Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 27.04.2014

Свердловская область, Воронежская область 586 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Анастасия 2004 1 / 12 27:52     Тамбовская обл 1024 100.00
2   Погонина Лилия 2004 2 / 12 28:02     Тамбовская обл 1027 99.40
3   Артемова Анна 2002 3 / 12 28:04 III     Курская обл 1026 99.28
4   Барсукова Анастасия 2002 4 / 12 28:06     Тамбовская обл 1035 99.16
5   Герун Александра 2004 5 / 12 28:11     Белгородская обл 1028 98.86
6   Еремина Анастасия 2002 6 / 12 28:41     Тамбовская обл 1032 97.07
7   Томаровская Ульяна 2002     Лично 1034 Не стартовал
8   Кислых Эвелина 2003     Лично 1031 Не стартовал
9   Ледовских Диана 2004     Лично 1030 Не стартовал
10   Михайлюкова Екатерина 2003     Белгородская обл 1025 Не стартовал
11   Дереглазова София 2004     Белгородская обл 1033 Дисквалифицирован
12   Герасимова Арина 2004     Белгородская обл 1029 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Алена 2000 1 / 33 29:17 I     Ярославская обл 714 120.00
2   Бьядовская Полина 2000 2 / 33 30:17 I     Курская обл 730 115.90
3   Чумоватова Анна 2001 3 / 33 30:24 I     Московская обл 723 115.42
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 33 30:52 I     Воронежская обл 710 113.51
5   Коваленко Анастасия 2000 5 / 33 31:30 I     Белгородская обл 711 110.92
6   Коновалова Кристина 2000 6 / 33 31:31 I     Респ Татарстан 715 110.85
7   Беард Лия 2000 7 / 33 31:42 I     Московская обл 705 110.10
8   Кондакова Александра 2000 8 / 33 31:50 I     Московская обл 713 109.55
9   Козобродова Нина 2000 9 / 33 32:17 I     Воронежская обл 702 107.71
10   Лапская Олеся 2000 10 / 33 32:29 II     Московская обл 706 106.89
11   Полякова Наталья 2001 11 / 33 32:37     Белгородская обл 721 106.34
12   Ливенцева Юлия 2000 12 / 33 32:43 I     Воронежская обл 716 105.93
13   Патрина Виктория 2000 13 / 33 33:04 I     Воронежская обл 709 104.50
14   Скорикова Алена 2001 14 / 33 33:05 I     Воронежская обл 733 104.43
15   Растегаева Елизавета 2000 15 / 33 33:13 I     Владимирская обл 703 103.88
16   Усова Юлия 2001 16 / 33 33:33     Белгородская обл 732 102.52
17   Буевич Татьяна 2000 17 / 33 33:57 I     Воронежская обл 708 100.88
18   Михайлюкова Дарья 2001 18 / 33 35:10 II     Белгородская обл 712 95.89
19   Гуляева Наталья 2001 19 / 33 35:42     Белгородская обл 717 93.71
20   Несмиянова Екатерина 2001 20 / 33 35:55     Белгородская обл 722 92.82
21   Шаталина Наталья 2000 21 / 33 36:24 I     Воронежская обл 725 90.84
22   Филаткина Наталия 2000 22 / 33 37:02     Тамбовская обл 729 88.24
23   Боброва Кристина 2000 23 / 33 38:08 I     Тамбовская обл 718 83.73
24   Литвиненко Наталья 2001 24 / 33 41:04     Белгородская обл 707 71.71
25   Черняновская Анна 2000 25 / 33 41:41 II     Тамбовская обл 724 69.19
26   Котова Снежана 2001 26 / 33 47:14     Тульская обл 726 46.44
27   Перепилица Мария 2000 27 / 33 48:21 II     Белгородская обл 701 41.87
28   Платонова Диана 2000 28 / 33 49:59 I     Воронежская обл 704 35.17
29   Рыбалкина Юля 2000 III     Тамбовская обл 728 Дисквалифицирован
30   Разумная Екатерина 2001 III     Московская обл 719 Дисквалифицирован
31   Сукочева Анастасия 2001 I     Воронежская обл 720 Дисквалифицирован
32   Бойченкова Ангелина 2000 III     Волгоградская обл 731 Дисквалифицирован
33   Валетенко Полина 2000 III     Тамбовская обл 727 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 50 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 50 28:52 КМС     Владимирская обл 501 150.00
2   Честова Анна 1998 2 / 50 29:23 КМС     Белгородская обл 507 147.32
3   Цыбульник Анастасия 1999 3 / 50 29:39 КМС     Белгородская обл 504 145.93
4   Пензина Ксения 1998 4 / 50 29:52 КМС     Свердловская обл 505 144.80
5   Писаренко Елена 1998 5 / 50 30:57 КМС     Ленинградская обл 511 139.17
6   Степанова Екатерина 1998 6 / 50 31:01 КМС     Нижегородская обл 506 138.83
7   Коровина Алина 1999 7 / 50 31:35 I     Челябинская обл 502 135.88
8   Жукова Елена 1999 8 / 50 31:56 I     Курская обл 532 134.06
9   Сердечная Евгения 1999 9 / 50 31:58 I     Воронежская обл 541 133.89
10   Родионцева Галина 1999 10 / 50 32:01 II     Курская обл 544 133.63
11   Ракова Алена 1999 11 / 50 32:02 I     Белгородская обл 503 133.55
12   Высоцкая Анна 1998 12 / 50 32:04 КМС     Московская обл 519 133.37
13   Григорьева Анастасия 1999 13 / 50 32:59 I     Белгородская обл 514 128.61
14   Сульженко Кристина 1999 14 / 50 33:01 I     Белгородская обл 522 128.44
15   Зимина Юлия 1999 15 / 50 33:40 I     Ульяновская обл 531 125.06
16   Шмайлова Екатерина 1998 16 / 50 34:01 I     Белгородская обл 525 123.24
17   Ткач Ксения 1998 17 / 50 34:09 КМС     Московская обл 515 122.55
18   Михалдык Дарья 1998 18 / 50 34:19 II     Приморский край 530 121.68
19   Еремина Наталья 1999 19 / 50 34:49 I     Воронежская обл 509 119.08
20   Данюк Диана 1999 20 / 50 35:57 КМС     Пензенская обл 516 113.19
21   Заборская Анастасия 1999 21 / 50 36:22 I     Ставропольский край 527 111.03
22   Артамонова Татьяна 1999 22 / 50 36:28 I     Санкт-Петербург 528 110.51
23   Колтунова Екатерина 1998 23 / 50 36:40 КМС     Санкт-Петербург 513 109.47
24   Коваль Ольга 1999 24 / 50 36:55 I     Удмуртская Респ 510 108.17
25   Сосновская Анна 1998 25 / 50 36:59 КМС     Краснодарский край 526 107.82
