РОО "Самарская областная ФСО" Чемпионат и первенство Самарской области по спортивному ориентированию, пл. 125 км 26.09.2021

Самарская область 177 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 25 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лысенков Максим 2015 1 / 25 28:30     СШОР№14 'Жигули' 155 100.00
2   Богатюк Дима 2012 2 / 25 36:52     PRIZMA TEAM 63.RU 15 70.64
3   Степанова Настя 2012 3 / 25 36:55     PRIZMA TEAM 63.RU 39 70.47
4   Ивашкин Влад 2012 4 / 25 37:40     PRIZMA TEAM 63.RU 24 67.84
5   Шаронов Максим 2011 5 / 25 39:25     'Сокол' 95 61.70
6   Зиновьев Артем 2007 6 / 25 39:27     Саксор-Олимпик 73 61.58
7   Синицских София 2013 7 / 25 39:57     Саксор-Олимпик 75 59.82
8   Чернышова Надежда 1978 8 / 25 45:18     СШОР№14 'Жигули' 169 41.05
9   Мещерякова Елизавета 2011 9 / 25 45:48     САКСОР - 'Динамика' 104 39.30
10   Мещерякова Нина 1984 10 / 25 45:50     САКСОР - 'Динамика' 105 39.18
11   Мироненко Андрей 2012 11 / 25 46:29     PRIZMA TEAM 63.RU 30 36.90
12   Будков Миша 2011 12 / 25 46:30     PRIZMA TEAM 63.RU 18 36.84
13   Проскурина Алла 1977 13 / 25 48:22     САКСОР-'Контур' 132 30.29
14   Смирнов Ростислав 2017 14 / 25 50:29     САКСОР-'Контур' 136 22.87
15   Харисов Шамиль 2008 15 / 25 53:16     САКСОР-'Контур' 142 13.10
16   Тойсиева Ника 2011 16 / 25 53:35     МБУ СШОР №1 - Рябова 115 11.99
17   Горшкова Елизавета 2014 17 / 25 56:15     Саксор-Шлямова 45 2.63
18   Тихонов Дмитрий 2015 18 / 25 1:01:47     Саксор-Исток 57
19   Разживина Софья 2011 19 / 25 1:01:52     Саксор-Исток 56
20   Косачева Екатерина 2009 20 / 25 1:02:02     Саксор-Исток 54
21   Чикрина Виктория 2018 21 / 25 1:26:06     САКСОР-'Контур' 144
22   Кусайко Федор 2010     Ориент-Эдельвейс 83
23   Годяева Александра 1985     САКСОР-'Контур' 127
24   Абышкин Константин 1982     САКСОР-'Контур' 300
25   Лукъянчиков Максим 2015     'Сокол' 87
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дурынина Варвара 2010 1 / 12 23:27     Саксор-Исток 53 100.00
2   Григорьева Елизавета 2010 2 / 12 23:35     'Сокол' 86 99.43
3   Житлова Полина 2009 3 / 12 24:33     PRIZMA TEAM 63.RU 23 95.31
4   Козлова Дарья 2010 4 / 12 26:06     Saksor-ski 66 88.70
5   Камышникова Юлия 2010 5 / 12 26:46     Saksor-ski 65 85.86
6   Коновалова Вика 2011 6 / 12 28:06     PRIZMA TEAM 63.RU 27 80.17
7   Смирнова Кира 2009 7 / 12 28:47     САКСОР-'Контур' 137 77.26
8   Бредихина Александра 2011 8 / 12 31:37     МБУ СШОР №1 - Рябова 109 65.17
9   Каськова Варвара 2011 9 / 12 41:22     Саксор-Шлямова 48 23.60
10   Тулина Олеся 2011 10 / 12 43:48     САКСОР-'Контур' 140 13.22
11   Проскурина Маргарита 2009 11 / 12 51:42     САКСОР-'Контур' 133
12   Деваева Валерия 2012 12 / 12 57:58     PRIZMA TEAM 63.RU 20
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Садомская Ксения 2007 1 / 5 34:02 I     САКСОР-Энергетик 179 120.00
2   Лебедева Ангелина 2008 2 / 5 42:15     МБУ СШОР №1 - Рябова 111 91.03
3   Мотькина Вика 2008 3 / 5 42:34     PRIZMA TEAM 63.RU 32 89.91
4   Бредихина Светлана 1968 50:41     МБУ СШОР №1 - Рябова 112 Вне конкурса
5   Вобликова Анастасия 2008     САКСОР-'Контур' 125
