Чемпионат Коминтерновского района в ночных условиях, г. Воронеж 20.04.2018

Воронежская область 46 4 5

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

ЖВ ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волошина Ольга 1968 1 / 5 40:59 КМС   46 Курск Soloveй 44 100.00
2 Головина Галина 1970 2 / 5 44:56 КМС   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 38 90.36
3 Тройных Татьяна 1979 3 / 5 46:58   Лично 48 85.40
4 Захарова Елена 1980 4 / 5 1:02:13   36 СДЮСШОР 18 Юго-За 39 48.19
5 Дурнова Елена 1964 5 / 5 1:04:21   36 СДЮСШОР 18 Травер 36 42.98
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Попова Анна 1996 1 / 6 42:51 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 43 200.00
2 Никулина Ольга 1983 2 / 6 43:38 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 31 196.34
3 Старцева Инна 1985 3 / 6 54:08 МС   Лично 47 147.34
4 Рябухина Марина 1996 4 / 6 58:41 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 33 126.10
5 Ольшанская Виталия 2000 5 / 6 1:11:01 II   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 100 68.53
6 Ясеновская Дарья 1995 КМС   36 Олимп 25 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Генералов Андрей 1964 1 / 7 40:31 I   36 Крепкий орешек 19 100.00
2 Селезнев Алексей 1982 2 / 7 41:26 I   Лично 46 97.74
3 Крестьянов Роман 1978 3 / 7 43:34 II   36 ВУНЦ ВВС ВВА 9 92.47
4 Аминев Фагим 1955 4 / 7 1:07:12 III   36 СДЮСШОР 18 Травер 35 34.14
5 Крамарев Сергей 1955 5 / 7 1:09:20   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 41 28.88
6 Наумов Евгений 1980 6 / 7 1:11:39 III   36 Олимп 21 23.16
7 Новокщенов Василий 1961 III   Лично 45 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 28 ) , дистанция 5900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Клавкин Александр 1996 1 / 28 39:00 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 6 200.00
2 Потылицын Иван 1990 2 / 28 39:48 МС   36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 26 195.90
3 Сафонов Александр 1998 3 / 28 40:04 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 15 194.53
4 Колесников Владислав 1994 4 / 28 41:53 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 40 185.21
5 Фоменко Максим 1998 5 / 28 42:19 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 16 182.99
6 Харченко Александр 1984 6 / 28 42:49 МС   36 СДЮСШОР 18 Харчен 37 180.43
7 Попов Сергей 1995 7 / 28 43:15 МС   36 СДЮСШОР№18 Берёзо 42 178.21
8 Ибрагимов Ильгам 1996 8 / 28 43:42 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 5 175.90
9 Никулин Денис 1983 9 / 28 44:35 КМС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 30 171.37
10 Пигорев Дмитрий 1999 10 / 28 45:27 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 13 166.92
11 Останков Дмитрий 1988 11 / 28 45:28 МС   36 СДЮСШОР 18 Торнад 32 166.84
12 Мочалов Николай 1996 12 / 28 46:42 МС   36 СДЮСШОР 18 Азимут 27 160.51
13 Копылов Андрей 1998 13 / 28 47:49 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 7 154.79
14 Столповский Андрей 1983 14 / 28 49:04 I   36 Звёздный десант 17 148.38
15 Мальнев Игорь 1995 15 / 28 49:54 МС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 10 144.10
16 Ефремов Михаил 1995 16 / 28 52:03 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 4 133.08
17 Прокофьев Максим 1999 17 / 28 52:51 КМС   36 ВУНЦ ВВС ВВА 14 128.97
18 Цветков Алексей 1983 18 / 28 54:36 I   36 Звёздный десант 18 120.00
19 Тамбасов Юрий 1989 19 / 28 54:51 МС   36 Олимп 23 118.72
20 Богомолов Евгений 1998 20 / 28 55:49 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 2 113.76
21 Своеволин Александр 1996 21 / 28 1:00:04 КМС   36 СДЮСШОР 18 Азимут 28 91.97
22 Сапрыкин Владислав 2000 22 / 28 1:01:57 I   36 Олимп 22 82.31
23 Беляев Семен 1998 23 / 28 1:02:54 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 1 77.44
24 Чужиков Евгений 1995 24 / 28 1:06:38 I   36 Олимп 24 58.29
25 Ламонов Максим 2000 I   36 СДЮСШОР 18 Смород 29 Дисквалифицирован
26 Васильев Сергей 1996 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 3 Дисквалифицирован
27 Коцюба Вадим 1997 I   36 ВУНЦ ВВС ВВА 8 Дисквалифицирован
28 Атерлей Сергей 1994 I   36 Олимп 20 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.