Мемориал Михаила Святкина 24.06.2011

Спринт Ленинградская область 1688 39 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 102 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 102 8:29     СПб,КАЛИНКА 2341 90.00
2   Ушаков Михаил 2001 2 / 102 8:38     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 88.41
3   Кащук Семен 2001 3 / 102 8:39     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1424 88.23
4   Данчишен Даниил 2002 4 / 102 9:30     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2298 79.21
5   Спасенов Иван 2001 5 / 102 9:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 78.86
6   Егоров Константин 2003 5 / 102 9:32     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1930 78.86
7   Иванов Виталий 2001 7 / 102 9:36     СПб,Северный ветер 2542 78.15
8   Долгополов Егор 2001 8 / 102 9:42     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1389 77.09
9   Долгополов Корней 2003 9 / 102 9:48     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1388 76.03
10   Шарайко Иван 2001 10 / 102 9:54     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1933 74.97
11   Балаев Василий 2001 11 / 102 10:07     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2399 72.67
12   Шулятиков Сергей 2002 12 / 102 10:14     МО Лыткарино,ВК 1414 71.43
13   Амеличев Константин 2002 12 / 102 10:14     Москва,Ориента-СКРУМ 1728 71.43
14   Болотов Алексей 2002 14 / 102 10:28     Москва,Ориента-Кунцево 1707 68.96
15   Егоров Антон 2002 15 / 102 10:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 68.43
16   Денисов Павел 2002 16 / 102 10:35     СПб,Аврора 1999 67.72
17   Прошев Никита 2001 17 / 102 10:50     СПб,КАЛИНКА 2343 65.07
18   Володин Данила 2001 18 / 102 10:58     Москва,Ориента SKI-O 1638 63.65
19   Батов Егор 2001 19 / 102 11:00     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2626 63.30
20   Лучкин Никита 2003 20 / 102 11:03     СПб,КАЛИНКА 2342 62.77
21   Яковлев Данил 2001 21 / 102 11:07     Белоярский,ХМАО-Югра 1041 62.06
22   Вересов Михаил 2003 22 / 102 11:12 I     СПб,Калинка-Б 2378 61.18
23   Болоцкий Ян 2002 23 / 102 11:25     СПб,Аврора 1998 58.88
24   Булгаков Даниил 2001 24 / 102 11:40     СПб,Сесрорецк ПС 2576 56.23
25   Масленников Дмитрий 2002 25 / 102 11:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199 55.87
26   Вахитов Иван 2003 26 / 102 11:50     СПб,Сестрорецк-Белов 2127 54.46
27   Лапко Максим 2001 27 / 102 11:51     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2440 54.28
28   Абакумов Глеб 2001 28 / 102 11:55     Москва,Лисята 1561 53.58
29   Маслов Герард 2002 29 / 102 12:05     Москва,Ориента-СКРУМ 1731 51.81
30   Стеголенков Андрей 2001 30 / 102 12:11     СПб,Сестрорецк-Белов 2592 50.75
31   Живаков Михаил 2001 30 / 102 12:11     СПб,Сестрорецк-Белов 2591 50.75
32   Кухоткин Арсений 2001 32 / 102 12:20     СПб,Балтийский Берег 339 2175 49.16
33   Храмов Александр 2002 32 / 102 12:20     Геленджик,КСО Чёрное море 1074 49.16
34   Гласко Герман 2002 34 / 102 12:22     Москва,Лисята 1562 48.80
35   Купцов Иван 2002 35 / 102 12:33     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1353 46.86
36   Шалденков Иван 2003 36 / 102 12:35     СПб,КАЛИНКА 2345 46.50
37   Просолов Игорь 2001 36 / 102 12:35     СПб,Балтийский Берег 339 2176 46.50
38   Пучков Владислав 2001 36 / 102 12:35     СПб,КАЛИНКА 2344 46.50
39   Игрунов Василий 2002 39 / 102 12:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198 46.15
40   Шлихтер Михаил 2001 40 / 102 12:39     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2442 45.80
41   Васин Егор 2002 41 / 102 12:54     Москва VASIN 1493 43.14
42   Хохлов Данила 2001 41 / 102 12:54     Москва,Ориента SKI-O 1640 43.14
43   Горбачев Антон 2002 43 / 102 12:55     МО Лыткарино,ВК 1413 42.97
44   Антонов Иван 2001 44 / 102 12:59     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2692 42.26
45   Богданов Валентин 2001 45 / 102 13:01     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1929 41.91
46   Кабанов Валерий 2002 46 / 102 13:02     Москва,Ориента-СКРУМ 2918 41.73
47   Тодуркин Максим 2002 47 / 102 13:03     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2128 41.55
48   Бахаев Алексей 2003 48 / 102 13:11     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887 40.14
49   Зузов Алексей 2002 49 / 102 13:16     Москва,Ориента SKI-O 1639 39.25
50   Пархоменко Владислав 2001 50 / 102 13:19     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2441 38.72
51   Романов Дмитрий 2003 51 / 102 13:37     СПб,Сестрорецк-Белов 2177 35.54
52   Подорольский Евгений 2001 51 / 102 13:37     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1391 35.54
53   Березовский Михаил 2002 53 / 102 14:22     Москва,Ориента-СКРУМ 1729 27.58
54   Кондратов Денис 2001 54 / 102 14:31     Петрозаводск,Ориентир 1855 25.99
55   Ужицкий Сергей 2002 55 / 102 14:51     СПб,ЦФК АВС 2718 22.46
56   Ященко Игорь 2002 56 / 102 15:10     Москва,Омега 1622 19.10
57   Бабаев Кирилл 2002 57 / 102 15:38     СПб,ЦФК АВС 2717 14.15
58   Вишерский Владимир 2003 58 / 102 15:39     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1234 13.97
59   Угрушев Владимир 2002 59 / 102 15:44     Москва,Ориента-СКРУМ 1735 13.08
60   Ширинян Алексей 2001 60 / 102 16:07     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2478 9.02
61   Кораблев Андрей 2001 61 / 102 16:11     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1931 8.31
62   Кондратьев Степан 2004 62 / 102 16:16     Москва,Ориента-СКРУМ 1730 7.43
63   Тимофеев Никита 2001 63 / 102 16:31     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1154 4.77
64   Найденович Виктор 2001 64 / 102 16:45     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2122 2.30
65   Юфанов-Мишин Гавриил 2002 65 / 102 16:50     Спб,NORD WEST 1968 1.41
66   Королев Антон 2001 66 / 102 16:53     Петрозаводск,Экстрим 1880 0.88
67   Красов Алексей 2001 67 / 102 17:42     СПб,Балтийский Берег 339 2174
68   Козин Алексей 2001 68 / 102 18:04     Москва, Арена-Craft 1500
69   Лазуткин Артем 2001 69 / 102 18:07     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1390
70   Малиновский Денис 2001 70 / 102 18:27     Москва,Ориента-Весна 1686
71   Ломтюгов Виктор 2001 71 / 102 18:36     Москва,Ориента-Весна 1685
72   Матвеев Данил 2003 72 / 102 18:37     Тольятти,КСО Формула 2812
73   Бакустин Кирилл 2002 73 / 102 19:16     Спб,NORD WEST 1967
74   Тодуркин Александр 2001 74 / 102 19:29     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2130
75   Евдакимов Илья 2002 75 / 102 19:34     СПб,ДДТ Петродворец 2250
76   Березин Сергей 2002 76 / 102 19:46     СПб,ЦФК АВС 2860
77   Руденко Сергей 2002 77 / 102 20:15     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2299
78   Мальдон Максимилиан 2002 78 / 102 20:17     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2476
79   Никитин Михаил 2003 79 / 102 20:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
80   Осипов Максим 2001 80 / 102 20:24     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2129
81   Гаврилюк Максим 2003 81 / 102 21:02     В.Новгород,Акрон 1049
82   Полянский Юрий 2005 82 / 102 21:15     Москва,Ориента-СКРУМ 1732
83   Савинов Владимир 2002 83 / 102 21:27     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1354
84   Сильвентойнен Дмитрий 2001 84 / 102 22:08     Петрозаводск,Ориентир 1856
85   Шведов Ярослав 2003 85 / 102 22:45     Москва,Ориента SKI-O 1641
86   Пронин Евгений 2003 86 / 102 24:22     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2477
87   Драгунцов Александр 2001 87 / 102 24:53     Тольятти,КСО Формула 2811
88   Васильев Сергей 2002 88 / 102 24:54     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1233
89   Ягафов Вячеслав 2003 89 / 102 25:06     Тольятти,КСО Формула 2813
90   Рыжов Данил 2002 90 / 102 25:59     ЛО,Ильичево 1258
91   Голубев Михаил 2001 91 / 102 26:57     Петрозаводск,Экстрим 1879
92   Тайманов Александр 2005 92 / 102 27:33     Москва,Ориента-СКРУМ 1733
93   Тарасов Марк 2002 93 / 102 30:39     СПб,Сестрорецк-МПС 2608
94   Тропин Вячеслав 2003 94 / 102 33:37     Москва,Ориента-СКРУМ 1734
95   Батраков Даниил 2001 95 / 102 36:16     В.Новгород,Акрон 1048
96   Волошин Константин 2001 96 / 102 45:50     СПб,Сестрорецк-МПС 2604