26   Изотова Ольга 1999 26 / 50 38:19 I     Белгородская обл 533 100.89
27   Сальникова Анастасия 1999 27 / 50 41:07 I     Тамбовская обл 529 86.35
28   Шаркова Анастасия 1998 28 / 50 42:38 I     Санкт-Петербург 512 78.46
29   Шарова Елизавета 1999 29 / 50 42:55     Самарская обл 521 76.99
30   Сидорова Василиса 1998 30 / 50 43:16 II     Респ Татарстан 536 75.17
31   Фомина Анастасия 1999 31 / 50 43:25 I     Воронежская обл 539 74.39
32   Шилова Полина 1999 32 / 50 43:57 II     Санкт-Петербург 538 71.62
33   Алехина Екатерина 1999 33 / 50 44:21 I     Белгородская обл 518 69.54
34   Вилеева Ирина 1999 34 / 50 44:29     Тульская обл 547 68.85
35   Свистунова Софья 1999 35 / 50 44:50 II     Самарская обл 535 67.03
36   Колышкина Мария 1998 36 / 50 45:01     Тамбовская обл 549 66.08
37   Лозовая Татьяна 1999 37 / 50 45:37 I     Воронежская обл 543 62.96
38   Молчанова Анастасия 1999 38 / 50 47:44 I     Рязанская обл 517 51.96
39   Титенкова Дарья 1999 39 / 50 51:23 I     Москва 523 33.00
40   Гуренко Екатерина 1999 40 / 50 54:32 II     Волгоградская обл 546 16.63
41   Шепеленко Юлия 1999 41 / 50 54:38     Ивановская обл 548 16.11
42   Степанюк Елена 1999 42 / 50 56:24 II     Приморский край 540 6.93
43   Филаткина Елена 1999 43 / 50 1:01:50 II     Тамбовская обл 550
44   Кузина Анастасия 1998 I     Липецкая обл 537 Не стартовал
45   Панченко Дарья 1999 I     Санкт-Петербург 520 Не стартовал
46   Коржавина Анна 1998 I     Санкт-Петербург 534 Не стартовал
47   Васильева Ольга 1999 I     Санкт-Петербург 545 Не стартовал
48   Луданова Ольга 1999 II     Санкт-Петербург 542 Не стартовал
49   Филатова Татьяна 1998 КМС     Пензенская обл 508 Не стартовал
50   Костина Дарья 1998 I     Тверская обл 524 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 29 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нуриева Алина 1996 1 / 29 35:22 КМС     Респ Татарстан 356 180.00
2   Потапенко Марина 1997 2 / 29 37:20 КМС     Приморский край 371 169.99
3   Трубкина Марина 1996 3 / 29 37:38 МС     Москва 353 168.46
4   Прокопьева Екатерина 1996 4 / 29 39:00 КМС     Свердловская обл 355 161.51
5   Медянцева Ярослава 1997 5 / 29 41:03 КМС     Пензенская обл 352 151.07
6   Костина Наталья 1997 6 / 29 41:15 КМС     Москва 359 150.06
7   Дворянская Анна 1997 7 / 29 41:26 МС     Самарская обл 357 149.12
8   Иванова Евгения 1996 8 / 29 41:36 КМС     Ленинградская обл 362 148.28
9   Рязанова Екатерина 1997 9 / 29 41:46 КМС     Краснодарский край 360 147.43
10   Малюкова Наталья 1997 10 / 29 41:47 КМС     Ленинградская обл 366 147.34
11   Лысенкова Юлия 1996 11 / 29 45:13 I     Ивановская обл 365 129.87
12   Репина Александра 1997 12 / 29 46:14 II     Тамбовская обл 376 124.69
13   Джунковская Виктория 1997 13 / 29 46:25 I     Курская обл 370 123.76
14   Уранова Кристина 1997 14 / 29 48:58 I     Санкт-Петербург 363 110.78
15   Усова Светлана 1997 15 / 29 50:22 КМС     Белгородская обл 354 103.66
16   Власова Екатерина 1997 16 / 29 52:02 КМС     Самарская обл 358 95.17
17   Попова Анна 1996 17 / 29 52:09 КМС     Воронежская обл 367 94.58
18   Хафизова Алиса 1996 18 / 29 53:46 МС     Респ Башкортостан 364 86.35
19   Яковлева Екатерина 1997 19 / 29 54:36 КМС     Ленинградская обл 373 82.11
20   Девятова Татьяна 1997 20 / 29 1:09:39 КМС     Тамбовская обл 375 5.51
21   Дьячкова Анна 1997 21 / 29 1:23:36 III     Тамбовская обл 378
22   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская обл 361 Дисквалифицирован
23   Ларионова Ирина 1997 II     Курская обл 372 Дисквалифицирован
24   Берестова Анастасия 1996 КМС     Тверская обл 374 Дисквалифицирован
25   Свечихина Дарья 1997 КМС     Ленинградская обл 377 Не стартовал
26   Желябова Виктория 1997 II     Тамбовская обл 379 Не стартовал
27   Дробот Вера 1997 КМС     Ленинградская обл 368 Дисквалифицирован
28   Малышева Злата 1997 КМС     Санкт-Петербург 351 Не стартовал
29   Шаталова Елена 1996 КМС     Воронежская обл 369 Дисквалифицирован
К списку групп
D20 ( участников: 29 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шлыкова Елена 1994 1 / 29 41:26 МС     Тамбовская обл 308 180.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 29 42:41 МС     Воронежская обл 304 174.57
3   Коробейник Дарья 1995 3 / 29 43:44 МС     Белгородская обл 301 170.01
4   Фомичева Татьяна 1994 4 / 29 45:39 КМС     Санкт-Петербург 323 161.68
5   Петрушко Мария 1995 5 / 29 45:45 КМС     Ленинградская обл 306 161.25
6   Засимовская Мария 1995 6 / 29 47:37 КМС     Санкт-Петербург 329 153.14
7   Томашевская Вероника 1994 7 / 29 48:17 КМС     Санкт-Петербург 303 150.24
8   Данилова Анастасия 1995 8 / 29 51:52 МС     Владимирская обл 307 134.67
9   Зрелина Алена 1994 9 / 29 53:10 МС     Москва 312 129.03
10   Шулятикова Екатерина 1994 10 / 29 54:01 КМС     Московская обл 314 125.33
11   Боровкова Дарья 1995 11 / 29 55:50 КМС     Нижегородская обл 315 117.44
12   Демина Алена 1995 12 / 29 56:00 КМС     Пензенская обл 320 116.72
13   Марченко Вера 1994 13 / 29 56:27 МС     Респ Башкортостан 317 114.76
14   Понуровская Анна 1995 14 / 29 56:43 КМС     Калининградская обл 318 113.60
15   Артес Наталья 1994 15 / 29 57:28 КМС     Москва 321 110.35
16   Ясеновская Дарья 1995 16 / 29 1:06:49 I     Воронежская обл 326 69.73
17   Демина Алена 1994 17 / 29 1:33:05 I     Москва 324
18   Аверкина Марина 1995 18 / 29 1:48:36 КМС     Москва 322
