Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-лонг 29, г. Воронеж 29.05.2022

Кросс-лонг Воронежская область 304 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Собинина Елизавета 2012 1 / 10 21:18     СШОР 18 ОРИОН 217 90.00
2   Логвиненко Диана 2012 2 / 10 23:16     СШОР 18 ОРИОН 211 81.69
3   Королькова Евгения 2012 3 / 10 24:14     СШОР 18 Торнадо 269 77.61
4   Асонова София 2012 4 / 10 27:23     СШОР 18 ОРИОН 202 64.30
5   Мальцева Елизавета 2012 5 / 10 30:17     СШОР 18 Богданка 123 52.04
6   Красношеева Варвара 2012 6 / 10 30:53     СШОР 18 Берёзовая р 103 49.51
7   Заенцева Евгения 2015 7 / 10 37:19     СШОР 18 Берёзовая р 97 22.32
8   Янцен Ольга 2012 8 / 10 38:59     СШОР 18 Берёзовая р 117 15.28
9   Беликова Екатерина 2013 9 / 10 39:09     СШОР 18 Берёзовая р 90 14.58
10   Чащина София 2012 10 / 10 39:58     СШОР 18 Олимп 299 11.13
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уразова Ярослава 2010 1 / 23 15:01     СШОР 18 Богданка 136 100.00
2   Часовских Карина 2010 2 / 23 18:21 III     СШОР 18 Богданка 137 77.80
3   Попова Маргарита 2010 3 / 23 18:29 I     Углянец-РФ 310 76.91
4   Грабиненко Елена 2010 4 / 23 19:11 III     СШОР 18 Sirius Пи 49 72.25
5   Столповская Карина 2011 5 / 23 19:31     СШОР 18 ОРИОН 218 70.03
6   Акулова Варвара 2011 6 / 23 21:02     Углянец-РФ 307 59.93
7   Кальницкая Александра 2011 7 / 23 22:28     СШОР 18 ОРИОН 206 50.39
8   Разворотнева Маргарита 2011 8 / 23 22:36     СШОР 18 Sirius Пи 53 49.50
9   Косыгина Вероника 2010 9 / 23 23:39     СШОР 18 Смородино 240 42.51
10   Синцова Софья 2010 10 / 23 24:33     СШОР 18 Вильденберг 153 36.51
11   Петроченко Вероника 2011 11 / 23 26:33     СШОР 18 ОРИОН 215 23.20
12   Криуля Валерия 2011 12 / 23 27:45     СШОР 18 АТЛЕТ 160 15.21
13   Заенцева Наталья 2011 13 / 23 28:59     СШОР 18 Берёзовая р 98 6.99
14   Новокщенова Светлана 2010 14 / 23 30:37     Шапкино 321
15   Колодиевская Милана 2010 15 / 23 32:22     СШОР 18 ОРИОН 208
16   Логвиненко Арина 2011 16 / 23 32:43     СШОР 18 ОРИОН 210
17   Голева Дарья 2011 17 / 23 34:13     СШОР 18 Берёзовая р 94
18   Кукуева Елизавета 2010 18 / 23 34:48     СШОР 18 Берёзовая р 88
19   Коровина Ксения 2011 19 / 23 35:41     СШОР 18 Макейчик 188
20   Цыбакова Софья 2011 20 / 23 36:36     СШОР 18 Смородино 260
21   Рябова Анастасия 2010 21 / 23 36:42     СШОР 18 Смородино 254
22   Черкасова Дарья 2011 22 / 23 42:04 III     СШОР 18 ОРИОН 226
23   Минакова Арина 2010 23 / 23 1:15:21     СШОР 18 Макейчик 193
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нестерова Александра 2008 1 / 27 31:21 I     СШОР 18 Канищева 172 120.00
2   Лелякова Соня 2009 2 / 27 32:12 II     СШОР 18 Богданка 122 116.75
3   Шкурина Мария 2009 3 / 27 32:21 I     СШОР 18 Макейчик 200 116.17
4   Максимова Виктория 2008 4 / 27 34:54 II     СШОР 18 АТЛЕТ 65 106.41
