«Жемучжины России - 2022» «Кубок ветеранов», Калужская область 13.06.2022

Калужская область 419 36

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 11 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мазурова Софья 2012 1 / 10 18:41     "СШ ""Юность"" Тула 816 90.00
2   Тедеева Ксения 2015 2 / 10 18:43     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 818 89.84
3   Ерохина Варвара 2012 3 / 10 18:52     Тула-ЦДЮТиПВ 814 89.12
4   Лукашова Ксения 2013 4 / 10 21:45     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 809 75.23
5   Игнатова Таисия 2013 5 / 10 21:47     Тула СШ Юность 820 75.07
6   Черкашина Дарья 2012 6 / 10 24:28     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 805 62.14
7   Анахова Анна 2014 7 / 10 30:11     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 808 34.60
8   Безгрешнова Мария 2012 8 / 10 30:15     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 811 34.28
9   Бабьева Юлия 2013 9 / 10 40:38     O-Baby Team 817
10   Алексеевская Евдокия 2013 10 / 10 53:04     812
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Семкина Александра 2010 1 / 23 38:49     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 732 100.00
2   Аверьянова Динара 2010 2 / 23 43:05     Ориента-Опал 703 89.01
3   Бабьева Ольга 2011 3 / 23 45:22     O-Baby Team 719 83.13
4   Семкина Дарья 2010 4 / 23 46:16     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 714 80.81
5   Земцова София 2010 5 / 23 46:56     Тула-ЦДЮТиПВ 710 79.09
6   Хомутянская Ульяна 2010 6 / 23 52:50     ДЮСШ “Турист» КСО С 722 63.89
7   Рыжкова Вера 2011 7 / 23 55:35     Рыжковы 705 56.81
8   Рубакова Аграфена 2010 8 / 23 56:38     ЦДЮТТТиЭ 716 54.10
9   Кузнецова Полина 2010 9 / 23 1:01:14     Тула-ЦДЮТиПВ 723 42.25
10   Кулешова Мария 2011 10 / 23 1:07:31     Белгород 724 26.06
11   Фомина Софья 2010 11 / 23 1:09:41     Тула-ЦДЮТиПВ 727 20.48
12   Данилова Ксения 2011 12 / 23 1:11:44     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 721 15.20
13   Юрова Лидия 2010 13 / 23 1:26:21     ДЮСШ Турист Белгоро 725
14   Головина Анастасия 2011 14 / 23 1:29:10     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 718
15   Невская Екатерина 2011 15 / 23 1:29:13     СШ Юность Тула Овся 702
16   Хомутова Злата 2010 16 / 23 1:40:05     Ефремов 736
17   Дедкова Валерия 2010 17 / 23 1:40:19     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 704
18   Жукова Полина 2010 18 / 23 1:40:25     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 701
19   Щеблякова Анна 2010 19 / 23 2:14:49     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 717
20   Хоминская София 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 707
21   Скнарь Софья 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 712
22   Даронина Дарина 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 709
23   Огурцова Александра 2011     ETG 708
К списку групп
Ж14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Баранчикова Маргарита 2009 1 / 35 39:45     СШОР№10 426 120.00
2   Фомичева Анна 2008 1 / 35 39:45     Орловская область 437 120.00
3   Маркина Екатерина 2009 3 / 35 39:53     СШОР№10 440 119.60
4   Мисливец Александра 2009 4 / 35 39:59     ДЮСШ Турист Белгоро 416 119.30
5   Макарова Полина 2009 5 / 35 44:16     Тула СШ Юность 447 106.36
6   Парчук Александра 2008 6 / 35 44:20     СШ Юность Тула Овся 430 106.16
7   Карпунина Анастасия 2008 7 / 35 44:23     Тула СШ Юность 412 106.01
8   Мирошниченко Ксения 2009 8 / 35 44:35     ДЮСШ Турист Белгоро 405 105.41
9   Крапивенцева Анастасия 2009 9 / 35 44:44     СШ Юность Тула Овся 424 104.96
10   Рыжкова Дарья 2008 10 / 35 48:20     Рыжковы 406 94.09
11   Купор Вероника 2008 11 / 35 48:34     Стальцы 414 93.38
12   Рыженкова Полина 2009 12 / 35 50:01     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 433 89.01
