Кубок Карельского перешейка 01.07.2011

Московская область 526 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж10RR ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронова Арина 2001 1 / 10 28:27     ЛО Ювента 183 90.00
2   Брусова Елена 2002 2 / 10 29:44     СПб Северный ветер 578 85.94
3   Тремпольцева Анна 2003 3 / 10 31:12     МСК Малахит-Ориента 271 81.30
4   Черных Зоя 2002 4 / 10 41:29     МСК Ориента-Опал 305 48.77
5   Смирнова Татьяна 2001 5 / 10 50:05     СПб Аврора 466 21.56
6   Дмитриевская Ксения 2002 6 / 10 51:11     СПб VESTA 438 18.08
7   Лозинская Диана 2001 7 / 10 51:21     КАР ПетрозаводскОрие 123 17.56
8   Антипова Анэтта 2002 8 / 10 1:00:36     СПб БалтийскийБерегЕ 532
9   Тузова Мария 2002 9 / 10 1:11:45     СПб NORD WEST 201
10   Ноткина Алиса 2002     МСК ЮЗАО-TEAM 362 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 27 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Ольга 1999 1 / 27 21:17 III     СПб NORD WEST 399 100.00
2   Гердо Виктория 2000 2 / 27 22:23 III     СПб VESTA 436 94.83
3   Ельцова Анастасия 1999 3 / 27 26:04     СПб Северный ветер 585 77.53
4   Запорожцева Софья 1999 4 / 27 26:36     СПб NORD WEST 404 75.02
5   Малинина Ирина 2000 5 / 27 30:34     СПб NORD WEST 905 56.38
6   Аверченкова Злата 1999 6 / 27 32:04     СПб ЦФК Санкт-Петерб 641 49.33
7   Мухачева Софья 2000 7 / 27 33:11     СПб ЦФК Санкт-Петерб 665 44.09
8   Муравник Мария 1999 8 / 27 33:20 III     СПб БалтийскийБерегГ 524 43.38
9   Олейник Татьяна 2000 9 / 27 35:51     СПб Северный ветер 600 31.56
10   Панченко Дарья 1999 10 / 27 36:26     СПб NORD WEST 413 28.82
11   Зиганченко Мария 2000 11 / 27 36:50     СПб ЦФК Санкт-Петерб 654 26.94
12   Орел Арина 1999 12 / 27 39:02     МСК Ориента-СКРУМ 320 16.60
13   Болотова Наталья 1999 13 / 27 39:58 I     МСК Ориента-Кунцево 289 12.22
14   Павлова Анна 2000 14 / 27 40:38     СПб Сестрорецк-Белов 621 9.08
15   Никулина Полина 1999 15 / 27 41:03     СПб VESTA 447 7.13
16   Челнова Анна 1999 16 / 27 41:53     СПб Северный ветер 613 3.21
17   Дудник Екатерина 2000 17 / 27 42:26     МСК ЮЗАО-TEAM 352 0.63
18   Лобанова Арина 2000 18 / 27 45:59     СПб VESTA 444
19   Белодедова Анна 1999 19 / 27 46:00     ЛО Ювента 179
20   Лобанова Елизавета 1999 20 / 27 49:52     СПб VESTA 445
21   Адеева Мария 2000 21 / 27 50:07     МСК Ориента-Кунцево 284
22   Мащенко Анастасия 2000 22 / 27 51:04     СПб ЦФК Санкт-Петерб 660
23   Сизаск Маргарита 2000 23 / 27 53:31     СПб ЦФК Санкт-Петерб 671
24   Темкина Мария 2000 24 / 27 59:28     СПб Северный ветер 609
25   Михайлова Виктория 2000 25 / 27 1:05:34     СПб ЦФК Санкт-Петерб 662
26   Шаблий Наталья 2000 26 / 27 1:11:06     МСК Ориента-Кунцево 302
27   Король Яна 1999     ЛО Сертолово 168 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 24 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Архипова Алиса 1998 1 / 24 34:38 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 645 120.00
2   Зюхова Яна 1998 2 / 24 37:39 II     КАР ПетрозаводскОрие 115 109.55
3   Писаренко Елена 1998 3 / 24 38:50 III     СПб СДЮСШОР Сестроре 572 105.45
4   Овсянникова Софья 1999 4 / 24 44:21 II     СПб ДДЮТ Выборгский 542 86.33
5   Коржавина Анна 1998 5 / 24 50:10 III     СПб СДЮСШОР Сестроре 568 66.18
6   Скобелева Анна 1998 6 / 24 52:32     СПб Северный ветер 607 57.98
7   Шаркова Анастасия 1998 7 / 24 52:39 II     СПб Аврора 469 57.57
8   Гудилайтис Анна 1998 8 / 24 55:59 II     УКР Украина 707 46.03
9   Тылгас Мария 1998 9 / 24 1:03:41     СПб Аврора 468 19.35
10   Феськова Маргарита 1998 10 / 24 1:04:10 III     МСК Ориента-СКРУМ 334 17.67
11   Матвеева Дарья 1998 11 / 24 1:05:10     СПб Северный ветер 598 14.21
12   Данилова Юлия 1998 12 / 24 1:10:06     ЛО Выборг«Ориентир» 1002
13   Котляр Полина 1999 13 / 24 1:10:25 III     УКР Украина 712
14   Розова Валерия 1998 14 / 24 1:12:22     ЛО Выборг«Ориентир» 989
15   Киселева Александра 1998 15 / 24 1:15:48     СПб Сестрорецк-Белов 618
16   Эрастова Анна 1998 16 / 24 1:16:57     МСК Ориента-СКРУМ 338
17   Минина Анастасия 1998 17 / 24 1:17:46     СПб Orientir ДТД и М 429
18   Куренкова Юлия 1998 18 / 24 1:21:45 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 658
19   Максимычева Вера 1998 19 / 24 1:24:43 III     СПб БалтийскийБерегГ 520
20   Грошева Оксана 1999 20 / 24 1:38:48     СПб ЦФК Санкт-Петерб 650
21   Пименова Надежда 1998 II     СПб Сестрорецк-Белов 622 Дисквалифицирован
22   Дикарева Анастасия 1998     КСО Черное море 906 Дисквалифицирован
23   Алексеева Ксения 1998     СПб ДДЮТ Выборгский 538 Дисквалифицирован
24   Романовская Диана 1998     ЛО Выборг«Ориентир» 988 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 17 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Татьяна 1997 1 / 17 27:39 I     СПб Северный ветер 593 120.00
2   Алферова Александра 1997 2 / 17 35:06     СПб ЦФК Санкт-Петерб 644 87.67
3   Белякова Руслана 1997 3 / 17 35:08 I     ЛО Ювента 180 87.52
4   Стаханова Лидия 1998 4 / 17 35:43 II     ЛО Кириши 239 84.99