97   Голубков Федор 2002 97 / 102 46:17     СПб,Сестрорецк-МПС 2605
98   Каторгин Егор 2001     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894 Не финишировал
99   Улькин Никита 2001     МО Долгопрудный 1317 Не финишировал
100   Жолобов Игорь 2002     СПб,Сестрорецк-МПС 2606 Не финишировал
101   Наумов Михаил 2001     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2123 Не финишировал
102   Смаглюк Александр 2002     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1355 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 88 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гамбарян Сергей 2000 1 / 88 7:47 III     Москва,Ориента-Тропа 1751 100.00
2   Сайнаков Семен 2000 2 / 88 7:49 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2300 99.57
3   Лукашевич Антон 2000 3 / 88 7:50 III     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1164 99.36
4   Чесников Егор 2000 4 / 88 8:00     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2302 97.22
5   Михайлов Олег 2000 5 / 88 8:05     СПб,Северный ветер 2543 96.15
6   Богданов Алексей 2000 6 / 88 8:09     Петрозаводск,Экстрим 1882 95.29
7   Правдюк Александр 2000 7 / 88 8:12     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2446 94.65
8   Поляков Михаил 2000 8 / 88 8:18     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2445 93.36
9   Поляков Павел 2000 9 / 88 8:21     СПб,КАЛИНКА 2350 92.72
10   Галактионов Кирилл 2000 9 / 88 8:21     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2443 92.72
11   Ершов Иван 2000 11 / 88 8:31     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1107 90.58
12   Тетиков Андрей 2000 12 / 88 8:57     Геленджик,КСО Чёрное море 1075 85.01
13   Комаров Иван 2000 13 / 88 9:06     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1426 83.08
14   Милин Илья 2000 14 / 88 9:14     Череповец,Май 2861 81.37
15   Бойцов Роман 2000 15 / 88 9:19     Спб,NORD WEST 1969 80.30
16   Лакомкин Андрей 2000 16 / 88 9:20     СПб,КАЛИНКА 2349 80.09
17   Привалов Алексей 2000 17 / 88 9:21     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1109 79.87
18   Воронов Михаил 2000 18 / 88 9:22     СПб,Аврора 2003 79.66
19   Кудрявцев Николай 2000 19 / 88 9:23     ЛО,Кузьмолово 110% 1274 79.44
20   Котов Даниил 2000 20 / 88 9:27 III     Москва,Ориента SKI-O 1642 78.59
21   Владимиров Денис 2000 21 / 88 9:34     Белоярский,ХМАО-Югра 1043 77.09
22   Дорошев Илья 2000 22 / 88 9:37     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1392 76.45
23   Ксенофонтов Максим 2000 22 / 88 9:37     СПб,Сестрорецк-Белов 2594 76.45
24   Тулинов Владимир 2000 24 / 88 9:38     Москва,Ориента-Весна 1688 76.23
25   Андрос Петр 2000 25 / 88 9:43     МО Удельная,О-Никс 1476 75.16
26   Тимофеев Никита 2000 26 / 88 9:44     МО Удельная,О-Никс 1477 74.95
27   Федотов Роман 2000 27 / 88 9:46     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1427 74.52
28   Гудов Иван 2000 28 / 88 9:47     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1425 74.30
29   Кондрашов Александр 2000 29 / 88 10:00     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1509 71.52
30   Кисиль Семен 2000 30 / 88 10:01     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1108 71.31
31   Иванов Михаил 2000 31 / 88 10:06     Петрозаводск,Ориентир 1857 70.24
32   Чусов Виталий 2000 32 / 88 10:07     Петрозаводск,Ориентир 1859 70.02
33   Смирнов Платон 2000 33 / 88 10:11     Петрозаводск,Ориентир 1858 69.16
34   Пкин Артем 2000 34 / 88 10:15     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 68.31
35   Вагин Федор 2000 35 / 88 10:23     СПб,Балтийский Берег 339 2179 66.60
36   Кузьменко Вадим 2000 36 / 88 10:28     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2481 65.52
37   Мельницкий Даниил 2000 37 / 88 10:37     Спб,NORD WEST 1970 63.60
38   Кондаков Артем 2000 38 / 88 10:49     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2480 61.03
39   Кудряшов Кирилл 2000 39 / 88 10:57     Москва,CRAFT-Ориента 1524 59.31
40   Базиль Богдан 2000 40 / 88 10:58     СПб,КАЛИНКА 2351 59.10
41   Беляков Артем 2000 41 / 88 10:59     Белоярский,ХМАО-Югра 1042 58.89
42   Соловьев Владислав 2000 42 / 88 11:00     СПб,Балтийский Берег 339 2182 58.67
43   Адрущук Артем 2000 43 / 88 11:02     СПб,Балтийский Берег 339 2178 58.24
44   Абрамов Павел 2000 44 / 88 11:10     СПб,КАЛИНКА 2346 56.53
45   Волосов Иван 2000 45 / 88 11:11     СПб,КАЛИНКА 2347 56.32
46   Тихомиров Алексей 2000 46 / 88 11:30     Москва,Ориента-Весна 1687 52.25
47   Шабалин Александр 2000 46 / 88 11:30     СПб,ЦФК АВС 2720 52.25
48   Котиков Павел 2000 48 / 88 11:38     ЛО,Кузьмолово 110% 1273 50.54
49   Терво Александр 2000 49 / 88 11:39     Москва,Ориента-СКРУМ 1736 50.32
50   Федоров Влад 2000 50 / 88 11:41 II     СПб,ДДТ Петродворец 2251 49.89
51   Быстрый Никита 2000 51 / 88 11:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889 48.61
52   Тузов Игорь 2000 52 / 88 11:49     Москва,Ориента-СКРУМ 2125 48.18
53   Соколов Артем 2000 53 / 88 11:54     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2124 47.11
54   Зайчиков Ярослав 2000 54 / 88 11:57     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2479 46.47
55   Фечин Артемий 2000 55 / 88 11:58     Москва,Ориента-СКРУМ 1737 46.25
56   Солодейников Федор 2000 56 / 88 12:03     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2482 45.18
57   Губанов Федор 2000 57 / 88 12:06     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1786 44.54
58   Турченко Федор 2000 58 / 88 12:17     СПб,КАЛИНКА 2352 42.18
59   Костин Антон 2000 59 / 88 12:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907 41.97
60   Шалденков Никита 2000 60 / 88 12:21     СПб,КАЛИНКА 2353 41.33
61   Зинович Иван 2000 61 / 88 12:23     Геленджик-Зинович 1080 40.90
62   Кабанов Вячеслав 2000 62 / 88 12:48     Москва,Ориента-СКРУМ 2915 35.55
63   Филимонов Никита 2000 63 / 88 12:54     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2301 34.26
64   Телятников Олег 2000 64 / 88 13:04     Спб,NORD WEST 1972 32.12
65   Гомбалевский Елисей 2000 65 / 88 13:12     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2132 30.41
66   Золотухин Иван 2000 66 / 88 13:15     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2444 29.76
67   Куприянов Вячеслав 2000 67 / 88 13:16     СПб,Балтийский Берег 339 2180 29.55
68   Антонов Егор 2000 68 / 88 13:34     Москва,CRAFT-Ориента 1523 25.70
69   Цежев Дмитрий 2000 69 / 88 13:45     Спб,NORD WEST 1973 23.34
70   Шахов Вячеслав 2000 70 / 88 14:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 12.85
71   Лыков Алексей 2000 71 / 88 14:42     Москва,Ориента SKI-O 1643 11.13
72   Перевышин Алексей 2000 72 / 88 14:54     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1110 8.57
73   Румянцев Юрий 2000 73 / 88 15:26     СПб,Балтийский Берег 339 2181 1.71
74   Чупятов Павел 2000 74 / 88 15:32     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2483 0.43
75   Сарыгин Михаил 2000 75 / 88 16:33     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1165
76   Самолкин Михаил 2000 76 / 88 16:39     Спб,NORD WEST 1971
77   Феофанов Даниил 2000 77 / 88 16:51     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1166
78   Химаныч Денис 2000 78 / 88 17:02     Москва,СК Фотон 1770
79   Мочалов Даниил 2000 79 / 88 17:28     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903
80   Катковский Илья 2000 80 / 88 17:42     СПб,Сестрорецк-Белов 2593
81   Каменский Дмитрий 2000 81 / 88 19:02     Москва,ЮЗАО-TEAM 1803
82   Вязилов Леонид 2000 82 / 88 19:53     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2131
83   Ильичев Михаил 2000 83 / 88 22:21     Резерв 2719
84   Кравцов Сергей 2000 84 / 88 22:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888
85   Яковлев Данила 2000 85 / 88 22:54     Москва,Ориента-Тропа 1750
86   Солдаткин Юрий 2000 86 / 88 29:20 II     Череповец,Легенда 2847
87   Кухарь Степан 2000 87 / 88 41:01     СПб,КАЛИНКА 2348
88   Соболин Даниил 2000     Москва,Ориента SKI-O 1644 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 110 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1999 1 / 110 9:18 II     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2400 100.00
2   Юфанов-Мишин Павел 1999 2 / 110 9:24 III     Спб,NORD WEST 1976 98.92
