Снежная тропа 2020 2 ЭТАП, Серебряный бор 13.12.2020

Московская область 497 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огрызкова Елизавета 2010 1 / 36 12:45     ЦДЮТК, г.о.Истра 1342 90.00
2   Архипова Даша 2011 2 / 36 15:24     Ориента-star 1001 71.29
3   Шаманина Алена 2010 3 / 36 16:07     Москва Ориента-Викто 1537 66.24
4   Бакшаева Кира 2010 4 / 36 16:17     НИКА 1002 65.06
5   Тряскова Полина 2010 5 / 36 16:31     Ориента-СКРУМ 1488 63.41
6   Горькова Дарья 2011 6 / 36 17:15     Ориента-star 1115 58.24
7   Ляхова Татьяна 2010 7 / 36 20:31     НИКА 1269 35.18
8   Боймиструк Ирина 2010 8 / 36 20:57     Искатель 1052 32.12
9   Еременко Света 2012 9 / 36 21:16     Искатель 1152 29.88
10   Гончарова София 2011 10 / 36 22:17     НИКА 1111 22.71
11   Иванова Моника 2010 11 / 36 24:38     Москва Ориента-Викто 1173 6.12
12   Лукина Елизавета 2014 12 / 36 25:43     Форпост 1262
13   Растегаева Алена 2013 13 / 36 26:37     Малахит 1391
14   Растегаева Яна 2011 14 / 36 26:40     Малахит 1392
15   Глаголева Софья 2013 15 / 36 27:20     Москва Ориента-Викто 1102
16   Зебрева Нина 2011 16 / 36 32:33     СК Фотон 1165
17   Проваторова Кира 2010 17 / 36 33:23     МАУ СШ Горелова 1383
18   Сенаторова Мария 2011 18 / 36 35:17     Хорошево СШОР№102 1438
19   Троценко Полина 2010 19 / 36 35:20     Москва ЦАО, лично 1486
20   Бурмель София 2010 20 / 36 37:14     НИКА 1071
21   Вольнова Серафима 2016 21 / 36 38:13     НИКА 1085
22   Вольнова Алиса 2010 22 / 36 39:16     НИКА 1084
23   Селифонова Елизавета 2011 23 / 36 39:40     Москомпас-Ориента Ма 1436
24   Чернышева Диана 2012 24 / 36 40:36     Искатель 1528
25   Руднева Виктория 2012 25 / 36 41:02     Искатель 1409
26   Степаненко Полина 2011 26 / 36 41:23     Хорошево СШОР№102 1462
27   Обухова Таисия 2010 26 / 36 41:23     Лично 6002
28   Шуваева Варвара 2014 28 / 36 41:36     Москва СВАО, лично 1544
29   Петрова Ксения 2013 29 / 36 42:06     802 6018
30   Демещик Екатерина 2013 30 / 36 44:52     Blizzard Team 1132
31   Петрухина Ольга 2012 31 / 36 45:56     Искатель 1367
32   Перфилова Вероника 2011 32 / 36 50:24     МАУ СШ Горелова 1362
33   Лукьянцева Наталья 2015 33 / 36 55:39     СТК Альтаир 1263
34   Полякова Ангелина 2010 34 / 36 59:46     МАУ СШ Горелова 1376
35   Коробова Анна 2012 35 / 36 1:48:56     Лично 6012
36   Максимова Василиса 2013 36 / 36 1:52:02     Малахит 1273
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буздалина Ульяна 2008 1 / 23 13:13 III     Ориента-Ника 1068 100.00
2   Архипова Олеся 2008 2 / 23 15:39     Ориента-star 1026 81.59
3   Карева Алевтина 2008 3 / 23 20:12     Ориента-СКРУМ 1191 47.16
4   Мартынова Мария 2009 4 / 23 20:50     Москва Ориента-Викто 1285 42.37
5   Венкова Полина 2008 5 / 23 20:53     СК Фотон 1079 41.99
6   Зимакова Елизавета 2010 6 / 23 20:59     Москва САО, лично 1166 41.24
7   Силина Мария 2008 7 / 23 21:59     Ориента-star 1442 33.67
8   Аверьянова Динара 2010 8 / 23 23:30     СШ им. Горелова 1010 22.19
9   Пшеничная Анастасия 2008 9 / 23 24:19     Искатель 1388 16.02
10   Воинова София 2008 10 / 23 24:55     Малахит 1082 11.48
11   Карчевская Нина 2008 11 / 23 26:22     Малахит 1193 0.50
12   Петрухина Мария 2009 12 / 23 28:40     Искатель 1366
13   Ильиных Елизавета 2008 13 / 23 29:21     НИКА 1178
14   Ромашкина Александра 2008 14 / 23 29:24     НИКА 1402
15   Каширина Дарина 2008 15 / 23 29:28     Ориента-ЗАРЯ 1197
16   Бернацкая Екатерина 2009 16 / 23 30:39     Москва Ориента-Викто 1047
17   Вшевцева Софья 2008 17 / 23 31:12     МАУ СШ Горелова 1090
18   Балакина Диана 2008 18 / 23 34:33     Виктория 6007
19   Хохлова Алина 2008 19 / 23 35:07     Искатель 1522
20   Жаринова Соня 2009 20 / 23 35:44     Искатель 1156
21   Лаврова Дарья 2009 21 / 23 51:22     НИКА 1251
22   Зименко Юлия 2009 22 / 23 59:52     МАУ СШ Горелова 1167
23   Карнаухова Таисия 2008 23 / 23 1:03:27     СТК «Планета» 1192
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деришева Елена 2006 1 / 16 20:43 I     Искатель 1134 120.00
2   Белотелова Екатерина 2008 2 / 16 21:12 II     СК Фотон 1039 117.20
3   Нестерова Анна 2008 3 / 16 22:32     СК Фотон 1327 109.48
4   Рябинкина Полина 2008 4 / 16 22:52     СК Фотон 1422 107.55
5   Медведева Анна 2007 5 / 16 28:04 III     Ориента-Кунцево 1292 77.43
6   Пименова Анна 2008 6 / 16 29:31     Хорошево СШОР№102 1370 69.03