5   Беляева Алена 1997 5 / 17 37:29     МСК Ориента-Кунцево 287 77.32
6   Кондрашова Наталья 1997 6 / 17 40:42 I     КАР ПетрозаводскОрие 122 63.36
7   Фадеева Дарья 1997 7 / 17 42:15 I     МСК ЮЗАО-TEAM 365 56.64
8   Яковлева Екатерина 1997 8 / 17 43:22     СПб VESTA 456 51.79
9   Бакустина Маргарита 1997 9 / 17 43:41 II     СПб NORD WEST 394 50.42
10   Жукова Татьяна 1997 10 / 17 46:39 III     ХМА ХМАО-Югра 719 37.54
11   Марчевская Марина 1997 11 / 17 47:32 I     МСК ЮЗАО-TEAM 357 33.71
12   Самсонова Анжелика 1997 12 / 17 50:16 III     СПб Orientir ДТД и М 432 21.84
13   Девятова Татьяна 1997 13 / 17 1:00:38 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 693
14   Зиновьева Наталия 1997     СПб VESTA 440 Дисквалифицирован
15   Загороднева Надежда 1997 II     СПб ДДЮТ Выборгский 539 Дисквалифицирован
16   Томашевская Виктория 1997 II     СПб ДДЮТ Выборгский 545 Дисквалифицирован
17   Желябова Виктория 1997 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 694 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж15 ( участников: 9 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арчакова Анна 1996 1 / 9 54:53 I     МСК Ориента-Кунцево 286 150.00
2   Мурзина Анастасия 1996 2 / 9 56:33 I     САМ ЮД 384 145.44
3   Строганова Ирина 1996 3 / 9 1:02:32 I     СПб NORD WEST 420 129.09
4   Попова Татьяна 1996 4 / 9 1:03:44 КМС     МСК Ориента-Виктория 282 125.81
5   Рудакова Анастасия 1996 5 / 9 1:16:04 I     КОМ клуб-ОК! 141 92.10
6   Ломакина Евгения 1996 6 / 9 1:18:45 II     ЛО Ювента 197 84.77
7   Губина Алиса 1996 7 / 9 1:57:05     СПб "496" 389
8   Мицкевич Александра 1996 8 / 9 1:58:04     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 637
9   Каменцева Вероника 1996 1:14:09 III     СПб БалтийскийБерегЕ 533 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрушко Мария 1 / 12 39:51     ЛО Кириши 237 150.00
2   Малышева Злата 1996 2 / 12 41:52 I     СПб NORD WEST 410 142.41
3   Дробот Вера 1996 3 / 12 42:22 I     ЛО Кириши 233 140.53
4   Корнева Светлана 1995 4 / 12 47:06 I     ЛО Ювента 195 122.71
5   Красильникова Дарья 1995 5 / 12 48:33 КМС     СПб NORD WEST 409 117.25
6   Иванова Евгения 1996 6 / 12 52:43 I     ЛО Кириши 234 101.57
7   Малюкова Наталья 1997 7 / 12 58:18 I     ЛО Кириши 236 80.55
8   Бараненко Ольга 1996 8 / 12 59:18 I     ЛО Ювента 178 76.79
9   Крымцева Алина 1995 9 / 12 1:21:58 I     УКР Украина 713
10   Наумова Анастасия 1995 10 / 12 1:23:05 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 666
11   Габидулина Вероника 1995 I     ЛО Ювента 184 Дисквалифицирован
12   Никитина Татьяна 1995 III     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 638 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 14 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селезнева Анна 1993 1 / 14 1:07:51 КМС     МСК Ориента-Кунцево 299 180.00
2   Томашевская Вероника 1994 2 / 14 1:08:41 КМС     СПб СДЮСШОР Сестроре 575 177.79
3   Бевза Татьяна 1994 3 / 14 1:10:59 I     СПб NORD WEST 397 171.69
4   Шлыкова Елена 1994 4 / 14 1:12:31 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 703 167.62
5   Федорова Мария 1994 5 / 14 1:12:38 КМС     СПб NORD WEST 422 167.31
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 14 1:13:39 КМС     СПб Северный ветер 606 164.61
7   Фомичева Татьяна 1994 7 / 14 1:15:14 I     ЛО Сертолово 175 160.41
8   Заливка Антонина 1993 8 / 14 1:16:16 II     ЛО Приозерск 243 157.67
9   Гончарова Полина 1994 9 / 14 1:17:00 КМС     МСК Малахит-Ориента 263 155.73
10   Богданова Алена 1994 10 / 14 1:18:43 I     КАР ПетрозаводскОрие 114 151.17
11   Лебедева Александрина 1994 11 / 14 1:21:35 КМС     СПб Северный ветер 596 143.57
12   Кобарова Евгения 1994 12 / 14 1:24:11 КМС     ЛО Ювента 193 136.67
13   Дмитриева Анна 1993 13 / 14 1:39:03 I     СПб VESTA 912 97.23
14   Польникова Ольга 1994 14 / 14 2:03:45 I     СПб Северный ветер 602 31.70
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 6 1:16:16 КМС     СПб VESTA 453 180.00
2   Яковлева Мария 1991 2 / 6 1:16:42 МС     СПб VESTA 457 178.98
3   Четаева Екатерина 1992 3 / 6 1:31:00 КМС     СПб Северный ветер 615 145.23
4   Мельникова Анастасия 1993 4 / 6 1:33:09 КМС     ЛО Ювента 913 140.15
5   Яковлева Ольга 1992 5 / 6 1:49:40 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 530 101.17
6   Исламшина Анастасия 1992 6 / 6 2:35:45 I     ЛО Приозерск 244
К списку групп
Ж21А ( участников: 16 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 16 37:55 КМС     МСК СК ФОТОН 341 200.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 16 40:29 МС     МСК Ориента-СКРУМ 323 186.46
3   Глущенко Настасья 1975 3 / 16 43:11 МС     ЛО Катюша 915 172.22
4   Вавилова Наталья 1990 4 / 16 52:31 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 514 122.99
5   Тремпольцева Ирина 1977 5 / 16 53:16 I     МСК Малахит-Ориента 272 119.03
6   Сазонова Надежда 1979 6 / 16 55:25 I     НГО Сазонов 377 107.69
7   Овсянникова Галина 1984 7 / 16 56:11 МС     МСК Ориента-Виктория 281 103.65
8   Волкова Ксения 1989 8 / 16 56:52 I     СПб Университет 626 100.04
