Снежная тропа 2019 3 ЭТАП, Терлецкий парк 09.11.2019

Московская область 326 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 24 13:30     Ориента-СКРУМ 1034 90.00
2   Максикова Марфа 2010 2 / 24 15:13     Ориента-СКРУМ 1168 78.56
3   Паулаускайте Виолета 2011 3 / 24 17:23     Москва ЮАО, лично 1204 64.11
4   Рогова Мария 2013 4 / 24 20:27     Лично 6019 43.67
5   Моршинина Алена 2009 5 / 24 21:12     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1183 38.67
6   Володько Тамара 2009 6 / 24 22:45     Ориента-Восток 1040 28.33
7   Бабьева Оля 2011 7 / 24 23:47     Хорошево СШОР№102 1016 21.44
8   Кошкина Екатерина 2010 8 / 24 24:27     Ориента Ski-O 1148 17.00
9   Музаффарова Анна 2009 9 / 24 24:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1184 16.44
10   Степанова Ксения 2011 10 / 24 25:08     Ориента Ski-O 1264 12.44
11   Белаш Александра 2009 11 / 24 27:55     Ориента-СКРУМ 1021
12   Зимакова Елизавета 2010 12 / 24 27:59     Ориента-СКРУМ 1099
13   Шавлюгина Александра 2009 13 / 24 29:45     МосКомпас 1306
14   Аверьянова Динара 2010 14 / 24 30:37     ОРиента-Опал 6006
15   Клищенко Варвара 2012 15 / 24 30:42     СТК Гольфстрим 1123
16   Демченко Виктория 2011 16 / 24 31:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1069
17   Максикова Дарья 2012 17 / 24 34:48     Ориента-СКРУМ 1166
18   Степаненко Полина 2012 18 / 24 39:52     СТК Гольфстрим 1260
19   Клищенко Арина 2010 19 / 24 40:38     СТК Гольфстрим 1122
20   Степаненко Полина 2011 20 / 24 54:00     СТК Гольфстрим 1112
21   Усачева Кира 2010 21 / 24 54:10     СТК Гольфстрим 1287
22   Петрик Анна 2010 22 / 24 54:52     Ориента Ski-O 1262
23   Баинхараева Эва 2016 23 / 24 1:01:14     Лично 6016
24   Ефремова Варвара 2010 24 / 24 1:10:59     СТК Гольфстрим 1085
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куклева Анастасия 2008 1 / 17 14:56     Ориента Ski-O 1155 100.00
2   Куклева Александра 2008 2 / 17 15:00     Ориента Ski-O 1154 99.55
3   Козлова Анна 2008 3 / 17 15:09     Ориента-СКРУМ 1130 98.55
4   Зеленская Виктория 2008 4 / 17 15:40     Ориента Ski-O 1097 95.09
5   Баранова Евгения 2007 5 / 17 15:43     Ориента Ski-O 1018 94.75
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 17 17:56     СШ Химки 1196 79.91
7   Петухова Анна 2009 7 / 17 18:42     Ориента-СКРУМ 1211 74.78
8   Фомина Софья 2007 8 / 17 19:21     МосКомпас 1293 70.42
9   Копылова Полина 2007 9 / 17 19:45     Ориента Ski-O 1135 67.75
10   Сысоева Светлана 2008 10 / 17 20:38     Ориента Ski-O 1266 61.83
11   Рябова Полина 2007 11 / 17 24:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1235 35.49
12   Сорока Александра 2008 12 / 17 28:03     СШ Химки 1258 12.17
13   Сеньчугова Софья 2008 13 / 17 28:14     СШ Химки 1248 10.94
14   Евланова Екатерина 2007 14 / 17 43:22     Ориента-Восток 1074
15   Костина Мария 2009 15 / 17 48:58     СТК Гольфстрим 1142
16   Трушина Софья 2007 16 / 17 52:33     СТК Гольфстрим 4396
