кузьмин Алексей 1995 45 / 94 2:33:00 I     все звезды, Димитровград 216 40.49
46   Митерев Егор 1987 46 / 94 2:34:13 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 932 37.63
47   Каширин Александр 1994 47 / 94 2:37:15 I     ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону 360 30.51
48   Поздеев Андрей 1992 48 / 94 2:38:09 I     Омская область, Омск 913 28.39
49   Полушкин Андрей 1994 49 / 94 2:40:27 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 352 22.99
50   Васильев Михаил 1995 50 / 94 2:42:27 I     Омская область, Омск 907 18.29
51   Ефремов Михаил 1995 51 / 94 2:47:27 I     ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж 220 6.54
52   Осьминин Алексей 1987 52 / 94 3:17:19 I     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1207
53   Макейчик Александр 1994 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1294 Не стартовал
54   Фомичев Анатолий 1997 МС     Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2њјvД 1402 Не стартовал
55   Фомичев Василий 1996 КМС     Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2њјvД 1456 Не стартовал
56   Сламе Кирилл 1996 КМС     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1569 Не стартовал
57   Сухов Артем 1987 МС     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1573 Не стартовал
58   Чижов Валентин 1990 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1582 Не стартовал
59   Дегтярев Михаил 1985 I     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1617 Не стартовал
60   Козявин Валентин 1995 МС     г. Владивосток, Владивосток 229 Не стартовал
61   Гладилин Дмитрий 1986 КМС     RusTwisting Team, Москва СЗАО 26 Не стартовал
62   Гурлебаус Степан 1994 I     ДЮСШ'Олимп'Анапа, Анапский р-н 476 Не стартовал
63   Арбузов Петр 1990 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1286 Не стартовал
64   Рябышкин Сергей 1992 КМС     Калининградская обл 508 Не стартовал
65   Матяш Сергей 1982     Калуга-Orient, Калуга 511 Не стартовал
66   Савельев Григорий 1989 I     Калуга-Orient, Калуга 513 Не стартовал
67   Хромушкин Евгений 1987     Калуга-Orient, Калуга 515 Не стартовал
68   Мяльдзин Анатолий 1982 МС     Малахит, Москва СЗАО 673 Не стартовал
69   Девятов Владиспав 1995 I     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 708 Не стартовал
70   Паршин Сергей 1995 МС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 710 Не стартовал
71   Ермаченков Алексей 1986 I     Москва 727 Не стартовал
72   Сидоров Алексей 1985 МС     Казань 504 Не стартовал
73   Комаров Кирилл 1997 МС     Санкт-Петербург, лично 1107 Не стартовал
74   Малыгин Александр 1982 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1271 Не стартовал
75   Ермаченков Филипп 1993 МС     Искатель Ф, Москва САО 477 Не финишировал
76   Аганесьян Артем 1990 I     162 ОРБ, Новороссийск 1 Не финишировал
77   Новиков Павел 1992 I     Ориент-Заря, Москва ЦАО 1025 Не финишировал
78   Попов Сергей 1995 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1198 Не финишировал
79   Сергеев Даниэл 1994 МС     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјvД 1222 Не финишировал
80   Баранов Антон 1990 КМС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1287 Не финишировал
81   Попов Артем 1991 МС     Северный ветер, р-н Московский 1373 Не финишировал
82   Давыдов Максим 1976 МСМК     тольятти, Тольятти 1462 Не финишировал
83   Карпов Алексей 1986 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1512 Не финишировал
84   Синягин Сергей 1984 МС     ФУБХиУХО, Пенза 1549 Не финишировал
85   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     р-н Выборгский 1069 Не стартовал
86   Мальнев Игорь 1995 I     ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж 225 Не финишировал
87   Трухачев Сергей 1994 I     ВУНЦ ВВС 'ВВА', Воронеж 228 Не финишировал
88   Зузов Тимофей 1989 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 247 Не финишировал
89   Трегубов Владимир 1988 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 346 Не финишировал
90   Сухарев Петр 1992 МС     Искатель, Москва СЗАО 500 Не финишировал
91   Попов Игорь 1992 МС     Ленинградская область, Всеволожс2њјvД 650 Не финишировал
92   Нестеров Алексей 1994 КМС     Омская область, Омск 911 Не финишировал
93   Романчук Максим 1995 КМС     Омская область, Омск 914 Не финишировал
94   Коломиец Илья 1983 МС     Новороссийск 872 Не стартовал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 30 1:16:13 МСМК     ЦСП Новгородская область 1664 200.00
2   Ефимова Наталья 1983 2 / 30 1:23:19 МСМК     Московская обл 758 181.37
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 30 1:32:19 МС     Новороссийск 868 157.75
4   Сомова Инна 1984 4 / 30 1:32:46 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 263 156.57
5   Темякова Нина 1982 5 / 30 1:33:14 МС     Московская область, Химки 759 155.35
6   Борисова Дарья 1995 6 / 30 1:36:02 МС     БОЦДЮТиЭ, Белгород 173 148.00
7   Найдионова Антонина 1990 7 / 30 1:37:58 МС     NORD WEST, р-н Калининский 22 142.93
8   Засимовская Мария 1995 8 / 30 1:38:21 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1230 141.92
9   Макарова Мария 1991 9 / 30 1:40:33 КМС     Московская обл. Яхрома 1024 136.15
10   Инюшина Анна 1992 10 / 30 1:46:25 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1511 120.75
11   Никитина Екатерина 1988 11 / 30 1:49:42 МС     ЦСП Новгородская область 855 112.14
12   Виноградова Галина 1979 12 / 30 1:53:48 МСМК     ЦСКА, Барнаул 1665 101.38
13   Фомичева Татьяна 1994 13 / 30 1:58:03 КМС     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјvД 1264 90.23
14   Пшестанчик Ирина 1986 14 / 30 1:58:20 КМС     Москва 730 89.48
15   Лапикус Ирина 1985 15 / 30 2:00:23 МС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјvД 233 84.10
16   Тамберг Елизавета 1995 16 / 30 2:02:32 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1241 78.46
17   Фадеева Татьяна 1984 17 / 30 2:03:41 КМС     Sokol-OK, Красногорский р-н 28 75.44
18   Мачанова Ксения 1986 18 / 30 2:07:26 КМС     ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екат2њјvД 234 65.60
19   Слободченко Алина 1995 19 / 30 2:20:20 КМС     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 74 31.75
20   Коршик Светлана 1994 20 / 30 2:24:07 КМС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 59 21.82
21   Рыжанкова Юлия 1988 МС     Старый Оскол, Старооскольский р-2њјvД 1446 Не финишировал
22   Лучина Александра 1995 МС     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 71 Не финишировал
23   Огер Вера 1981 КМС     СТК'Вертикаль', Краснодар 1451 Не стартовал
24   Наконечная Мария 1991 МС     Калининградская обл 506 Не стартовал
25   Хромушкина Лидия 1991 МС     Калуга-Orient, Калуга 517 Не стартовал
26   Свидерская Анастасия 1991 МС     Краснодар 576 Не стартовал
27   Мяльдзина Виктория 1984 КМС     Малахит, Москва СЗАО 674 Не стартовал
28   Шадькова Ксения 1988 КМС     Малахит, Москва СЗАО 680 Не стартовал
29   Ермаченкова Татьяна 1987 I     Москва 729 Не стартовал
30   Миронова Светлана 1986 ЗМС     Нижегородская область, Нижний Но2њјvД 818 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трусов Иван 2006 1 / 78 17:40     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1576 90.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 78 19:49     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1420 79.05
3   Данахунов Артем 2006 3 / 78 20:26     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 66 75.91
4   Корчагин Вадим 2006 4 / 78 21:35     Геленджик ЗСВ, Геленджик 288 70.05
5   Рыбаков Никита 2007 5 / 78 22:58     Искатель, Москва СЗАО 498 63.00
6   Юрьев Георгий 2007 6 / 78 23:28     Искатель, Москва СЗАО 502 60.45
7   Королев Егор 2006 7 / 78 24:02     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1323 57.57
8   Родоманов Тимофей 2006 8 / 78 24:04     Искатель, Москва СЗАО 496 57.40
9   Баранов Артем 2006 9 / 78 24:07     ЦДЮТЭ, Белгород 1647 57.14
10   Калинин Матвей 2006 10 / 78 25:49     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1015 48.48