7   Безбородова Ульяна 2007 7 / 16 31:35     СТК «Планета» 1037 57.06
8   Гайфуллина Мария 2006 8 / 16 33:59     О-клуб 'Воробьевы Го 1095 43.15
9   Куделькина Дарья 2007 9 / 16 36:37     Ориента-Кунцево 1237 27.90
10   Кудряшова Любовь 2007 10 / 16 37:13     Москва Ориента-Викто 1241 24.42
11   Ларионова Анастасия 2006 11 / 16 47:41     ГУ 1253
12   Химорода Анастасия 2007 12 / 16 48:48     МАУ СШ Горелова 1514
13   Николаева Екатерина 2006 13 / 16 55:50     МАУ СШ Горелова 1332
14   Вшевцева Алина 2006 14 / 16 55:53     МАУ СШ Горелова 1089
15   Второва Анна 2007 15 / 16 1:01:00     МАУ СШ Горелова 1088
16   Белякова Екатерина 2007 16 / 16 1:23:08     Искатель 1044
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонова Алиса 2005 1 / 7 29:30 I     СК Фотон 1333 150.00
2   Пантелеева Елена 2005 2 / 7 29:57 II     Москва Ориента-Викто 1354 147.71
3   Галкина Софья 2005 3 / 7 34:48     Искатель 1097 123.05
4   Лукьянцева Полина 2008 4 / 7 46:24     СТК Альтаир 1264 64.07
5   Дуброва Марина 2006 5 / 7 47:42     ГУ 1143 57.46
6   Неженцева Анна 2005 6 / 7 51:58     Москва Ориента-Викто 1325 35.76
7   Баркова Анастасия 2006 7 / 7 56:25     СТК «Планета» 1035 13.14
К списку групп
Ж18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 8 28:39 КМС     Искатель 1201 180.00
2   Скулаченко Екатерина 2003 2 / 8 30:59 КМС     Ориента-Ника 1451 165.34
3   Калинина Ульяна 2004 3 / 8 31:50 I     СК Фотон 1184 160.00
4   Метлина Вера 2006 4 / 8 33:35     Москва СЗАО, лично 1296 149.01
5   Новикова Анна 2003 5 / 8 38:19 I     СК Фотон 1334 119.27
6   Евстегнеева Марина 2005 6 / 8 43:59     СТК «Планета» 1148 83.66
7   Белякова Анастасия 2004 7 / 8 44:46 I     Искатель 1043 78.74
8   Евстегнеева Ирина 2002 8 / 8 50:22 III     Искатель 1147 43.56
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозова Дарья 2000 1 / 7 39:23 II     МАУ СШ Горелова 1309 180.00
2   Киркова Ольга 2000 2 / 7 39:55 КМС     Искатель 1202 177.56
3   Денисова Екатерина 2000 3 / 7 40:35 II     МАУ СШ Горелова 1133 174.52
4   Сухинина Анастасия 2001 4 / 7 43:45 КМС     МГУ 1467 160.04
5   Максимова Дария 2002 5 / 7 59:32 III     СТК «Планета» 1274 87.91
6   Самойлова Мария 2001 6 / 7 2:27:51     ЦСКА Пятиборье 1434
7   Ригович Мария 2000 7 / 7 3:11:07     Горный турклуб МГУ 1395
К списку групп
Ж21 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашина Юлия 1980 1 / 36 31:59 I     СК Фотон 1260 200.00
2   Басс Дина 1996 2 / 36 32:41 I     СК Биофака МГУ 1036 195.62
3   Романова Дина 1966 3 / 36 33:43 II     Реутов 1399 189.16
4   Костылева Анна 1981 4 / 36 34:35     Лично 6020 183.74
5   Манжай Наталья 1979 5 / 36 35:20 I     Blizzard Team 1281 179.05
6   Руднева Анастасия 1986 6 / 36 37:36 I     Искатель 1408 164.88
7   Рыженкова Наталья 1980 7 / 36 38:51 МС     Голицыно 1418 157.06
8   Паладиева Наталья 1981 8 / 36 40:50     Нордвест 6011 144.66
9   Масная Елена 1989 9 / 36 42:00 II     Москомпас-Ориента Ма 1287 137.36
10   Малкина Юлия 1990 10 / 36 45:14     Железнодорожный, лич 1279 117.14
11   Антонова Ирина 1987 11 / 36 47:41 I     СК 'Ориен-Драйв' 1019 101.82
12   Манько Татьяна 1988 12 / 36 47:44     СК 'Ориен-Драйв' 1283 101.51
13   Утина Екатерина 1998 13 / 36 48:22     ЦСКА Пятиборье 1496 97.55
14   Румянцева Мария 1990 14 / 36 48:43     т/к МИСиС 3916 95.36
15   Алексеева Ксения 1993 15 / 36 48:52     Белгород, лично 1014 94.42
16   Фомина Татьяна 1999 16 / 36 55:16     ЦСКА Пятиборье 1510 54.40
17   Балашова Екатерина 1984 17 / 36 56:03     Москва ЗАО, лично 1031 49.50
18   Тумасьева Варвара 1986 18 / 36 56:29     Москва САО, лично 1489 46.80
19   Петухова Дарья 1987 19 / 36 57:14     Москва Новомосковски 1369 42.11
20   Чернышева Виктория 1989 20 / 36 1:00:34     Искатель 1527 21.26
21   Родина Оксана 1984 21 / 36 1:01:11     Москва СЗАО, лично 1397 17.40
22   Илева Екатерина 1994 22 / 36 1:04:07     ЦСКА Пятиборье 1177
23   Георгиева Марина 1986 23 / 36 1:06:07     Ориента-star 1099
24   Караваева Наталия 1995 24 / 36 1:10:13 III     МФТИ 1190
25   Мойзых Александра 1984 25 / 36 1:10:21     Хорошево СШОР№102 1307
26   Кудинова Валентина 1981 26 / 36 1:18:01     Крутёж 1240
27   Никитина Анастасия 1990 27 / 36 1:19:07     Москва СВАО, лично 1330
28   Ляхова Евгения 1985 28 / 36 1:19:10     Красногорск, лично 1268
29   Новичкова Анастасия 1985 29 / 36 1:20:18     Carpe Diem 1336