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреева Полина 2006 1 / 1 1:27:03     PRIZMA TEAM 63.RU 14 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Юлия 1989 1 / 4 40:05 II     САКСОР - 'Динамика' 106 200.00
2   Коробова Юлия 1993 2 / 4 49:26     САКСОР-'Контур' 129 153.35
3   Златоверова Ольга 1990 3 / 4 57:38 I     САКСОР - 'Динамика' 98 112.43
4   Дубровская Светлана 1988 II     САКСОР - 'Динамика' 96
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лунина Светлана 1980 1 / 9 38:21     'Сокол' 90 120.00
2   Наумова Юлия 1979 2 / 9 46:23     САТУРН 183 94.86
3   Мирошниченко Юля 1972 3 / 9 49:53     PRIZMA TEAM 63.RU 31 83.91
4   Спектор Алена 1977 4 / 9 50:09     САКСОР-HUNTER 191 83.08
5   Павлова Екатерина 1978 5 / 9 53:44 III     ЦСКА 188 71.86
6   Красикова Олеся 1978 6 / 9 1:01:10 III     САКСОР-Энергетик 178 48.60
7   Желябина Елена 1976 7 / 9 1:01:19 III     САКСОР-Энергетик 176 48.14
8   Каськова Елена 1977 8 / 9 1:22:20 III     Саксор-Шлямова 49
9   Лукъянчикова Вероника 1974 МС     'Сокол' 89
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шиянович Анастасия 1969 1 / 2 43:36     МБУ СШОР №1 - Рябова 116 90.00
2   Сайсанова Екатерина 1983 1:31:57     САКСОР-'Контур' 134 Вне конкурса
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходакова Татьяна 1956 1 / 5 44:31     САТУРН 185 70.00
2   Власкина Ирина 1955 2 / 5 48:58     САТУРН 182 63.00
3   Шкелева Светлана 1948 3 / 5 54:52     ВАЗ 196 53.73
4   Сынтина Маргарита 1953 4 / 5 1:19:10 II     САТУРН 184 15.51
5   Жулева Флория 1941     ВАЗ 192
К списку групп
М12 ( участников: 44 ) , дистанция 19 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Федор 2009 1 / 44 19:41     СШОР№14 'Жигули' 168 94.65
2   Плахов Михаил 2012 2 / 44 19:49     СШОР№14 'Жигули' 159 93.93
3   Дубынин Дмитрий 2010 3 / 44 19:56     Saksor-ski 62 93.31
4   Тихов Андрей 2009 4 / 44 20:43     СШОР№14 'Жигули' 165 89.12
5   Плетнев Дмитрий 2012 5 / 44 20:46     СШОР№14 'Жигули' 160 88.85
6   Зоркин Тимофей 2011 6 / 44 21:50     СШОР№14 'Жигули' 150 83.14
7   Вавиленко Андрей 2009 7 / 44 22:09     'Сокол' 85 81.45
8   Кривопалов Иван 2012 8 / 44 23:39     ЦСКА 187 73.42
9   Синицских Федер 2011 9 / 44 24:42     Саксор-Олимпик 76 67.80
10   Глухов Кирилл 2010 10 / 44 26:16     Саксор-Исток 51 59.41
11   Чернышов Борис 2012 11 / 44 26:38     СШОР№14 'Жигули' 167 57.45
12   Добрянский Артем 2010 12 / 44 26:50     PRIZMA TEAM 63.RU 22 56.38
13   Разумов Андрей 2010 13 / 44 27:01     СШОР№14 'Жигули' 161 55.40
14   Литяев Макар 2009 14 / 44 28:00     Саксор-Исток 55 50.13
15   Годяев Дмитрий 2010 15 / 44 28:05     САКСОР-'Контур' 126 49.69
16   Овсянников Юра 2010 16 / 44 28:50     PRIZMA TEAM 63.RU 38 45.67
17   Матруков Даниил 2010 17 / 44 29:33     PRIZMA TEAM 63.RU 29 41.84
18   Квасов Денис 2010 18 / 44 30:00     PRIZMA TEAM 63.RU 26 39.43
19   Бабушкин Иван 2009 19 / 44 30:17     САКСОР-'Контур' 123 37.91
20   Бастраков Глеб 2009 20 / 44 31:02     Ориент-Эдельвейс 77 33.90
21   Васильев Василий 2012 21 / 44 31:17     Ориент-Эдельвейс 78 32.56
22   Дерябин Ярослав 2010 22 / 44 31:23     СШОР№14 'Жигули' 148 32.02
23   Софьин Захар 2009 23 / 44 31:36 III     'Сокол' 94 30.87
24   Мухатаев Ярослав 2010 24 / 44 31:58     Саксор-Фокеева 198 28.90
25   Хлопушин Николай 2010 25 / 44 32:20     Saksor-ski 71 26.94