5   Бударина Алиса 2009 5 / 27 36:03 I     СШОР 18 Вильденберг 141 102.01
6   Шишлова Алиса 2009 6 / 27 36:46 III     СШОР 18 Богданка 138 99.27
7   Фоменко Анастасия 2008 7 / 27 39:33 I     СШОР 18 Канищева 161 88.61
8   Баженова Маргарита 2009 8 / 27 42:19     СШОР 18 Канищева 162 78.02
9   Кузовкина Дарья 2009 9 / 27 43:01 I     СШОР 18 Вильденберг 147 75.34
10   Савельева Арина 2008 10 / 27 43:05 I     СШОР 18 Юго-Запад 301 75.09
11   Ряскина Виктория 2009 11 / 27 43:40 II     СШОР 18 Богданка 133 72.85
12   Комарова Виктория 2009 12 / 27 43:52     СШОР 18 Макейчик 187 72.09
13   Снегирева Елизавета 2009 13 / 27 44:57     СШОР 18 Торнадо 276 67.94
14   Малай Мелиса 2008 14 / 27 47:44 I     СШОР 18 ОРИОН 213 57.29
15   Бейнарович Ангелина 2009 15 / 27 48:39     СШОР 18 Sirius Пи 47 53.78
16   Старцева Ирина 2009 16 / 27 48:57 III     СШОР 18 АТЛЕТ 74 52.63
17   Корсакова Анастасия 2009 17 / 27 49:16     СШОР 18 Макейчик 189 51.42
18   Божко Алина 2009 18 / 27 49:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 145 48.68
19   Мягкова Анастасия 2008 19 / 27 50:48     СШОР 18 Смородино 242 45.55
20   Дейнека Дарья 2009 20 / 27 51:32     СШОР 18 Макейчик 178 42.74
21   Понамаренко Анна 2008 21 / 27 51:35 I     СШОР 18 Смородино 249 42.55
22   Бердникова Арина 2008 22 / 27 53:51     СШОР 18 Канищева 163 33.88
23   Диброва Арина 2009 23 / 27 59:35 III     СШОР 18 Смородино 236 11.93
24   Бердникова Ева 2008 24 / 27 1:03:13     СШОР 18 Канищева 164
25   Фролова Дарья 2008 25 / 27 1:33:21     СШОР 18 Канищева 132
26   Якименко Виктория 2009 26 / 27 1:34:22     СШОР 18 Канищева 174
27   Неделина Варвара 2009 I     СШОР 18 Берёзовая р 109
К списку групп
Ж16 ( участников: 14 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уварова Софья 2007 1 / 14 39:19 I     СШОР 18 Торнадо 279 150.00
2   Соболева Анастасия 2008 2 / 14 41:33 I     СШОР 18 Богданка 135 141.48
3   Перепеченая Анна 2007 3 / 14 44:32 I     СШОР 18 Макейчик 194 130.10
4   Потапенко Елизавета 2006 4 / 14 45:18 КМС     СШОР 18 Торнадо 274 127.17
5   Лаврова Вероника 2007 5 / 14 45:24 I     СШОР 18 Торнадо 270 126.79
6   Одиноких Полина 2007 6 / 14 45:47 I     СШОР 18 Астахова 84 125.33
7   Киселева Елизавета 2007 7 / 14 48:00 I     СШОР 18 Юго-Запад 290 116.87
8   Трофимова Мария 2006 8 / 14 50:49 I     СШОР 18 Юго-Запад 304 106.13
9   Калантарова Алина 2007 9 / 14 50:53 I     СШОР 18 Дон спорт 156 105.87
10   Герина Вероника 2007 10 / 14 51:36 I     СШОР 18 Дон спорт 155 103.14
11   Клесова Виктория 2006 11 / 14 52:04 I     СШОР 18 Богданка 120 101.36
12   Орлянская Елизавета 2007 12 / 14 1:03:55 II     СШОР 18 Вильденберг 149 56.15
13   Помогаева Виктория 2007 13 / 14 1:12:20     СШОР 18 Юго-Запад 284 24.04
14   Постникова Елена 2006 14 / 14 1:14:11 III     СШОР 18 Берёзовая р 113 16.98
