Воронежской области, кросс-классика, СОК Олимпик 05.12.2021

Кросс-классика Воронежская область 373 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 33 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Черкасова Дарья 2011 1 / 33 14:09   СШОР 18 Харченко 12 90.00
2 Сигаева Александра 2011 2 / 33 15:26   СШОР 18 Юго-Запад 32 81.84
3 Ракович Марианна 2011 3 / 33 16:58   СШОР 18 Дон спорт 21 72.08
4 Логвиненко Арина 2011 4 / 33 17:28   СШОР 18 Харченко 8 68.90
5 Столповская Карина 2011 5 / 33 17:54   СШОР 18 Харченко 27 66.15
6 Захарова Дарья 2012 6 / 33 18:10   СШОР 18 Макейчик 7 64.45
7 Арапова Нелли 2012 7 / 33 18:18   СШОР 18 АТЛЕТ 29 63.60
8 Акулова Варвара 2011 8 / 33 18:34   Углянец-РФ 2 61.91
9 Кальницкая Александра 2011 9 / 33 19:05   СШОР 18 Харченко 6 58.62
10 Петроченко Вероника 2011 10 / 33 19:57   СШОР 18 Харченко 25 53.11
11 Деревенских Василиса 2011 11 / 33 23:31   СШОР 18 Дон спорт 37 30.42
12 Салькова Екатерина 2011 12 / 33 23:44   СШОР 18 Дон спорт 35 29.05
13 Беликова Екатерина 2013 13 / 33 23:54   СШОР 18 Берёзовая р 24 27.99
14 Петрова Екатерина 2012 14 / 33 24:38   СШОР 18 Юго-Запад 28 23.32
15 Коровина Ксения 2011 15 / 33 25:01   СШОР 18 Макейчик 36 20.88
16 Карташева Анна 2011 16 / 33 25:47   СШОР 18 Харченко 34 16.01
17 Чудинова Полина 2012 17 / 33 25:51   Углянец-РФ 22 15.58
18 Савина Мария 2011 18 / 33 26:18   СШОР 18 Торнадо 19 12.72
19 Булатова Анастасия 2011 19 / 33 27:14   СШОР 18 Торнадо 15 6.78
20 Митрофанова София 2013 20 / 33 27:47   СШОР 18 Тураев 17 3.29
21 Терновых Варвара 2012 21 / 33 28:10   СШОР 18 Торнадо 13 0.85
22 Малышева Мария 2012 22 / 33 29:18   СШОР 18 Юго-Запад 30
23 Асонова София 2012 23 / 33 30:55   СШОР 18 Харченко 20
24 Цыбакова Софья 2011 24 / 33 32:19   СШОР 18 Смородино 1
25 Красношеева Варвара 2012 25 / 33 34:53   СШОР 18 Берёзовая р 18
26 Енина Анна 2011 26 / 33 36:03   СШОР 18 Вильденберг 16
27 Поган Олеся 2011 27 / 33 38:15   СШОР 18 Дон спорт 26
28 Галкина Алиса 2012 28 / 33 39:44   СШОР 18 Торнадо 4
29 Бородина Кира 2011 29 / 33 39:54   СШОР 18 Авдеев 31
30 Сайгакова Екатерина 2012 30 / 33 41:30   СШОР 18 Берёзовая р 5
31 Котова Мила 2013 31 / 33 41:31   СШОР 18 Юго-Запад 11
32 Петрушина Арина 2012 32 / 33 50:12   СШОР 18 Юго-Запад 3
33 Шматова Елизавета 2011 29:40   СШОР 18 Юго-Запад 23 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 20 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шкурина Мария 2009 1 / 20 16:28   СШОР 18 Макейчик 56 100.00
2 Громашева Дарья 2009 2 / 20 19:07 I   СШОР 18 Юго-Запад 55 83.91
3 Попова Маргарита 2010 3 / 20 19:51   Углянец-РФ 58 79.45
4 Снегирева Елизавета 2009 4 / 20 20:12   СШОР 18 Торнадо 54 77.33
5 Часовских Карина 2010 5 / 20 22:14   СШОР 18 Авдеев 45 64.98
6 Лелякова Соня 2009 6 / 20 23:13   СШОР 18 Авдеев 40 59.01
7 Корсакова Анастасия 2009 7 / 20 23:58   СШОР 18 Макейчик 43 54.45
8 Семяникова Анастасия 2010 8 / 20 24:17   СШОР 18 Макейчик 39 52.53
9 Косыгина Вероника 2010 9 / 20 24:28   СШОР 18 Смородино 46 51.42
10 Рябова Анастасия 2010 10 / 20 26:07   СШОР 18 Смородино 50 41.40
11 Синцова Софья 2010 11 / 20 26:37   СШОР 18 Вильденберг 44 38.36
12 Ушакова Мария 2010 12 / 20 27:33   СШОР 18 Дон спорт 57 32.69
