Тренировочный старт - 2021. Кросс-классика 03.05.2021

Кросс Калининградская область 87 11

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 143 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соколов Алексей 1980 1 / 13 40:59     Лично 138 200.00
2   Кашпуров Никита 1991 2 / 13 41:14     Калининград, лично 49 198.78
3   Левченко Сергей 1973 3 / 13 44:46     СШОР г.Светлый 73 181.54
4   Семенов Николай 2004 4 / 13 45:21     ДЮСШ Светлогорск 105 178.69
5   Абросимова Ирина 1988 5 / 13 50:52     СШОР г.Светлый 2 151.77
6   Чарный Денис 1974 6 / 13 53:13     Калининград, лично 124 140.30
7   Шпак Евгений 1984 7 / 13 53:54     Калининград, лично 136 136.97
8   Кондратов Виктор 1962 8 / 13 54:26     Orient-39 57 134.36
9   Карачев Александр 1977 9 / 13 57:14     Светлогорск, лично 45 120.70
10   Крылов Михаил 1983 10 / 13 1:04:13     Лично-Крылов 66 86.62
11   Иванов Сергей 1980 11 / 13 1:06:45     Светлогорск, лично 43 74.26
12   Шкурат Александр 1982 12 / 13 1:07:26     ДЮСШ Светлогорск 133 70.92
13   Захарков Александр 1999 13 / 13 1:15:29     Лично 140 31.64
К списку групп
ЖА ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колчина Карина 1990 1 / 4 42:14     СШОР г.Светлый 53 200.00
2   Попитченко Екатерина 1983 2 / 4 53:34     ДЮКСО Коршунята 95 146.33
3   Коннова Алина 2005 3 / 4 59:17     СШОР г.Светлый 62 119.26
4   Шевня Наталья 1982 4 / 4 1:07:44     Калининград, лично 130 79.24
К списку групп
МВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Будейкин Алексей 2004 1 / 7 45:12     ДЮСШ Светлогорск 14 100.00
2   Крылов Борис 1957 2 / 7 48:39     Лично-Крылов 67 92.37
3   Будейкин Иван 1971 3 / 7 53:21     ДЮСШ Светлогорск 15 81.97
4   Тугушев Сергей 1973 4 / 7 1:00:28     Лично-Тугушев 117 66.22
5   Новиков Иван 2005 5 / 7 1:06:45     СШОР г.Светлый 91 52.32
6   Абдульмянов Антон 6 / 7 1:09:35     Лично-Абдульмянов 141 46.05
7   Данилов Михаил 2004 7 / 7 1:33:34     Юный спасатель 29
К списку групп
ЖВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Клюева Анастасия 1987 1 / 5 49:00     Лично-Тугушев 52 100.00
2   Шарапова Анна 1982 2 / 5 59:06     СШОР г.Светлый 129 79.39
3   Попкова Светлана 1964 3 / 5 1:04:03     ДЮСШ Светлогорск 96 69.29
4   Темникова Ольга 1965 4 / 5 1:25:22     Лично-Крылов 114 25.78
5   Кондратова Наталья 1968 5 / 5 1:25:23     Orient-39 58 25.75
К списку групп
МС ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мелащенко Илья 1984 1 / 19 40:28     Юный спасатель 86 100.00
2   Путинцев Илья 2008 2 / 19 41:01     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 100 98.64
3   Стащинский Матвей 2008 2 / 19 41:01     Лично-Стащинская 112 98.64
4   Шестаков Роман 2007 4 / 19 42:28     СШОР г.Светлый 131 95.06
5   Зенченко Николай 1977 5 / 19 45:33     Гурьевский р-н, лично 42 87.44
6   Перминов Владимир 2008 6 / 19 50:13     СШОР г.Светлый 92 75.91
7   Котляр Михаил 2005 7 / 19 51:25     СШОР г.Светлый 65 72.94
8   Никитенко Никита 2008 8 / 19 51:27     СШОР г.Светлый 90 72.86
9   Циций Дмитрий 2008 9 / 19 51:48     СШОР г.Светлый 123 71.99
10   Шкурат Антон 2006 10 / 19 53:54     ДЮСШ Светлогорск 135 66.80
11   Скуридин Яков 2010 11 / 19 58:27     ДЮСШ Светлогорск 31 55.56
12   Абдукаримов Антон 2007 12 / 19 59:53     ТСК 'Туристика' 1 52.02
13   Комаров Александр 1979 13 / 19 1:00:01     ТСК 'Туристика' 54 51.69
14   Агеев Ярослав 2007 14 / 19 1:01:02     ТСК 'Туристика' 4 49.18
15   Адисевич Григорий 2006 15 / 19 1:08:17     СШОР г.Светлый 5 31.26
16   Конинин Сергей 1981 16 / 19 1:09:49     ТСК 'Туристика' 60 27.47
17   Шарапов Александр 2008 17 / 19 1:27:14     СШОР г.Светлый 128