19   Бевза Татьяна 1994 МС     Санкт-Петербург 310 Не стартовал
20   Красильникова Дарья 1995 МС     Санкт-Петербург 319 Не стартовал
21   Свистун Алена 1994 МС     Приморский край 316 Дисквалифицирован
22   Мрозовская Елизавета 1995 II     Москва 327 Дисквалифицирован
23   Андронова Александра 1994 КМС     Московская обл 302 Дисквалифицирован
24   Сорвачева Надежда 1995 КМС     Санкт-Петербург 328 Не стартовал
25   Беляева Дарья 1995 КМС     Челябинская обл 309 Не стартовал
26   Гурская Елена 1995 МС     Санкт-Петербург 325 Не стартовал
27   Егорова Анна 1995 КМС     Санкт-Петербург 311 Не стартовал
28   Федорова Мария 1995 КМС     Ленинградская обл 313 Не стартовал
29   Просвирина Дарья 1995 КМС     Челябинская обл 305 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушникова Ольга 1 / 8 28:38     Пензенская обл.1 1154 200.00
2   Тарасова Александра 1993 2 / 8 37:27     Тамбовская обл 1036 138.42
3   Федорова Екатерина 1987 3 / 8 40:58 III     Тамбовская обл 1037 113.85
4   Ермаченкова Татьяна 1987 4 / 8 40:59 I     Москва 1038 113.74
5   Нестерова Александра 1995 5 / 8 1:00:42     Пензенская обл 1040
6   Харченко Наталья 1986 6 / 8 1:09:38     Ставропольский край 1042
7   Разумная Светлана 1988 I     Тамбовская обл 1041 Не стартовал
8   Астафьева Анастасия     Тамбовская обл 1039 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Честова Ольга 1972 1 / 6 36:41     Белгородская обл 1044 150.00
2   Павленко Елена 1977 2 / 6 37:09     Пермский край 1045 148.09
3   Богданова Людмила 1973 3 / 6 39:06     Белгородская обл 1043 140.12
4   Бойко Татьяна 1975 КМС     Белгородская обл 1046 Не стартовал
5   Лисица Светлана 1974 I     Липецкая обл 1047 Не стартовал
6   Дьячкова Светлана 1977     Тамбовская обл 1048 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 31:11 МС     Воронежская обл 1051 100.00
2   Милосердова Галина 2 / 13 31:17     Тамбовская обл 1052 99.68
3   Таратута Елена 1966 3 / 13 35:21     Воронежская обл 1059 86.64
4   Сильченкова Марина 1969 4 / 13 40:17     Тамбовская обл 1062 70.82
5   Большунова Татьяна 1963 5 / 13 40:39 КМС     Воронежская обл 1058 69.64
6   Ходырева Светлана 1964 6 / 13 41:34     Пензенская обл 1056 66.70
7   Терехова Татьяна 1961 7 / 13 41:40     Тамбовская обл 1055 66.38
8   Степанюк Маргарита 1968 8 / 13 42:47 II     Приморский край 1053 62.80
9   Грибанова Вера 1964 9 / 13 50:00 I     Воронежская обл 1061 39.66
10   Кучина Ольга 1969 10 / 13 1:00:07     Челябинская обл 1057 7.22
11   Бочкарева Ольга 1963     Удмуртская Респ 1050 Не стартовал
12   Лукашова Елена 1969     Белгородская обл 1054 Не стартовал
13   Арасланова Галина 1967 I     Пензенская обл 1060 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 6 32:12 МС     Санкт-Петербург 1064 80.00
2   Шорохова Лидия 1956 2 / 6 32:16 КМС     Москва 1063 79.83
3   Молоткова Нина 1954 3 / 6 32:28 КМС     Воронежская обл 1065 79.34
4   Евлакова Елена 1959 4 / 6 49:22     Воронежская обл 1068 37.35
5   Лукина Надежда 1954 5 / 6 1:04:25     Московская обл 1067
6   Налетова Татьяна 1950     Волгоградская обл 1066 Не стартовал
К списку групп
DЕ ( участников: 30 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 30 36:41 МС     Воронежская обл 104 100.00
2   Третьякова Ксения 1989 2 / 30 37:41 МС     Пермский край 109 97.27
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 30 37:44 МС     Пермский край 107 97.14
4   Трубкина Анастасия 1990 4 / 30 38:58 МС     Москва 105 93.78
5   Розова Татьяна 1988 5 / 30 39:54 МС     Московская обл 114 91.23
6   Хорошилова Ольга 1991 6 / 30 41:35 МС     Алтайский край 110 86.64
7   Белова Ольга 1988 7 / 30 41:46 МС     Ульяновская обл 111 86.14
8   Пшестанчик Ирина 1986 8 / 30 42:18 I     Москва 118 84.69
9   Свирь Екатерина 1984 9 / 30 43:27 МС     Воронежская обл 123 81.55
10   Масленникова Дарья 1991 10 / 30 43:52 МС     Пензенская обл 108 80.42
11   Тархова Ирина 1981 11 / 30 44:05 МС     Свердловская обл 112 79.83
12   Годунова Светлана 1976 12 / 30 44:28 МС     Владимирская обл 124 78.78
13   Бигель Светлана 1993 13 / 30 44:40 МС     Курская обл 120 78.24
14   Суханова Валентина 1990 14 / 30 45:43 МС     Тульская обл 117 75.37
15   Моренкова Валерия 1992 15 / 30 46:32 МС     Тульская обл 122 73.15
16   Безлюдова Наталья 1983 16 / 30 46:55 КМС     Калужская обл 126 72.10
17   Сабирова Алина 1992 17 / 30 48:15 МС     Респ Татарстан 113 68.47
18   Сидорова Анна 1993 18 / 30 48:27 КМС     Тюменская обл 115 67.92
19   Королькова Анна 1990 19 / 30 50:13 МС     Воронежская обл 116 63.11
20   Лукашова Виктория 1993 20 / 30 50:21 МС     Белгородская обл 121 62.74
21   Инюшина Анна 1992 21 / 30 50:37 МС     Тульская обл 127 62.02
22   Кобелева Виктория 1982 22 / 30 55:37 МС     Московская обл 125 48.39
23   Воробьева Дария 1991 23 / 30 56:17 КМС     Москва 130 46.57
24   Давыдова Мария 1992 24 / 30 58:12 КМС     Воронежская обл 129 41.34
25   Фадеева Татьяна 1984 25 / 30 1:10:52 КМС     Московская обл 128 6.82
26   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 106 Дисквалифицирован
27   Виноградова Наталья 1990 МСМК     Владимирская обл 103 Не стартовал
28   Новикова Юлия 1980 МСМК     Новгородская обл 102 Не стартовал
29   Горбунова Екатерина 1993 МС     Воронежская обл 119 Дисквалифицирован
30   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 101 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 23 18:28     Тамбовская обл 1002 100.00