11   Талабаев Никита 2006 10 / 78 25:49     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1332 48.48
12   Щербаков Василий 2006 12 / 78 25:55     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 939 47.97
13   Трушков Александр 2007 13 / 78 27:25     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 266 40.33
14   Васин Кирилл 2007 14 / 78 29:32     Ориента-СКРУМ, Москва САО 976 29.55
15   Сейпель Айдар 2006 15 / 78 30:55     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 448 22.50
16   Дунаев Михаил 2006 16 / 78 30:59     Ориента-СКРУМ, Москва САО 979 22.16
17   Прохоров Павел 2006 17 / 78 31:04     ДЮСШ Орленок, Калуга 411 21.74
18   Чумаченко Максим 2006 18 / 78 32:26     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 79 14.77
19   Крюковский Максим 2006 19 / 78 32:28     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 442 14.60
20   Сорокин Василий 2006 20 / 78 33:19     САКСОР-Энергетик, Самара 1090 10.27
21   Белов Михаил 2006 21 / 78 33:39     Северный ветер, р-н Московский 1354 8.58
22   Павликов Петр 2006 22 / 78 34:44     Ориента-СКРУМ, Москва САО 990 3.06
23   Топоров Иван 2007 23 / 78 34:53     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 796 2.29
24   Мерзляков Егор 2007 24 / 78 38:04     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1325
25   Стрельников Иван 2007 25 / 78 38:41     Геленджик ТВВ, Геленджик 315
26   Горбенко Тимофей 2006 26 / 78 39:09     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 768
27   Катранжи Максим 2006 27 / 78 39:33     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 773
28   Покровский Артем 2007 28 / 78 39:41     Ориента-СКРУМ, Москва САО 995
29   Арфанов Федор 2007 29 / 78 39:59     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 237
30   Лебедкин Святослав 2006 30 / 78 41:17     Свердловская область, Каменск-Ур2њјvД 1120
31   Нифантов Федор 2006 31 / 78 41:55     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1488
32   Рябко Евгений 2009 32 / 78 42:59     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 259
33   Черданцев Артем 2008 33 / 78 43:09     ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону 1613
34   Самарин Георгий 2009 34 / 78 43:11     Ориента-Ника, Москва СЗАО 961
35   Хлебников Святослав 2006 35 / 78 45:20     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1007
36   Соловьев Олег 2006 36 / 78 45:22     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 627
37   Макаров Никита 2006 37 / 78 46:10     Энергия-СОШ№33, Чебоксары 1708
38   Беребердин Владимир 2007 38 / 78 47:07     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 240
39   Голосов Григорий 2007 39 / 78 47:18     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 243
40   Горшков Яков 2006 40 / 78 47:33     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 779
41   Егоров Леонид 2006 41 / 78 49:50     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1346
42   Зайцев Олег 2008 42 / 78 51:21     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 244
43   Шлыков Александр 2007 43 / 78 51:54     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1009
44   Свитов Александр 2007 44 / 78 55:20     ЦДЮТиПВ, Тула 1605
45   Арфанов Андрей 2006 45 / 78 58:56     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 250
46   Струков Владимир 2007 46 / 78 59:10     ДЮСШ Орленок, Калуга 414
47   Прокопов Михаил 2007 47 / 78 59:31     ДЮСШ Орленок, Калуга 409
48   Пенкин Арсений 2007 48 / 78 59:51     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 546
49   Калугин Даниил 2006 49 / 78 1:02:49     Ориента-Ника, Москва СЗАО 949
50   Балматков Владислав 2007 50 / 78 1:03:30     Ориента-СКРУМ, Москва САО 974
51   Евстафьев Артемий 2006 51 / 78 1:04:00     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1557
52   Калинин Иван 2006 52 / 78 1:09:08     Новгородская область, Великий Но2њјvД 845
53   Филимонов Василий 2006 53 / 78 1:57:20     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1579
54   Сазонов Павел 2007     Арина, Нижний Новгород 52 Не стартовал
55   Еременко Александр 2008     Геленджик, лично 330 Не стартовал
56   Исаев Данил 2006     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 322 Не стартовал
57   Алейников Виталий 2006     Геленджик ЗСВ, Геленджик 275 Не стартовал
58   Гадельшин Рафаэль 2009     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 236 Не стартовал
59   Антуганов Константин 2007     в/ч 84841, Анапский р-н 185 Не стартовал
60   Чижиков Максим 2009     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 799 Не финишировал
61   Боревич Альберт 2009     Северный ветер, р-н Московский 1770 Не стартовал
62   Варава Сергей 2006     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1474 Не стартовал
63   Курганский Михаил 2008     Белгород, лично 104 Не стартовал
64   Евтушенко Александр 2006     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1011 Не стартовал
65   Соболев Денис 2007     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 450 Не финишировал
66   Лишаков Дмитрий 2009     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 784 Не финишировал
67   Евдокимов Григорий 2006     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 769 Не финишировал
68   Бабкин Илья 2008     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 760 Не финишировал
69   Юдин Дмитрий 2009     Лосиный остров, Москва ВАО 664 Не финишировал
70   Романов Павел 2007     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 625 Не финишировал
71   Мовчан Федор 2006     Искатель, Москва СЗАО 491 Не финишировал
72   Невежин Александр 2006     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1726 Не финишировал
73   Климов Евгений 2007     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1389 Не финишировал
74   Кенсовский Иван 2007     Северный ветер, р-н Московский 1362 Не финишировал
75   Егоров Владислав 2008     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1343 Не финишировал
76   Афанасьев Игорь 2008     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1317 Не финишировал
77   Токарев Илья 2006     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1202 Не финишировал
78   Мяльдзин Анатолий 2006     Малахит, Москва СЗАО 672 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 149 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 149 23:11     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 895 100.00
2   Юсупов Артем 2004 2 / 149 32:26     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1245 60.10
3   Гуринов Илья 2005 3 / 149 33:29     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1148 55.57
4   Тайманов Александр 2005 4 / 149 35:16 III     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1003 47.88
5   Тимохин Максим 2004 5 / 149 36:02     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 794 44.57
6   Зубцов Константин 2005 6 / 149 36:14     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1231 43.71
7   Оноприенко Вадим 2004 7 / 149 36:25     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1594 42.92
8   Балахонкин Ярослав 2004 8 / 149 36:57     САКСОР-Энергетик, Самара 1072 40.62
9   Мурзаев Никита 2005 9 / 149 37:06     Дивноморск, Геленджик 366 39.97
10   Савенков Семен 2004 10 / 149 38:27 III     БОЦДЮТиЭ, Белгород 181 34.15
11   Кичигин Петр 2004 11 / 149 39:57     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјvД 1308 27.68
12   Черданцев Иван 2005 12 / 149 41:14     ЦДЮТур г. Ростов-на-Дону 1614 22.14
13   Калашников Георгий 2005 13 / 149 42:12     Экта, Новочебоксарск 1699 17.97
14   Горбенко Гаврила 2005 14 / 149 42:18     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 332 17.54
15   Мезенин Дмитрий 2005 15 / 149 42:40     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1137 15.96
16   Громов Федор 2004 16 / 149 42:41     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1509 15.89
17   Даниленко Денис 2005 17 / 149 43:27     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1479 12.58