13 Уразова Ярослава 2010 13 / 20 33:44   СШОР 18 Авдеев 59
14 Баженова Маргарита 2009 14 / 20 47:14   СШОР 18 Канищева 52
15 Комарова Виктория 2009 15 / 20 48:37   СШОР 18 Макейчик 51
16 Деминтиевская Екатерина 2010 16 / 20 51:39   СШОР 18 Азимут 41
17 Филатова Евгения 2009 17 / 20 56:07   СШОР 18 Канищева 47
18 Якименко Виктория 2009 18 / 20 1:01:05   СШОР 18 Канищева 42
19 Колодиевская Милана 2010 19 / 20 1:06:21   СШОР 18 Харченко 53
20 Наумова София 2009 1:31:08   СШОР 18 Азимут 49 Вне конкурса
К списку групп
Ж14 ( участников: 37 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Калантарова Алина 2007 1 / 37 21:04 I   СШОР 18 Дон спорт 100 120.00
2 Перепеченая Анна 2007 2 / 37 22:34 I   СШОР 18 Макейчик 120 111.46
3 Соболева Анастасия 2008 3 / 37 22:43 I   СШОР 18 Авдеев 99 110.60
4 Салькова Дарья 2007 4 / 37 24:01 II   СШОР 18 Дон спорт 108 103.20
5 Каюкова Софья 2007 5 / 37 26:06 II   СШОР 18 Дон спорт 84 91.33
6 Померанцева Анна 2008 6 / 37 26:56 I   СШОР 18 Авдеев 121 86.58
7 Шишова Дарья 2008 7 / 37 27:12 I   СШОР 18 Вильденберг 113 85.06
8 Герина Вероника 2007 8 / 37 28:05 I   СШОР 18 Дон спорт 112 80.03
9 Кузовкина Дарья 2008 9 / 37 28:08   СШОР 18 Вильденберг 102 79.75
10 Корчагина Алена 2008 10 / 37 28:15   СШОР 18 Торнадо 93 79.08
11 Юсупова Лола 2007 11 / 37 29:26 III   СШОР 18 Берёзовая р 111 72.34
12 Фоменко Анастасия 2008 12 / 37 29:35 II   СШОР 18 Канищева 89 71.49
13 Шишлова Алиса 2009 13 / 37 29:36   СШОР 18 Авдеев 101 71.39
14 Глаголева Анастасия 2007 14 / 37 29:49 III   СШОР 18 Вильденберг 92 70.16
15 Нестерова Александра 2008 15 / 37 30:04 II   СШОР 18 Канищева 105 68.73
16 Ряскина Виктория 2009 16 / 37 31:37   СШОР 18 Авдеев 104 59.91
17 Бударина Алиса 2008 17 / 37 32:25   СШОР 18 Вильденберг 109 55.35
18 Иванова Полина 2008 18 / 37 34:32   СШОР 18 Вильденберг 117 43.29
19 Журова Арина 2008 19 / 37 38:00   СШОР 18 Юго-Запад 95 23.54
20 Савельева Арина 2008 20 / 37 38:38 I   СШОР 18 Вильденберг 83 19.94
21 Максимова Виктория 2008 21 / 37 39:59 I   СШОР 18 АТЛЕТ 114 12.25
22 Чиркова Анна 2008 22 / 37 40:23   СШОР 18 Азимут 119 9.97
23 Бердникова Арина 2008 23 / 37 41:59   СШОР 18 Канищева 91 0.85
24 Щекунских Елизавета 2007 24 / 37 42:03 I   СШОР 18 Канищева 98 0.47
25 Топорова Алиса 2008 25 / 37 44:19   СШОР 18 Азимут 96
26 Орлянская Елизавета 2007 26 / 37 44:22 II   СШОР 18 Вильденберг 94
27 Бычуткина Александра 2008 27 / 37 44:40 III   СШОР 18 Юго-Запад 103
28 Фролова Екатерина 2007 28 / 37 44:53 III   СШОР 18 Азимут 85
29 Помогаева Виктория 2007 29 / 37 46:13   СШОР 18 Юго-Запад 87
30 Перцева Олеся 2008 30 / 37 47:03   СШОР 18 Тураев 118
31 Бердникова Ева 2008 31 / 37 50:05   СШОР 18 Канищева 86
32 Воробьева Мария 2008 32 / 37 51:50   СШОР 18 Тураев 110
33 Садова Дарьяна 2007 I   СШОР 18 Макейчик 82
34 Фролова Дарья 2008   СШОР 18 Канищева 88
35 Ильина Арина 2007 I   СШОР 18 Макейчик 90
36 Зайцева Василина 2008 34:24   СШОР 18 Юго-Запад 106 Вне конкурса
37 Тараненко Владислава 2007 I   СШОР 18 Макейчик 116
К списку групп
Ж16 ( участников: 18 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кудинова Дарья 2007 1 / 18 31:16 I   СШОР 18 Авдеев 78 150.00