26   Абдрахманов Алмаз 2010 26 / 44 32:53     PRIZMA TEAM 63.RU 11 24.00
27   Поляков Андрей 2010 27 / 44 34:33     'Сокол' 91 15.08
28   Юдин Саша 2011 28 / 44 37:35     PRIZMA TEAM 63.RU 41
29   Скориков Никита 2011 29 / 44 37:38     САКСОР-'Контур' 135
30   Андреев Саша 2012 30 / 44 37:47     PRIZMA TEAM 63.RU 13
31   Луженков Виктор 2010 31 / 44 40:05     Saksor-ski 70
32   Синицских Иван 2009 32 / 44 42:58     Саксор-Олимпик 74
33   Шиянович Григорий 2009 33 / 44 43:44     МБУ СШОР №1 - Рябова 117
34   Старостин Леонид 2010 34 / 44 46:45     МБУ СШОР №1 - Рябова 114
35   Берняев Артем 2009 35 / 44 49:12     Саксор-Шлямова 42
36   Неретин Александр 2011 36 / 44 59:20     Саксор-Фокеева 199
37   Тихонов Юрий 2009 18:41     Саксор-Исток 81 Вне конкурса
38   Глухов Данила 2008 42:48     Саксор-Исток 50 Вне конкурса
39   Шкляев Богдан 2007 45:33     Ориент-Эдельвейс 84 Вне конкурса
40   Дубс Владимир 2010     СШОР№14 'Жигули' 149
41   Лысенков Дмитрий 2012     СШОР№14 'Жигули' 154
42   Клепов Максим 2013     САКСОР-Энергетик 177
43   Борзов Илья 2011 20:18     PRIZMA TEAM 63.RU 16 Вне конкурса
44   Забков Денис 2009     Ориент-Эдельвейс 80
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Егор 2008 1 / 20 38:48 III     СШОР№14 'Жигули' 153 120.00
2   Мещеряков Даниил 2007 2 / 20 39:31 I     САКСОР - 'Динамика' 102 117.78
3   Муленко Леонид 2008 3 / 20 40:02 II     СШОР№14 'Жигули' 158 116.19
4   Григорян Арсен 2007 4 / 20 41:15     САКСОР-Энергетик 172 112.42
5   Шакарян Дмитрий 2007 5 / 20 42:45 I     Саксор-Исток 60 107.78
6   Горлатов Павел 2008 6 / 20 44:20     PRIZMA TEAM 63.RU 19 102.89
7   Щербаков Алексей 2008 7 / 20 46:37 I     САКСОР-Энергетик 180 95.82
8   Данодин Леонид 2007 8 / 20 48:09     САКСОР-Энергетик 173 91.08
9   Матвеев Денис 2008 9 / 20 52:17     PRIZMA TEAM 63.RU 28 78.30
10   Лукъянчиков Михаил 2008 10 / 20 55:38 III     'Сокол' 88 67.94
11   Некипелов Артем 2008 11 / 20 56:00     САКСОР-'Контур' 131 66.80
12   Мустяц Миша 2007 12 / 20 57:35     PRIZMA TEAM 63.RU 34 61.91
13   Савенков Егор 2007 13 / 20 1:03:13     СШОР№14 'Жигули' 162 44.48
14   Абрамов Артем 2007 14 / 20 1:06:42     САКСОР-'Контур' 120 33.71
15   Козырев Григорий 2007 15 / 20 1:10:42 II     Saksor-ski 67 21.34
16   Жолобов Егор 2007 16 / 20 1:10:58 III     Ориент-Эдельвейс 79 20.52
17   Курмакаев Эмиль 2008 17 / 20 1:14:42     МБУ СШОР №1 - Рябова 110 8.97
18   Степанов Артем 2008 18 / 20 1:14:43 II     СШОР№14 'Жигули' 163 8.92
19   Тихонов Сергей 2007     Саксор-Исток 58
20   Гамзов Илья 2008 II     СШОР№14 'Жигули' 146
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еськов Сергей 2006 1 / 8 51:37     Saksor-ski 63 150.00
2   Федоров Федор 2005 2 / 8 52:08 I     САКСОР - 'Динамика' 108 148.50
3   Илларионов Егор 2006 3 / 8 54:21 I     Саксор-Шлямова 46 142.06
4   Горячев Максим 2006 4 / 8 1:03:01     Саксор-Олимпик 301 116.87
5   Богатов Даниил 2005 5 / 8 1:07:53     САКСОР-'Контур' 124 102.73
6   Москалев Максим 2006 6 / 8 1:18:16     Саксор-Олимпик 100 72.55
7   Жумабаев Назар 2007 1:04:52 II     САКСОР - 'Динамика' 97 Вне конкурса
8   Каленик Тимофей 2006     Saksor-ski 64
К списку групп