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 6 44:22 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 291 180.00
2   Кудинова Дарья 2007 2 / 6 44:25 I     СШОР 18 Богданка 121 179.80
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 6 1:06:02 КМС     СШОР 18 Вильденберг 143 92.10
4   Волкова Ульяна 2005 4 / 6 1:08:44 II     СШОР 18 АТЛЕТ 59 81.14
5   Душкина Ксения 2005 5 / 6 1:09:00 I     СШОР 18 Богданка 119 80.06
6   Кравчук Дарья 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
Ж35-А ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1990 1 / 14 48:24     СШОР 18 АТЛЕТ 64 150.00
2   Макейчик Наталья 1966 2 / 14 48:40 МС     СШОР 18 Макейчик 191 149.17
3   Валова Елена 1967 3 / 14 50:35     Липецк 313 143.23
4   Старцева Елена 1986 4 / 14 52:51 МС     Воронеж 35 136.21
5   Беликова Ирина 1979 5 / 14 53:22 II     ВГЛТУ 6 134.61
6   Рыжкова Надежда 1987 6 / 14 54:51 I     СШОР 18 Смородино 253 130.01
7   Хованская Мария 1986 7 / 14 55:56     СШОР 18 ОРИОН 223 126.65
8   Шевелева Инна 1985 8 / 14 58:56 МС     Воронеж 37 117.36
9   Дунаева Валерия 1985 9 / 14 1:04:20 I     Воронеж 22 100.62
10   Лексина Ирина 1953 10 / 14 1:17:21 II     Геленджик-Лексины 2 60.28
11   Лозинская Юлия 1979 11 / 14 1:32:55     СШОР 18 Юго-Запад 293 12.04
12   Еремина Елена 1976 12 / 14 1:45:00     СШОР 18 АТЛЕТ 60
13   Иванова Ирина 1986     Липецк Ивановы 316
14   Головина Галина 1970 I     СШОР 18 Юго-Запад 286
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евлакова Елена 1 / 6 34:58     Воронеж 25 80.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 6 35:51 КМС     СШОР 18 Олимп 233 77.98
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 6 36:51     Непоседы 39 75.69
4   Дурнова Елена 1964 4 / 6 37:47     Воронеж 23 73.56
5   Суворова Инна 1963 5 / 6 41:53 III     Воронеж 36 64.18
6   Кальницкая Галина 1962 37:33     СШОР 18 ОРИОН 207 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 8 57:10 МС     СШОР 18 Макейчик 179 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 8 58:12 МС     СШОР 18 Берёзовая р 42 196.38
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 8 1:00:44 МС     СШОР 18 Макейчик 195 187.52
4   Свирь Екатерина 1984 4 / 8 1:03:33 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 72 177.67
5   Калинина Лилия 1998 5 / 8 1:07:29 МС     СШОР 18 Макейчик 184 163.91
6   Малыгина Мария 1982 6 / 8 1:12:27 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 235 146.53
7   Полунина Ирина 1990 7 / 8 1:18:07 КМС     Воронеж 31 126.71
8   Раздымалина Наталья 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 71
К списку групп
М10 ( участников: 20 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 20 20:20 III     СШОР 18 ОРИОН 224 90.00
2   Акулов Степан 2013 2 / 20 27:04     Углянец-РФ 306 60.20
