Легенды Крыма 2021. Кросс-классика 08.01.2021

Кросс Республика Крым 710 17 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN-1 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саначев Данил 2011 1 / 33 16:21     Майкопский район, Майкопский 831 60.00
2   Агеев Ярослав 2012 2 / 33 16:24     Майкопский район, Майкопский 808 59.82
3   Панков Данил 2012 3 / 33 17:54     Воронеж СШОР 18 Макейчик 805 54.31
4   Трещева Вера 2009 4 / 33 18:09     БИЗОНЫ, Волжский 833 53.39
5   Агеев Даниил 2012 5 / 33 18:13     Майкопский район, Майкопский 827 53.15
6   Сигаева Александра 2011 6 / 33 18:36     Юго-Запад, Воронеж 825 51.74
7   Трещева Ольга 2011 7 / 33 18:45     БИЗОНЫ, Волжский 802 51.19
8   Евсеев Богдан 2011 8 / 33 19:12     Майкопский район, Майкопский 819 49.54
9   Жилин Тимофей 2010 9 / 33 19:13     X-race, Москва СВАО 809 49.48
10   Сай Макар 2011 10 / 33 20:27     СК Фотон, Москва ЮЗАО 804 44.95
11   Стружинская Ольга 2010 11 / 33 20:49     Краснодар-Крокус, Краснодар 823 43.61
12   Сорока Валерия 2012 12 / 33 20:52     с/к 'Ориентир', Симферополь 828 43.43
13   Силакова Агата 2010 13 / 33 21:49     BALAKLAVA, Севастополь 815 39.94
14   Титов Павел 14 / 33 22:50     с/к 'Ориентир', Симферополь 5000 36.21
15   Адамлюк Иван 2011 15 / 33 23:00     BALAKLAVA, Севастополь 813 35.60
16   Бирюков Артем 16 / 33 23:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 5001 35.54
17   Силантьев Всеволод 2014 17 / 33 27:36     Сапёры, Ярославский р-н 829 18.72
18   Деменьчук Екатерина 18 / 33 27:58     Москва 1 5006 17.37
19   Журкова Анна 2013 19 / 33 28:47     Симферополь, лично 814 14.37
20   Гельзер Елизавета 2010 20 / 33 29:36     Майкопский район, Майкопский 830 11.38
21   Мельник Никита 2010 21 / 33 30:14     Крым, лично 832 9.05
22   Пипа Александра 2012 22 / 33 32:54     с/к 'Ориентир', Симферополь 806
23   Чуйкина Милана 2010 23 / 33 33:09     Майкопский район, Майкопский 801
24   Ведмецкая Алина 24 / 33 36:07     Симферополь 5005
25   Смирнова Амалия 2012 25 / 33 54:01     Северский р-н, лично 817
26   Болдарев Феликс 2012     Ялта, Крым 824 Не стартовал
27   Дощинская Ольга 2011     Севастополь, лично 822 Не стартовал
28   Макшакова Эльза 1974     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 821 Не стартовал
29   Панченко Алексей 2013     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 820 Не стартовал
30   Демещик Екатерина 2013     МосКомпас, Москва ВАО 818 Не стартовал
31   Беляев Арсений 2012     Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w 816 Не стартовал
32   Болдарева Лика 2011     Ялта, Крым 812 Не стартовал
33   Золотарев Степан 2014     Глобус, Красноармейск 803 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-2 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 78 17:00     Москва ВАО 908 60.00
2   Ведмецкий Егор 2010 2 / 78 19:18     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 892 51.88
3   Рябкин Илья 2010 2 / 78 19:18     КСО 'Черное море', Геленджик 843 51.88
4   Родянский Дмитрий 2009 4 / 78 19:21     магнитная стрелка, Дзержинск 903 51.71
5   Кудрявцева Дарья 2009 5 / 78 23:07     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 865 38.41
6   Шелковников Степан 2009 6 / 78 24:13 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 878 34.53
7   Лавренчук Евгений 2009 7 / 78 24:33     Республика Крым, Симферополь 836 33.35
8   Полищук Максим 2009 8 / 78 25:05     Республика Крым, Симферополь 889 31.47
9   Соболев Андрей 2009 9 / 78 25:39     СПАРТАК Волжский, Волжский 872 29.47
10   Ефимов Макар 2009 10 / 78 26:25     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 886 26.76
11   Скоробогатов Федор 2009 11 / 78 27:09     СК Фотон, Москва ЮЗАО 864 24.18
12   Колесников Игорь 2010 12 / 78 27:27     Ленинградская обл 860 23.12
13   Титова Наталья 2009 13 / 78 27:41     с/к 'Ориентир', Симферополь 897 22.29
14   Жукова Вера 2010 14 / 78 28:06     Жуки, Ярославль 877 20.82
15   Чеботок Полина 2010 15 / 78 28:47     BALAKLAVA, Севастополь 905 18.41
16   Матыгулина Виктория 2010 16 / 78 28:53     Приозерский р-н, лично 839 18.06
17   Ильясова Алиса 2009 17 / 78 31:21     КСО Компас Севастополь 902 9.35
18   Новиков Алексей 2007 18 / 78 31:50     Батайск, лично 874 7.65
19   Мельник София 2009 19 / 78 32:38     Крым, лично 909 4.82
20   Ковалева София 2010 20 / 78 33:10     Delta, р-н Выборгский 910 2.94
21   Попак Елизавета 2009 21 / 78 33:27     с/к 'Ориентир', Симферополь 838 1.94
22   Зога Екатерина 2010 22 / 78 33:52     BALAKLAVA, Севастополь 901 0.47
23   Папуша Анатолий 2009 23 / 78 34:08     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 884
24   Черных Арсений 2009 24 / 78 34:23     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 854
25   Сорока Павел 2010 25 / 78 34:28     с/к 'Ориентир', Симферополь 875
26   Саканцев Сергей 2009 26 / 78 34:42     BALAKLAVA, Севастополь 842
27   Бердников Максим 2009 27 / 78 34:54     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 859
28   Панков Никита 2010 28 / 78 35:00     Воронеж СШОР 18 Макейчик 876
29   Хафизова Татьяна 2009 29 / 78 35:02     Delta, р-н Выборгский 898
30   Кадынцев Глеб 2010 30 / 78 35:13     с/к 'Ориентир', Симферополь 887
31   Коноплев Леонид 2009 31 / 78 35:27     Воронеж СШОР 18 Вильденберг 858
32   Алтухов Николай 2009 32 / 78 36:00     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 867
33   Новоселова Екатерина 2009 33 / 78 36:09     СК Фотон, Москва ЮЗАО 835
34   Савиных Глеб 2009 34 / 78 36:18     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 880
35   Тимошенко Богдан 2009 35 / 78 37:06     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 853
36   Авамилев Назар 2010 36 / 78 37:25     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 869
37   Пархут Олеся 2009 37 / 78 38:09     Ярославль, Ярославль 894
38   Тютюнова Мария 2007 38 / 78 38:43     Котовск, лично 882
39   Никулина Дарья 2009 39 / 78 39:25     Воронеж СШОР 18 Никулин 870
40   Джемилов Эмир 2009 40 / 78 40:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 861
41   Городилина Светлана 2009 41 / 78 40:20     СК Фотон, Москва ЮЗАО 845
42   Стаценко Сергей 2010 42 / 78 40:49     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 841
43   Умеров Энвер 2010 43 / 78 41:20     с/к 'Ориентир', Симферополь 885
44   Алексеев Николай 2010 44 / 78 42:31     СК Фотон, Москва ЮЗАО 849
45   Абсалямов Роман 2010 45 / 78 42:39     с/к 'Ориентир', Симферополь 846
46   Борисюк Сергей 1973 46 / 78 44:08     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 850
47   Венков Иннокентий 2010 47 / 78 44:59     СК Фотон, Москва ЮЗАО 890
48   Гудко Дарья 2006 48 / 78 48:57     Батайск-Гудки, Батайск 881
49   Пушкин Илья 2009 49 / 78 49:51     Республика Крым, Симферополь 893
50   Москаленко Михаил 2010 50 / 78 49:53     Юго-Запад, Воронеж 851
51   Алексеева Елена 1980 51 / 78 50:11     СК Фотон, Москва ЮЗАО 862
52   Никитушкин Ярослав 2010 52 / 78 53:39     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 900
53   Иванов Егор 2009 53 / 78 55:46     Липецк, лично 873
54   Хуткий Алексей 2009 54 / 78 56:23     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 896
55   Лисица Дарья 2008 55 / 78 56:43     Лисица, Липецк 904
56   Кун Олег 2009 56 / 78 1:05:07     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 899
57   Умерова Дляра 2009 57 / 78 1:06:47     с/к 'Ориентир', Симферополь 883
58   Пипа Анна 2009 58 / 78 1:06:51     с/к 'Ориентир', Симферополь 907
59   Гайдуков Илья 2009 59 / 78 1:21:24     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 847