2 Степанова Алиса 2006 2 / 18 31:57 I   СШОР 18 Макейчик 67 146.72
3 Вильденберг Валерия 2006 3 / 18 32:25 I   СШОР 18 Вильденберг 80 144.48
4 Шипилова Валерия 2006 4 / 18 34:30 КМС   СШОР 18 Торнадо 73 134.49
5 Уварова Софья 2006 5 / 18 36:27 I   СШОР 18 Торнадо 66 125.13
6 Потапенко Елизавета 2006 6 / 18 38:25 I   СШОР 18 Торнадо 64 115.70
7 Волкова Ульяна 2005 7 / 18 41:31 II   СШОР 18 АТЛЕТ 74 100.83
8 Клесова Виктория 2006 8 / 18 44:07 I   СШОР 18 Авдеев 60 88.35
9 Огаркова Ульяна 2007 9 / 18 44:50 I   СШОР 18 Юго-Запад 81 84.91
10 Киселева Елизавета 2006 10 / 18 47:00 I   СШОР 18 Юго-Запад 79 74.52
11 Кузьмина Мария 2005 11 / 18 47:42 I   СШОР 18 Азимут 65 71.16
12 Душкина Ксения 2005 12 / 18 48:29 I   СШОР 18 Авдеев 68 67.40
13 Кравчук Дарья 2005 13 / 18 49:55   СШОР 18 АТЛЕТ 72 60.53
14 Постникова Елена 2006 14 / 18 50:41 II   СШОР 18 Берёзовая р 77 56.85
15 Мелихова Анастасия 2005 15 / 18 50:54   СШОР 18 Азимут 62 55.81
16 Одиноких Полина 2006 16 / 18 58:29 I   СШОР 18 Астахова 75 19.43
17 Берцева Елизавета 2006 17 / 18 1:09:04 III   СШОР 18 Юго-Запад 70
18 Трофимова Мария 2006 I   СШОР 18 Юго-Запад 76
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Божко Екатерина 2004 1 / 6 39:55 КМС   СШОР 18 Макейчик 359 180.00
2 Шамарина Екатерина 2004 2 / 6 43:33 КМС   СШОР 18 Харченко 358 163.62
3 Прохорова Ева 2004 3 / 6 46:59 КМС   СШОР 18 Канищева 360 148.13
4 Сукочева Анастасия 2001 4 / 6 48:23 МС   СШОР 18 АТЛЕТ 452 141.82
5 Щекунских Анастасия 2005 5 / 6 51:49 I   СШОР 18 Канищева 363 126.34
6 Чавкина Елизавета 2004 6 / 6 1:10:37   СШОР 18 Азимут 362 41.56
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Макейчик Наталья 1966 1 / 10 39:24 МС   СШОР 18 Макейчик 334 150.00
2 Волошина Ольга 1968 2 / 10 46:28   Лично 454 123.10
3 Захарова Елена 1980 3 / 10 46:40   СШОР 18 Макейчик 337 122.34
4 Валова Елена 1967 4 / 10 47:20   Лично 455 119.80
5 Панкова Алла 1983 5 / 10 47:26   СШОР 18 Макейчик 340 119.42
6 Патрина Надежда 1968 6 / 10 48:18   Непоседы 338 116.12
7 Тройных Татьяна 1979 7 / 10 50:14   Лично 453 108.76
8 Волкова Татьяна 1969 8 / 10 50:46   Непоседы 333 106.73
9 Косаковская Инесса 1968 9 / 10 1:10:35   СШОР 18 Торнадо 339 31.28
10 Лозинская Юлия 1979   СШОР 18 Юго-Запад 335
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Каракулина Алла 1956 1 / 1 52:55   Лично-Каракулина 331 80.00
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Державина Анна 1990 1 / 10 33:17 МС   СШОР 18 Макейчик 348 200.00
2 Калинина Лилия 1998 2 / 10 35:14 МС   СШОР 18 Макейчик 456 188.28
3 Скачкова Татьяна 1998 3 / 10 36:50 МС   СШОР 18 Макейчик 353 178.67
4 Попова Анна 1996 4 / 10 39:53 МС   СШОР 18 Берёзовая р 355 160.34
5 Георгиева Маргарита 1981 5 / 10 40:56 МС   СШОР 18 Олимп 352 154.03
6 Полунина Ирина 1990 6 / 10 44:37 КМС   Лично 349 131.90
7 Леонтьева Елена 2001 7 / 10 46:13 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 351 122.28
8 Плахотина Ирина 1991 8 / 10 48:08 МС   Лично-Плахотина 354 110.77
9 Хованская Мария 1986 9 / 10 52:22   СШОР 18 Харченко 350 85.33
10 Зеленина Лидия 1994 10 / 10 1:02:27   Паровоз 356 24.74
К списку групп
