Чемпионат и Первенство г. Новосибирска, по спортивному ориентированию, 8-й этап Кубка «NSki-O-Tour-2021», л/б Красное знамя 21.02.2021

Лыжная гонка — классика — общий старт Новосибирская область 54 5 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 247 этапов.
Поделиться

А ( участников: 23 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Удалкин Никита 1995 1 / 23 53:08 КМС     Центр.округ, Or-ly 230 200.00
2   Демин Александр 2004 2 / 23 55:07 КМС     ДЮСШ ТЭИС 242 192.53
3   Шевченко Сергей 1964 3 / 23 57:34 МС     СКА ветеран 239 183.31
4   Опарин Дмитрий 2004 4 / 23 59:06 I     ДЮСШ «ТЭИС» 238 177.54
5   Опарин Григорий 1977 5 / 23 1:00:23 МС     НГУ 231 172.71
6   Плохих Константин 1965 6 / 23 1:09:49 II     г. Кемерово 237 137.20
7   Ершов Иван 2004 7 / 23 1:09:54 II     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 222 136.89
8   Имшинецкий Федор 2003 8 / 23 1:12:07     НУ(К)ОР 232 128.54
9   Насонов Дмитрий 2001 9 / 23 1:15:10 КМС     НГУ 225 117.06
10   Мартемьянычев Евгений 1956 10 / 23 1:15:25 КМС     Октябрьский район 240 116.12
11   Артемов Алексей 1985 11 / 23 1:15:30 МС     Советский район 226 115.81
12   Деев Сергей 1957 12 / 23 1:16:10 КМС     Центр.округ, Or-ly 221 113.30
13   Ложников Виктор 2000 13 / 23 1:17:58 I     НГУ 245 106.52
14   Лисица Вадим 1980 14 / 23 1:21:37     Советский район 223 92.79
15   Анисимов Евгений 1984 15 / 23 1:22:22 I     Кировский район 236 89.96
16   Патрин Георгий 2002 16 / 23 1:25:11 II     НГУ 228 79.36
17   Пугачев Алексей 1957 17 / 23 1:27:30 II     Советский район 234 70.64
18   Окунев Алексей 1973 18 / 23 1:55:46 III     НГУ 233
19   Алимов Дмитрий 2000     НГУ 235 Не стартовал
20   Новиченко Виктор 1962 I     СКА ветеран 241 Дисквалифицирован
21   Толстов Андрей 1985 МС     НГУ 243 Дисквалифицирован
22   Мищенко Василий 1971 III     г. Искитим 224 Не стартовал
23   Евсюков Сергей 1983 II     КСО «Легенда» 227 Не стартовал
К списку групп
В ( участников: 12 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Кира 1986 1 / 12 39:08 МС     Центр.округ, Or-ly 129 100.00
2   Стародубцева Анастасия 2005 2 / 12 42:15 I     ДЮСШ ТЭИС 127 92.04
3   Чумова Надежда 1962 3 / 12 43:35 КМС     Центр.округ, Or-ly 123 88.63
4   Егитова Ирина 1995 4 / 12 44:51 МС     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 121 85.39
5   Степанов Виктор 1947 5 / 12 53:28 МС     Советский район 130 63.37
6   Мелентьева Мария 2004 6 / 12 54:28 I     Октябрьский район 122 60.82
7   Пархомчук Екатерина 1974 7 / 12 54:50 I     Сов. р-он, НГУ 125 59.88
8   Маерова Анна 1964 8 / 12 55:43 III     Советский район 126 57.62
9   Хачкова Татьяна 1977 9 / 12 1:00:22     Советский район 128 45.74
10   Калашников Добромир 2007 10 / 12 1:06:23     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 132 30.37
11   Шарафутдинов Булат 1948 11 / 12 1:06:36 I     Дзержинский район 131 29.81
12   Шевырина Мадина 1987 12 / 12 1:11:10     Советский район 124 18.14
К списку групп
С ( участников: 6 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Октябрина 1952 1 / 6 54:17 КМС     Or-Ly 5 100.00
2   Рыжова Анна 1985 2 / 6 1:39:46     Советский район 4 16.21
3   Кузьмичева Мина 1958     Заельцовский район 6 Дисквалифицирован
4   Рыжова Надежда 1976     Советский район 2 Дисквалифицирован
5   Холодов Геннадий 1969     Советский район 1 Дисквалифицирован
6   Белышева Екатерина 1984     Советский район 402 Не стартовал
К списку групп
D ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зикирин Кайрат 2010 1 / 10 28:06     ДЮСШ ТЭИС 24 100.00
2   Шевырина Виктория 2011 2 / 10 29:32     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 21 94.90
3   Маликов Леонид 2011 3 / 10 34:43     ДЮСШ «ТЭИС» 15 76.45
4   Маликов Павел 2008 4 / 10 39:41     ДЮСШ «ТЭИС» 23 58.78
5   Зикирина Ольга 1983 5 / 10 50:27 III     Советский район 19 20.46
6   Рыжов Тимофей 2012 6 / 10 53:11     ДЮСШ ТЭИС 20 10.74
7   Крупин Матвей 2010 7 / 10 1:00:39     Советский район 16
8   Лисица Валерий 2010     Сов. р-он, ДЮСШ ТЭИС 17 Не стартовал
9   Кутуев Лев 2010     ДЮСШ ТЭИС 22 Не стартовал
10   Демин Иван 2010     ДЮСШ ТЭИС 18 Не стартовал
К списку групп
Д+Р ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыжов Кирилл 2016 1 / 3 55:32     ДЮСШ ТЭИС 31 100.00
2   Иваненко Владимир 2012 2 / 3 1:00:45     ДЮСШ ТЭИС 33 90.61
3   Мунгалов Тимофей 2013     Советский район 32 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.