18   Коломнин Леонид 2005 18 / 149 43:33     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 778 12.15
19   Байкин Дмитрий 2004 19 / 149 44:12     Кентавр Толстоухов, Пенза 525 9.35
20   Ильин Иван 2004 20 / 149 44:38     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1014 7.48
21   Волков Петр 2004 21 / 149 45:28     Северный ветер, р-н Московский 1357 3.88
22   Забелин Михаил 2005 22 / 149 46:02     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1228 1.44
23   Окиншевич Георгий 2005 23 / 149 46:48     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1411
24   Пискарев Данила 2005 24 / 149 48:37     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1518
25   Яксанов Сергей 2004 25 / 149 49:27     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1339
26   Сайранов Артур 2004 26 / 149 50:00     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1177
27   Николаев Алексей 2004 27 / 149 50:14 III     Ориента-СКРУМ, Москва САО 988
28   Панов Глеб 2004 28 / 149 50:53 III     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1152
29   Шляев Дмитрий 2004 29 / 149 51:51     БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород 155
30   Насонов Максим 2004 30 / 149 52:04     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1206
31   Сазонов Василий 2005 31 / 149 52:26     САКСОР-Энергетик, Самара 1086
32   Меркулов Иван 2005 32 / 149 52:30     Горизонт, Пенза 356
33   Кладиев Артем 2004 33 / 149 53:31     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1186
34   Андреев Лев 2005 34 / 149 54:16     Ориента-СКРУМ, Москва САО 972
35   Усанкин Валерий 2005 35 / 149 54:40     Азимут, Пенза 41
36   Бордачев Сергей 2005 36 / 149 54:53     Пенза ' Полюс', Пенза 1028
37   Жданов Антон 2004 37 / 149 55:52     'Контакт', Архангельск 568
38   Грибков Никита 2004 38 / 149 56:33     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1146
39   Садайло Максим 2004 39 / 149 57:05     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 325
40   Мансуров Роман 2004 40 / 149 57:06     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1150
41   Щербаков Илья 2004 41 / 149 57:41     Северный ветер, р-н Московский 1379
42   Пархомов Сергей 2005 42 / 149 58:14     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1351
43   Медков Даниил 2005 43 / 149 58:31     Кентавр Толстоухов, Пенза 528
44   Федоров Михаил 2005 44 / 149 58:44     Новгородская область, Великий Но2њјvД 866
45   Соболев Егор 2004 45 / 149 58:50 III     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1000
46   Плехов Егор 2004 46 / 149 58:57     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 547
47   Малышев Михаил 2004 47 / 149 59:53     Геленджик ЗСВ, Геленджик 292
48   Лангман Александр 2004 48 / 149 59:57     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 782
49   Яценко Михаил 2005 49 / 149 1:00:06     МО Северский район, Северский р-2њјvД 725
50   Устинов Лев 2004 50 / 149 1:00:37     Краснодар, лично СЫТНИКОВ 597
51   Воропаев Кирилл 2004 51 / 149 1:01:02     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1508
52   Тонкошкурик Богдан 2005 52 / 149 1:01:26     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1494
53   Волцит Василий 2005 53 / 149 1:02:35     Лосиный остров, Москва ВАО 653
54   Проценко Владимир 2005 54 / 149 1:02:50     МО Северский район, Северский р-2њјvД 721
55   Колисниченко Сергей 2004 55 / 149 1:03:05     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1322
56   Кравцов Дмитрий 2005 56 / 149 1:03:38     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 70
57   Торопнин Вячеслав 2004 57 / 149 1:04:01     'Контакт', Архангельск 572
58   Рохманин Антон 2005 58 / 149 1:04:06     МО Северский район, Северский р-2њјvД 722
59   Лобанов Данил 2005 59 / 149 1:04:12     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1175
60   Артемов Иван 2004 60 / 149 1:04:33     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1403
61   Барышев Дмитрий 2005 61 / 149 1:05:49     Горизонт, Пенза 353
62   Николькин Михаил 2004 62 / 149 1:06:23     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1194
63   Прокофьев Елисей 2004 63 / 149 1:06:24     Армавир ЦДЮТур, Армавир 62
64   Михайлин Антон 2004 64 / 149 1:06:27     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1326
65   Шестиперстов Валентин 2004 65 / 149 1:06:51     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1338
66   Савваетеев Даниил 2004 66 / 149 1:07:32     БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород 151
67   Скрыпин Даниил 2005 67 / 149 1:08:05     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1330
68   Бандола Сергей 2005 68 / 149 1:08:23     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1180
69   Плехов Кирилл 2004 69 / 149 1:08:57     'Контакт', Архангельск 570
70   Таланов Владислав 2004 70 / 149 1:09:03     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1415
71   Абдишев Кирилл 2004 71 / 149 1:09:49     Пенза ' Полюс', Пенза 1027
72   Лаврентьев Алексей 2005 72 / 149 1:10:08     Новгородская область, Великий Но2њјvД 847
73   Карайченцев Николай 2004 73 / 149 1:10:50 III     ЦДЮТЭ, Белгород 1652
74   Никитин Константин 2005 74 / 149 1:11:11     Новгородская область, Великий Но2њјvД 853
75   Слипченко Петр 2004 75 / 149 1:11:43     ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону 1634
76   Шенинг Андрей 2005 76 / 149 1:11:59     Малахит, Москва СЗАО 682
77   Сороко Артем 2005 77 / 149 1:13:27     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1571
78   Сломов Вадим 2005 78 / 149 1:13:45     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1597
79   Коломиец Никита 2005 79 / 149 1:14:05     МО Северский район, Северский р-2њјvД 717
80   Васильев Вадим 2004 80 / 149 1:14:52     Энергия-СОШ№33, Чебоксары 1705
81   Морозов Иван 2004 81 / 149 1:15:32     Лосиный остров, Москва ВАО 660
82   Кочеев Иван 2004 82 / 149 1:16:03     Ориента-СКРУМ, Москва САО 985
83   Шипов Константин 2004 83 / 149 1:17:04     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјvД 1259
84   Островский Леонид 2005 84 / 149 1:17:29     Лосиный остров, Москва ВАО 662
85   Медведский Николай 2005 85 / 149 1:18:09     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1021
86   Ермачков Артем 2005 86 / 149 1:18:18 III     Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н 44
87   Сыралев Иван 2004 87 / 149 1:19:42     Новгородская область, Великий Но2њјvД 862
88   Соколов Александр 2004 88 / 149 1:20:51     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1598
89   Плотников Владимир 2005 89 / 149 1:21:05     Тула, лично 1499
90   Грядунов Артемий 2005 90 / 149 1:21:13     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 926
91   Кавковский Никита 2004 91 / 149 1:21:17     ЦДЮТиПВ, Тула 1602
92   Кокорев Кирилл 2004 92 / 149 1:21:32     Лосиный остров, Москва ВАО 659
93   Стукаленко Александр 2004 93 / 149 1:21:59     Геленджик ТВВ, Геленджик 316
94   Сапожников Михаил 2004 94 / 149 1:22:01     СДЮСШОР №8, Белгород 1211
95   Леонов Эдуард 2004 95 / 149 1:23:36     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1622
96   Белоусов Константин 2005 96 / 149 1:23:57     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 762
97   Якунин Глеб 2005 97 / 149 1:24:04     СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж 1209
98   Бароньянц Виктор 2004 98 / 149 1:25:34     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1615
99   Смирнов Илья 2005 99 / 149 1:25:51     Ориента-Ника, Москва СЗАО 965
100   Спирин Давыд 2005 100 / 149 1:26:14     Пенза ' Полюс', Пенза 1036
101   Афанасоглу Кирилл 2004 101 / 149 1:27:26     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1384
102   Мухаметшин Эмиль 2004 102 / 149 1:29:10     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1176
103   Марванов Артур 2005 103 / 149 1:30:39     Краснодар, лично 591
104   Мостепанов Кирилл 2005 104 / 149 1:32:24     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 935