3   Пошвин Кирилл 2012 3 / 20 27:54     СШОР 18 Смородино 251 56.51
4   Толмачев Василий 2013 4 / 20 29:24     СШОР 18 Макейчик 199 49.87
5   Трубицын Андрей 2012 5 / 20 29:44     СШОР 18 АТЛЕТ 75 48.39
6   Шумко Михаил 2012 6 / 20 30:11     СШОР 18 Макейчик 201 46.40
7   Мыцыков Иван 2013 7 / 20 31:20     Углянец-РФ 309 41.31
8   Исанов Степан 2012 8 / 20 34:10     СШОР 18 Берёзовая р 100 28.77
9   Чикунов Михаил 2012 9 / 20 35:03     СШОР 18 Торнадо 280 24.86
10   Киселев Иван 2013 10 / 20 36:33     СШОР 18 Макейчик 186 18.22
11   Белов Артем 2012 11 / 20 39:05     СШОР 18 Вильденберг 157 7.01
12   Рубцов Игорь 2013 12 / 20 49:00     СШОР 18 Берёзовая р 104
13   Паненко Леонид 2013 13 / 20 1:00:04     СШОР 18 Смородино 246
14   Животягин Евгений 2013 14 / 20 1:04:39     СШОР 18 Макейчик 295
15   Постников Николай 2013 15 / 20 1:06:26     СШОР 18 Берёзовая р 112
16   Мухопад Артем 2012 16 / 20 1:10:03     СШОР 18 Юго-Запад 298
17   Калина Светлана 2012 34:27     СШОР 18 Вильденберг 158 Вне конкурса
18   Рыжков Петр 2012     СШОР 18 Смородино 252
19   Елисеев Андрей 2012     СШОР 18 Олимп 230
20   Колесник Георгий 2013     СШОР 18 Берёзовая р 101
К списку групп
М12 ( участников: 35 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Остренко Матвей 2010 1 / 35 17:48 II     СШОР 18 Смородино 245 100.00
2   Спицын Ярослав 2011 2 / 35 18:46     СШОР 18 Sirius Пи 54 94.57
3   Шекк Тимур 2010 3 / 35 19:59 II     Углянец-РФ 312 87.73
4   Леонтьев Никита 2010 4 / 35 20:07     СШОР 18 Канищева 171 86.99
5   Кабанов Ярослав 2010 5 / 35 21:16     СШОР 18 Sirius Пи 52 80.52
6   Боев Иван 2011 6 / 35 21:31     СШОР 18 ОРИОН 203 79.12
7   Карцев Максим 2010 7 / 35 22:20     СШОР 18 Юго-Запад 289 74.53
8   Светителенко Павел 2010 8 / 35 22:25     СШОР 18 Богданка 134 74.06
9   Джабаров Умар 2010 9 / 35 22:38     СШОР 18 Sirius Пи 50 72.85
10   Попов Макар 2010 10 / 35 23:07     СШОР 18 Богданка 130 70.13
11   Мещеряков Максим 2011 11 / 35 23:58     СШОР 18 Богданка 124 65.36
12   Ситников Александр 2010 12 / 35 27:26     Углянец-РФ 311 45.88
13   Филонов Павел 2010 13 / 35 27:47     СШОР 18 Смородино 257 43.91
14   Зенищев Макар 2010 14 / 35 29:27     СШОР 18 Берёзовая р 99 34.55
15   Тихонов Валерий 2011 15 / 35 30:29     СШОР 18 Макейчик 198 28.75
16   Зеленский Андрей 2010 16 / 35 31:23     СШОР 18 Смородино 239 23.69
17   Труш Лев 2011 17 / 35 32:28     СШОР 18 ОРИОН 219 17.60
18   Полухин Александр 2010 18 / 35 32:34     СШОР 18 Богданка 129 17.04
19   Демиденков Александр 2010 19 / 35 34:02     СШОР 18 Канищева 168 8.80
20   Савельев Владимир 2011 20 / 35 34:23     СШОР 18 Юго-Запад 300 6.84
21   Шкурган Михаил 2011 21 / 35 34:38     СШОР 18 АТЛЕТ 78 5.43
22   Кальченко Данила 2010 22 / 35 35:33     СШОР 18 Олимп 247 0.28
23   Сайгаков Константин 2010 23 / 35 35:49     СШОР 18 Берёзовая р 114