30   Шеманина Екатерина 1978 30 / 36 1:23:08     Лично 6019
31   Болда Екатерина 1983 31 / 36 1:24:12     Москва ЮВАО, лично 1053
32   Фетисова Надежда 1990 32 / 36 1:25:22     Хорошево СШОР№102 1506
33   Химорода Екатерина 1983 33 / 36 1:26:19     МАУ СШ Горелова 1516
34   Пономарева Мария 1981 34 / 36 1:26:53     Москва СЗАО, лично 1378
35   Берестова Екатерина 1986 35 / 36 1:50:19     Москва ЮАО, лично 1046
36   Гладкова Мария 1983 36 / 36 1:54:55     Москва СВАО, лично 1103
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 21 24:37 МС     СК Фотон 1032 120.00
2   Медведева Мария 1977 2 / 21 31:53 I     Ориента-Кунцево 1293 84.58
3   Торохова Жанна 1979 3 / 21 33:13 I     Ориента-СКРУМ 1481 78.08
4   Лексина Виктория 1976 4 / 21 34:42     Лично 3210 70.85
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 21 38:14 I     СК Фотон 1450 53.62
6   Мескина Анастасия 1971 6 / 21 39:10     Москва ЗАО, лично 1295 49.07
7   Гуссак Юлия 1971 7 / 21 44:32 III     Ориента-Кунцево 1126 22.91
8   Григорьева Екатерина 1974 8 / 21 44:33     Хорошево СШОР№102 1116 22.83
9   Белякова Екатерина 1972 9 / 21 46:54     Искатель 1045 11.37
10   Новожилова Татьяна 1971 10 / 21 48:12     Стальцы 1337 5.04
11   Ильченко Антонина 1973 11 / 21 56:15 III     Москомпас-Ориента Ма 1179
12   Мильто Надежда 1973 12 / 21 57:27     Искатель 1301
13   Окина Анна 1980 13 / 21 1:07:48     Хорошево СШОР№102 1346
14   Артемова Виктория 1979 14 / 21 1:08:28     Москва ЮЗАО, лично 1022
15   Пронина Ирина 1974 15 / 21 1:09:49     Москва САО, лично 1385
16   Куделькина Ольга 1980 16 / 21 1:09:50     Ориента-Кунцево 1238
17   Глазкова Дина 1968 17 / 21 1:11:12     Лично 6003
18   Назарьева Юлия 1975 18 / 21 1:18:54     Ориента-Кунцево 1318
19   Орлова Наталия 1977 19 / 21 1:44:46     Азимут-Мытищи 1351
20   Калганова Юлия 1967 20 / 21 1:52:14     Москва СЗАО, лично 1182
21   Горчакова Людмила 1972 21 / 21 2:18:20     Москва ЮАО, лично 1114
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 7 26:13     Ориента-Ника 1218 80.00
2   Метлина Марианна 1960 2 / 7 33:33     Москва СЗАО, лично 1297 57.62
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 7 34:02     Жуковский, лично 1550 56.15
4   Ермачкова Юлия 1964 4 / 7 35:59     Азимут-Мытищи 1154 50.20
5   Сафронова Мария 1961 5 / 7 37:01     СТК «Планета» 1435 47.04
6   Гурова Ольга 1956 6 / 7 40:56 II     Стальцы 1123 35.09
7   Старостина Надежда 1959 7 / 7 51:30     Москва ЗАО, лично 1461 2.85
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 6 23:48 II     ВНИИА 1062 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 6 24:05     билдер 1298 59.29
3   Зимина Зоя 1947 3 / 6 26:20 II     Малахит Супер 1168 53.61
4   Русанова Елена 1950 4 / 6 29:08 II     PARUS 1412 46.55
5   Рязанская Татьяна 1946 5 / 6 30:36 III     Кунцево-ОРСА 1423 42.86
6   Крылова Нина 1948 6 / 6 44:53 III     Москва САО, лично 1235 6.85
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1 / 1 22:31     Лично 6022 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 7 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 7 1:02:43     Лично 6021 100.00
2   Борисенкова Наталья 1978 2 / 7 1:07:58 II     Малахит 1061 91.63
3   Шляпникова Анна 1988 3 / 7 1:07:59     Норд-Вест 4601 91.60
4   Михеева Нина 1969 4 / 7 1:08:13 I     Сосенский 1306 91.23
5   Титенкова Дарья 1999 5 / 7 1:11:14 КМС     Искатель 1476 86.42
6   Топорова Дарья 2004 6 / 7 1:23:29 КМС     SKI-O 1479 66.89
7   Кузнецова Олеся 2004 I     SKI-O 1246 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Торохов Лев 2010 1 / 59 14:39     Ориента-СКРУМ 1480 90.00
2   Чертков Иван 2010 2 / 59 14:39     НИКА 1529 90.00
3   Рыбаков Андрей 2010 3 / 59 15:46     Искатель 1414 83.14
4   Лукин Даниил 2010 3 / 59 15:46     Форпост 1261 83.14
5   Днестровский Матвей 2011 5 / 59 16:40     СК Фотон 1137 77.61
6   Назаров Владимир 2010 6 / 59 17:32     Ориента-Ника 1314 72.29
7   Соколов Андрей 2012 7 / 59 17:46     Малахит 1455 70.85
8   Шершаков Виктор 2010 8 / 59 17:52     Форпост 1540 70.24
9   Георгиев Александр 2010 9 / 59 19:13     Ориента-star 1098 61.95
10   Сай Макар 2011 10 / 59 19:42     СК Фотон 1429 58.98
11   Сканави Александр 2011 11 / 59 20:17     Москва САО, лично 1446 55.39
12   Паламарчук Иван 2012 12 / 59 20:29     Московский Компас 6014 54.16