105   Моисеев Петр 2004 105 / 149 1:33:56     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 445
106   Сычев Илья 2005 106 / 149 1:34:29     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1394
107   Герасимов Дмитрий 2004 107 / 149 1:36:48     ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону 1628
108   Крапивин Алексей 2005 108 / 149 1:39:40     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1619
109   Минкин Петр 2005 109 / 149 1:42:13     Северный ветер, р-н Московский 1371
110   Зацаринный Станислав 2004 110 / 149 1:42:37     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 245
111   Сыргий Станислав 2005 111 / 149 1:46:37     Ориента-Ника, Москва СЗАО 966
112   Баранец Сергей 2004 112 / 149 1:47:13     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1341
113   Яковлев Даня 2004 113 / 149 1:51:51     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјvД 1260
114   Моисеев Илья 2005 114 / 149 1:52:00     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 449
115   Дубровский Марк 2005 115 / 149 1:57:16     Ориента-СКРУМ, Москва САО 978
116   Горбачев Даниил 2005 116 / 149 1:57:17     СК 'Кайманчик', Москва ЮЗАО 1388
117   Петров Артемий 2005 117 / 149 2:04:38     Северный ветер, р-н Московский 1372
118   Сытников Владимир 2004 118 / 149 2:38:05     Краснодар, лично СЫТНИКОВ 595
119   Островский Саша 2004     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјvД 1251 Не стартовал
120   Потоличный Владислав 2004     Тихорецк 1460 Не стартовал
121   Домахин Александр 2005     Лосиный остров, Москва ВАО 655 Не финишировал
122   Кондратьев Степан 2004 I     Ориента-СКРУМ, Москва САО 983 Не финишировал
123   Полянский Юрий 2005     Ориента-СКРУМ, Москва САО 997 Не финишировал
124   Мосин Дмитрий 2004     Тихорецк 1458 Не стартовал
125   Маслобоев Даниил 2005     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 786 Не финишировал
126   Савицкий Владимир 2005     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1492 Не стартовал
127   Смирнов Данил 2004     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 262 Не стартовал
128   Ехнер Родион 2004     Геленджик ЗСВ, Геленджик 284 Не стартовал
129   Бурьянов Дмитрий 2004     Геленджик ТВВ, Геленджик 298 Не стартовал
130   Куштулиди Александр 2004     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 323 Не стартовал
131   Сазонов Константин 2005     Арина, Нижний Новгород 51 Не стартовал
132   Юдаков Глеб 2005     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 806 Не финишировал
133   Антонов Денис 2004     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1553 Не финишировал
134   Наумов Иван 2005     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 545 Не финишировал
135   Рыбаков Семен 2005     Искатель, Москва СЗАО 499 Не финишировал
136   Еременко Петр 2004     Искатель, Москва СЗАО 486 Не финишировал
137   Баричев Александр 2005     Искатель, Москва СЗАО 480 Не финишировал
138   Авилов Савва 2005     Искатель, Москва СЗАО 478 Не финишировал
139   Шекуров Роман 2005     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 424 Не финишировал
140   Шагиморданов Артем 2004     Геленджик ТВВ, Геленджик 319 Не финишировал
141   Шабельников Александр 2004     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1497 Не финишировал
142   Бармут Анатолий 2005     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1467 Не финишировал
143   Нагель Аркадий 2004     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 139 Не финишировал
144   Чуприков Егор 2004     Северо-Казахстанская (Петропавло2њјvД 1380 Не финишировал
145   Григорьев Егор 2005     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјvД 1248 Не финишировал
146   Фокин Вячеслав 2004     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 271 Не финишировал
147   Чуприна Леонид 2005     Ориента-Ника, Москва СЗАО 970 Не финишировал
148   Никольский Тимофей 2005     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1562 Не финишировал
149   Воронков Владимир 2005     ЦКТиЭ, Тула 1662 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 203 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 203 34:06 I     Смоленск 1424 120.00
2   Дашевский Даниил 2002 2 / 203 35:14 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1265 116.01
3   Желябин Антон 2002 3 / 203 38:53 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1074 103.17
4   Шайдаюк Николай 2002 4 / 203 39:34 III     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1131 100.76
5   Цветков Анатолий 2002 5 / 203 40:49 II     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1352 96.36
6   Самыкин Леонид 2003 6 / 203 40:54 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1089 96.07
7   Зузов Алексей 2002 7 / 203 40:58 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 246 95.84
8   Деревянкин Иван 2002 8 / 203 41:16 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 321 94.78
9   Гончарук Александр 2002 9 / 203 43:35     ДЮСШ №3, Симферополь 379 86.63
10   Клочков Никита 2002 10 / 203 43:51     Свердловская область, Каменск-Ур2њјvД 1119 85.69
11   Самарин Сергей 2002 11 / 203 44:02 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 962 85.04
12   Амеличев Константин 2002 12 / 203 46:28 КМС     Ориента-СКРУМ, Москва САО 971 76.48
13   Карфик Данил 2002 13 / 203 46:52 I     Коротояк Центр, Острогожский р-н2њјvД 573 75.07
14   Алексеев Василий 2003 14 / 203 48:40 II     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјvД 1671 68.74
15   Камиллетти Федерико 2002 15 / 203 49:03 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1268 67.39
16   Кузнецов Алексей 2003 16 / 203 49:24 III     Новгородская область, Великий Но2њјvД 846 66.16
17   Малков Вадим 2002 17 / 203 50:07 II     ФСО Ульяновской обл, Ульяновск 1545 63.64
18   Егоров Алексей 2002 18 / 203 50:58 II     Экта, Новочебоксарск 1695 60.65
19   Желябин Константин 2002 19 / 203 50:59 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1075 60.59
20   Тизяев Александр 2002 20 / 203 51:32     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјvД 1054 58.65
21   Морщаков Игорь 2003 21 / 203 51:48     ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н2њјvД 458 57.71
22   Гаврилюк Максим 2003 22 / 203 52:28 I     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1226 55.37
23   Треглазов Юрий 2002 23 / 203 52:45 II     Курганинский район, Курганинский2њјvД 649 54.37
24   Морозов Максим 2003 24 / 203 53:02 II     Новгородская область, Великий Но2њјvД 851 53.37
25   Шагиев Марсель 2003 25 / 203 53:29     все звезды, Димитровград 218 51.79
26   Рослов Дмитрий 2003 26 / 203 54:13 II     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1237 49.21
27   Куксин Ярослав 2002 27 / 203 54:53 I     Ориента-СКРУМ, Москва САО 986 46.86
28   Боревич Андрей 2002 28 / 203 55:19 II     Северный ветер, р-н Московский 1356 45.34
29   Молчанов Владислав 2003 29 / 203 55:51     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјvД 166 43.46
30   Слелин Александр 2003 30 / 203 56:13 I     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1142 42.17
31   Наумов Руслан 2002 30 / 203 56:13 II     МО Северский район, Северский р-2њјvД 718 42.17
32   Казьмин Николай 2002 32 / 203 56:15 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1185 42.05
33   Петров Артем 2003 33 / 203 56:22 III     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1235 41.64
34   Клочев Александр 2003 34 / 203 56:47     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјvД 1220 40.18
35   Попов Владимир 2002 35 / 203 57:02     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1595 39.30
36   Уколов Даниил 2003 36 / 203 57:13     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1495 38.65
37   Лихачев Андрей 2002 37 / 203 58:00 I     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 888 35.89
38   Саввов Максим 2002 38 / 203 58:27     МАОУ СОШ № 8 692 34.31
39   Лысенко Ростислав 2002 39 / 203 59:04     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 889 32.14
