Открытое первенство ХКСШОР по спортивному ориентированию на лыжах, лыжная гонка - классика - общий старт, п. Восход 13.02.2021

Лыжная гонка - классика - общий старт Хабаровский край 70 8 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж ДО13 ( участников: 4 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Остапенко Дарья 2010 1 / 4 14:08   Хабаровский район, С 2 120.00
2 Серова Юлия 2010 2 / 4 21:59   Хабаровский район, С 6 53.35
3 Сташуль Алиса 2010 3 / 4 1:16:21   Хабаровский район, С 4
4 Царионова Алиса 2011   Лидер 'Центр' 8 Не стартовал
К списку групп
Ж ДО15 ( участников: 9 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чичик Слава 2008 1 / 9 18:42 III   Хабаровский район, С 38 150.00
2 Игнатова Анастасия 2007 2 / 9 19:41   Хабаровский район, С 22 142.11
3 Литвин Анастасия 2007 3 / 9 20:43 I   ХКСШОР Ильинка 36 133.82
4 Букатина Дарья 2008 4 / 9 22:45   Хабаровский район, С 34 117.51
5 Семенова Антонина 2009 5 / 9 36:01   Хабаровский район, С 30 11.10
6 Зуева Марияма 2007 6 / 9 36:32   Хабаровский район, С 28 6.95
7 Моштылева Виолетта 2008 7 / 9 41:32   Хабаровский район, С 24
8 Бурдакова Софья 2007 8 / 9 47:09   Норд 32
9 Ябарова Мария 2009   Хабаровский район, С 26 Не стартовал
К списку групп
Ж ДО17 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Борис Алиса 2006 1 / 5 27:57 I   ХКСШОР Ильинка 66 180.00
2 Смышляева Екатерина 2006 2 / 5 29:03 I   ХКСШОР Ильинка 62 172.92
3 Чичик Ксения 2005 3 / 5 32:26 КМС   ХКСШОР (Спринт) 70 151.13
4 Процко Наталья 2004 4 / 5 43:16 III   Норд 64 81.36
5 Осадчева Анастасия 2004 5 / 5 49:51 КМС   ХКСШОР (Спринт) 68 38.96
К списку групп
Ж18 И СТ ( участников: 7 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Бугаенко Анастасия 2001 1 / 7 22:56 МС   ХКСШОР (Спринт) 92 180.00
2 Трегубец Александра 1999 2 / 7 23:33 МС   ХКСШОР (Спринт) 94 175.16
3 Кондратюк Марина 2000 3 / 7 30:18 КМС   Хабаровский район, С 82 122.18
4 Чичик Наталья 1981 4 / 7 31:20 КМС   Хабаровский район, С 88 114.07
5 Нуреева Наталья 1978 5 / 7 56:57 II   Хабаровск, лично 90
6 Искра Дарья 2003 КМС   ХКСШОР (Спринт) 84 Не стартовал
7 Шашкина Екатерина 2002 КМС   ХКСШОР (Спринт) 86 Не стартовал
К списку групп
М ДО13 ( участников: 6 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Алексеенко Клим 2010 1 / 6 15:50   Хабаровский район, С 1 120.00
2 Грачев Тимофей 2010 2 / 6 32:08   Хабаровский район, С 5
3 Литвиненко Михаил 2011   Норд 3 Не финишировал
4 Гулимовский Юрий 2011   Норд 7 Не финишировал
5 Цыганков Максим 2011   Хабаровский район, С 9 Не финишировал
6 Юнкус Богдан 2011   Норд 11 Не финишировал
К списку групп
М ДО17 ( участников: 9 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сидунов Кирилл 2004 1 / 9 21:49 I   ХКСШОР (Спринт) 71 180.00
2 Новожилов Глеб 2004 2 / 9 22:38 I   ХКСШОР (Спринт) 77 173.26
3 Мамута Владимир 2006 3 / 9 28:05   Хабаровский район, С 65 128.30
4 Малков Роман 2006 4 / 9 29:51 I   Норд 69 113.72
5 Кириченко Данил 2004 5 / 9 30:02 II   ХКСШОР (Спринт) 63 112.21
6 Бобко Илья 2006 6 / 9 31:57   Хабаровский район, С 61 96.39
7 Гавриков Максим 2006 7 / 9 34:42 II   ХКСШОР Ильинка 67 73.71
8 Руденко Роман 2006 8 / 9 38:04 I   Норд 75 45.93
9 Осмак Артем 2004 I   ХКСШОР (Спринт) 73 Не стартовал
К списку групп
М ДО15 ( участников: 16 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Санников Алексей 2007 1 / 16 15:50   Хабаровский район, С 31 150.00
2 Магомедов Тимур 2007 2 / 16 16:31 II   ХКСШОР Ильинка 49 143.53
3 Серов Кирилл 2007 3 / 16 17:01   Хабаровский район, С 39 138.79
4 Тарасов Дмитрий 2008 4 / 16 17:31   ХКСШОР Ильинка 29 134.05
5 Ахатов Егор 2007 5 / 16 17:40 III   Норд 45 132.63
6 Санников Денис 2007 6 / 16 19:02   Хабаровский район, С 43 119.68
7 Лимарев Илья 2009 7 / 16 20:07   Хабаровский район, С 51 109.42
8 Рябчук Михаил 2007 8 / 16 20:34   Хабаровский район, С 27 105.16
9 Варламов Вячеслав 2007 9 / 16 23:01   Норд 33 81.95
10 Портнягин Роман 2009 10 / 16 24:25   ХКСШОР Ильинка 23 68.68
11 Степанов Никита 2009 11 / 16 27:44   ХКСШОР Ильинка 37 37.26
12 Савченко Виктор 2006 12 / 16 1:06:37   Норд 21
13 Расмахин Кирилл 2009   Хабаровский район, С 35 Не финишировал
14 Балышев Максим 2008   Норд 41 Не финишировал
15 Цэруш Кириллл 2009   Хабаровский район, С 47 Не финишировал
16 Сафуганов Александр 2007   Норд 25 Не стартовал
К списку групп
М18 И СТ ( участников: 14 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Аверкин Павел 2000 1 / 14 25:47 КМС   ХКСШОР (Спринт) 89 180.00
2 Семенов Алексей 1976 2 / 14 28:33 МС   Хабаровский район, С 105 160.69
3 Лапчинский Михаил 1989 3 / 14 29:55 I   СК ФАНТАЗЁР 101 151.14
4 Лагода Максим 1989 4 / 14 30:34   СК ФАНТАЗЁР 85 146.61
5 Трегубец Дмитрий 2003 5 / 14 31:49 I   ХКСШОР (Спринт) 83 137.88
6 Варламов Евгений 2003 6 / 14 36:34 I   Норд 103 104.72
7 Афраков Роман 1976 7 / 14 37:18 КМС   Хабаровский район, С 99 99.60
8 Малыгин Руслан 1971 8 / 14 37:37 I   Хабаровск, лично 91 97.39
9 Черненко Евгений 9 / 14 39:22 МС   Хабаровский район, С 87 85.17
10 Батура Евгений 2003 10 / 14 42:47 II   ХКСШОР (Спринт) 93 61.32
11 Кузнецов Вячеслав 1957 КМС   Хабаровский район, С 81 Не стартовал
12 Рябчук Сергей 1978   Хабаровский район, С 95 Не финишировал
13 Данилюк Никита 2000 КМС   Хабаровский район, С 97 Не стартовал
14 Митяков Владислав 1997 МС   ХКСШОР (Спринт) 107 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.