13   Ерошин Олег 2011 13 / 59 22:21     Хорошево СШОР№102 1155 42.70
14   Ладохин Матвей 2012 14 / 59 23:24     Искатель 1252 36.25
15   Фирсов Владимир 2011 15 / 59 23:25     Хорошево СШОР№102 1507 36.14
16   Фомичев Егор 2011 16 / 59 23:45     Хорошево СШОР№102 1511 34.10
17   Муртазин Карим 2011 17 / 59 24:00     Хорошево СШОР№102 1311 32.56
18   Назарьев Василий 2010 18 / 59 24:02     Ориента-Кунцево 1316 32.35
19   Антонов Николай 2010 19 / 59 25:38     Москва Ориента-Викто 1018 22.53
20   Синицын Тимур 2012 20 / 59 25:40     Ориента-Ника 1444 22.32
21   Антонов Иван 2010 21 / 59 26:19     Москва Ориента-Викто 1017 18.33
22   Шигаев Григорий 2011 22 / 59 28:26     Ориента-star 1541 5.32
23   Болякин Артем 2010 23 / 59 29:26     Искатель 1054
24   Корруции Мион 2012 24 / 59 29:42     Искатель 1224
25   Коршунов Тимур 2012 25 / 59 29:50     Малахит 1225
26   Сетый Михаил 2013 26 / 59 30:07     Москва Ориента-Викто 1440
27   Макаров Илья 2013 27 / 59 30:09     Москва Ориента-Викто 1272
28   Алексеев Михаил 2012 28 / 59 30:23     Искатель 1013
29   Назарьев Григорий 2010 29 / 59 30:33     Ориента-Кунцево 1317
30   Фетисов Никита 2013 30 / 59 30:37     Искатель 1505
31   Федоров Даниил 2010 31 / 59 31:07     Долгопрудный, лично 1498
32   Голубев Тимофей 2011 32 / 59 32:23     НИКА 1110
33   Ломаев Иван 2012 33 / 59 32:28     СК Фотон 1258
34   Хомченко Константин 2012 34 / 59 32:34     СК Фотон 1519
35   Калугин Илья 2011 35 / 59 32:40     Ориента-Ника 1187
36   Федорович Алексей 2011 36 / 59 32:50     СК Фотон 1501
37   Лавров Георгий 2011 37 / 59 33:24     НИКА 1250
38   Чих Лев 2011 38 / 59 33:32     НИКА 1531
39   Морозов Марк 2013 39 / 59 34:14     Хорошево СШОР№102 1308
40   Постнов Тимур 2010 40 / 59 35:09     Искатель 1382
41   Галкин Александр 2010 41 / 59 35:54     Искатель 1096
42   Ковалев Артем 2010 42 / 59 37:00     Живу бегом 1212
43   Бондарев Федор 2013 43 / 59 37:22     Ориента-Виктория 1057
44   Гайфуллин Петр 2014 44 / 59 37:51     Москва ЮЗАО, лично 1094
45   Глушко Арсений 2012 44 / 59 37:51     Хорошево СШОР№102 1106
46   Кмузов Иван 2010 46 / 59 38:50     Малахит 1206
47   Дорофеев Иван 2011 47 / 59 39:50     Москва СЗАО, лично 1139
48   Попов Дмитрий 2012 48 / 59 41:33     Хорошево СШОР№102 1379
49   Орлов Семен 2011 49 / 59 41:35     Азимут-Мытищи 1350
50   Бублик Олег 2012 50 / 59 42:19     Искатель 1064
51   Новичков Александр 2012 51 / 59 43:32     Carpe Diem 1335
52   Юрчук Максим 2013 52 / 59 44:31     СК Фотон 1547
53   Синегубов Артемий 2010 53 / 59 44:59     МАУ СШ Горелова 1443
54   Малик Эдуард 2013 54 / 59 45:02     МАУ СШ Горелова 1277
55   Голосной Олег 2012 55 / 59 51:52     Ориента-Ника 1109
56   Парпиев Тимур 2012 56 / 59 55:20     МАУ СШ Горелова 1359
57   Золотарев Степан 2014 57 / 59 1:00:14     Хорошёво 6005
58   Венков Иннокентий 2010 58 / 59 1:04:36     СК Фотон 1078
59   Хохлов Давид 2010 59 / 59 1:16:09     Ориента-Ника 1521
К списку групп
М12 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Дмитрий 2008 1 / 56 13:57 I     Москва СЗАО, лично 1433 100.00
2   Поляков Мирослав 2008 2 / 56 15:24     Ориента Ski-O 1375 89.61
3   Скоробогатов Федор 2009 3 / 56 16:17     СК Фотон 1449 83.27
4   Мильто Юрий 2009 4 / 56 17:03     Искатель 1302 77.78
5   Байкин Егор 2008 5 / 56 17:20     НИКА 3181 75.75
6   Бондаренко Евгений 2008 6 / 56 17:42     ДКиС Воскресенское 1059 73.12
7   Козлов Даниил 2009 7 / 56 18:33     Хорошево СШОР№102 1214 67.03
8   Веденеев Александр 2009 8 / 56 18:54     Москва Ориента-Викто 1077 64.52
9   Редькин Николай 2008 9 / 56 20:23     НИКА 1393 53.88
10   Кузьмин Ярослав 2008 10 / 56 22:08     Ориента-star 1249 41.34
11   Воропай Кирилл 2009 11 / 56 22:09     Ориента-star 1087 41.22
12   Гавриш Лев 2009 12 / 56 22:43     Москомпас-Ориента Ма 1091 37.16
13   Гайфуллин Андрей 2008 13 / 56 23:30     О-клуб 'Воробьевы Го 1093 31.54
14   Фокин Николай 2008 13 / 56 23:30     Искатель 1508 31.54
15   Глазков Илья 2008 15 / 56 24:04     СК Фотон 1104 27.48
16   Бондарев Кирилл 2009 16 / 56 25:39     Хорошево СШОР№102 1055 16.13
17   Окин Михаил 2010 17 / 56 25:42     Хорошево СШОР№102 1345 15.77
18   Иванов Михаил 2009 18 / 56 26:03     Москомпас-Ориента Ма 1172 13.26
19   Руднев Александр 2008 19 / 56 28:06     Искатель 1407
20   Тараканов Александр 2009 20 / 56 28:20     Москва Ориента-Викто 1472