40   Бербеницкий Алексей 2003 40 / 203 59:08     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 239 31.91
41   Шестаков Кирилл 2002 41 / 203 1:00:28 III     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1527 27.21
42   Сермяжко Владислав 2002 42 / 203 1:00:38 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1493 26.63
43   Макаров Денис 2003 43 / 203 1:00:54 III     Благовещенск 113 25.69
44   Володин Денис 2003 44 / 203 1:01:20     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 765 24.16
45   Кружалов Сергей 2002 45 / 203 1:01:28 I     ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург 455 23.70
46   Цыганков Дмитрий 2002 46 / 203 1:02:20 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 920 20.65
47   Раев Георгий 2003 47 / 203 1:02:23     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1128 20.47
48   Сагайдачный Денис 2003 48 / 203 1:03:30 III     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 788 16.54
49   Порецких Никита 2003 49 / 203 1:03:50     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1154 15.37
50   Затолокин Никита 2002 50 / 203 1:04:47 III     Курганинский район, Курганинский2њјvД 646 12.02
51   Лазутин Андрей 2002 51 / 203 1:05:06 II     Северный ветер, р-н Московский 1369 10.91
52   Двирный Антон 2003 52 / 203 1:05:13     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Це2њјvД 1227 10.50
53   Сыров Михаил 2003 52 / 203 1:05:13     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1331 10.50
54   Хуснияров Булат 2002 54 / 203 1:05:33 I     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјvД 1314 9.33
55   Кладиенко Олег 2003 55 / 203 1:05:34     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјvД 1050 9.27
56   Клевицкий Дмитрий 2003 56 / 203 1:05:38     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 619 9.03
57   Скотников Иван 2002 57 / 203 1:06:12 I     Кентавр Толстоухов, Пенза 531 7.04
58   Ветров Руслан 2003 58 / 203 1:07:13     Новгородская область, Великий Но2њјvД 835 3.46
59   Козлов Владимир 2002 59 / 203 1:07:30 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1077 2.46
60   Чугунов Михаил 2003 60 / 203 1:07:38 I     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 801 1.99
61   Горбенко Данила 2002 61 / 203 1:08:05 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 333 0.41
62   Александров Александр 2002 62 / 203 1:08:23     Геленджик ТВВ, Геленджик 297
63   Мартиросян Дмитрий 2003 63 / 203 1:08:46     Курганинский район, Курганинский2њјvД 648
64   Дымков Аркадий 2002 64 / 203 1:09:21     Искатель, Москва СЗАО 484
65   Багно Виктор 2002 65 / 203 1:09:25     ДЮСШ №3, Симферополь 376
66   Муратов Руслан 2002 66 / 203 1:09:30 II     Армавир ЦДЮТур, Армавир 61
67   Ивлиев Андрей 2002 67 / 203 1:09:34 III     Самарская область, ВС, Самара 1097
68   Кибатбаев Данил 2003 68 / 203 1:09:55     Верхнехавский р-н, лично 197
69   Бонин Глеб 2003 69 / 203 1:09:56 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 943
70   Алексеев Матвей 2003 70 / 203 1:10:01     МО Северский район, Северский р-2њјvД 713
71   Красков Степан 2002 71 / 203 1:10:16 II     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 541
72   Котляров Владимир 2003 72 / 203 1:10:54     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1592
73   Туракулов Владимир 2002 73 / 203 1:10:55     МАОУ СОШ № 8 693
74   Ращевский Артем 2003 74 / 203 1:11:21     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 550
75   Аюпов Захар 2003 75 / 203 1:11:35     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 470
76   Тарасов Тимофей 2002 76 / 203 1:11:58 III     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјvД 1678
77   Гласко Герман 2002 77 / 203 1:12:01 III     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1406
78   Пищальников Кирилл 2003 78 / 203 1:12:47     МО Северский район, Северский р-2њјvД 720
79   Ганнуша Виталий 2003 79 / 203 1:13:05 III     Благовещенск 109
80   Шейкин Алексей 2002 80 / 203 1:13:15 III     Благовещенск 121
81   Полубинский Влад 2002 81 / 203 1:14:16     ДЮСШ Орленок, Калуга 408
82   Абросимов Никита 2002 82 / 203 1:14:26     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1040
83   Дерюженко Антон 2002 83 / 203 1:14:43 II     Армавир ЦДЮТур, Армавир 55
84   Валяев Сергей 2003 84 / 203 1:15:32 III     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1172
85   Извозчиков Владимир 2003 85 / 203 1:17:06     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 440
86   Бобров Евгений 2002 86 / 203 1:18:10     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1587
87   Конюшенко Владислав 2003 87 / 203 1:18:26 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 952
88   Наумов Илья 2003 88 / 203 1:18:40     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 892
89   Николенко Григорий 2003 89 / 203 1:18:41     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1297
90   Мельников Андрей 2002 90 / 203 1:18:49 II     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1281
91   Логинов Владислав 2003 91 / 203 1:19:21 III     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1349
92   Мальков Андрей 2002 92 / 203 1:19:43 II     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1350
93   Кашин Константин 2003 93 / 203 1:21:18     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјvД 1049
94   Шевцов Максим 2003 94 / 203 1:21:37     ЦДЮТиПВ, Тула 1607
95   Сулима Денис 2002 95 / 203 1:21:39     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјvД 1053
96   Клыков Прохор 2002 96 / 203 1:21:40     ДЮСШ Орленок, Калуга 403
97   Мальцев Кирилл 2002 97 / 203 1:22:13 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1409
98   Шевченко Вячеслав 2003 98 / 203 1:22:25     Благовещенск 120
99   Пыхунов Дмитрий 2003 99 / 203 1:22:55     Новгородская область, Великий Но2њјvД 856
100   Иванов Константин 2003 100 / 203 1:23:35     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјvД 1048
101   Лупинов Никита 2003 101 / 203 1:23:45     Северный ветер, р-н Московский 1370
102   Рыбаков Александр 2002 102 / 203 1:23:58     Искатель, Москва СЗАО 497
103   Котляров Александр 2002 103 / 203 1:24:08     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1591
104   Ериков Иван 2002 104 / 203 1:24:21 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 536
105   Дмитриев Артем 2002 105 / 203 1:25:16     ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону 1629
106   Орлов Антон 2003 106 / 203 1:25:27     Ориента-Ника, Москва СЗАО 958
107   Абалов Владислав 2003 107 / 203 1:26:50 III     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1039
108   Лепешкин Роман 2003 108 / 203 1:27:45     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1189
109   Петровский Максим 2003 109 / 203 1:28:26     БОЦДЮТиЭ, Белгород 180
110   Минаков Юрий 2003 110 / 203 1:29:16     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 1296
111   Сергеев Дмитрий 2003 111 / 203 1:29:23 III     Пенза ' Полюс', Пенза 1033
112   Мостепанов Иван 2003 112 / 203 1:30:56 III     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 934
113   Тверитинов Егор 2002 113 / 203 1:31:00 I     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1005
114   Анисимов Никита 2003 114 / 203 1:31:09     Белгород СДЮШОР 8, Белгород 97
115   Шилкин Алексей 2002 115 / 203 1:31:28 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 938
116   Лошак Николай 2002 116 / 203 1:31:39 II     ЦДЮТЭ, Белгород 1655
117   Максимов Артем 2003 117 / 203 1:32:02     Геленджик ЗСВ, Геленджик 291
118   Чумаченко Илья 2002 118 / 203 1:32:12 I     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 78
119   Паламарчук Артем 2002 119 / 203 1:32:57 III     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјvД 83
120   Курицын Иван 2003 120 / 203 1:33:01     Белгород СДЮШОР 8, Белгород 99
121   Пасморнов Максим 2002 121 / 203 1:35:19 III     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1195