М10 ( участников: 39 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Хованский Василий 2012 1 / 39 13:48   СШОР 18 Харченко 136 90.00
2 Шумко Михаил 2012 2 / 39 17:06   СШОР 18 Макейчик 169 68.48
3 Панков Данил 2012 3 / 39 19:09   СШОР 18 Макейчик 134 55.11
4 Мыцыков Иван 2013 4 / 39 19:41   Углянец-РФ 162 51.63
5 Свиридов Ярослав 2011 5 / 39 21:57   СШОР 18 Макейчик 132 36.85
6 Апалихин Владислав 2011 6 / 39 23:00   СШОР 18 Вильденберг 127 30.00
7 Голев Даниил 2011 7 / 39 23:20   СШОР 18 Харченко 139 27.83
8 Богатырев Владислав 2011 8 / 39 23:40   СШОР 18 Смородино 168 25.65
9 Саввин Алексанжр 2012 9 / 39 23:48   СШОР 18 Макейчик 157 24.78
10 Оськин Роман 2011 10 / 39 24:45   СШОР 18 Вильденберг 130 18.59
11 Пономарев Роман 2011 11 / 39 25:39   СШОР 18 Дон спорт 140 12.72
12 Акулов Степан 2013 12 / 39 26:17   Углянец-РФ 151 8.59
13 Чикунов Михаил 2012 13 / 39 26:46   СШОР 18 Торнадо 153 5.43
14 Колесник Георгий 2013 14 / 39 29:32   СШОР 18 Берёзовая р 156
15 Ктиторов Владислав 2011 15 / 39 29:50   СШОР 18 Харченко 133
16 Громашев Степан 2012 16 / 39 31:42   СШОР 18 Юго-Запад 137
17 Пырков Константин 2011 17 / 39 31:45   СШОР 18 АТЛЕТ 126
18 Ветров Александр 2012 18 / 39 33:23   СШОР 18 Харченко 124
19 Зверев Владимир 2012 19 / 39 34:16   СШОР 18 Торнадо 167
20 Рубцов Игорь 2013 20 / 39 34:19   СШОР 18 Берёзовая р 135
21 Георгиев Георгий 2012 21 / 39 34:50   СШОР 18 Тураев 123
22 Черных Михаил 2011 22 / 39 35:33   СШОР 18 Тураев 163
23 Хрупин Михаил 2011 23 / 39 36:46   СШОР 18 Смородино 145
24 Ярославцев Иван 2011 24 / 39 37:35   СШОР 18 Торнадо 144
25 Салимов Сергей 2011 25 / 39 38:14   СШОР 18 Вильденберг 165
26 Воронов Александр 2011 26 / 39 39:15   СШОР 18 Смородино 164
27 Авдеев Матвей 2012 27 / 39 39:47   СШОР 18 Торнадо 244
28 Каракулин Михаил 2011 28 / 39 41:40   Лично-Каракулин 147
29 Гуляев Максим 2011 29 / 39 43:37   СШОР 18 Вильденберг 149
30 Постников Николай 2012 30 / 39 43:39   СШОР 18 Берёзовая р 138
31 Зернов Игнат 2011 31 / 39 48:34   СШОР 18 Берёзовая р 125
32 Прядильщиков Евгений 2012 32 / 39 56:06   СШОР 18 Юго-Запад 166
33 Глушко Данила 2011 33 / 39 58:14   СШОР 18 Юго-Запад 122
34 Ивонин Роман 2011 34 / 39 2:04:23   СШОР 18 Берёзовая р 131
35 Прудских Юрий 2012   СШОР 18 Олимп 128
36 Тищенко Андрей 2011   СШОР 18 Тураев 148
37 Королев Захар 2011   СШОР 18 Олимп 152
38 Елисеев Андрей 2012   СШОР 18 Олимп 154
39 Тихонов Валерий 2011   СШОР 18 Макейчик 155
К списку групп
М12 ( участников: 62 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Логвин Данил 2009 1 / 62 18:05   СШОР 18 Олимп 227 100.00
2 Нагорный Максим 2009 2 / 62 19:48   СШОР 18 Торнадо 214 90.51
3 Леонтьев Никита 2010 3 / 62 21:20   СШОР 18 Канищева 201 82.03
4 Сушко Никита 2009 4 / 62 21:25   СШОР 18 Олимп 238 81.57
5 Полегешко Даниил 2009 5 / 62 23:46   СШОР 18 АТЛЕТ 233 68.57
6 Махонин Макар 2010 6 / 62 25:22   СШОР 18 Макейчик 217 59.72
7 Лосев Алексей 2009 7 / 62 25:23   СШОР 18 Вильденберг 212 59.63
8 Котляров Владислав 2010 7 / 62 25:23   СШОР 18 Макейчик 232 59.63
9 Елисеев Павел 2009 9 / 62 25:57   СШОР 18 Азимут 209 56.50
10 Борщев Павел 2010 10 / 62 26:09   СШОР 18 АТЛЕТ 200 55.39
11 Кузьменко Михаил 2009 11 / 62 26:20   СШОР 18 АТЛЕТ 231 54.38
