Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, дисциплина кросс-лонг 29, г. Воронеж 29.05.2022

Кросс-лонг Воронежская область 304 17 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 34 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Криуля Валерия 2011 12 / 23 27:45     СШОР 18 АТЛЕТ 160 15.21
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Максимова Виктория 2008 4 / 27 34:54 II     СШОР 18 АТЛЕТ 65 106.41
2   Старцева Ирина 2009 16 / 27 48:57 III     СШОР 18 АТЛЕТ 74 52.63
3   Божко Алина 2009 18 / 27 49:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 145 48.68
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 4 / 6 1:08:44 II     СШОР 18 АТЛЕТ 59 81.14
2   Кравчук Дарья 2005     СШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
Ж35-А ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Литвина Ирина 1990 1 / 14 48:24     СШОР 18 АТЛЕТ 64 150.00
2   Еремина Елена 1976 12 / 14 1:45:00     СШОР 18 АТЛЕТ 60
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 6700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 4 / 8 1:03:33 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 72 177.67
2   Малыгина Мария 1982 6 / 8 1:12:27 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 235 146.53
3   Раздымалина Наталья 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 71
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Трубицын Андрей 2012 5 / 20 29:44     СШОР 18 АТЛЕТ 75 48.39
К списку групп
М12 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шкурган Михаил 2011 21 / 35 34:38     СШОР 18 АТЛЕТ 78 5.43
2   Насонов Кирилл 2011 24 / 35 38:15     СШОР 18 АТЛЕТ 67
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 1 / 37 27:38 I     СШОР 18 АТЛЕТ 303 120.00
2   Шелковников Степан 2009 4 / 37 32:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 77 100.39
3   Свирь Никита 2008 8 / 37 36:46 I     СШОР 18 АТЛЕТ 73 80.34
4   Курченков Кирилл 2009 13 / 37 47:56 III     СШОР 18 АТЛЕТ 63 31.85
5   Кравчук Даниил 2009 30 / 37 1:11:07     СШОР 18 АТЛЕТ 61
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 79
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 26 48:29 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 69 200.00
2   Малыгин Илья 2001 2 / 26 49:59 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 66 193.81
3   Прозоровский Владислав 1990 5 / 26 55:42 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 70 170.23
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.