122   Коротков Сергей 2002 122 / 203 1:35:50 III     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1324
123   Келехсаев Тимофей 2003 123 / 203 1:36:05     ДЮСШ№1 Курск, Курск 468
124   Егоров Константин 2003 124 / 203 1:36:18 III     Северный ветер Пушкин, р-н Пушки2њјvД 1345
125   Гридин Владимир 2003 125 / 203 1:37:10     Геленджик ЗСВ, Геленджик 282
126   Супереченко Кирилл 2003 126 / 203 1:37:16     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1599
127   Суворов Андрей 2003 127 / 203 1:38:40     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 76
128   Зенюков Марат 2003 128 / 203 1:39:03 III     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1042
129   Бойко Арсений 2003 129 / 203 1:41:20     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1276
130   Василенко Роман 2003 130 / 203 1:41:42     ДЮСШ№1 Курск, Курск 465
131   Ведерников Дмитрий 2002 131 / 203 1:42:06 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 534
132   Мухамеджанов Тимур 2002 132 / 203 1:42:48     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1486
133   Лаптев Александр 2003 133 / 203 1:43:12     Геленджик ТВВ, Геленджик 306
134   Слободченко Вячеслав 2003 134 / 203 1:43:23     АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп 75
135   Бабенко Петр 2002 135 / 203 1:45:27 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 941
136   Кобзев Дмитрий 2002 136 / 203 1:45:28     МАОУ СОШ № 8 686
137   Глушаков Андрей 2003 137 / 203 1:45:52     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1476
138   Панарин Михаил 2003 138 / 203 1:45:59     МАОУ СОШ № 8 689
139   Черекаев Евгений 2003 139 / 203 1:46:10     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 452
140   Суворов Вячеслав 2003 140 / 203 1:47:23     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 790
141   Усманов Николай 2003 141 / 203 1:47:35     Геленджик ЗСВ, Геленджик 296
142   Куденко Владимир 2003 142 / 203 1:48:07     Компас, Новотроицк 562
143   Золотарев Кирилл 2003 143 / 203 1:48:54     Азимут, Пенза 37
144   Головашев Кирилл 2002 144 / 203 1:50:15 III     Компас, Новотроицк 561
145   Глускин Сергей 2003 145 / 203 1:51:47     Ориента-СКРУМ, Москва САО 977
146   Шандрюк Петр 2002 146 / 203 1:51:51 III     Малахит, Москва СЗАО 681
147   Егоров Андрей 2003 147 / 203 1:59:16     Новгородская область, Великий Но2њјvД 842
148   Вершинин Никита 2002 148 / 203 1:59:33     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 535
149   Петухов Глеб 2003 149 / 203 2:01:52     Ориента-Ника, Москва СЗАО 959
150   Иванов Егор 2003 150 / 203 2:03:04     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 772
151   Афанасьев Олег 2003 151 / 203 2:06:32     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1318
152   Дерягин Влад 2003 152 / 203 2:06:48     'Контакт', Архангельск 567
153   Ляпин Илья 2002 153 / 203 2:09:34     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1019
154   Евдокимов Никита 2003 154 / 203 2:20:27     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 770
155   Гридин Александр 2003 155 / 203 2:21:59     Геленджик ЗСВ, Геленджик 281
156   Венин Никита 2003 156 / 203 2:23:45     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 610
157   Понкратьев Артем 2003 157 / 203 2:26:58     Геленджик ЗСВ, Геленджик 533
158   Даньшин Федор 2002 158 / 203 2:29:47     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 128
159   Сидоров Андрей 2003 159 / 203 3:01:57     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 260
160   Бабурин Сергей 2002 160 / 203 3:06:31     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјvД 372
161   Заверюха Егор 2003     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1012 Не стартовал
162   Дашкин Расул 2003     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1041 Не стартовал
163   Котельников Степан 2003     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 929 Не финишировал
164   Колосов Кирилл 2002 II     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1162 Не стартовал
165   Гуринов Андрей 2002 III     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1147 Не финишировал
166   Скопенко Александр 2003 II     Олимп, Яковлевский р-н 902 Не финишировал
167   Биригой Федор 2003     Ориента-СКРУМ, Москва САО 975 Не финишировал
168   Чижиков Станислав 2002     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 800 Не финишировал
169   Покрин Никита 2002     Раменский р-н 1063 Не стартовал
170   Карташев Семен 2003     Лосиный остров, Москва ВАО 657 Не финишировал
171   Хомяков Иван 2002     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1168 Не стартовал
172   Тырцов Влад 2003     Сочи СатКо, Сочи 1432 Не стартовал
173   Варава Иван 2002 III     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1473 Не стартовал
174   Германцев Никита 2003     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1636 Не стартовал
175   Лебедев Дмитрий 2003     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1642 Не стартовал
176   Одинцов Александр 2003     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 255 Не стартовал
177   Диккер Дмитрий 2002     Геленджик ЗСВ, Геленджик 283 Не стартовал
178   Федоров Ярослав 2003     Нижегородская область, Нижний Но2њјvД 821 Не стартовал
179   Очеретин Артем 2003     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 342 Не стартовал
180   Каргин Дмитрий 2003     МАОУ СОШ № 8 685 Не финишировал
181   Федореев Даниил 2003     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1285 Не финишировал
182   Есин Денис 2003     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 616 Не финишировал
183   Кудрин Артем 2002 II     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1163 Не финишировал
184   Жариков Виталий 2003     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 129 Не финишировал
185   Моисеев Сергей 2003     ДЮСШ Орленок, Калуга 405 Не финишировал
186   Андронов Тимофей 2003     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 235 Не финишировал
187   Шалпегин Даниил 2003     СДЮСШОР №8, Белгород 1214 Не финишировал
188   Мараев Артем 2003     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1044 Не финишировал
189   Быков Илья 2002     Петродворцовый ДДТ, р-н Петродво2њјvД 1047 Не финишировал
190   Алифанов Никита 2003     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1132 Не финишировал
191   Попов Александр 2002     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 1153 Не финишировал
192   Бикчинтаев Арсен 2003     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1171 Не финишировал
193   Васильев Александр 2002     СДЮСШОР им. Коренькова В, р-н Ку2њјvД 437 Не финишировал
194   Кенсовский Егор 2002     Северный ветер, р-н Московский 1361 Не финишировал
195   Ткаченко Александр 2002 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1416 Не финишировал
196   Гусейнов Артем 2002     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1478 Не финишировал
197   Новик Данил 2003 II     ЦВР Кавказский район, Кропоткин 1593 Не финишировал
198   Щербин Михаил 2003     ЦДЮТЭ, Белгород 1660 Не финишировал
199   Матюхин Кирилл 2003     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјvД 1674 Не финишировал
200   Кадыров Марк 2003     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 335 Не финишировал
201   Кузнецов Алексей 2003     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 340 Не финишировал
202   Соловьев Георгий 2003     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 422 Не финишировал
203   Болотов Алексей 2002 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 922 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 144 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 144 52:40 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 324 150.00
2   Селезнев Константин 2000 2 / 144 56:37 КМС     ДЮСШ №3, Симферополь 385 138.75
3   Каюков Илья 2000 3 / 144 59:02 I     Самарская область, ВС, Самара 1098 131.87
4   Маслов Андрей 2001 4 / 144 59:26 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјvД 165 130.73