2   Сторожев Илья 2002 2 / 23 18:34     Тамбовская обл 1020 99.46
3   Абрамов Кирилл 2002 3 / 23 18:35     Белгородская обл 1012 99.37
4   Зузов Алексей 2002 4 / 23 18:38     Краснодарский край 1001 99.10
5   Малыгин Илья 2004 5 / 23 18:41     Воронежская обл 1003 98.83
6   Заборский Дмитрий 2002 6 / 23 19:58 II     Ставропольский край 1011 91.88
7   Иванищев Даниил 2002 7 / 23 28:00     Тамбовская обл 1004 48.38
8   Батищев Константин 2003 8 / 23 28:20     Тамбовская обл 1007 46.57
9   Антонов Александр 2002 9 / 23 28:28     Белгородская обл 1018 45.85
10   Ванин Максим 2003 10 / 23 28:35     Тамбовская обл 1017 45.22
11   Власов Данила 2003 11 / 23 28:38     Тамбовская обл 1016 44.95
12   Ноздрюхин Дмитрий 2003 12 / 23 28:49     Тамбовская обл 1019 43.95
13   Скотников Иван 2002 13 / 23 28:56     Пензенская обл 1005 43.32
14   Лихачев Андрей 2002 14 / 23 30:47     Воронежская обл 1013 33.30
15   Яншин Алексей 2004 15 / 23 30:50     Воронежская обл 1008 33.03
16   Валетенко Иван 2002 16 / 23 31:24     Тамбовская обл 1015 29.96
17   Черников Иван 2004 17 / 23 36:29     Воронежская обл 1010 2.44
18   Молчанов Владислав 2003 18 / 23 48:29     Белгородская обл 1014
19   Коренчук Яша 2002     Тамбовская обл 1023 Дисквалифицирован
20   Платицин Степан 2004     Тамбовская обл 1022 Не стартовал
21   Ткачев Данил 2003     Белгородская обл 1009 Не стартовал
22   Кислых Дмитрий 2003     Лично 1021 Не стартовал
23   Сергеев Дмитрий 2002     Пензенская обл 1006 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 40 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 40 24:53 I     Краснодарский край 804 120.00
2   Решетников Даниил 2000 2 / 40 25:40 I     Белгородская обл 808 116.22
3   Чесников Леонид 2000 3 / 40 28:49 I     Воронежская обл 803 101.03
4   Кащук Семен 2001 4 / 40 29:06 II     Московская обл 822 99.67
5   Николаев Алексей 2000 5 / 40 29:08 I     Респ Татарстан 835 99.50
6   Селезнев Алексей 2001 6 / 40 30:55     Белгородская обл 814 90.90
7   Роганин Артур 2000 7 / 40 31:12 II     Белгородская обл 809 89.54
8   Банников Иван 2000 8 / 40 32:34 I     Респ Татарстан 802 82.95
9   Маслов Андрей 2001 9 / 40 33:16     Белгородская обл 823 79.57
10   Головин Дмитрий 2001 10 / 40 34:18 I     Респ Татарстан 812 74.59
11   Шунин Никита 2000 11 / 40 35:30 II     Воронежская обл 816 68.80
12   Венков Евгений 2000 12 / 40 36:01 I     Нижегородская обл 824 66.31
13   Аксянов Даниил 2001 13 / 40 36:31 I     Воронежская обл 815 63.90
14   Пушин Кирилл 2000 14 / 40 36:37     Удмуртская Респ 811 63.42
15   Попов Дмитрий 2000 15 / 40 38:36     Тамбовская обл 819 53.85
16   Ивлиев Сергей 2000 16 / 40 38:39 III     Тамбовская обл 831 53.61
17   Шавгаев Никита 2000 17 / 40 39:51 II     Пензенская обл 832 47.82
18   Гетманский Сергей 2001 18 / 40 40:06 I     Нижегородская обл 820 46.62
19   Исаев Александр 2001 19 / 40 40:20     Белгородская обл 801 45.49
20   Тахавиев Тимур 2000 20 / 40 41:10 I     Респ Татарстан 805 41.47
21   Головачев Святослав 2000 21 / 40 43:15 II     Тамбовская обл 818 31.43
22   Богомолов Евгений 2000 22 / 40 43:19 I     Воронежская обл 806 31.11
23   Алутин Алексей 2001 23 / 40 43:29 III     Курская обл 833 30.30
24   Бундеев Ярослав 2000 24 / 40 45:02 III     Курская обл 836 22.83
25   Пигарев Андрей 2000 25 / 40 45:49 III     Курская обл 828 19.05
26   Дарьин Владислав 2001 26 / 40 45:52     Пензенская обл 838 18.81
27   Чесноков Андрей 2001 27 / 40 50:45     Пензенская обл 827
28   Пинаев Михаил 2001 28 / 40 53:58     Белгородская обл 821
29   Шабалов Даниил 2000 29 / 40 54:48 II     Респ Татарстан 834
30   Домнин Максим 2000 30 / 40 55:45 I     Пензенская обл 813
31   Пахомов Дмитрий 2000 31 / 40 58:29 III     Воронежская обл 829
32   Князев Никита 2000 32 / 40 58:34 II     Воронежская обл 817
33   Чистикин Евгений 2000 33 / 40 1:06:09 III     Тамбовская обл 837
34   Тулупов Константин 2000 34 / 40 1:42:53     Тамбовская обл 840
35   Холодов Игорь 2001     Белгородская обл 810 Дисквалифицирован
36   Корчагин Роман 2000 II     Воронежская обл 830 Дисквалифицирован
37   Кудрявцев Николай 2000 I     Санкт-Петербург 807 Не стартовал
38   Бортников Андрей 2001 II     Ставропольский край 826 Дисквалифицирован
39   Шестопалов Григорий 2001     Белгородская обл 839 Дисквалифицирован
40   Ровенских Никита 2001     Белгородская обл 825 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 75 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юриков Алексей 1998 1 / 75 30:10 КМС     Респ Татарстан 633 150.00
2   Шмаров Иван 1998 2 / 75 30:11 I     Санкт-Петербург 613 149.92
3   Агеев Кирилл 1998 3 / 75 30:12 КМС     Республика Адыгея 602 149.83
4   Николаев Олег 1998 4 / 75 32:39 I     Свердловская обл 649 137.65
5   Поздняков Дмитрий 1998 5 / 75 32:44 КМС     Челябинская обл 614 137.24
6   Писаренко Антон 1998 6 / 75 32:51 II     Белгородская обл 612 136.66
7   Бугаев Данил 1999 7 / 75 33:03 I     Белгородская обл 621 135.66
8   Новиков Александр 1998 8 / 75 33:07 II     Краснодарский край 656 135.33
9   Камалов Александр 1998 9 / 75 33:31 I     Удмуртская Респ 626 133.34
10   Ахмедов Тимур 1998 10 / 75 33:57 I     Белгородская обл 641 131.19
11   Коробко Андрей 1998 11 / 75 33:58 I     Ульяновская обл 632 131.10
12   Росинский Максим 1999 12 / 75 34:14 I     Москва 615 129.78