9   Танаева Наталья 1987 9 / 16 59:00 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 529 88.79
10   Тайманова Надежда 1983 10 / 16 1:03:03 I     МСК Ориента-СКРУМ 328 67.43
11   Сатанцева Любовь 1980 11 / 16 1:16:06 I     МСК Ориента-СКРУМ 324
12   Дмитриевская Ольга 1978 13 / 16 1:45:33     СПб VESTA 914
13   Шляхтер Майя 1990 14 / 16 2:06:55     СПб Университет 634
14   Снегирева Евгения 1983 15 / 16 2:23:42 II     ТВЕ Тверь Снегири 687
15   Солдаткина Елена 1977 КМС     ВОЛ КСО Легенда 113 Дисквалифицирован
16   Ермилова Ирина 1980 I     ЛО Ювента 186 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 11 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пукалова Светлана 1986 1 / 11 58:47 КМС     СПб Северный ветер 604 200.00
2   Глебова Ольга 1990 2 / 11 59:52 МС     НВГ Новгородская обл 369 196.31
3   Резниченко Оля 1987 3 / 11 1:00:00 МС     УКР Сумы 705 195.86
4   Хисматуллина Вероника 1990 4 / 11 1:03:14 МС     ЛО Кириши 240 184.86
5   Куценина Любовь 1990 6 / 11 1:10:58 МС     СПб БалтийскийБерегГ 518 158.55
6   Батулова Евгения 1984 8 / 11 1:18:17 КМС     СПб NORD WEST 916 133.65
7   Дворко Надежда 1983 9 / 11 1:19:36 МС     СПб ЦФК Санкт-Петерб 652 129.17
8   Фоменко Яна 1985 10 / 11 1:23:31 КМС     ЛО 981 115.85
9   Доценко Елена 1987 11 / 11 1:25:58 МС     УКР Украина 710 107.51
10   Раздробенко Полина 1979 12 / 11 1:36:51     Лично 917 70.48
11   Шарова Ольга 1979 14 / 11 2:03:11 I     ТВЕ Тверь Снегири 689
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Наталья 1 / 6 1:09:46 МС     СПб Медик 930 150.00
2   Мосьпан Олеся 1973 2 / 6 1:19:58 I     ЛО Сертолово 170 128.07
3   Костина Елена 1972 3 / 6 1:32:36 КМС     УКР Украина 711 100.91
4   Муравник Екатерина 1975 4 / 6 1:50:37 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 523 62.17
5   Мирошниченко Юлия 1972 5 / 6 1:51:27 I     САМ SANITA 380 60.38
6   Максимычева Оксана 1975 6 / 6 1:57:42 II     СПб БалтийскийБерегГ 521 46.94
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 8 49:48 МС     СПб БалтийскийБерегГ 513 120.00
2   Шмидт Ангелина 1968 2 / 8 1:03:14 КМС     СПб БалтийскийБерегФ 531 87.63
3   Руденко Марина 1970 3 / 8 1:06:33 МС     СПб Полярная Звезда 563 79.64
4   Векшина Елена 1970 4 / 8 1:18:23 I     МСК Вариант ЦСО 252 51.12
5   Герасимова Наталия 1968 5 / 8 1:21:02 КМС     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 635 44.74
6   Макеева Надежда 1963 6 / 8 1:30:27 КМС     СПб Полярная Звезда 562 22.05
7   Антонович Ирина 1961 7 / 8 1:47:55 КМС     МСК Вариант ЦСО 251
8   Грошева Елена 1968 МС     СПб VESTA 437 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеева Любовь 1963 1 / 7 59:06 МС     СПб NORD WEST 417 100.00
2   Рудакова Надежда 1964 2 / 7 59:29 МС     КОМ клуб-ОК! 142 99.35
3   Романова Дина 1966 3 / 7 1:03:14 II     МСК ВетерОК 255 93.01
4   Митерева Галина 1962 4 / 7 1:03:28 I     МСК Ориента-Кунцево 297 92.61
5   Гончаренко Наталья 1965 6 / 7 1:18:17 II     МСК Малахит-Ориента 262 67.54
6   Анкудинова Майя 7 / 7 1:21:42 КМС     ЯРО Ярославль 920 61.76
7   Соколова Светлана 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ломова Ирина 1957 3 / 4 1:10:27 МС     СПб Университет 629 90.00
2   Терехова Татьяна 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Елена 1953 1 / 4 1:09:44 МС     ЛО Ювента 191 80.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 4 1:26:56 II     КРД Геленджик-Л 146 60.27
3   Данько Людмила 1951 3 / 4 1:50:28 I     УКР Украина 709 33.27
4   Яшукова Наталья 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанянц Татьяна 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Рязанцева Зинаида 0 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Смирнова Татьяна 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М10RR ( участников: 35 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 1 / 35 22:46     МСК Ориента-СКРУМ 312 90.00
2   Иванов Виталий 2001 2 / 35 23:32     СПб Северный ветер 588 86.97
3   Предко Федор 2001 3 / 35 23:36     СПб Orientir ДТД и М 431 86.71
4   Бабаев Кирилл 2002 4 / 35 28:33     СПб ЦФК Санкт-Петерб 646 67.14
5   Игрунов Василий 2002 5 / 35 28:44     ЛО Ювента 188 66.41
6   Березовский Михаил 2002 6 / 35 29:04     МСК Ориента-СКРУМ 314 65.10
7   Вахитов Иван 2002 7 / 35 29:05     СПб Сестрорецк-Белов 934 65.03
8   Храмов Александр 2002 8 / 35 30:16     КРД КСО Чёрное Море 152 60.35
9   Кондратьев Степан 2004 9 / 35 31:17     МСК Ориента-СКРУМ 318 56.33
10   Ушаков Михаил 2001 10 / 35 33:54     ЛО Ювента 213 45.99
11   Болоцкий Ян 2001 11 / 35 34:47     СПб Аврора 459 42.50
12   Ужицкий Сергей 2002 12 / 35 34:55     СПб ЦФК Санкт-Петерб 672 41.97
13   Бакустин Кирилл 2003 13 / 35 38:03     СПб NORD WEST 393 29.58
14   Угрушев Владимир 2002 14 / 35 38:05     МСК Ориента-СКРУМ 333 29.45
15   Найденович Виктор 2001 15 / 35 38:08     СПб БалтийскийБерегЕ 534 29.25
16   Солопов Артем 2001 16 / 35 38:45     МСК Ориента-Опал 304 26.82
17   Маслов Герард 2002 17 / 35 39:04     МСК Ориента-СКРУМ 319 25.56
