Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 27.04.2014

Свердловская область, Воронежская область 586 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 4 / 33 30:52 I     Воронежская обл 710 113.51
2   Козобродова Нина 2000 9 / 33 32:17 I     Воронежская обл 702 107.71
3   Ливенцева Юлия 2000 12 / 33 32:43 I     Воронежская обл 716 105.93
4   Патрина Виктория 2000 13 / 33 33:04 I     Воронежская обл 709 104.50
5   Скорикова Алена 2001 14 / 33 33:05 I     Воронежская обл 733 104.43
6   Буевич Татьяна 2000 17 / 33 33:57 I     Воронежская обл 708 100.88
7   Шаталина Наталья 2000 21 / 33 36:24 I     Воронежская обл 725 90.84
8   Платонова Диана 2000 28 / 33 49:59 I     Воронежская обл 704 35.17
9   Сукочева Анастасия 2001 I     Воронежская обл 720 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 4 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 9 / 50 31:58 I     Воронежская обл 541 133.89
2   Еремина Наталья 1999 19 / 50 34:49 I     Воронежская обл 509 119.08
3   Фомина Анастасия 1999 31 / 50 43:25 I     Воронежская обл 539 74.39
4   Лозовая Татьяна 1999 37 / 50 45:37 I     Воронежская обл 543 62.96
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 85 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 17 / 29 52:09 КМС     Воронежская обл 367 94.58
2   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская обл 361 Дисквалифицирован
3   Шаталова Елена 1996 КМС     Воронежская обл 369 Дисквалифицирован
К списку групп
D20 ( участников: 2 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 2 / 29 42:41 МС     Воронежская обл 304 174.57
2   Ясеновская Дарья 1995 16 / 29 1:06:49 I     Воронежская обл 326 69.73
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 31:11 МС     Воронежская обл 1051 100.00
2   Таратута Елена 1966 3 / 13 35:21     Воронежская обл 1059 86.64
3   Большунова Татьяна 1963 5 / 13 40:39 КМС     Воронежская обл 1058 69.64
4   Грибанова Вера 1964 9 / 13 50:00 I     Воронежская обл 1061 39.66
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 3 / 6 32:28 КМС     Воронежская обл 1065 79.34
2   Евлакова Елена 1959 4 / 6 49:22     Воронежская обл 1068 37.35
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 1 / 30 36:41 МС     Воронежская обл 104 100.00
2   Свирь Екатерина 1984 9 / 30 43:27 МС     Воронежская обл 123 81.55
3   Королькова Анна 1990 19 / 30 50:13 МС     Воронежская обл 116 63.11
4   Давыдова Мария 1992 24 / 30 58:12 КМС     Воронежская обл 129 41.34
5   Горбунова Екатерина 1993 МС     Воронежская обл 119 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 5 / 23 18:41     Воронежская обл 1003 98.83
2   Лихачев Андрей 2002 14 / 23 30:47     Воронежская обл 1013 33.30
3   Яншин Алексей 2004 15 / 23 30:50     Воронежская обл 1008 33.03
4   Черников Иван 2004 17 / 23 36:29     Воронежская обл 1010 2.44
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 3 / 40 28:49 I     Воронежская обл 803 101.03
2   Шунин Никита 2000 11 / 40 35:30 II     Воронежская обл 816 68.80
3   Аксянов Даниил 2001 13 / 40 36:31 I     Воронежская обл 815 63.90
4   Богомолов Евгений 2000 22 / 40 43:19 I     Воронежская обл 806 31.11
5   Пахомов Дмитрий 2000 31 / 40 58:29 III     Воронежская обл 829
6   Князев Никита 2000 32 / 40 58:34 II     Воронежская обл 817
7   Корчагин Роман 2000 II     Воронежская обл 830 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кралинов Константин 1998 25 / 75 36:49 КМС     Воронежская обл 630 116.93
2   Ремезов Денис 1999 26 / 75 36:54 I     Воронежская обл 644 116.52
3   Сафонов Александр 1998 27 / 75 37:08 КМС     Воронежская обл 603 115.36
4   Богданчиков Дмитрий 1998 30 / 75 38:06 I     Воронежская обл 664 110.55
5   Прокофьев Максим 1999 31 / 75 39:06 I     Воронежская обл 618 105.58
6   Воскресенский Егор 1998 34 / 75 40:02 I     Воронежская обл 609 100.94
7   Сторожук Константин 1998 42 / 75 43:05 I     Воронежская обл 645 85.77