60   Моисеева Анастасия 2011     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 857 Не стартовал
61   Лавренчук Светлана 1985     Республика Крым, Симферополь 895 Не стартовал
62   Рожков Иван 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 891 Не стартовал
63   Андреев Геннадий 2008     Ялта, Крым 888 Не стартовал
64   Лусников Вадим 2007     Москва ЮЗАО, лично 879 Не стартовал
65   Хусаинов Ильдар 1988     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 871 Не стартовал
66   Седых Татьяна 2008     Седых, Липецк 868 Не стартовал
67   Казлитин Данила 2009     с/к 'Ориентир', Симферополь 866 Не стартовал
68   Шешукова Мария 2010     Ангара, Симферополь 863 Не стартовал
69   Крюковская Софья 2009     с/к 'Ориентир', Симферополь 856 Не стартовал
70   Хабарова Анастасия 2010     СатКо Сочи, Сочи 1 855 Не стартовал
71   Моисеева София 2010     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 852 Не стартовал
72   Макарова Полина 2009     Л-Мед, Тула 848 Не стартовал
73   Ярков Влад 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 844 Не стартовал
74   Белоконь Данил 2009     Республика Крым, Симферополь 834 Не стартовал
75   Серебряков Рудольф 1939     москва-ветераны, Москва ЮАО 840 Не финишировал
76   Долгая Лидия 2009 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 826 Не финишировал
77   Чирков Андрей 2010     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 837 Не финишировал
78   Яхина Мария 2007     Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w 906 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-3 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 41 28:52 III     Delta, р-н Выборгский 924 60.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 41 32:17 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 926 52.90
3   Пидопригора Василий 1955 3 / 41 41:48 I     Фиолент -О, Симферополь 941 33.12
4   Короткова София 4 / 41 42:28     Ленинградская обл 942 31.73
5   Тихонов Сергей 1987 5 / 41 47:08     Симферополь 949 22.03
6   Трушель Ян 2004 6 / 41 47:56     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 940 20.37
7   Ковалева Ольга 1988 7 / 41 51:18 III     Delta, р-н Выборгский 933 13.37
8   Жукова Анна 1980 8 / 41 54:40 МС     Жуки, Ярославль 943 6.37
9   Хромов Тимур 2007 9 / 41 56:11     Воронеж СШОР 18 Макейчик 934 3.22
10   Зимина Зоя 1947 10 / 41 59:17     москва-ветераны, Москва ЮАО 911
11   Грунин Валентин 2004 11 / 41 1:04:13     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 947
12   Тютюнова Ирина 1982 12 / 41 1:05:31     Котовск, лично 930
13   Пипа Сергей 1984 13 / 41 1:05:53     с/к 'Ориентир', Симферополь 913
14   Окунев Андрей 2007 14 / 41 1:12:44     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 935
15   Подгорный Владимир 1950 15 / 41 1:13:18     Коралл, Севастополь 917
16   Ковалева Дарья 2007 16 / 41 1:13:42     с/к 'Ориентир', Симферополь 918
17   Солодкова Мария 1988 17 / 41 1:14:29     Грай, Ростов-на-Дону 928
18   Арзамасцев Сергей 1954 18 / 41 1:15:37 I     Фиолент -О, Симферополь 923
19   Людмер Екатерина 1975 19 / 41 1:18:08     р-н Центральный, лично 936
20   Громова Анастасия 2004 20 / 41 1:20:57     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 915
21   Овсянникова Наталия 1950 21 / 41 1:22:02     Коралл, Севастополь 938
22   Чижиков Сергей 1945 22 / 41 1:25:14     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 948
23   Чижикова Людмила 1951 23 / 41 1:25:40     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 919
24   Колесникова Ольга 1978 24 / 41 1:33:39 III     Ленинградская обл 922
25   Мишанов Анатолий 1948 25 / 41 1:34:17 I     Фиолент -О, Симферополь 921
26   Колесников Павел 1973 26 / 41 1:44:29 III     Ленинградская обл 916
27   Заревенко Павел 1989 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 925 Не стартовал
28   Ефимова Олег 1973     МосКомпас 1 944 Не стартовал
29   Дьякова Анастасия 1989     Севастополь, лично 937 Не стартовал
30   Годяева Елена     ростов лично 932 Не стартовал
31   Фотеева Дарья 2006     Екатеринбург, лично 931 Не стартовал
32   Брынько Владимир     ростов лично 927 Не стартовал
33   Башкина Татьяна 1954     Крымчанки, Симферополь 945 Не финишировал
34   Ганиева Фирдавса 1954     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 920 Не стартовал
35   Колганова Алиса 2013     Москва 1 811 Не стартовал
36   Поляков Игорь 1992     Москва ЮАО, лично 1 939 Не финишировал
37   Мальцев Валентин 1947 I     Фиолент -О, Симферополь 929 Не финишировал
38   Панкова Алла 1983     Воронеж СШОР 18 Макейчик 914 Не финишировал
39   Челядинов Алексей 1978     Лосиный остров, Москва ВАО 912 Не финишировал
40   Посвалюк Марк 2008     Симферополь, лично 321 Не финишировал
41   Игонина Мария 1989     МГУ-географы, Москва ВАО 946 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Егор 2007 1 / 68 30:11 I     Геленджик 360 120.00
2   Виноградов Игорь 2007 2 / 68 32:20 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 365 111.45
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 68 34:51 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 349 101.45
4   Волков Егор 2008 4 / 68 38:37     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 313 86.47
5   Вильденберг Александр 2007 5 / 68 39:16 I     Воронеж СШОР 18 Вильденберг 336 83.89
6   Салтанов Иван 2007 6 / 68 39:34 I     Курская область, Курск 361 82.69
7   Муравьев Сергей 2008 7 / 68 40:32     магнитная стрелка, Дзержинск 352 78.85
8   Малыгин Максим 2008 8 / 68 41:02 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 332 76.86
9   Кукленко Максим 2008 9 / 68 41:18     с/к 'Ориентир', Симферополь 310 75.80
10   Агеев Семен 2008 10 / 68 41:33     Майкопский район, Майкопский 303 74.81
11   Матыгулин Максим 2008 11 / 68 42:08 III     Ленинградская обл. 1 327 72.49
12   Журанов Александр 2007 12 / 68 42:59 I     Курская область, Курск 337 69.11
13   Царев Михаил 2008 13 / 68 43:18     Delta, р-н Выборгский 323 67.85
14   Щербуль Олег 2007 14 / 68 43:46 I     Ленинградская обл 330 66.00
15   Ведмецкий Тимур 2007 15 / 68 44:09 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 355 64.47
16   Ванюшин Никита 2007 16 / 68 45:02     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 366 60.96
17   Проценко Сергей 2008 17 / 68 46:32     СК Фотон, Москва ЮЗАО 341 55.00
18   Бучатский Дмитрий 2007 18 / 68 46:35 III     Ленинградская обл 350 54.80
19   Жуков Павел 2007 19 / 68 47:29 I     Жуки, Ярославль 359 51.22
20   Салимов Артур 2007 20 / 68 48:06     Воронеж СШОР 18 Вильденберг 345 48.77
21   Тимонин Вячеслав 2008 21 / 68 48:37 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 344 46.71
22   Надольный Антон 2007 22 / 68 49:01     Республика Крым, Симферополь 364 45.12
23   Иванов Илья 2008 23 / 68 49:25     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 317 43.53
24   Боревич Альберт 2008 24 / 68 52:27     Ленинградская обл 306 31.47
25   Колесников Егор 2007 25 / 68 52:31     Ленинградская обл 320 31.21
26   Спесивцев Егор 2008 26 / 68 52:36     Delta, р-н Выборгский 312 30.88
27   Борисовский Роман 2007 27 / 68 53:19 III     БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский 363 28.03
28   Игнатьев Андрей 2007 27 / 68 53:19     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 304 28.03
29   Журков Виктор 2007 29 / 68 53:33     с/к 'Ориентир', Симферополь 335 27.10
30   Левцов Егор 2008 30 / 68 54:47     с/к 'Ориентир', Симферополь 314 22.20
31   Акимов Юрий 2007 31 / 68 55:16 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 325 20.28
32   Чухлебов Александр 2007 32 / 68 55:44     с/к 'Ориентир', Симферополь 302 18.42