18   Денисов Павел 2002 18 / 35 40:41     СПб Аврора 461 19.17
19   Руденко Сергей 2003 19 / 35 41:32     СПб ДДЮТ Выборгский 543 15.81
20   Кабанов Валерий 2002 20 / 35 41:53     МСК Ориента-СКРУМ 336 14.43
21   Стеголенков Андрей 2001 21 / 35 42:09     СПб Сестрорецк-Белов 623 13.37
22   Живаков Михаил 2001 22 / 35 42:52     СПб Сестрорецк-Белов 619 10.54
23   Кондратов Денис 2001 23 / 35 43:00     КАР ПетрозаводскОрие 120 10.01
24   Петров Сергей 2002 24 / 35 46:32     СПб Аврора 465
25   Березин Сергей 2002 25 / 35 46:56     СПб ЦФК Санкт-Петерб 933
26   Наумов Михаил 2001 26 / 35 47:25     СПб БалтийскийБерегЕ 535
27   Шлихтер Михаил 2001 27 / 35 53:46     СПб VESTA 455
28   Сазонов Константин 2005 28 / 35 54:31     НГО Сазонов 375
29   Сильвентойнен Дмитрий 2001 29 / 35 56:00     КАР ПетрозаводскОрие 127
30   Тропин Вячеслав 2003 30 / 35 56:07     МСК Ориента-СКРУМ 330
31   Павлов Борис 2002 31 / 35 57:26     СПб Аврора 463
32   Ишин Иван 2001 32 / 35 58:07     СПб VESTA 441
33   Тайманов Александр 2005 33 / 35 58:56     МСК Ориента-СКРУМ 326
34   Юфанов-Мишин Гавриил 2002     СПб NORD WEST 425 Дисквалифицирован
35   Пархоменко Владислав 2001     СПб VESTA 449 Не финишировал
К списку групп
М12ТR ( участников: 62 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Артем 1999 1 / 62 16:00 II     МСК Ориента-Кунцево 291 100.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 62 17:08 III     ЛО Веста Приозерск 939 92.92
3   Яковлев Захар 2000 3 / 62 18:06 III     СПб ДДЮТ Выборгский 548 86.88
4   Чусов Виталий 2000 4 / 62 18:34     КАР ПетрозаводскОрие 130 83.96
5   Бабаев Михаил 1999 5 / 62 19:46     СПб ЦФК Санкт-Петерб 647 76.46
6   Крутяков Михаил 1999 6 / 62 20:56     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 696 69.17
7   Сайнаков Семен 2000 7 / 62 21:00 III     СПб ДДЮТ Выборгский 544 68.75
8   Разумов Денис 1999 8 / 62 21:10     СПб NORD WEST 416 67.71
9   Глухов Никита 1999 9 / 62 22:01     СПб БалтийскийБерегГ 515 62.40
10   Филимонов Никита 2000 10 / 62 22:34     СПб ДДЮТ Выборгский 546 58.96
11   Иванов Глеб 1999 11 / 62 23:43     СПб ЦФК Санкт-Петерб 655 51.77
12   Галактионов Кирилл 2000 12 / 62 23:44     СПб VESTA 435 51.67
13   Фадеев Никита 1999 13 / 62 24:13     СПб Северный ветер 611 48.65
14   Малов Алексей 1999 14 / 62 24:14     ЛО Кириши 235 48.54
15   Карженков Никита 2000 15 / 62 24:27     СПб NORD WEST 407 47.19
16   Скворцов Петр 1999 16 / 62 26:18     МСК Малахит-Ориента 270 35.62
17   Червоткин Сергей 1999 17 / 62 26:34     СПб Северный ветер 614 33.96
18   Шабалин Алексей 1999 18 / 62 27:44     СПб ЦФК Санкт-Петерб 674 26.67
19   Максимычев Евгений 1999 19 / 62 27:54     СПб БалтийскийБерегГ 519 25.62
20   Макеев Александр 1999 20 / 62 28:24     ЛО Выборг«Ориентир» 224 22.50
21   Пкин Артем 2000 21 / 62 28:37     ЛО Ювента 204 21.15
22   Воронов Михаил 2000 22 / 62 28:38     СПб Аврора 460 21.04
23   Курочкин Алексей 1999 23 / 62 28:46     СПб Северный ветер 595 20.21
24   Чесников Егор 2000 24 / 62 29:08     СПб ДДЮТ Выборгский 547 17.92
25   Поляков Михаил 2000 25 / 62 29:14     СПб VESTA 450 17.29
26   Лозицкий Егор 1999 26 / 62 29:16     СПб Северный ветер 597 17.08
27   Довгаленко Антон 1999 27 / 62 29:50     СПб ЦФК Санкт-Петерб 653 13.54
28   Цежев Дмитрий 2000 28 / 62 30:02     СПб NORD WEST 424 12.29
29   Иванов Михаил 2000 29 / 62 30:11     КАР ПетрозаводскОрие 116 11.35
30   Михайлов Валерий 1999 30 / 62 30:45     СПб ЦФК Санкт-Петерб 661 7.81
31   Прозоров Андрей 1999 31 / 62 31:06     МСК Ориента-Кунцево 298 5.62
32   Михайлов Олег 2000 32 / 62 32:15     СПб Северный ветер 599
33   Долинин Владимир 1999 33 / 62 32:54     ЛО Ювента 185
34   Захарков Александр 1999 34 / 62 33:06     СПб VESTA 439
35   Шабалин Александр 2000 35 / 62 33:08     СПб ЦФК Санкт-Петерб 673
36   Каменский Дмитрий 2000 36 / 62 33:51     МСК ЮЗАО-TEAM 354
37   Тузов Игорь 2000 37 / 62 35:21     МСК Ориента-СКРУМ 332
38   Тропин Дмитрий 1999 38 / 62 37:20     МСК Ориента-СКРУМ 331
39   Чижиков Станислав 2002 39 / 62 38:48     МСК ЮЗАО-TEAM 366
40   Фечин Артемий 2000 40 / 62 38:58     МСК Ориента-СКРУМ 335
41   Терво Александр 2000 41 / 62 39:06     МСК Ориента-СКРУМ 329
42   Смирнов Платон 2000 42 / 62 41:01     КАР ПетрозаводскОрие 128
43   Попов Сергей 1999 43 / 62 45:19     СПб ЦФК Санкт-Петерб 667
44   Солдаткин Юра 2000 44 / 62 47:25     ВОЛ КСО Легенда 112
45   Беликов Петр 1999 45 / 62 47:30     СПб ЦФК Санкт-Петерб 648
46   Соколов Артем 2000 46 / 62 51:41     СПб БалтийскийБерегЕ 536
47   Алекберов Олег 1999 47 / 62 53:49     МСК Ориента-СКРУМ 311
48   Авласович Максим 1999 48 / 62 55:08     СПб ДДЮТ Выборгский 537
49   Шестаков Артем 1999 49 / 62 55:20     МСК Ориента-СКРУМ 337
50   Рахимбабаев Алексей 1999 50 / 62 56:19     МСК Малахит-Ориента 269
51   Мозганов Василий 1999 51 / 62 1:05:32     СПб ЦФК Санкт-Петерб 663
52   Кабанов Вячеслав 1999 52 / 62 1:09:29     МСК Ориента-СКРУМ 565
53   Катковский Илья 2000 53 / 62 1:15:20     СПб Сестрорецк-Белов 617
54   Зинович Иван 2000 54 / 62 1:24:11     КРД Геленджик-Зинови 143