13   Косякова Вера 2008 13 / 35 50:41     ДЮСШ 1, Курск 446 86.99
14   Евсюкова Алиса 2008 14 / 35 50:42     ДЮСШ Турист Белгоро 443 86.94
15   Копосова Валерия 2009 15 / 35 52:36     Смоленск Короткина 410 81.21
16   Борисенко Ирина 2008 16 / 35 52:42     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 402 80.91
17   Локоненкова Анна 2008 17 / 35 56:37     Орловская область 432 69.08
18   Шибаева Дарья 2009 18 / 35 57:52     СШОР№10 435 65.31
19   Широкова Анастасия 2008 19 / 35 58:44     Тула Л-МЕД 436 62.69
20   Варчук София 2009 20 / 35 1:04:48     ДЮСШ Турист Белгоро 425 44.38
21   Бородкина Надежда 2009 21 / 35 1:08:52     ДЮСШ Турист Белгоро 452 32.10
22   Фадеева Олеся 2009 22 / 35 1:12:57     г. Брянск, Дворец им 417 19.77
23   Моисеенкова София 2008 23 / 35 1:12:58     г. Брянск, Дворец им 421 19.72
24   Малай Мелиса 2008 24 / 35 1:19:44     СШОР 18 ОРИОН 428
25   Локоненкова Мария 2008 25 / 35 1:19:46     Орловская область 404
26   Гордина Асия 2009 26 / 35 1:19:51     г. Брянск, Дворец им 423
27   Алтунина Евгения 2009 27 / 35 1:20:03     СШОР№10 407
28   Головина Ксения 2008 28 / 35 1:21:39     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 450
29   Лисица Дарья 2008 29 / 35 1:23:18     Лисица 439
30   Цыкунова Александра 2009 30 / 35 1:33:00     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 442
31   Войтас Лилиана 2008 31 / 35 1:54:39     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 411
32   Шакина Полина 2009     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 441
33   Петрунина Ольга 2008     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 419
34   Константинова Валерия 2009     ДЮСШ “Турист» КСО С 449
35   Насырова Яна 2009     СШОР№10 422
К списку групп
Ж16 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шиленкова Олеся 2006 1 / 22 59:26     ДЮСШ 1, Курск 347 150.00
2   Кононова Дарья 2006 2 / 22 1:00:08     УОР 351 148.23
3   Жильцова Кира 2007 3 / 22 1:00:24     Меридиан 359 147.56
4   Павлова Вероника 2006 4 / 22 1:10:26     Тула СШ Юность 368 122.24
5   Маросеева Дарья 2007 5 / 22 1:11:37     Орленок 366 119.25
6   Костина Ева 2006 6 / 22 1:11:43     Меридиан 363 119.00
7   Васильева Дарья 2007 7 / 22 1:11:56     Орловская область 349 118.45
8   Квасова Кристина 2006 8 / 22 1:11:58     СШОР№10 367 118.37
9   Степенок Дарья 2007 9 / 22 1:12:06     Смоленск Короткина 369 118.03
10   Степенок Екатерина 2006 10 / 22 1:12:08     Смоленск Короткина 358 117.95
11   Никитина Ярослава 2006 11 / 22 1:19:42     Тула СШ Юность 348 98.85
12   Сидоряко Наталья 2006 12 / 22 1:29:49     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 364 73.32
13   Абрамова Арина 2007 13 / 22 1:34:24     Тула СШ Юность 357 61.75
14   Орлова Татьяна 2006 14 / 22 1:35:20     Тула-ЦДЮТиПВ 362 59.39
15   Константинова Анна 2007 15 / 22 1:45:54     ДЮСШ “Турист» КСО С 360 32.73
16   Лучникова Елизавета 2006 16 / 22 2:21:11     Меридиан 355
17   Косточкина Виктория 2007     СШОР№10 361
18   Романова Анна 2007     Ефремов 353
19   Девятова Варвара 2007     ЦДЮТТТиЭ 354
20   Тютюнова Мария 2007     Котовск 356
21   Алтунина Полина 2006     СШОР№10 370
22   Походенко Полина 2007     СШОР№10 350
К списку групп
Ж18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 10 50:15     СШОР 18 ОРИОН 337 180.00
2   Матвеева Вероника 2005 2 / 10 55:50     "СШ ""Юность"" Тула 331 160.00
3   Шамарина Екатерина 2004 3 / 10 1:02:24     СШОР 18 ОРИОН 332 136.48
4   Ермилова Алина 2004 4 / 10 1:06:51     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 335 120.54
5   Фоминых Диана 2005 5 / 10 1:18:11     ДЮСШ 1, Курск 342 79.94
6   Соина Полина 2005 6 / 10 1:21:27     "СК ""Азъ" 334 68.24
7   Король Екатерина 2005 7 / 10 1:25:21     ДЮСШ Турист Белгоро 333 54.27
8   Тулякова Дарья 2005 8 / 10 1:41:20     СШ Юность Тула Овся 343