17   Пензарь Софья 2007 17 / 17 1:09:36     СТК Гольфстрим 1208
К списку групп
Ж14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 16 16:11 I     Ориента-СКРУМ 1272 120.00
2   Сазыкина София 2007 2 / 16 19:33     Ориента-Восток 1240 95.04
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 16 19:57 III     СШ Химки 1197 92.07
4   Силакова Анастасия 2006 4 / 16 22:59 I     Ориента-СКРУМ 1251 69.58
5   Кинякина Анна 2007 5 / 16 25:55     Ориента-Восток 1117 47.83
6   Кожина Александра 2005 6 / 16 28:41     Азимут-Мытищи 1127 27.31
7   Данилина Екатерина 2008 7 / 16 29:27     СТК Гольфстрим 1066 21.63
8   Соломатина Клара 2006 8 / 16 29:46     Ориента-СКРУМ 1257 19.28
9   Неяглова Алина 2007 9 / 16 31:50     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1190 3.95
10   Скороходова Мария 2007 10 / 16 31:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1253 3.83
11   Гомозова Анна 2005 11 / 16 33:03 I     Ориента Ski-O 1053
12   Абросимова Марьяна 2007 12 / 16 35:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1003
13   Шарпак Елизавета 2005 13 / 16 35:11     СШ Химки 1307
14   Петрова Анна 2006 14 / 16 38:50     Ориента-СКРУМ 1209
15   Костерева Евгения 2006 15 / 16 49:05     СТК Гольфстрим 1140
16   Белкина Стася 2006 16 / 16 53:15     Лично 6010
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покровская Агния 2004 1 / 7 22:05     СКРУМ 3751 150.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 7 25:15     Ski-O 4229 128.49
3   Корчинелли Александра 2005 3 / 7 25:49     СТК Гольфстрим 1136 124.64
4   Игнатина Алиса 2004 4 / 7 26:49 I     Ориента-СКРУМ 1106 117.85
5   Парамонова Ульяна 2007 5 / 7 31:04     Азимут-Мытищи 1200 88.98
6   Лусникова Елизавета 2003 6 / 7 39:39     Лично 6020 30.68
7   Федякова Ульяна 2006 7 / 7 57:18     Бродяги-С 1290
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Александра 2002 1 / 2 30:10 КМС     Ориента-СКРУМ 1060 180.00
2   Ильичева Елизвета 2001 2 / 2 57:51     СТК Гольфстрим 1108 14.82
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Анастасия 2000 1 / 2 40:46 I     Ориента-СКРУМ 1061 180.00
2   Шашкова Мария 2000 2 / 2 1:01:24     Азимут-Зеленоград 1308 88.90
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 31 30:33 КМС     МГУ-географы 1107 200.00
2   Пуха Оксана 1987 2 / 31 34:02 КМС     Москва ВАО, лично 1224 177.20
3   Романова Дина 1966 3 / 31 36:03 II     Реутов 1232 163.99
4   Киреева Надежда 1987 4 / 31 37:50     Топаз 1118 152.32
5   Хохлова Наталья 1979 5 / 31 39:34 II     О-Измайлово 1302 140.97
6   Черная Зоя 1979 6 / 31 40:08     Лично 4725 137.26
7   Малкина Юлия 1990 7 / 31 41:42     Железнодорожный, лич 1169 127.00
8   Степанова Наталья 1977 8 / 31 43:16     Азимут-Мытищи 1265 116.75
9   Чистякова Мария 1981 9 / 31 43:37     Москва ЮАО, лично 1304 114.46
10   Котова Марина 1980 10 / 31 44:48     Ski-O 3052 106.71
11   Бондаренко Наталия 1998 11 / 31 45:29 I     Москва ВАО, лично 1027 102.24