5   Исаев Александр 2001 5 / 144 1:02:17 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјvД 161 122.61
6   Максименко Максим 2001 6 / 144 1:02:25 I     Благовещенск 115 122.23
7   Козырев Евгений 2000 7 / 144 1:02:46 I     Нижегородская область, Нижний Но2њјvД 813 121.23
8   Рогов Сергей 2001 8 / 144 1:03:50 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1521 118.20
9   Сивачук Роман 2000 9 / 144 1:04:25 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјvД 1263 116.53
10   Алябьев Константин 2001 10 / 144 1:05:17 I     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјvД 1215 114.07
11   Косинов Владимир 2000 11 / 144 1:05:58 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1269 112.12
12   Тетиков Андрей 2000 12 / 144 1:06:08 I     Геленджик ТВВ, Геленджик 317 111.65
13   Крачковский Денис 2001 13 / 144 1:06:20 I     ДЮСШ 'Заволжье', Ульяновск 396 111.08
14   Чесников Леонид 2000 14 / 144 1:06:56 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1169 109.37
15   Коптилин Егор 2001 15 / 144 1:07:18 КМС     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјvД 1309 108.32
16   Игошин Арсений 2001 16 / 144 1:08:06 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 917 106.04
17   Семенов Егор 2000 17 / 144 1:10:00 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1327 100.63
18   Ефремцев Всеволод 2001 18 / 144 1:13:07 I     КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО 617 91.76
19   Тузов Игорь 2000 19 / 144 1:13:42 КМС     Ориента-СКРУМ, Москва САО 1006 90.09
20   Попов Алексей 2000 20 / 144 1:13:53 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1197 89.57
21   Гендель Артемий 2000 21 / 144 1:13:58 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1123 89.34
22   Васильев Кирилл 2001 22 / 144 1:14:07 II     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјvД 1217 88.91
23   Просветов Иван 2001 23 / 144 1:15:08 I     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјvД 84 86.01
24   Буланин Николай 2000 24 / 144 1:16:08 II     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјvД 1216 83.16
25   Володин Григорий 2001 25 / 144 1:18:07 I     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 764 77.52
26   Богомолов Евгений 2000 26 / 144 1:18:12 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1157 77.28
27   Нагайцев Антон 2001 27 / 144 1:18:46 I     Олимп, Яковлевский р-н 899 75.66
28   Горбунов Иван 2001 28 / 144 1:19:10 III     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1477 74.53
29   Ламонов Максим 2000 29 / 144 1:21:14 I     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1280 68.64
30   Таланов Андрей 2001 30 / 144 1:21:34 I     Самарская область, ВС, Самара 1104 67.69
31   Курносов Никита 2001 31 / 144 1:22:22 I     Нижегородская область, Нижний Но2њјvД 815 65.41
32   Бобков Сергей 2000 32 / 144 1:22:34 I     ДЮСШ 'Юность', Энгельс 433 64.84
33   Штанников Алексей 2001 33 / 144 1:23:07 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 921 63.28
34   Кузьменко Вадим 2000 34 / 144 1:23:35 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1127 61.95
35   Шавгаев Никита 2000 35 / 144 1:23:48 I     Пенза ' Полюс', Пенза 1038 61.33
36   Белоусов Игорь 2001 36 / 144 1:24:11 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1470 60.24
37   Каяян Эдуард 2000 37 / 144 1:24:43 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1480 58.72
38   Кривошей Андрей 2001 38 / 144 1:25:02     ДЮСШ №3, Симферополь 380 57.82
39   Ахметжанов Ренат 2001 39 / 144 1:25:46 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјvД 1261 55.73
40   Мишуловин Андрей 2001 40 / 144 1:26:54 I     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјvД 1676 52.50
41   Батов Егор 2001 41 / 144 1:26:59 I     СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Кур2њјvД 1262 52.26
42   Гончаров Алексей 2000 42 / 144 1:28:57 I     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1278 46.66
43   Дерюгин Николай 2001 43 / 144 1:28:58 II     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1173 46.61
44   Чевтаев Никита 2000 44 / 144 1:29:36 I     Пенза ' Полюс', Пенза 1037 44.81
45   Пигарев Андрей 2000 45 / 144 1:30:14 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 471 43.01
46   Мостовой Михаил 2001 46 / 144 1:32:00 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 138 37.97
47   Плескачевский Рафаэль 2000 47 / 144 1:32:20 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 343 37.03
48   Токарев Максим 2001 48 / 144 1:32:23 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1334 36.88
49   Еременко Илья 2000 49 / 144 1:32:26 II     Искатель, Москва СЗАО 485 36.74
50   Козляк Тимофей 2001 50 / 144 1:32:59 II     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1126 35.17
51   Шаповалов Матвей 2001 51 / 144 1:35:17 I     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1337 28.62
52   Ющик Никита 2000 52 / 144 1:36:19 I     БОЦДЮТиЭ Чан, Белгород 156 25.68
53   Чернов Владислав 2001 53 / 144 1:36:33 I     СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьски2њјvД 1178 25.02
54   Баричев Юрий 2000 54 / 144 1:36:47 I     Искатель, Москва СЗАО 481 24.35
55   Бочарников Евгений 2001 55 / 144 1:37:16 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1555 22.97
56   Гончаров Никита 2000 56 / 144 1:37:44 II     Самарская область, ВС, Самара 1093 21.65
57   Киниченко Владислав 2001 57 / 144 1:38:01 II     СДЮСШОР 'Балтийский берег', р-н 2њјvД 1218 20.84
58   Безруков Павел 2001 58 / 144 1:40:32 III     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјvД 82 13.67
59   Таргулян Игорь 2001 59 / 144 1:41:42 I     мск О'Лень, Москва ЮЗАО 792 10.35
60   Молин Дмитрий 2001 60 / 144 1:43:45 I     СДЮСШОР-18 СНВ, Воронеж 1282 4.51
61   Константинов Даниил 2001 61 / 144 1:44:58 II     Курганинский район, Курганинский2њјvД 647 1.04
62   Деменев Александр 2001 62 / 144 1:45:16 I     Пенза ' Полюс', Пенза 1029 0.19
63   Клюев Владимир 2001 63 / 144 1:45:28 I     Саранск 1109
64   Назаров Денис 2000 64 / 144 1:46:22 I     Олимп, Яковлевский р-н 900
65   Козин Алексей 2001 65 / 144 1:47:01 II     Пенза, 'Кентавр', Пенза 1043
66   Колганов Иван 2001 66 / 144 1:48:05 III     Северный ветер, р-н Московский 1364
67   Берзин Егор 2001 67 / 144 1:49:53 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 20
68   Новиков Сергей 2001 68 / 144 1:50:05 III     Геленджик ТВВ, Геленджик 310
69   Ивкин Михаил 2001 69 / 144 1:50:28 I     Экта, Новочебоксарск 1697
70   Федоров Матвей 2000 70 / 144 1:51:21 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1578
71   Шакиров Руслан 2001 70 / 144 1:51:21 I     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1583
72   Дубров Даниил 2001 72 / 144 1:54:00 III     Армавир ЦДЮТур, Армавир 56
73   Кононенко Семен 2001 73 / 144 1:54:47 I     'Триумф'Загребина, Новороссийск 1482
74   Попков Илья 2001 74 / 144 1:58:17 III     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 419
75   Губанов Дмитрий 2000 75 / 144 1:58:22 III     Новгородская область, Великий Но2њјvД 840
76   Антонов Андрей 2001 76 / 144 2:02:57 II     Хорошево СШ№102, Москва СЗАО 1552
77   Самарин Владислав 2001 77 / 144 2:03:29 III     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1141
78   Такмазян Владимир 2000 78 / 144 2:04:44 II     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1626
79   Тюляндин Егор 2000 79 / 144 2:05:49 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1129
80   Алутин Алексей 2001 80 / 144 2:07:50 II     ДЮСШ№1 Курск, Курск 462
81   Дарьин Владислав 2001 81 / 144 2:08:42 II     Кентавр Толстоухов, Пенза 527
82   Павлов Андрей 2001 82 / 144 2:09:28 II     ЦДЮТур 'Луч', Ростов-на-Дону 1624
83   Евсеев Владимир 2001 83 / 144 2:09:53     Новгородская область, Великий Но2њјvД 841
84   Наумов Тимофей 2001 84 / 144 2:10:40 I     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјvД 1677
85   Рубцов Евгений 2001 85 / 144 2:12:08 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 551