13   Пашкин Иван 1998 13 / 75 34:16 КМС     Тамбовская обл 627 129.61
14   Морев Сергей 1998 14 / 75 34:21 КМС     Нижегородская обл 671 129.20
15   Козулькин Никита 1998 15 / 75 34:56 II     Респ Башкортостан 673 126.30
16   Великанов Максим 1998 16 / 75 35:04 I     Пензенская обл 607 125.64
17   Сердюк Игорь 1999 17 / 75 35:06 I     Пензенская обл 628 125.47
18   Рунов Александр 1998 18 / 75 35:09 I     Ставропольский край 625 125.22
19   Безруков Иван 1999 19 / 75 35:14 I     Белгородская обл 629 124.81
20   Коровин Алексей 1999 20 / 75 35:32 I     Челябинская обл 640 123.31
21   Шляев Максим 1999 21 / 75 35:40 II     Белгородская обл 636 122.65
22   Кайдалов Геннадий 1999 22 / 75 36:04 I     Белгородская обл 620 120.66
23   Бибиков Михаил 1999 23 / 75 36:14 II     Краснодарский край 660 119.83
24   Попов Николай 1999 24 / 75 36:40 I     Ставропольский край 651 117.68
25   Кралинов Константин 1998 25 / 75 36:49 КМС     Воронежская обл 630 116.93
26   Ремезов Денис 1999 26 / 75 36:54 I     Воронежская обл 644 116.52
27   Сафонов Александр 1998 27 / 75 37:08 КМС     Воронежская обл 603 115.36
28   Капустин Владимир 1998 28 / 75 37:20 КМС     Ярославская обл 631 114.36
29   Тетиков Даниил 1998 29 / 75 37:30 I     Краснодарский край 605 113.54
30   Богданчиков Дмитрий 1998 30 / 75 38:06 I     Воронежская обл 664 110.55
31   Прокофьев Максим 1999 31 / 75 39:06 I     Воронежская обл 618 105.58
32   Петров Семен 1999 32 / 75 39:37 I     Приморский край 601 103.01
33   Хомяков Иван 1999 33 / 75 39:42 I     Московская обл 624 102.60
34   Воскресенский Егор 1998 34 / 75 40:02 I     Воронежская обл 609 100.94
35   Пономарев Максим 1999 35 / 75 40:31 I     Волгоградская обл 670 98.54
36   Зябликов Глеб 1998 36 / 75 40:36 КМС     Приморский край 616 98.12
37   Елизаров Константин 1998 37 / 75 40:47 КМС     Москва 622 97.21
38   Выборнов Николай 1998 38 / 75 41:09 I     Санкт-Петербург 655 95.39
39   Россинский Дмитрий 1999 39 / 75 41:16 I     Ставропольский край 634 94.81
40   Зверьков Борис 1999 40 / 75 41:43 I     Московская обл 650 92.57
41   Шкандин Михаил 1999 41 / 75 42:55 I     Калининградская обл 659 86.60
42   Сторожук Константин 1998 42 / 75 43:05 I     Воронежская обл 645 85.77
43   Морозов Илья 1998 43 / 75 43:24 I     Ярославская обл 623 84.20
44   Алутин Александр 1998 44 / 75 43:47 I     Курская обл 642 82.29
45   Колодяжный Антон 1999 45 / 75 45:01 КМС     Воронежская обл 604 76.16
46   Черепанов Максим 1999 46 / 75 45:37 I     Челябинская обл 611 73.18
47   Линкевич Игорь 1999 47 / 75 46:55 КМС     Красноярский край 608 66.71
48   Жорник Роман 1999 48 / 75 47:08 I     Воронежская обл 648 65.64
49   Мурзинов Николай 1999 49 / 75 47:11 I     Воронежская обл 654 65.39
50   Ситников Сергей 1999 50 / 75 47:53 III     Пензенская обл 663 61.91
51   Черных Егор 1998 51 / 75 49:44 I     Курская обл 653 52.71
52   Князькин Артем 1998 52 / 75 50:07 КМС     Пензенская обл 639 50.80
53   Маркин Павел 1999 53 / 75 50:13 I     Челябинская обл 643 50.30
54   Николаев Иван 1999 54 / 75 51:21 I     Респ Татарстан 667 44.67
55   Тамилин Сергей 1999 55 / 75 52:46 I     Воронежская обл 662 37.62
56   Сячин Алексей 1999 56 / 75 53:55 III     Тамбовская обл 652 31.91
57   Дрюнин Александр 1998 57 / 75 55:36 II     Воронежская обл 657 23.54
58   Гарев Дмитрий 1999 58 / 75 56:29 I     Пензенская обл 661 19.14
59   Рубцов Алексей 1999 59 / 75 57:58 I     Воронежская обл 646 11.77
60   Воронков Александр 1999 60 / 75 1:14:56 III     Тамбовская обл 668
61   Назаров Андрей 1999 61 / 75 1:23:21 III     Тамбовская обл 665
62   Редин Никита 1999 62 / 75 1:23:22 III     Тамбовская обл 666
63   Хрулев Руслан 1998 III     Волгоградская обл 674 Дисквалифицирован
64   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 669 Дисквалифицирован
65   Вартанян Дмитрий 1999 II     Тверская обл 606 Дисквалифицирован
66   Шевяков Виктор 1998 I     Ставропольский край 658 Дисквалифицирован
67   Катамадзе Вадим 1998     Тамбовская обл 647 Не стартовал
68   Юфанов-Мишин Павел 1999 I     Санкт-Петербург 617 Не стартовал
69   Мизонов Сергей 1999 КМС     Нижегородская обл 635 Дисквалифицирован
70   Михеев Денис 1998     Тамбовская обл 675 Не стартовал
71   Гурлев Кирилл 1999 I     Санкт-Петербург 672 Не стартовал
72   Кашин Даниил 1998 I     Санкт-Петербург 610 Не стартовал
73   Тюленев Сергей 1998 I     Ленинградская обл 619 Не стартовал
74   Лебедев Денис 1999 I     Санкт-Петербург 637 Не стартовал
75   Агафонов Иван 1998 I     Респ Татарстан 638 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 52 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонов Дмитрий 1996 1 / 52 32:29 КМС     Белгородская обл 410 180.00
2   Малышев Владислав 1996 2 / 52 32:35 МС     Белгородская обл 401 179.45
3   Казенкин Антон 1997 3 / 52 32:53 КМС     Пермский край 406 177.78
4   Павленко Александр 1997 4 / 52 33:47 МС     Пермский край 405 172.80
5   Фролов Вячеслав 1997 5 / 52 33:58 КМС     Воронежская обл 422 171.78
6   Целиков Сергей 1997 6 / 52 33:59 КМС     Владимирская обл 417 171.69
7   Никитин Дмитрий 1996 7 / 52 34:49 КМС     Респ Башкортостан 414 167.07
8   Мышакин Александр 1996 8 / 52 35:15 КМС     Приморский край 451 164.67
9   Фролов Александр 1996 9 / 52 35:16 КМС     Москва 412 164.58
10   Семенов Ростислав 1996 10 / 52 35:18 I     Чувашская Респ 413 164.39