12   Никитина Валентина 1988 12 / 31 46:28     Москва СВАО, лично 1191 95.80
13   Полякова Наталья 1990 13 / 31 46:30 КМС     р-н Фрунзенский, лич 1218 95.58
14   Фелянина Мария 1969 14 / 31 49:18 III     Азимут-Мытищи 1291 77.25
15   Зубарева Наталия 1990 15 / 31 51:58     Москва, лично 1101 59.79
16   Мордирос Татьяна 1975 16 / 31 52:25     МГУ 1182 56.85
17   Алюнина Анастасия 1975 17 / 31 54:51     СТК Гольфстрим 1007 40.92
18   Абросимова Ирина 1984 18 / 31 56:13     Москва ВАО, лично 1002 31.97
19   Парамонова Юлия 1983 19 / 31 58:20     Азимут-Мытищи 1201 18.11
20   Свалова Анна 1980 20 / 31 58:37     Москва ЮАО, лично 1244 16.26
21   Панова Марина 1988 21 / 31 59:42     Лично 6013 9.17
22   Давыдова Ирина 1996 22 / 31 1:02:09     Москва Зеленоградски 1065
23   Лысова Анна 1996 23 / 31 1:09:22     Москва ВАО, лично 1164
24   Козлова Ирина 1985 24 / 31 1:10:23     СКРУМ 6001
25   Лисакович Ксения 1971 25 / 31 1:10:31     СТК Гольфстрим 1159
26   Трушина Юлия 1980 26 / 31 1:13:25     СТК Гольфстрим 1284
27   Степаненко Татьяна 1982 27 / 31 1:16:52     СТК Гольфстрим 1261
28   Лавришина Мария 1981 28 / 31 1:30:58     Лично 6022
29   Жаринова Елена 1984 29 / 31 1:58:49     Балашиха, лично 1087
30   Максикова Ирина 1985 30 / 31 2:27:28 III     Ориента-СКРУМ 1167
31   Слободян Анна 1994 31 / 31 2:30:00     Москва САО, лично 1255
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лощилина Екатерина 1976 1 / 13 34:04 II     Москва ВАО, лично 1161 120.00
2   Козлова Марина 1971 2 / 13 34:39 III     Ориента-СКРУМ 1131 117.95
3   Ванюшина Анастасия 1971 3 / 13 36:52 II     Ориента-СКРУМ 1036 110.14
4   Торохова Жанна 1979 4 / 13 37:12     Ориента-СКРУМ 1276 108.96
5   Новожилова Татьяна 1971 5 / 13 38:28     Стальцы 1195 104.50
6   Тихомирова Юлия 1978 6 / 13 41:43     Азимут-Мытищи 1274 93.05
7   Ваганова Мария 1979 7 / 13 46:59     Ориента-СКРУМ 1035 74.50
8   Мусинова Ольга 1971 8 / 13 47:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1186 71.74
9   Есипова Елена 1968 9 / 13 51:07 II     Азимут-Мытищи 1084 59.94
10   Петухова Любовь 1974 10 / 13 1:01:19     Ориента-СКРУМ 1212 24.01
11   Кондратьева Александра 1972 11 / 13 1:07:13     СКРУМ 2983 3.23
12   Кочкина Людмила 1970 12 / 13 1:14:52     Москва СЗАО, лично 1147
13   Сорокина Ольга 1977 13 / 13 1:16:34     СТК Гольфстрим 1086
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 25:40     Виват 1096 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 8 32:44 II     ВНИИА 1030 57.97
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 8 34:47     Жуковский, лично 1317 51.58
4   Русанова Елена 1950 4 / 8 35:55 II     PARUS 1234 48.05
5   Хораськина Раиса 1954 5 / 8 38:12     Люберецкий р-н, личн 1299 40.94
6   Гурова Ольга 1956 6 / 8 44:10 II     Стальцы 1063 22.34
7   Парчевская Любовь 1957 7 / 8 44:38     Москва ЗАО, лично 1202 20.88
8   Ермачкова Юлия 1964 8 / 8 1:00:04     Азимут-Мытищи 1080