12 Бурлаков Константин 2009 12 / 62 26:24   СШОР 18 Харченко 202 54.01
13 Крюков Георгий 2010 13 / 62 26:55   СШОР 18 Берёзовая р 192 51.15
14 Грезин Владислав 2009 14 / 62 27:03   СШОР 18 Макейчик 171 50.41
15 Лоза Даниил 2010 15 / 62 27:13   СШОР 18 Макейчик 208 49.49
16 Курченков Кирилл 2009 16 / 62 27:55   СШОР 18 АТЛЕТ 229 45.62
17 Орлов Илья 2010 17 / 62 28:32   СШОР 18 Харченко 225 42.21
18 Гурченко Кирилл 2009 18 / 62 28:51   СШОР 18 Дон спорт 205 40.46
19 Демиденков Александр 2010 19 / 62 29:27   СШОР 18 Канищева 224 37.14
20 Шекк Тимур 2010 20 / 62 29:46   Углянец-РФ 235 35.39
21 Соколовский Алексей 2010 21 / 62 29:49   СШОР 18 Олимп 199 35.12
22 Зеленский Анатолий 2009 22 / 62 30:09   СШОР 18 Макейчик 213 33.27
23 Зарубин Сергей 2009 23 / 62 30:23   СШОР 18 Авдеев 207 31.98
24 Мелихов Максим 2010 24 / 62 30:27   СШОР 18 Азимут 198 31.61
25 Кинько Ярослав 2010 25 / 62 31:14   СШОР 18 Макейчик 204 27.28
26 Куликов Егор 2009 26 / 62 31:58   СШОР 18 Берёзовая р 180 23.23
27 Долуденко Артем 2009 27 / 62 32:02   СШОР 18 Вильденберг 179 22.86
28 Митрофанов Александр 2009 28 / 62 32:16   СШОР 18 Тураев 239 21.57
29 Чебышев Кирилл 2009 29 / 62 32:45   СШОР 18 Авдеев 181 18.89
30 Воронков Михаил 2009 30 / 62 33:23   СШОР 18 Дон спорт 228 15.39
31 Маслов Олег 2009 31 / 62 34:00   СШОР 18 Берёзовая р 237 11.98
32 Субботин Игорь 2009 32 / 62 34:42   СШОР 18 Макейчик 220 8.11
33 Таланов Юрий 2009 33 / 62 34:58   СШОР 18 Макейчик 190 6.64
34 Светителенко Павел 2010 34 / 62 35:31   СШОР 18 Авдеев 234 3.59
35 Кальченко Данила 2010 35 / 62 36:25   СШОР 18 Олимп 222
36 Киселев Денис 2010 36 / 62 37:53   СШОР 18 Олимп 178
37 Ерузин Егор 2010 37 / 62 38:01   СШОР 18 Смородино 187
38 Карцев Максим 2010 38 / 62 39:03   СШОР 18 Юго-Запад 175
39 Логвин Илья 2009 39 / 62 39:22   СШОР 18 Олимп 219
40 Сайгаков Константин 2010 40 / 62 40:52   СШОР 18 Берёзовая р 221
41 Симаков Григорий 2010 41 / 62 43:38   СШОР 18 Харченко 211
42 Черных Вячеслав 2009 42 / 62 44:35   СШОР 18 Тураев 210
43 Клевцов Иван 2010 43 / 62 45:42   СШОР 18 Дон спорт 188
44 Банкетов Лев 2009 44 / 62 46:51   СШОР 18 Азимут 194
45 Полухин Александр 2010 45 / 62 46:54   СШОР 18 Авдеев 172
46 Попов Макар 2010 46 / 62 47:30   СШОР 18 Авдеев 195
47 Митин Александр 2010 47 / 62 48:24   СШОР 18 Азимут 177
48 Головин Максим 2010 48 / 62 53:05   СШОР 18 Харченко 197
49 Горлов Данила 2010 49 / 62 54:09   СШОР 18 Смородино 216
50 Кравчук Даниил 2009 50 / 62 55:01   СШОР 18 АТЛЕТ 183
51 Зенищев Макар 2010 51 / 62 55:59   СШОР 18 Берёзовая р 174
52 Ситников Александр 2010 52 / 62 56:58   Углянец-РФ 173
53 Столяров Артем 2010 53 / 62 57:38   СШОР 18 Авдеев 185
54 Папонов Павел 2009 54 / 62 1:05:28   СШОР 18 Харченко 186
55 Аракелян Нарек 2010   СШОР 18 Юго-Запад 170
56 Палкин Артем 2010   СШОР 18 Юго-Запад 182
57 Косянчук Андрей 2010 4:20:38   СШОР 18 Харченко 184 Вне конкурса
58 Кормильцев Тимофей 2010   СШОР 18 Тураев 191
59 Егорушкин Даниил 2010   СШОР 18 Харченко 193
60 Трофимов Иван 2010   СШОР 18 Юго-Запад 206
61 Курлюк Иван 2010   СШОР 18 Дон спорт 218
62 Донец Андрей 2009   СШОР 18 Юго-Запад 230
К списку групп
М14 ( участников: 55 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Землянухин Артем 2007 1 / 55 22:38 I   СШОР 18 Азимут 277 120.00
