Мемориал Александра Матросова. Кросс 09.05.2022

Кросс Псковская область 177 27

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зворыкин Иван 1 / 11 7:25     СЕБЕЖ 106 90.00
2   Матвеев Кирилл 2 / 11 8:33     СЕБЕЖ 108 76.25
3   Шпунтов Кирилл 3 / 11 8:46     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 103 73.62
4   Зернов Глеб 4 / 11 9:31     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 113 64.52
5   Мажаров Захар 5 / 11 9:54     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 111 59.87
6   Никитин Владислав 6 / 11 10:47     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 107 49.15
7   Блохин Максим 7 / 11 14:11     Калугa 115 7.89
8   Зворыкин Андрей 8 / 11 14:28     СЕБЕЖ 104 4.45
9   Владимиров Михаил 9 / 11 15:16     Смоленск(Дудович) 105
10   Алхимов Максим 10 / 11 19:23     Смоленск(Дудович) 109
11   Большаков Владислав     РУСЬ-ЮНИОР 112 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Вакуленко Денис 1 / 8 36:34     Смоленск(Дудович) 133 100.00
2   Сергеенков Артем 2 / 8 38:19     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 136 95.21
3   Симонов Тимофей 3 / 8 40:20     РУСЬ-ЮНИОР 137 89.70
4   Каранчук Егор 4 / 8 40:46     О-Реадовка Смоленск 135 88.51
5   Елистратов Федор 5 / 8 41:25     О-Реадовка Смоленск 140 86.74
6   Овечкин Дмитрий 6 / 8 51:15     СЕБЕЖ 139 59.85
7   Курошин Игорь 7 / 8 1:09:03     РУСЬ-ЮНИОР 134 11.17
8   Мартынов Илья     О-Реадовка Смоленск 138 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Авраменко Даниил 1 / 12 38:22     КСО "Ёж" (ГДОВ) 176 120.00
2   Кожин Андрей 2 / 12 40:52     О-Реадовка Смоленск 187 112.18
3   Ошмарин Николай 3 / 12 42:58     В.НОВГОРОД,Динамо 189 105.61
4   Пивоваров Артем 4 / 12 44:21     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 179 101.29
5   Белаш Арсений 5 / 12 45:22     О-Реадовка Смоленск 180 98.11
6   Скоробогатов Федор 2009 6 / 12 47:13     Москва СКОР 186 92.32
7   Дубровин Сергей 7 / 12 1:09:25     КСО "Ёж" (ГДОВ) 188 22.88
8   Еремин Константин     КСО "Ёж" (ГДОВ) 183 Не финишировал
9   Арсюков Давид     О-Реадовка Смоленск 178 Не финишировал
10   Васильев Андрей     ПСКОВ РУСЬ 181 Не финишировал
11   Исаков Дмитрий     СЕБЕЖ 182 Не финишировал
12   Новик Устин     СЕБЕЖ 185 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Шавелкин Вячеслав 1 / 8 39:22     Смоленск(Дудович) 209 150.00
2   Комаров Михаил 2 / 8 41:02     Тула 215 143.65
3   Блинов Даниил 3 / 8 42:21     О-Реадовка Смоленск 213 138.63
4   Козлов Роман 4 / 8 43:03     Смоленск(Дудович) 217 135.97
5   Тихомиров Степан 5 / 8 46:48     СЕБЕЖ 211 121.68
6   Василенко Михаил 6 / 8 1:55:44     ПСКОВ РУСЬ 210
7   Василенко Григорий 7 / 8 1:57:38     ПСКОВ РУСЬ 212
8   Тихомиров Иван     ПСКОВ РУСЬ 216 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Трусов Иван 1 / 4 38:14     ПСКОВ РУСЬ 293 180.00
2   Матвеев Владислав 2 / 4 39:16     СЕБЕЖ 294 175.14
3   Симанов Константин 3 / 4 48:32     Team Spirit - Кириши 292 131.51
4   Ермолаев Артем 4 / 4 1:05:10     СЕБЕЖ 291 53.20
К списку групп
М21А ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бордюков Антон 1 / 7 43:01     Мос.обл.,KoShastYe 313 200.00