11   Гуревич Никита 1997 11 / 52 35:19 КМС     Челябинская обл 404 164.30
12   Ахтаров Данил 1996 12 / 52 35:31 КМС     Свердловская обл 415 163.19
13   Комаров Кирилл 1997 13 / 52 35:57 КМС     Санкт-Петербург 407 160.79
14   Кулешов Михаил 1997 14 / 52 35:58 КМС     Белгородская обл 402 160.70
15   Чепурных Евгений 1997 15 / 52 37:22 I     Белгородская обл 434 152.94
16   Огородников Вадим 1997 16 / 52 37:31 КМС     Респ Башкортостан 427 152.11
17   Голдырев Виталий 1997 17 / 52 37:53 КМС     Пермский край 424 150.08
18   Церюков Михаил 1997 18 / 52 37:56 КМС     Респ Татарстан 408 149.80
19   Туснин Денис 1996 19 / 52 38:01 КМС     Пермский край 421 149.34
20   Новиков Сергей 1997 20 / 52 38:07 КМС     Краснодарский край 425 148.78
21   Балабан Борис 1997 21 / 52 38:08 КМС     Тульская обл 409 148.69
22   Мещеряков Владислав 1997 22 / 52 38:42 I     Белгородская обл 428 145.55
23   Своеволин Александр 1996 23 / 52 38:51 КМС     Воронежская обл 433 144.72
24   Чуев Юрий 1997 24 / 52 39:22 КМС     Ставропольский край 436 141.86
25   Снитков Юрий 1997 25 / 52 39:26 I     Курская обл 450 141.49
26   Мочалов Николай 1996 26 / 52 39:51 КМС     Воронежская обл 442 139.18
27   Шитов Филипп 1996 27 / 52 41:21 КМС     Ивановская обл 420 130.87
28   Кутин Денис 1997 28 / 52 41:39 I     Ивановская обл 432 129.20
29   Погонин Даниил 1997 29 / 52 42:42 КМС     Тамбовская обл 419 123.39
30   Носков Роман 1997 30 / 52 42:55 КМС     Ленинградская обл 418 122.19
31   Климонтов Евгений 1997 31 / 52 43:02 I     Москва 440 121.54
32   Салов Данил 1997 32 / 52 43:06 I     Челябинская обл 439 121.17
33   Афонин Александр 1997 33 / 52 44:53 КМС     Московская обл 423 111.29
34   Саблин Дмитрий 1997 34 / 52 45:04 I     Тамбовская обл 437 110.27
35   Поваляев Евгений 1996 35 / 52 45:21 КМС     Воронежская обл 438 108.70
36   Поляков Сергей 1997 36 / 52 45:33 I     Тамбовская обл 452 107.59
37   Васильев Сергей 1996 37 / 52 46:15 КМС     Воронежская обл 449 103.71
38   Иванов Николай 1996 38 / 52 50:06 I     Москва 446 82.38
39   Еремин Вадим 1997 39 / 52 51:31 II     Тамбовская обл 445 74.53
40   Шеболтасов Михаил 1997 40 / 52 52:03 КМС     Приморский край 430 71.58
41   Канабеев Владислав 1996 41 / 52 52:13 I     Ульяновская обл 431 70.65
42   Тюнин Дмитрий 1997 42 / 52 52:42 I     Воронежская обл 429 67.97
43   Попов Сергей 1996 43 / 52 52:52 МС     Волгоградская обл 443 67.05
44   Гоголев Павел 1996 44 / 52 1:03:37 II     Белгородская обл 444 7.48
45   Антипин Александр 1997 45 / 52 1:14:23 II     Тамбовская обл 447
46   Баркатин Алексей 1996 46 / 52 1:19:36 III     Тамбовская обл 448
47   Рыбкин Владимир 1997 I     Тамбовская обл 441 Дисквалифицирован
48   Ростов Роберт 1996 КМС     Ленинградская обл 435 Не стартовал
49   Красильников Сергей 1997 КМС     Санкт-Петербург 411 Не стартовал
50   Родионов Богдан 1996 КМС     Санкт-Петербург 403 Не стартовал
51   Тюленев Михаил 1996 КМС     Ленинградская обл 426 Не стартовал
52   Шарафиев Линар 1997 КМС     Респ Башкортостан 416 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 25 ) , дистанция 7800 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокин Никита 1995 1 / 25 41:13 КМС     Рязанская обл 216 180.00
2   Наумов Дмитрий 1994 2 / 25 41:51 МС     Ленинградская обл 203 177.23
3   Поздняков Сергей 1994 3 / 25 42:40 КМС     Белгородская обл 208 173.67
4   Макейчик Александр 1994 4 / 25 42:43 МС     Воронежская обл 205 173.45
5   Мальнев Игорь 1995 5 / 25 43:09 КМС     Воронежская обл 211 171.56
6   Яганов Алексей 1995 6 / 25 43:19 КМС     Ленинградская обл 206 170.83
7   Гаголкин Антон 1994 7 / 25 44:14 МС     Орловская область 209 166.83
8   Сорокин Антон 1994 8 / 25 45:26 МС     Челябинская обл 210 161.59
9   Рокин Артемий 1995 9 / 25 45:40 КМС     Респ Татарстан 219 160.57
10   Скалкин Антон 1995 10 / 25 46:21 КМС     Респ Татарстан 207 157.58
11   Поминов Максим 1994 11 / 25 47:14 КМС     Приморский край 220 153.72
12   Давиденко Александр 1995 12 / 25 48:14 КМС     Краснодарский край 218 149.36
13   Макаренко Иван 1995 13 / 25 48:33 МС     Воронежская обл 215 147.97
14   Федотов Денис 1995 14 / 25 54:04 КМС     Тамбовская обл 221 123.88
15   Ишков Михаил 1994 15 / 25 1:01:22 КМС     Воронежская обл 225 92.00
16   Козявин Валентин 1995 КМС     Приморский край 217 Дисквалифицирован
17   Колупаев Иван 1995 МС     Воронежская обл 222 Дисквалифицирован
18   Колесников Владислав 1994 КМС     Воронежская обл 224 Дисквалифицирован
19   Буймов Михаил 1994 МС     Ленинградская обл 223 Не стартовал
20   Пономарев Роман 1994 КМС     Москва 212 Не стартовал
21   Поляков Дмитрий 1994 МС     Санкт-Петербург 202 Не стартовал
22   Калагаев Юрий 1994 КМС     Москва 213 Не стартовал
23   Серебряницкий Константин 1995 КМС     Ленинградская обл 204 Не стартовал
24   Степанов Никита 1995 МС     Санкт-Петербург 214 Не стартовал
25   Добрынин Сергей 1995 МС     Челябинская обл 201 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 48 ) , дистанция 4750 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минкин Алексей 1987 1 / 48 23:35 I     Пензенская обл 1105 200.00
2   Синягин Сергей 1984 2 / 48 24:46     Пензенская обл.1 1158 189.96
3   Солодкий Михаил 3 / 48 24:58     Пензенская обл.1 1156 188.27
4   Капитонов Алексей 1984 4 / 48 25:00 I     Ульяновская обл 1069 187.99