9   Бабьева Евдокия 2004 9 / 10 1:50:22     O-Baby Team 344
10   Шинкарева Дарья 2005 10 / 10 2:24:50     Меридиан 338
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Надежда 1987 1 / 10 59:28     Липецк 639 150.00
2   Дума Анастасия 1987 2 / 10 1:03:30     Смоленск 638 139.83
3   Седых Ольга 1984 3 / 10 1:14:36     Седых 637 111.83
4   Черкашина Татьяна 1985 4 / 10 1:20:12     "МБУДО ДЮСШ ""Турист 634 97.70
5   Шереметьева Анастасия 1984 5 / 10 1:20:52     Смоленск 642 96.02
6   Широкова Мария 1983 6 / 10 1:25:25     Тула Л-МЕД 640 84.54
7   Хованская Мария 1986 7 / 10 1:27:25     СШОР 18 ОРИОН 630 79.50
8   Дедкова Елена 1986 8 / 10 3:17:34     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 636
9   Смирнова Альбина 1985     Тула 632
10   Дворцова Анастасия 1983     Тула СШ Юность 644
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Елисеева Дарья 1981 1 / 7 56:25     Меридиан 653 120.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 7 1:03:22     Тула СШ Юность 652 105.22
3   Огурцова Мария 1980 3 / 7 1:05:38     ETG 651 100.40
4   Шихова Вера 1981 4 / 7 1:07:22     Тула Л-МЕД 650 96.71
5   Тютюнова Ирина 1982 5 / 7 1:14:52     Котовск 649 80.76
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 7 1:16:46     О-Измайлово 655 76.71
7   Дорогинина Надежда 1980 7 / 7 2:58:31     Тула СШ Юность 647
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мигунова Лилия 1974 1 / 10 55:31     Тула Л-МЕД 679 100.00
2   Алутина Наталья 1975 2 / 10 1:00:43     ДЮСШ 1, Курск 678 90.63
3   Плотникова Наталья 1975 3 / 10 1:01:22     Тула Л-МЕД 690 89.46
4   Зыкова Юлия 1975 4 / 10 1:02:50     Белгород 680 86.82
5   Лисица Светлана 1974 5 / 10 1:03:17     Лисица 689 86.01
6   Макарова Ольга 1976 6 / 10 1:05:29     Тула Л-МЕД 683 82.05
7   Лексина Виктория 1976 7 / 10 1:15:36     Котики 681 63.82
8   Алтунина Оксана 1975 8 / 10 1:17:13     СШОР№10 682 60.91
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 10 1:20:38     Калуга 687 54.76
10   Шарова Татьяна 1973 10 / 10 1:24:53     Калуга 677 47.10
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михеева Нина 1969 1 / 5 1:06:30     Сосенский 696 90.00
2   Патрина Надежда 1968 2 / 5 1:28:35     Непоседы 695 60.11
3   Лазарева Светлана 1972 3 / 5 1:32:09     Калуга 698 55.29
4   Волкова Татьяна 1969 4 / 5 1:41:50     Непоседы 699 42.18
5   Селезнева Светлана 1971     Тула 697
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Уфимцева Нина 1962 1 / 3 1:01:50     Тула Л-МЕД 905 80.00
2   Михайлова Юлия 1965 2 / 3 1:10:28     Обнинск 902 68.83
3   Гостищева Светлана 1965 3 / 3 1:18:49     ДЮСШ Турист Белгоро 904 58.03
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 7 59:25     Калуга 908 70.00
2   Степанова Марина 1962 2 / 7 1:16:11     Старый Плут 907 50.25
3   Гридина Надежда 1958 3 / 7 1:24:37     Брянск 914 40.31
4   Голубева Галина 1960 4 / 7 1:27:00     Дмитров 911 37.50
5   Киняева Татьяна 1960 5 / 7 1:31:24     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 913 32.32
6   Летунова Галина 1958 6 / 7 1:32:30     Курск-Ветераны 912 31.02
7   Казакова Марина 1960 7 / 7 1:37:19     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 916 25.35
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Писарева Татьяна 1953 1 / 5 1:05:03     Курск-Ветераны 930 60.00
2   Сорокина Нина 1954 2 / 5 1:05:46     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 932 59.34
3   Лопатина Татьяна 1954 3 / 5 1:15:58     Непоседы 935 49.93
4   Лосева Виктория 1955     ETG 933
5   Сидорова Светлана 1964     Дмитров 934
К списку групп
Ж70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 7 32:27     Москва 949 60.00
2   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 32:27     СШ Юность Тула Овся 944 60.00
3   Маркова Татьяна 1948 3 / 7 43:06     Москва 946 40.31