21   Кузнецов Федор 2009 21 / 56 28:35     Искатель 1245
22   Дятловский Григорий 2009 22 / 56 29:36     Москомпас-Ориента Ма 1144
23   Помигуев Тимофей 2009 23 / 56 29:44     Искатель 1377
24   Шаманин Алексей 2008 24 / 56 30:54     Москва Ориента-Викто 1536
25   Хмелевский Артемий 2010 25 / 56 33:13     Хорошево СШОР№102 1518
26   Роговский Ярослав 2009 26 / 56 33:17     Ориента-Ника 1396
27   Кондратьев Маркелл 2009 27 / 56 33:18     Ориента-star 1220
28   Загидуллин Тимур 2009 28 / 56 33:19     Хорошево СШОР№102 1161
29   Черномырдин Владимир 2010 29 / 56 33:22     Хорошево СШОР№102 1526
30   Куделькин Глеб 2009 30 / 56 33:25     Ориента-Кунцево 1236
31   Беляев Дмитрий 2009 31 / 56 34:00     МАУ СШ Горелова 1040
32   Парпиев Исаак 2009 32 / 56 34:04     МАУ СШ Горелова 1358
33   Попов Иван 2010 33 / 56 34:17     Хорошево СШОР№102 1380
34   Абрамов Александр 2009 34 / 56 34:23     СК Фотон 1004
35   Елов Игорь 2009 35 / 56 34:52     СК Фотон 1151
36   Бочкарев Андрей 2008 36 / 56 36:18     СК Фотон 1063
37   Овчаренко Михаил 2009 37 / 56 36:32     Ориента-Ника 1339
38   Рубени Мирон 2010 38 / 56 37:21     Москомпас-Ориента Ма 1404
39   Пантелеев Сергей 2010 39 / 56 37:24     Москва Ориента-Викто 1353
40   Сыроваткин Никита 2009 40 / 56 37:32     Малахит 1470
41   Антистов Александр 2008 41 / 56 38:06     Ориента-Ника 1016
42   Тарасов Лев 2009 42 / 56 39:31     Форпост 1473
43   Кириллов Елисей 2009 43 / 56 39:46     Искатель 1200
44   Гусев Егор 2009 44 / 56 40:41 III     СТК «Планета» 1124
45   Майса Григорий 2009 45 / 56 42:14     Малахит 1270
46   Федоров Никита 2010 46 / 56 42:30     Московский Компас 6006
47   Петрухин Роман 2008 47 / 56 45:35     МАУ СШ Горелова 1365
48   Виноградов Григорий 2008 48 / 56 47:02     Искатель 1080
49   Сироткин Ефим 2008 49 / 56 48:38     Искатель 1445
50   Савельев Захар 2009 50 / 56 48:52     Москва САО, лично 1424
51   Даренский Тимофей 2009 51 / 56 54:55     СТК Альтаир 1129
52   Ананьев Егор 2008 52 / 56 1:00:51     Ориента-Ника 1015
53   Евстегнеев Ф?Дор 2009 53 / 56 1:13:12     СТК «Планета» 1146
54   Субботин Александр 2009 54 / 56 1:21:34     МАУ СШ Горелова 1466
55   Мельников Алексей 2008 55 / 56 1:51:31     НИКА 1294
56   Николаев Вячеслав 2009 56 / 56 2:29:24     МАУ СШ Горелова 1331
К списку групп
М14 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 36 19:01 I     Москва СЗАО, лично 1432 120.00
2   Васьков Валентин 2006 2 / 36 19:03 II     Москва Ориента-Викто 1076 119.79
3   Степанов Николай 2006 3 / 36 21:18 I     СК Фотон 1465 105.59
4   Рыбаков Никита 2007 4 / 36 21:46 I     Искатель 1415 102.65
5   Сазонов Сергей 2007 5 / 36 23:47     Хорошево СШОР№102 1428 89.92
6   Сай Степан 2006 6 / 36 25:36 II     СК Фотон 1430 78.46
7   Сенаторов Арсений 2007 7 / 36 25:55     Хорошево СШОР№102 1437 76.46
8   Акимов Александр 2009 8 / 36 26:23     Москомпас-Ориента Ма 1011 73.51
9   Кузьмин Артем 2006 9 / 36 26:49     Ориента-star 1248 70.78
10   Покачалов Александр 2006 9 / 36 26:49     Ориента-star 1374 70.78
11   Фадеев Антон 2007 11 / 36 28:52 III     Малахит 1497 57.84
12   Войнов Александр 2007 12 / 36 30:02 III     Ориента-Кунцево 1081 50.48
13   Тюрин Илья 2008 13 / 36 30:41     Хорошево СШОР№102 1491 46.38
14   Федоров Сергей 2007 14 / 36 30:51     Хорошево СШОР№102 1500 45.33
15   Нашко Николай 2007 15 / 36 30:52     Хорошево СШОР№102 1323 45.22
16   Колесников Егор 2006 16 / 36 31:42 III     Ориента-Кунцево 1215 39.96
17   Гусев Павел 2006 17 / 36 33:39 I     Ориента-star 1125 27.66
18   Гуров Кирилл 2007 17 / 36 33:39     Хорошево СШОР№102 1122 27.66
19   Балаболкин Владимир 2006 19 / 36 34:05     Искатель 1030 24.93
20   Воронцов Даниил 2006 20 / 36 34:19     Искатель 1086 23.45
21   Евстафьев Тимофей 2008 21 / 36 36:22     Хорошево СШОР№102 1145 10.52
22   Науменко Андрей 2006 22 / 36 40:39     СК Фотон 1322
23   Сковпень Лев 2009 23 / 36 40:50     Москомпас-Ориента Ма 1447
24   Назаров Никита 2008 24 / 36 41:27     Москомпас-Ориента Ма 1315
25   Беляков Федор 2007 25 / 36 41:49     Искатель 1042
26   Шульпин Михаил 2007 26 / 36 42:14     Москва Ориента-Викто 1545
27   Кельпш Кирилл 2007 27 / 36 43:27     Малахит 6001
28   Рубцов Михаил 2006 28 / 36 43:56     Москва Ориента-Викто 1406
29   Паламарчук Федор 2008 29 / 36 43:59     Московский Компас 3651