33   Сигаев Леонид 2008 33 / 68 55:46 I     Юго-Запад, Воронеж 351 18.29
34   Сорокин Павел 2007 34 / 68 57:20 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик 326 12.06
35   Дегтярев Захар 2008 35 / 68 58:55     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 340 5.76
36   Дебель Артем 2008 36 / 68 1:00:08     BALAKLAVA, Севастополь 311 0.93
37   Авдеев Иван 2008 37 / 68 1:00:35     Воронеж СШОР 18 Макейчик 367
38   Калиниченко Никита 2008 38 / 68 1:01:57     BALAKLAVA, Севастополь 307
39   Бессонов Юрий 2007 39 / 68 1:03:34 I     Новгородская область 357
40   Джамил Омар 2007 40 / 68 1:03:55 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 305
41   Агафонцев Дмитрий 2007 41 / 68 1:06:11 I     Кирсанов, Кирсанов 339
42   Рожков Кирилл 2007 42 / 68 1:08:24     Воронеж СШОР 18 Никулин 347
43   Мазин Игорь 2007 43 / 68 1:08:32     СК Фотон, Москва ЮЗАО 309
44   Дегтярев Игнат 2008 44 / 68 1:08:39     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 334
45   Бац Егор 2007 45 / 68 1:11:35     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 329
46   Чернов Дамир 2008 46 / 68 1:15:39 III     Воронеж СШОР 18 Макейчик 346
47   Ротач Сергей 2007 47 / 68 1:18:00     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 342
48   Лопухинский Егор 2008 48 / 68 1:18:53 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик 316
49   Авдеев Тихон 2007 49 / 68 1:20:44 III     Воронеж СШОР 18 Макейчик 343
50   Петиков Иван 2008 49 / 68 1:20:44     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 348
51   Быстрянцев Александр 2008 51 / 68 1:21:03     Воронеж СШОР №18 Канищева 301
52   Чеботарев Георгий 2007 52 / 68 1:22:06 III     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 353
53   Воецкий Глеб 2007 53 / 68 1:27:05     Республика Крым, Симферополь 318
54   Ищенко Федор 2007 54 / 68 1:28:05 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 369
55   Григорьев Федор 2008 55 / 68 1:28:29     Ленинградская обл 328
56   Мироненко Константин 2008 56 / 68 1:28:33     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 308
57   Творогов Владислав 2008 57 / 68 1:35:07     Воронеж СШОР 18 Макейчик 324
58   Нанкин Вадим 2008 58 / 68 1:35:37     Ставрополь СШ №5 362
59   Шиповской Виталий 2007 59 / 68 1:37:22 III     Ставрополь СШ №5 358
60   Шушаков Михаил 2007 60 / 68 1:41:28     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 315
61   Копий Данила 2007     Юго-Запад, Воронеж 319 Не финишировал
62   Анненков Арсений 2007 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 322 Не финишировал
63   Бутырин Андрей 2007     Воронеж СШОР 18 Никулин 331 Не финишировал
64   Трещев Олег 2008     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 333 Не финишировал
65   Шаповалов Владислав 2008     Воронеж СШОР 18 Макейчик 338 Не финишировал
66   Верескунов Никита 2008     Республика Крым, Симферополь 354 Не финишировал
67   Алябьев Алексей 2007 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 368 Не финишировал
68   Годунов Борис 2007     Владимирская обл 356 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулдыбин Даниил 2006 1 / 62 43:54 I     Ленинградская обл 1227 150.00
2   Бутин Савелий 2005 2 / 62 46:19 I     Новгородская область 1230 141.74
3   Гуринов Илья 2005 3 / 62 46:37 I     Воронеж СШОР №18 Канищева 1245 140.72
4   Стримовский Марк 2005 4 / 62 46:59 I     Ленинградская обл 1218 139.46
5   Жихарев Иван 2006 5 / 62 47:23 I     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1250 138.10
6   Рыжиков Сергей 2005 6 / 62 47:48 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 1216 136.67
7   Зайцев Игорь 2006 7 / 62 49:17 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1226 131.61
8   Бандола Сергей 2005 8 / 62 50:28 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1231 127.56
9   Таранюк Иван 2005 9 / 62 50:50 II     КСО Компас Севастополь 1219 126.31
10   Грибанов Федор 2006 10 / 62 51:32 I     Москва ВАО 1255 123.92
11   Бавыкин Дмитрий 2005 11 / 62 52:34 II     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1215 120.39
12   Корнилов Иван 2005 12 / 62 53:48 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1207 116.17
13   Лукин Иван 2005 13 / 62 54:30 I     Юго-Запад, Воронеж 1220 113.78
14   Емельянов Арсений 2006 14 / 62 55:21 I     Курская область, Курск 1256 110.88
15   Мироненко Владислав 2006 15 / 62 56:39 I     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 1217 106.44
16   Смирнов Андрей 2006 16 / 62 57:44 I     Delta, р-н Выборгский 1204 102.73
17   Шагивильданов Эльдар 2005 17 / 62 57:45     BALAKLAVA, Севастополь 1246 102.68
18   Березин Виктор 2006 18 / 62 57:53 I     Delta, р-н Выборгский 1240 102.22
19   Новичихин Дмитрий 2006 19 / 62 59:19 II     Республика Крым, Симферополь 1203 97.32
20   Сушков Павел 2006 19 / 62 59:19 I     Delta, р-н Выборгский 1251 97.32
21   Краснов Дмитрий 2005 21 / 62 59:41 II     Delta, р-н Выборгский 1257 96.07
22   Брусик Богдан 2006 22 / 62 1:00:07 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1229 94.59
23   Юрчук Андрей 2006 23 / 62 1:02:02 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1235 88.04
24   Новик Никита 2006 24 / 62 1:02:29 I     Ленинградская обл. 1 1237 86.50
25   Толстых Андрей 2006 25 / 62 1:02:30 II     Рязань ARDF, Рязань 1212 86.45
26   Кудрявцев Данила 2006 26 / 62 1:03:49 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 1244 81.95
27   Лузанов Иоанн 2005 27 / 62 1:04:13     Республика Крым, Симферополь 1210 80.58
28   Черпицкий Димон 2006 28 / 62 1:05:36 I     БИЗОНЫ, Волжский 1201 75.85
29   Иванов Кирилл 2006 29 / 62 1:07:40 I     СПБ 1206 68.79
30   Крысанов Александр 2006 30 / 62 1:08:48     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1222 64.92
31   Расторгуев Иван 2005 31 / 62 1:09:18 I     Нижний Новгород 1228 63.21
32   Бегун Андрей 2006 32 / 62 1:10:32 I     Ленинградская обл 1225 59.00
33   Бобров Вадим 2005 33 / 62 1:11:07 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1254 57.00
34   Силантьев Валерий 2005 34 / 62 1:13:24 II     Сапёры, Ярославский р-н 1223 49.20
35   Джамил Иосиф 2005 35 / 62 1:13:30 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1249 48.86
36   Зюзюков Егор 2005 36 / 62 1:13:35 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1214 48.58
37   Ахмадулин Наиль 2005 37 / 62 1:14:02 II     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 1253 47.04
38   Терещенко Даниил 2005 38 / 62 1:14:27     BALAKLAVA, Севастополь 1252 45.62
39   Шаталов Станислав 2005 39 / 62 1:18:02 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1205 33.37
40   Апатенков Никита 2004 40 / 62 1:18:20 III     р-н Центральный, лично 1234 32.35
41   Баранов Александр 2006 41 / 62 1:18:46 I     Юго-Запад, Воронеж 1259 30.87
42   Полосков Никита 2006 42 / 62 1:20:56 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 1224 23.46
43   Стрыгин Егор 2005 43 / 62 1:21:50 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1233 20.39
44   Филимонов Иван 2005 44 / 62 1:22:05 III     р-н Центральный, лично 1221 19.53
45   Комнатный Максим 2005 45 / 62 1:22:24 I     Ростов-на-Дону, лично 1 1239 18.45
46   Макеев Дмитрий 2005 46 / 62 1:22:59 I     Юго-Запад, Воронеж 1236 16.46
47   Мутьев Михаил 2006 47 / 62 1:23:07 II     Республика Крым, Симферополь 1260 16.00
48   Дорогунцев Михаил 2006 48 / 62 1:24:37 I     Ленинградская обл 1208 10.88
49   Сай Степан 2006 49 / 62 1:26:27 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1241 4.61
50   Пасунькин Дмитрий 2006 50 / 62 1:26:46     Республика Крым, Симферополь 1243 3.53