5   Ибрагимов Ильгам 1994 5 / 48 25:01 III     Воронежская обл 1086 187.84
6   Чершембиев Маулит 6 / 48 25:11     Пензенская обл.1 1157 186.43
7   Павлов Олег 1983 7 / 48 26:04 I     Лично 1106 178.94
8   Парамонов Сергей 1987 8 / 48 26:07 I     Ульяновская обл 1070 178.52
9   Урядов Станислав 9 / 48 26:10     Пензенская обл.1 1162 178.09
10   Федоров Михаил 1986 10 / 48 26:12 III     Тамбовская обл 1102 177.81
11   Осьминин Алексей 1987 11 / 48 26:13 I     Воронежская обл 1094 177.67
12   Кужелко Максим 12 / 48 26:15     Пензенская обл.1 1155 177.39
13   Тарасов Михаил 1987 13 / 48 26:20     Тамбовская обл 1100 176.68
14   Сафонов Сергей 1990 14 / 48 26:21     Лично 1078 176.54
15   Копылов Александр 15 / 48 26:22     Пензенская обл.1 1163 176.40
16   Лукьянов Михаил 16 / 48 27:54     Пензенская обл.1 1159 163.39
17   Егоров Михаил 1991 17 / 48 28:09 I     Тамбовская обл 1074 161.27
18   Панчехин Алексей 18 / 48 28:11     Пензенская обл.1 1161 160.99
19   Сафонов Дмитрий 1987 19 / 48 28:12 I     Воронежская обл 1104 160.85
20   Соколов Константин 20 / 48 28:14     Пензенская обл.1 1160 160.57
21   Пряников Дмитрий 1983 21 / 48 28:17 II     Лично 1075 160.14
22   Кузнецов Андрей 1982 22 / 48 28:33 II     Лично 1096 157.88
23   Пономарев Иван 1994 23 / 48 28:51     Воронежская обл 1084 155.34
24   Титаренко Андрей 1990 24 / 48 28:53 I     Лично 1077 155.05
25   Горячев Михаил 1988 25 / 48 29:02 КМС     Москва 1103 153.78
26   Милованов Виктор 1983 26 / 48 29:12 II     Лично 1088 152.37
27   Сомов Дмитрий 1980 27 / 48 32:52 I     Краснодарский край 1072 121.27
28   Балашов Сергей 1986 28 / 48 33:12 I     Лично 1099 118.45
29   Стаханов Алексей 1980 29 / 48 34:55     Тамбовская обл 1073 103.89
30   Платонов Павел 1982 30 / 48 38:25 II     Лично 1095 74.20
31   Голондин Егор 1987 31 / 48 38:44 I     Ульяновская обл 1087 71.52
32   Глушко Александр 1990 32 / 48 40:22 I     Лично 1079 57.67
33   Паньженский Евгений 1980 33 / 48 40:29 I     Пензенская обл 1097 56.68
34   Дятлов Дмитрий 1983 34 / 48 42:38 I     Белгородская обл 1080 38.45
35   Попов Антон 1985 35 / 48 42:46 I     Волгоградская обл 1083 37.31
36   Миляев Евгений 1994 36 / 48 45:31 III     Воронежская обл 1089 13.99
37   Харченко Данил 1983 37 / 48 55:46 II     Ставропольский край 1091
38   Литвинов Кирилл 1994 38 / 48 57:24     Воронежская обл 1085
39   Черняков Петр 1995 39 / 48 1:28:21     Москва 1093
40   Пятаченко Денис 1993 I     Рязанская обл 1090 Дисквалифицирован
41   Ефремов Михаил 1994 III     Воронежская обл 1082 Дисквалифицирован
42   Сергеев Павел 1986 II     Тверская обл 1076 Не стартовал
43   Савочкин Виктор 1989     Лично 1164 Не стартовал
44   Шанин Антон 1994     Воронежская обл 1092 Не стартовал
45   Бут Антон 1989     Лично 1081 Не стартовал
46   Самигулин Артем 1991 I     Пензенская обл 1101 Не стартовал
47   Леонтьев Вячеслав 1984     Тамбовская обл 1098 Не стартовал
48   Ходырев Даниил 1995 КМС     Пензенская обл 1071 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 21 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 21 33:12 МС     Пензенская обл 1107 150.00
2   Крестьянов Роман 1978 2 / 21 36:57 II     Воронежская обл 1121 133.06
3   Кулешов Андрей 1973 3 / 21 37:17 КМС     Белгородская обл 1118 131.55
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 21 40:25 МС     Краснодарский край 1109 117.39
5   Ефимов Виталий 1979 5 / 21 40:26 II     Тамбовская обл 1120 117.32
6   Черепанов Виталий 1975 6 / 21 42:19     Челябинская обл 1119 108.81
7   Черемисин Дмитрий 1973 7 / 21 48:52 КМС     Тамбовская обл 1114 79.22
8   Хуснияров Ирек 1972 8 / 21 50:31 МС     Респ Башкортостан 1113 71.76
9   Лазарев Игорь 1964 9 / 21 57:56 I     Лично 1125 38.25
10   Зеленов Андрей 1979 10 / 21 1:08:51     Лично 1124
11   Токарь Валерий 1969 11 / 21 1:14:51     Белгородская обл 1116
12   Черноусов Александр 1976 I     Пензенская обл 1123 Не стартовал
13   Лукашов Юрий 1970     Белгородская обл 1117 Не стартовал
14   Головин Денис 1979     Нижегородская обл 1108 Не стартовал
15   Фирсов Цергей 1979 II     Лично 1127 Не стартовал
16   Журкин Максим 1971     Москва 1110 Не стартовал
17   Агеев Олег 1975     Республика Адыгея 1111 Не стартовал
18   Усов Сергей 1972 КМС     Белгородская обл 1112 Не стартовал
19   Кислых Алексей 1978     Лично 1126 Не стартовал
20   Власов Тимофей 1972 I     Лично 1122 Не стартовал
21   Лисица Алексей 1976 II     Липецкая обл 1115 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 15 32:02 МС     Воронежская обл 1128 100.00
2   Шлыков Иван 1960 2 / 15 32:04 КМС     Тамбовская обл 1129 99.90
3   Харчук Сергей 1963 3 / 15 32:07 I     Воронежская обл 1130 99.74
4   Платицин Юрий 1961 4 / 15 33:18 МС     Тамбовская обл 1140 96.05
5   Грибанов Александр 1959 5 / 15 34:04 КМС     Воронежская обл 1141 93.65
6   Вирютин Олег 1966 6 / 15 34:14 МС     Воронежская обл 1132 93.13
7   Арасланов Вячеслав 1969 7 / 15 34:16 МС     Пензенская обл 1139 93.03
8   Разумный Вячеслав 1965 8 / 15 34:21 КМС     Московская обл 1131 92.77
9   Фролов Алексей 1960 9 / 15 34:25 КМС     Тамбовская обл 1134 92.56
10   Таратута Борис 1962 10 / 15 40:42     Воронежская обл 1142 72.94
11   Перемышлев Валерий 1965 11 / 15 41:14     Белгородская обл 1135 71.28
12   Большунов Геннадий 1962 12 / 15 43:28 КМС     Воронежская обл 1138 64.31
13   Ходырев Игорь 1963 13 / 15 1:03:34     Пензенская обл 1133 1.56