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 2 35:33     Кунцево 3402 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 2 35:55 III     Москва САО, лично 1151 59.38
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелоумова Татьяна 1938 1 / 1 27:36     кфк110 1310 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Реброва Екатерина 1977 1 / 6 44:51 МС     Ориента-СКРУМ 1228 100.00
2   Лундовская Наталья 1988 2 / 6 48:24 I     Москва ВАО, лично 1162 92.08
3   Голикова Наталия 1994 3 / 6 50:38     Москва СЗАО, лично 1051 87.11
4   Матюхина Любовь 1986 4 / 6 53:56     Реутов, лично 1175 79.75
5   Боровкова Марина 1964 5 / 6 1:08:19 II     Москва ВАО, лично 1029 47.68
6   Глущенко Ксения 1992     Москва СВАО, лично 1048 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хайбрахманов Равиль 2009 1 / 42 10:46     Ориента Ski-o 4544 90.00
2   Матвеев Лев 2009 2 / 42 16:02     Ориента Ski-O 1174 45.98
3   Зотов Александр 2009 3 / 42 17:00     Ориента-СКРУМ 1100 37.89
4   Козлов Богдан 2009 4 / 42 17:13     Ориента-Восток 1010 36.08
5   Торохов Лев 2010 5 / 42 18:18     Ориента-СКРУМ 1275 27.03
6   Барковский Евгений 2009 6 / 42 18:32     Ориента Ski-O 1020 25.08
7   Пелевин Николай 2010 7 / 42 22:40     СШ Химки 1206
8   Костыгов Андрей 2011 8 / 42 24:41     Ориента Ski-O 1143
9   Нежевой Кирилл 2009 9 / 42 25:26     Ориента Ski-O 1157
10   Логвиненко Василий 2011 10 / 42 25:43     Ориента-Кунцево 6008
11   Пестрецов Ярослав 2009 11 / 42 26:34     Ориента Ski-O 1309
12   Скурыдин Евгений 2010 12 / 42 26:40     СШ Химки 1254
13   Сергеев Андрей 2010 13 / 42 26:49     СШ Химки 1249
14   Кардаш Денис 2011 14 / 42 27:03     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1111
15   Вышенков Артемий 2012 15 / 42 27:11     Ориента-СКРУМ 1043
16   Волченков Ярослав 2010 16 / 42 27:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1041
17   Федосеев Сергей 2011 17 / 42 27:18     Ориента Ski-O 1288
18   Завьялов Ярослав 2010 18 / 42 27:26     Ориента Ski-O 1091
19   Козлов Добрыня 2012 19 / 42 27:27     Ориента Ski-O 1128
20   Сарабеев Руслан 2009 20 / 42 27:30     Ориента Ski-O 1243
21   Конопко Дмитрий 2012 21 / 42 27:40     Ориента Ski-O 1134
22   Семенов Иван 2012 22 / 42 27:50     Ориента Ski-O 1245
23   Козлов Михаил 2013 23 / 42 28:25     Ориента-СКРУМ 1129
24   Сеньчугов Евгений 2010 24 / 42 30:14     СШ Химки 1247
25   Александров Иван 2014 25 / 42 31:21     мск О'Лень 1006
26   Игнатин Андрей 2011 26 / 42 31:28     Москва САО, лично 1105
27   Завьялов Данила 2013 27 / 42 32:36     Ориента Ski-O 1090
28   Косаренков Виктор 2010 28 / 42 32:50     МосКомпас 1138
29   Косаренков Федор 2012 29 / 42 32:58     МосКомпас 1139
30   Усачев Максим 2010 30 / 42 33:11     МосКомпас 1286
31   Дудников Станислав 2011 31 / 42 33:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1072
32   Пономарев Павел 2010 32 / 42 34:44     СШ Химки 1221
33   Трушин Владимир 2011 33 / 42 35:09     СТК Гольфстрим 1282
34   Сергиенко Иван 2009 34 / 42 36:06     Ориента-Заря 6004