8   Колодяжный Антон 1999 45 / 75 45:01 КМС     Воронежская обл 604 76.16
9   Жорник Роман 1999 48 / 75 47:08 I     Воронежская обл 648 65.64
10   Мурзинов Николай 1999 49 / 75 47:11 I     Воронежская обл 654 65.39
11   Тамилин Сергей 1999 55 / 75 52:46 I     Воронежская обл 662 37.62
12   Дрюнин Александр 1998 57 / 75 55:36 II     Воронежская обл 657 23.54
13   Рубцов Алексей 1999 59 / 75 57:58 I     Воронежская обл 646 11.77
14   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 669 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 5 / 52 33:58 КМС     Воронежская обл 422 171.78
2   Своеволин Александр 1996 23 / 52 38:51 КМС     Воронежская обл 433 144.72
3   Мочалов Николай 1996 26 / 52 39:51 КМС     Воронежская обл 442 139.18
4   Поваляев Евгений 1996 35 / 52 45:21 КМС     Воронежская обл 438 108.70
5   Васильев Сергей 1996 37 / 52 46:15 КМС     Воронежская обл 449 103.71
6   Тюнин Дмитрий 1997 42 / 52 52:42 I     Воронежская обл 429 67.97
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 7800 м , набор высоты 125 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Александр 1994 4 / 25 42:43 МС     Воронежская обл 205 173.45
2   Мальнев Игорь 1995 5 / 25 43:09 КМС     Воронежская обл 211 171.56
3   Макаренко Иван 1995 13 / 25 48:33 МС     Воронежская обл 215 147.97
4   Ишков Михаил 1994 15 / 25 1:01:22 КМС     Воронежская обл 225 92.00
5   Колупаев Иван 1995 МС     Воронежская обл 222 Дисквалифицирован
6   Колесников Владислав 1994 КМС     Воронежская обл 224 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 8 ) , дистанция 4750 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ибрагимов Ильгам 1994 5 / 48 25:01 III     Воронежская обл 1086 187.84
2   Осьминин Алексей 1987 11 / 48 26:13 I     Воронежская обл 1094 177.67
3   Сафонов Дмитрий 1987 19 / 48 28:12 I     Воронежская обл 1104 160.85
4   Пономарев Иван 1994 23 / 48 28:51     Воронежская обл 1084 155.34
5   Миляев Евгений 1994 36 / 48 45:31 III     Воронежская обл 1089 13.99
6   Литвинов Кирилл 1994 38 / 48 57:24     Воронежская обл 1085
7   Шанин Антон 1994     Воронежская обл 1092 Не стартовал
8   Ефремов Михаил 1994 III     Воронежская обл 1082 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 5800 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крестьянов Роман 1978 2 / 21 36:57 II     Воронежская обл 1121 133.06
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 15 32:02 МС     Воронежская обл 1128 100.00
2   Харчук Сергей 1963 3 / 15 32:07 I     Воронежская обл 1130 99.74
3   Грибанов Александр 1959 5 / 15 34:04 КМС     Воронежская обл 1141 93.65
4   Вирютин Олег 1966 6 / 15 34:14 МС     Воронежская обл 1132 93.13
5   Таратута Борис 1962 10 / 15 40:42     Воронежская обл 1142 72.94
6   Большунов Геннадий 1962 12 / 15 43:28 КМС     Воронежская обл 1138 64.31
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 4500 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евлаков Петр 1958 6 / 9 45:52     Воронежская обл 1151 30.72
2   Крамарев Сергей 1955     Воронежская обл 1150 Не стартовал
К списку групп
МЕ ( участников: 10 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 9 / 60 39:13 МС     Воронежская обл 14 94.44
2   Заревенко Павел 1989 12 / 60 39:31 МС     Воронежская обл 24 93.63
3   Харченко Александр 1984 14 / 60 39:43 МС     Воронежская обл 5 93.09
4   Малыгин Александр 1982 22 / 60 40:59 МС     Воронежская обл 25 89.68
5   Прозоровский Владислав 1990 28 / 60 42:07 МС     Воронежская обл 48 86.63
6   Баранов Антон 1990 38 / 60 45:58 МС     Воронежская обл 58 76.27
7   Останков Дмитрий 1988 42 / 60 48:47 МС     Воронежская обл 35 68.69
8   Щербаков Александр 1977 МС     Воронежская обл 17 Дисквалифицирован
9   Дурнов Борис 1987 I     Воронежская обл 34 Дисквалифицирован
10   Арбузов Петр 1990 КМС     Воронежская обл 30 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.