14   Степанов Вячеслав 1968 КМС     Москва 1137 Не стартовал
15   Моренков Владимир 1962     Тульская обл 1136 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 9 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 9 28:23 МС     Тамбовская обл 1144 80.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 9 28:45 КМС     Москва 1143 78.97
3   Лукин Михаил 1955 3 / 9 30:33 I     Московская обл 1148 73.89
4   Новиков Юрий 1944 4 / 9 33:12     Белгородская обл 1146 66.42
5   Гундоров Сергей 1955 5 / 9 35:22 I     Московская обл 1147 60.32
6   Евлаков Петр 1958 6 / 9 45:52     Воронежская обл 1151 30.72
7   Терехов Юрий 1956     Тамбовская обл 1149 Не стартовал
8   Крамарев Сергей 1955     Воронежская обл 1150 Не стартовал
9   Курагин Сергей 1959 КМС     Нижегородская обл 1145 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Александр 1949 1 / 2 40:49 КМС     Волгоградская обл 1152 60.00
2   Беляков Владимир 1945     Тамбовская обл 1153 Не стартовал
К списку групп
МЕ ( участников: 60 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 60 37:09 ЗМС     Новгородская обл 2 100.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 60 37:39 МС     Ульяновская обл 39 98.65
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 60 37:47 МСМК     Тамбовская обл 11 98.30
4   Давыдов Максим 1976 4 / 60 37:54 МСМК     Самарская обл 7 97.98
5   Попов Игорь 1992 5 / 60 37:57 МС     Ленинградская обл 23 97.85
6   Наконечный Дмитрий 1991 6 / 60 38:35 МС     Калининградская обл 3 96.14
7   Лысенков Алексей 1984 7 / 60 38:37 МС     Московская обл 15 96.05
8   Якупов Рафик 1984 8 / 60 39:01 МС     Ульяновская обл 13 94.98
9   Потылицын Иван 1990 9 / 60 39:13 МС     Воронежская обл 14 94.44
10   Назаров Роман 1985 10 / 60 39:28 МС     Тамбовская обл 1 93.76
11   Ефимов Роман 1976 11 / 60 39:30 ЗМС     Московская обл 57 93.67
12   Заревенко Павел 1989 12 / 60 39:31 МС     Воронежская обл 24 93.63
13   Попов Егор 1991 13 / 60 39:32 МС     Владимирская обл 37 93.58
14   Харченко Александр 1984 14 / 60 39:43 МС     Воронежская обл 5 93.09
15   Волошин Артем 1988 15 / 60 39:45 КМС     Калужская обл 27 93.00
16   Павлов Олег 1989 16 / 60 39:46 КМС     Чувашская Респ 42 92.96
17   Семенов Максим 1993 17 / 60 39:55 МС     Саратовская обл 12 92.55
18   Масловский Дмитрий 1991 18 / 60 40:02 МС     Санкт-Петербург 18 92.24
19   Казанин Олег 1991 19 / 60 40:43 КМС     Респ. Мордовия 10 90.40
20   Шавкунов Александр 1982 20 / 60 40:47 МС     Свердловская обл 22 90.22
21   Шувалов Андрей 1987 21 / 60 40:51 МС     Тверская обл 33 90.04
22   Малыгин Александр 1982 22 / 60 40:59 МС     Воронежская обл 25 89.68
23   Алексанов Николай 1991 23 / 60 41:06 КМС     Ульяновская обл 32 89.37
24   Козырев Андрей 1993 24 / 60 41:45 МС     Нижегородская обл 8 87.62
25   Седых Илья 1986 25 / 60 41:56 КМС     Курская обл 47 87.12
26   Городецкий Валентин 1993 26 / 60 42:01 КМС     Москва 36 86.90
27   Хромушкин Евгений 1987 27 / 60 42:02 МС     Калужская обл 56 86.86
28   Прозоровский Владислав 1990 28 / 60 42:07 МС     Воронежская обл 48 86.63
29   Сухарев Петр 1992 29 / 60 42:26 МС     Москва 9 85.78
30   Шлыков Иван 1992 30 / 60 42:51 МС     Тамбовская обл 16 84.66
31   Тихонов Сергей 1972 31 / 60 43:49 КМС     Чувашская Респ 31 82.05
32   Емельянов Виктор 1977 32 / 60 43:50 КМС     Курская обл 45 82.01
33   Плешкан Аурел 1991 33 / 60 44:02 МС     Московская обл 28 81.47
34   Зарипов Александр 1989 34 / 60 44:10 МС     Ульяновская обл 43 81.11
35   Кольцов Сергей 1984 35 / 60 44:19 КМС     Тверская обл 19 80.71
36   Савельев Григорий 1989 36 / 60 45:04 I     Калужская обл 41 78.69
37   Шишкин Тимур 1984 37 / 60 45:13 КМС     Пензенская обл 49 78.29
38   Баранов Антон 1990 38 / 60 45:58 МС     Воронежская обл 58 76.27
39   Годунов Эдуард 1969 39 / 60 46:05 МС     Владимирская обл 40 75.95
40   Любимов Олег 1987 40 / 60 46:12 I     Ульяновская обл 38 75.64
41   Масленников Денис 1993 41 / 60 47:26 МС     Пензенская обл 20 72.32
42   Останков Дмитрий 1988 42 / 60 48:47 МС     Воронежская обл 35 68.69
43   Плис Святослав 1989 43 / 60 48:55 МС     Ивановская обл 51 68.33
44   Федоров Виталий 1986 44 / 60 49:14 КМС     Рязанская обл 29 67.47
45   Ходосенко Александр 1988 45 / 60 51:44 I     Тверская обл 26 60.74
46   Линкевич Олег 1976 46 / 60 52:09 МС     Красноярский край 46 59.62
47   Ермаченков Алексей 1986 47 / 60 1:03:19 I     Москва 52 29.56
48   Фирсов Максим 1993 48 / 60 1:03:35 КМС     Тамбовская обл 53 28.85
49   Кочергин Валерий 1980 49 / 60 1:06:45 КМС     Тульская обл 55 20.32
50   Щербаков Александр 1977 МС     Воронежская обл 17 Дисквалифицирован
51   Тарутантов Сергей 1993 МС     Пензенская обл 50 Дисквалифицирован
52   Дурнов Борис 1987 I     Воронежская обл 34 Дисквалифицирован
53   Петров Олег 1992 МС     Респ Татарстан 21 Дисквалифицирован
54   Бортник Алексей 1983 МСМК     Москва 60 Не стартовал
55   Избицкий Евгений 1985 КМС     Респ Татарстан 54 Не стартовал
56   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ Татарстан 6 Не стартовал
57   Новиков Валентин 1974 ЗМС     Новгородская обл 4 Не стартовал
58   Хаустов Максим 1984 I     Москва 44 Не стартовал
59   Матяш Сергей 1982 I     Калужская обл 59 Не стартовал
60   Арбузов Петр 1990 КМС     Воронежская обл 30 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.