55   Иванов Станислав 1999     СПб Сестрорецк-Белов 616 Дисквалифицирован
56   Шеметов Аркадий 1999     МСК Ориента-Радуга 309 Дисквалифицирован
57   Черячукин Василий 1999     СПб Сестрорецк-Белов 624 Дисквалифицирован
58   Гульченко Дмитрий 1999 III     МСК Ориента-СКРУМ 315 Дисквалифицирован
59   Тетиков Андрей 2000     КРД КСО Чёрное Море 149 Дисквалифицирован
60   Кадуркин Максим 2000     ЛО Ювента 189 Дисквалифицирован
61   Черных Михаил 2000     МСК Ориента-Опал 306 Дисквалифицирован
62   Ксенофонтов Максим 2000     СПб Сестрорецк-Белов 620 Дисквалифицирован
К списку групп
М13 ( участников: 36 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурлев Кирилл 1999 1 / 36 32:03 II     СПб О-Сестрорецк 559 120.00
2   Пашкин Иван 1998 2 / 36 34:24 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 697 111.20
3   Володько Игорь 1998 3 / 36 34:25     СПб ЦФК Санкт-Петерб 649 111.14
4   Миронов Даниил 1999 4 / 36 39:20 II     МСК ЮЗАО-TEAM 358 92.73
5   Алферов Андрей 1998 5 / 36 39:39     СПб ЦФК Санкт-Петерб 643 91.54
6   Кухарчук Дмитрий 1998 6 / 36 41:34 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 659 84.37
7   Иванов Никита 1999 7 / 36 41:40 III     СПб ДДЮТ Выборгский 540 83.99
8   Ивченко Леонид 1998 8 / 36 42:54 III     СПб ДДЮТ Выборгский 541 79.38
9   Пустовойт Кирилл 1998 9 / 36 44:31 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 669 73.32
10   Рахманов Руслан 1998 10 / 36 47:10 I     ХМА ХМАО-Югра 722 63.40
11   Ноткин Роман 1998 11 / 36 48:32 III     МСК ЮЗАО-TEAM 361 58.28
12   Князев Никита 1998 12 / 36 49:16     МСК Малахит-Ориента 266 55.54
13   Каргинов Георгий 1998 13 / 36 49:42     СПб ЦФК Санкт-Петерб 656 53.92
14   Душков Владимир 1998 14 / 36 49:52     МСК Малахит-Ориента 264 53.29
15   Кислухин Александр 1998 15 / 36 51:25     МСК Ориента-Кунцево 293 47.49
16   Шелудько Валерий 1998 16 / 36 55:53 III     УКР Украина 715 30.76
17   Кондратов Виктор 1998 17 / 36 56:51 II     КАР ПетрозаводскОрие 119 27.15
18   Курилов Константин 1998 18 / 36 58:13     СПб Северный ветер 594 22.03
19   Добрынин Владислав 1998 19 / 36 59:59 III     МСК Ориента-СКРУМ 317 15.41
20   Шахпазов Артур 1998 20 / 36 1:01:01     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 702 11.54
21   Шилов Константин 1999 21 / 36 1:04:48 III     МСК ЮЗАО-TEAM 368
22   Багин Юрий 1998 22 / 36 1:05:47 II     ХМА ХМАО-Югра 716
23   Морозов Дмитрий 1998 23 / 36 1:07:12     СПб ЦФК Санкт-Петерб 664
24   Костыгов Олег 1998 24 / 36 1:08:15     СПб Аврора 462
25   Савинов Александр 1998 25 / 36 1:08:28 II     МСК ЮЗАО-TEAM 363
26   Филиппов Николай 1998 26 / 36 1:14:17     МСК Ориента-Кунцево 301
27   Гладков Глеб 1998 27 / 36 1:17:33     МСК ЮЗАО-TEAM 351
28   Кислухин Илья 1998 28 / 36 1:17:53     МСК Ориента-Кунцево 294
29   Трифонов Михаил 1999 29 / 36 1:21:26     МСК ЮЗАО-TEAM 364
30   Смирнов Михаил 1998 30 / 36 1:25:23     МСК Ориента-Кунцево 300
31   Давыдов Денис 1998 31 / 36 1:26:57     СПб ЦФК Санкт-Петерб 651
32   Шаров Данил 1999 32 / 36 1:28:48     ТВЕ Тверь Снегири 688
33   Мусаров Лев 1999     МСК ЮЗАО-TEAM 360 Дисквалифицирован
34   Тимошенко Евгений 1998     ЛО Ювента 211 Дисквалифицирован
35   Семенов Александр 1998     ЛО Ювента 207 Дисквалифицирован
36   Анисимов Даниил 1998     СПб Аврора 458 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сивинских Александр 1997 1 / 37 26:44     КРД КСО Чёрное Море 148 120.00
2   Красильников Сергей 1997 2 / 37 27:44 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 569 115.51
3   Федоров Виталий 1997 3 / 37 30:47 I     СПб NORD WEST 421 101.82
4   Кириллов Никита 1997 4 / 37 31:02 II     КАР ПетрозаводскОрие 117 100.70
5   Погонин Данила 1997 5 / 37 31:06 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 698 100.40
6   Мухин Евгений 1997 6 / 37 31:48 I     СПб КАЛИНКА 949 97.26
7   Цапин Евгений 1997 7 / 37 34:05 II     СПб NORD WEST 423 87.01
8   Антипин Александр 1997 8 / 37 36:00 III     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 690 78.40
9   Дмитренко Николай 1997 9 / 37 37:24 III     СПб Северный ветер 582 72.12
10   Иванов Михаил 1997 10 / 37 39:25 I     МСК ЮЗАО-TEAM 353 63.07
11   Поляруш Дмитрий 1997 11 / 37 39:54     МСК Малахит-Ориента 268 60.90
12   Сумин Юрий 1997 12 / 37 40:58     СПб Аврора 467 56.11
13   Иванов Матвей 1997 13 / 37 42:01 II     СПб NORD WEST 405 51.40
14   Баронас Раймонд 1997 14 / 37 43:01 III     СПб VESTA 434 46.91
15   Астафьев Евгений 1997 15 / 37 43:35 III     МСК ЮЗАО-TEAM 348 44.36
16   Буренев Илья 1997 16 / 37 43:43     ЛО Выборг Ориентир 947 43.77
17   Шлапаков Александр 1998 17 / 37 44:07 II     ЛО Кириши 241 41.97
18   Вихров Владислав 1998 18 / 37 44:08 II     ЛО Кириши 231 41.90
19   Вихров Михаил 1998 19 / 37 46:10 II     ЛО Кириши 232 32.77
20   Клишевич Артем 1997 20 / 37 47:02 II     СПб ЦФК Санкт-Петерб 657 28.88
21   Поляков Сергей 1997 21 / 37 48:48 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 699 20.95