3   Ерохин Иван 1999 3 / 110 9:40 II     Москва,Ориента-Весна 1689 96.06
4   Разумов Денис 1999 4 / 110 9:43     Спб,NORD WEST 1975 95.52
5   Росинский Максим 1999 5 / 110 10:02 II     Москва,Ориента SKI-O 1650 92.11
6   Зверьков Борис 1999 6 / 110 11:00     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1430 81.72
7   Гульченко Дмитрий 1999 7 / 110 11:14 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1739 79.21
8   Иванов Никита 1999 8 / 110 11:22 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2305 77.78
9   Карженков Никита 1999 9 / 110 11:31     Спб,NORD WEST 1974 76.16
10   Воложин Даниил 1999 10 / 110 11:41     Москва,СК Фотон 1771 74.37
11   Малов Алексей 1999 11 / 110 11:44     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1155 73.84
12   Струков Артем 1999 12 / 110 11:50     Москва,СК Фотон 1774 72.76
13   Рогов Евгений 1999 13 / 110 11:52     Москва,СК Фотон 1773 72.40
14   Червоткин Сергей 1999 14 / 110 11:53     СПб,Северный ветер 2549 72.22
15   Никифоров Михаил 1999 15 / 110 11:55     Москва,Ориента-Star 1672 71.86
16   Прозоров Андрей 1999 16 / 110 12:02     Москва,Ориента-Кунцево 1709 70.61
17   Иванов Глеб 1999 17 / 110 12:03     СПб,ЦФК АВС 2724 70.43
18   Шумнов Валерий 1999 18 / 110 12:05     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1240 70.07
19   Ветчинов Егор 1999 19 / 110 12:07     Москва,Ориента SKI-O 1646 69.71
20   Чебыкин Ермолай 1999 20 / 110 12:08     Москва,CRAFT-Ориента 1525 69.53
21   Руис Антонио 1999 21 / 110 12:10     Спб,NORD WEST 2935 69.18
22   Фаттахов Сергей 1999 22 / 110 12:18     Петрозаводск,Экстрим 1883 67.74
23   Кузнецов Максим 1999 23 / 110 12:22     СПб,АЗИМУТ 1752 67.03
24   Макеев Александр 1999 24 / 110 12:24     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2936 66.67
25   Глухов Никита 1999 25 / 110 12:26     СПб,Балт.берег-110% 2140 66.31
26   Родин Валерий 1999 26 / 110 12:28 III     Москва,Ориента SKI-O 1649 65.95
27   Гиматдинов Юрий 1999 27 / 110 12:32     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1429 65.23
28   Овчинников Михаил 1999 28 / 110 12:34 III     Петрозаводск,Лидер 1838 64.87
29   Скопинский Дмитрий 1999 29 / 110 12:42 III     Москва,Омега 1623 63.44
30   Хомяков Иван 1999 29 / 110 12:42     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1356 63.44
31   Ботыгин Даниил 1999 31 / 110 12:46     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1237 62.72
32   Гуревич Данила 1999 31 / 110 12:46     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1302 62.72
33   Карамавров Кристиан 1999 33 / 110 12:49     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1303 62.19
34   Крутяков Михаил 1999 34 / 110 12:55     Тамбов,СДЮСШОР 2784 61.11
35   Башаев Александр 1999 35 / 110 12:59     Москва,Ориента SKI-O 1645 60.39
36   Курочкин Алексей 1999 36 / 110 13:04     СПб,Северный ветер 2545 59.50
37   Селиванов Дмитрий 1999 37 / 110 13:13 III     Москва,Ориента-Весна 1690 57.89
38   Николаев Максим 1999 38 / 110 13:14 III     Москва,Лосиный остров 1570 57.71
39   Карпельсон Максим 1999 39 / 110 13:15 III     СПб,Северный ветер 2544 57.53
40   Слепухин Егор 1999 39 / 110 13:15     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1787 57.53
41   Сафин Рустам 1999 41 / 110 13:18     Москва,Лосиный остров 1571 56.99
42   Тинус Тимо 1999 42 / 110 13:21     Петрозаводск,Лидер 1839 56.45
43   Захарков Александр 1999 43 / 110 13:24     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2447 55.91
44   Фадеев Никита 1999 44 / 110 13:26     СПб,Северный ветер 2548 55.56
45   Юрченко Даниил 1999 45 / 110 13:28     СПб,Балт.берег-110% 2142 55.20
46   Глебов Даниил 1999 46 / 110 13:34     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1111 54.12
47   Довгаленко Антон 1999 47 / 110 13:57     СПб,ЦФК АВС 2723 50.00
48   Котерев Константин 1999 48 / 110 14:06     СПб,Дефспорт 2320 48.39
49   Бабаев Михаил 1999 49 / 110 14:11     СПб,ЦФК АВС 2721 47.49
50   Богрянов Никита 1999 50 / 110 14:15     ЛО,Кузьмолово 110% 1275 46.77
51   Русанов Федор 1999 51 / 110 14:18     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1934 46.24
52   Пугин Богдан 1999 52 / 110 14:33     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1304 43.55
53   Шабалин Алексей 1999 53 / 110 14:36     СПб,ЦФК АВС 2728 43.01
54   Лозицкий Егор 1999 54 / 110 14:55     СПб,Северный ветер 2546 39.61
55   Скворцов Петр 1999 55 / 110 14:58     Москва,Малахит 1585 39.07
56   Сафутин Михаил 1999 56 / 110 15:06     Москва,Ориента-Тропа 1753 37.63
57   Тух Игорь 1999 57 / 110 15:13     ЛО,Кузьмолово 110% 1278 36.38
58   Еськов Всеволод 1999 58 / 110 15:26     Москва,Лосиный остров 1568 34.05
59   Сысоев Юрий 1999 59 / 110 15:46     Москва,Ориента SKI-O 1651 30.47
60   Долинин Владимир 1999 60 / 110 15:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203 30.11
61   Михайлов Валерий 1999 61 / 110 16:02     СПб,ЦФК АВС 2725 27.60
62   Черячукин Василий 1999 62 / 110 16:05     СПб,Сестрорецк-Белов 2596 27.06
63   Рахимбабаев Алексей 1999 63 / 110 16:18     Москва,Малахит 1584 24.73
64   Иванов Станислав 1999 64 / 110 16:20     СПб,Сестрорецк-Белов 2595 24.37
65   Асланов Олег 1999 65 / 110 16:28     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2420 22.94
66   Кадуркин Максим 1999 66 / 110 17:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916 13.62
67   Скобельчихин Роман 1999 67 / 110 17:26     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1394 12.54
68   Беликов Петр 1999 68 / 110 17:38     СПб,ЦФК АВС 2722 10.39
69   Шашинков Егор 1999 69 / 110 17:41     СПб,Сесрорецк ПС 2577 9.86
70   Попов Сергей 1999 70 / 110 17:45     СПб,ЦФК АВС 2727 9.14
71   Алекберов Олег 1999 71 / 110 17:49     Москва,Ориента-СКРУМ 1738 8.42
72   Тропин Дмитрий 1999 72 / 110 17:52     Москва,Ориента-СКРУМ 1740 7.89
73   Рабинович Михаил 1999 73 / 110 18:12     СПб,Северный ветер 2547 4.30
74   Торлопов Данила 1999 74 / 110 18:31     МО Долгопрудный 1321 0.90
75   Шилов Константин 1999 75 / 110 18:40 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1807
76   Касаткин Артем 1999 76 / 110 19:13 II     Москва,Ориента-Кунцево 1708
77   Мордирос Антон 1999 77 / 110 20:00     Москва,МГУ 1598
78   Тарасов Вячеслав 1999 78 / 110 20:07     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1432
79   Мусаров Лев 1999 79 / 110 20:28     Москва,ЮЗАО-TEAM 1804
80   Трифонов Михаил 1999 80 / 110 20:29     Москва,ЮЗАО-TEAM 1805
81   Русинов Максим 1999 81 / 110 20:46     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1431
82   Котюргин Владислав 1999 82 / 110 21:06     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
83   Бравичев Антон 1999 82 / 110 21:06     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1428
84   Кириллов Денис 1999 84 / 110 22:41     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2485
85   Лаврентьев Александр 1999 85 / 110 23:03     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2486
86   Епифанов Владислав 1999 86 / 110 23:10     СПб,Балт.Берег - ОЕ 2126
87   Паршиков Тихон 1999 87 / 110 23:13     Лично 2934
88   Львов Алексей 1999 88 / 110 23:32     Москва,Ориента SKI-O 1648
89   Шевченко Алексей 1999 89 / 110 24:13     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1238
90   Оруджов Даниил 1999 90 / 110 24:21     ЛО,Кузьмолово 110% 1276
91   Шестаков Артем 1999 91 / 110 24:24     Москва,Ориента-СКРУМ 1741
92   Гарбузов Александр 1999 91 / 110 24:24     СПб,Балтийский Берег 339 2937
93   Авласович Максим 1999 93 / 110 24:44     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2304
94   Саенко Кирилл 1999 94 / 110 25:06     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1305
95   Пояс Алексей 1999 95 / 110 26:55     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1393
96   Максимычев Евгений 1999 96 / 110 27:31     СПб,Балт.берег-110% 2141
97   Полищук Антон 1999 97 / 110 29:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
98   Творун Артем 1999 98 / 110 30:44     МО Долгопрудный 1319
99   Чижиков Станислав 2002 99 / 110 31:02     Москва,ЮЗАО-TEAM 1806
100   Лихачев Андрей 1999 100 / 110 31:13     МО Долгопрудный 1320
101   Шило Владимир 1999 101 / 110 34:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
102   Лоренс Александр 1999 102 / 110 36:14     Москва,Лосиный остров 1569