51   Банщиков Владимир 2005 51 / 62 1:37:22 II     МосКомпас, Москва ВАО 1209
52   Воротников Дмитрий 2006 52 / 62 1:41:43 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1238
53   Терешков Никита 2005 I     КСО Компас Севастополь 1202 Не финишировал
54   Гусак Федор 2005 I     Ленинградская обл 1211 Не финишировал
55   Новиков Андрей 2005 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1232 Не финишировал
56   Трифонов Василий 2006     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 1262 Не финишировал
57   Кожин Леонид 2006 I     Смоленская обл 1213 Не стартовал
58   Пилипчук Серафим 2005 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1242 Не стартовал
59   Халане Демис 2006 I     Чистый воздух, Каменск 1 1248 Не стартовал
60   Волошин Александр 2005 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 1258 Не стартовал
61   Зеленский Никита 2005 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 1261 Не стартовал
62   Зудов Дмитрий 2005 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1427 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 38 45:18 КМС     Ленинградская обл 1418 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 38 50:14 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1433 160.40
3   Малыгин Илья 2004 3 / 38 55:05 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1422 141.13
4   Савенков Семен 2004 4 / 38 57:26 КМС     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1424 131.79
5   Логинов Владислав 2003 5 / 38 57:27 КМС     СШОР Пушкинского р-на 1431 131.72
6   Бурдин Егор 2004 6 / 38 1:01:28 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1408 115.76
7   Мищенко Алексей 2004 7 / 38 1:05:27 I     КСО Компас Севастополь 1430 99.93
8   Иванов Владимир 2004 8 / 38 1:08:16 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1434 88.74
9   Михайленко Илья 2004 9 / 38 1:12:16 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1420 72.85
10   Коновалов Михаил 2003 10 / 38 1:13:53 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 1407 66.42
11   Борисенков Никита 2003 11 / 38 1:15:11 I     Малахит, Москва СЗАО 1 1410 61.26
12   Егоров Константин 2003 12 / 38 1:17:37 I     СШОР Пушкинского р-на 1401 51.59
13   Рассохин Егор 2004 13 / 38 1:20:43 I     СШОР Пушкинского р-на 1247 39.27
14   Лупинов Никита 2003 14 / 38 1:24:41 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 1432 23.51
15   Паньков Никита 2004 15 / 38 1:26:19 I     Республика Крым, Симферополь 1411 17.02
16   Бриллиантов Ян 2004 16 / 38 1:28:56 II     Ленинградская обл 1414 6.62
17   Порецких Никита 2003 17 / 38 1:29:47 I     Воронеж СШОР №18 Канищева 1416 3.25
18   Клевцов Андрей 2004 18 / 38 1:31:45 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик 1402
19   Бунегин Кирилл 2004 19 / 38 1:33:33 I     Воронеж СШОР №18 Канищева 1429
20   Михалов Владислав 2004 20 / 38 1:33:48 I     Рязань ARDF, Рязань 1413
21   Ефимов Даниил 2004 21 / 38 1:37:17 I     Ленинградская обл 1412
22   Лесовой Юрий 2004 22 / 38 1:40:45 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1415
23   Бунегин Илья 2004 23 / 38 1:44:41 I     Воронеж СШОР №18 Канищева 1404
24   Медведев Евгений 2004 24 / 38 1:49:18 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 1426
25   Петровский Максим 2003 25 / 38 1:55:43 I     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1421
26   Семенов Дмитрий 2003 26 / 38 1:59:52 I     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 1428
27   Аксенов Илья 2003 I     Новочеркасск, лично 1435 Не финишировал
28   Пирожков Михаил 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1436 Не стартовал
29   Войтенко Сергей 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1425 Не стартовал
30   Глинкин Даниил 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1423 Не стартовал
31   Демидов Олег 2004 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1403 Не стартовал
32   Гринцевич Николай 2004 I     Новочеркасск, лично 1 1419 Не финишировал
33   Паршин Данила 2004 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1417 Не финишировал
34   Пашков Денис 2004 III     Симферополь 1438 Не финишировал
35   Шевченко Будимир 2003 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 1409 Не финишировал
36   Тюрин Данил 2003 I     Рязань ARDF, Рязань 1406 Не финишировал
37   Коршунов Константин 2004 I     КПКУ, Краснодар 1405 Не финишировал
38   Джаникян Петр 2004 III     Рязань, лично 1 1437 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 49 48:12 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 109 200.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 49 52:13 МС     СШОР по ЛВС, Химки 115 183.33
3   Кашин Владислав 2001 3 / 49 53:50 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 102 176.63
4   Сафонов Александр 1998 4 / 49 54:22 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 114 174.41
5   Лукашевич Антон 2000 5 / 49 54:26 МС     Ленинградская обл 137 174.14
6   Симонов Иван 2002 6 / 49 55:08 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 123 171.23
7   Минаков Александр 1982 7 / 49 55:56 МС     МосКомпас, Москва ВАО 126 167.91
8   Гончарук Александр 2002 8 / 49 56:18 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 166.39
9   Ткач Евгений 1998 9 / 49 56:51 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 129 164.11
10   Курносов Никита 2001 10 / 49 56:55 МС     МБУ 'СШ №12', Нижний Новгород 120 163.83
11   Кучменко Иван 1994 11 / 49 57:56 МС     СШОР по ЛВС, Химки 138 159.61
12   Плис Святослав 1989 12 / 49 59:16 МС     Тула 107 154.08
13   Малыгин Александр 1982 13 / 49 59:35 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 117 152.77
14   Боровков Сергей 1980 14 / 49 1:01:12 МС     ГМУ, Новороссийск 125 146.06
15   Деревянкин Иван 2002 15 / 49 1:02:32 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 105 140.53
16   Мещеряков Владислав 1997 16 / 49 1:04:13 МС     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 101 133.54
17   Жиров Олег 1981 17 / 49 1:04:19 I     МБУ СШ №5 ARDF, Ставрополь 111 133.13
18   Пешиков Сергей 1990 18 / 49 1:05:01 I     Ленинский р-н, лично 131 130.22
19   Сумарук Максим 1988 19 / 49 1:05:29 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 116 128.28
20   Жуков Андрей 1981 20 / 49 1:06:54 I     Жуки, Ярославль 146 122.41
21   Хасанов Артем 1993 21 / 49 1:06:56 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 141 122.27
22   Мартыновский Вячеслав 1999 22 / 49 1:10:21 МС     Nord West, р-н Выборгский 150 108.09
23   Сулацкий Даниил 1993 23 / 49 1:11:46 КМС     Ленинградская обл 140 102.21
24   Гладун Алексей 1989 24 / 49 1:12:40 КМС     Астрахань 143 98.48
25   Азаров Алексей 1972 25 / 49 1:12:45 I     Москва ВАО, лично 104 98.13
26   Пармакли Игорь 1990 26 / 49 1:13:19 II     Фиолент -О, Симферополь 149 95.78
27   Горячев Михаил 1988 27 / 49 1:14:50 I     СК Фотон, Москва ЮАО 133 89.49
28   Потапов Василий 1992 28 / 49 1:15:09 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 144 88.17
29   Дурнов Борис 1987 29 / 49 1:16:16 I     Воронежская обл., лично 119 83.54
30   Удовиченко Иван 1989 30 / 49 1:16:49 КМС     Ставрополь СШ №5 127 81.26
31   Долинин Владимир 1999 31 / 49 1:20:39 КМС     Ленинградская обл 135 65.35
32   Костин Олег 1972 32 / 49 1:22:40 КМС     Миасс, лично 142 56.98
33   Нилов Александр 1994 33 / 49 1:22:41 МС     Лосиный остров, Москва ВАО 1 132 56.92
34   Максимов Глеб 2002 34 / 49 1:26:54 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 113 39.42
35   Ляшков Ефим 1995 35 / 49 1:27:45 КМС     Великий Новгород, лично 136 35.89
36   Киселев Александр 1984 36 / 49 1:33:31 I     Ленинский р-н, лично 134 11.96