24   Насонов Кирилл 2011 24 / 35 38:15     СШОР 18 АТЛЕТ 67
25   Павленко Кирилл 2010 25 / 35 39:01     СШОР 18 Богданка 128
26   Орлов Илья 2010 26 / 35 40:33     СШОР 18 ОРИОН 214
27   Хрупин Михаил 2011 27 / 35 45:56     СШОР 18 Смородино 258
28   Дудецкий Филипп 2011 28 / 35 47:46     СШОР 18 Олимп 229
29   Пошвин Артем 2010 29 / 35 50:01     СШОР 18 Смородино 250
30   Дмитриев Илья 2010 30 / 35 1:02:58     СШОР 18 Юго-Запад 287
31   Парахин Владимир 2011 31 / 35 1:03:17     СШОР 18 Берёзовая р 110
32   Аракелян Нарек 2010 32 / 35 1:04:56     СШОР 18 Юго-Запад 282
33   Данилин Алексей 2011 33 / 35 1:05:23     СШОР 18 Берёзовая р 96
34   Животягин Дмитрий 2010 34 / 35 1:12:57     СШОР 18 Макейчик 58
35   Дремезов Максим 2010     СШОР 18 Смородино 238
К списку групп
М14 ( участников: 37 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 37 27:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 303 120.00
2   Хованский Владимир 2009 2 / 37 30:47 I     СШОР 18 ОРИОН 225 106.32
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 37 31:01 I     СШОР 18 Торнадо 277 105.31
4   Шелковников Степан 2009 4 / 37 32:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 77 100.39
5   Нагорный Максим 2009 5 / 37 32:30 II     СШОР 18 Торнадо 272 98.87
6   Тимонин Вячеслав 2008 6 / 37 33:12 I     СШОР 18 Торнадо 278 95.83
7   Коноплев Леонид 2009 7 / 37 35:32 I     СШОР 18 Вильденберг 146 85.69
8   Свирь Никита 2008 8 / 37 36:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 73 80.34
9   Андрианов Александр 2008 9 / 37 37:44 I     СШОР 18 Богданка 118 76.14
10   Лосев Алексей 2009 10 / 37 41:48     СШОР 18 Вильденберг 148 58.48
11   Молодских Кирилл 2009 11 / 37 42:08 I     СШОР 18 Торнадо 271 57.03
12   Мироненко Константин 2008 12 / 37 45:30 II     СШОР 18 Олимп 232 42.41
13   Курченков Кирилл 2009 13 / 37 47:56 III     СШОР 18 АТЛЕТ 63 31.85
14   Грезин Владислав 2009 14 / 37 48:47     СШОР 18 Макейчик 177 28.15
15   Тарасов Тимофей 2009 15 / 37 50:07 II     СШОР 18 Sirius Пи 56 22.36
16   Володин Дмитрий 2009 16 / 37 51:49 II     СШОР 18 Sirius Пи 48 14.98
17   Тарасов Олег 2009 17 / 37 54:15 III     СШОР 18 Sirius Пи 55 4.41
18   Демиденков Даниил 2009 18 / 37 54:19 III     СШОР 18 Канищева 170 4.13
19   Овчинников Алексей 2009 19 / 37 55:46 III     СШОР 18 Богданка 127
20   Дьячков Андрей 2009 20 / 37 55:52     СШОР 18 Sirius Пи 51
21   Чурсин Матвей 2009 21 / 37 58:19     СШОР 18 Sirius Пи 57
22   Субботин Игорь 2009 22 / 37 59:28     СШОР 18 Макейчик 196
23   Уразов Семен 2008 23 / 37 59:43 I     СШОР 18 Канищева 173
24   Дорохин Александр 2008 24 / 37 1:00:40 I     СШОР 18 Смородино 237
25   Соколовский Алексей 2009 25 / 37 1:01:43     СШОР 18 Олимп 1002
26   Куликов Егор 2009 26 / 37 1:03:00 III     СШОР 18 Берёзовая р 105
27   Пеганов Иван 2008 27 / 37 1:05:08     СШОР 18 Берёзовая р 111