4   Русанова Елена 1950 4 / 7 44:46     PARUS 947 37.23
5   Кулешова Надежда 1948 5 / 7 45:28     Калуга 945 35.93
6   Балычева Александра 1950 6 / 7 1:03:23     Курск-Ветераны 943 2.80
7   Новикова Людмила 1948 7 / 7 1:18:02     ДЮСШ “Турист» КСО С 948
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 37:36     Кунцево-ОРСА 969 60.00
2   Фазылова Светлана 1944 2 / 2 56:14     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 967 30.27
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Французова Эльвира 1940 1 / 1 1:01:47     Брянск 978 60.00
К списку групп
ЖБ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 10 1:12:40     "СШ ""Юность"" Тула 110 100.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 10 1:18:38     МГУ-географы 103 91.79
3   Верижникова Татьяна 2000 3 / 10 1:18:57     ОГУ 109 91.35
4   Сорокина Елена 1981 4 / 10 1:19:11     ОГУ 111 91.03
5   Меркулова Анна 2003 5 / 10 1:20:32     ОГУ 101 89.17
6   Разумная Светлана 1988 6 / 10 1:23:08     Обнинск 112 85.60
7   Горбунова Софья 2000 7 / 10 1:31:43     ОГУ 113 73.78
8   Мерзликина Владислава 1999 8 / 10 1:50:07     ДЮСШ Турист Белгоро 105 48.46
9   Силютина Маргарита 2000 9 / 10 1:53:49     ОГУ 106 43.37
10   Мусаева Наида 1993     ДЮСШ Турист Белгоро 108
К списку групп
ЖК ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Михайлюкова Дарья 2001 1 / 13 1:15:54     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 303 100.00
2   Сулимова Марина 2000 2 / 13 1:16:28     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 310 99.25
3   Фомина Ольга 1998 3 / 13 1:16:48     ОГУ 317 98.81
4   Ольхова Алина 1994 4 / 13 1:26:36     ОГУ 309 85.90
5   Кальчевская Анастасия 2002 5 / 13 1:26:40     "СШ ""Юность"" Тула 301 85.81
6   Анахова Валентина 1984 6 / 13 1:59:07     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 326 43.06
7   Киселева Екатерина 1986 7 / 13 2:01:26     Граццирагацци 324 40.01
8   Назарук Анастасия 1985 8 / 13 2:01:29     Реутов 323 39.94
9   Безгрешнова Александра 1987 9 / 13 2:28:00     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 322 5.01
10   Головина Екатерина 1983     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 306
11   Уколова Анастасия 1988     Резерв 302
12   Бабьева Надежда 1976     O-Baby Team 320
13   Неделяева Анастасия 2000     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 316
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 10 12:25     СШОР 18 ОРИОН 824 90.00
2   Васильев Денис 2012 2 / 10 13:40     Орловская область 847 80.94
3   Тедеев Александр 2013 3 / 10 16:22     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 836 61.37
4   Огурцов Михаил 2013 4 / 10 16:42     ETG 823 58.95
5   Федосенко Степан 2015 5 / 10 20:41     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 842 30.08
6   Зносок Роман 2012 6 / 10 22:47     Смоленск Короткина 834 14.86
7   Неделяев Даниил 2013 7 / 10 24:46     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 828 0.48
8   Мисливец Вячеслав 2013 8 / 10 31:08     ДЮСШ Турист Белгоро 826
9   Поповичев Матвей 2013 9 / 10 31:55     Садовая 845
10   Чайкин Даниил 2012 10 / 10 48:03     ДЮСШ Турист Белгоро 841
К списку групп
М12 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Павлов Роман 2011 1 / 13 28:37     Тула СШ Юность 757 100.00
2   Подпорин Максим 2010 2 / 13 28:47     ДЮСШ “Турист» КСО С 745 99.42
3   Михайлюков Никита 2010 3 / 13 38:08     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 754 66.74
4   Бонцевич Егор 2011 4 / 13 45:27     ДЮСШ Турист Белгоро 761 41.18
5   Смыков Иван 2010 5 / 13 48:27     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 748 30.69
6   Чурин Дмитрий 2010 6 / 13 48:36     Брянск 756 30.17
7   Дедков Павел 2011 7 / 13 1:00:17     Граццирагацци 759
8   Жилин Тимофей 2010 8 / 13 1:15:49     Москва X-Team 769