103   Астафьев Дмитртий 1999 103 / 110 40:54     Москва,Ориента-Star 1671
104   Авдеев Данила 1999 104 / 110 51:50     МО Долгопрудный 1318
105   Вайгони Виктор 1999 105 / 110 58:24     СПб,Сестрорецк-МПС 2609
106   Мозганов Василий 1999     СПб,ЦФК АВС 2726 Не финишировал
107   Шумнов Владислав 1999     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1239 Не финишировал
108   Федоров Антон 1999     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2487 Не финишировал
109   Гаврилов Андрей 1999     СПб,КАЛИНКА 2354 Не финишировал
110   Титаренко Даниил 1999     ЛО,Кузьмолово 110% 1277 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 118 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкин Виктор 1998 1 / 118 8:14 II     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1112 120.00
2   Матухин Артемий 1998 2 / 118 8:30 II     Петрозаводск,Экстрим 1885 116.11
3   Баранов Глеб 1998 3 / 118 8:59 III     Москва,Ориента-Star 1674 109.07
4   Руднев Олег 1998 4 / 118 9:08 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1358 106.88
5   Сапко Павел 1998 5 / 118 9:17     Москва,Ориента SKI-O 1655 104.70
6   Багин Юрий 1998 6 / 118 9:20 II     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2773 103.97
7   Рахманов Руслан 1998 7 / 118 9:23 I     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2774 103.24
8   Шлапаков Александр 1998 8 / 118 9:30 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1158 101.54
9   Лаптев Даниил 1998 9 / 118 9:33 II     Череповец,Май 2863 100.81
10   Смирнов Михаил 1998 10 / 118 9:36     Москва,Ориента-Кунцево 1712 100.08
11   Анисимов Даниил 1998 11 / 118 9:37     СПб,Аврора 2004 99.84
12   Костыгов Олег 1998 12 / 118 9:42     СПб,Аврора 2005 98.62
13   Ноткин Роман 1998 13 / 118 9:44 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1811 98.14
14   Жданов Антон 1998 13 / 118 9:44 II     Белоярский,ХМАО-Югра 1044 98.14
15   Капицин Даниил 1998 15 / 118 9:56     СПб,ДДТ Красносельский 2235 95.22
16   Щепелев Федор 1998 16 / 118 9:57     Москва,Ориента SKI-O 1656 94.98
17   Володько Игорь 1998 17 / 118 10:01     СПб,ЦФК АВС 2730 94.01
18   Кожеуров Никита 1998 18 / 118 10:03 II     Москва,Ориента SKI-O 1653 93.52
19   Пашкин Иван 1998 18 / 118 10:03 II     Тамбов,СДЮСШОР 2785 93.52
20   Кашин Даниил 1998 20 / 118 10:07     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2401 92.55
21   Каргинов Георгий 1998 21 / 118 10:11     СПб,ЦФК АВС 2732 91.58
22   Пустовойт Кирилл 1998 22 / 118 10:30 II     СПб,ЦФК АВС 2735 86.96
23   Кухарчук Дмитрий 1998 22 / 118 10:30 II     СПб,ЦФК АВС 2733 86.96
24   Вихров Влад 1998 24 / 118 10:33 II     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1156 86.23
25   Николаев Михаил 1998 25 / 118 10:46 III     СПб,ДДТ Петродворец 2252 83.08
26   Богатырев Родион 1998 26 / 118 10:48     Москва,ЮЗАО-TEAM 1808 82.59
27   Ивченко Леонид 1998 27 / 118 10:56 II     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на-М 2306 80.65
28   Кукаленков Дмитрий 1998 28 / 118 10:58     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2133 80.16
29   Свечников Павел 1998 29 / 118 10:59     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2134 79.92
30   Алферов Андрей 1998 30 / 118 11:13     СПб,ЦФК АВС 2729 76.52
31   Раздъяконов Виктор 1998 31 / 118 11:16     Москва, Компас-Лига 1511 75.79
32   Семенов Андрей 1998 31 / 118 11:16 I     Петрозаводск,Лидер 1841 75.79
33   Кислухин Илья 1998 33 / 118 11:17     Москва,Ориента-Кунцево 1711 75.55
34   Вихров Михаил 1998 34 / 118 11:29 I     ЛО Кириши,Ладога-Молодость 1157 72.63
35   Филиппов Николай 1998 35 / 118 11:30 III     Москва,Ориента-Кунцево 1713 72.39
36   Иванов Михаил 1998 36 / 118 11:31     СПб,Дефспорт 2321 72.15
37   Сутягин Евгений 1998 37 / 118 11:38 II     Москва,Ориента-Star 1675 70.45
38   Шахпазов Артур 1998 38 / 118 11:41     Тамбов,СДЮСШОР 2786 69.72
39   Баранов Иван 1998 39 / 118 11:44 III     Москва,Ориента-Star 1673 68.99
40   Рогожин Денис 1998 40 / 118 11:49     Москва,СК Фотон 1776 67.77
41   Камышев Алексей 1998 41 / 118 11:54 II     Череповец,Май 2862 66.56
42   Смирнов Михаил 1998 42 / 118 12:02     СПб,Балтийский Берег 339 2183 64.62
43   Трифонов Никита 1998 43 / 118 12:03 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 64.37
44   Савинов Александр 1998 44 / 118 12:05 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1812 63.89
45   Курилов Константин 1998 45 / 118 12:06     СПб,Северный ветер 2551 63.64
46   Бокарев Сергей 1998 46 / 118 12:11     МО Удельная,О-Никс 1478 62.43
47   Переведенцев Евгений 1998 47 / 118 12:13     Москва,СК Фотон 1775 61.94
48   Бычков Алексей 1998 48 / 118 12:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911 61.70
49   Иванов Владислав 1998 49 / 118 12:24 II     Петрозаводск,Экстрим 1884 59.27
50   Торочков Дмитрий 1998 50 / 118 12:26 II     Череповец,Май 2866 58.79
51   Исаев Иван 1998 51 / 118 12:28     Москва,Ориента SKI-O 1652 58.30
52   Шмаров Иван 1998 52 / 118 12:32 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2627 57.33
53   Затуло Григорий 1998 53 / 118 12:34     СПб,КАЛИНКА 2355 56.84
54   Савин Артем 1998 54 / 118 12:39     Череповец,Май 2865 55.63
55   Сабинин Артемий 1998 55 / 118 12:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910 54.90
56   Худышев Сергей 1998 56 / 118 12:44     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2135 54.41
57   Кузмичев Дмитрий 1998 57 / 118 12:55     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2489 51.74
58   Миронов Даниил 1998 58 / 118 13:06 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1810 49.07
59   Егоров Игорь 1998 58 / 118 13:06 II     СПб,Северный ветер 2550 49.07
60   Мощенко Альберт 1998 60 / 118 13:17     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1307 46.40
61   Баразенко Александр 1998 61 / 118 13:22 I     Спб,NORD WEST 1977 45.18
62   Пархоменко Иван 1998 62 / 118 13:27     СПб,Аврора 2006 43.97
63   Коновалов Дмитрий 1998 63 / 118 13:37 III     СПб,Сесрорецк ПС 2945 41.54
64   Балахнин Константин 1998 64 / 118 13:41     СПб,Сестрорецк-МПС 2610 40.57
65   Фомичев Алексей 1998 65 / 118 13:42     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1436 40.32
66   Шелудько Валерий 1998 65 / 118 13:42     Украина,Луганская обл 2830 40.32
67   Никитин Иван 1998 67 / 118 13:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 39.60
68   Тюленев Сергей 1998 68 / 118 14:11     ЛО,Кузьмолово 110% 1280 33.28
69   Гладков Глеб 1998 69 / 118 14:34     Москва,ЮЗАО-TEAM 1809 27.69
70   Есипов Иван 1998 70 / 118 15:01     Москва,Ориента-Тропа 1755 21.13
71   Анненков Егор 1998 71 / 118 15:11 II     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1168 18.70
72   Фадин Георгий 1998 72 / 118 15:23     Москва,СК Фотон 1777 15.79
73   Кондратов Виктор 1998 73 / 118 15:27 III     Петрозаводск,Ориентир 1860 14.82
74   Кузнецов Иван 1998 74 / 118 15:31     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1395 13.85
75   Богатырев Даниил 1998 75 / 118 15:55     Москва,Ориента-Тропа 1754 8.02
76   Гарбуз Саша 1998 76 / 118 16:10     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1306 4.37
77   Голосов Роман 1998 77 / 118 16:28     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2289
78   Волков Тимур 1998 78 / 118 16:32     В.Новгород,Акрон 1050
79   Тимошенко Евгений 1998 79 / 118 16:33     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
80   Кузнецов Григорий 1998 80 / 118 16:36     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2490
81   Семенов Александр 1998 81 / 118 17:01     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
82   Кузнецов Даниил 1998 82 / 118 17:07     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2694
83   Душков Владимир 1998 83 / 118 17:14 III     Москва,Малахит 1586
84   Князев Никита 1998 84 / 118 17:18     Москва,Малахит 1587
85   Морозов Дмитрий 1998 85 / 118 17:25     СПб,ЦФК АВС 2734
86   Смолин Никита 1998 86 / 118 17:31     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2695
87   Гришин Антон 1998 86 / 118 17:31     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1433
88   Осипов Алексей 1998 88 / 118 17:41     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1435
89   Визиров Евгений 1998 89 / 118 18:01     МО Долгопрудный 1322