М21 ( участников: 15 ) , дистанция 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желябин Константин 2002 1 / 15 34:41 I     САКСОР-Энергетик 175 200.00
2   Хабибулин Руслан 1986 2 / 15 36:35     САКСОР-'Контур' 141 189.04
3   Плетнев Алексей 1986 3 / 15 38:43 I     Тольятти, лично 214 176.74
4   Чикрин Алексей 1982 4 / 15 41:03 I     САКСОР-'Контур' 143 163.29
5   Литвинов Павел 1990 5 / 15 42:28 II     САКСОР - 'Динамика' 101 155.12
6   Горшков Виктор 1983 6 / 15 42:50 I     Саксор-Шлямова 44 153.00
7   Сушилин Сергей 1990 7 / 15 43:26 КМС     САКСОР-'Контур' 138 149.54
8   Каськов Александр 2004 8 / 15 50:55 I     Саксор-Шлямова 47 106.39
9   Солодухин Валерий 1988 9 / 15 54:37 I     Самара, лично 209 85.06
10   Тайборин Михаил 1992 10 / 15 58:22     Тольятти, лично 305 63.43
11   Хайбуллин Ильнур 1990 11 / 15 58:26     Тольятти, лично 215 63.05
12   Балахонкин Ярослав 2004 12 / 15 1:15:49 КМС     САКСОР-Энергетик 171
13   Сидоров Андрей 1983 13 / 15 1:30:06     САКСОР - 'Динамика' 107
14   Давыдов Алексей 1975 14 / 15 1:30:15 I     Саксор 203
15   Шкилев Алексей 2006 38:41 I     Saksor-ski 72 Вне конкурса
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 48 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балахонкин Михаил 1975 1 / 11 38:26 I     САКСОР-Энергетик 170 120.00
2   Жулев Алексей 1974 2 / 11 40:03 I     Тольятти, лично 213 114.95
3   Кирилюк Андрей 1973 3 / 11 41:29     САКСОР-HUNTER 189 110.48
4   Каськов Сергей 1971 4 / 11 41:32     Ориент-Эдельвейс 82 110.32
5   Антропов Алекцандр 1968 5 / 11 42:22     САКСОР-'Контур' 122 107.72
6   Козырев Павел 1976 6 / 11 44:07 КМС     Saksor-ski 68 102.25
7   Каськов Александр 1966 7 / 11 46:01     PRIZMA TEAM 63.RU 25 96.32
8   Тузов Дмитрий 1974 8 / 11 50:50 I     Самара, лично 211 81.28
9   Муленко Александр 1973 9 / 11 1:14:58     СШОР№14 'Жигули' 157 5.93
10   Чернышов Андрей 1978 10 / 11 1:22:59     СШОР№14 'Жигули' 166
11   Лапиков Андрей 1973     САКСОР - 'Динамика' 99
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 41 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремин Сергей 1968 1 / 5 38:12     Тольятти, лично 212 90.00
2   Фокеев Михаил 1968 2 / 5 42:49     Саксор-Фокеева 200 79.12
3   Абрамов Алексей 1969 3 / 5 44:45     САКСОР-'Контур' 119 74.57
4   Добрянский Андрей 1969 4 / 5 1:51:49     PRIZMA TEAM 63.RU 21
5   Овсянников Денис 1980 1:16:26     PRIZMA TEAM 63.RU 37 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Александр 1957 1 / 4 41:34 II     Саксор 202 70.00
2   Тимереев Виктор 1958 2 / 4 45:42 МС     Самара, лично 210 63.04
3   Борзунов Виктор 1952 3 / 4 59:58 II     Саксор-Шлямова 43 39.01
4   Власкин Владимир 1954 4 / 4 1:00:45 I     САТУРН 181 37.69
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 28 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Александр 1948 1 / 7 37:09     Саксор 208 54.31
2   Пронин Александр 1951 2 / 7 37:38     Саксор 205 53.46
3   Семенов Борис 1939 3 / 7 38:01 МС     Саксор 207 52.78
4   Смирнов Николай 1949 4 / 7 40:03     ВАЗ 195 49.18
5   Мартьянов Александр 1949 5 / 7 50:19 КМС     Саксор 204 31.03
6   Зайкин Игорь 1955 33:56     ВАЗ 193 Вне конкурса
7   Штритер Герман 1931     ВАЗ 197
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.