30   Савин Илья 2006 30 / 36 47:29     Москомпас-Ориента Ма 1426
31   Аракелян Арсений 2006 31 / 36 50:30     Ориента-Ника 1021
32   Лусников Вадим 2007 32 / 36 54:17     МосКомпас-Ориента 1265
33   Федотов Федор 2007 33 / 36 58:19     Ориента-star 1502
34   Калугин Даниил 2006 34 / 36 1:10:42 II     Ориента-Ника 1186
35   Будилов Кирилл 2006 35 / 36 1:37:06 II     СТК «Планета» 1065
36   Вагин Андрей 2010 36 / 36 1:46:48     Люберецкий р-н, личн 1074
К списку групп
М16 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинов Денис 2005 1 / 35 21:51 КМС     Искатель 1049 150.00
2   Саид Самир 2006 2 / 35 22:20 I     Хорошево СШОР№102 1431 146.68
3   Юткин Богдан 2005 3 / 35 22:58     Омега 1548 142.33
4   Иванов Илья 2005 4 / 35 25:33 I     Москомпас-Ориента Ма 1171 124.60
5   Сороко Артем 2005 5 / 35 26:31 I     Хорошево СШОР№102 1458 117.96
6   Сазонов Кирилл 2005 6 / 35 27:27 I     Хорошево СШОР№102 1427 111.56
7   Окиншевич Георгий 2005 7 / 35 27:51 I     СК Фотон 1347 108.81
8   Овчаренко Даниил 2004 8 / 35 28:25 I     Ориента-Ника 1338 104.92
9   Ейбогин Тимофей 2005 9 / 35 28:33     Per Aspera 1150 104.00
10   Лесовой Юрий 2004 10 / 35 28:41 I     СК Фотон 1255 103.09
11   Медведев Евгений 2004 11 / 35 28:46 I     Ориента-Кунцево 1291 102.52
12   Ткачев Даниил 2005 12 / 35 29:47 I     Ориента-Ника 1478 95.54
13   Рябинкин Семен 2006 13 / 35 30:07 I     СК Фотон 1421 93.25
14   Цицилин Александр 2005 14 / 35 31:15 I     Ориента-star 1524 85.47
15   Юрчук Андрей 2006 15 / 35 32:22 I     СК Фотон 1546 77.80
16   Логвиненко Владимир 2005 16 / 35 33:28 I     Ориента-Кунцево 1257 70.25
17   Туров Федор 2005 17 / 35 33:38     Искатель 1490 69.11
18   Рыбаков Семен 2005 18 / 35 33:58 I     Искатель 1416 66.82
19   Королев Андрей 2004 19 / 35 34:02 I     Москва Ориента-Викто 1223 66.36
20   Булат Дмитрий 2004 20 / 35 34:14 I     Ориента-star 1069 64.99
21   Рубени Даниил 2006 21 / 35 36:26 I     Москомпас-Ориента Ма 1403 49.89
22   Красов Сергей 2005 22 / 35 40:36 II     Москомпас-Ориента Ма 1231 21.28
23   Соколов Артем 2007 23 / 35 41:07 III     Малахит 1456 17.73
24   Мучуков Александр 2005 24 / 35 43:38 III     Москомпас-Ориента Ма 1312 0.46
25   Феночка Родион 2006 25 / 35 43:44     Ориента-ЗАРЯ 1504
26   Дряхлов Никита 2005 25 / 35 43:44     Москомпас-Ориента Ма 1142
27   Ромашкин Виктор 2004 27 / 35 43:54 I     НИКА 1401
28   Калинин Василий 2006 28 / 35 44:23     Ориента-ЗАРЯ 1183
29   Паламарчук Петр 2004 29 / 35 44:25     Московский Компас 6015
30   Троицкий Владислав 2006 30 / 35 48:18     СТК «Планета» 1484
31   Тищенко Алексей 2005 31 / 35 55:07     Малахит 1477
32   Таймур Дани 2005 32 / 35 57:02     СТК «Планета» 1471
33   Минаев Александр 2006 33 / 35 1:00:22     Хорошево СШОР№102 1303
34   Лысов Андрей 2005 34 / 35 1:07:07     Искатель 1267
35   Евстратов Леонид 2005 35 / 35 1:38:20     СТК «Планета» 1149
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 12 23:19 КМС     Ориента-Кунцево 1310 180.00
2   Аверьянов Николай 2003 2 / 12 25:05 I     Ориента-Опал 1009 166.36
3   Бодунов Глеб 2003 3 / 12 25:07 I     Ориента-star 1051 166.10
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 12 25:38 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1180 162.12
5   Кривоногов Владислав 2003 5 / 12 29:24 I     Искатель 1233 133.04
6   Рыбаков Александр 2002 6 / 12 30:29 I     Искатель 1413 124.67
7   Борисенков Никита 2003 7 / 12 32:15 I     Малахит 1060 111.04
8   Федосеев Илья 2004 8 / 12 34:59     Московский Компас 4379 89.94
9   Колесов Игорь 2002 9 / 12 36:18 III     МАУ СШ Горелова 1216 79.77
10   Гридин Александр 2002 10 / 12 36:32     ССО МИФИ 1117 77.97
11   Слепенков Матвей 2003 11 / 12 41:08 I     Москомпас-Ориента Ма 1453 42.46
12   Шабалкин Михаил 2003 12 / 12 1:02:14     Новопетровск 1535
К списку групп
М20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баричев Юрий 2001 1 / 7 29:39 КМС     Искатель 1034 180.00
2   Логвиненко Андрей 2000 2 / 7 34:17 III     Ориента-Кунцево 1256 151.87
3   Никитин Николай 2001 3 / 7 40:30     ССО МИФИ 1329 114.13
4   Повалишников Леонид 2000 4 / 7 40:36 КМС     Москва Ориента-Викто 1372 113.52
5   Котенков Алексей 2000 5 / 7 1:04:22 I     Москва Ориента-Викто 1227
6   Трифонов Федор 2002 6 / 7 1:04:27     ССО МИФИ 1482
7   Ломов Вячеслав 2000 7 / 7 1:12:19     Москва СВАО, лично 1259
К списку групп