90   Давыдов Денис 1998 90 / 118 18:06     СПб,ЦФК АВС 2731
91   Жильцов Кирилл 1998 91 / 118 18:25     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908
92   Кислухин Александр 1998 92 / 118 19:10     Москва,Ориента-Кунцево 1710
93   Чугунов Владислав 1998 93 / 118 19:31     ЛО,Кузьмолово 110% 1281
94   Феофанов Роман 1998 94 / 118 19:57     СПб,ДДТ Красносельский 2237
95   Хафизов Азат 1998 95 / 118 20:50     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2270
96   Катаев Эрнст 1998 96 / 118 21:42     Петрозаводск,Лидер 1840
97   Пантелеев Кирилл 1998 97 / 118 22:12     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2267
98   Степанов Иван 1998 98 / 118 22:44     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2491
99   Яковлев Максим 1998 99 / 118 22:55     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2271
100   Богданов Осип 1998 100 / 118 22:56     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2488
101   Плехов Никита 1998 101 / 118 23:02     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2268
102   Лепешенко Кирилл 1998 102 / 118 23:34     Москва,Ориента SKI-O 1654
103   Цаплин Иван 1998 103 / 118 23:56     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1936
104   Пугачевский Артем 1998 104 / 118 24:42     СПб,ДДТ Красносельский 2236
105   Колесников Денис 1998 105 / 118 25:06     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2693
106   Погоржельский Илья 1998 106 / 118 25:13     СПб,Скиф 2633
107   Федоров Данил 1998 107 / 118 25:28     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2269
108   Назолин Илья 1998 108 / 118 25:47     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1434
109   Казаринов Виктор 1998 109 / 118 27:06     СПб,ДДТ Красносельский 2234
110   Хоменко Арсений 1998 110 / 118 29:53     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1397
111   Румянцев Иван 1998 110 / 118 29:53     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1396
112   Могелевский Максим 1998 112 / 118 30:09     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2311
113   Резниченко Алексей 1998 113 / 118 1:20:06     СПб,Сестрорецк-МПС 2612
114   Золотаренко Артем 1998 114 / 118 1:20:10 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2611
115   Крюков Виктор 1998     СПб,КАЛИНКА 2356 Не финишировал
116   Еремин Дмитрий 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913 Не финишировал
117   Калаушин Вячеслав 1998     СПб,Балт.берег-110% 2143 Не финишировал
118   Мельников Илья 1998 II     Череповец,Май 2864 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 101 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красильников Сергей 1997 1 / 101 10:27 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2421 120.00
2   Воробьев Максим 1997 2 / 101 11:06 I     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1788 112.54
3   Рысев Даниил 1997 3 / 101 11:07 I     Киров,Лесмастер 1093 112.34
4   Цапин Евгений 1997 4 / 101 11:46 II     Спб,NORD WEST 1981 104.88
5   Федоров Виталий 1997 4 / 101 11:46 I     Спб,NORD WEST 1980 104.88
6   Золкин Иван 1997 6 / 101 12:01 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2492 102.01
7   Иванов Михаил 1997 7 / 101 12:09 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1814 100.48
8   Леонтьев Никита 1997 8 / 101 12:30 I     Петрозаводск,Лидер 1843 96.46
9   Рождественский Александр 1997 9 / 101 13:03 III     СПб,ДДТ Петродворец 2254 90.14
10   Соболин Денис 1997 10 / 101 13:09 I     Москва,Ориента SKI-O 1660 89.00
11   Андрос Сергей 1997 10 / 101 13:09 II     МО Удельная,О-Никс 1479 89.00
12   Орлов Сергей 1997 12 / 101 13:44 III     СПб,Балтийский Берег 339 2186 82.30
13   Раков Артем 1997 13 / 101 14:01     СПб,Балтийский Берег 339 1242 79.04
14   Белодубровский Даниил 1997 14 / 101 14:16     СПб,ФорМуЛа_239 2958 76.17
15   Абрамов Александр 1997 15 / 101 14:19 II     Петрозаводск,Лидер 1842 75.60
16   Руденко Дмитрий 1997 16 / 101 14:41 II     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2422 71.39
17   Сивинских Александр 1997 17 / 101 14:53 II     Геленджик,КСО Чёрное море 1077 69.09
18   Мордирос Сергей 1997 17 / 101 14:53 III     Москва,МГУ 1600 69.09
19   Красов Андрей 1997 19 / 101 14:54     СПб,Балтийский Берег 339 2185 68.90
20   Астафьев Евгений 1997 20 / 101 14:59 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1813 67.94
21   Баландин Виктор 1997 21 / 101 15:02 II     Череповец,Май 2867 67.37
22   Николаенков Александр 1997 22 / 101 15:15     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1361 64.88
23   Гришин Владимир 1997 23 / 101 15:18 II     Москва,Ориента-Star 1676 64.31
24   Клишевич Артем 1997 24 / 101 15:37 II     СПб,ЦФК АВС 2736 60.67
25   Мухин Евгений 1997 25 / 101 15:38 I     СПб,КАЛИНКА 2357 60.48
26   Качоровский Василий 1997 26 / 101 15:44     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2451 59.33
27   Афонин Александр 1997 27 / 101 15:57 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1359 56.84
28   Кайданов Никита 1997 28 / 101 16:22     СПб,ФорМуЛа_239 2683 52.06
29   Шанин Андрей 1997 28 / 101 16:22 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1398 52.06
30   Баталов Денис 1997 30 / 101 16:51 III     МО Удельная,О-Никс 1480 46.51
31   Иванов Кирилл 1997 31 / 101 17:17     СПб,Сесрорецк ПС 2580 41.53
32   Погонин Даниил 1997 32 / 101 17:21 III     Тамбов,СДЮСШОР 2788 40.77
33   Кириллов Филипп 1997 33 / 101 17:23 II     Петрозаводск,Ориентир 1862 40.38
34   Кузьмичев Юрий 1997 34 / 101 17:30     СПб,Балтийский Берег 339 1743 39.04
35   Лесик Демьян 1997 35 / 101 17:31     ЛО,Кузьмолово 110% 1282 38.85
36   Кульгавый Александр 1997 36 / 101 18:00     Москва,Ориента SKI-O 1658 33.30
37   Поляков Сергей 1997 37 / 101 18:03 II     Тамбов,СДЮСШОР 2789 32.73
38   Иванов Матвей 1997 38 / 101 18:17 II     Спб,NORD WEST 1979 30.05
39   Шилов Вадим 1997 39 / 101 18:20     Москва,ЮЗАО-TEAM 1815 29.47
40   Зайцев Борис 1997 40 / 101 18:21     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2163 29.28
41   Галагуров Алексей 1997 41 / 101 18:24     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1789 28.71
42   Потемкин Андрей 1997 42 / 101 18:31 I     Петрозаводск,Ориентир 1863 27.37
43   Кашин Николай 1997 43 / 101 18:32 II     СПб,ДДТ Петродворец 2253 27.18
44   Дорофеев Максим 1997 44 / 101 18:59     СПб,Сесрорецк ПС 2579 22.01
45   Беляков Михаил 1997 45 / 101 19:00     СПб,ФорМуЛа_239 2581 21.82
46   Лещев Алексей 1997 46 / 101 19:12     ЛО,Кузьмолово 110% 1283 19.52
47   Чекалин Леонид 1997 47 / 101 19:29     Москва,Ориента SKI-O 1661 16.27
48   Лавонен Сергей 1997 48 / 101 19:44     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1129 13.40
49   Теплов Егор 1997 49 / 101 19:47 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 12.82
50   Носков Роман 1997 50 / 101 20:09 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1244 8.61
51   Белоусов Алексей 1997 51 / 101 20:14 III     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2628 7.66
52   Раздобудько Денис 1991 52 / 101 20:15     Москва,Ориента SKI-O 1659 7.46
53   Никифорков Иван 1997 53 / 101 20:22 II     Петрозаводск,Лидер 1844 6.12
54   Антипин Александр 1997 54 / 101 20:30 III     Тамбов,СДЮСШОР 2787 4.59
55   Пастухов Никита 1997 55 / 101 20:32 II     Череповец,Май 2870 4.21
56   Гавков Вадим 1997 56 / 101 21:02 II     Череповец,Май 2868
57   Абрамов Игорь 1998 57 / 101 21:06     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2656
58   Вахренев Роман 1997 58 / 101 21:14     СПб,ФорМуЛа_239 2959
59   Дмитренко Николай 1997 59 / 101 21:18 III     СПб,Северный ветер 2553
60   Кусачев Андрей 1997 60 / 101 21:25     МО Долгопрудный 1323
61   Антонов Алексей 1997 61 / 101 21:32 I     Москва,Ориента SKI-O 1657
62   Шевченко Семен 1997 62 / 101 22:11     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1362
63   Дмитриев Кирилл 1997 63 / 101 22:17     СПб,Сесрорецк ПС 2578
64   Румянцев Кирилл 1997 64 / 101 22:19     СПб,Сесрорецк ПС 2582
65   Кожевников Артем 1997 65 / 101 22:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
66   Поммер Дмитрий 1997 66 / 101 22:54     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2285
67   Беззубов Максим 1997 67 / 101 22:56     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2272