28   Мартынов Ростислав 2009 28 / 37 1:07:52     СШОР 18 Юго-Запад 297
29   Маслов Олег 2009 29 / 37 1:09:17     СШОР 18 Берёзовая р 108
30   Кравчук Даниил 2009 30 / 37 1:11:07     СШОР 18 АТЛЕТ 61
31   Лихоманов Ярослав 2009 31 / 37 1:21:22     СШОР 18 Юго-Запад 292
32   Глазунов Владимир 2008 32 / 37 1:27:00     СШОР 18 Макейчик 176
33   Донец Андрей 2009     СШОР 18 Юго-Запад 288
34   Таланов Юрий 2009     СШОР 18 Макейчик 197
35   Прибытков Артем 2008     СШОР 18 Вильденберг 152
36   Иванов Егор 2009     Липецк Ивановы 314
37   Оськин Роман 2009     СШОР 18 Вильденберг 150
К списку групп
М16 ( участников: 21 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 21 38:34 I     СШОР 18 Вильденберг 142 150.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 21 39:22 I     СШОР 18 Юго-Запад 283 146.89
3   Филонов Иван 2007 3 / 21 43:52 I     СШОР 18 Смородино 256 129.39
4   Джамил Омар 2007 4 / 21 45:19 I     СШОР 18 Торнадо 265 123.75
5   Воротников Дмитрий 2006 5 / 21 49:45 I     СШОР 18 Берёзовая р 92 106.50
6   Пилипенко Захар 2006 6 / 21 50:01 I     СШОР 18 Смородино 248 105.47
7   Онуфриев Даниил 2006 7 / 21 50:55 I     СШОР 18 Смородино 244 101.97
8   Ведманкин Андрей 2006 8 / 21 51:36 I     СШОР 18 Юго-Запад 285 99.31
9   Макеев Георгий 2007 9 / 21 52:24 III     СШОР 18 Макейчик 190 96.20
10   Гулин Артем 2006 10 / 21 54:22 II     СШОР 18 Берёзовая р 95 88.55
11   Мямлин Михаил 2007 11 / 21 54:36 I     СШОР 18 Смородино 243 87.64
12   Акимов Юрий 2007 12 / 21 54:49 I     СШОР 18 Берёзовая р 86 86.80
13   Цыбаков Владислав 2006 13 / 21 55:19 I     СШОР 18 Смородино 259 84.85
14   Салимов Артур 2007 14 / 21 56:55 I     СШОР 18 Астахова 83 78.63
15   Киселев Дмитрий 2007 15 / 21 1:02:30 III     СШОР 18 Макейчик 185 56.91
16   Марков Андрей 2006 16 / 21 1:03:04 I     СШОР 18 Смородино 241 54.71
17   Мироненко Владислав 2006 17 / 21 1:04:52 I     СШОР 18 Олимп 231 47.71
18   Сергеев Вадим 2007 18 / 21 1:08:13 II     СШОР 18 Смородино 255 34.68
19   Лисов Антон 2007 19 / 21 1:09:55 II     СШОР 18 ОРИОН 209 28.07
20   Коньков Степан 2006 III     СШОР 18 Астахова 82
21   Зенин Даниил 2006 I     СШОР 18 Торнадо 266
К списку групп
М20 ( участников: 27 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безводинских Захар 2003 1 / 27 53:03 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 8 180.00
2   Лукин Иван 2005 2 / 27 55:10 I     СШОР 18 Юго-Запад 294 172.82
3   Козлов Макар 2005 3 / 27 59:19 I     СШОР 18 Астахова 81 158.74
4   Николаев Илья 2005 4 / 27 1:07:03 I     СШОР 18 Торнадо 273 132.50
5   Хусаинов Кирилл 2002 5 / 27 1:13:47     САТОП 46 109.65
6   Яньшин Владислав 2002 6 / 27 1:16:01 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 13 102.07
7   Бурдин Егор 2004 7 / 27 1:16:09 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 91 101.62