35   Заргаров Тимофей 2009 35 / 42 36:43     СТК Гольфстрим 1093
36   Достов Михаил 2011 36 / 42 41:58     Школа №1474 СТК 'Аль 1070
37   Хайкин Александр 2012 37 / 42 42:42     Ориента-Восток 1295
38   Голубцов Дима 2009 38 / 42 45:34     Ориента-Восток 1052
39   Пензарь Семен 2012 39 / 42 45:39     СТК Гольфстрим 1207
40   Кинякин Павел 2011 40 / 42 52:44     Ориента-Восток 1116
41   Гайдуков Александр 2012 41 / 42 1:02:33     Ориента Ski-O 1046
42   Бусленко Кирилл 2007 24:10     Ориента Ski-O 1315 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 25 11:59 II     Москва СЗАО, лично 1241 100.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 25 13:11     Москва СЗАО, лично 1242 89.99
3   Трифиленков Павел 2007 3 / 25 14:16     Ориента Ski-O 1278 80.95
4   Подымов Борислав 2008 4 / 25 17:45     Ориента Ski-O 1215 51.88
5   Шутиков Иван 2008 5 / 25 18:52     Ориента Ski-O 1316 42.56
6   Бондаренко Евгений 2008 6 / 25 19:42     ДКиС Воскресенское 1026 35.61
7   Ермин Андрей 2007 7 / 25 20:13     Ориента Ski-O 1081 31.29
8   Шлыков Александр 2007 8 / 25 20:22     Ориента-СКРУМ 1311 30.04
9   Мордвинов Дмитрий 2007 9 / 25 21:48     Ориента Ski-O 1180 18.08
10   Ключников Герман 2007 10 / 25 23:03     Ориента Ski-O 1126 7.65
11   Колесников Григорий 2007 11 / 25 24:19     Ориента Ski-O 1132
12   Зайчук Максим 2008 12 / 25 24:21     Ориента Ski-O 1092
13   Жигин Андрей 2007 13 / 25 24:39     Ориента-Восток 1088
14   Жилин Тимофей 2010 14 / 25 27:18     Лично 6015
15   Степанов Игорь 2008 15 / 25 27:28     Ориента Ski-O 1263
16   Николич Никита 2007 16 / 25 30:24     МосКомпас 1193
17   Захаров Алексей 2009 17 / 25 33:58     СТК Гольфстрим 1094
18   Тагиев Сейдулла 2008 18 / 25 34:01     СТК Гольфстрим 1268
19   Лусников Вадим 2007 19 / 25 35:05     Москва ЮЗАО, лично 1163
20   Климович Вячеслав 2007 20 / 25 35:10     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1121
21   Темников Леонид 2008 21 / 25 37:17     МосКомпас 1270
22   Гольфстрим 22 / 25 42:32     Лично 6023
23   Савкин Арсений 2009 23 / 25 42:58     Москва ВАО, лично 1238
24   Сорокин Никита 2008 24 / 25 49:16     Ориента Ski-O 1259
25   Гавриков Егор 2009 25 / 25 1:15:23     СТК Гольфстрим 1045
К списку групп
М14 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родинков Артем 2005 1 / 36 21:40 I     Ориента Ski-O 1230 120.00
2   Борисенко Алексей 2005 2 / 36 21:47 I     Ориента-Опал 1028 119.35
3   Назаров Роман 2007 3 / 36 22:09     Ориента-СКРУМ 1187 117.32
4   Логвиненко Владимир 2005 4 / 36 23:25     Ориента-Кунцево 3239 110.31
5   Пахнин Игорь 2007 5 / 36 24:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1205 104.12
6   Ермин Дмитрий 2005 6 / 36 25:01 I     Ориента Ski-O 1082 101.45
7   Филизон Михаил 2006 7 / 36 25:03     Ориента Ski-O 1292 101.26
8   Сердюков Тимофей 2007 8 / 36 25:09 II     СШОР 102 1250 100.71
9   Гавриков Денис 2007 9 / 36 25:47     СТК Гольфстрим 1044 97.20
10   Костин Алексей 2006 10 / 36 25:53     Ориента Ski-O 1141 96.65