2 Джамил Омар 2007 2 / 55 23:01 I   СШОР 18 Торнадо 266 117.97
3 Акимов Юрий 2007 3 / 55 23:49 I   СШОР 18 Берёзовая р 294 113.73
4 Саввин Петр 2007 4 / 55 24:23 I   СШОР 18 Макейчик 269 110.72
5 Молодских Кирилл 2008 5 / 55 24:58 I   СШОР 18 Торнадо 257 107.63
6 Зонов Тимофей 2007 6 / 55 26:47 I   СШОР 18 Канищева 291 98.00
7 Доценко Даниил 2007 7 / 55 27:54 I   СШОР 18 Юго-Запад 290 92.08
8 Хованский Владимир 2009 8 / 55 28:05   СШОР 18 Харченко 261 91.10
9 Дорохин Александр 2008 8 / 55 28:05 II   СШОР 18 Смородино 262 91.10
10 Арапов Артемий 2008 10 / 55 29:18 I   СШОР 18 АТЛЕТ 270 84.65
11 Сергеев Вадим 2007 11 / 55 29:28 II   СШОР 18 Смородино 284 83.77
12 Остренко Матвей 2008 12 / 55 30:04   СШОР 18 Смородино 260 80.59
13 Салимов Артур 2007 13 / 55 30:31   СШОР 18 Астахова 460 78.20
14 Тюнин Константин 2007 14 / 55 32:17 I   СШОР 18 Азимут 273 68.84
15 Киреев Максим 2007 15 / 55 33:36   СШОР 18 Дон спорт 292 61.86
16 Елютин Даниил 2007 16 / 55 35:16   СШОР 18 Азимут 263 53.02
17 Андрианов Александр 2008 17 / 55 35:22 III   СШОР 18 Авдеев 254 52.49
18 Уразов Семен 2008 18 / 55 36:18 II   СШОР 18 Канищева 285 47.54
19 Овчинников Алексей 2009 19 / 55 36:19   СШОР 18 Авдеев 280 47.45
20 Полянский Алексей 2007 20 / 55 36:25 II   СШОР 18 Юго-Запад 264 46.92
21 Лопухинский Егор 2008 21 / 55 36:29 II   СШОР 18 Макейчик 288 46.57
22 Петиков Иван 2008 22 / 55 36:32   СШОР 18 Олимп 250 46.30
23 Шаповалов Владислав 2008 23 / 55 38:17   СШОР 18 Макейчик 249 37.03
24 Колодиев Леонид 2007 24 / 55 38:31   СШОР 18 Макейчик 286 35.79
25 Коноплев Леонид 2008 25 / 55 38:41 III   СШОР 18 Вильденберг 242 34.90
26 Сушков Михаил 2007 26 / 55 39:22 III   СШОР 18 Вильденберг 282 31.28
27 Макеев Георгий 2007 27 / 55 39:57   СШОР 18 Макейчик 259 28.19
28 Мироненко Константин 2008 28 / 55 40:00   СШОР 18 Олимп 265 27.92
29 Свирь Никита 2008 29 / 55 40:08 I   СШОР 18 АТЛЕТ 281 27.22
30 Чеботарев Георгий 2007 30 / 55 40:43 III   СШОР 18 Олимп 287 24.12
31 Буриков Степан 2007 31 / 55 40:44 II   СШОР 18 Вильденберг 246 24.04
32 Сорокин Павел 2007 31 / 55 40:44 I   СШОР 18 Макейчик 279 24.04
33 Белов Артем 2008 33 / 55 40:59   СШОР 18 Вильденберг 272 22.71
34 Рыжих Николай 2008 34 / 55 42:03   СШОР 18 Азимут 247 17.05
35 Котов Лев 2008 35 / 55 42:13 III   СШОР 18 Юго-Запад 258 16.17
36 Шипилов Арсений 2008 36 / 55 42:22 III   СШОР 18 Азимут 267 15.38
37 Быстрянцув Александр 2008 37 / 55 43:06 II   СШОР 18 Канищева 278 11.49
38 Демиденков Даниил 2008 38 / 55 44:29   СШОР 18 Канищева 298 4.15
39 Лисов Антон 2007 39 / 55 45:08 II   СШОР 18 Вильденберг 253 0.71
40 Чернов Дамир 2008 40 / 55 45:50 III   СШОР 18 Макейчик 283
41 Черкасских Иван 2008 41 / 55 46:48   СШОР 18 Юго-Запад 296
42 Чурилов Максим 2007 42 / 55 47:02   СШОР 18 Вильденберг 240
43 Авдеев Иван 2008 43 / 55 47:39 I   СШОР 18 Макейчик 241
44 Чернышев Вячеслав 2009 44 / 55 48:10   СШОР 18 Авдеев 248
45 Сапрычев Владислав 2008 45 / 55 48:42   СШОР 18 Вильденберг 268
46 Родионов Егор 2007 46 / 55 49:42   СШОР 18 Берёзовая р 276
47 Корчагин Максим 2007 47 / 55 53:28 II   СШОР 18 Азимут 243
48 Дятлов Федор 2007 48 / 55 55:15   СШОР 18 Азимут 275