68   Онищук Алексей 1997 68 / 101 22:59     Череповец,Май 2869
69   Баронас Раймонд 1997 69 / 101 23:28     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2449
70   Петров Даниил 1997 70 / 101 23:30     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2960
71   Данилов Илья 1997 71 / 101 23:43     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1284
72   Краюшкин Дмитрий 1997 72 / 101 23:55 III     Москва,Малахит 1588
73   Иванов Максим 1997 73 / 101 24:16     СПб,Скиф 2635
74   Васин Глеб 1997 74 / 101 25:09     Москва VASIN 1494
75   Лаврушин Максим 1997 75 / 101 26:56     Москва,Ориента-Весна 1691
76   Чистяков Кирилл 1997 76 / 101 26:58     Москва,Ориента-Весна 1692
77   Крупский Даниил 1997 77 / 101 27:14     СПб,Скиф 2637
78   Поляруш Дмитрий 1997 78 / 101 27:54     Москва,Малахит 1589
79   Болотов Артем 1997 79 / 101 28:00 II     Москва,Ориента-Кунцево 1714
80   Могильный Илья 1997 80 / 101 29:43 III     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1243
81   Пучков Иван 1997 81 / 101 30:06     Тольятти,КСО Формула 2815
82   Лебедев Степан 1997 82 / 101 30:58 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1360
83   Мальков Максим 1997 83 / 101 32:15     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1309
84   Сумин Юрий 1997 84 / 101 33:07     СПб,Аврора 2008
85   Курбатов Макар 1997 85 / 101 34:00     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2273
86   Пичугин Максим 1997 86 / 101 35:22     Сургут,ХМАО-Югра 2768
87   Лери Роман 1997 87 / 101 36:01 II     Петрозаводск,Экстрим 1886
88   Вовк Александр 1997 88 / 101 36:36     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2450
89   Беляев Святослав 1997 89 / 101 37:51     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
90   Ермаков Иван 1997 90 / 101 39:19     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1128
91   Кириллов Никита 1997 91 / 101 40:17 II     Петрозаводск,Ориентир 1861
92   Рауф Амир 1997 92 / 101 40:43     Москва,Лисята 1563
93   Бабенко Егор 1997 93 / 101 42:17 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2290
94   Кубарев Алексей 1997 94 / 101 44:40     Москва,МГУ 1599
95   Монахов Роман 1997 95 / 101 46:37     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2493
96   Давыдов Максим 1997 96 / 101 46:52     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1308
97   Балахнов Андрей 1997 97 / 101 1:37:30     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
98   Колпаков Владислав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 Не финишировал
99   Демидов Алексей 1997     СПб,Северный ветер 2552 Не финишировал
100   Голощапов Кирилл 1997 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 Не финишировал
101   Егоров Егор 1997 II     СПб, Пушкин,Северный ветер Е 1937 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Никита 1996 1 / 75 15:25 I     СПб,Северный ветер 2555 150.00
2   Кириченко Алексей 1996 2 / 75 15:50 II     СПб,КАЛИНКА 2358 145.95
3   Роднов Никита 1996 3 / 75 16:40 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 137.84
4   Диденко Илья 1996 4 / 75 17:09 I     СПб,СДЮСШОР Сестрорецк 2423 133.14
5   Мирошниченко Кирилл 1996 5 / 75 17:32 I     Самара,SANITA-SAMARA 1891 129.41
6   Астапович Андрей 1996 6 / 75 17:59 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1909 125.03
7   Ханнолайнен Марк 1996 7 / 75 18:22 I     Петрозаводск,Ориентир 1865 121.30
8   Костюков Александр 1996 8 / 75 18:30 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1910 120.00
9   Тихонов Дмитрий 1996 9 / 75 18:41 I     Москва,Ориента SKI-O 1664 118.22
10   Квитко Александр 1996 10 / 75 18:42 I     СПб,КАЛИНКА 2494 118.05
11   Струков Павел 1996 11 / 75 19:04     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2276 114.49
12   Першин Максим 1996 12 / 75 19:40 II     СПб,Северный ветер 2557 108.65
13   Адеев Сергей 1996 13 / 75 19:45 I     Москва,Ориента-Кунцево 1715 107.84
14   Тюрин Дмитрий 1996 14 / 75 20:11 I     Москва,CRAFT-Ориента 1526 103.62
15   Ростов Роберт 1996 15 / 75 20:15 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1287 102.97
16   Семашко Саша 1996 16 / 75 20:22     ЛО,Кузьмолово 110% 1288 101.84
17   Ершов Вадим 1996 17 / 75 20:29 II     Череповец,Май 2871 100.70
18   Касаткин Илья 1996 18 / 75 20:31 I     Москва,Ориента-Кунцево 1716 100.38
19   Кудряшов Иван 1996 19 / 75 20:46 I     МО Удельная,О-Никс 1481 97.95
20   Татарских Савелий 1996 20 / 75 20:50 II     Киров,Лесмастер 1095 97.30
21   Васильков Даниил 1996 21 / 75 20:57 II     Москва,ЮЗАО-TEAM 1817 96.16
22   Буянов Артемий 1996 22 / 75 20:59 I     Москва,ЮЗАО-TEAM 1816 95.84
23   Денежкин Илья 1996 23 / 75 21:12 II     Москва,Ориента SKI-O 1663 93.73
24   Трофимов Иван 1996 24 / 75 21:13 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1290 93.57
25   Билецкий Никита 1996 25 / 75 21:14 II     ЛО,Кузьмолово 110% 1286 93.41
26   Тюленев Михаил 1996 26 / 75 21:15 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1291 93.24
27   Бреднев Константин 1996 27 / 75 21:21 I     Петрозаводск,Лидер 1845 92.27
28   Шеин Егор 1996 28 / 75 21:53 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 87.08
29   Богмацер Леонид 1996 29 / 75 22:09 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 84.49
30   Анисимов Илья 1996 30 / 75 22:23 II     Москва,Ориента-Весна 1693 82.22
31   Остапов Евгений 1996 31 / 75 22:52 II     Москва, Компас-Лига 1512 77.51
32   Заслонкин Александр 1996 32 / 75 22:55 I     СПб,Северный ветер 2556 77.03
33   Кочетков Сергей 1996 33 / 75 22:56 II     МО Ватутинки,ВаУтутинки 1310 76.86
34   Беляков Владимир 1996 34 / 75 22:59     МО Долгопрудный 1324 76.38
35   Сафронов Никита 1996 35 / 75 23:06 I     Череповец,Май 2872 75.24
36   Бубнов Александр 1996 36 / 75 23:42 I     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1399 69.41
37   Агеев Алексей 1996 37 / 75 23:43 I     Смоленск,СДЮСШОР №6 1908 69.24
38   Елькин Евгений 1996 38 / 75 23:54 II     Киров,Лесмастер 1094 67.46
39   Ваточкин Артем 1996 39 / 75 23:55 II     Вологда,О- Север 1069 67.30
40   Титаренко Матвей 1996 40 / 75 24:23     ЛО,Кузьмолово 110% 1289 62.76
41   Яснов Андрей 1996 41 / 75 24:28 I     Москва,CRAFT-Ориента 1527 61.95
42   Подольский Иван 1996 42 / 75 24:37     Череповец,Май 2963 60.49
43   Яремко Александр 1996 43 / 75 25:16 I     СПб,Сестрорецк-МПС 2616 54.16
44   Варганов Николай 1996 44 / 75 25:36 II     СПб,Сесрорецк ПС 2583 50.92
45   Ульянов Владимир 1996 45 / 75 25:57 III     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1365 47.51
46   Зайцев Федор 1996 46 / 75 26:02 II     Москва,ФОТОН-ДЮСШ-32 1790 46.70
47   Бейзман Александр 1996 47 / 75 28:02     Москва,Ориента SKI-O 1662 27.24
48   Ноздрачев Антон 1996 48 / 75 28:14 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1401 25.30
49   Алексеев Александр 1996 49 / 75 28:16     ЛО,Кузьмолово 110% 1285 24.97
50   Кузнецов Михаил 1996 50 / 75 28:39 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1245 21.24
51   Ментий Максим 1996 51 / 75 29:00 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1437 17.84
52   Рослов Максим 1996 52 / 75 29:08 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1402 16.54
53   Визенько Владимир 1996 53 / 75 29:47 III     МО Лыткарино,ВК 1415 10.22
54   Кондрашов Артем 1996 54 / 75 30:33 II     Петрозаводск,Ориентир 1864 2.76
55   Павлик Дмитрий 1996 55 / 75 31:22     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2275
56   Рыжов Дмитрий 1996 56 / 75 31:25     ЛО,Ильичево 1259
57   Рябов Станислав 1996 57 / 75 33:13     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1364
58   Столяров Евгений 1996 58 / 75 33:27     Москва,Лисята 1564
59   Андреев Михаил 1996 59 / 75 34:01     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2274
60   Лобанов Артем 1996 60 / 75 37:24     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2286
61   Абрамчук Михаил 1996 61 / 75 38:01     СПб,ДДТ Красносельский 2238
62   Шостаковский Михаил 1996 62 / 75 40:23     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1366
63   Козлов Антон 1996 63 / 75 40:43 III     СПб,Сесрорецк ПС 2584
64   Гаврилин Филипп 1996 64 / 75 42:58 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1400