37   Журков Алексей 1980 37 / 49 1:34:57 III     Симферополь, лично 103 6.02
38   Мазин Федор 2002 38 / 49 1:59:54 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 147
39   Лихачев Андрей 2002 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 148 Не финишировал
40   Маренков Александр 1990 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 106 Не финишировал
41   Алутин Александр 1998 МС     Курская область, Курск 121 Не стартовал
42   Ермаков Руслан 1998 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 Не стартовал
43   Иванов Георгий 1985 I     Форпост, Астрахань 122 Не стартовал
44   Панкратов Роман 1977 КМС     Климовск 124 Не стартовал
45   Котов Вячеслав 2001 КМС     Балтийский Берег - АврорА 128 Не стартовал
46   Стародубцев Николай 1989 КМС     КСО Компас Севастополь 130 Не стартовал
47   Асмолов Алексей 1989 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 139 Не стартовал
48   Коцюба Вадим 1997 I     СДЮСШОР18 TORNADO, Воронеж 145 Не стартовал
49   Асмолов Александр 1995 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 54 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 54 41:52 МС     СШОР №18 Харченко, Воронеж 751 150.00
2   Трещев Антон 1982 2 / 54 48:44 КМС     БИЗОНЫ, Волжский 732 125.40
3   Кравчук Виктор 1988 3 / 54 49:26 I     Евпатория, Крым 738 122.89
4   Гончарук Сергей 1972 4 / 54 53:32     Симферополь, лично 771 108.20
5   Никулин Денис 1983 5 / 54 54:26 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин 777 104.98
6   Шешуков Александр 1978 6 / 54 54:35 МС     Ангара, Симферополь 770 104.44
7   Годунов Эдуард 1969 7 / 54 55:21 КМС     Владимирская обл 741 101.69
8   Шнурков Владимир 1984 8 / 54 55:47 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 750 100.14
9   Матяш Сергей 1982 9 / 54 57:56 КМС     Обнинск, Обнинск 781 92.44
10   Логачев Андрей 1978 10 / 54 1:00:53     с/к 'Ориентир', Симферополь 783 81.87
11   Моисеев Артем 1985 11 / 54 1:02:25 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 774 76.37
12   Мельников Иван 1978 12 / 54 1:02:29 КМС     КСО 'МАГНИТ', Уфа 768 76.13
13   Быркин Виктор 1986 13 / 54 1:04:45 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 753 68.01
14   Солодков Дмитрий 1986 14 / 54 1:04:48 I     Грай, Ростов-на-Дону 767 67.83
15   Мазин Евгений 1980 15 / 54 1:06:26 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 764 61.98
16   Иванов Сергей 1983 16 / 54 1:08:08 I     Липецк, лично 778 55.89
17   Тютюнов Анатолий 1983 17 / 54 1:11:39 I     Котовск, лично 773 43.29
18   Лусников Роман 1977 18 / 54 1:12:20     Москва ЮЗАО, лично 760 40.84
19   Хропов Михаил 1985 19 / 54 1:13:24 I     Москомпас-Х, Москва ЦАО 776 37.02
20   Лексин Олег 1977 20 / 54 1:17:47 КМС     Котики, Москва САО 759 21.32
21   Фотеев Евгений 1977 21 / 54 1:20:04     Екатеринбург, лично 780 13.14
22   Новиков Сергей 1981 22 / 54 1:21:02     Батайск, лично 765 9.67
23   Медведев Александр 1977 23 / 54 1:22:18 III     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 735 5.14
24   Яхин Иван 1980 24 / 54 1:23:11 III     Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w 744 1.97
25   Юрчук Сергей 1977 25 / 54 1:29:01 III     СК Фотон, Москва ЮЗАО 761
26   Бламар Алексей 26 / 54 1:30:23     Рязанская обл 739
27   Дудников Владимир 1985 27 / 54 1:30:32 I     ССО МИФИ, Москва ЮВАО 734
28   Борзов Евгений 1982 28 / 54 1:31:03 I     Ростов-на-Дону, лично 2 779
29   Венков Александр 1982 29 / 54 1:38:08     СК Фотон, Москва ЮЗАО 754
30   Бучатский Андрей 1983 30 / 54 1:58:37 III     Ленинградская обл 762
31   Никонов Михаил 1979 31 / 54 1:59:14 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 745
32   Гудко Игорь 1969 32 / 54 2:13:26     Батайск-Гудки, Батайск 746
33   Ольховский Василий 1996     Москва ЮАО, лично 763 Не стартовал
34   Прокопьев Сергей 1976 МС     Чистый воздух, Каменск 1 748 Не стартовал
35   Сотников Дмитрий     Симферополь 785 Не стартовал
36   Горшков Владимир 1978     Армавир 784 Не стартовал
37   Кузьмин Николай 1986     Авангард 24, Краснодар 782 Не стартовал
38   Балабанов Дмитрий 1984     Севастополь, лично 775 Не стартовал
39   Черепанов Артем 1986     Авангард 24, Краснодар 772 Не стартовал
40   Баскаев Павел 1971 I     Миасс, лично 769 Не стартовал
41   Федосин Антон 1979     Санкт-Петербург, лично 766 Не стартовал
42   Беляев Александр 1977     Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w 749 Не стартовал
43   Лукьянов Павел 1990     Москва ЮАО, лично 737 Не стартовал
44   Паршин Владимир 1981     Новочеркасск, лично 747 Не стартовал
45   Апрелков Алексей 1986     Авангард 24, Краснодар 742 Не стартовал
46   Кириченко Антон 1980 КМС     КТТиБ, Сосновый Бор 740 Не стартовал
47   Ольховский Дмитрий 1992 I     Москва ЮАО, лично 752 Не стартовал
48   Золотарев Константин 1986 КМС     Глобус, Красноармейск 736 Не стартовал
49   Мартынов Александр 1977 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 733 Не стартовал
50   Силантьев Алексей 1980 I     Сапёры, Ярославский р-н 756 Не финишировал
51   Корнеев Владимир 1975     Волжский, Волжский 743 Не финишировал
52   Иванеев Виталий 1978     Ростов-на-Дону, лично 757 Не стартовал
53   Каштанов Вадим 1983 КМС     Москва, лично 758 Не стартовал
54   Сотников Дмитрий     Симферополь 1003 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 33 41:33     Белгород, лично 709 100.00
2   Рябкин Максим 1975 2 / 33 43:29 КМС     КСО 'Черное море', Геленджик 724 95.35
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 33 54:45 МС     Ленинградская обл 712 68.23
4   Лукашов Юрий 1970 4 / 33 55:40 I     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 725 66.02
5   Макейчик Сергей 1967 5 / 33 57:42 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик 711 61.13
6   Усов Сергей 1972 6 / 33 57:45 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 718 61.01
7   Жилин Денис 1969 7 / 33 1:01:17 I     X-race, Москва СВАО 713 52.51
8   Жуков Андрей 1972 8 / 33 1:02:51     Россия, лично 706 48.74
9   Проценко Алексей 1975 9 / 33 1:06:28 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 720 40.03
10   Иванов Сергей 1968 10 / 33 1:08:31 I     Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w 727 35.10
11   Тимаков Виктор 1965 11 / 33 1:09:52     Спарта, Ростов-на-Дону 703 31.85
12   Никитин Леонид 1969 12 / 33 1:10:59 I     ELK, Москва ЮЗАО 729 29.16
13   Волков Владимир 1984 13 / 33 1:12:47     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 728 24.83
14   Стружинский Владимир 1975 14 / 33 1:14:51     Краснодар-Крокус, Краснодар 721 19.86
15   Дегтярев Дмитрий 1975 15 / 33 1:15:01 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 716 19.45
16   Панченко Евгений 1972 16 / 33 1:19:07 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 714 9.59
17   Федотов Александр 1969 17 / 33 1:21:34     Кирсанов, Кирсанов 701 3.69
18   Окунев Алексей 1973 18 / 33 1:23:18     Новосибирск, лично 722
19   Ушаков Юрий 1957 19 / 33 1:25:49     Коралл, Севастополь 715
20   Антипин Олег 1974 20 / 33 1:26:30 III     Владимирская обл 702
21   Компаниец Олег 1967 21 / 33 1:29:16     Малахит, Москва СЗАО 723
22   Кацай Александр 1969 22 / 33 2:00:56     Москва ЮВАО, лично 730
23   Коновалов Андрей 1971 II     МосКомпас, Москва ВАО 708 Не финишировал
24   Ушаков Александр 1962     Коралл, Севастополь 717 Не финишировал
25   Демьянов Алексей 1976 III     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 719 Не финишировал
26   Белолапотков Валерий 1968 II     МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь 704 Не стартовал