11   Гуренков Павел 2005 11 / 36 26:05 II     Ориента-СКРУМ 1059 95.54
12   Анашкин Иван 2006 12 / 36 26:11 II     МосКомпас 1008 94.98
13   Дунаев Михаил 2006 13 / 36 27:20 I     Ориента-СКРУМ 1073 88.62
14   Меркулов Арсений 2008 14 / 36 27:24     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1177 88.25
15   Третьяков Тимофей 2007 15 / 36 27:30     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1277 87.69
16   Давыдов Егор 2008 16 / 36 27:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1064 87.32
17   Бабиков Филипп 2005 17 / 36 29:24     Ориента-Восток 1011 77.17
18   Курдюков Владимир 2005 18 / 36 29:32 II     Азимут-Мытищи 1156 76.43
19   Трофимов Константин 2005 19 / 36 29:37 II     СШ Химки 1280 75.97
20   Новиков Иван 2007 20 / 36 29:49     МосКомпас 1194 74.86
21   Прохоров Матвей 2005 21 / 36 29:55 III     Ориента Ski-O 1222 74.31
22   Мусинов Данила 2007 22 / 36 30:29     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1185 71.17
23   Крапивный Сергей 2006 23 / 36 31:16 II     СШ Химки 1149 66.83
24   Полянский Юрий 2005 24 / 36 33:04     Ориента-СКРУМ 1220 56.86
25   Грибов Степан 2008 25 / 36 33:50     СТК Гольфстрим 1110 52.62
26   Александров Александр 2005 26 / 36 34:21     мск О'Лень 1004 49.75
27   Гончаров Феликс 2005 27 / 36 34:29     Ориента Ski-O 1054 49.02
28   Кубарев Егор 2007 28 / 36 35:05     МосКомпас 1152 45.69
29   Шумский Денис 2006 29 / 36 35:08     Московский Компас 6003 45.42
30   Савельев Ярослав 2009 30 / 36 35:24     СТК Гольфстрим 1236 43.94
31   Мататов Денис 2006 31 / 36 37:42 III     МосКомпас 1173 31.20
32   Иванов Михаил 2006 32 / 36 39:27     Ориента-СКРУМ 1103 21.51
33   Мордирос Михаил 2006 33 / 36 41:18 I     МГУ 1181 11.26
34   Ключников Александр 2010 34 / 36 45:15     Искатель 1124
35   Радин Дамир 2007 35 / 36 1:20:11     СТК Гольфстрим 1225
36   Тузов Арсений 2006 36 / 36 1:22:35     Ориента-Восток 1285
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверьянов Николай 2003 1 / 9 22:59     Ориента-Опал 6009 150.00
2   Шведов Ярослав 2004 2 / 9 25:32     Лично 6017 133.36
3   Терехов Иван 2005 3 / 9 33:25 I     Ориента-СКРУМ 1271 81.91
4   Маховский Александр 2005 4 / 9 33:56 III     Москомпас-Ориента Ма 1176 78.54
5   Капустин Егор 2005 5 / 9 34:34     Лично 6012 74.40
6   Ермачков Артем 2005 6 / 9 36:59 I     СК Фотон 1079 58.63
7   Банщиков Владимир 2005 7 / 9 38:56 II     МосКомпас 1017 45.90
8   Иванов Матвей 2004 8 / 9 39:30     Ориента-Восток 1102 42.20
9   Лисовский Андрей 2005 9 / 9 54:13     СТК Гольфстрим 1160
К списку групп
М18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 4 22:51 КМС     Ориента Ski-O 1301 180.00
2   Косарев Александр 2002 2 / 4 35:25     СТК Гольфстрим 6011 81.01
3   Тагиев Мухамедтаги 2003 3 / 4 38:56     СТК Гольфстрим 1267 53.30
4   Трифонов Иван 2003 4 / 4 51:44 III     Москва ВАО, лично 1279
К списку групп