86   Васильев Семен 2001 86 / 144 2:12:33 III     Новгородская область, Великий Но2њјvД 834
87   Власов Сергей 2000 87 / 144 2:14:36 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1405
88   Бакшеев Илья 2001 88 / 144 2:17:46 II     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 125
89   Кармель Михаил 2001 89 / 144 2:20:11 I     Благовещенск 112
90   Степанов Никита 2000 90 / 144 2:21:00 II     ДЮСШ 'Дебют', Королев 391
91   Сивцов Даниил 2001 91 / 144 2:24:53 I     Самарская область, ВС, Самара 1103
92   Беркмуш-Антипов Андрей 2000 92 / 144 2:30:40 I     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 916
93   Тыщук Георгий 2001 93 / 144 2:31:15 III     Ориента-Весна, Москва ЮЗАО 918
94   Лезов Егор 2001 94 / 144 2:37:35 II     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 417
95   Селиванов Данил 2001 95 / 144 2:37:51 III     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 421
96   Уперенко Данила 2001 96 / 144 2:39:06     Компас, Новотроицк 564
97   Самыкин Артем 2001 97 / 144 2:42:13 I     САКСОР-Энергетик, Самара 1088
98   Шестопалов Григорий 2001 98 / 144 2:48:28     ЦДЮТЭ, Белгород 1659
99   Чесноков Андрей 2001 99 / 144 2:56:05 I     Азимут, Пенза 42
100   Прохоров Николай 2001 100 / 144 3:00:09     ДЮСШ Орленок, Калуга 410
101   Куропятников Данил 2000 I     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1641 Не стартовал
102   Немов Дмитрий 2001     Геленджик ТВВ, Геленджик 309 Не стартовал
103   Яманов Егор 2000     Геленджик ТВВ, Геленджик 320 Не стартовал
104   Ещенков Антон 2001 I     Азимут, Пенза 36 Не стартовал
105   Андрос Петр 2000 КМС     Раменский р-н 1059 Не стартовал
106   Тимофеев Никита 2000 КМС     Раменский р-н 1065 Не стартовал
107   Горбенко Владислав 2000 II     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1637 Не стартовал
108   Зерщиков Илья 2001 II     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1639 Не стартовал
109   Ковалев Илья 2001     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1640 Не стартовал
110   Чернов Георгий 2001 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1419 Не финишировал
111   Лебедев Константин 2001     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1643 Не стартовал
112   Никифоров Артур 2000     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1644 Не стартовал
113   Щукин Владислав 2001 III     ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону 1646 Не стартовал
114   Кобылицкий Даниил 2000 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 1782 Не стартовал
115   Сотников Стефан 2000     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 265 Не стартовал
116   Черкасов Артур 2001     Геленджик ЗСВ, Геленджик 287 Не стартовал
117   Быканов Данил 2000 III     Геленджик ТВВ, Геленджик 299 Не стартовал
118   Полегешко Александр 2001 II     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро2њјvД 429 Не стартовал
119   Аксенов Влад 2001 II     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 878 Не стартовал
120   Конюшенко Алексей 2001 II     Ориента-Ника, Москва СЗАО 951 Не финишировал
121   Шарнин Иван 2001 III     Компас, Новотроицк 565 Не финишировал
122   Шабалин Александр 2000 II     ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московс2њјvД 1680 Не финишировал
123   Шикуло Алексей 2000 I     Нижний Новгород вело, Нижний Нов2њјvД 830 Не финишировал
124   Аликов Даниил 2001 II     Азимут, Пенза 35 Не финишировал
125   Игнатов Виктор 2001     Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО 1013 Не финишировал
126   Топорков Игорь 2001     Благовещенск 119 Не финишировал
127   Литвишко Иван 2001     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 137 Не финишировал
128   Власов Алексей 2001 III     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјvД 158 Не финишировал
129   Кошелев Дмитрий 2001     Малахит, Москва СЗАО 671 Не финишировал
130   Топала Михаил 2001     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1417 Не финишировал
131   Романенко Дмитрий 2000 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино, Шебекинский р2њјvД 170 Не финишировал
132   Квачко Иван 2001 II     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 338 Не финишировал
133   Солодкий Юрий 2000 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел2њјvД 345 Не финишировал
134   Гришин Алексей 2000 III     МБУ ДО ЦВР, Арзамас 699 Не финишировал
135   Исляев Руслан 2000     Горизонт, Пенза 355 Не финишировал
136   Осипчук Александр 2000     Дивноморск, Геленджик 368 Не финишировал
137   Федоров Стас 2000 II     ДЮСШ 'Дебют', Королев 393 Не финишировал
138   Рассадников Артем 2000 III     ДЮСШ Старт, Нижний Тагил 420 Не финишировал
139   Олейников Иван 2000 III     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро2њјvД 428 Не финишировал
140   Роганин Артур 2000 I     ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н2њјvД 460 Не финишировал
141   Томилов Роман 2001 III     КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров 552 Не финишировал
142   Плотников Максим 2000 III     Компас, Новотроицк 563 Не финишировал
143   Каллош Даниил 2001     Лосиный остров, Москва ВАО 656 Не финишировал
144   Савченко Антон 2000 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 884 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 84 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 84 1:24:09 КМС     Нижегородская область, Нижний Но2њјvД 823 180.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 84 1:28:32 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1273 170.62
3   Кралинов Константин 1998 3 / 84 1:30:54 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 887 165.56
4   Баранник Кирилл 1998 4 / 84 1:31:06 КМС     ДЮСШ №3, Симферополь 377 165.13
5   Пошивалов Антон 1999 5 / 84 1:31:38 КМС     Коротояк Центр, Острогожский р-н2њјvД 575 163.99
6   Кайдалов Геннадий 1999 6 / 84 1:32:19 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 133 162.53
7   Алутин Александр 1998 7 / 84 1:34:07 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 461 158.68
8   Левин Алексей 1999 8 / 84 1:37:00 I     Самарская область, ВС, Самара 1100 152.51
9   Чупров Денис 1999 9 / 84 1:37:53 КМС     Самарская область, ВС, Самара 1105 150.62
10   Пигорев Дмитрий 1999 10 / 84 1:38:55 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 1165 148.41
11   Агеев Кирилл 1998 11 / 84 1:39:41 КМС     АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, М2њјvД 80 146.77
12   Дубровский Владислав 1999 12 / 84 1:40:02 I     Самарская область, ВС, Самара 1095 146.02
13   Новиков Александр 1998 13 / 84 1:43:55 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', Геленджи2њјvД 254 137.72
14   Федоров Антон 1999 14 / 84 1:44:33 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центр2њјvД 1130 136.36
15   Морозов Илья 1998 15 / 84 1:45:22 I     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1138 134.62
16   Ботов Даниил 1999 16 / 84 1:45:24 КМС     Искатель, Москва СЗАО 483 134.55
17   Бугаев Даниил 1999 17 / 84 1:45:45 КМС     БОЦДЮТиЭ, Белгород 174 133.80
18   Безруков Иван 1999 18 / 84 1:49:29 I     ДЮСШ №2 г. Губкин, Губкинский р-2њјvД 375 125.81
19   Новиков Алексей 1999 19 / 84 1:50:29 I     ДЮСШ №3, Симферополь 383 123.67
20   Капустин Владимир 1998 20 / 84 1:50:46 КМС     СДЮСШОР 3 Ярославль, Ярославль 1135 123.07
21   Лазарев Алексей 1999 21 / 84 1:52:09 КМС     Азимут, Пенза 38 120.11
22   Субботин Иван 1998 22 / 84 1:53:28 КМС     СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень 1210 117.29
23   Неверов Иван 1999 23 / 84 1:55:26 I     Самарская область, ВС, Самара 1102 113.08
24   Токарев Павел 1999 24 / 84 1:57:47 КМС     СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов 1335 108.06
25   Лукьянов Михаил 1998 25 / 84 1:58:31 I     СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрь2њјvД 1310 106.49
26   Гальченко Александр 1998 26 / 84 1:59:49 КМС     Геленджик ТВВ, Геленджик 300 103.71
27   Лисовский Матвей 1998 27 / 84 2:00:01 I