65   Тихонов Егор 1996 65 / 75 45:09     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1403
66   Мансырев Арсений 1996 66 / 75 48:26 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1818
67   Лобастов Станислав 1996 67 / 75 56:49 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2615
68   Токталиев Михаил 1996 68 / 75 57:31 III     СПб,Северный ветер 2558
69   Александров Роман 1996 69 / 75 57:48 III     СПб,Северный ветер 2554
70   Зинкевич Андрей 1996 70 / 75 1:20:08 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2614
71   Борисов Денис 1996 71 / 75 1:29:02     В.Новгород,Акрон 1051
72   Якимчук Дмитрий 1996 72 / 75 1:34:30     СПб,ДДЮТ Выборгского р-а - ША 2277
73   Тинус Туомас 1996 I     Петрозаводск,Лидер 1848 Не финишировал
74   Корнеев Виктор 1996 II     СПб,Балтийский берег-Ф 2211 Не финишировал
75   Комов Сергей 1996 II     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1363 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 1995 1 / 70 13:54 I     Спб,NORD WEST 1984 150.00
2   Бондаренко Валерий 1995 2 / 70 14:22     СПб,ДДТ Петродворец 2256 144.96
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 70 14:30 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1293 143.53
4   Заозерский Дмитртий 1995 4 / 70 14:32 КМС     Москва,Ориента-Star 1677 143.17
5   Виноградов Никита 1995 5 / 70 14:58 I     Спб,NORD WEST 1982 138.49
6   Воронков Артем 1995 6 / 70 15:11 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2791 136.15
7   Лебедев Константин 1995 7 / 70 15:49 I     СПб,КАЛИНКА 2360 129.32
8   Дроздов Никита 1995 8 / 70 16:16 I     Спб,NORD WEST 1983 124.46
9   Яганов Алексей 1995 9 / 70 16:20 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 123.74
10   Федотов Денис 1995 10 / 70 16:46 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2793 119.06
11   Кудрявцев Илья 1995 11 / 70 17:13 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1292 114.21
12   Руднев Иван 1995 12 / 70 17:31 I     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1368 110.97
13   Андреев Алексей 1995 13 / 70 17:42     Москва,Ориента-Весна 1694 108.99
14   Лесун Илья 1996 13 / 70 17:42 I     Москва,CRAFT-Ориента 1529 108.99
15   Шеляпин Вячеслав 1995 15 / 70 17:53 I     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1113 107.01
16   Ерохин Дмитрий 1995 16 / 70 18:38     Москва,Ориента-Весна 1695 98.92
17   Коновалов Вячеслав 1995 17 / 70 19:03 II     Тамбов,СДЮСШОР 2792 94.42
18   Бузов Алексей 1995 18 / 70 19:06 КМС     ЛО Приозерск,ВЕСТА 1169 93.88
19   Гурин Глеб 1995 19 / 70 19:20 I     СПб,КАЛИНКА 2359 91.37
20   Суханов Павел 1995 20 / 70 19:58 I     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1439 84.53
21   Корнет Павел 1995 21 / 70 20:10 II     Москва,Ориента SKI-O 1665 82.37
22   Иванов Артем 1995 22 / 70 20:14     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2657 81.65
23   Куриленко Дмитрий 1995 23 / 70 20:19 III     МО ЛЫТКАРИНО,ГЛУХОВА 1438 80.76
24   Жуков Степан 1995 24 / 70 20:44 КМС     Сургут,ЦСПСКЮ ХМАО-Югры 2775 76.26
25   Иванов Сергей 1995 25 / 70 22:15 КМС     Москва,ЮЗАО-TEAM 1819 59.89
26   Бадилов Стефан 1995 26 / 70 22:16     СПб,Скиф 2640 59.71
27   Мелешин Павел 1995 27 / 70 22:23 II     МО Лыткарино,ВК 1418 58.45
28   Аринин Илья 1995 28 / 70 22:26 III     Москва,Ориента-СКРУМ 1985 57.91
29   Волков Дмитрий 1995 29 / 70 22:45 КМС     Череповец,Май 2873 54.50
30   Карандашов Дмитрий 1995 30 / 70 22:46 III     МО Лыткарино,ВК 1417 54.32
31   Макаров Андрей 1995 31 / 70 23:00 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215 51.80
32   Бажанов Александр 1995 32 / 70 23:09 II     МО Лыткарино,ВК 1416 50.18
33   Наумкин Дмитрий 1995 33 / 70 23:15 I     Москва,CRAFT-Ориента 1530 49.10
34   Маслов Иван 1995 34 / 70 24:50 II     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1246 32.01
35   Иванов Михаил 1995 35 / 70 25:12 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 28.06
36   Одинцов Никита 1995 36 / 70 25:18 КМС     Череповец,Май 2874 26.98
37   Ершов Руслан 1995 37 / 70 25:37     СПб,Сесрорецк ПС 2585 23.56
38   Клинк Евгений 1995 38 / 70 26:02 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 19.06
39   Дедков Никита 1995 39 / 70 31:23 II     Москва,CRAFT-Ориента 1528
40   Либак Иван 1995 40 / 70 31:52 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214
41   Хамзин Виталий 1996 41 / 70 32:13     СПб,ФорМуЛа_239 2685
42   Мурашев Федор 1995 42 / 70 32:47 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1821
43   Комкин Валерий 1995 43 / 70 33:13 III     Москва,ЮЗАО-TEAM 1820
44   Ильенко Юрий 1995 44 / 70 35:52     СПб,Балтийский Берег 339 2189
45   Афанасьев Михаил 1995 45 / 70 36:06 I     Украина,Луганская обл 2832
46   Мухин Владимир 1995 46 / 70 36:31     МО ЛЫТКАРИНО - К 2 1367
47   Львов Илья 1995 47 / 70 37:10     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2313
48   Соколов Григорий 1995 48 / 70 37:21     С-Пб,ДДЮТ Выборгского района_К 2287
49   Меренков Денис 1996 49 / 70 38:30     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2658
50   Щетков Павел 1995 50 / 70 38:50     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2314
51   Кочаровский Федор 1995 51 / 70 39:45 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1407
52   Власенко Антон 1995 52 / 70 41:16     СПб,ДДЮТ Выюборгского р-на-Б 2312
53   Вомпе Илья 1996 53 / 70 42:31     Москва,МГУ 1601
54   Борисюк Дмитрий 1995 54 / 70 42:48 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1404
55   Шагаев Олег 1995 55 / 70 43:03 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1409
56   Попков Андрей 1995 56 / 70 43:19     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2702
57   Деев Петр 1995 57 / 70 43:21 III     Москва,МГУ 1602
58   Кароль Петр 1996 58 / 70 43:26     СПб,ФорМуЛа_239 2684
59   Пчелкин Павел 1995 59 / 70 43:29     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2291
60   Брагин Алексей 1995 60 / 70 43:54     Москва,ВНИИА 1544
61   Румянцев Степан 1995 61 / 70 45:05 II     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1408
62   Юн Антон 1996 62 / 70 47:14     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2659
63   Матвеев Александр 1995 63 / 70 59:21     СПб,ЦДТТ Город Мастеров 2701
64   Корнеев Вячеслав 1995 64 / 70 1:00:49 III     МО ЛЫТКАРИНО - СТАС 1406
65   Самойлов Дмитрий 1996 65 / 70 1:04:14     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2452
66   Попов Александр 1995 66 / 70 1:05:17     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2696
67   Вершенко Павел 1995 КМС     Тамбов,СДЮСШОР 2790 Не финишировал
68   Юрьев Игорь 1995 III     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 2831 Не финишировал
69   Седов Александр 1995 III     СПб,Балтийский берег (ВТ) 2164 Не финишировал
70   Лункин Сергей 1996 II     Москва,Ориента-Кунцево 1718 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 56 19:09 КМС     Спб,NORD WEST 1988 180.00
2   Курицын Артем 1994 2 / 56 19:40 КМС     СПб,КАЛИНКА 2364 175.14
3   Викентьев Александр 1994 3 / 56 19:42 КМС     СПб,КАЛИНКА 2361 174.83
4   Наумов Дмитрий 1994 4 / 56 20:01 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1114 171.85
5   Солодейников Михаил 1994 5 / 56 20:45 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2500 164.96
6   Галов Владимир 1993 6 / 56 22:31 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2497 148.36
7   Сергеев Даниэл 1994 7 / 56 23:10 КМС     СПб,ДДТ Петродворец 2258 142.25
8   Калагаев Юрий 1994 8 / 56 23:14 КМС     Москва,Ориента-Star 1678 141.62
9   Тупурия Гия 1993 9 / 56 24:50 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1297 126.58
10   Лычагин Максим 1994 10 / 56 24:55 I     СПб,О-СЕСТРОРЕЦК 2402 125.80
11   Буймов Михаил 1994 11 / 56 25:07 I     ЛО,Кузьмолово 110% 1294 123.92
12   Малетин Глеб 1994 11 / 56 25:07 КМС     ЛО,Кузьмолово 110% 1295 123.92
13   Рудаков Николай 1994 13 / 56 25:10 КМС     СПб,КАЛИНКА 2366 123.45
14   Попов Филипп 1994 14 / 56 25:26 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2499 120.94
15   Пономарев Роман 1994 15 / 56 26:06 КМС     Петрозаводск,Ориентир 1866 114.67
16   Даниленко Николай 1994 16 / 56 26:28 КМС     Москва O-sport 1491 111.23
17   Панов Иван 1993 17 / 56 27:17     Москва,СК Фотон 1778 103.55