27   Кравцов Константин 1982     Москва ЮАО, лично 705 Не стартовал
28   Ефимович Олег 1973     МосКомпас 707 Не стартовал
29   Сычев Дмитрий 1971 I     Брянск, лично 710 Не стартовал
30   Павлов Андрей 1971     ЦСКА, Екатеринбург 726 Не стартовал
31   Смирнов Александр 1968     Ростов-на-Дону, лично 731 Не стартовал
32   Звягин Сергей 1970     с/к 'Ориентир', Симферополь 187 Не стартовал
33   Миссюра Евгений     с/к 'Ориентир', Симферополь 1001 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 32 37:45 I     Приозерский р-н, лично 632 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 32 37:55     Геленджик_Л, Геленджик 619 79.65
3   Сияльский Владислав 1966 3 / 32 43:40 III     Брянск Фортуна, Брянск 621 67.46
4   Максимов Владимир 1964 4 / 32 45:38 III     Рязань, лично 634 63.29
5   Логинов Евгений 5 / 32 46:46     Симферополь, лично 1 636 60.89
6   Новицкий Константин 1963 6 / 32 47:38 III     Брянск Фортуна, Брянск 639 59.06
7   Молотков Леонид 1959 7 / 32 52:23 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 644 48.99
8   Чубов Иван 1955 8 / 32 52:43 I     Фиолент -О, Симферополь 623 48.28
9   Коршунов Владимир 1949 9 / 32 53:28 I     Евпатория, Крым 618 46.69
10   Бессонов Сергей 1966 10 / 32 55:30 МС     Новгородская область 631 42.38
11   Саттаров Ринат 1953 11 / 32 55:51     СатКо Сочи, Сочи 624 41.64
12   Котов Николай 1956 12 / 32 57:33 II     Малахит, Москва СЗАО 642 38.04
13   Лозовик Дмитрий 1962 13 / 32 58:05     Анапа 616 36.91
14   Матвиюк Александр 1961 14 / 32 59:47 КМС     Фиолент -О, Симферополь 643 33.31
15   Пехотин Владимир 1957 15 / 32 1:01:38 I     О-клуб 'Донецк' 640 29.39
16   Соловьев Владимир 1956 16 / 32 1:04:35     Брянск Фортуна, Брянск 614 23.13
17   Михайлюк Дмитрий 1952 17 / 32 1:06:55     Малахит, Москва СЗАО 638 18.19
18   Песоцкий Александр 1953 18 / 32 1:07:40     СатКо Сочи, Сочи 641 16.60
19   Дементьев Константин 1966 19 / 32 1:08:17 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 633 15.29
20   Шестаков Виктор 1959 20 / 32 1:09:30     КСО Компас Севастополь 617 12.72
21   Крамарев Сергей 1955 21 / 32 1:13:11     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 635 4.91
22   Хропов Сергей 1962 22 / 32 1:17:15 I     Москомпас-Х, Москва ЦАО 629
23   Бойко Игорь 1963 23 / 32 1:33:22     КСО Компас Севастополь 613
24   Акулов Игорь 1955 24 / 32 1:42:37     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 645
25   Скоробогатов Сергей 1962 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 620 Не финишировал
26   Краткий Александр 1963     Крым, лично 1 626 Не финишировал
27   Потапов Сергей 1957     Коралл, Севастополь 615 Не стартовал
28   Половнев Александр 1962     Санкт-Петербург, лично 622 Не стартовал
29   Илларионов Владимир 1959     Респ. Крым, лично 625 Не стартовал
30   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск, лично 1 627 Не стартовал
31   Трухин Юрий 1961     ЦДЮТур, Ростов-на-Дону 628 Не стартовал
32   Кривушин Мартин 1989     МГУ-географы, Москва ВАО 637 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 48 37:53 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 424 120.00
2   Смирнова Арина 2007 2 / 48 38:27 I     Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ 427 118.21
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 48 45:54 I     Воронеж СШОР 18 Вильденберг 429 94.61
4   Давыдкина Ольга 2007 4 / 48 46:47 III     Республика Крым, Симферополь 411 91.81
5   Болгова Анна 2007 5 / 48 47:16 III     Армавир, лично 442 90.28
6   Филипенко Ульяна 2007 6 / 48 48:58 III     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 416 84.89
7   Беспалова Дарья 2008 7 / 48 49:15     Воронеж СШОР 18 Макейчик 417 83.99
8   Самойлова София 2008 8 / 48 50:59     КСО Компас Севастополь 434 78.50
9   Тараненко Владислава 2007 9 / 48 51:25 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик 419 77.13
10   Девятова Дарья 2007 10 / 48 52:24 II     Кирсанов, Кирсанов 446 74.02
11   Венкова Полина 2008 11 / 48 52:41     СК Фотон, Москва ЮЗАО 420 73.12
12   Недоноскова Анна 2007 12 / 48 53:38 I     Юго-Запад, Воронеж 418 70.11
13   Вдовина Софья 2007 13 / 48 54:35 I     Москва ВАО 438 67.10
14   Перепеченая Анна 2007 14 / 48 55:18 III     Воронеж СШОР 18 Макейчик 423 64.83
15   Померанцева Анна 2008 15 / 48 55:43 II     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 439 63.51
16   Садова Дарьяна 2007 16 / 48 56:46 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик 406 60.18
17   Заярина Екатерина 2008 17 / 48 56:55     КСО Компас Севастополь 413 59.71
18   Юнусова София 2007 18 / 48 57:51 II     Ставрополь СШ №5 447 56.75
19   Филимонова Любовь 2008 19 / 48 58:23     с/к 'Ориентир', Симферополь 428 55.06
20   Медведева Анна 2007 19 / 48 58:23 III     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 430 55.06
21   Фисенко Таисия 2008 21 / 48 59:15     р-н Центральный, лично 409 52.32
22   Зганяйко Таисия 2008 22 / 48 1:00:55     Республика Крым, Симферополь 404 47.04
23   Еременко Юлия 2008 23 / 48 1:00:58     BALAKLAVA, Севастополь 402 46.88
24   Толстова Александра 2007 24 / 48 1:01:48     с/к 'Ориентир', Симферополь 435 44.24
25   Киселева Елизаветта 2007 25 / 48 1:03:29 II     Юго-Запад, Воронеж 405 38.91
26   Дегтярева Дарья 2008 26 / 48 1:05:20     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 437 33.05
27   Юрченко Анастасия 2008 27 / 48 1:05:26     Delta, р-н Выборгский 412 32.73
28   Уварова Софья 2007 28 / 48 1:05:43 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 403 31.83
29   Ермоленко Анна 2008 29 / 48 1:05:54     Смоленская обл 433 31.25
30   Кириллова Диана 2007 30 / 48 1:06:00     КСО Компас Севастополь 440 30.94
31   Фоменко Анастасия 2008 31 / 48 1:07:04     Воронеж СШОР №18 Канищева 425 27.56
32   Сопина Алина 2008 32 / 48 1:07:34     Ставрополь СШ №5 401 25.97
33   Минина Александра 2007 33 / 48 1:07:45 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 436 25.39
34   Варламова Надежда 2008 34 / 48 1:08:27     BALAKLAVA, Севастополь 432 23.18
35   Миронова Елизавета 2008 35 / 48 1:11:35     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 443 13.25
36   Ильина Арина 2007 36 / 48 1:13:11 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик 421 8.18
37   Аминева Анастасия 2007 37 / 48 1:19:14 III     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 426
38   Семибратова Маргарита 2007 38 / 48 1:19:32     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 422
39   Савельева Арина 2008 39 / 48 1:39:06     Воронеж СШОР 18 Вильденберг 410
40   Огаркова Ульяна 2007 40 / 48 1:44:34 III     Юго-Запад, Воронеж 408
41   Бушланова Диана 2008 41 / 48 1:49:17     Юго-Запад, Воронеж 414
42   Журова Арина 2007 42 / 48 1:51:24     Юго-Запад, Воронеж 431
43   Кемзура Дарья 2008     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 407 Не финишировал
44   Белькова Дарья 2008     Воронеж СШОР 18 Макейчик 415 Не финишировал
45   Степанова Алиса 2007 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик 441 Не стартовал
46   Седых Татьяна 2008     Седых, Липецк 444 Не стартовал
47   Герасимова Мария 2007     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 445 Не стартовал
48   Юсупова Лола 2007     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 448 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 46 31:41 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1323 150.00
2   Токмачева Вероника 2006 2 / 46 32:49 I     Ленинградская обл 1344 144.63
3   Константинова София 2005 3 / 46 33:19 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1308 142.27