2   Щеглов Олег 2 / 7 43:46     Тула 314 196.51
3   Сапроненкова Людмила 3 / 7 51:08     Мос.обл.,KoShastYe 320 162.26
4   Ситдикова Алия 4 / 7 53:11     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 322 152.73
5   Орлов Вадим 5 / 7 1:06:19     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 317 91.67
6   Мухаметханов Руслан 6 / 7 1:08:18     Тула 319 82.45
7   Михайлов Дмитрий 7 / 7 1:10:27     ПСКОВ РУСЬ 315 72.45
К списку групп
М21В ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Моршнев Константин 1 / 3 37:54     Fryazino 239 200.00
2   Мерцалов Роман 2 / 3 58:29     ПСКОВ РУСЬ 241 91.38
3   Тимофеев Артем 3 / 3 58:56     ПСКОВ РУСЬ 242 89.01
К списку групп
М35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Симанов Александр 1980 1 / 5 44:01     Team Spirit - Кириши 321 150.00
2   Матвеев Виталий 2 / 5 49:00     СЕБЕЖ 325 133.02
3   Павлов Александр 3 / 5 56:00     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 327 109.16
4   Симонов Иван 4 / 5 1:14:17     РУСЬ-ЮНИОР 324 46.86
5   Чернышов Сергей 5 / 5 1:18:19     ПСКОВ 323 33.11
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горбачев Алексей 1 / 7 42:27     РАМТРАК 295 100.00
2   Терещенков Валерий 2 / 7 42:47     Смоленск 300 99.21
3   Пирогов Сергей 3 / 7 43:33     Fryazino 299 97.41
4   Орлов Юрий 4 / 7 46:38     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 298 90.15
5   Панков Юрий 5 / 7 51:07     Тамбов 296 79.58
6   Игнатенко Борис 6 / 7 55:41     МОСКВА,ГИК 301 68.83
7   Дудович Олег 7 / 7 1:25:09     Смоленск(Дудович) 297
К списку групп
М55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Геннадий 1963 1 / 6 44:21     ПСКОВ 305 80.00
2   Морозов Виталий 2 / 6 46:42     Калугa 311 75.76
3   Сияльский Владислав 3 / 6 50:30     Брянск 307 68.91
4   Разумный Вячеслав 4 / 6 51:53     Разумный Вячеслав 308 66.41
5   Новицкий Константин 5 / 6 1:13:30     Брянск 310 27.42
6   Добродеев Александр 6 / 6 1:39:47     СЕБЕЖ 306
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1 / 9 37:29     Брянск-Вымпел 223 70.00
2   Скоробогатов Сергей 2 / 9 43:06     Москва СКОР 227 59.51
3   Левин Григорий 3 / 9 44:39     ПСКОВ РУСЬ 224 56.62
4   Бораченко Александр 4 / 9 45:15     С-Пб,Титан 229 55.50
5   Захаров Михаил 5 / 9 51:02     Брянск-Вымпел 225 44.70
6   Шангин Владимир 6 / 9 59:42     SMOLENSK-1 231 28.51
7   Алексеев Андрей 7 / 9 1:03:20     Эльф 228 21.73
8   Иванов Михаил 8 / 9 1:11:24     СКО Русь 226 6.66
9   Михайлов Евгений 9 / 9 1:24:03     ПСКОВ РУСЬ 230
К списку групп
М65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1 / 4 40:22     В.НОВГОРОД,Динамо 234 60.00
2   Соловьев Владимир 2 / 4 53:04     Брянск 236 41.12
3   Сухоруков Владимир 3 / 4 58:47     Брянск-Вымпел 233 32.63
4   Глебов Сергей 4 / 4 1:08:27     МОСКВА,ГИК 237 18.26
К списку групп
М70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Казанцев Иван 1 / 2 47:55     Великий Новгород 199 60.00
2   Кадачигов Николай     ТРОИЦК,Горчаково 200 Не финишировал
К списку групп
М80 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1 / 4 45:17     Москва-ветераны 330 60.00
2   Каримов Халит 2 / 4 46:43     Москва-ветераны 328 58.10