18   Воеводин Даниил 2007 18 / 19 1:27:28     СШОР г.Светлый 18
19   Мартынкин Семен 2008     ДЮСШ Светлогорск 82 Не финишировал
К списку групп
ЖС ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каспаравичюте Александра 2005 1 / 9 37:50     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 48 100.00
2   Дымченко Анастасия 1986 2 / 9 42:31     ДЮСШ Светлогорск 32 87.62
3   Мартынкина Инна 1970 3 / 9 43:04     ДЮСШ Светлогорск 83 86.17
4   Шкурат Екатерина 1982 4 / 9 49:02     ДЮСШ Светлогорск 132 70.40
5   Тесленко Светлана 1965 5 / 9 52:59     Лично-Крылов 116 59.96
6   Конинина Екатерина 1979 6 / 9 53:12     ТСК 'Туристика' 61 59.38
7   Семушина Галина 1951 7 / 9 59:57     Калининград, лично 106 41.54
8   Гуменюк Ангелина 2007 8 / 9 1:02:40     ТСК 'Туристика' 26 34.36
9   Конинина Наталья 1958     ТСК 'Туристика' 122 Не финишировал
К списку групп
МГ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скуридин Яков 2010 1 / 7 8:58     ДЮСШ Светлогорск 39 100.00
2   Бондарчук Василий 2009 2 / 7 13:09     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 13 53.35
3   Видякин Артем 2008 3 / 7 13:38     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 17 47.96
4   Камоцкий Иван 2009 4 / 7 13:42     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 44 47.21
5   Прядко Александр 2009 5 / 7 13:54     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 98 44.98
6   Копытов Дмитрий 2008 6 / 7 16:03     ТСК 'Туристика' 63 21.00
7   Карташов Егор 2008 7 / 7 18:20     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 46
К списку групп
ЖГ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тесленко Мафка 2008 1 / 1 12:52     Лично-Крылов 115 100.00
К списку групп
МД ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скуридин Яков 2010 1 / 12 6:35     ДЮСШ Светлогорск 108 100.00
2   Шумский Артем 2010 2 / 12 8:27     ДЮСШ Светлогорск 137 71.65
3   Дымченко Роман 2012 3 / 12 9:43     ДЮСШ Светлогорск 33 52.41
4   Лысенков Александр 2009 4 / 12 9:53     маоу сош28 75 49.87
5   Аллаяров Аркадий 2009 5 / 12 11:25     ДЮКСО Коршунята 8 26.58
6   Шкурат Никита 2010 6 / 12 12:04     ДЮСШ Светлогорск 134 16.71
7   Конинин Александр 2011 7 / 12 12:24     ТСК 'Туристика' 59 11.65
8   Мелащенко Дмитрий 2014 8 / 12 13:34     Юный спасатель 85
9   Мелащенко Артем 2012 9 / 12 13:38     Юный спасатель 84
10   Прядко Владимир 2011 10 / 12 23:46     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 99
11   Карташов Александр 2010 11 / 12 24:05     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 47
12   Серегин Ефим 2011     Тропинка ДЮЦ 'На Молодежной' 107 Не финишировал
К списку групп
ЖД ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зенченко Татьяна 2011 1 / 6 7:51     Гурьевский р-н, лично 40 100.00
2   Стащинская Милана 2010 2 / 6 11:23     Лично-Стащинская 110 54.99
3   Плешкова Яна 2010 3 / 6 11:42     ТСК 'Туристика' 93 50.96
4   Бурумова Майя 2010 4 / 6 11:55     ТСК 'Туристика' 16 48.20
5   Комарова Настя 2012 5 / 6 12:01     ТСК 'Туристика' 56 46.92
6   Звягинцева Дарья 2008     Балтийск, лично 127 Не финишировал
К списку групп
РД ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лысенков Денис 2012 1 / 6 10:15     Лично-Лысенков 76 100.00
2   Комаров Владимир 2015 2 / 6 12:15     ТСК 'Туристика' 55 80.49
3   Стащинская Летиция 2016 3 / 6 15:25     Лично-Стащинская 111 49.59
4   Тугушев Борис 2014 4 / 6 25:41     Лично-Тугушев 104
5   Крылов Матвей 2014 5 / 6 28:46     Лично-Крылов 68
6   Лысенков Роман 1986     Лично-Лысенков 77 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.