Мемориал Михаила Святкина 24.06.2011

Спринт Ленинградская область 1688 39 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Михаил 2001 2 / 102 8:38     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1201 88.41
2   Спасенов Иван 2001 5 / 102 9:32     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1200 78.86
3   Егоров Антон 2002 15 / 102 10:31     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2890 68.43
4   Масленников Дмитрий 2002 25 / 102 11:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1199 55.87
5   Игрунов Василий 2002 39 / 102 12:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1198 46.15
6   Бахаев Алексей 2003 48 / 102 13:11     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2887 40.14
7   Никитин Михаил 2003 79 / 102 20:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2893
8   Каторгин Егор 2001     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2894 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пкин Артем 2000 34 / 88 10:15     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1202 68.31
2   Быстрый Никита 2000 51 / 88 11:47     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2889 48.61
3   Костин Антон 2000 59 / 88 12:18     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2907 41.97
4   Шахов Вячеслав 2000 70 / 88 14:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2917 12.85
5   Мочалов Даниил 2000 79 / 88 17:28     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2903
6   Кравцов Сергей 2000 84 / 88 22:29     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2888
К списку групп
М12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Долинин Владимир 1999 60 / 110 15:48     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1203 30.11
2   Кадуркин Максим 1999 66 / 110 17:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2916 13.62
3   Котюргин Владислав 1999 82 / 110 21:06     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2906
4   Полищук Антон 1999 97 / 110 29:35     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2892
5   Шило Владимир 1999 101 / 110 34:53     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2914
К списку групп
М13 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифонов Никита 1998 43 / 118 12:03 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1206 64.37
2   Бычков Алексей 1998 48 / 118 12:14     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2911 61.70
3   Сабинин Артемий 1998 55 / 118 12:42     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2910 54.90
4   Никитин Иван 1998 67 / 118 13:45     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2902 39.60
5   Тимошенко Евгений 1998 79 / 118 16:33     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1205
6   Семенов Александр 1998 81 / 118 17:01     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1204
7   Жильцов Кирилл 1998 91 / 118 18:25     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2908
8   Еремин Дмитрий 1998     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2913 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Теплов Егор 1997 49 / 101 19:47 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1208 12.82
2   Кожевников Артем 1997 65 / 101 22:37     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2891
3   Беляев Святослав 1997 89 / 101 37:51     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2895
4   Балахнов Андрей 1997 97 / 101 1:37:30     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2905
5   Голощапов Кирилл 1997 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2904 Не финишировал
6   Колпаков Владислав 1997     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1207 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Роднов Никита 1996 3 / 75 16:40 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1210 137.84
2   Шеин Егор 1996 28 / 75 21:53 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1211 87.08
3   Богмацер Леонид 1996 29 / 75 22:09 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1209 84.49
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яганов Алексей 1995 9 / 70 16:20 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1217 123.74
2   Макаров Андрей 1995 31 / 70 23:00 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1215 51.80
3   Иванов Михаил 1995 35 / 70 25:12 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1212 28.06
4   Клинк Евгений 1995 38 / 70 26:02 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1213 19.06
5   Либак Иван 1995 40 / 70 31:52 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1214
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Антон 1980 21 / 60 30:57 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1221 104.53
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1974 4 / 39 21:56 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1223 131.14
К списку групп
М40 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романенко Олег 1970 10 / 35 17:31 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2403 90.04
К списку групп
М65 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельников Федор 1942 9 / 12 40:32 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1225 6.44
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дорогунцева Варвара 2001 26 / 51 15:23     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1176 22.97
2   Максименко Анастасия 2001 27 / 51 15:36     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2901 20.76
3   Воронова Арина 2001 33 / 51 18:38     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1175
4   Родькина Анастасия 2003 35 / 51 20:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1178
5   Пазина Диана 2001 37 / 51 23:43     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1177
6   Ли Полина 2001 39 / 51 25:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2909
7   Ковалева Яна 2001 41 / 51 26:41     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2900
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белодедова Анна 1999 26 / 80 10:11     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1179 69.44
2   Петрухина Алина 2000 36 / 80 10:50     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1181 61.11
3   Папуша Ангелина 1999 49 / 80 12:16     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1180 42.74
4   Уткина Виктория 2000 75 / 80 27:44     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2912
К списку групп
Ж13 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Особливец Ирина 1998 36 / 59 13:42 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1183 66.03
2   Бондарчик Ольга 1998 51 / 59 19:56 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1182
3   Яхьяева Асият 1998 57 / 59 28:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2897
4   Федорищева Анастасия 1998 58 / 59 28:34     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2899
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белякова Руслана 1997 8 / 48 10:40 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1184 93.99
2   Лашкова Юлия 1997 24 / 48 13:20     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2896 57.49
3   Кузнецова Мария 1997 28 / 48 14:15     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2898 44.94
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнева Светлана 1995 3 / 74 12:35 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1187 113.43
2   Бараненко Ольга 1996 20 / 74 16:01 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1185 62.52
3   Ломакина Евгения 1996 28 / 74 18:38 II     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1188 23.72
4   Габидулина Вероника 1995 41 / 74 23:27 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1186
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карастан Виктория 1993 4 / 33 19:29 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3053 126.98
2   Мельникова Анастасия 1993 17 / 33 24:59 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1192 61.20
3   Кабарова Евгения 1994 18 / 33 25:03 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1190 60.40
К списку групп
Ж21К ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полетунова Наталия 1982 28 / 54 27:15 I     ЛО Сосновый Бор,Ювента 2716 80.66
2   Будаковская Мария 1987 33 / 54 29:28 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 3064 54.69
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушакова Елена 1972 10 / 20 25:55 КМС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1194 94.31
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голышева Альвина 1962 17 / 20 43:08 III     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1195
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 2 / 19 20:49 МС     ЛО Сосновый Бор,Ювента 1197 73.64
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.