22   Руденко Дмитрий 1997 22 / 37 49:59 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 574 15.64
23   Краюшкин Дмитрий 1997 23 / 37 52:01     МСК Малахит-Ориента 267 6.51
24   Болотов Артем 1997 24 / 37 52:51 II     МСК Ориента-Кунцево 288 2.77
25   Качоровский Василий 1997 25 / 37 52:57 III     СПб VESTA 442 2.32
26   Теплов Егор 1997 26 / 37 53:22 III     ЛО Ювента 210 0.45
27   Ермаков Иван 1997 27 / 37 55:04     ЛО Выборг«Ориентир» 220
28   Данилов Илья 1997 28 / 37 57:38     ЛО Выборг«Ориентир» 1009
29   Кириллов Филипп 1997 29 / 37 1:00:11 II     КАР ПетрозаводскОрие 118
30   Панкратов Евгений 1997 30 / 37 1:00:15 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 570
31   Маркин Александр 1997 31 / 37 2:32:46     МСК Репейник 339
32   Потемкин Андрей 1997 I     КАР ПетрозаводскОрие 126 Дисквалифицирован
33   Демидов Алексей 1997     СПб Северный ветер 581 Дисквалифицирован
34   Колпаков Владислав 1997     ЛО Ювента 194 Дисквалифицирован
35   Лавонен Сергей 1997     ЛО Выборг«Ориентир» 223 Дисквалифицирован
36   Богатырев Родион 1998     МСК ЮЗАО-TEAM 349 Дисквалифицирован
37   Пичугин Максим 1997     ХМА ХМАО-Югра 721 Дисквалифицирован
К списку групп
М15 ( участников: 20 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Кирилл 1996 1 / 20 36:21 I     САМ SANITA 379 150.00
2   Касаткин Илья 1996 2 / 20 39:44 I     МСК Ориента-Кунцево 292 136.04
3   Заслонкин Александр 1996 3 / 20 40:03 I     СПб Северный ветер 586 134.73
4   Астапович Андрей 1996 5 / 20 41:48 I     СМО Смоленск СДЮСШОР 387 127.51
5   Шахунов Александр 1996 6 / 20 44:01 КМС     СПб КАЛИНКА 950 118.36
6   Адеев Сергей 1996 7 / 20 47:28 I     МСК Ориента-Кунцево 283 104.13
7   Костюков Александр 1996 8 / 20 50:33 I     СМО Смоленск СДЮСШОР 388 91.40
8   Васильков Данила 1996 9 / 20 54:33 II     МСК ЮЗАО-TEAM 350 74.90
9   Рыжов Дмитрий 1996 10 / 20 59:48 III     ЛО Ильичево 155 53.23
10   Диденко Илья 1996 11 / 20 1:00:08 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 567 51.86
11   Александров Роман 1996 12 / 20 1:02:56 III     СПб Северный ветер 576 40.30
12   Шаширин Ярослав 1996 13 / 20 1:04:54     ЛО Сертолово 172 32.19
13   Токталиев Михаил 1996 14 / 20 1:12:11 III     СПб Северный ветер 610 2.13
14   Мансырев Арсений 1996 15 / 20 1:22:23 III     МСК ЮЗАО-TEAM 356
15   Самойлов Дмитрий 1996 16 / 20 1:39:14 III     СПб VESTA 451
16   Шилов Вадим 1996 17 / 20 1:54:09 III     МСК ЮЗАО-TEAM 367
17   Скиба Владимир 1996     ЛО Сертолово 174 Дисквалифицирован
18   Кириченко Алексей 1996 I     СПб КАЛИНКА 951 Дисквалифицирован
19   Першин Максим 1996 III     СПб Северный ветер 601 Дисквалифицирован
20   Агеев Алексей 1996 I     СМО Смоленск СДЮСШОР 386 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 29 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Никита 1995 1 / 29 38:48 I     СПб NORD WEST 400 150.00
2   Степанов Никита 1995 2 / 29 40:58 I     СПб NORD WEST 419 141.62
3   Дроздов Никита 1995 3 / 29 49:49 I     СПб NORD WEST 401 107.41
4   Воронков Артем 1995 4 / 29 51:13 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 692 102.00
5   Вершенко Павел 1995 5 / 29 51:56 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 691 99.23
6   Родионов Богдан 1996 6 / 29 55:00 I     СПб СДЮСШОР Сестроре 573 87.37
7   Либак Иван 1995 7 / 29 56:29 II     ЛО Ювента 196 81.64
8   Роднов Никита 1996 8 / 29 58:22 I     ЛО Ювента 206 74.36
9   Мурашов Федор 1995 9 / 29 59:41 III     МСК ЮЗАО-TEAM 359 69.27
10   Шеин Егор 1996 10 / 29 1:00:15 I     ЛО Ювента 214 67.07
11   Иванов Михаил 1995 11 / 29 1:00:26 II     ЛО Ювента 187 66.37
12   Афанасьев Михаил 1995 12 / 29 1:00:39 II     УКР Украина 706 65.53
13   Ханнолайнен Марк 1996 13 / 29 1:02:06 I     КАР ПетрозаводскОрие 129 59.92
14   Клинк Евгений 1995 14 / 29 1:02:23 II     ЛО Ювента 192 58.83
15   Яганов Алексей 1995 15 / 29 1:02:46 КМС     ЛО Ювента 215 57.35
16   Коновалов Вячеслав 1995 16 / 29 1:04:33 II     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 695 50.45
17   Федотов Денис 1995 17 / 29 1:05:03 КМС     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 701 48.52
18   Кондрашов Артем 1996 18 / 29 1:05:52 II     КАР ПетрозаводскОрие 121 45.36
19   Жуков Степан 1995 19 / 29 1:07:02 КМС     ХМА ХМАО-Югра 718 40.85
20   Аринин Илья 1995 20 / 29 1:10:47 III     МСК Ориента-СКРУМ 313 26.35
21   Лункин Сергей 1995 21 / 29 1:19:01 II     МСК Ориента-Кунцево 295
22   Богмацер Леонид 1996 22 / 29 1:22:54 II     ЛО Ювента 181
23   Гурин Глеб 1995 23 / 29 1:26:20 I     СПб КАЛИНКА 952
24   Комкин Валерий 1995 24 / 29 1:28:48 III     МСК ЮЗАО-TEAM 355
25   Макаров Андрей 1995 25 / 29 1:44:28 II     ЛО Ювента 198
26   Бузов Алексей 1995 КМС     ЛО Приозерск 242 Дисквалифицирован
27   Крикунов Николай 1995 III     МО СДЮСШОР по ЛВС Х 248 Дисквалифицирован
28   Васильев Иван 1995     ЛО Сертолово 165 Дисквалифицирован
29   Попов Александр 1995     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 639 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 15 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 15 55:28 КМС     СПб NORD WEST 415 180.00