9   Кошик Дмитрий 2010 9 / 13 1:16:05     ДЮСШ Турист Белгоро 747
10   Алексеевский Федор 2010 10 / 13 1:43:29     763
11   Хоминский Артем 2010     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 751
12   Волков Кирилл 2011     ДЮСШ Турист Белгоро 743
13   Кутейко Максим 2011     ДЮСШ Турист Белгоро 765
К списку групп
М14 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Морозов Владимир 2009 1 / 42 29:39     ДЮСШ 1, Курск 492 120.00
2   Волошкин Олег 2008 2 / 42 31:29     Меридиан 474 112.58
3   Яковлев Кирилл 2008 3 / 42 31:30     ДЮСШ “Турист» КСО С 454 112.51
4   Шевченко Сергей 2009 4 / 42 33:23     ЮЗАО-team Шевченко 466 104.89
5   Хованский Владимир 2009 5 / 42 33:48     СШОР 18 ОРИОН 462 103.20
6   Соболев Сергей 2009 6 / 42 36:01     Орловская область 504 94.23
7   Томаровский Федор 2009 7 / 42 36:07     ФСО Шебекино 477 93.83
8   Щербаков Егор 2008 8 / 42 36:15     Воронежская область 467 93.29
9   Бондарев Михаил 2008 9 / 42 37:19     Орловская область 506 88.97
10   Дорогинин Дмитрий 2008 10 / 42 39:58     Тула СШ Юность 489 78.25
11   Губин Илья 2008 11 / 42 40:36     Орловская область 497 75.68
12   Левин Егор 2008 12 / 42 40:40     г. Брянск, Дворец им 487 75.41
13   Панов Роман 2008 13 / 42 40:46     Тула СШ Юность 470 75.01
14   Новиков Матвей 2008 14 / 42 40:47     г. Брянск, Дворец им 513 74.94
15   Анахов Андрей 2008 15 / 42 40:51     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 457 74.67
16   Хохлов Василий 2009 16 / 42 42:34     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 459 67.72
17   Невский Виталий 2009 17 / 42 42:43     СШ Юность Тула Овся 469 67.12
18   Рассыхатский Александр 2009 18 / 42 44:43     СШ ЮНОСТЬ-СВУ г.Тула 465 59.02
19   Крупий Ярослав 2009 19 / 42 44:49     "СШ ""Юность"" Тула 484 58.62
20   Заварзин Максим 2009 20 / 42 49:54     СШ Юность Тула Овся 463 38.04
21   Донцов Никита 2008 21 / 42 51:09     Калуга 481 32.98
22   Голубцов Александр 2008 22 / 42 51:18     ДЮСШ Турист Белгоро 488 32.38
23   Седых Дмитрий 2009 23 / 42 55:13     Седых 512 16.53
24   Фалькин Иван 2008 24 / 42 55:30     ДЮСШ Турист Белгоро 516 15.38
25   Горбунов Никита 2009 25 / 42 55:43     ДЮСШ Турист Белгоро 508 14.50
26   Серегин Илья 2009 26 / 42 57:22     Тула СШ Юность 496 7.82
27   Третьяков Роман 2009 27 / 42 57:45     ДЮСШ Турист Белгоро 519 6.27
28   Короткин Матвей 2009 28 / 42 58:52     Смоленск Короткина 507 1.75
29   Дворцов Кирилл 2009 29 / 42 59:29     Тула СШ Юность 499
30   Цуканов Константин 2008 30 / 42 1:01:27     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 478
31   Ушкалов Илья 2009 31 / 42 1:01:28     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 485
32   Кулешов Иван 2009 32 / 42 1:01:42     Ефремов 493
33   Столяров Ярослав 2008 33 / 42 1:05:29     Тула СШ Юность 517
34   Безгрешнов Максим 2008 34 / 42 1:17:38     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 460
35   Морозов Артем 2009 35 / 42 1:23:36     Тула СШ Юность 511
36   Новосильцев Никита 2008 36 / 42 1:23:51     Тула СШ Юность 505
37   Андреев Илья 2009 37 / 42 1:28:05     "СШ ""Юность"" Тула 521
38   Неделяев Леонид 2009 38 / 42 1:43:36     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 482
39   Поповичев Артем 2009     Садовая 498
40   Мансуров Федор 2009     Смоленск Короткина 475
41   Горлов Валерий 2009     ДЮСШ Турист Белгоро 495
42   Розуков Сергей 2009     "СШ ""Юность"" Тула 479
К списку групп
М16 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Афанасьев Андрей 2006 1 / 18 1:03:14     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 228 150.00
2   Салтанов Иван 2007 2 / 18 1:17:43     ДЮСШ 1, Курск 220 115.64
3   Киселев Федор 2006 3 / 18 1:18:03     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 215 114.85
4   Воронин Максим 2007 4 / 18 1:18:35     СШОР№10 201 113.59