18   Ульданов Руслан 1994 18 / 56 27:24 I     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1115 102.45
19   Богданов Дмитрий 1993 19 / 56 27:58 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2495 97.13
20   Быков Даниил 1994 20 / 56 28:22 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2496 93.37
21   Дмитриев Максим 1994 21 / 56 29:32 КМС     Череповец,Май 2875 82.40
22   Чайковский Александр 1993 22 / 56 30:26 КМС     СПб,Балт.Берег ЛЛ 2136 73.94
23   Анисимов Виктор 1993 23 / 56 31:10     СПб,СПОРТТУР-АЕФ 2660 67.05
24   Мурашко Денис 1994 24 / 56 31:21     СПб,ДДТ Петродворец 2257 65.33
25   Костриков Алексей 1994 25 / 56 32:09 II     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2697 57.81
26   Бизяев Никита 1994 26 / 56 32:14 II     МО Лыткарино,ВК 1419 57.02
27   Павлов Илья 1993 27 / 56 33:07 II     ЛО ВЫБОРГ,ОРИЕНТИР ЦДТ 1130 48.72
28   Родионов Виктор 1994 28 / 56 33:29 I     СПб,КАЛИНКА 2365 45.27
29   Кислый Константин 1994 29 / 56 33:42 II     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2498 43.24
30   Лапушкин Владимир 1994 30 / 56 34:16 I     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1247 37.91
31   Сазонов Евгений 1994 31 / 56 34:29 I     СПб,КАЛИНКА 2367 35.87
32   Масленников Андрей 1994 32 / 56 35:52 II     СПб,Сестрорецк-МПС 2618 22.87
33   Чесноков Никита 1994 33 / 56 35:57 I     СПб,КАЛИНКА 2368 22.09
34   Семенихин Константин 1994 34 / 56 36:17     СПб,СДЮСШОР№2 Туризм 2521 18.96
35   Андреев Андрей 1994 35 / 56 37:04     СПб,ДДТ Красносельский 2239 11.59
36   Маньков Михаил 1994 36 / 56 38:20     СПб,ДДТ Красносельский 2241
37   Фрамба Симон 1993 37 / 56 38:33     СПб,Северный ветер 2560
38   Чурсин Николай 1994 38 / 56 38:53 III     ЛО,Кузьмолово 110% 1298
39   Машуков Дмитрий 1994 39 / 56 39:37 II     Тверь,Эко-Тех 2804
40   Десятов Сергей 1994 39 / 56 39:37 II     СПб,СЕСТРОРЕЦК-СЕРТОЛОВО 2629
41   Лацис Михаил 1993 41 / 56 40:40 КМС     Москва O-sport 1492
42   Никитин Денис 1994 42 / 56 41:09     СПб,ФорМуЛа_239 2978
43   Нилов Александр 1994 43 / 56 50:28 I     Москва,Лосиный остров 1572
44   Танкеев Никита 1994 44 / 56 50:49     В.Новгород,Акрон 1052
45   Берлизов Алексей 1994 45 / 56 53:31     СПб,ДДТ Красносельский 2240
46   Гусаков Кирилл 1994 46 / 56 57:37 III     СПб,Сестрорецк-МПС 2617
47   Курдюмов Сергей 1994 47 / 56 1:01:49 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2453
48   Милов Константин 1994 48 / 56 1:02:56     СПб,Скиф 2641
49   Трофимов Богдан 1994 49 / 56 1:03:49     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1131
50   Николаев Леонид 1994 50 / 56 1:32:21 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2293
51   Тихонов Павел 1994 51 / 56 1:41:33     СПб,Фр. ДДЮТ Азимут360 2698
52   Герман Владимир 1994 52 / 56 1:47:57 III     СПб,ДДЮТ Выборгского р-на_Т 2292
53   Дегтерев Георгий 1994 I     СПб,КАЛИНКА 2362 Не финишировал
54   Анучкин Михаил 1993 I     СПб,Северный ветер 2559 Не финишировал
55   Розанов Максим 1994 I     СПб,ЦФК АВС 2737 Не финишировал
56   Пугачев Денис 1994 II     МО Лыткарино,ВК 1420 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 63 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиев Евгений 1987 1 / 63 19:11 МС     СПб,Новые звёзды 2394 200.00
2   Заслонкин Петр 1990 2 / 63 19:19 МС     СПб,Северный ветер 2504 198.61
3   Назарычев Велимир 1992 3 / 63 19:46 КМС     ЛО Всеволожск,БЕЛЫЕ НОЧИ 1116 193.92
4   Брыков Игорь 1991 4 / 63 19:49 КМС     Лично 2983 193.40
5   Елизаров Даниил 1992 5 / 63 20:14 МС     СПб,КАЛИНКА 2372 189.05
6   Сенин Михаил 1978 6 / 63 20:24 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2508 187.32
7   Шорохов Сергей 1989 7 / 63 20:25 МС     Москва,SneGoVik-o-team 1539 187.14
8   Масловский Дмитрий 1991 8 / 63 20:33     СПб,ДДТ Петродворец 2259 185.75
9   Кирьянов Юрий 1988 9 / 63 20:35 МС     ЛО Белые ночи, Всев.ДЮСШ 1248 185.40
10   Куликов Анатолий 1991 10 / 63 20:49 КМС     СПб,УНИВЕРСИТЕТ 2669 182.97
11   Горохов Сергей 1987 11 / 63 20:55 МС     ЛО,NORD WEST 2987 181.93
12   Попов Егор 1991 12 / 63 21:11 МС     Москва,Ориента SKI-O 1666 179.15
13   Каримов Динар 1991 13 / 63 21:13 I     Стерлитамак,СГПА 2765 178.80
14   Данько Евгений 1983 14 / 63 21:15 МС     Украина,Луганская обл 2833 178.45
15   Роменский Дмитрий 1991 15 / 63 21:22     Москва,Ориента-Весна 1696 177.24
16   Зузов Иван 1991 16 / 63 22:24 КМС     Москва,Ориента SKI-O 2984 166.46
17   Вокулов Олег 1980 17 / 63 22:36     ПЕТРОЗАВОДСК, KARJALAN RASTI 2985 164.38
18   Толстопятов Вадим 1982 18 / 63 22:37 МСМК     Тамбов,Толстопятов 2795 164.21
19   Мухидинов Вячеслав 1976 19 / 63 22:41 МС     Turun Metsankavijat 1032 163.51
20   Дьяченко Вадим 1992 20 / 63 22:48 КМС     Харьков,КСО Компас 2839 162.29
21   Гладилин Дмитрий 1986 21 / 63 23:32 КМС     Москва,Ориента-Star 1679 154.65
22   Касаткин Алексей 1992 22 / 63 23:44 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2506 152.56
23   Асмолов Алексей 1989 23 / 63 23:47 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1086 152.04
24   Семенов Леонид 1991 24 / 63 23:58 КМС     Стерлитамак,СГПА 2766 150.13
25   Барановский Валерий 1975 25 / 63 23:59 I     Москва,Крылатый батальон 1557 149.96
26   Глазунов Денис 1986 26 / 63 24:00 МС     Петрозаводск,Ориентир 1867 149.78
27   Николаев Алексей 1985 26 / 63 24:00 I     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2507 149.78
28   Попов Артем 1991 28 / 63 24:01 КМС     СПб,Северный ветер 2565 149.61
29   Панченко Артем 1988 29 / 63 24:03 МС     Украина,Сумы 2835 149.26
30   Барышников Сергей 1984 30 / 63 24:06 I     Н.НОВГОРОД,КСО АРИНА 1825 148.74
31   Кравчук Виктор 1988 31 / 63 24:55 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1087 140.23
32   Конюхов Василий 1988 32 / 63 25:21 МС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2454 135.71
33   Горячев Михаил 1988 33 / 63 25:22 КМС     Москва,СК Фотон 1779 135.53
34   Иваненко Евгений 1990 34 / 63 25:24 КМС     ЛО, ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 1989 135.19
35   Русаков Сергей 1988 35 / 63 25:36 I     СПб,АЗИМУТ 2054 133.10
36   Игнатьев Олег 1992 36 / 63 25:48 КМС     Харьков,КСО Компас 2840 131.02
37   Голубев Алексей 1990 37 / 63 25:55 КМС     Москва,SneGoVik-o-team 1538 129.80
38   Забойкин Андрей 1976 38 / 63 26:03 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2503 128.41
39   Фархутдинов Равиль 1981 39 / 63 26:16 МС     СПб,Дефспорт 2323 126.15
40   Фесенко Евгений 1990 40 / 63 26:19 МС     Днепропетровск,Наш Клуб 1088 125.63
41   Шишкин Тимур 1985 41 / 63 26:36 I     Пенза,Терёхин 1830 122.68
42   Митерев Егор 1987 42 / 63 26:37 КМС     Москва,Ориента-Кунцево 1719 122.50
43   Филатов Владимир 1992 43 / 63 26:53 КМС     СПб,КАЛИНКА 2374 119.72
44   Федоров Дмитрий 1984 44 / 63 27:21 I     МО Долгопрудный 1325 114.86
45   Лавринович Артем 1985 45 / 63 27:38 КМС     Москва Ориента-STAR 1497 111.90
46   Пьянков Даниил 1980 46 / 63 27:44 МС     СПб,ДДТ Петродворец 2260 110.86
47   Назаров Роман 1985 47 / 63 27:56     Тамбов,Назаров 2780 108.77
48   Качурин Алексей 1987 48 / 63 28:26 КМС     МО Долгопрудный,МФТИ 1333 103.56
49   Желомонов Денис 1980 49 / 63 28:42 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2502 100.78
50   Грибанов Глеб 1980 50 / 63 29:05 МС     Москва,CRAFT-Ориента 1531 96.79
51   Лексин Олег 1977 51 / 63 29:43 КМС     Тверская обл,Зубцов 2797 90.18
52   Поляков Вадим 1989 52 / 63 31:03 КМС     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2456 76.28
53   Маршагин Юрий 1977 53 / 63 32:03 I     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2455 65.86
54   Смирнов Валерий 1988 54 / 63 34:45     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2986 37.71
55   Житухин Дмитрий 1990 55 / 63 35:07 МС     Тольятти,Абрис 2808 33.88
56   Рощин Роман 1980 56 / 63 41:44 КМС     Москва,МГУ 1603
57   Петров Алексей 1980 57 / 63 50:13     Москва,Петров 1759
58   Бабичев Виктор 1982 58 / 63 51:59     СПб,Скиф 2643
59   Голышев Евгений 1985 59 / 63 1:09:00 III     ПИЦА-ХАТ 2988
60   Иванов Евгений 1981 МС     СПб,СДЮСШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2505 Не финишировал
61   Шлихтер Петр 1977 III     СПб,СДЮСШОР№2 Веста 2457 Не финишировал
62   Райков Александр 1988 КМС     СПб,Балтийский Берег (MS) 2149 Не финишировал
63   Серов Владимир 1980 I