8   Кораблин Егор 2005 8 / 27 1:16:30 I     СШОР 18 Торнадо 268 100.43
9   Ершов Дмитрий 2005 9 / 27 1:17:50 I     СШОР 18 Вильденберг 144 95.91
10   Янишевский Илья 2004 10 / 27 1:18:34 I     СШОР 18 Богданка 140 93.42
11   Джамил Иосиф 2005 11 / 27 1:22:52 I     СШОР 18 Торнадо 264 78.83
12   Бунегин Кирилл 2004 12 / 27 1:26:26 КМС     СШОР 18 Канищева 166 66.73
13   Зюзюков Егор 2005 13 / 27 1:29:12 КМС     СШОР 18 Торнадо 267 57.34
14   Алферов Влад 2003 14 / 27 1:30:18     Воронеж 15 53.61
15   Винокуров Станислав 2004 15 / 27 1:33:37 КМС     СШОР 18 Торнадо 263 42.36
16   Тузиков Иван 2004 16 / 27 1:35:12 I     СШОР 18 Вильденберг 154 36.98
17   Агафонов Александр 2003 17 / 27 2:03:02     Воронеж 14
18   Яншин Алексей 2004 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 79
19   Гарбузов Андрей 2002     САТОП 44
20   Яковлев Максим 2002     Воронеж 115
21   Головков Данил 2002     САТОП 45
22   Горелов Арсений 2003     Воронеж 20
23   Бунегин Илья 2004 I     СШОР 18 Канищева 165
24   Новиков Андрей 2005 II     СШОР 18 Богданка 126
25   Голев Сергей 2005 II     СШОР 18 Берёзовая р 93
26   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 80
27   Бандола Сергей 2005 I     СШОР 18 Берёзовая р 89
К списку групп
М35-А ( участников: 11 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кандауров Евгений 1984 1 / 11 51:14 I     Воронеж 28 150.00
2   Севастьянов Владимир 1982 2 / 11 52:23 I     ВГАУ 5 146.63
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 11 53:31 МС     СШОР 18 Макейчик 192 143.31
4   Буржинский Иван 1987 4 / 11 57:13 I     Буржинский 3 132.48
5   Лексин Алексей 1955 5 / 11 1:00:12 I     Геленджик-Лексины 1 123.75
6   Баутин Александр 1984 6 / 11 1:03:28 I     Воронеж 16 114.18
7   Завьялов Дмитрий 1997 7 / 11 1:08:29 II     СШОР 18 Олимп 319 99.50
8   Демиденков Александр 1979 8 / 11 1:14:48     СШОР 18 Канищева 169 81.00
9   Чужиков Евгений 1995 9 / 11 1:22:29     Воронеж 26 58.51
10   Минин Эдуард 1973 10 / 11 1:23:23     СШОР 18 Богданка 125 55.87
11   Бунегин Олег 1975 11 / 11 1:34:51     СШОР 18 Канищева 167 22.30
К списку групп
М55 ( участников: 12 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералов Андрей 1964 1 / 12 48:53     Воронеж 17 80.00
2   Насонов Александр 1961 2 / 12 49:10 МС     ВГТУ (Воронеж) 7 79.54
3   Рудницких Виктор 1960 3 / 12 54:38 МС     Воронеж 32 70.59
4   Кусков Александр 1964 4 / 12 1:00:35 I     РАДИСТЫ 43 60.85
5   Хритохин Владимир 1951 5 / 12 1:02:33 I     Липецк-Грязи 318 57.63
6   Иванов Андрей 1962 6 / 12 1:02:54     Никоново 40 57.06
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 12 1:03:44     Шапкино 320 55.70
8   Крамарев Сергей 1955 8 / 12 1:10:51     СШОР 18 Берёзовая р 102 44.05
9   Корольков Владимир 1959 9 / 12 1:24:55 КМС     Воронеж 29 21.03