2   Пономарев Роман 1994 2 / 15 59:45 КМС     КАР ПетрозаводскОрие 125 166.10
3   Викентьев Александр 1994 4 / 15 1:07:36 КМС     СПб КАЛИНКА 954 140.62
4   Лаптев Юрий 1994 5 / 15 1:08:06 КМС     СПб NORD WEST 403 139.00
5   Курицын Артем 1994 6 / 15 1:08:59 КМС     СПб КАЛИНКА 962 136.14
6   Серебров Андрей 1993 7 / 15 1:09:37     ЛО Выборг«Ориентир» 228 134.08
7   Костриков Алексей 1994 8 / 15 1:17:41 II     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 636 107.90
8   Анучкин Михаил 1993 9 / 15 1:20:13     СПб NORD WEST 1036 99.68
9   Лычагин Максим 1994 10 / 15 1:21:33 I     СПб О-Сестрорецк 560 95.35
10   Чибисов Артем 1993 11 / 15 1:26:31 КМС     СПб NORD WEST 1034 79.24
11   Розанов Максим 1994 12 / 15 1:36:41 I     СПб ЦФК Санкт-Петерб 670 46.24
12   Десятов Сергей 1994 13 / 15 1:51:25 II     ЛО Сертолово 166
13   Тихонов Павел 1994     СПб Фр. ДДЮТ Азимут 640 Дисквалифицирован
14   Павлов Илья 1993     ЛО Выборг«Ориентир» 227 Дисквалифицирован
15   Курдюмов Сергей 1994 III     СПб VESTA 443 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 7 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1991 1 / 7 1:14:26 КМС     СПб Северный ветер 603 180.00
2   Барышников Андрей 1991 2 / 7 1:18:21 КМС     МО boha club 245 170.53
3   Ефремкин Дмитрий 1991 3 / 7 1:31:34 КМС     СПб NORD WEST 402 138.57
4   Колобов Роман 1991 4 / 7 1:32:19 II     СПб Университет 627 136.75
5   Харьковский Дмитрий 1991 5 / 7 1:33:42 I     СПб Университет 633 133.41
6   Стукалин Дмитрий 1992 6 / 7 1:39:52 II     СПб Университет 632 118.50
7   Дегтерев Георгий 1994 7 / 7 2:11:04 I     СПб КАЛИНКА 955 43.05
К списку групп
М21А ( участников: 14 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митерев Егор 1987 1 / 14 46:53 КМС     МСК Ориента-Кунцево 296 200.00
2   Курбанов Рустам 1988 2 / 14 58:22 КМС     ХМА ХМАО-Югра 720 151.01
3   Бектимиров Адик 1985 3 / 14 58:50 КМС     ХМА ХМАО-Югра 717 149.02
4   Смирнов Валерий 1988 4 / 14 58:53 КМС     СПб VESTA 452 148.81
5   Голубев Алексей 1990 5 / 14 59:19 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 273 146.96
6   Брусов Владимир 1977 6 / 14 1:03:14 КМС     СПб Северный ветер 577 130.25
7   Конюхов Василий 1988 7 / 14 1:08:17 МС     СПб Веста 956 108.71
8   Пантелеев Леонид 1978 8 / 14 1:08:26 КМС     ВОЛ КСО Легенда 110 108.07
9   Баранов Евгений 1979 9 / 14 1:10:51 МС     МСК Ориента-Виктория 279 97.76
10   Лапин Антон 1978 10 / 14 1:18:40 III     ВОЛ КСО Легенда 108 64.42
11   Быркин Виктор 1986 11 / 14 1:23:28 II     МСК ССО МИФИ 344 43.94
12   Сундаков Павел 1982 12 / 14 2:53:08     МСК КФК-164 260
13   Ермаченков Алексей 1986 I     МСК ССО МИФИ 345 Дисквалифицирован
14   Молочков Владимир 1986 III     МСК ССО МИФИ 346 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Е ( участников: 19 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Юрий 1985 1 / 19 54:47 МС     МСК Мос.Компас-Ориен 275 200.00
2   Райков Александр 1988 2 / 19 1:00:20 КМС     СПб БалтийскийБерегГ 528 179.74
3   Заслонкин Петр 1990 3 / 19 1:01:14 МС     СПб Северный ветер 587 176.45
4   Чистяков Станислав 1988 4 / 19 1:01:41 КМС     МСК Искатель-ЮЗАО-TE 256 174.81
5   Панченко Артем 1988 6 / 19 1:03:45 МС     УКР Сумы 704 167.26
6   Данько Евгений 1983 7 / 19 1:05:39 МС     УКР Украина 708 160.33
7   Булыга Сергей 1985 8 / 19 1:06:05 МС     ЛО 1011 158.75
8   Иваненко Евгений 1990 9 / 19 1:06:50 КМС     ЛО Выборг«Ориентир» 979 156.01
9   Бороздин Андрей 1987 10 / 19 1:09:34 КМС     СПб Университет 625 146.03
10   Горячев Михаил 1988 11 / 19 1:17:08 I     МСК СК ФОТОН 342 118.41
11   Пластырев Алексей 1989 12 / 19 1:17:45 КМС     ЛО Выборг«Ориентир» 990 116.15
12   Житухин Дмитрий 1990 14 / 19 1:23:57 МС     МО boha club 246 93.52
13   Пархут Дмитрий 1977 15 / 19 1:29:00 КМС     ЯРО Ярославль 960 75.08
14   Божко Павел 1988 16 / 19 1:32:35 МС     СПб О-Сестрорецк 558 62.00
15   Прохоров Юрий 1990 17 / 19 1:39:21 КМС     СПб Университет 631 37.30
16   Пархоменко Александр 1980 18 / 19 1:50:10 I     СПб VESTA 448
17   Рудаков Константин 1990 19 / 19 2:06:27 КМС     КОМ клуб-ОК! 140
18   Маршагин Юрий 1977 20 / 19 2:10:46 I     СПб VESTA 446
19   Никифоренко Леонид 1988 МС     ЛО Ленинградская обл 975 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 5 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тетиков Виталий 1972 1 / 5 58:25 I     КРД КСО Чёрное Море 150 150.00
2   Нужный Геннадий 1969 5 / 5 1:30:10 I     МСК ВетерОК 254 68.47
3   Тайманов Сергей 1974 6 / 5 1:36:35 I     МСК Ориента-СКРУМ 327 52.00
4   Какаров Петр 1975 7 / 5 1:38:14 КМС     САМ ЮД 381 47.76
5   Карженков Дмитрий 1973 I     СПб NORD WEST 406 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлюков Игорь 1969 4 / 11 1:22:42 I     УКР Украина 964 120.00
2   Петров Вадим 1969 5 / 11 1:26:18 КМС     СПб СДЮСШОР Сестроре 571 114.78
3   Федотов Александр 1969 6 / 11 1:31:36     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 700 107.09
4   Сазонов Игорь 1968 7 / 11 1:34:21 I     НГО Сазонов 374 103.10