М20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 7 28:20 I     Москва Ориента-Викто 1213 180.00
2   Шубин Георгий 1999 2 / 7 29:57 КМС     Новосибирск, Академг 1314 169.73
3   Клепов Иван 1999 3 / 7 30:55 I     МГТУ им.Баумана 1120 163.59
4   Садофьев Илья 2000 4 / 7 40:54 II     ССО МИФИ 1239 100.16
5   Рогожин Александр 1999 5 / 7 43:05 I     МВОКУ 1229 86.29
6   Ермолов Кирилл 1999 6 / 7 56:44     Москва Зеленоградски 1083
7   Мойзых Арсений 1999 7 / 7 1:02:25     МВОКУ 1179
К списку групп
М21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ольховский Дмитрий 1992 1 / 25 28:06 I     ССО МИФИ 1198 200.00
2   Ольшанский Сергей 1986 2 / 25 30:03     Steep Hill 1199 186.12
3   Голиков Алексей 1982 3 / 25 30:13 I     Москва ВАО, лично 1050 184.93
4   Вышенков Антон 1982 4 / 25 30:19 МС     Ориента-СКРУМ 1042 184.22
5   Володин Юрий 1982 5 / 25 30:31 КМС     ССО МИФИ 1038 182.80
6   Маренков Александр 1990 6 / 25 30:35 I     ССО МИФИ 1170 182.33
7   Федотенков Антон 1991 7 / 25 31:58 I     Москва, лично 1289 172.48
8   Казаков Константин 1983 8 / 25 33:10 I     ТАИИ 1109 163.94
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 25 33:52 I     ССО МИФИ 1078 158.96
10   Чистяков Иван 1995 10 / 25 35:53     Пенза, лично 1303 144.60
11   Гилманов Роман 1998 11 / 25 39:18 КМС     Омск 1047 120.28
12   Полянский Алексей 1981 12 / 25 39:20 III     Ориента-СКРУМ 1219 120.05
13   Никола Иван 1989 13 / 25 46:24     Москва СВАО, лично 1192 69.75
14   Жильченко Константин 1978 14 / 25 48:30     Москва ЮАО, лично 1089 54.80
15   Коллин Ярослав 1998 15 / 25 52:09 I     МВОКУ 1133 28.83
16   Максиков Максим 1985 16 / 25 53:57 III     Ориента-СКРУМ 1165 16.01
17   Химченков Вадим 1984 17 / 25 55:42 III     Калининград, лично 1296 3.56
18   Красовицкий Иван 1992 18 / 25 56:25     Москва ВАО, лично 1150
19   Сеньчугов Александр 1985 19 / 25 57:48     СШ Химки 1246
20   Ключников Вячеслав 1983 20 / 25 58:41     Искатель 1125
21   Полибин Михаил 1988 21 / 25 1:19:21     Москва ВАО, лично 1216
22   Трошин Максим 1996 22 / 25 1:43:19     Гольфстрим 4316
23   Степаненко Евгений 1982 23 / 25 2:17:31     Лично 6002
24   Глазов Кирилл 1993 24 / 25 2:39:08     МФТИ 6005
25   Макеев Александр 1981 25 / 25 2:45:14     Лично 3312
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 15 28:56 II     О-Измайлово 1300 120.00
2   Еремин Сергей 1979 2 / 15 31:06 I     Москва ЦАО, лично 1076 111.01
3   Абросимов Алексей 1976 3 / 15 36:09     Москва ВАО, лично 1001 90.07
4   Роденков Сергей 1973 4 / 15 36:41     Ориента Ski-o 6007 87.86
5   Тихомиров Алексей 1978 5 / 15 38:24     Азимут-Мытищи 1273 80.74
6   Таранцев Дмитрий 1966 6 / 15 39:14 I     T-team 1269 77.28
7   Паулаускас Виталиус 1975 7 / 15 39:57     Лично 6014 74.31
8   Кацай Александр 1969 8 / 15 41:32     Лично 2873 67.74
9   Мартынов Михаил 1976 9 / 15 46:06     НИКА 1172 48.80
10   Грибов Денис 1977 10 / 15 46:58     СТК Гольфстрим 1055 45.21
11   Петухов Роман 1977 11 / 15 55:09     Ориента-СКРУМ 1210 11.27