М21 ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 45 28:53 МС     ЦАО Пресня 1320 200.00
2   Паладиев Евгений 1987 2 / 45 29:56     Ника 6008 192.73
3   Шабалкин Владимир 1998 3 / 45 30:16     Новопетровск 1534 190.42
4   Ивакин Александр 2000 4 / 45 31:44 МС     Голицыно 1170 180.27
5   Постнов Денис 1982 5 / 45 33:14     Искатель 1381 169.88
6   Прокофьев Глеб 1996 6 / 45 33:17 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1384 169.53
7   Заборов Сергей 1979 7 / 45 33:42 I     Искатель 1160 166.65
8   Ключников Артем 1983 8 / 45 34:00 II     Красногорский р-н, л 1205 164.57
9   Ковалев Александр 1982 9 / 45 34:33 II     Живу бегом 1211 160.76
10   Калугин Андрей 1982 10 / 45 34:56 I     Ориента-Ника 1185 158.11
11   Федоров Дмитрий 1984 11 / 45 35:23 II     Долгопрудный, лично 1499 154.99
12   Радкевич Павел 2000 12 / 45 36:18 КМС     Хорошево СШОР№102 1389 148.64
13   Другов Александр 1983 13 / 45 36:46 I     МАУ СШ Горелова 1140 145.41
14   Фомичев Константин 1986 14 / 45 38:06     Хорошево СШОР№102 1512 136.18
15   Ермаченков Алексей 1986 15 / 45 38:35 I     ССО МИФИ 1153 132.83
16   Соколов Вячеслав 1980 16 / 45 38:37 II     Малахит 1457 132.60
17   Несмеянов Андрей 1994 16 / 45 38:37     Тамбовская обл., лич 1003 132.60
18   Мильто Алексей 2000 18 / 45 39:25 III     Искатель 1299 127.06
19   Рыженков Даниил 2002 19 / 45 39:44 КМС     Голицыно 1417 124.87
20   Богатырев Александр 1998 20 / 45 40:26 I     Москва, лично 1050 120.02
21   Аверьянов Дмитрий 1975 21 / 45 40:38 II     СШ им. Горелова 1008 118.64
22   Ильченко Кирилл 1996 22 / 45 41:30 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1181 112.64
23   Архипов Дмитрий 1988 23 / 45 42:01     Хорошево СШОР№102 1025 109.06
24   Кузнецов Максим 1990 24 / 45 43:32     ЦСКА Пятиборье 1242 98.56
25   Шварцберг Игорь 1978 25 / 45 43:56     Ориента-star 1538 95.79
26   Гайфуллин Александр 1984 26 / 45 45:41     Москва ЮЗАО, лично 1092 83.67
27   Ремез Владимир 1994 27 / 45 48:47     Москва СЗАО, лично 1394 62.20
28   Горбачев Артем 1994 28 / 45 48:56     Белгород, лично 1112 61.17
29   Дорофеев Денис 1983 29 / 45 52:06     Москва СЗАО, лично 1138 39.24
30   Слышкин Анатолий 1996 30 / 45 53:22 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1454 30.47
31   Удалов Алексей 1974 31 / 45 54:21     Москва САО, лично 1492 23.66
32   Блинов Александр 1993 32 / 45 1:00:17     Москва САО, лично 1048
33   Журавлев Антон 1983 33 / 45 1:00:52     МКВ 1159
34   Карякин Сергей 1988 34 / 45 1:01:36     ЦСКА Пятиборье 1194
35   Макаров Александр 1983 35 / 45 1:02:21 I     Москва Ориента-Викто 1271
36   Глушко Дмитрий 1985 36 / 45 1:04:08     Хорошево СШОР№102 1107
37   Климов Андрей 1992 37 / 45 1:05:05     Хорошево СШОР№102 1204
38   Трихунков Ярослав 1981 38 / 45 1:08:14     Москва САО, лично 1483
39   Абрамов Андрей 1977 39 / 45 1:16:37 III     Зеленые 1005
40   Гузнов Артем 1996 40 / 45 1:24:31 II     Ориента-Ника 1118
41   Маликов Павел 1989 41 / 45 1:35:19     Москва СЗАО, лично 1278
42   Даутов Радик 1990 42 / 45 1:48:25     ЦСКА Пятиборье 1130
43   Петров Андрей 1998 43 / 45 2:03:57     ЦСКА Пятиборье 1363
44   Петров Максим 1992 44 / 45 2:09:33     Одинцовский р-н, лич 1364
45   Савельев Константин 1982 45 / 45 2:17:28     Москва САО, лично 1425
К списку групп
М40 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 36 28:17 I     ELK 1328 120.00
2   Архипов Владимир 1970 2 / 36 28:23 I     Ориента-star 1024 119.58
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 36 28:49 I     Москва ЗелАО 1169 117.74
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 36 31:42 I     СК Фотон 1448 105.50
5   Кузнецов Олег 1977 5 / 36 31:44     Живу бегом 1243 105.36
6   Рябинкин Алексей 1977 6 / 36 31:56 II     СК Фотон 1420 104.51
7   Лексин Олег 1977 7 / 36 32:08     Лично 3208 103.67
8   Лусников Роман 1977 8 / 36 32:10     МосКомпас-Ориента 1266 103.52
9   Колпаков Илья 1969 9 / 36 32:23 II     Тропа 1217 102.60
10   Бондаренко Владимир 1976 10 / 36 33:53     Бегун и небегун 1058 96.24
11   Днестровский Алексей 1965 11 / 36 34:34     СК Фотон 1136 93.34
12   Однокурцев Сергей 1980 12 / 36 35:36     Москва ЗАО, лично 1343 88.96
13   Буздалин Сергей 1973 13 / 36 35:38     Ориента-Ника 1066 88.82
14   Жалнин Александр 1961 14 / 36 35:42     Малахит-Супер 2660 88.53
