Областные соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню Победы, Кросс-классика, п. Пятовский 08.05.2022

Кросс-классика Калужская область 77 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васькина Екатерина 2010 1 / 4 23:07     СШОР 'Орлёнок' 1 100.00
2   Сопина Виктория 2013 2 / 4 23:12     СШОР 'Орлёнок' 101 99.64
3   Невская Екатерина 2011 3 / 4 26:58     Тула-ДЮСШ Юность 14 83.35
4   Крапивенцева Юлия 2015 4 / 4 30:40     Тула 95 67.34
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гречихина Маргарита 2008 1 / 4 1:01:24     калуга лично 20 120.00
2   Судакаева Вероника 2008 2 / 4 1:08:20 III     Искатели 27 106.45
3   Крапивенцева Анастасия 2009 3 / 4 1:22:10     Тула-ДЮСШ Юность 10 79.41
4   Никонова Анна 2009     Искатели 24
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парчук Александра 2008 1 / 2 54:08 I     Тула-ДЮСШ Юность 18 150.00
2   Самсонова Евгения 2007 2 / 2 56:45 III     Искатели 26 142.75
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 9 47:39 МС     МГУ 51 200.00
2   Лихачева Ксения 1999 2 / 9 59:21 II     Искатели 23 150.89
3   Михайлова Юлия 1965 3 / 9 1:06:43 II     Обнинск, лично 58 119.97
4   Разумная Светлана 1988 4 / 9 1:11:37 I     Обнинск 53 99.41
5   Гречихина Ольга 1973 5 / 9 1:35:59 II     Калуга 34
6   Краснова Юлия 1973 6 / 9 1:52:56 II     МГУ 50
7   Шарова Татьяна 1973 7 / 9 2:02:37 II     Калуга 36
8   Хуснетдинова Жанна 1990     Балабаново 103
9   Чуканова Ольга 1996 II     Тула, лично 57
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравцова Наталья 1977 1 / 3 50:13 III     Калуга, лично 40 90.00
2   Лазарева Светлана 1972 2 / 3 1:10:11     Калуга, лично 42 54.22
3   Круженкова Ольга 1974 3 / 3 1:15:11     Тула-ДЮСШ Юность 11 45.25
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 2 43:48 I     Калуга, лично 38 70.00
2   Чудакова Ольга 1953 2 / 2 1:12:15     ЛыткариноВасильев 67 24.53
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешова Надежда 1948 1 / 4 41:30     калуга лично 21 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 4 44:44     Кунцево-ОРСА 69 55.33
3   Васильева Валентина 1952 3 / 4 46:40     ЛыткариноВасильев 62 52.53
4   Овсянникова Тамара 1948 4 / 4 1:04:58 I     Тула-ДЮСШ Юность 17 26.07
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушкин Григорий 2010 1 / 5 22:05 III     Тула-ДЮСШ Юность 12 100.00
2   Толстопятов Семен 2014 2 / 5 31:33     Обнинск 55 57.13
3   Волков-Щербаков Андрей 2010 3 / 5 32:36     СШОР 'Орлёнок' 2 52.38
4   Невский Савва 2014 4 / 5 33:00     Тула-ДЮСШ Юность 16 50.57
5   Српин Дмитрий 2015     СШОР 'Орлёнок' 100
К списку групп
М14 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Донцов Никита 2008 1 / 4 55:08     СШОР 'Орлёнок' 4 120.00
2   Шлипов Тимофей 2008 2 / 4 1:06:49     Искатели 29 94.57
3   Заварзин Максим 2009 3 / 4 1:21:29 I     Тула-ДЮСШ Юность 8 62.65
4   Невский Виталий 2009 4 / 4 1:25:28 II     Тула-ДЮСШ Юность 15 53.98
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Эмануилов Денис 2006 1 / 2 1:50:40     Искатели 31 150.00
2   Волков-Щербаков Ярослав 2006     СШОР 'Орлёнок' 3
К списку групп
М21 ( участников: 23 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 23 42:10 МС     Обнинск 54 200.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 23 49:02 I     Тула, лично 56 167.43
3   Краснов Андрей 1984 3 / 23 49:03 КМС     МГУ 49 167.35
4   Коровяков Николай 1986 4 / 23 50:52 МС     Серпухов 111 158.74
5   Пронин Денис 1979 5 / 23 51:40 КМС     Калуга 35 154.94
6   Савельев Григорий 1989 6 / 23 52:57 КМС     Калуга-Orient 88 148.85
7   Масный Юрий 1985 7 / 23 53:05 МС     SKIRUNNER.RU 89 148.22
8   Волошин Артем 1988 8 / 23 54:51 I     Калуга, лично 37 139.84
9   Глухов Андрей 1989 9 / 23 55:21     Меридиан 85 137.47
10   Моисеев Артем 1985 10 / 23 1:01:15 I     Тула-ДЮСШ Юность 13 109.49
11   Никитонов Юрий 1983 11 / 23 1:02:03 II     Калуга 104 105.69
12   Калиничев Илья 2004 12 / 23 1:04:43 I     СШОР 'Орлёнок' 6 93.04
13   Черепаха Михаил 1976 13 / 23 1:05:28 I     Дзержинский р-н, лич 93 89.49
14   Осипов Сергей 1978 14 / 23 1:10:47 МСМК     Ski-O-S 90 64.27
15   Винокуров Андрей 1980 15 / 23 1:16:15 II     Искатели 22 38.34
16   Дроботухин Илья 1991 16 / 23 1:22:40 II     Балабаново 78 7.91
17   Кутейников Александр 1988 17 / 23 1:22:52     'Лес' 86 6.96
18   Парчук Роман 1981 18 / 23 1:23:49     Тула-ДЮСШ Юность 19 2.45
19   Щуров Василий 1985 19 / 23 1:43:39 II     Искатели 30
20   Ткачев Антон 1990 20 / 23 1:47:37     Искатели 28
21   Петрушин Александр 1999 21 / 23 1:48:22     Сталкеры МБУ СШ Луч 91
22   Поляков Роман 1982 22 / 23 2:37:21     Space-tri 92
23   Фатхуллаев Сиродж 1994     Калуга, лично 47
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серегин Дмитрий 1972 1 / 4 1:28:43 III     Калуга, лично 45 90.00
2   Лазарев Сергей 1969     Калуга, лично 41
3   Ливанов Алексей 1964 II     Калуга, лично 43
4   Лушкин Сергей 1970     Тула 96
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 4 41:40     ЛыткариноВасильев 61 70.00
2   Марцинковский Виктор 1953 2 / 4 54:36     Тула 98 48.27
3   Чудаков Анатолий 1954 3 / 4 1:04:40     ЛыткариноВасильев 66 31.36
4   Осипов Николай 1953 4 / 4 1:08:51     ЛыткариноВасильев 65 24.33
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поролло Сергей 1949 1 / 7 41:07 III     Обнинск, лично 59 60.00
2   Серегин Иван 1940 2 / 7 41:29     Калуга, лично 46 59.46
3   Каслов Петр 1948 3 / 7 46:29     Кунцево-ОРСА 68 52.17
4   Поляков Николай 1952 4 / 7 50:03     Калуга, лично 44 46.96
5   Кузьмин Владимир 1944 5 / 7 1:01:32     ЛыткариноВасильев 64 30.21
6   Гейченко Игорь 1937 6 / 7 1:16:34     ЛыткариноВасильев 63 8.27
7   Пальмин Владимир 1953     калуга лично 99
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.