49 Зенищев Артем 2008 49 / 55 59:26   СШОР 18 Азимут 252
50 Копцев Данила 2007 50 / 55 1:17:04   СШОР 18 Тураев 295
51 Хрущев Даниил 2008 51 / 55 1:18:33   СШОР 18 Канищева 293
52 Глазунов Владимир 2008 52 / 55 1:21:11   СШОР 18 Макейчик 271
53 Коршиков Егор 2008 53 / 55 1:22:40   СШОР 18 Канищева 289
54 Шумский Отто 2011   СШОР 18 Макейчик 142
55 Шевченко Виктор 2008   СШОР 18 Тураев 256
К списку групп
М16 ( участников: 27 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимонин Владислав 2006 1 / 27 28:03 I   СШОР 18 Торнадо 324 150.00
2 Тимонин Вячеслав 2006 2 / 27 31:44 I   СШОР 18 Торнадо 317 130.30
3 Джамил Иосиф 2005 3 / 27 32:15 I   СШОР 18 Торнадо 322 127.54
4 Зюзюков Егор 2005 4 / 27 32:39 I   СШОР 18 Торнадо 312 125.40
5 Вильденберг Александр 2006 5 / 27 34:01 I   СШОР 18 Вильденберг 315 118.09
6 Ершов Дмитрий 2005 6 / 27 35:20 I   СШОР 18 Вильденберг 301 111.05
7 Лукин Иван 2005 7 / 27 35:40 I   СШОР 18 Юго-Запад 327 109.27
8 Мироненко Владислав 2006 8 / 27 35:50 I   СШОР 18 Олимп 318 108.38
9 Кораблин Егор 2005 9 / 27 37:22 I   СШОР 18 Торнадо 314 100.18
10 Василенко Владислав 2006 10 / 27 38:33 I   СШОР 18 Азимут 326 93.85
11 Воротников Дмитрий 2006 11 / 27 41:52 I   СШОР 18 Берёзовая р 325 76.11
12 Зенин Даниил 2006 12 / 27 42:26 I   СШОР 18 Торнадо 310 73.08
13 Баранов Александр 2006 13 / 27 43:31 I   СШОР 18 Юго-Запад 316 67.29
14 Бандола Сергей 2005 14 / 27 46:51 I   СШОР 18 Берёзовая р 320 49.47
15 Бавыкин Дмитрий 2005 15 / 27 47:02 I   СШОР 18 Авдеев 311 48.48
16 Анохин Александр 2006 16 / 27 49:15 I   СШОР 18 Азимут 302 36.63
17 Цыбаков Владислав 2006 17 / 27 50:46 II   СШОР 18 Смородино 304 28.52
18 Штельмах Михаил 2006 18 / 27 52:35 III   СШОР 18 Олимп 321 18.81
19 Данилов Сергей 2005 19 / 27 53:26 I   СШОР 18 Астахова 305 14.26
20 Мямлин Михаил 2006 20 / 27 54:17 I   СШОР 18 Смородино 308 9.71
21 Ведманкин Андрей 2006 21 / 27 57:40 I   СШОР 18 Юго-Запад 303
22 Коньков Степан 2006 22 / 27 58:30 III   СШОР 18 Астахова 319
23 Щетинин Никита 2006 23 / 27 1:00:48 III   СШОР 18 Юго-Запад 323
24 Зверев Николай 2006 24 / 27 1:01:16 II   СШОР 18 Торнадо 306
25 Новиков Андрей 2005 25 / 27 1:01:36 I   СШОР 18 Авдеев 307
26 Моисеенко Никита 2005 26 / 27 1:06:47 I   СШОР 18 АТЛЕТ 328
27 Гулин Артем 2006 II   СШОР 18 Берёзовая р 309
К списку групп
М20 ( участников: 21 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каталенцев Даниил 2004 1 / 21 43:00 КМС   СШОР 18 Торнадо 382 180.00
2 Безводинских Захар 2003 2 / 21 43:34 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 365 177.63
3 Журавлев Захар 2003 3 / 21 44:54 I   ВУНЦ ВВС ВВА 369 172.05
4 Гуринов Илья 2005 4 / 21 46:31 I   СШОР 18 Канищева 364 165.28
5 Винокуров Станислав 2004 5 / 21 46:44 КМС   СШОР 18 Торнадо 370 164.37
6 Грибков Никита 2004 6 / 21 48:20 КМС   СШОР 18 Канищева 377 157.67
7 Кудрин Артем 2002 7 / 21 48:51 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 367 155.51
8 Кузичкин Вадим 2004 8 / 21 50:29 I   СШОР 18 Харченко 379 148.67
9 Пасморнов Максим 2002 9 / 21 50:31 КМС   СШОР 18 Берёзовая р 451 148.53
10 Янишевский Илья 2004 10 / 21 52:20 I   СШОР 18 Авдеев 375 140.93