5   Гудков Максим 2006 5 / 18 1:28:59     Калуга 224 88.92
6   Журанов Александр 2007 6 / 18 1:29:17     ДЮСШ 1, Курск 230 88.21
7   Алехин Артем 2007 7 / 18 1:29:21     ДЮСШ Турист Белгоро 217 88.05
8   Потапов Денис 2007 8 / 18 1:29:59     Орловская область 226 86.54
9   Боженов Александр 2006 9 / 18 1:30:08     Меридиан 210 86.19
10   Лаврушин Вячеслав 2006 10 / 18 1:40:52     СШОР№10 223 60.73
11   Меркулов Степан 2007 11 / 18 1:44:31     Орловская область 213 52.07
12   Костиков Илья 2006 12 / 18 1:44:49     СШОР№10 216 51.36
13   Козырев Александр 2007 13 / 18 1:44:58     ДЮСШ “Турист» КСО С 214 51.00
14   Рыженков Тимофей 2006 14 / 18 2:12:18     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 225
15   Покусаев Арсений 2007     "СШ ""Юность"" Тула 206
16   Телеш Иван 2007     Смоленск Короткина 222
17   Фалькин Григорий 2006     ДЮСШ Турист Белгоро 212
18   Платицин Степан 2006     Уварово 202
К списку групп
М18 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Власов Артем 2005 1 / 10 1:10:05     ДЮСШ 1, Курск 243 180.00
2   Фомичев Александр 2004 2 / 10 1:17:18     ОГУ 249 161.46
3   Королев Иван 2004 3 / 10 1:22:34     ЦДиЮТиЭ г.Брянск Хар 242 147.94
4   Антипов Максим 2004 4 / 10 1:24:18     СШОР№10 244 143.49
5   Сычев Глеб 2005 5 / 10 1:32:18     Людиново 236 122.94
6   Калиничев Илья 2004 6 / 10 1:32:19     Калуга 240 122.90
7   Погребняк Максим 2004 7 / 10 1:32:48     Людиново 246 121.66
8   Ремизов Данила 2005 8 / 10 1:34:05     Уварово 237 118.36
9   Токарев Алексей 2005 9 / 10 1:39:32     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 239 104.36
10   Сафронов Роман 2005 10 / 10 1:49:32     Меридиан 248 78.68
К списку групп
М35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 17 1:03:59     СШОР 18 ОРИОН 168 150.00
2   Дедков Александр 1982 2 / 17 1:07:58     Граццирагацци 156 140.66
3   Зыков Василий 1983 3 / 17 1:09:55     Белгород 157 136.09
4   Федоров Виталий 1987 4 / 17 1:10:16     Москомпас 152 135.27
5   Осипов Сергей 1978 5 / 17 1:12:41     Ski-O-S 158 129.60
6   Войтов Денис 1983 6 / 17 1:17:01     Смоленск 163 119.45
7   Титенков Петр 1983 7 / 17 1:22:08     Брянск 176 107.45
8   Андрейкин Алексей 1987 8 / 17 1:23:20     "СК ""Азъ" 165 104.64
9   Казаков Константин 1983 9 / 17 1:23:48     Тула СШ Юность 173 103.54
10   Баутин Александр 1984 10 / 17 1:26:21     Звёздный десант 160 97.56
11   Поддубиков Алексей 1987 11 / 17 1:31:22     Брянск 159 85.80
12   Ермаченков Алексей 1986 12 / 17 1:31:47     ССО МИФИ 170 84.83
13   Никитонов Юрий 1983 13 / 17 1:32:22     NEXT-Людиново 175 83.46
14   Яшин Евгений 1980 14 / 17 1:45:11     Котовск 177 53.41
15   Смирнов Владимир 1987 15 / 17 2:08:53     Тула 166
16   Новиков Владимир 1970 16 / 17 2:13:08     Электрон 153
17   Седых Евгений 1984     Седых 164
К списку групп
М40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Щербаков Александр 1977 1 / 13 1:04:10     Воронежская область 528 120.00
2   Купор Сергей 1979 2 / 13 1:07:51     Стальцы 542 113.11
3   Бабьев Николай 1977 3 / 13 1:08:02     O-Baby Team 532 112.77
4   Кононов Александр 1982 4 / 13 1:23:53     УОР 543 83.13
5   Рыжков Николай 1982 5 / 13 1:26:56     Рыжковы 533 77.42
6   Огурцов Александр 1978 6 / 13 1:29:08     ETG 541 73.31
7   Токарев Станислав 1979 7 / 13 1:31:10     Тула Л-МЕД 540 69.51
8   Дорогинин Александр 1980 8 / 13 1:39:31     Тула СШ Юность 535 53.89
9   Гаврилов Александр 1980 9 / 13 1:47:56     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 538 38.15
10   Иванов Константин 1978 10 / 13 1:58:49     Москва 534 17.80
11   Черных Юрий 1982 11 / 13 2:14:06     Белгород 536
12   Алексеевский Тим 1980 12 / 13 3:05:55     530
13   Парчук Роман 1981     СШ Юность Тула Овся 531
К списку групп
М45 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Березницкий Юрий 1973 1 / 18 1:03:56     Брянск 569 100.00