5   Налетов Дмитрий 1971 9 / 11 2:41:28 I     МСК sportident.ru 250 5.71
6   Шкилев Виталий 1971 I     СПб О-Сестрорецк 561 Не финишировал
7   Богданов Антон 0 Дисквалифицирован
8   Максимычев Игорь 1:36:39     СПб БалтийскийБерегГ 963 Вне конкурса
9   Каськов Сергей 1971 КМС     САМ ЮД 382 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 1 / 13 1:00:11 КМС     САМ SANITA 378 100.00
2   Солдаткин Сергей 1966 2 / 13 1:06:35 МС     ВОЛ КСО Легенда 111 89.37
3   Юрчиков Алексей 1965 3 / 13 1:12:25 КМС     МСК Вариант ЦСО 253 79.67
4   Мурзин Алексей 1966 4 / 13 1:17:42 МС     САМ ЮД 383 70.89
5   Тюкалов Андрей 1965 5 / 13 1:19:32 I     САМ ЮД 385 67.85
6   Новокшенов Дмитрий 1966 6 / 13 1:26:54 КМС     СПб NORD WEST 412 55.61
7   Черных Сергей 1962 8 / 13 1:31:52 МС     МСК Ориента-Опал 307 47.36
8   Березюк Юрий 1959 10 / 13 1:51:11     ЛО Кириши 230 15.26
9   Сорокин Андрей 1962 11 / 13 2:04:58 I     СПб NORD WEST 418
10   Виноградов Дмитрий 0 Дисквалифицирован
11   Арчаков Алексей 1963 III     МСК Ориента-Кунцево 285 Дисквалифицирован
12   Курдиков Алексей 1964     СПб "496" 390 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 8 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масный Алексей 1961 4 / 11 55:24 КМС     МСК Мос.Компас-Ориен 274 90.00
2   Губашов Валерий 1958 5 / 11 1:02:39 II     МСК Ориента-Опал 303 78.22
3   Крупнов Юрий 1958 6 / 11 1:02:53 I     МСК О-Клуб 967 77.84
4   Маркин Сергей 1960 9 / 11 1:21:15 II     МСК Репейник 340 48.01
5   Белоусов Анатолий 1959 10 / 11 1:24:10 I     МСК КФК-164 257 43.27
6   Качанов Александр 1958 11 / 11 1:43:48 II     МСК Ориента-Весна 277 11.37
7   Дешко Валерий 0 Дисквалифицирован
8   Михайлов Владимир 1961     ЛО Выборг«Ориентир» 225 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 5 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 5 45:25 I     КРД Геленджик-Л 145 80.00
2   Снегирев Олег 1954 3 / 5 1:20:54 I     ТВЕ Тверь Снегири 685 17.50
3   Яковлев Валентин 1954 4 / 5 1:22:54     СПб БалтийскийБерегГ 969 13.97
4   Мамин Владимир 1954 5 / 5 1:54:35 II     МСК КФК-164 259
5   Абозов Анатолий 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинский Александр 1950 1 / 5 51:43 КМС     КАР ПетрозаводскОрие 124 70.00
2   Вознесенский Михаил 1947 2 / 5 56:04 I     МСК КФК-164 258 64.11
3   Новожилов Валерий 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зинович Степан 1944 4 / 5 1:42:26 II     КРД Геленджик-Зинови 144 60.00
2   Пискунов Валентин 1945 6 / 5 2:17:27 II     МСК Ориента-Весна 278 39.49
3   Кравченко Виктор 0 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крыченков Владимир 1940 1 / 1 2:01:28 I     МСК Малахит Супер 261 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 1 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 0 Дисквалифицирован
К списку групп
ФИТНЕС ( участников: 30 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беркаль Артем 1988 1 / 30 44:14 КМС     МСК Ориента-Кунцево 1040 100.00
2   Чирков Виталий 1982 2 / 30 47:27 КМС     Коми 1047 92.73
3   Попов Александр 1983 3 / 30 48:28 КМС     КОМ Республика Коми 1048 90.43
4   Попов Артем 1991 4 / 30 49:03 КМС     КОМ Республика Коми 1049 89.11
5   Марченко Вадим 1972 5 / 30 52:23 III     Лично 1046 81.57
6   Баштынская Светлана 1989 6 / 30 59:08 I     СПб Медик 1041 66.31
7   Бурцева Юлия 1978 7 / 30 1:00:26 КМС     Коми 1043 63.38
8   Конанонова Анна 1973 8 / 30 1:04:26 КМС     СПб Яркий Мир 1039 54.33
9   Терехов Юрий 1956 9 / 30 1:05:02     ТМБ Тамбов СДЮСШОР 1030 52.98
10   Ермолина Надежда 1981 10 / 30 1:05:21 КМС     Коми 1044 52.26
11   Сологубова Елена 1964 12 / 30 1:08:46 I     МСК Ориента-Радуга 1029 44.54
12   Мишин Михаил 1994 13 / 30 1:10:44 III     МСК Ориента-СКРУМ 1032 40.09
13   Полянский Алексей 1981 14 / 30 1:11:10 III     МСК Ориента-СКРУМ 6 39.11
14   Фадеева Яна 1972 15 / 30 1:22:06 III     МСК ЮЗАО-TEAM 9 14.39
15   Кондратьева Александра 1973 16 / 30 1:22:51 III     МСК Ориента-СКРУМ 3 12.70
16   Шостак Никита 1991 17 / 30 1:36:35     ХМА ХМАО-Югра 21
17   Мешковец Андрей 1992 18 / 30 1:42:48     ХМА ХМАО-Югра 16
18   Романова Полина 1970 19 / 30 2:04:19     МСК ЮЗАО-TEAM 1028
19   Яцышина Светлана 1968 20 / 30 2:04:24     МСК ВетерОК 1026
20   Богатырева Людмила 1967 21 / 30 2:04:39     МСК ЮЗАО-TEAM 1027
21   Маслов Александр 1976 22 / 30 2:09:13 III     МСК Ориента-СКРУМ 4
22   Марченко Анна 1972 23 / 30 2:21:49 III     Лично 1045
23   Васильева Ирина 1973 24 / 30 2:26:12     ЛО Сертолово 1033
24   Угрушева Елена 1970     МСК Ориента-СКРУМ 8 Дисквалифицирован
25   Качанова Татьяна 1984     МСК Ориента-Весна 1 Дисквалифицирован
26   Кондратова Валентина 1984     СПб Университет 1038 Дисквалифицирован
27   Сушкова Ксения 1992     ХМА ХМАО-Югра 18 Дисквалифицирован
28   Трошкина Анастасия 1991     ХМА ХМАО-Югра 19 Дисквалифицирован
29   Худова Валентина 1992     ХМА ХМАО-Югра 20 Дисквалифицирован
30   Спиридонов Олег 1991     ХМА ХМАО-Югра 17 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.