4   Сенько Алиса 2005 4 / 46 34:26 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1310 136.98
5   Куприенко Ульяна 2005 5 / 46 34:46 I     Ленинградская обл 1324 135.40
6   Хасанова Елизавета 2005 6 / 46 37:11 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1345 123.96
7   Щекунских Анастасия 2005 7 / 46 37:29 I     Воронеж СШОР №18 Канищева 1325 122.54
8   Логачева Марта 2005 8 / 46 38:00     с/к 'Ориентир', Симферополь 1320 120.09
9   Ведерникова Ольга 2005 9 / 46 38:10 I     BALAKLAVA, Севастополь 1303 119.31
10   Потапенко Елизавета 2006 10 / 46 38:14 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1337 118.99
11   Прудникова Ангелина 2005 11 / 46 39:03 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1312 115.12
12   Рыжикова Руслана 2006 12 / 46 39:21 I     BALAKLAVA, Севастополь 1305 113.70
13   Шиленкова Олеся 2006 13 / 46 39:28 I     Курская область, Курск 1338 113.15
14   Кустова Мария 2005 14 / 46 40:58 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 1339 106.05
15   Мансурова Элина 2006 15 / 46 41:31 I     Воронеж СШОР №18 Канищева 1340 103.45
16   Юрова Екатерина 2005 16 / 46 42:28 I     ДЮСШ Триумф Новороссийск 1335 98.95
17   Иванова Юлия 2006 17 / 46 43:30 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1319 94.06
18   Бойко Анастасия 2005 18 / 46 45:05 I     КСО Компас Севастополь 1304 86.56
19   Шипилова Валерия 2006 19 / 46 45:34 I     Воронеж СШОР 18 Никулин 1328 84.27
20   Болгова Ксения 2005 20 / 46 45:49 I     Армавир, лично 1322 83.09
21   Клесова Виктория 2006 20 / 46 45:49 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1331 83.09
22   Душкина Ксения 2005 22 / 46 45:58 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1301 82.38
23   Барышенская Анна 2006 23 / 46 46:33 I     БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский 1315 79.62
24   Мельникова Дарья 2005 24 / 46 49:45 I     МБУ СШОР№7, Уфа 1326 64.47
25   Ускова Алена 2006 25 / 46 50:09 I     Курская область, Курск 1307 62.57
26   Сызоненко София 2005 26 / 46 51:26 I     КСО Компас Севастополь 1329 56.50
27   Никонова Алиса 2005 27 / 46 52:06 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1302 53.34
28   Калешник Софья 2006 28 / 46 52:22     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 1311 52.08
29   Трещева София 2006 29 / 46 53:38 I     СПАРТАК Волжский, Волжский 1316 46.08
30   Деева Анна 2005 30 / 46 1:00:59 КМС     Кирсанов, Кирсанов 1327 11.28
31   Бондарева Виктория 2006 31 / 46 1:02:54     с/к 'Ориентир', Симферополь 1330 2.21
32   Ширяева Дарья 2005 32 / 46 1:04:02 I     СШОР Пушкинского р-на 1321
33   Трофимова Мария 2006 33 / 46 1:06:33 I     Юго-Запад, Воронеж 1346
34   Демьянова Софья 2006 34 / 46 1:06:37 III     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1309
35   Темникова Екатерина 2006 35 / 46 1:06:56     с/к 'Ориентир', Симферополь 1342
36   Мирнова Анастасия 2005 36 / 46 1:08:13 I     Кирсанов, Кирсанов 1333
37   Хусаинова Ангелина 2006 37 / 46 1:11:34 I     Юго-Запад, Воронеж 1343
38   Иванова Елизавета 2005 38 / 46 1:33:10 I     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 1318
39   Ступакова Александра 2006 III     КСО Компас Севастополь 1306 Не финишировал
40   Жулькина Екатерина 2006 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1317 Не финишировал
41   Котова Анна 2006 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик 1332 Не финишировал
42   Колотыгина Алена 2006 I     Чистый воздух, Каменск 1 1313 Не стартовал
43   Осипова Екатерина 2005 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1314 Не стартовал
44   Леманская Мария 2006 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1334 Не стартовал
45   Михайлова Анастасия 2006 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посад 1336 Не стартовал
46   Мартынова Анна 2005 III     Батайск ДЮСШ, Батайск 1341 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 2004 1 / 21 50:10 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 1110 180.00
2   Горбатенкова Анна 2004 2 / 21 52:11 КМС     Ленинградская обл 1116 172.76
3   Курова Анастасия 2004 3 / 21 54:15 КМС     Юго-Запад, Воронеж 1105 165.35
4   Божко Екатерина 2004 4 / 21 57:34 КМС     Воронеж СШОР 18 Макейчик 1107 153.45
5   Агафонова Екатерина 2003 5 / 21 58:07 КМС     Новгородская область 1109 151.48
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 21 58:48 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева 1104 149.02
7   Киселева Анна 2003 7 / 21 59:29 КМС     СШОР №18 Харченко, Воронеж 1114 146.57
8   Гусева Екатерина 2004 8 / 21 1:00:09 I     СПБ 1121 144.18
9   Прохорова Ева 2004 9 / 21 1:00:51 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева 1118 141.67
10   Юрчук Мария 2003 10 / 21 1:03:01 КМС     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1119 133.89
11   Медкова Владислава 2004 11 / 21 1:05:01 КМС     Кентавр Толстоухов, Пенза 1120 126.72
12   Шамарина Екатерина 2004 12 / 21 1:07:06 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 1112 119.24
13   Коршикова Дарья 2003 13 / 21 1:17:22 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева 1111 82.41
14   Тарасенко Екатерина 2003 14 / 21 1:19:31 I     Ростов-на-Дону 1103 74.69
15   Губанкова Елизавета 2004 15 / 21 1:29:02 I     Республика Крым, Симферополь 1117 40.54
16   Ситдикова Лилия 2004 16 / 21 1:37:27 I     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 1101 10.35
17   Панченко Анна 2003 17 / 21 1:50:05 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 1108
18   Калинина Ульяна 2004 18 / 21 2:07:15 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1102
19   Засимовская Ксения 2003 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег 1113 Не финишировал
20   Сабитова Сафие 2003 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 1106 Не стартовал
21   Девяткина Светлана 2003 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 1115 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 33 49:44 ЗМС     Новгородская область, Великий 233 200.00
2   Егорова Екатерина 2001 2 / 33 1:00:15 МС     СШОР Пушкинского р-на 218 157.71
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 33 1:02:22 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик 226 149.20
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 33 1:03:48 МСМК     СДЮСШОР по ЛВС, Химки 204 143.43
5   Усова Юлия 2001 5 / 33 1:04:42 МС     СШОР Пушкинского р-на, 1 209 139.81
6   Грибанова Татьяна 1980 6 / 33 1:05:02 МС     Москва ВАО 230 138.47
7   Лукманова Амелия 2002 7 / 33 1:05:58 КМС     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 232 134.72
8   Трубкина Марина 1996 8 / 33 1:07:30 I     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва 217 128.55
9   Кочанникова Елизавета 2000 9 / 33 1:08:40 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 236 123.86
10   Белова Ольга 1988 10 / 33 1:08:51 МС     Ульяновск 220 123.12
11   Коршик Светлана 1994 11 / 33 1:09:49 МС     Армавир 207 119.24
12   Минакова Екатерина 1980 12 / 33 1:09:52 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 214 119.03
13   Рахманина Елена 2000 13 / 33 1:10:13 КМС     ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 222 117.63
14   Расторгуева Мария 1991 14 / 33 1:10:36 КМС     Ростов-на-Дону, лично 227 116.09
15   Калинина Лилия 1998 15 / 33 1:11:30 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик 203 112.47
16   Буякова Наталья 2000 16 / 33 1:13:08 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 219 105.90
17   Шинкарева Елена 1983 17 / 33 1:14:56 I     Крым, лично 211 98.66
18   Смирнова Валентина 1988 18 / 33 1:17:58 МС     Ярославль 223 86.46