2   Стародубцев Дмитрий 1976 2 / 18 1:06:01     Воронеж 555 96.74
3   Томаровский Анатолий 1976 3 / 18 1:08:44     ФСО Шебекино 564 92.49
4   Дубин Андрей 1974 4 / 18 1:10:00     Щукино 568 90.51
5   Перепелица Михаил 1973 5 / 18 1:14:41     Шебекино црб 558 83.19
6   Кузнецов Вячеслав 1973 6 / 18 1:22:19     Тула Л-МЕД 573 71.25
7   Лексин Олег 1977 7 / 18 1:26:16     Котики 550 65.07
8   Михайлюков Андрей 1975 8 / 18 1:27:37     "ДЮСШ""Турист""-КСО" 574 62.96
9   Бойцов Андрей 1973 9 / 18 1:27:53     Бойцы и К 565 62.54
10   Кальчевский Денис 1974 10 / 18 1:28:48     Ветер 560 61.11
11   Чижов Алексей 1973 11 / 18 1:31:43     Оптимальное решение 554 56.54
12   Кулешов Андрей 1973 12 / 18 1:39:18     Белгород 572 44.68
13   Ярошевич Александр 1974 13 / 18 1:42:10     Тула Л-МЕД 553 40.20
14   Шувалов Евгений 1977 14 / 18 1:43:41     ЦДиЮТиЭ г. Брянска 575 37.83
15   Муравьев Сергей 1976 15 / 18 1:59:47     Людиново 561 12.64
16   Рябых Андрей 1974 16 / 18 2:02:55     Ветер 571 7.74
17   Иванов Михаил 1974 17 / 18 2:38:45     Moscow 559
18   Шевченко Алексей 1973     ЮЗАО-team Шевченко 557
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 7 1:18:49     Москва 589 90.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 7 1:24:50     Москва 579 83.13
3   Лазарев Цергей 1969 3 / 7 1:28:06     Калуга 584 79.40
4   Серегин Дмитрий 1972 4 / 7 1:41:10     Калуга 578 64.48
5   Кузнецов Андрей 1972 5 / 7 1:47:43     Брянск 583 57.00
6   Конов Александр 1972 6 / 7 1:50:47     Брянск 588 53.50
7   Жилин Денис 1969 7 / 7 1:58:10     Москва X-Team 582 45.07
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 9 1:05:59     ВГТУ (Воронеж) 605 80.00
2   Разумный Вячеслав 1965 2 / 9 1:15:35     Наро-Фоминск 601 68.36
3   Ионов Геннадий 1966 3 / 9 1:19:55     Дмитров 607 63.11
4   Перемышлев Валерий 1965 4 / 9 1:20:51     Сокол 602 61.98
5   Генералов Андрей 1964 5 / 9 1:24:31     Воронеж 610 57.53
6   Новицкий Константин 1963 6 / 9 1:26:39     Брянск Фортуна 604 54.94
7   Таранцев Дмитрий 1966 7 / 9 1:27:09     T-team 606 54.34
8   Гладилин Леонид 1965 8 / 9 1:34:38     Брянск 612 45.26
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 9 1:40:49     Брянск 611 37.77
К списку групп
М60 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 13 59:14     Брянск 617 70.00
2   Неминущий Владимир 1962 2 / 13 1:04:05     Старый Плут 619 64.27
3   Зуев Алексей 1959 3 / 13 1:08:34     Навиком_Garmin 621 58.97
4   Захаров Михаил 1960 4 / 13 1:37:48     Брянск-Вымпел 614 24.42
5   Седов Сергей 1959 5 / 13 1:40:03     ковров 33 622 21.76
6   Алферьев Александр 1962 6 / 13 1:47:45     Дмитров 627 12.66
7   Пустынцев Игорь 1961 7 / 13 2:06:51     Рязань 623
8   Лисица Алексей 1976 1:09:10     Лисица 616 Вне конкурса
9   Емельянов Юрий 1974 2:21:01     Лисица 628 Вне конкурса
10   Лукиенко Леонид 1960     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 618
11   Ветчинин Александр 1959     Москва 620
12   Бычков Андрей 1958     Долгопрудный 624
13   Платицин Юрий 1961     Уварово 615
К списку групп
М65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корытин Владимир 1957 1 / 10 59:23     Брянск 669 60.00
2   Маслов Александр 1955 2 / 10 1:00:03     ковров 33 667 59.33
3   Соловьев Владимир 1956 3 / 10 1:10:18     Брянск 664 48.97
4   Амосов Николай 1955 4 / 10 1:11:52     Контур 663 47.39
5   Лосев Андрей 1954 5 / 10 1:18:29     ETG 673 40.70
6   Сухоруков Владимир 1956 6 / 10 1:22:18     Брянск-Вымпел 671 36.85
7   Плотников Иван 1956 7 / 10 1:28:24     Курск-Ветераны 662 30.68
8   Бойцов Юрий 1956 8 / 10 1:42:21     Бойцы и К 676 16.59
9   Акулов Александр 1953 9 / 10 3:21:54     Брянск 675
10   Щепанюк Тадеуш 1956     Дмитров 674
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Горелов Вячеслав 1950 1 / 6 50:37     Тамбов 925 60.00