3   Русанов Павел 3 / 4 49:16     МОСКВА,PA-RUS 331 54.72
4   Серебряков Рудольф 4 / 4 55:14     Москва-ветераны 332 46.82
К списку групп
Ж10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коробкина Милана 1 / 13 7:05     РУСЬ-ЮНИОР 121 90.00
2   Ракова Ксения 2 / 13 8:06     ПСКОВ РУСЬ 125 77.08
3   Немцева Эмилия 3 / 13 9:19     Смоленск(Дудович) 118 61.62
4   Мухаметханова Юля 4 / 13 9:22     Тула 130 60.99
5   Шапиро Мария 5 / 13 9:33     Смоленск(Дудович) 120 58.66
6   Хитева Маргарита 6 / 13 10:51     Эльф 126 42.14
7   Емельянова Арина 7 / 13 11:51     Смоленск(Дудович) 129 29.44
8   Игнатенко Устина 8 / 13 11:57     МОСКВА,ГИК 119 28.16
9   Морозова Анастасия 9 / 13 12:17     О-Реадовка Смоленск 116 23.93
10   Гришмановская Василиса 10 / 13 13:39     СЕБЕЖ 124 6.56
11   Данина Кристина 11 / 13 14:17     ПСКОВ РУСЬ 146
12   Неробова Ксения 12 / 13 14:20     Калугa 131
13   Разуванова Варвара 13 / 13 17:55     О-Реадовка Смоленск 127
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Носикова Анастасия 1 / 11 44:29     О-Реадовка Смоленск 143 100.00
2   Фабричнова Алена 2 / 11 46:48     Смоленск(Дудович) 145 94.79
3   Щеглова Женя 3 / 11 48:26     Тула 147 91.12
4   Ракова Мария 4 / 11 49:42     ПСКОВ РУСЬ 148 88.27
5   Денисенко Елизавета 5 / 11 54:19     СЕБЕЖ 142 77.89
6   Ермолаева Анастасия 6 / 11 1:01:57     СЕБЕЖ 150 60.73
7   Тихомирова Ульяна 7 / 11 1:05:01     СЕБЕЖ 153 53.84
8   Пивоварова Карина 8 / 11 1:22:14     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 151 15.14
9   Нарольская Алена 9 / 11 1:24:45     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 154 9.48
10   Носкова Олеся     О-Реадовка Смоленск 152 Не финишировал
11   Якуненкова Екатерина     О-Реадовка Смоленск 149 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Торгашова Яна 1 / 12 31:09     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 253 120.00
2   Якуненкова Дарья 2 / 12 33:13     О-Реадовка Смоленск 255 112.04
3   Торгашова Анна 3 / 12 34:00     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 256 109.02
4   Арсентьева Богдана 4 / 12 34:04     СЕБЕЖ 257 108.76
5   Зворыкина Варвара 5 / 12 42:06     СЕБЕЖ 254 77.82
6   Мельченкова Марина 6 / 12 44:53     О-Реадовка Смоленск 250 67.09
7   Поликарпова Таисия 7 / 12 54:12     Смоленск(Дудович) 244 31.20
8   Ермолаева Полина 8 / 12 57:20     СЕБЕЖ 247 19.13
9   Коробкина Ульяна 9 / 12 59:48     РУСЬ-ЮНИОР 245 9.63
10   Анциферова Елизавета 10 / 12 1:09:45     СЕБЕЖ 252
11   Ивашина Екатерина     О-Реадовка Смоленск 258 Не финишировал
12   Алексеева Александра     СЕБЕЖ 249 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Силакова Анастасия 1 / 8 37:06     Ориента-СКРУМ Москва 190 150.00
2   Фабричнова Александра 2 / 8 38:15     Смоленск(Дудович) 192 145.35
3   Панасенкова Анастасия 3 / 8 49:00     О-Реадовка Смоленск 195 101.89
4   Королева Ангелина 4 / 8 52:32     КСО "Ёж" (ГДОВ) 193 87.60
5   Бураева Альбина 5 / 8 54:43     ПСКОВ РУСЬ 194 78.77
6   Горанская Анастасия 6 / 8 1:00:04     Смоленск(Дудович) 197 57.14
7   Фролова Мария     ПСКОВ РУСЬ 191 Не финишировал