19   Зинукова Полина 1998 19 / 33 1:19:04 КМС     Владимирская обл 237 82.04
20   Рудзис Ирина 2000 20 / 33 1:20:26 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 206 76.54
21   Щербакова Дарья 1999 21 / 33 1:22:15 I     СК Фотон, Москва ЮАО 212 69.24
22   Дорошина Валерия 2002 22 / 33 1:25:58 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 225 54.29
23   Пинхасович Анна 2002 23 / 33 1:27:46 I     Ленинградская обл 205 47.05
24   Облап Инга 2002 24 / 33 1:30:53 КМС     Балтийский Берег - АврорА 224 34.52
25   Полунина Ирина 1990 25 / 33 1:33:34 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 229 23.73
26   Нестерова Ирина 1994 26 / 33 1:34:28 КМС     Великий Новгород, лично 215 20.11
27   Карнаухова Наталья 1991 27 / 33 1:43:35 КМС     Ленинградская обл. 1 202
28   Моисеева Татьяна 1995 28 / 33 1:47:38 I     Петрозаводск, лично 216
29   Точилкина Мария 2001 29 / 33 1:48:54 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 235
30   Мартынова Ольга 1984 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 201 Не стартовал
31   Герасимова Алена 2002 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 208 Не стартовал
32   Байгузина Калерия 2002 КМС     Курская область, Курск 213 Не стартовал
33   Павлова Анна 1996 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 221 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ситдикова Алия 1976 1 / 38 46:15     Смоленская обл 2000 150.00
2   Георгиева Маргарита 1981 2 / 38 50:18 МС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 529 136.86
3   Боревич Ирина 1978 3 / 38 51:15 МС     Ленинградская обл 516 133.78
4   Банникова Елена 1977 4 / 38 51:17 МС     СК Фотон, Москва ЮЗАО 515 133.68
5   Шинкарева Ольга 1983 5 / 38 1:02:16 I     Крым, лично 503 98.05
6   Корнеева Ирина 1976 6 / 38 1:04:39     Волжский, Волжский 530 90.32
7   Бламар Наталья 7 / 38 1:05:05     Рязанская обл 521 88.92
8   Болдова Юлия 1984 8 / 38 1:05:49 II     Рыбинск, Рыбинский р-н 537 86.54
9   Мельникова Татьяна 1981 9 / 38 1:08:27 КМС     КСО 'МАГНИТ', Уфа 526 78.00
10   Мазина Татьяна 1980 10 / 38 1:09:20 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 535 75.14
11   Кондратьева Татьяна 1977 11 / 38 1:11:45     BALAKLAVA, Севастополь 533 67.30
12   Манжай Наталья 1978 12 / 38 1:12:50     МосКомпас, Москва ВАО 509 63.78
13   Медведева Мария 1977 13 / 38 1:13:25 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 519 61.89
14   Гаркушина Ольга 1982 14 / 38 1:13:47     Ростов-на-Дону, лично 512 60.70
15   Атлетова Мария 1988 15 / 38 1:15:22     Москва СЗАО, лично 536 55.57
16   Голубева Виктория 1979 16 / 38 1:15:27 КМС     р-н Центральный, лично 513 55.30
17   Колосова Елена 1982 17 / 38 1:15:50 III     Ленинградская обл 532 54.05
18   Иванова Дарья 1994 18 / 38 1:18:02     Батайск, лично 514 46.92
19   Калиниченко Наталья 1983 19 / 38 1:20:07     BALAKLAVA, Севастополь 520 40.16
20   Трещева Олеся 1985 20 / 38 1:22:30 III     БИЗОНЫ, Волжский 540 32.43
21   Коршунова Анна 1986 21 / 38 1:23:34 I     Евпатория, Крым 508 28.97
22   Третьякова Маргарита 2001 22 / 38 1:25:41 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 504 22.11
23   Борисенкова Наталья 1978 23 / 38 1:26:34 II     Малахит, Москва СЗАО 1 507 19.24
24   Демина Алена 1994 24 / 38 1:29:27     ССО МИФИ, Москва ЮАО 506 9.89
25   Бабина Ксения 1989 25 / 38 1:32:25 I     НГУ, Новосибирск 234 0.27
26   Черновицкая Юлия 1976 26 / 38 1:34:26     Лосиный остров, Москва ВАО 528
27   Новикова Анастасия 1990 27 / 38 1:35:48     Батайск, лично 525
28   Быркина Екатерина 1988 28 / 38 1:41:44 III     ССО МИФИ, Москва ЮАО 534
29   Рышкова Анна 1978 29 / 38 1:55:30     BALAKLAVA, Севастополь 518
30   Яковлева Виктория 1979 30 / 38 2:11:38     Якутск, лично 524
31   Артес Наталья 1994 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 522 Не финишировал
32   Иванова Ирина 1986     Липецк, лично 539 Не финишировал
33   Хабарова Юлия 1984     СатКо Сочи, Сочи 1 501 Не стартовал
34   Лега Анна 1993     Краснодар, лично 502 Не стартовал
35   Сафронова Елена 1982     Москва 1 505 Не стартовал
36   Левченко Татьяна 1981     Краснодар, лично 510 Не стартовал
37   Джаникян Любовь 1977     Рязань, лично 1 523 Не стартовал
38   Никулина Ольга 1983 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин 538 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лисица Светлана 1974 1 / 26 40:24 I     Лисица, Липецк 547 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 26 40:45 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 554 99.13
3   Пархомчук Екатерина 1974 3 / 26 42:45 I     Новосибирск, лично 558 94.18
4   Макейчик Наталья 1966 4 / 26 43:22 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик 551 92.66
5   Кучерова Наталья 1972 5 / 26 43:26 I     Владимирская обл 543 92.49
6   Годунова Светлана 1976 6 / 26 44:07 КМС     Владимирская обл 549 90.80
7   Богданова Людмила 1973 7 / 26 44:09 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 556 90.72
8   Бузина Маринэ 1976 8 / 26 45:18     Ростов-на-дону лично 552 87.87
9   Алексеницер Вероника 1973 9 / 26 45:38     Крымчанки, Симферополь 553 87.05
10   Кузнецова Ольга 1972 10 / 26 46:41     Чистый воздух, Каменск-УральскийBН#w 563 84.45
11   Тимакова Любовь 1966 11 / 26 50:09     Спарта, Ростов-на-Дону 548 75.87
12   Новикова Людмила 1967 12 / 26 52:06     Крымчанки, Симферополь 544 71.04
13   Хохлова Валентина 1973 13 / 26 54:13     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 560 65.80
14   Панкрушина Елена 1969 14 / 26 54:23     Красногорск, лично 545 65.39
15   Пещанская Валентина 1967 15 / 26 55:09     Крым, лично 565 63.49
16   Ефимова Ирина 1967 16 / 26 57:24     Крым, лично 564 57.92
17   Зганяйко Надежда 1969 17 / 26 59:25     Республика Крым, Симферополь 555 52.93
18   Панченко Ольга 1974 18 / 26 1:00:55 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 557 49.22
19   Фотеева Наталия 1975 19 / 26 1:08:28     Екатеринбург, лично 562 30.53
20   Рахманина Наталья 1971 20 / 26 1:11:21 I     ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 559 23.39
21   Зайцева Анжела 1969 21 / 26 1:13:32     Ставрополь СШ №5 546 17.99
22   Сенченко Ольга 1967 22 / 26 1:20:27 II     О-клуб 'Донецк' 550 0.87
23   Стружинская Жанна 1975 23 / 26 1:34:41     Краснодар-Крокус, Краснодар 541
24   Макарова Ольга 1976 I     Л-Мед, Тула 542 Не стартовал
25   Смолина Светлана 1967 КМС     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 561 Не стартовал
26   Миссюра Ирина     с/к 'Ориентир', Симферополь 1002 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хепина Ольга 1964 1 / 12 43:08 МС     Новгородская область 604 80.00
2   Бегичева Елена 1966 2 / 12 44:43 I     КСО 'Черное Море', Краснодар 602 77.06
3   Покотило Ольга 1955 3 / 12 53:45 II     Москва ЮАО, лично 2 611 60.31
4   Лексина Ирина 1953 4 / 12 57:38     Геленджик_Л, Геленджик 603 53.11
5   Молоткова Нина 1954 5 / 12 1:00:10 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 605 48.41
6   Савиных Лариса 1963 6 / 12 1:02:17 I     р-н Центральный, лично 606 44.48
7   Акулова Елизавета 1957 7 / 12 1:04:07     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 608 41.08
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 12 1:04:22 I     Ярославль, Ярославль 607 40.62
9   Давиденко Людмила 1955 9 / 12 1:09:59     Севастополь, лично 612 30.20
10   Девятова Любовь 1960 10 / 12 1:13:30     Девятова, Краснодар 601 23.68
11   Буякова Елена 1965 11 / 12 1:19:29     Севастополь, лично 609 12.58
12   Киндиева Ильгиза 1957     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 610 Не стартовал
К списку групп