15   Компаниец Олег 1967 15 / 36 37:58     Малахит 1219 78.92
16   Огрызков Алексей 1968 16 / 36 38:29 I     ЦДЮТК, г.о.Истра 1340 76.72
17   Петров Сергей 1978 17 / 36 39:20     Лично 3695 73.12
18   Кацай Александр 1969 18 / 36 39:26     Лично 2873 72.69
19   Горчаков Алексей 1980 19 / 36 39:38     Москва ЮАО, лично 1113 71.84
20   Шабалкин Валерий 1972 20 / 36 39:48     Новопетровск 1533 71.14
21   Медведев Александр 1977 21 / 36 39:48 III     Ориента-Кунцево 1290 71.14
22   Шершаков Андрей 1976 22 / 36 40:14     Форпост 1539 69.30
23   Окин Артем 1978 23 / 36 40:49 III     Хорошево СШОР№102 1344 66.82
24   Байкин Александр 1975 24 / 36 42:19     Лично 6017 60.46
25   Удовиченко Роман 1974 25 / 36 43:55     Москва ЗАО, лично 1493 53.67
26   Коробов Александр 1974 26 / 36 44:05 I     НИКА 1221 52.96
27   Кудинов Владимир 1978 27 / 36 46:20     Крутёж 1239 43.42
28   Акимов Анатолий 1971 28 / 36 47:48 III     Москомпас-Ориента Ма 1012 37.20
29   Хилков Дмитрий 1970 29 / 36 48:03     Лично 6016 36.13
30   Платонов Михаил 1970 30 / 36 50:55     Москва ЦАО, лично 1371 23.97
31   Федосеев Сергей 1974 31 / 36 51:19     Московский Компас 4380 22.27
32   Розанов Алексей 1973 32 / 36 51:39     СКРУМ-ОРИЕНТА 1398 20.86
33   Парандюк Игорь 1971 33 / 36 1:11:22     ТРОПОСФЕРА 1357
34   Буров Геннадий 1968 34 / 36 1:11:44     Одинцовский р-н, лич 1072
35   Ковальчук Денис 1976 35 / 36 1:49:34     Лично 6004
36   Рыжов Александр 1963 36 / 36 3:02:46     Москва ВАО, лично 1419
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 8 28:47     Одинцовский р-н, лич 1119 70.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 8 32:35     Москва СЗАО, лично 1305 60.76
3   Котов Николай 1956 3 / 8 33:52     Малахит 3050 57.64
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 8 35:04 II     Москва ВАО, лично 1543 54.72
5   Степанов Александр 1959 5 / 8 37:55 II     Москва ЮВАО, лично 1463 47.79
6   Гундоров Сергей 1955 6 / 8 39:37 I     Красногорск, лично 1120 43.65
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 8 41:28 II     Москва ЮАО, лично 1549 39.15
8   Мильто Владимир 1959 8 / 8 50:29     Искатель 1300 17.23
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 5 22:59 II     Кунцево-ОРСА 1195 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 5 24:13     Стальцы 1121 56.78
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 5 30:13     Москва, лично 1244 41.12
4   Русанов Павел 1941 4 / 5 32:06 II     PARUS 1411 36.20
5   Бураков Юрий 1946 5 / 5 55:28     Москва лично 1070
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Широков Евгений 1938 1 / 2 24:40 I     Малахит Супер 1542 60.00
2   Серебряков Рудольф 1939 2 / 2 28:37     Малахит Супер 1439 50.39
К списку групп
МЗН ( участников: 22 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 22 43:16 КМС     Москва, лично 1198 100.00
2   Назаров Андрей 1987 2 / 22 47:00 КМС     Хорошево СШОР№102 1313 91.37
3   Заозерский Дмитрий 1995 3 / 22 49:26 МС     Ориента-star 1163 85.75
4   Масный Дмитрий 1988 4 / 22 49:31 МС     Москомпас-Ориента Ма 1288 85.55
5   Чижов Валентин 1990 5 / 22 50:35 II     Хорошево СШОР№102 1530 83.09
6   Насибуллин Ильгизар 1983 6 / 22 51:30 МС     ЦАО Пресня 1319 80.97
7   Цаун Сергей 1985 7 / 22 51:41 МС     Хорошево СШОР№102 1523 80.55
8   Петухов Олег 1985 8 / 22 52:02     Москва Новомосковски 1368 79.74
9   Малахов Борис 1976 9 / 22 54:32 I     ТК МАИ 1276 73.96
10   Сламе Кирилл 1996 10 / 22 54:44 МС     Хорошево СШОР№102 1452 73.50
11   Гмошинский Владимир 1987 11 / 22 54:52     Топаз 1108 73.19
12   Баринов Сергей 1955 12 / 22 55:42 I     Красногорск 1033 71.26
13   Погудин Валентин 1983 13 / 22 57:15     Москва ЮАО, лично 1373 67.68
14   Проценко Алексей 1975 14 / 22 58:39 I     СК Фотон 1386 64.45
15   Спиридонов Александр 1975 15 / 22 58:59 I     Москва ЮЗАО, лично 1459 63.67
16   Бондарев Олег 1970 16 / 22 1:01:27     Хорошево СШОР№102 1056 57.97
17   Степанов Вадим 1973 17 / 22 1:05:53     Сокол 73 1464 47.73
18   Титенков Матвей 2004 18 / 22 1:13:52     Искатель 1475 29.28
19   Насонов Даниил 1980 19 / 22 1:19:06 II     Москва ЦАО, лично 1321 17.18
20   Козырев Александр 1977 20 / 22 1:23:55     Лично 6009 6.05
21   Левченко Дмитрий 1968 21 / 22 1:23:56     Лично 6010 6.01
22   Анисимов Дмитрий 1988     Лично 6013 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.