12   Покровский Андрей 1973 12 / 15 57:34     СКРУМ 3753 1.24
13   Александров Андрей 1970 13 / 15 58:12 III     мск О'Лень 1005
14   Зимаков Евгений 1975 14 / 15 1:00:50     Ориента-СКРУМ 1098
15   Иванов Олег 1962 15 / 15 2:10:00     СТК Гольфстрим 1104
К списку групп
М60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 5 23:14     Виват 1095 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 5 33:33     Москва, Измайлово 1313 38.92
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 5 34:43 I     www.markir.su 1077 35.40
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 5 38:50 I     Красногорск, лично 1058 23.00
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 5 40:00     Москва СЗАО, лично 1178 19.48
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслов Петр 1948 1 / 6 21:55 II     Кунцево-ОРСА 1113 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 6 23:03     Стальцы 1062 56.90
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 6 25:22     Лично 6018 50.56
4   Бураков Юрий 1946 4 / 6 29:57     Москва САО, лично 1033 38.01
5   Кузнецов Петр 1947 5 / 6 37:28     Москва, лично 1153 17.43
6   Драчевский Владимир 1947 6 / 6 1:00:06     Билдер 1071
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Домбровский Юрий 1936 1 / 3 28:26     ЦАО 2565 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 32:24     Лично 2300 51.63
3   Каширин Борис 1931 3 / 3 47:33     Москва МПС 1115 19.66
К списку групп
МЗН ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 20 35:47 МС     ЦАО Пресня 1188 100.00
2   Назаров Андрей 1987 2 / 20 36:02     Хорошёво 3510 99.30
3   Ахметзянов Руслан 1981 3 / 20 36:59 II     Хорошево СШОР№102 1009 96.65
4   Блинов Валентин 1986 4 / 20 38:00 II     Азимут-Зеленоград 1023 93.81
5   Гмошинский Владимир 1987 5 / 20 38:16     Топаз 1049 93.06
6   Ястребков Константин 1984 6 / 20 40:13 I     Москва, лично 1318 87.61
7   Чистяков Станислав 1988 7 / 20 42:02     Лично 6021 82.53
8   Баринов Сергей 1955 8 / 20 44:49 I     Красногорск 1019 74.76
9   Погудин Валентин 1983 9 / 20 45:24     Москва ЮЗАО, лично 1214 73.13
10   Рабинович Алексей 2003 10 / 20 45:26     Ориента-Заря 3030 73.03
11   Проценко Алексей 1975 11 / 20 47:12 I     СК Фотон 1223 68.10
12   Бондарев Олег 1970 12 / 20 47:32     Москва СЗАО, лично 1025 67.16
13   Жилин Денис 1969 13 / 20 48:07     Лично 2678 65.53
14   Мартынов Александр 1981 14 / 20 50:52     Москва ЮЗАО, лично 1171 57.85
15   Бояров Юрий 1978 15 / 20 51:47     Москва ЮЗАО, лично 1031 55.29
16   Киров Алексей 1976 16 / 20 51:51 III     Истринский р-н, личн 1119 55.10
17   Богоцкой Александр 1975 17 / 20 55:55 III     Подольск, лично 1024 43.74
18   Скляров Александр 1956 18 / 20 57:24     Москва СЗАО, лично 1252 39.59
19   Слышкин Анатолий 1996 19 / 20 1:17:31 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1256
20   Биглов Зуфар 1963     Москва ЮЗАО, лично 1022 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.