8   Подабулкина Ирина     ПСКОВ РУСЬ 196 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Комарова Виктория 1 / 2 1:00:53     РУСЬ-ЮНИОР 218 180.00
2   Федорова Валерия 2 / 2 1:03:26     ПСКОВ РУСЬ 220 172.46
К списку групп
Ж21А ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанова Анна 1 / 7 47:18     Тула 275 200.00
2   Егорченко Полина 2 / 7 49:04     ПСКОВ РУСЬ 274 192.53
3   Тимофеева Анастасия 3 / 7 49:17     ПСКОВ РУСЬ 280 191.61
4   Пешкова Маргарита 4 / 7 1:00:10     СЕБЕЖ 283 145.60
5   Родина Александра 5 / 7 1:13:33     Тула 284 89.01
6   Алексеева Любовь 6 / 7 1:21:22     Эльф 277 55.95
7   Тутынина Ульяна     Смоленск 279 Не финишировал
К списку групп
Ж21В ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Згурская Александра 1 / 5 33:32     ПСКОВ РУСЬ 167 200.00
2   Никитина Мария 2 / 5 33:51     ПСКОВ РУСЬ 282 198.11
3   Ермолаева Мария 3 / 5 41:38     СЕБЕЖ 271 151.69
4   Гуменюк Татьяна 4 / 5 44:49     ПСКОВ РУСЬ 251 132.70
5   Мерцалова Анна 5 / 5 44:51     КСО "Ёж" (ГДОВ) 272 132.50
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Захаревич Татьяна 1 / 4 1:06:31     МОСКВА,ГИК 289 150.00
2   Баракова Светлана 2 / 4 1:08:03     РУСЬ-ЮНИОР 288 146.54
3   Барышникова Наталия 3 / 4 1:20:02     РУСЬ-ЮНИОР 286 119.52
4   Гришмановская Елена 4 / 4 1:48:39     СЕБЕЖ 287 54.99
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1 / 11 40:39     Ориента-СКРУМ Москва 170 100.00
2   Тутынина Ольга 2 / 11 42:44     Смоленск 168 94.87
3   Скоробогатова Ольга 3 / 11 44:42     Москва СКОР 163 90.04
4   Куницкая Наталья 4 / 11 49:36     С-Пб,Титан 166 77.98
5   Большакова Наталья 5 / 11 50:06     РУСЬ-ЮНИОР 164 76.75
6   Шмидт Ангелина 6 / 11 52:48     С-Пб,БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ 171 70.11
7   Власова Оксана 7 / 11 54:07     ГДОВ,ЁЖ 173 66.87
8   Орлова Наталья 8 / 11 54:11     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 169 66.71
9   Никитина Татьяна 9 / 11 58:06     ПСКОВ РУСЬ 290 57.07
10   Симанова Татьяна 10 / 11 1:02:02     Team Spirit - Кириши 162 47.40
11   Голенкина Юлия 11 / 11 1:04:15     ПСКОВ 156 41.94
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Неробова Оксана 1 / 4 46:45     Калугa 160 80.00
2   Лебедева Александра 2 / 4 1:15:32     СКО Русь 159 30.75
3   Степанова Наталья 3 / 4 1:41:36     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 157
4   Сухорукова Лариса 4 / 4 1:49:25     Брянск-Вымпел 158
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушакова Наталья 1 / 3 45:32     СКО Русь 206 70.00
2   Сафончик Тамара 2 / 3 45:49     СКО Русь 202 69.56
3   Назарян Ольга 3 / 3 52:03     ПСКОВ РУСЬ 204 59.98
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Казанцева Алина 1 / 4 39:44     Великий Новгород 266 60.00
2   Русанова Елена 2 / 4 47:16     МОСКВА,PA-RUS 268 48.62
3   Маркова Татьяна 3 / 4 51:22     Москва-ветераны 269 42.43
4   Кадачигова Надежда 4 / 4 51:36     ТРОИЦК,Горчаково 264 42.08
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горшкова Людмила 1 / 3 34:50     СКО Русь 261 60.00
2   Шелоумова Татьяна 2 / 3 39:47     Динамо Москва 260 51.47
3   Игнатенко Раиса 3 / 3 49:13     МОСКВА,ГИК 262 35.22
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.