11 Тузиков Иван 2004 11 / 21 52:57 I   СШОР 18 Вильденберг 376 138.35
12 Младенцев Дмитрий 2002 12 / 21 54:53 КМС   СШОР 18 Торнадо 384 130.26
13 Василенко Владимир 2004 13 / 21 55:38 КМС   СШОР 18 Азимут 373 127.12
14 Бунегин Илья 2004 14 / 21 56:50 I   СШОР 18 Канищева 380 122.09
15 Бунегин Кирилл 2004 15 / 21 1:00:24 КМС   СШОР 18 Канищева 371 107.16
16 Дудкин Андрей 2004 16 / 21 1:08:52 II   СШОР 18 Канищева 374 71.72
17 Мальцев Всеволод 2004 17 / 21 1:14:16 III   СШОР 18 Канищева 372 49.12
18 Истомин Павел 2004 18 / 21 1:19:43 II   СШОР 18 Канищева 366 26.30
19 Шаповал Иван 2001 19 / 21 1:31:30   11 Факультет 368
20 Урунбоев Фарружхон 2001   11 Факультет 383
21 Арчаков Павел 2003   11 Факультет 385
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Янишевский Владислав 1973 1 / 11 35:54   СШОР 18 Авдеев 395 150.00
2 Лаврентьев Николай 1967 2 / 11 36:31 МС   Углянец-РФ 389 147.42
3 Макейчик Сергей 1967 3 / 11 37:47 МС   СШОР 18 Макейчик 387 142.13
4 Вирютин Олег 1966 4 / 11 38:34   Вирютины 392 138.86
5 Родюков Олег 1983 5 / 11 45:28   ВРОО ФСТ 386 110.03
6 Генералов Андрей 1964 6 / 11 49:46   Лично-Генералов 397 92.06
7 Панков Алексей 1986 7 / 11 57:56   СШОР 18 Макейчик 391 57.94
8 Демиденков Александр 1979 8 / 11 1:03:06   СШОР 18 Канищева 390 36.35
9 Моисеенко Евгений 1973 9 / 11 1:21:08   СШОР 18 АТЛЕТ 393
10 Бунегин Олег 1975 10 / 11 1:23:30   СШОР 18 Канищева 396
11 Полуян Максим 2002   11 Факультет 381
К списку групп
М55 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Косаковский Александр 1966 1 / 7 39:15   СШОР 18 Торнадо 347 80.00
2 Рудницких Виктор 1960 2 / 7 41:44 МС   Лично 342 74.94
3 Хритохин Владимир 1951 3 / 7 44:43 II   Липецк-Грязи 343 68.86
4 Новокщенов Василий 1961 4 / 7 56:22   Шапкино 345 45.11
5 Крамарев Сергей 1955 5 / 7 1:07:31   СШОР 18 Берёзовая р 346 22.39
6 Корнев Александр 1956 6 / 7 1:07:52   СШОР 18 Харченко 344 21.67
7 Губин Виктор 1949 7 / 7 1:24:53   Липецк-Грязи 341
К списку групп
МЭ ( участников: 16 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомичев Павел 2000 1 / 16 35:07 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 412 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 16 36:10   СШОР 18 АТЛЕТ 470 194.02
3 Попов Сергей 1995 3 / 16 37:27 МС   СШОР 18 Берёзовая р 407 186.71
4 Чесников Леонид 2000 4 / 16 37:48 МС   ВУНЦ ВВС ВВА 402 184.72
5 Щербаков Александр 1977 5 / 16 37:57 МС   Лично-Щербаков 399 183.86
6 Прозоровский Владислав 1990 6 / 16 40:56   СШОР 18 АТЛЕТ 450 166.87
7 Прокофьев Максим 1999 7 / 16 41:49 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 398 161.84
8 Своеволин Александр 1996 8 / 16 42:46 МС   СШОР 18 Азимут 411 156.43
9 Иванов Сергей 1983 9 / 16 42:59 КМС   Ивановы 403 155.20
10 Дегтярев Дмитрий 1993 10 / 16 46:02 I   Паровоз 408 137.83
11 Бурдейный Илья 2000 11 / 16 49:38 КМС   ВУНЦ ВВС ВВА 414 117.32
12 Аминев Ефим 1988 12 / 16 50:42 II   СШОР 18 Торнадо 410 111.25
13 Кузнецов Дмитрий 1999 13 / 16 56:24 I   СШОР 18 Олимп 406 78.79
14 Ярошенко Дмитрий 1983 14 / 16 1:00:06 I   СШОР 18 Юго-Запад 409 57.71
15 Полунин Михаил 1986 I   Лично 400
16 Колупаев Иван 1995 МС   СШОР 18 Берёзовая р 401
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.