10   Аминев Фагим 1955 10 / 12 1:27:32 I     СШОР 18 Торнадо 262 16.75
11   Губин Виктор 1949 11 / 12 1:35:24     Липецк-Грязи 317 3.87
12   Евлаков Петр     Воронеж 24
К списку групп
МЭ ( участников: 26 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 26 48:29 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 69 200.00
2   Малыгин Илья 2001 2 / 26 49:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 66 193.81
3   Сычев Максим 1985 3 / 26 52:20 МС     Воронеж 227 184.12
4   Цветков Алексей 1983 4 / 26 54:53 I     СШОР 18 Астахова 85 173.60
5   Прозоровский Владислав 1990 5 / 26 55:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 70 170.23
6   Чесников Леонид 2000 6 / 26 57:10 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 1001 164.18
7   Баранов Антон 1990 7 / 26 58:24 МС     СШОР 18 Макейчик 175 159.09
8   Пигорев Дмитрий 1999 8 / 26 59:06 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 156.20
9   Попов Сергей 1995 9 / 26 1:00:00 МС     СШОР 18 Берёзовая р 106 152.49
10   Сафонов Александр 1998 10 / 26 1:00:02 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 12 152.35
11   Макаренко Иван 1995 11 / 26 1:00:50 МС     СШОР 18 Берёзовая р 107 149.05
12   Марусев Александ 1974 12 / 26 1:01:52     Воронеж 34 144.79
13   Аминев Ефим 1988 13 / 26 1:03:28 I     СШОР 18 Торнадо 261 138.19
14   Щербаков Александр 1977 14 / 26 1:04:11 МС     Воронеж 38 135.24
15   Янишевский Владислав 1973 15 / 26 1:06:56     СШОР 18 Богданка 139 123.89
16   Иконников Владислав 2001 16 / 26 1:12:09 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 9 102.37
17   Антипов Александр 1998 17 / 26 1:12:51 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 87 99.48
18   Лаврентьев Николай 1967 18 / 26 1:17:20 МС     Углянец-РФ 308 80.99
19   Иванов Сергей 1983 19 / 26 1:17:38 КМС     Липецк Ивановы 315 79.75
20   Ярошенко Дмитрий 1983 20 / 26 1:18:21 I     СШОР 18 Юго-Запад 305 76.80
21   Сафонов Дмитрий 1987 21 / 26 1:18:41 I     СШОР 18 Торнадо 275 75.42
22   Платонов Дмитрий 2001 22 / 26 1:18:54     Воронеж 30 74.53
23   Лихачев Андрей 23 / 26 1:22:41     СШОР 18 Олимп 1000 58.92
24   Спажакин Михаил 1992 24 / 26 1:47:22 I     СШОР 18 Олимп 234
25   Семилуцкий Алексей 1989 II     Паровоз 41
26   Говоров Никита 2001     Воронеж 19
К списку групп
Новички ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Клепикова Наталия 2000 1 / 7 15:43     Воронеж 131 100.00
2   Петрашевская Анастасия 2003 2 / 7 26:37     ВГАУ 4 30.65
3   Прибытков Александр 2014 3 / 7 33:05     СШОР 18 Вильденберг 151
4   Харченко Виктория 2017 4 / 7 35:16     СШОР 18 ОРИОН 220
5   Харченко Олеся 2015 5 / 7 36:47     СШОР 18 ОРИОН 221
6   Малай Анастасия 2014 6 / 7 40:42     СШОР 18 ОРИОН 212
7   Петрухин Павел 2015     СШОР 18 ОРИОН 216
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.