2   Хритохин Владимир 1951 2 / 6 58:33     Липецк-Грязи 918 50.60
3   Новиков Юрий 1945 3 / 6 1:05:29     Старый Плут 926 42.38
4   Разумный Михаил 1952 4 / 6 1:18:50     Калуга 919 26.55
5   Поролло Сергей 1949 5 / 6 1:22:05     Обнинск 921 22.70
6   Пестовский Евгений 1949 6 / 6 1:37:28     Старый Плут 922 4.46
К списку групп
М75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Конов Валерий 1944 1 / 1 1:14:18     Брянск 937 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серегин Иван 1940 1 / 9 36:51     Калуга 958 60.00
2   Попов Анатолий 1940 2 / 9 39:19     Старый Плут 959 55.98
3   Русанов Павел 1941 3 / 9 46:00     PARUS 952 45.10
4   Каримов Халид 1939 4 / 9 53:24     Москва 957 33.05
5   Крыченков Владимир 1941 5 / 9 57:06     Москва 953 27.03
6   Хмелев Юрий 1942 6 / 9 1:38:26     Кинешма 955
7   Иванов Геннадий 1940     Санкт-Петербург 951
8   Широков Евгений 1938     Москва 960
9   Серебряков Рудольф 1939     Москва 950
К списку групп
М85 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лукин Герман 1937 1 / 2 50:21     Старый Плут 974 60.00
2   Обод Александр 1937     Старый Плут 970
К списку групп
МБ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 17 1:03:45     Москва 21 100.00
2   Ледяев Антон 1991 2 / 17 1:03:52     Орёл 14 99.82
3   Привалов Денис 1991 3 / 17 1:09:06     Смоленская область 23 91.61
4   Жихарев Вячеслав 1997 4 / 17 1:09:33     "СШ ""Юность"" Тула 16 90.90
5   Коростелев Сергей 1994 5 / 17 1:13:22     Брянск 22 84.92
6   Герасимов Андрей 1994 6 / 17 1:13:23     Людиново 5 84.89
7   Фишин Александр 1988 7 / 17 1:13:48     Луховицы 7 84.24
8   Корвяков Николай 1986 8 / 17 1:14:15     Серпухов_Корвяков 3 83.53
9   Ткачев Данил 2003 9 / 17 1:20:06     "ДЮСШ ""Турист"" КСО 4 74.35
10   Борисов Владимир 1999 10 / 17 1:38:52     "СШ ""Юность"" Тула 8 44.92
11   Федоров Тимофей 2003 11 / 17 1:39:48     О-Измайлово 10 43.45
12   Марцынковский Александр 1991 12 / 17 1:48:31     Тула лес 18 29.78
13   Коновалов Андрей 1999 13 / 17 1:54:39     ОГУ 6 20.16
14   Володичев Сергей 1986 14 / 17 1:55:49     Брянск 12 18.33
15   Фомичев Павел 2000     Воронеж, ОРИОН 11
16   Бабьев Николай 2002     O-Baby Team 19
17   Серегин Михаил 1993     Орёл 1
К списку групп
МК ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Седых Илья 1986 1 / 14 1:03:35     Курск 131 100.00
2   Ермаченков Филипп 1993 2 / 14 1:08:00     Искатель Ф 122 93.05
3   Моисеев Артем 1985 3 / 14 1:09:53     Тула ДЮСШ Юность 139 90.09
4   Локтионов Александр 1984 4 / 14 1:17:12     Орловский р-н 120 78.58
5   Поповичев Владимир 1984 5 / 14 1:19:24     Садовая 140 75.12
6   Таранцев Андрей 1994 6 / 14 1:28:14     T-team 135 61.23
7   Корзанов Евгений 1985 7 / 14 1:36:30     Брянск 119 48.23
8   Мамыкин Александр 1985 8 / 14 1:50:57     Котовск 137 25.50
9   Рыльский Никита 2003 9 / 14 1:58:29     Меридиан 128 13.66
10   Неделяев Игорь 1983 10 / 14 1:59:29     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 126 12.08
11   Аверьянов Дмитрий 1975 11 / 14 2:04:32     СШ Горелова-Звезда 118 4.14
12   Корытин Андрей 1990     Брянск 124
13   Тютюнов Анатолий 1983     Котовск 138
14   Орлов Артур 1994     Русичъ 125
К списку групп
РиД ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Третьякова Виктория 2012 1 / 10 40:10     Орёл 787 100.00
2   Смелкова Ирина 2017 2 / 10 40:17     Орёл 782 99.71
3   Кручинин Егор 2008 3 / 10 48:01     Меридиан 788 80.46
4   Склярова Елена 1985 4 / 10 48:15     Меридиан 784 79.88
5   Мазуров Леон 2015 5 / 10 1:17:07     "СШ ""Юность"" Тула 773 8.01
6   Смирнова Анна 2015 6 / 10 2:04:07     Тула 792
7   Редько Екатерина 2012 7 / 10 2:04:09     Тула 785
8   Алексеевский Анатолий 2015 8 / 10 2:07:28     777
9   Бабьев Александр 2016     O-Baby Team 783
10   Ермилова Оксана 2017     Тула Л-МЕД 774
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.